Стрельба и резня в Германии

20.09.10 14:02 | Goblin | 160 комментариев

Уголовщина

C мест сообщают:
В городе Леррах на юге Германии, женщина устроила стрельбу. По данным полиции, началось все с того, что в воскресенье вечером женщина застрелила из пистолета своего бывшего мужа и 5-летнего сына, после чего устроила в их квартире взрыв. Пожарным удалось спасти из дома шестерых взрослых и ребенка. 15 человек были доставлены в больницу с отравлением угарным газом.

После этого женщина, вооруженная пистолетом и ножом, направилась в больницу Святой Елизаветы, где открыла стрельбу и тяжело ранила двоих прохожих, а также зарезала ножом санитарку. Итог кровавой драмы — четыре человека погибли, трое серьезно пострадали в результате стрельбы в городе
В Германии женщина убила мужа и сына

Конечно, был бы у санитарки короткоствол — всё сложилось бы иначе.
Потому что вооружённые люди — вежливые люди.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 160

chief_mate
отправлено 20.09.10 14:05 # 1


Крепкая немецкая бюргерша, слона на скаку остановит.


Alexs63
отправлено 20.09.10 14:05 # 2


Отправилась стрелять в больницу.

Видимо с той целью, чтобы расстреливаемые и зарезанные своевременно получили квалифицированную медицинскую помощь.


Baker555
отправлено 20.09.10 14:08 # 3


Надеюсь не компьютерные игры виноваты.


Пан Головатый
отправлено 20.09.10 14:08 # 4


Мощная дамочка попалась. Такие дамочки, говорят, в СС служили.


Koschei
отправлено 20.09.10 14:10 # 5


Кому: Alexs63, #2

> Видимо с той целью, чтобы расстреливаемые и зарезанные своевременно получили квалифицированную медицинскую помощь.

Пошла получить квалифицированную психиатрическую помощь, а ей там нагрубили и, всЁ, снова-здорова!!!


Ded Hunhuz
отправлено 20.09.10 14:10 # 6


Нету карательной психиатрии в Германии! А зря!


Terapevt
отправлено 20.09.10 14:10 # 7


От больной головы и рукам покоя нет!


testosterone
отправлено 20.09.10 14:12 # 8


Кому: Baker555, #3

> Надеюсь не компьютерные игры виноваты.

Пасьянс "Косынка" сделал свое черное дело!


Гонzа
отправлено 20.09.10 14:12 # 9


Может, ей кто-нибудь яйца плохо пожарил?


KatyKat
отправлено 20.09.10 14:14 # 10


Также сообщают, что с мужем она развелась за несколько недель до происшествия и находилась в очень подавленном состоянии.


Пан Головатый
отправлено 20.09.10 14:18 # 11


Кому: KatyKat, #10

> и находилась в очень подавленном состоянии.

В подавленном состоянии обычно давятся или, хотя бы стреляются.


Baker555
отправлено 20.09.10 14:18 # 12


Кому: testosterone, #8

> Пасьянс "Косынка" сделал свое черное дело!

Да тут чистой воды ГТА


milo
отправлено 20.09.10 14:20 # 13


>а также зарезала ножом санитарку.

Немцы пишут, что санитарке еще и от полиции досталось, помимо ножевых еще и пулевые в голову имеются.


Zakharoff
отправлено 20.09.10 14:24 # 14


Пиздец, извините.


KelDazan
отправлено 20.09.10 14:27 # 15


Интересно, воют ли немецкие СМИ о разбушевавшейся нацистке?
Нашли ли у неё дома книгу Майн Кампф и компьютерную игру Постал?
Выступают ли местные либералы в стиле "до чего Гитлер Германию довёл"?
Ловят ли немецких скинхедов-пособников местные полицейские?

Есть, есть ещё над чем работать в зарубежных СМИ. Накал демократии крайне слаб. Народ должен знать правду!


AT
отправлено 20.09.10 14:29 # 16


Кому: KelDazan, #15

> Выступают ли местные либералы в стиле "до чего Гитлер Германию довёл"?

Совсем дурак чтоли?


KatyKat
отправлено 20.09.10 14:30 # 17


Кому: Пан Головатый, #11

> В подавленном состоянии обычно давятся или, хотя бы стреляются.

Согласна насчет "стреляться" - хорошо, что у нас в стране оружие не так доступно... Убийство бросившего ее мужа еще как-то можно мотивировать ревностью и желанием отомстить. Остальное - диагноз.


dent
отправлено 20.09.10 14:32 # 18




Koschei
отправлено 20.09.10 14:33 # 19


Кому: Пан Головатый, #11

> В подавленном состоянии обычно давятся или, хотя бы стреляются.

Или на Газелях без головы катаются?


KelDazan
отправлено 20.09.10 14:35 # 20


Кому: AT, #16

> Совсем дурак чтоли?

Я не лезу с подобными плакатами после каждого ЧП у себя в стране.


ximerament
отправлено 20.09.10 14:36 # 21


Блин, походу муж крутил шашни с этой санитаркой-вот как оно...


Ragnar Petrovich
отправлено 20.09.10 14:38 # 22


А почему санитарка не была вооружена скальпелем?
Был бы он под рукой - преступница была бы остановлена.


AT
отправлено 20.09.10 14:55 # 23


Кому: ximerament, #21

> Блин, походу муж крутил шашни с этой санитаркой-вот как оно...

На самом деле это был санитар.


AT
отправлено 20.09.10 15:01 # 24


Кому: KelDazan, #20

> Я не лезу с подобными плакатами после каждого ЧП у себя в стране.

Ты хорошенько подумай о том, что ты там написал.


headboy
отправлено 20.09.10 15:15 # 25


Кому: KatyKat, #17

> хорошо, что у нас в стране оружие не так доступно...

Сама решила, или рассказал кто?


Antonio
отправлено 20.09.10 15:18 # 26


это похоже на продолжение темы http://oper.ru/news/read.php?t=1051606832 видать щас сидит в полицейском управлении и рассказывает что в Postal 2 за такой квест должны давать 1000$ и перехзод на следующий уровень)


Thio
отправлено 20.09.10 15:18 # 27


На ленте писАли, что дамочка адвокат. И она пришла повидать ребенка, который жил с отцом после развода. То, женщина адвокат не смогла при разводе оставить ребенка себе, наверное о чем-то говорит.

И да - с надувной женщиной такого бы не произошло!


AT
отправлено 20.09.10 15:19 # 28


Кому: headboy, #25

> Сама решила, или рассказал кто?

А что не так?


Rebel(c)
отправлено 20.09.10 15:21 # 29


как то неправильная Сара Коннор однако


Koschei
отправлено 20.09.10 15:25 # 30


Кому: Antonio, #26

> видать щас сидит в полицейском управлении и рассказывает что в Postal 2 за такой квест должны давать 1000$ и перехзод на следующий уровень)

ЕЁ же подстрелили?! Разве нет?


headboy
отправлено 20.09.10 15:25 # 31


Кому: AT, #28

Не так, например, категоричное заявление о "не такой доступности" чего-то там. Существует Закон Об Оружии РФ, например. В котором четко написано, с какого возраста и кому в РФ можно гладкоствольное (=дробовик) и нарезное оружие.
Это при условии, что KatyKat живет в РФ, конечно.


AT
отправлено 20.09.10 15:28 # 32


Кому: headboy, #31

> Не так, например, категоричное заявление о "не такой доступности" чего-то там. Существует Закон Об Оружии РФ, например. В котором четко написано, с какого возраста и кому в РФ можно гладкоствольное (=дробовик) и нарезное оружие.
> Это при условии, что KatyKat живет в РФ, конечно.

Закон Об Оружии есть и в Германии. И если сравнить немецкий и россиский - выяснится, что в России оружие таки менее доступно. Что и KatyKat сказала.


Маленький Друг
отправлено 20.09.10 15:32 # 33


И как такое могло произойти при демократиях... провокация, не иначе!!!


KO-Skif
отправлено 20.09.10 15:32 # 34


Кому: Baker555, #3

> Надеюсь не компьютерные игры виноваты.

Гы, эта полюбому в Квэйк играла намедни ...


AT
отправлено 20.09.10 15:33 # 35


Кому: Koschei, #30

> ЕЁ же подстрелили?! Разве нет?

Полицейские её застрелили, за что им огромное спасибо.

Сейчас полицию тренируют, в подобных ситуациях не ждать подкрепления, а сразу идти и мочить. Уже в трёх случаях такая тактика себя оправдала.


chiefmarines
отправлено 20.09.10 15:37 # 36


Свобода, епт...


headboy
отправлено 20.09.10 15:40 # 37


Кому: AT, #32

> И если сравнить немецкий и россиский - выяснится, что в России оружие таки менее доступно. Что и KatyKat сказала

Формально - возможно, да.
Но практически - абсолютно все равно, чем мочить людей - правильным ружьем или богомерзким пистолетом. Ружьем даже забористее получится. Посему коль в обоих законах предусмотрена продажа огнестрельной единицы (все равно какой) любым гражданам, то тут нельзя говорить о каких-то "более" или "менее". Как нельзя быть более/менее беременной.
Особенность ружья, что его-де нельзя носить скрытно, тут не в кассу. Человек осознанно шел убивать, оружие взял заблаговременно и с четкой целью.


AT
отправлено 20.09.10 15:44 # 38


Кому: headboy, #37

> тут нельзя говорить о каких-то "более" или "менее". Как нельзя быть более/менее беременной.
> Особенность ружья, что его-де нельзя носить скрытно, тут не в кассу.

Это ты придумал.


Koschei
отправлено 20.09.10 15:48 # 39


Кому: AT, #35

> Уже в трёх случаях такая тактика себя оправдала.

А еще два какие? Это реальная установка для полиции?


Пан Головатый
отправлено 20.09.10 15:48 # 40


Кому: headboy, #37

> Ружьем даже забористее получится.

Это смотря где, в каких условиях.


AT
отправлено 20.09.10 15:50 # 41


Кому: Koschei, #39

> А еще два какие?

Похожие ситуации в городах Винненден и Ансбах.

> Это реальная установка для полиции?

Да.


Tambu
отправлено 20.09.10 15:51 # 42


Кому: chiefmarines, #36

> Свобода, епт...

какая свобода?


seva1980
отправлено 20.09.10 15:57 # 43


Мудаки вроде меня здесь надолго не задерживаются.



Faraon
отправлено 20.09.10 15:57 # 44


Кому: Thio, #27

> На ленте писАли, что дамочка адвокат. И она пришла повидать ребенка, который жил с отцом после развода. То, женщина адвокат не смогла при разводе оставить ребенка себе, наверное о чем-то говорит.
>

Интересно, все ли женщины-адвокаты в Германии приходят повидать своих детей к бывшим мужьям с короткостволом, холодным оружием и канистрой бензина? Удивляет такая предусмотрительность, равно как и умелое владение всем арсеналом.


bims
отправлено 20.09.10 15:58 # 45


Ножи тоже надо запретить. Ведь кроме короткоствола, она была вооружена ещё и ножом.


headboy
отправлено 20.09.10 16:02 # 46


http://www.bfm.ru/news/2010/09/20/chetyre-cheloveka-pogibli-v-perestrelke-v-germanii.html

А вот тут написано, что она как раз с дробовиком была.
Чему верить?


Surok
отправлено 20.09.10 16:03 # 47


До чего Сталин Германию довел и там стреляют...


AT
отправлено 20.09.10 16:08 # 48


Кому: headboy, #46

> http://www.bfm.ru/news/2010/09/20/chetyre-cheloveka-pogibli-v-perestrelke-v-germanii.html
>
> А вот тут написано, что она как раз с дробовиком была.

Там ещё пишут, что она застрелила девочку и погибла в квартире.

> Чему верить?

Не верь долбоёбам.


Актёр
отправлено 20.09.10 16:08 # 49


Кому: KatyKat, #17

> Убийство бросившего ее мужа еще как-то можно мотивировать ревностью и желанием отомстить.

Т.е. отсутствием мозгов.


Digger
отправлено 20.09.10 16:12 # 50


Неужели она была почтальоном?


EnZo Matrix
отправлено 20.09.10 16:13 # 51


Женщина была поклонницей GTA?


Tambu
отправлено 20.09.10 16:15 # 52


Кому: Digger, #50

> Неужели она была почтальоном?

адвокатом она была


Koschei
отправлено 20.09.10 16:21 # 53


Снова написал херню, модераторы снова осадили. Я не понимаю деликатных намёков модераторов, поэтому у меня теперь один комментарий в час.



Digger
отправлено 20.09.10 16:22 # 54


Кому: Tambu, #52

> адвокатом она была

iБля! А я уж думал призвать к ответственности производителей Postal II.


alex2345
отправлено 20.09.10 16:22 # 55


Кому: headboy, #46

> А вот тут написано, что она как раз с дробовиком была.
> Чему верить?

Верить нужно единственно правильному источнику в освещении подобных событий - Bild.de

http://www.bild.de/BILD/news/2010/09/20/amok-loerrach-chronologie/amoklauf-tote-sohn-klinik-explosio...

зачастую всё уже рассказано в названии HTML-файла


KatyKat
отправлено 20.09.10 16:29 # 56


Кому: headboy, #37

> хорошо, что у нас в стране оружие не так доступно...
> Сама решила, или рассказал кто?

В 2007 году Институт высших международных исследований (Graduate Institute of International Studies, Швейцария) опубликовал данные по количеству огнестрельного оружия на руках граждан. Россия заняла 24 место - 9 единиц оружия на 100 человек
- http://www.rian.ru/spravka/20071210/91652435.html
Население Германии составляет 82 млн. человек. По официальным данным, они владеют 10 млн. зарегистрированных единиц огнестрельного оружия - на сто человек приходится 12 единиц. То есть, в Германии количество [формально] зарегистрированного оружия примерно на терть превышает аналогичные показатели в России - http://www.dw-world.de/dw/article/0,,4090244,00.html
Одно это делает его более доступным.

Кому: Актёр, #49

> Убийство бросившего ее мужа еще как-то можно мотивировать ревностью и желанием отомстить.

> Т.е. отсутствием мозгов.

Да, отсутствие мозгов присутствует.


Аблакат
отправлено 20.09.10 16:30 # 57


Кому: Tambu, #52

> адвокатом она была

[уходит огородами]


Шка
отправлено 20.09.10 16:43 # 58


[Делает пометку в блокноте]
Поставить на входе металодетектор и впускать в хату немок только после обыска.


Любитель Жизни
отправлено 20.09.10 16:43 # 59


Пару замечаний: там это, пистолет был спортивный, мелкоколиберный, муж - бывший, не санитарк[а], а санитар.


S.Justas
отправлено 20.09.10 16:43 # 60


Кому: AT, #23

> Блин, походу муж крутил шашни с этой санитаркой-вот как оно...
>
> На самом деле это был санитар.

Это только усугубляет!!


Paul_EM
отправлено 20.09.10 16:44 # 61


Кому: headboy, #37

> Посему коль в обоих законах предусмотрена продажа огнестрельной единицы (все равно какой) любым гражданам,

не любым, а прошедшим проверку в МВД и мед.учреждении(включая психо- и нарко-)


Korsar
отправлено 20.09.10 16:49 # 62


Кому: EnZo Matrix, #51

> Женщина была поклонницей GTA?

Postal(а)


sherl
отправлено 20.09.10 16:52 # 63


http://oper.ru/visitors/rules.php

БОЛЬШИМИ БУКВАМИ пишут малолетние дебилы.



SergeyTN
отправлено 20.09.10 16:55 # 64


Что ж за хуйня твоирится в головах дюдей, что они ничинают такую резню, в которую попадают даже дети?


EnZo Matrix
отправлено 20.09.10 16:55 # 65


Кому: Korsar, #62

> Postal(а)

Тогда надо было ещё всех кругом обоссать!


barinkay
отправлено 20.09.10 16:57 # 66


Кому: Любитель Жизни, #59

> Пару замечаний: там это, пистолет был спортивный, мелкоколиберный, муж - бывший, не санитарк[а], а санитар.

Вот почему надо учить иностранный язык)


SergeyTN
отправлено 20.09.10 16:59 # 67


Кому: Любитель Жизни, #59

> Пару замечаний: там это, пистолет был спортивный, мелкоколиберный, муж - бывший, не санитарк[а], а санитар.

это все в корне меняет! И ребенку, наверно, было не 5, а 5,5 лет...


chelovek
отправлено 20.09.10 17:03 # 68


Драккар скандинавов находится в море - шторм, корабль носит, словно ореховую скорлупу, воины медленно готовятся к своей смерти... Тут разверзаются тучи, и слышится глас Одина:
- Викинги, - громогласно обращается божество, - вы в меня верите?!
Викинги:
- Один! Верим! Верим!
Один:
- Ну, тогда одевайте свои доспехи!
Викинги быстро одеваются, кто во что может.
Один:
- Викинги, дети мои - вы в меня верите?!
Викинги:
- Верим, великий Один! Верим!
Один:
- Ну, тогда берите своё оружие! И прыгайте за борт!
Викинги похватали всё оружие и попрыгали за борт... Тут вновь рядом с первым просветом разверзаются облака и другой громогласный голос гласит:
- Локи, ну вот на хуя, а?!!


barinkay
отправлено 20.09.10 17:06 # 69


Кому: chelovek, #68

Это ты к чему?


Thio
отправлено 20.09.10 17:11 # 70


Кому: SergeyTN, #67

> это все в корне меняет! И ребенку, наверно, было не 5, а 5,5 лет...

5,5 лет мало, вот тут ребенку семь лет и винтовка (sportwaffe так перевели?) у женщины: http://lenta.ru/news/2010/09/20/anwaltin/


Max99
надзор
отправлено 20.09.10 17:11 # 71


плюсы короткоствола прибывают!


mmd3ns
отправлено 20.09.10 17:11 # 72


Вчера показали первую серию нового сериала HBO, Boardwalk Empire, Скорцезе, да Бушеми. Про 20е и т.д.

Кто видел?

Странное ощущение от Бушеми. Не могу его воспринимать, как актера первого плана. Посмотрим, мож к середине сезона попривычнее будет.


genew
отправлено 20.09.10 17:17 # 73


Октоберфест в разгаре!


sherl
отправлено 20.09.10 17:17 # 74


Кому: sherl, #63

Прошу прощения, исключительно от переизбытка чувств.
Ибо не понимаю, что должно твориться в голове у женщины, решившейся даже просто на убийство. А уж на убийство своего собственного ребёнка - это вообще за гранью понимания.


AT
отправлено 20.09.10 17:18 # 75


Кому: KatyKat, #56

> Население Германии составляет 82 млн. человек. По официальным данным, они владеют 10 млн. зарегистрированных единиц огнестрельного оружия - на сто человек приходится 12 единиц. То есть, в Германии количество [формально] зарегистрированного оружия примерно на терть превышает аналогичные показатели в России - http://www.dw-world.de/dw/article/0,,4090244,00.html

А если учесть эхо обеих войн, эхо воссоединения, эхо развала Югославии, "забытое" не зарегистрированное оружие, да ежегодные утери Бундесвера - количество значительно увеличится, в два или три раза.


ds-1
отправлено 20.09.10 17:18 # 76


Кому: mmd3ns, #72

> Странное ощущение от Бушеми. Не могу его воспринимать, как актера первого плана.

Да ладно. Рожа мразотнейшая, зубья кривые - чисто наш бывший профессор, интеллигент в третьем поколении. Такой не подкачает.


Sangro
отправлено 20.09.10 17:22 # 77


Кому: chelovek, #68

> - Локи, ну вот на хуя, а?!!

сильно, хотя и перекроенный плагиат :)


ShmeLb
отправлено 20.09.10 17:26 # 78


Я бы даже сказал, степень взаимовежливости прямо пропорциональна степени взаимовооруженности собеседников... )


Sangro
отправлено 20.09.10 17:36 # 79


Кому: ShmeLb, #78

> Я бы даже сказал, степень взаимовежливости прямо пропорциональна степени взаимовооруженности собеседников...

или подозрению об оном


Tambu
отправлено 20.09.10 17:42 # 80


Кому: ShmeLb, #78

> > Я бы даже сказал, степень взаимовежливости прямо пропорциональна степени взаимовооруженности собеседников... )

то есть чем менее вооружен твой собеседник, тем менее вежлив ты с ним будешь?


ShmeLb
отправлено 20.09.10 17:49 # 81


Кому: Tambu, #80

> то есть чем менее вооружен твой собеседник, тем менее вежлив ты с ним будешь?
>

Про себя такого сказать не могу, но вот хотя бы вышеописанные события в Германии убедительно говорят за это.


AT
отправлено 20.09.10 17:51 # 82


Кому: ShmeLb, #81

> Про себя такого сказать не могу, но вот хотя бы вышеописанные события в Германии убедительно говорят за это.

А что они говорят?


noh
отправлено 20.09.10 17:51 # 83


Кому: alex2345, #55

> Верить нужно единственно правильному источнику в освещении подобных событий - Bild.de

Желтая газетка. Да и ошибается частенько. Например в статье по твоей ссылке в двух местах возраст буйной адвокатши указан разный. Но и то лучше, чем надмозговые переводы чего попало в русских СМИ, конечно. Тут ты прав.


Max99
надзор
отправлено 20.09.10 18:07 # 84


"Очевидцы рассказывали, что из пылающего дома выскочила женщина в ярко-красных штанах, которая, размахивая пистолетом и ножом, побежала к расположенной рядом больнице Святой Елизаветы."

В красных штанах?! Да она охуела.


ShmeLb
отправлено 20.09.10 18:08 # 85


Кому: AT, #82

> А что они говорят?

Они говорят то, что будь у кого-нибудь в доме короткоствол, двинувшаяся башней дама легла бы в лучшем (для нее) случае с простреленными коленными чашечками еще до своего похода в больницу (а возможно и ранее). А если б эта дама еще и знала бы заранее о наличии огнестрельного оружия у кого-нибудь из окружающих- авось вообще была бы посмирнее да поспокойнее.


headboy
отправлено 20.09.10 18:08 # 86


Кому: KatyKat, #56

Ну во-первых, между численностью и доступностью знака равенства нет. Во-вторых, треть - это как, сильно много для разительного отличия?


markus
отправлено 20.09.10 18:10 # 87


Кому: Digger, #54

> iБля!

Что, опять новый девайс выпустили?!


Любитель Жизни
отправлено 20.09.10 18:13 # 88


Кому: Thio, #70

> sportwaffe

Спортивное оружие.

Кому: SergeyTN, #67

> это все в корне меняет! И ребенку, наверно, было не 5, а 5,5 лет...

Выдумывать не надо, а?

Кому: genew, #73

> Октоберфест в разгаре!

Там до Octoberfest-а километров 100 - 200. Это вообще в другой земле.


Любитель Жизни
отправлено 20.09.10 18:13 # 89


Кому: barinkay, #66

> Вот почему надо учить иностранный язык)

Точняк :-)


Любитель Жизни
отправлено 20.09.10 18:33 # 90


Кому: Любитель Жизни, #88

> Там до Octoberfest-а километров 100 - 200. Это вообще в другой земле.

Ошибся. 394 километра до Мюнхена.


alex2345
отправлено 20.09.10 18:42 # 91


Кому: noh, #83

> Желтая газетка. Да и ошибается частенько.

Там хроника событий. Пока разобрались что к чему, возраст скакал.
Помимо жёлтой газетёнки с читательской аудиторией 12,5 миллионов (15 процентов населения Германии) у Бильда есть пара-тройка журналов, которые своими независимыми тестами (могут себе это позволить) делают погоду на рынках продажи электроники и средств передвижения. Очень влиятельный рупор СМИ.


Vladimir_A
отправлено 20.09.10 18:50 # 92


Кому: testosterone, #8

> Может, ей кто-нибудь яйца плохо пожарил?

С утра яичница не удалась, а тут ещё личные проблемы и чёртов муж, нервный срыв и понеслось.
Пары спускались через ствол.
Бойтесь разъярённых женщин!
Может и утюжком запустить, а если ствол в руке, последствия не предсказуемы.
Женщины более эмоциальны в своих проявлениях, чем мужчины


noh
отправлено 20.09.10 19:02 # 93


Кому: alex2345, #91

> Желтая газетка. Да и ошибается частенько.

> (15 процентов населения Германии)
> Очень влиятельный рупор СМИ.

Одно другого, к сожалению, не отменяет. Так что

> единственно правильный источник информации

это все же не про них.


noh
отправлено 20.09.10 19:08 # 94


Кому: Vladimir_A, #92

> Может, ей кто-нибудь яйца плохо пожарил?
>
> С утра яичница не удалась

[сарказм mode on]
Зато отлично удалась вечером. Зажарила.
[сарказм mode off]


plastikfin
отправлено 20.09.10 19:11 # 95


Кому: Vladimir_A, #92

> Женщины более эмоциальны в своих проявлениях, чем мужчины

да уж, это точно)
По теме что можно сказать. Жескач ваще...
Время идет, а люди лучше не становятся... "(


alex2345
отправлено 20.09.10 19:17 # 96


Кому: noh, #93

> единственно правильный источник информации
>
> это все же не про них.

ты зря обрезал моё уточнение "в освещении подобных событий". Оно - ключевое.
Если какие где бытовые драмы в Германии, то в Бильде про это информация из первоисточников.
Бильд если и ошибается, то другие эти ошибки перепечатывают.


aak
отправлено 20.09.10 19:35 # 97


ещё недавно рассказывали как в швейцарии дедушка начал палить по людям за то что власти хотели выселить его из дома http://www.lenta.ru/news/2010/09/10/bienne/

европейцы не отстают от прогрессивного мира

говорят также, что теперь у немецких полицейских особая эффективная установка - в случае возникновения стрельбы валить всех в окрестности без разбора, шутят наверное


Vladimir_A
отправлено 20.09.10 19:35 # 98


Кому: noh, #94

> Зато отлично удалась вечером. Зажарила.

Да, вечеринка удалась на славу.
Будет, что в Аду вспомнить и коллегам по несчастью рассказать.


Ydzero
отправлено 20.09.10 19:39 # 99


Видимо, в будущем таких случаев будут больше.

> Кроме того, жизнь людей сокращают болезни, сопровождающие процесс урбанизации. По прогнозам ВОЗ, к 2020 году психические расстройства войдут в пятерку болезней, которые будут лидировать по количеству людских трудопотерь, связанных с этими заболеваниями. Психические расстройства обгонят в этом плане сердечно-сосудистые заболевания, до сих пор традиционно лидирующие в структуре заболеваемости населения Земного шара. При этом шизофрения займет в этом ряду пятое место. За 15 лет число больных шизофренией в мире увеличилось на 30% и сегодня составляет 45 млн человек. Каждый год на планете количество шизофреников увеличивается на 4,5 млн.

http://civilg8.ru/5920.php


Vladimir_A
отправлено 20.09.10 19:44 # 100


Кому: plastikfin, #95

> Женщины более эмоциальны в своих проявлениях, чем мужчины
>
> да уж, это точно)

Если жена что-либо готовит на кухне, лучше не путаться под горячей рукой с кухонным ножом.
До греха недалеко.
Бытовые убийства кухонным ножом лидировали в сводках преступлений.



cтраницы: 1 | 2 всего: 160