Город воров, х/ф

23.09.10 00:16 | Goblin | 154 комментария »

Фильмы

Сегодня на кинорынке переводил/озвучивал для представителей кинобизнеса художественный фильм The Town, в нашем прокате Город воров. The Town — это сокращение от Charlestown, обозначающее населённый ирландскими уголовниками район города Бостона.

Сценаристом фильма выступил Бен Аффлек. Не всем известно, что Бен — не только бывший сожитель Дженифера Лопеса, но ещё и крайне талантливый сценарист и обладатель "оскара" именно за сценарий. Ну и, само собой, сценарий для фильма "Город воров" написан не просто талантливо, но ещё и с глубоким знанием предмета. Крепкая история, отличная любовная линия, стрельба-погони, дружба, месть и любовь — всё в наличии.

Не всем известно, что Бен — ещё и талантливый режиссёр. Фильм "Город воров" Беня поставил сам, и поставил мастерски. Цвет, сюжет — всё на месте, даже стрельба и погони сделаны как надо. Это не говоря о руководстве актёрами, отлично отыгравшими все роли. Ну и все, наверно, знают, что Бен ещё и актёр, причём актёр очень хороший. Главная роль в фильме "Город воров" говорит сама за себя. Кто сомневается в актёрских способностях Бени — может посмотреть фильм и оценить. В общем, гражданин Аффлек выступил в трёх ипостасях сразу и ни в одной не подкачал. Моё почтение.

Рецензия на фильм "Город воров" целиком

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 154, Goblin: 12

Crypt13
отправлено 23.09.10 00:55 # 1


Ждём спецпоказ!


Дадли Смит
отправлено 23.09.10 00:57 # 2


Засмотрим обязательно! Жаль ждать долго


Crypt13
отправлено 23.09.10 00:58 # 3


F5, F5!!!


Merlin
отправлено 23.09.10 01:01 # 4


Надеюсь, вопрос, почему это "The Town" != "Город", у людей отпадет.


affigi
отправлено 23.09.10 01:01 # 5


> Кто сомневается в актёрских способностях Бени — может посмотреть фильм и оценить.

Сразу столько народу позвал, ох, хитёр!!!


BrainGrabber
отправлено 23.09.10 01:02 # 6


Кому: Crypt13, #1

> Ждём спецпоказ!

И ДВД для провинциалов


Deny
отправлено 23.09.10 01:03 # 7


Дмитрий Юрич, можно ли сравнить этот фильм с Джони Д?


DarkSneg
отправлено 23.09.10 01:04 # 8


"Пророк" с вашей подачи посмотрел. Очень даже.
Буду ждать спецпоказа!


Instrukcija
отправлено 23.09.10 01:04 # 9


Кому: Crypt13, #1

> > Ждём спецпоказ!

А потом Blu-ray!

Дмитрий, напомни, как фильм "На гребне волны" называется на самом деле?

З.Ы. дубляж "Города воров" по твоему переводу будет?


Crypt13
отправлено 23.09.10 01:05 # 10


Беня Аффлек запомнился в своё время ролью в мега-тупом кине "Цена страха" мега-сценой "пишу я Вам, мама, из горящего танка..."

Это когда после [ядерного взрыва], [в горящем жыпе] недалеко от эпицентра строчил [на наладоннике] мессагу, что [русские не виноваты].

Русские там под шумок завалили джыдайский авианосец, кстати.

Будем посмотреть, как тут выступит.


Crypt13
отправлено 23.09.10 01:07 # 11


Кому: Instrukcija, #9

> как фильм "На гребне волны" называется на самом деле?

Point Break, 1991.


Tampon
отправлено 23.09.10 01:08 # 12


Значит пока младший Аффлек забивает Альбу с особой жестокостью, старший братан занимается грабежами и разбоем? - Ну и семейка! :-)

После такой рекламы, фильм надо будет обязательно заценить!


Mikke
отправлено 23.09.10 01:08 # 13


если как Схватка, то точно надо брать!


noh
отправлено 23.09.10 01:09 # 14


> книжка хорошая, читать можно смело

Дмитрий Юрьевич, в оригинале читали, или в природе есть переводное издание?


Goblin
отправлено 23.09.10 01:09 # 15


Кому: Instrukcija, #9

> Дмитрий, напомни, как фильм "На гребне волны" называется на самом деле?

Point Break

Точка излома

> З.Ы. дубляж "Города воров" по твоему переводу будет?

нет


Goblin
отправлено 23.09.10 01:10 # 16


Кому: Deny, #7

> Дмитрий Юрич, можно ли сравнить этот фильм с Джони Д?

сравнивать можно с чем угодно, хоть с Голым пистолетом


Crypt13
отправлено 23.09.10 01:13 # 17


Дмитрий Юрич, а как Вам фильма "В погоне за тенью", она же "Beyond the law" с Чарли Шином?


Дюк
отправлено 23.09.10 01:15 # 18


> Если уж копать на полный штык, то "Город воров" [можно смело ставить на одну полку со "Схваткой"]

Ого! Суровое заявление!

Надо смотреть.

[Изо всех сил старается ничего не говорить про DVD в правильном переводе]


bulkinted
отправлено 23.09.10 01:17 # 19


Как всегда, с нетерпением ожидаю в комментах вопросы, типа:
"А Дженифер Лопес разве не онА?"


Instrukcija
отправлено 23.09.10 01:17 # 20


Кому: Crypt13, #11

> Point Break, 1991.

Я имел в виду правильный перевод.


jam_alex
отправлено 23.09.10 01:17 # 21


>не только бывший сожитель Дженифера Лопеса, не ещё и крайне талантливый

Вроде как опечатка


Skutz
отправлено 23.09.10 01:17 # 22


Судя по фото на википедии, автор новеллы - суров.


benikool
отправлено 23.09.10 01:17 # 23


Беня не выдержит конкуренции с новым блокбастером(вышел в этом месяце):
http://trailers.apple.com/trailers/independent/9thcompany/


P_Floyd
отправлено 23.09.10 01:17 # 24


Ждём!


Deny
отправлено 23.09.10 01:19 # 25


Кому: Goblin, #16

Извиняюсь, имел в виду есть ли у фильмов сходства и если есть, то какой сильнее?


Crypt13
отправлено 23.09.10 01:19 # 26


Кому: bulkinted, #19

> Как всегда, с нетерпением ожидаю в комментах вопросы, типа:

Долго ждать не пришлось: #21

Кому: Instrukcija, #20

А, пардон.


Flash
отправлено 23.09.10 01:19 # 27


> не только бывший сожитель Дженифера Лопеса, [не] ещё и крайне талантливый сценарист

Возможно опечатка.


Скиталец
отправлено 23.09.10 01:25 # 28


я в принципе такие фильмы не очень. но конкретно этот - надо глянуть.


Карбид
отправлено 23.09.10 01:34 # 29


Кому: Скиталец, #28

О как. Поздравляю.


YzyRpAToR
отправлено 23.09.10 01:40 # 30


Сам не так давно засмотрел "Схватку". Шикарный фильм. На сцену отхода из банка любо-дорого смотреть. На "Город воров" надо идти в обязательном порядке!


Карбид
отправлено 23.09.10 01:42 # 31


Если уж копать на полный штык, то "Город воров" можно смело ставить на одну полку со "Схваткой" и "На гребнях волн".

Надо смотреть.


Нейм ник
отправлено 23.09.10 01:46 # 32


Беня гигант, но до михалкова ещё расти и расти.


Goblin
отправлено 23.09.10 01:47 # 33


Кому: Нейм ник, #32

> Беня гигант, но до михалкова ещё расти и расти.

[смотрит с уважением]


Flash
отправлено 23.09.10 02:00 # 34


Кому: YzyRpAToR, #30

> На сцену отхода из банка любо-дорого смотреть.

Меня в этой сцене всегда восхищала стрельба сквозь лобовое стекло, но тут недавно прочел, что, открыв огонь внутри машины можно и оглохнуть.
В Сопраносах кстати этот нюанс учли. В одной из серий кого-то в машине убивают, и после выстрела убийца хватается за ухо как ужаленный.


казах
отправлено 23.09.10 02:07 # 35


Кому: Нейм ник, #32

> Беня гигант, но до михалкова ещё расти и расти.

Но на Бондарчука уже вполне тянет!!!

Завтра, кстати, на премьеру иду. Перед показом будут разыгрывать всякие плакаты, диски, футболки и другую бижутерию. Усиленно изучаю информацию о фильме и прошлые выступления Бени. Если что выиграю - скоро возвращаюсь в Россию, в Мск. пересадка, несколько часов торчать - могу обменять на кружку пива, если кто коллекционирует такое.


Нейм ник
отправлено 23.09.10 02:07 # 36


Кому: Goblin, #33

> [смотрит с уважением]

А чо? Посмотрим сколько комментов соберёт кино Бени и сравним с небезизвестным блокбастером творца. Извините.


Vodyanoy
отправлено 23.09.10 02:07 # 37


> Если уж копать на полный штык, то "Город воров" можно смело ставить на одну полку со "Схваткой"

ажно так! Ну есл аж со "Схваткой" Дим Юрич не постеснялся сравнить - фильма точно термояд.
Жду спецпоказа, иду 100%!


WaltoL
отправлено 23.09.10 02:07 # 38


Кому: Нейм ник, #32

> Беня гигант, но до михалкова ещё расти и расти.

Ясен пень! Михалыч то покруче, он крышует Беню. Собирает налог на флешки в нашей стране и 15% целых авторам отстегивает. Так, что Беня тут под Михалычем ходит.


Goblin
отправлено 23.09.10 02:17 # 39


Кому: Нейм ник, #36

> [смотрит с уважением]
>
> А чо?

вижу - киноман!!!


Dapok
отправлено 23.09.10 02:22 # 40


Как Джереми Реннер выступил?


Кобанъ
отправлено 23.09.10 02:36 # 41


[брезгливо]
Поди никаких духовных метаний и нет?
Ну там рассуждений, на тему, что имею ли право или нет, кто я, что я, почему люди такие злые?
Ну судя по трейлеру конечно.
Думаеца - кино так себе, не интеллигентское.


Plohish
отправлено 23.09.10 03:02 # 42


Кому: Кобанъ, #41

> Поди никаких духовных метаний и нет?

"Не маленький - воровать пора!"(С), и точка.

А чО ещё надо, чтоб спокойно встретить старость?!!

Ну, это да, надо побольше фильмов в правильном переводе. Кстати.
Дык кто скажет, что Главный "мышей не ловит" - пусть первый бросит в меня камень.
Во даже как!!!


Остап Бендер
отправлено 23.09.10 03:07 # 43


Бен Облик хороший актер, а вот про то что он сценарист и режиссер, я даже и не знал.


YadoloV
отправлено 23.09.10 03:13 # 44


как много нового узнаешь
Бен он же Аффлек и с оскаром О_о
да еще за сценарий О_О
никогда бы не подумал - он прям подрос в моих глазах

с данным фильмом безусловно надо ознакомиться


BrainGrabber
отправлено 23.09.10 03:37 # 45


Кому: YadoloV, #44

> Бен он же Аффлек и с оскаром О_о
> да еще за сценарий О_О

http://www.imdb.com/title/tt0119217/


BrainGrabber
отправлено 23.09.10 03:56 # 46


Кому: Остап Бендер, #43

> Бен Облик хороший актер, а вот про то что он сценарист и режиссер, я даже и не знал.

Снял "Прощай, детка, прощай"- добротный такой триллер с братаном в главной роли опять же про криминальный Бостон (сценарий тоже его).

А режиссерский дебют- короткометражка с прикольным названием «Я убил свою жену-лесбиянку, подвесил ее на мясницком крюке и теперь у меня контракт на три картины с “Диснеем”»


vovan3312
отправлено 23.09.10 04:01 # 47


Кому: Нейм ник, #32

> Беня гигант, но до михалкова ещё расти и расти.

Главное в этом деле- пышные пшеничные усы. И притыка чтоб из пальча выскакивала.


Nikola77
отправлено 23.09.10 04:10 # 48


Надеюсь и до Иркутска доберетесь со спецпоказами.


WheelO
отправлено 23.09.10 05:12 # 49


А меня Бен Аффлек как режиссёр очень сильно впечатляет... При том, самое странное, как актёр он попадал в сомнительные проекты. Наиболее всего запомнился в ,,Догма''. Зато как режиссёр снял мощнейшую ,,Прощай, детка, прощай''! Теперь жду с нетерпением новых проектов...


hgh
отправлено 23.09.10 05:23 # 50


Кому: Instrukcija, #20

> Кому: Crypt13, #11
>
> > Point Break, 1991.
>
> Я имел в виду правильный перевод.

Как водится - название многозначное. Point Break - "точка излома", но это еще и точка, в которой набегающая на берег волна начинает обрушаться. Ввиду особенности русского языка, эту фразу нельзя перевести на русский так, чтобы и захватить оба смысла и чтобы фраза осталась короткой (для названий важно).

Фильм - про серфингистов, поэтому переводчик, переводя фильм, решил что волновая составляющая важнее переломной.


Шершень
отправлено 23.09.10 05:24 # 51


> "Город воров" можно смело ставить на одну полку со "Схваткой" и "На гребнях волн"

так это что получается - новый шедевр, нужно посмотреть


Витенег
отправлено 23.09.10 05:51 # 52


Забористый боевищок. Кстати, заметил что в амеровских играх и фильмах стала преобладать именно Ирландская и Восточно европейская братва в качестве криминальных формирований. Злободневная тема для амеров похоже. Коза ностра видимо уже не так напрягает как во времена "Крёстного отца" и "Пути Карлито".


DreamFlyer
отправлено 23.09.10 06:13 # 53


[ждет смс про спецпоказ]

ну или хотя бы про двд!


Папаша_Штирлиц
отправлено 23.09.10 07:16 # 54


Кому: DreamFlyer, #53

> ну или хотя бы про двд!

А в идеале - про блюрей!!


Reef
отправлено 23.09.10 07:16 # 55


А Мэтта Деймона с собой не затащил в фильм?


ShmeLb
отправлено 23.09.10 07:16 # 56


Ну если уж ставим в один ряд со "Схваткой" и "На гребнях волны", то смотреть надо прямо таки в обязательном порядке!

[с нетерпением ждет информации о спецпоказе]


Хорек Паникер
отправлено 23.09.10 07:21 # 57


Ирландцы, бандиты, жесткий финал - нужно засмотреть, однозначно!


Olnis
отправлено 23.09.10 08:03 # 58


Будем ждать!


rezzo
отправлено 23.09.10 09:02 # 59


Дмитрий Юрьевич!
Заметка по "Убийце внутри меня" все еще может быть?


Fominykh
отправлено 23.09.10 09:05 # 60


Вот же черт! Аж зубы сводит, хочу на спецпоказ!!!
Только вот Дим Юрьич совсем недавно был у Нас в Ебурге... Дим Юрьич приезжай снова!


Lizard
отправлено 23.09.10 09:05 # 61


Блин Нафик оказывается на все руки от скуки.


StarR
отправлено 23.09.10 09:08 # 62


Кому: bulkinted, #19

> Как всегда, с нетерпением ожидаю в комментах вопросы, типа:
> "А Дженифер Лопес разве не онА?"

Ответ на подобные вопросы может быть только один: Джей Ло - это палец Эрика Картмана. )))
Рядом с пальцем может находиться голый Бен Аффлек. Как видишь, все - мужского рода. )))


sturm
отправлено 23.09.10 09:15 # 63


Засмотрел-с. Толковый фильм.
Только вслушиваться необходимо очень старательно, ибо амероирландский акцент обитателей Чарльзтауна в устах актёров звучит более чем правдоподобно.
Бандюганы выглядят и ведут себя как бандюганы, "фэбээровровец" тоже ведёт себя подобающе, - всё очень органично-конгруэнтно-заебись., - ой, извините, - аутентично.
Для любителей откровений: это не "душевное" кино, однако своё место в жанре займёт.
Бенчик радует своей режиссёрской карьерой, надобно следить за его творческим путём.


AntBas
отправлено 23.09.10 09:29 # 64


> Если уж копать на полный штык, то "Город воров" можно смело ставить на одну полку со "Схваткой" и "На гребнях волн".

При упоминании "Схватки" теряю волю, "На гребнях волн" как-то не заметил. Надо будет восполнить недостаток. Как-то так получается, что о фильмах которые действительно хотелось бы посмотреть, узнаёшь только здесь, за что - благодарность хозяину ресурса.


SpiritOfTheNight
отправлено 23.09.10 09:36 # 65


Ждем спецпоказа!


SHINNOK
отправлено 23.09.10 09:37 # 66


Кому: Flash, #34

> Меня в этой сцене всегда восхищала стрельба сквозь лобовое стекло, но тут недавно прочел, что, открыв огонь внутри машины можно и оглохнуть.
> В Сопраносах кстати этот нюанс учли. В одной из серий кого-то в машине убивают, и после выстрела убийца хватается за ухо как ужаленный

А уж в фильме Snatch в машине вообще стёкла вылетели, после одного выстрела холостым, но особо громким патроном :)


Serж
отправлено 23.09.10 09:37 # 67


Ну почему в нашей деревне ни спецпоказов засмотреть, ни DVD не купить?
[в бессильной злобе грызет стол]


chanakh
отправлено 23.09.10 09:44 # 68


Насколько помню, Оскара за лучший сценарий Бен Аффлек и Мэтт Дэймон получили за "Умница Уилл Хантинг / Good Will Hunting" и с тех пор не раз и не два радовали своей игрой, с удовольствием посмотрю "The Town" на большом экране.


affigi
отправлено 23.09.10 09:52 # 69


> Собственно, то же самое ждёт и нас — формирование воровских общин, в том числе этнических, идёт в наших городах полным ходом. Добро пожаловать в демократию.

Вот в моём родном town'е Колпино начали строить "Кресты"[о желании населения жить в непосредственной близости от учреждения чиновники волновались сдержано и беззвучно, как подобает джигитам], вот настроили десяток-другой новых домов-многоэтажек из блоков, заселили туда контенгент из питерских общаг и прочих трущоб[по словам знакомых служителей правопорядка преступность возрасла заметно]. Окончательному загаживанию города мешает отсутствие станции метра, а так-привет автово-рыбацкое-клоака. Удар давно поставлен, осталось закупить короткоствол, для усиления собственной вежливости.


chum
отправлено 23.09.10 09:54 # 70


Кому: Reef, #55

> А Мэтта Деймона с собой не затащил в фильм?

В каком-то журнале (типа "Каравана историй") читал статью про то, как Мэтт "сливал" желтой прессе подробности частной жизни Бэна.

Уж не знаю, насколько это выдумка.


affigi
отправлено 23.09.10 09:55 # 71


> "Город воров" можно смело ставить на одну полку со "Схваткой" и "На гребнях волн".

Дмитрий Юрьич, как во вашемски, "Оступники" на одной полке с этими фильмами будет органично смотреться?
Недавно последний глянул таки от начала и до титров, мне крайне понравился!


chum
отправлено 23.09.10 10:02 # 72


Кому: affigi, #71

> "Оступники" на одной полке с этими фильмами будет органично смотреться?

Если я правильно помню, Главный писал, что "Отступники" - говно.


v-x
отправлено 23.09.10 10:03 # 73


очень надеюсь на спецпоказ в Самаре!


Isengard
отправлено 23.09.10 10:04 # 74


лучше Бену за флешки отстёгивать, а не Творцу.


AntBas
отправлено 23.09.10 10:05 # 75


Кому: affigi, #69

> Удар давно поставлен, осталось закупить короткоствол, для усиления собственной вежливости.

Кстати, Дума принимает поправки к закону "Об оружии".
http://top.rbc.ru/society/22/09/2010/470206.shtml


sqr(max)
отправлено 23.09.10 10:09 # 76


После просмотра трейлера действительно хочется пересмотреть "Схватку", освежить так сказать.
Ждем выхода на экран и спецпоказов. )

з.ы. Дмитрий Юрьевич, ни какой телеканал еще не засылал денег за перевод сериала "Boardwalk Empire"? И вообще, как его название-то перевести, "Империя на пляже", "Тротуарная империя"?


Twinsen
отправлено 23.09.10 10:10 # 77


Кому: affigi, #71

> "Оступники"

Оригинальная версия (гонконгская трилогия "Двойная рокировка") пободрее будет.


Aero
отправлено 23.09.10 10:31 # 78


Схватку раз 5 пересматривал, довно ждал еще чего-то в этом же духе и вот наконец-то.
Эх двд бы еще вышел.


DmitryKKK
отправлено 23.09.10 10:31 # 79


Дим Юрьич, планируешь устроить спецпоказ в Нижнем Новгороде?


LёLik
отправлено 23.09.10 10:40 # 80


Трейлер, просто ураган. Купил бы DVD в правильном переводе не раздумывая.


tsoka
отправлено 23.09.10 10:57 # 81


>> Если уж копать на полный штык, то "Город воров" можно смело ставить на одну полку со "Схваткой" и "На гребнях волн".

Однако! Надо смотреть!!!


f-f-f
отправлено 23.09.10 11:15 # 82


В трейлере мелькнуло названье "Отступники" - люблю этот фильм, и "Город" тоже буду посмотреть в обязательном порядке.


падонок
отправлено 23.09.10 11:19 # 83


Надеюсь посмотреть в правильном переводе


affigi
отправлено 23.09.10 11:24 # 84


Кому: chum, #72

> "Отступники" - говно.

[пожимает плечами]

Кому: Twinsen, #77

учёмс!


alex2345
отправлено 23.09.10 11:24 # 85


Кому: jam_alex, #21

> Вроде как опечатка

а ведь есть ещё красивые немецкие имена:
Дагмар, Ингеборг, Рут, Вальтрауд
Как тут быть?


Zorg
отправлено 23.09.10 11:28 # 86


Кому: Goblin, #39

Дим Юрич, и как реакция киногигантов на твой перевод?

Кстати, мощный ход выставляться на Киноэкспо!!!

Мировое господство не за горами!!!


Маленький Друг
отправлено 23.09.10 11:28 # 87


Как и многие? про Афлека узнал новое, удивлён. Интересно стало, надо смотреть непременно!


Astrogen
отправлено 23.09.10 11:28 # 88


"Схватка" в свое время просто ввела в ступор (по хорошему). Надо смотреть.
ДЮ, понимаю, что вопрос к владельцам прав, но может быть есть какая-то информация - отдельно звуковые дорожки с твоим незапиканым переводом предполагается/предполагалось продавать? То есть - я покупаю лицензию, и потом за электронную деньгу качаю твою дорожку.


cephalochordata
отправлено 23.09.10 11:31 # 89


Кому: Merlin, #4

> Надеюсь, вопрос, почему это "The Town" != "Город", у людей отпадет.

Я сразу сказал, что фильм нужно было назвать "На раёне"!!!


Любитель Жизни
отправлено 23.09.10 11:36 # 90


Кому: Goblin

Пойду смотреть сегодня в [правильном] немецком переводе!


land-samara
отправлено 23.09.10 11:49 # 91


Дмитрий, ждем с нетерпением со спецпоказом в Самаре.


Goblin
отправлено 23.09.10 11:51 # 92


Кому: Flash, #34

> Меня в этой сцене всегда восхищала стрельба сквозь лобовое стекло, но тут недавно прочел, что, открыв огонь внутри машины можно и оглохнуть.

стрельба в помещении типа квартира - караул

в машине - вообще полный пэ


Goblin
отправлено 23.09.10 11:53 # 93


Кому: Nikola77, #48

> Надеюсь и до Иркутска доберетесь со спецпоказами.

Да как-то уже добирались.

Тебя не видели.


Любитель Жизни
отправлено 23.09.10 11:54 # 94


Кому: Goblin, #92

> в машине - вообще полный пэ

Т. е. - кинематограф? В смысле, нереально?


Goblin
отправлено 23.09.10 11:57 # 95


Кому: affigi, #71

> Дмитрий Юрьич, как во вашемски, "Оступники" на одной полке с этими фильмами будет органично смотреться?

Отступники - говно.

Только ругаются хорошо.


Goblin
отправлено 23.09.10 11:58 # 96


Кому: Zorg, #86

> Дим Юрич, и как реакция киногигантов на твой перевод?

Сугубо положительная - для этого и зовут.


Goblin
отправлено 23.09.10 11:58 # 97


Кому: Astrogen, #88

> отдельно звуковые дорожки с твоим незапиканым переводом предполагается/предполагалось продавать?

Пока победить не могу.


alex2345
отправлено 23.09.10 12:01 # 98


Кому: Любитель Жизни, #90

> Пойду смотреть сегодня в [правильном] немецком переводе!

а ты, эксперт!
почитай здесь про правильные "немецкие" переводы:
http://www.uebelsetzt.de/?cat=2

а здесь про субтитры:
http://www.spiegel.de/kultur/gesellschaft/0,1518,670279,00.html

разрыв шаблонов гарантирован :)


Vitosik
отправлено 23.09.10 12:08 # 99


Кому: Goblin, #97

> Пока победить не могу.

Надежда хоть есть?

Так бы хорошо было, если бы они в iTunes/Podcasts появились. Пусть и за деньги.
С DVD фильм смотришь, с iTunes дорожку слушаешь.


Любитель Жизни
отправлено 23.09.10 12:08 # 100


Кому: alex2345, #98

Я давно догадывался :-)). А шо делать? Хоть на большом экране посмотрю. И, естественно вопрос, чьи "надмозги" больше лажают при переводе :-).
Кстати, "в [правильном]" недаром взято в скобки!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 154