Вести из Гондураса

01.11.10 12:27 | Goblin | 36 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Полиция Гондураса ведет расследования одного из самых кровавых и дерзких массовых убийств. Прямо во время футбольного матча преступники хладнокровно убили почти полтора десятка спортсменов-любителей: погибли все, кто в это время был на поле.

Трагедия произошла в субботу в городе Сан-Педро-Сула, расположенного в 160 километрах к северу от столицы Тегусигальпы, передает Associated Press. Предполагается, что расправу над футболистами учинили гангстеры из группировки Mara 18 ("Мара-18").

По данным полиции, нападение произошло, когда местные жители собрались на футбольный матч в микрорайоне Колониа-Фелипе-Селайя, передает телеканал CBS News. Преступники в количестве девяти человек прибыли на двух автомобилях к месту игры, а затем открыли шквальный огонь по вышедшим на игру футболистам.

Жертвами нападавших стали все, кто находился на поле: десять человек скончались на месте, а остальные четверо умерли вскоре в больнице. В полиции рассказали, что есть и 8 раненых из числа болельщиков.
В Гондурасе бандиты перестреляли всех игроков на поле

Да здравствует гондурасская демократия!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 36

TooMuch
отправлено 01.11.10 12:29 # 1


Жестокие будни любительского спорта :(


Гонzа
отправлено 01.11.10 12:29 # 2


Надо эту новость показать Хабаровской команде, может, играть лучше станут...


SergeyTN
отправлено 01.11.10 12:34 # 3


Бандиты-убийцы и мрази по мнению журналиста - всего лишь гангстеры. Он думает, что это неполиткоретно называть демократических бандитов "бандитами"?


adam
отправлено 01.11.10 12:34 # 4


Заказной матч.


Barrett
отправлено 01.11.10 12:36 # 5


Гондурасский футбол - бессмысленный и беспощадный.


nick_nSk
отправлено 01.11.10 12:38 # 6


Это не та ли Мара-18, которая ловко завалила режиссера, снимавшего о них фильм?


Шило
отправлено 01.11.10 12:39 # 7


Известная банда, не раз про них слышал. Вот, вспомнилась картинка: http://3.bp.blogspot.com/_5sA_4l6-FDc/SK21olpx1gI/AAAAAAAAA5o/OKr6awg-IEg/s1600-h/HS_La_vida_loca.jp...


ximerament
отправлено 01.11.10 12:39 # 8


Мда, у нас в стране "гангстеры" болельшиков и спортсменов пока не убивают. Но драки между фанатами разных команд и самими спортсменами еще какие...
http://www.newsru.com/sport/19oct2010/voronderbi.html
http://www.sovsport.ru/news/text-item/403131


Глав Упырь
отправлено 01.11.10 12:39 # 9


>В полиции рассказали, что есть и 8 раненых из числа болельщиков.

Скоро у нас тоже будет полиция, и мы тоже скоро будем "рассказывать"!!


Rapax
отправлено 01.11.10 12:52 # 10


"гангстеры" блядь.


gin
отправлено 01.11.10 12:58 # 11


В Гондурас --- ни ногой!


Verdict
отправлено 01.11.10 13:13 # 12


А судью не тронули?


Nektoto
отправлено 01.11.10 13:22 # 13


А если футболистам выдать короткоствол (вратарям можно и длинноствол), футбол станет намного интереснее! Правда судье придётся давать как минимум пулемёт (причём авиационный, шестиствольный)


Antediluvian
отправлено 01.11.10 13:23 # 14


Если бы какой-то маньяк-одиночка перестрелял футболистов, тут было бы нечего объяснять: маньяк есть маньяк. Если бы группа бандитов перестреляла другую группу бандитов или какого-нибудь политика со свитой, это было бы понятно: что-то делят, у всех бизнес. Но когда группа бандитов расстреливает команду футболистов-любителей - это я не могу понять, в башке не укладывается. Ну на куя???


Коногон
отправлено 01.11.10 13:31 # 15


В Гондурасе опять неспокойно...

[Наливает полный стакан и устало подпирает кулоком небритую щёку]


tuzic
отправлено 01.11.10 13:33 # 16


Крепка гондурасская демократия.


JCF
отправлено 01.11.10 13:37 # 17


Кому: Antediluvian, #14

Тут на днях в Мексике местные ОПГ постреляли полтора десятка непричастных. К стене, на колени и очередями. А потом - любезно рассказали, что собираются казнить ещё более ста человек - по одному за тонну изъятой у ОПГ марихуаны.
Камрад, вопрос: вот мексиканские бандиты - они что, лучше гондурасских? Потому что объясняют, на куя валят непричестеных людей?

> когда группа бандитов расстреливает команду футболистов-любителей - это ...

... обсуждают даже тут, в России, на опер.ру. А уж Гондурас-то наверное ещё больше встревожен. Когда на глазах у изумлённой публики пускают в расход часть этой публики - это называется актом устрашения, терактом. Жилые дома взрывать, пускать поезда под откос - здесь вопроса "на хуя" не возникало?


tuzic
отправлено 01.11.10 13:43 # 18


> Жертвами нападавших стали все, кто находился на поле: десять человек скончались на месте, а остальные четверо умерли вскоре в больнице. В полиции рассказали, что есть и 8 раненых из числа болельщиков.

Просто надо послать им Лунатика с тремя томами Солженицына, чтобы рассказал простым гондурасцам, что если бы расстреливал Сталин, в живых бы даже болельщиков не осталось.


Маленький Друг
отправлено 01.11.10 14:07 # 19


Кому: Antediluvian, #14

> Но когда группа бандитов расстреливает команду футболистов-любителей - это я не могу понять, в башке не укладывается. Ну на куя???

Они хоккей любят.


Mic29
отправлено 01.11.10 14:12 # 20


плохо играли в футбол. надо ребят выписать на игру нашей сборной. Чисто познакомились чтобы


dead_Mazay
отправлено 01.11.10 14:20 # 21


На поле вроде обычно выходит 22 футболиста.
Что-то тут не сходится.


Thio
отправлено 01.11.10 14:37 # 22


Кому: dead_Mazay, #21

> Что-то тут не сходится.

Видимо уже не первый раз. Не смогли добрать с предыдущего матча. :(


U-thug
отправлено 01.11.10 14:48 # 23


Кому: Nektoto, #13

> Правда судье придётся давать как минимум пулемёт (причём авиационный, шестиствольный)

Даешь КПВТ каждому судье!!!


Zimson
отправлено 01.11.10 14:52 # 24


Истинные фанаты футбола.


Must_die
отправлено 01.11.10 14:54 # 25


Увидев название Мара-18 удивился: откуда в Гондурасе вайт па?
А оказалось 18 - номер улицы в LA, откуда банда пошла.


Медвед Полоскун
отправлено 01.11.10 15:13 # 26


Кому: Barrett, #5

> Гондурасский футбол - бессмысленный и беспощадный.

А может это суровое годурасское судейство?


Antediluvian
отправлено 01.11.10 15:37 # 27


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Barrett
отправлено 01.11.10 16:12 # 28


Кому: Медвед Полоскун, #26

> А может это суровое годурасское судейство?

Или метод селекции такой.


Artq
отправлено 01.11.10 17:06 # 29


Каким надо быть ёбнутым, чтобы такое сделать, и на людях. Жуть.
Слава богу, в Гондурас я не собираюсь.


KKB
отправлено 01.11.10 20:32 # 30


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

КС не делает флуд более осмысленным.

КС не превращает набор слов в шутку.

КС категорически не рекомендуется к частому использованию.



SERG_39
отправлено 01.11.10 21:27 # 31


Кому: Verdict, #12

> А судью не тронули?

Барменов никогда не убивают (с) Desperado


Rus[H]
отправлено 01.11.10 21:36 # 32


Кому: dead_Mazay, #21

> На поле вроде обычно выходит 22 футболиста.
> Что-то тут не сходится.

Это любительский матч был.


brutus88
отправлено 01.11.10 23:13 # 33


Честно говоря будучи в Гондурасе он мне показался довольно спокойной страной,а может хорошо что не доехал до Сан-Педро-Сулы...наверное повезло)


StarR
отправлено 02.11.10 11:10 # 34


Еще про Гондурас:

Пятеро преступников угнали самолет с военной базы в Гондурасе. Происшествие случилось неподалеку от международного аэропорта La Mesa в окрестностях города Сан-Педро-Сула. Вооруженные преступники проникли на территорию базы, напали на военных, охранявших конфискованный накануне самолет в ходе операции по борьбе с наркотрафиком, передает Associated Press.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/02/11/2010/491858.shtml


PavlOFF
отправлено 02.11.10 14:56 # 35


Кому: StarR, #34

> Пятеро преступников угнали самолет с военной базы

Это же GTA!!! Я так сто раз делал. Только не самолёт, а танк.


Sharikoff87
отправлено 03.11.10 09:18 # 36


> гангстеры из группировки Mara 18

Гангстеры!
Звучит то как круто, не по-нашему!



cтраницы: 1 всего: 36