Оззи Осборн и генетика

27.10.10 12:37 | Goblin | 428 комментариев »

Знаменитости

С мест сообщают:
Американские ученые исследовали образцы крови, взятые у рок-музыканта Оззи Осборна, и составили его генетическую карту. По ходу исследования было установлено, что бывший лидер Black Sabbath является потомком неандертальцев и древних римлян, погибших в результате извержения вулкана Везувия 24 августа 79 года.

Помимо связи с неандертальцами и римлянами ученые также нашли в ДНК Осборна доказательства того, что музыкант является дальним родственником российского императора Николая II и короля Великобритании Георга I. Кроме того, исследователи выяснили, что Осборн состоит в родстве с известным американским преступником XIX века Джесси Джеймсом.

Комментируя результаты работы ученых, Оззи Осборн заявил, что во многом итоги составления генетической карты не удивительны. Так, музыкант, намекая на свои выходки в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, пошутил, что о его родстве с неандертальцами уже давно знают его супруга Шэрон и представители полиции во множестве стран мира.

Стоит отметить, что специалисты изучили и феномен долголетия Осборна, который и сам неоднократно называл себя "медицинским чудом". По словам музыканта, у него нет разумного объяснения причин того, почему он до сих пор жив. Исследователи узнали, что Осборн обладает большей выносливостью, чем среднестатистический человек, а возможности его организма справляться с последствиями употребления алкоголя и наркотиков превосходят средние показатели.

В настоящее время Оззи Осборн старается вести здоровый образ жизни под наблюдением врачей и своей жены. В прежние годы музыкант мог выпивать по четыре бутылки коньяка в день и одновременно с алкоголем принимать наркотические вещества.
Оззи Осборн оказался потомком неандертальцев

Четыре в день — это пять.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 428, Goblin: 8

qester
отправлено 27.10.10 12:40 # 1


какой Оззи молодец.


Skutz
отправлено 27.10.10 12:42 # 2


Мне интересно, чем Оззи закусывал.

Это важно.


HOHOL
отправлено 27.10.10 12:43 # 3


В крови каждого короля есть капла крови раба. В крови каждого раба есть капла крови короля. (с) Кто-то из древних.


Мурыгинский
отправлено 27.10.10 12:44 # 4


>В прежние годы музыкант мог выпивать по четыре бутылки коньяка в день и одновременно с алкоголем принимать наркотические вещества.

Мне б такое здоровье.... И значит зря говорят, что неандертальцы вымерли. Оззи-красава!


Termirator
отправлено 27.10.10 12:44 # 5


Мда, верный путь принял знаменитый мэйнстримовый музыкант (ибо после мтв как то рок-звездой его назвать сложно)
надо тоже так провериться!


Goblin
отправлено 27.10.10 12:44 # 6


Кому: Termirator, #5

> Мда, верный путь принял знаменитый мэйнстримовый музыкант (ибо после мтв как то рок-звездой его назвать сложно)

Это ты его так ловко унизил, сынок?


Taiv
отправлено 27.10.10 12:45 # 7


Кому: Skutz, #2

из статьи можно сделать вывод, что не закусывал, а скорее занюхивал. как и полагается правильному неандертальцу.


Goblin
отправлено 27.10.10 12:47 # 8


Кому: Мурыгинский, #4

> И значит зря говорят, что неандертальцы вымерли.

Наши предки их просто сожрали.


HOHOL
отправлено 27.10.10 12:47 # 9


Кому: HOHOL, #3

Тьфу! капля!


Мурыгинский
отправлено 27.10.10 12:49 # 10


Кому: Goblin, #8

> Наши предки их просто сожрали.

Главный, думаешь неандры были ГМО?


Клиффорд
отправлено 27.10.10 12:51 # 11


Кому: Termirator, #5

> знаменитый мэйнстримовый музыкант

все талантливые рано или поздно выходят за рамки своего жанра/стиля. Все талантливые и умные рано или поздно становятся мэйнстримом. Так что ты тут зря употребил "мэйнстримовый" с оттенком презрения. :)


Ваймс
отправлено 27.10.10 12:53 # 12


Кому: Мурыгинский, #4

> И значит зря говорят, что неандертальцы вымерли.

У человека и шимпанзе более 99% генов общие, что уж говорить о неандертальцах. Ну и плюс, какой-то перенос генов между видами был, видимо, специфически-неандертальские гены, хотя б пара штук, есть и в геноме человека.


17-011
отправлено 27.10.10 12:55 # 13


Коля-2 и Жора-1 тоже употребляли как не в себя?


Гранаtt
отправлено 27.10.10 12:57 # 14


Матёрый человечище!


Клиффорд
отправлено 27.10.10 12:57 # 15


Кому: Ваймс, #12

> видимо, специфически-неандертальские гены, хотя б пара штук, есть и в геноме человека

Недавно вычитал, что мы есть результат скрещивания кроманьонцев и неандертальцев. Только вот ссылку найти не могу(


Manonegro
отправлено 27.10.10 12:58 # 16


Непонятно. Если...

> является потомком неандертальцев и древних римлян, погибших в результате извержения вулкана Везувия

...как же тогда сам Оззи (его прародитель) остался жив?
А вообще, смеялся.


Goblin
отправлено 27.10.10 12:59 # 17


Кому: Manonegro, #16

> является потомком неандертальцев и древних римлян, погибших в результате извержения вулкана Везувия
>
> ...как же тогда сам Оззи (его прародитель) остался жив?

Точно, как это его в Помпеях не накрыло?


Человекъ
отправлено 27.10.10 12:59 # 18


А что, от неандертальцев осталась извлекаемая ДНК?

Чудеса науки.


Areksy
отправлено 27.10.10 13:00 # 19


>В прежние годы музыкант мог выпивать по четыре бутылки коньяка в день и одновременно с алкоголем принимать наркотические вещества.

Трудно быть рок-звездой - выживают только самые стойкие!!!


d_test
отправлено 27.10.10 13:01 # 20


Кому: Termirator, #5

> ибо после мтв как то рок-звездой его назвать сложно

[подкрадывается к вентилятору]

Ну Кобейн- то с МТВ в свое время вообще не слезал.


Francesca
отправлено 27.10.10 13:03 # 21


Всегда чувствовала, что Озя - наш человек! Ну там коня на скаку остановит, в горячую избу войдёт... А выглядит сейчас - как доверчивый и сентиментальный медвежонок, забудь, что и в тюрьме побывал. Вот что талант и обеспеченные тылы с человеком делают. На такие искренние и лиричные вещи, как Озя, мало кто в современной музыке способен ( http://www.youtube.com/watch?v=j9xNzgUl9RM ).

[тихо, про себя - интересно, а что там Керри Мюллис (ещё один наш оторви да выбрось, тьфу, спец по генам) говорит про Кита нашего Ричардса. То же ж ведь достижение человечества от противного.]


Мурыгинский
отправлено 27.10.10 13:04 # 22


Кому: d_test, #20

> Ну Кобейн- то с МТВ в свое время вообще не слезал.

Камрад, давай без аналогий... А то вдруг выяснится, что и Оззи дома держит ружьишко


Akira San
отправлено 27.10.10 13:05 # 23


> потомком неандертальцев и древних римлян

Румын?


Nik
отправлено 27.10.10 13:06 # 24


Фига себе здоровье. Мой рекорд - меньше литра водки.

Ощущения испытал такие, что повторять до сих пор желания нет.


Areksy
отправлено 27.10.10 13:06 # 25


Кому: Termirator, #5

> Мда, верный путь принял знаменитый мэйнстримовый музыкант (ибо после мтв как то рок-звездой его назвать сложно)

То есть, рок-звездами ты считаешь исключительно тех, кого даже на мтв не пускают?


Termirator
отправлено 27.10.10 13:06 # 26


Кому: Goblin, #6

> Это ты его так ловко унизил, сынок?

где он и где я. А лучше так - кто он и кто я.
ни о каком унижении речи не шло. Главный принцип рок-н-ролла каков? Sex, drugs and rock-n-roll. Живи быстро - умри молодым.
А кривляться на телевидении, выворачивая грязное бельё и, извините, пукая на потеху незнакомых тебе людей (да даже знакомых) - это вверх идиотии.


madmax
отправлено 27.10.10 13:06 # 27


Кому: d_test, #20

> Кому: Termirator, #5
>
> > ибо после мтв как то рок-звездой его назвать сложно
>
> [подкрадывается к вентилятору]
>
> Ну Кобейн- то с МТВ в свое время вообще не слезал.

[злобно смотрит]
на святое замахнулся!?


Бородатый
отправлено 27.10.10 13:07 # 28


Вот такой, бля, шоу-бизнес!!!

P.S. Раньше думал, такого рода исследования только британских учёных занимают. Ан нет, за океаном тоже научная мысль не дремлет :)


Goblin
отправлено 27.10.10 13:08 # 29


Кому: Termirator, #26

> Это ты его так ловко унизил, сынок?
>
> где он и где я. А лучше так - кто он и кто я.
> ни о каком унижении речи не шло.

Ну так что ж ты тут выёбываешься, как муха на стекле?

> Главный принцип рок-н-ролла каков? Sex, drugs and rock-n-roll. Живи быстро - умри молодым.

Это лично ты определил?

Все обязаны соответствовать твоим мега-определениям?

> А кривляться на телевидении, выворачивая грязное бельё и, извините, пукая на потеху незнакомых тебе людей (да даже знакомых) - это вверх идиотии.

А орать подростковые песни со сцены - это верх ума?


Termirator
отправлено 27.10.10 13:08 # 30


Кому: d_test, #20

> Ну Кобейн

а он и был ориентирован чисто на подростков. Какой волосатый дядька лет под 40 (=дурачок) будет плясать под нирвану? Гораздо интереснее и правильнее под таких же дурачков на концертах и прыгать


glavpip
отправлено 27.10.10 13:08 # 31


Кому: Nik, #24

> Фига себе здоровье. Мой рекорд - меньше литра водки

Зависть - нехорошая штука! Пора бы это уяснить уже хотя бы из мексиканских известий.


Manonegro
отправлено 27.10.10 13:09 # 32


> музыкант является дальним родственником российского императора Николая II и короля Великобритании Георга I.

Кто из них мама?


d_test
отправлено 27.10.10 13:09 # 33


Кому: Мурыгинский, #22

> Камрад, давай без аналогий.

Я малость не про то, см. #25


dead_Mazay
отправлено 27.10.10 13:10 # 34


Кому: Goblin, #29

Если это приносит миллионы - да!!!


Kleine Мук
отправлено 27.10.10 13:11 # 35


> По ходу исследования было установлено, что бывший лидер Black Sabbath является потомком неандертальцев и древних римлян, погибших в результате извержения вулкана Везувия 24 августа 79 года.

[воет]
Я так и знал!

Если скрестить неандертальца со сгоревшим в лаве древним риммлянином - то получится Оззи Осборн.
Интересно, кого с кем надо скрещивать, чтобы получился Мерлин Мэнсон?


frd
отправлено 27.10.10 13:11 # 36


to Goblin:

спасибо за модель мозера -- зверь! состригать с себя шерсть одно удовольствие. но имею вопрос: как только включается у тебя она не бьет громко ножом об одну из стенок? у меня включается со щелчком.



Termirator
отправлено 27.10.10 13:11 # 37


Кому: Areksy, #25

> То есть, рок-звездами ты считаешь исключительно тех, кого даже на мтв не пускают?

не, я, наверно, неправильно выразился
Рок это есть протест сначала малолетних, а потом великовозрастных дебилов против "гнилой" Системы. Вот с помощью концертов, альбомов, интервью они так отважно борются. Моррисона на концертах забирали в кутузку. А тот же оззик раньше отжигал ещё хлеще - летучих мышей жрал прямо на сцене. И ничего, весело всем, в том числе и организаторам концерта. А сейчас - стоит только глянуть на них и уже воротит от всякого: от того, как они раскрылись после получения славы и денег, от того, как они по другому стали смотреть на Систему.
Примерно так


П.Д.О.
отправлено 27.10.10 13:11 # 38


Кому: Areksy, #19

> Трудно быть рок-звездой - выживают только самые стойкие!!!

У некоторых даже дети толковые рождаются. Например дочь фронтмена группа Aerosmith Стивена Тайлера. Но вот у Оззи дети получились истинным отражением разудалого образа жизни папашки.


Timus
отправлено 27.10.10 13:11 # 39


Кому: Manonegro, #16

> ...как же тогда сам Оззи (его прародитель) остался жив?

Наверное потому что сходный с пампиянским генотип имели и жители окружающие Помпеи селения, потому что помпеянцы активно распространяли свой генотип на то до чего могли дотянуться, наверное не все жители Помпеи погибли.


Goblin
отправлено 27.10.10 13:12 # 40


Кому: frd, #36

> как только включается у тебя она не бьет громко ножом об одну из стенок? у меня включается со щелчком.

да, у всех так

это нормально


glavpip
отправлено 27.10.10 13:12 # 41


Кому: Manonegro, #32

Ты не так понял. Николай Второй и Георг Первый - это вообще четыре разных человека (с).


Goblin
отправлено 27.10.10 13:12 # 42


Кому: dead_Mazay, #34

> Если это приносит миллионы - да!!!

Видишь - не всем понятно.


Kon Tiki
отправлено 27.10.10 13:13 # 43


Кому: Goblin, #17

> Точно, как это его в Помпеях не накрыло?

Гораздо интереснее, как он из Ипатьевского дома улизнул


Гранаtt
отправлено 27.10.10 13:13 # 44


Кому: Akira San, #23

> Румын?

Протоукр!!!


Digger
отправлено 27.10.10 13:13 # 45


Наконец то нашёлся достойный претендент на Российский престол. Оззи I Весёлый. :)


Kleine Мук
отправлено 27.10.10 13:15 # 46


Кому: Digger, #45

> Наконец то нашёлся достойный претендент на Российский престол. Оззи I Весёлый. :)

Остается только переучить его с коньяка на водку.


d_test
отправлено 27.10.10 13:15 # 47


Кому: Termirator, #30

> он и был ориентирован чисто на подростков

Уже давно не секрет, что любая популярная музыка (то, что крутят по радио и телевизору, продают на различных носителях) ориентирована на подростков. Если при этом музыка оказалась хорошей- есть шанс, что человек будет слушать ее, повзрослев.


Digger
отправлено 27.10.10 13:16 # 48


Кому: Kleine Мук, #46

> Остается только переучить его с коньяка на водку.

Тоже мне проблема!


StivenRND
отправлено 27.10.10 13:16 # 49


Крепкий мужик!


DrLector
отправлено 27.10.10 13:16 # 50


Кому: Nik, #24

> Фига себе здоровье. Мой рекорд - меньше литра водки.
>
> Ощущения испытал такие, что повторять до сих пор желания нет.

Полтора в себя вливал, как потом рассказывали туловко двигалось и творило непотребства. Влить два литра внутрь, плохо себе представляю. Хотя по рассказам слышал о таких "героях".


Areksy
отправлено 27.10.10 13:21 # 51


Кому: Termirator, #37

> Рок это есть протест сначала малолетних, а потом великовозрастных дебилов против "гнилой" Системы.

Это тебе Шевчук рассказал, или еще кто?

А если челевек просто зарабатывает денег, развлекает публику - это что, не Настоящий Рок, а гнилой мейнстрим что ли?

>А тот же оззик раньше отжигал ещё хлеще - летучих мышей жрал прямо на сцене.

А еще через 10 лет начнут рассказывать, что он их еще и трахал прямо на сцене.

>И ничего, весело всем, в том числе и организаторам концерта.

Ты определись - он там с Системой боролся, или все-таки публику веселил? Или для тебя это одно и то же. А если я анекдот расскажу, это будет борьбой с Системой?


Animan
отправлено 27.10.10 13:21 # 52


Кому: Termirator, #30

> а он и был ориентирован чисто на подростков.

А Оззи для зрелых и успешных людей? Настоящий джентльмен из Англии?


Kleine Мук
отправлено 27.10.10 13:22 # 53


Кому: DrLector, #50

> Влить два литра внутрь, плохо себе представляю.

Может, нюханье кокса поспособствовало. Кокаин же мегастимулятор. Стимулирует всё. Возможно, переработку коньяка организмом тоже.

Это надо врачей поспрошать.


Янычар
отправлено 27.10.10 13:23 # 54


Кому: Termirator, #26

> Главный принцип рок-н-ролла каков? Sex, drugs and rock-n-roll. Живи быстро - умри молодым.

[уважительно крякает] а ты, знаток!

Кому: Francesca, #21

> http://www.youtube.com/watch?v=j9xNzgUl9RM

[пускает ностальгическую слезу] ooh, my baaabyyy!!!

Спешиал сенкс, камрадесса, ажно мурашками покрылся ат васпаминаниефф!!


Maxste1n
отправлено 27.10.10 13:23 # 55


Хорошо хоть модераторы на страже и не позволяют мне использовать пидорскую терминологию.



Rus[H]
отправлено 27.10.10 13:23 # 56


Кому: Manonegro, #32

Не, Оззи вроде нормальный - это ты за предков Элтона Джона говоришь :)


П.Д.О.
отправлено 27.10.10 13:24 # 57


Кому: DrLector, #50

> Влить два литра внутрь, плохо себе представляю.

Во-первых, это скорее всего пиарный пиздешь, во-вторых они не просто так говорят про 4 буттылки в день. Он видимо с утра начинал, растянув удовольствие на долгие часы. За такой срок отхлебнуть из 4-х бутылок можно вполне, ну а потом сказать, что осилил все 4 от горла до дна.


Puzancheg
отправлено 27.10.10 13:25 # 58


Кому: Manonegro, #16

Походу предок то - парень не промах был, прямо перед извержением кого-то оттовосил. Тот еще неандерталец!


Teoretik
отправлено 27.10.10 13:30 # 59


> Помимо связи с неандертальцами является дальним родственником российского императора Николая II.

Это что ж выходит, Николай II тоже от неандертальца произошел? Все сходится!!


rodionov
отправлено 27.10.10 13:30 # 60


Интерсно, а кто в предках у некоего музыканта Юры?
Древнегреческие либералы известной ориентации и абизянки бонобо?


Digger
отправлено 27.10.10 13:31 # 61


Кому: Янычар, #54

Эта, камрад, когда уже будет заметка про ОАЭ???


AndreyKO
отправлено 27.10.10 13:32 # 62


вот это - великий человек!


Prepod
отправлено 27.10.10 13:32 # 63


Кому: Termirator, #37

> от того, как они по другому стали смотреть на Систему.

Может просто ума набрались?

> Вот с помощью концертов, альбомов, интервью они так отважно борются.

Ну, не все борются против Системы. Кто-то просто поёт, играет музыку. А кто-то пошёл в рок-музыканты, чтобы нарубить бабла с поклонников, которые борются.
Думаю, главное, чтоб не подрывали общественный строй, не нарушали УК и не портили жизнь окружающим.


vav180480
отправлено 27.10.10 13:32 # 64


> Стоит отметить, что специалисты изучили и феномен долголетия Осборна, который и сам неоднократно называл себя "медицинским чудом". По словам музыканта, у него нет разумного объяснения причин того, почему он до сих пор жив. Исследователи узнали, что Осборн обладает большей выносливостью, чем среднестатистический человек, а возможности его организма справляться с последствиями употребления алкоголя и наркотиков превосходят средние показатели.

Так может это благодаря а не вопреки?


Kon Tiki
отправлено 27.10.10 13:32 # 65


Кому: Manonegro, #32

> Кто из них мама?

Это только осьминог Пауль мог сказать


Digger
отправлено 27.10.10 13:33 # 66


Кому: Teoretik, #59

> Это что ж выходит, Николай II тоже от неандертальца произошел?

На детях гениев природа отдыхает.


Сибирский_Кошак
отправлено 27.10.10 13:35 # 67


Кому: Puzancheg, #58

> Походу предок то - парень не промах был, прямо перед извержением кого-то оттовосил.

Бери выше - во время извержения.


Prepod
отправлено 27.10.10 13:35 # 68


Выжрать четыре бутылки конька, закусив таблетками или порошками (а может просто закурив всякие непотребства) - это ж что ж за здоровье такое-то? [весь обзавидовался]


Мурыгинский
отправлено 27.10.10 13:35 # 69


Кому: Kon Tiki, #43

> Гораздо интереснее, как он из Ипатьевского дома улизнул

Ну тут все просто - Анна Андерсон (якобы Анастасия Романова) жила? Жила. Был внебрачный ребенок - был. Идея ничем не хуже предков из Помпеи


ozzymos1
отправлено 27.10.10 13:35 # 70


Кому: Digger, #45

> Наконец то нашёлся достойный претендент на Российский престол. Оззи I Весёлый. :)

[поддерживает]
Оззи на царство !!!


Digger
отправлено 27.10.10 13:37 # 71


Кому: ozzymos1, #70

> [поддерживает]
> Оззи на царство !!!

И такой Оззи: - А теперь мой ремикс "Боже царя храни"!


Akira San
отправлено 27.10.10 13:39 # 72


Кому: П.Д.О., #57

> а потом сказать, что осилил все 4 от горла до дна

Как семь раз за ночь


altimalty
отправлено 27.10.10 13:39 # 73


Вот это исследование!!!
А как же Адам и Ева?
Получается, что Ози их где-то обошел на кривой дорожке эволюции!


DrLector
отправлено 27.10.10 13:39 # 74


Кому: П.Д.О., #57

> Во-первых, это скорее всего пиарный пиздешь, во-вторых они не просто так говорят про 4 буттылки в день. Он видимо с утра начинал, растянув удовольствие на долгие часы. За такой срок отхлебнуть из 4-х бутылок можно вполне, ну а потом сказать, что осилил все 4 от горла до дна.

Вспоминается анекдот - чем отличается мужчина от подростка, подросток преувеличивает выпитое накануне, мужчина - преуменьшает.
А на счет скорости, я и не сомневаюсь что это в течение дня происходило. Вот только коньяки зачастую и в ноль семь, тару разливают.


Allex
отправлено 27.10.10 13:39 # 75


Кому: П.Д.О., #57

> Во-первых, это скорее всего пиарный пиздешь, во-вторых они не просто так говорят про 4 буттылки в день. Он видимо с утра начинал, растянув удовольствие на долгие часы. За такой срок отхлебнуть из 4-х бутылок можно вполне, ну а потом сказать, что осилил все 4 от горла до дна.

Да и бутылочки - они тоже разные бывают :)


Akira San
отправлено 27.10.10 13:41 # 76


Кому: Digger, #66

> На детях гениев природа отдыхает

Наоборот - дети гениев отдыхают на природе (дети наших "гениев")


altimalty
отправлено 27.10.10 13:43 # 77


А коньяк, то у него ненастоящий!


ssvtb
отправлено 27.10.10 13:49 # 78


Кому: Allex, #75

> Да и бутылочки - они тоже разные бывают :)

Если четыре по 0.75, то получается даже не пять, а шесть!!!


Dragon64
отправлено 27.10.10 13:50 # 79


Кому: Manonegro, #32

> Кто из них мама?

Мама для тебя - дальний родственник???


pikachu
отправлено 27.10.10 13:54 # 80


Оззи не уточнил, какиого объема бутылки "4 в день" он потреблял. Может там были детские мерзавчики!


pikachu
отправлено 27.10.10 13:56 # 81


Кому: DrLector, #50

> Влить два литра внутрь, плохо себе представляю.

Я в кризисный 98ой год (летом на отдыхе был) по вечерам иногда вливал 1.5-2 литра паленой водки. Что характерно - молодой и растущий организм всё принимал на ура и не мстил по утрам!


pikachu
отправлено 27.10.10 13:57 # 82


Кому: altimalty, #77

> А коньяк, то у него ненастоящий!

Детский!


Digger
отправлено 27.10.10 13:58 # 83


Кому: pikachu, #82

> А коньяк, то у него ненастоящий!
>
> Детский!

Безалкогольный! "Байкал"!


ValeriG
отправлено 27.10.10 13:58 # 84


не знаю чо там у него в генах, но выглядит он очень больным человеком, практически инвалид.
что не удивительно.


MadFrog
отправлено 27.10.10 14:00 # 85


Кому: П.Д.О., #57

Кстати, а где написано что бутылки были по 0.5 ? Может они мелкие были.


bigdog
отправлено 27.10.10 14:00 # 86


Интересно, что скажут британские учёные, доберись они до Озиного ДНК?


mihadoomal
отправлено 27.10.10 14:00 # 87


Ну а что, живет человек и не тужит особо. Самое главное относится с иронией и юмором к жизни. При этом безумно талантлив. Долгих лет жизни и творчества ему.


Nickrocker
отправлено 27.10.10 14:00 # 88


во всё замешаны русские таки)

живучий Оззи !!


Allex
отправлено 27.10.10 14:00 # 89


Кому: altimalty, #73

> А как же Адам и Ева?
> Получается, что Ози их где-то обошел на кривой дорожке эволюции!

Да, предок Оззи наставил рога Адаму в свое время!!!


Nickrocker
отправлено 27.10.10 14:00 # 90


коньяк => кокс => коньяк => кокс => коньяк =>кокс => коньяк => кокс

от души распорядок


Max99
надзор
отправлено 27.10.10 14:00 # 91


Кому: Skutz, #2

> Мне интересно, чем Оззи закусывал.

Закуска градус крадет!


MaxPayne
отправлено 27.10.10 14:00 # 92


Кому: Rus[H], #56

> Не, Оззи вроде нормальный

Пятеро детей - чего же боле...


Stilet
отправлено 27.10.10 14:00 # 93


Кому: Гранаtt, #44

ПроктоУкр!:)


Kon Tiki
отправлено 27.10.10 14:01 # 94


Кому: Мурыгинский, #69

> Анна Андерсон (якобы Анастасия Романова) жила?

Ходят слухи, что цепкие лапы генетиков дотянулись до нее раньше, чем до Оззи, и сделали слово "якобы" ключевым


Norilsk_Doc
отправлено 27.10.10 14:01 # 95


Кому: П.Д.О., #57

> За такой срок отхлебнуть из 4-х бутылок можно вполне, ну а потом сказать, что осилил все 4 от горла до дна.

Бутылки тоже разные бывают по объему. От 100 грамм до литра, коньячные. Так что может быть и четыре бутылки, легко.

Кому: Puzancheg, #58

> Походу предок то - парень не промах был, прямо перед извержением кого-то оттовосил.

Во время извержения.


442
отправлено 27.10.10 14:01 # 96


Кому: Kleine Мук, #35

> Интересно, кого с кем надо скрещивать, чтобы получился Мерлин Мэнсон?

Камрад, не надо. Вообще не надо.


Собакевич
отправлено 27.10.10 14:01 # 97


Кому: Francesca, #21

> а что там Керри Мюллис (ещё один наш оторви да выбрось, тьфу, спец по генам) говорит про Кита нашего Ричардса. То же ж ведь достижение человечества от противного.

[вспоминает историю как Кит Ричардс свалился с пальмы, строит всякие догадки]


DrLector
отправлено 27.10.10 14:02 # 98


Кому: pikachu, #81

> по вечерам иногда вливал 1.5-2 литра паленой водки.

Так, народ, кто три может, признавайтесь. Не дадим какому то, оззи переплюнуть мейнстрим русских в этом деле!!!


altimalty
отправлено 27.10.10 14:02 # 99


Кому: pikachu, #82

> Детский!

Китайская подделка!
Вкус, цвет, запах не отличить, а радости никакой!


Teoretik
отправлено 27.10.10 14:02 # 100


А про 4 бутылки за день, вполне реально.
У меня сотрудник работал, суточная доза 1 (один) литр водки. При этом немногие коллеги видели что бы он ел. Максимум бутербродик. Одну пол-литру с утречка, в обед час здорового сна и вторую. Ну и вечерком я так полагаю тоже накатывал. Силища при этом была как у медведя, на опору без когтей только так залезал. И везуч был, хотя это наверно потому что вечно пьяный.
Есть мнение он бы 4 бутылки коньяка только так выпивал, успевай подносить.
Жаль водка сгубила. А тоб порадовался, своей родословной, гены то 100% те же)



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 428