В интернете кто-то не прав

03.11.10 13:58 | Goblin | 119 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Установлено, что Э.Кязымов и неизвестный молодой человек познакомились по интернету, но вскоре из-за взаимных оскорблений между ними возник инцидент, который они решили продолжить на улице. Потерпевший назначил встречу перед своим домом, где действует интернет-клуб. В итоге пришедший на встречу неизвестный нанес Кязымову 3 ножевых удара и скрылся.

В результате совместной операции сотрудников отдела уголовного розыска и 18-го отделения полиции Наримановского РУП задержан житель столицы Джавид Гулиев.
Знакомство в интернете завершилось поножовщиной

Конечно, был бы у обоих короткоствол — всё сложилось бы иначе.
А так радость непрофессиональной милиции даже трудно описать.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 119, Goblin: 5

Мурыгинский
отправлено 03.11.10 14:00 # 1


Дурдом.


maxpaderin
отправлено 03.11.10 14:02 # 2


Это всё Counter-Strike !!!


GhostDoG
отправлено 03.11.10 14:02 # 3


Это ж Азербайджан. Там действует профессиональная полиция


Uho
отправлено 03.11.10 14:02 # 4


Сразу видно интеллектуальные личности. Поди поспорили кто главней –Билл Гейтс или Стив Джобс


KatyKat
отправлено 03.11.10 14:09 # 5


Интересно, на каком сайте познакомились молодые люди - футбол - знакомства - вышивание крестиком?


necro-tor
отправлено 03.11.10 14:09 # 6


Кому: maxpaderin, #2

> Это всё Counter-Strike !!!

Кязымов выиграл у Гулиева knife-раунд и Гулиев предложил разобрать в реале кто лучший knife-р!!!


Яныш
отправлено 03.11.10 14:12 # 7


Кому: Uho, #4

> Сразу видно интеллектуальные личности. Поди поспорили кто главней –Билл Гейтс или Стив Джобс

Неа. Один из них, точно, был за Линукс.


Alezx
отправлено 03.11.10 14:14 # 8


тролль с ножом втрое опасней обычного тролля


Ринсвинд
отправлено 03.11.10 14:14 # 9


Да ясное дело, во всем виноват World of Warcraft!!!


Арчибальд
отправлено 03.11.10 14:14 # 10


Кому: GhostDoG, #3

> Это ж Азербайджан. Там действует профессиональная полиция

Отловили быстро-профессионалы)


Cruel Rasp
отправлено 03.11.10 14:16 # 11


пардон за оффтоп - чужие комментарии не читаю, поиском по сайту пользоваться не умею.



Дэ Юра
отправлено 03.11.10 14:17 # 12


Оказался бы Э.Кязымов Николаем Валуевым, всё сложилось бы иначе.

Как недавно писал А.Навальный, сейчас уже трудно понять, где заканчивается оффлайн и начинается онлайн, настолько всё переплелось. А дети думают, что в интернете - всё можно безнаказанно.


Пан Головатый
отправлено 03.11.10 14:17 # 13


Граждане, будьте осторожней в выборе знакомых и слов.


ProFFeSSoR
отправлено 03.11.10 14:17 # 14


Серьёзнее аргумент оказался у Гулиева!


Ilya_kr
отправлено 03.11.10 14:18 # 15


И опять не Сидоров и Иванов, а Кязымов и Гулиев. Как так?


Shepa
отправлено 03.11.10 14:18 # 16


Кому: Яныш, #7

> Неа. Один из них, точно, был за Линукс.

ты что то имеешь против Линукса? Где встречаемся?!!!


Ilya_kr
отправлено 03.11.10 14:19 # 17


Кому: Ilya_kr, #15

> И опять не Сидоров и Иванов, а Кязымов и Гулиев. Как так?

Это ж Баку! Блин.


Nik
отправлено 03.11.10 14:20 # 18


Горячие азербайджанские парни.


GhostDoG
отправлено 03.11.10 14:24 # 19


Кому: Арчибальд, #10

> Отловили быстро-профессионалы)

Никто никого не выебал, сразу и не понять, что про Азербайджан


Ummon
отправлено 03.11.10 14:24 # 20


Устроили бы дуэль пингами, и всего делов )


Властимир
отправлено 03.11.10 14:25 # 21


>что Э.Кязымов и неизвестный молодой человек познакомились по интернету [на почве взаимных оскорблений].

Так скорее всего будет вернее. Надо записать в блокнот: "Не знакомиться в интернете с незнакомыми молодыми людьми, и тем более не говорить им свой адрес!!!"


Skwiz
отправлено 03.11.10 14:27 # 22


> Установлено, что Э.Кязымов и неизвестный молодой человек познакомились по интернету,

Гейские разборки?


Zlobnoe Zlo
отправлено 03.11.10 14:30 # 23


Показательный пример. Но до милых детишек все равно не дойдет что именно им нести ответственность за свои поступки.


Яныш
отправлено 03.11.10 14:32 # 24


Кому: Shepa, #16

> ты что то имеешь против Линукса? Где встречаемся?!!!

Давно пора перенести холивары в оффлайн. Я думаю, тысяча на тысячу с кастетами и арматурами, для начала нормально будет. Собирай друзей.


Дадли Смит
отправлено 03.11.10 14:33 # 25


Вот недавно была тема про черный аппартеид. Страсти там кипели мама не горюй. Страшно подумать, во что вылилась бы встреча спорющих в реале


Бабай
отправлено 03.11.10 14:34 # 26


Чюдесно!

Ждем еще подобных новостей!


Прораб
отправлено 03.11.10 14:42 # 27


Что обо мне напишут в интернете заинтересованы только малолетние дебилы, переживающие за свое место в подростковой иерархии. Благо М.Д интернет богат, подобные казусы не редкость. На навстречу обычно собирается сопливые дети и великовозрастные задроты, которые в сорок лет живут с мамой и за щеи мамы. Ибо в силу склада ума, даже содержать сами себя не способны. В подобных встречах даже разбитый нос редкость. А тут вот оно как вышло.


stavropol
отправлено 03.11.10 14:42 # 28


Так хорошо день начался: Тупи4ку 11 лет, Бычкова освободили, У Валуева левая рука исчезла, но фотка отличная, и вдруг 3 ножевых удара! Неожиданно :(


Дэ Юра
отправлено 03.11.10 14:43 # 29


> А так радость непрофессиональной милиции даже трудно описать.

А разве там не полиция?
http://www.calend.ru/holidays/0/0/2213


Маленький Друг
отправлено 03.11.10 14:47 # 30


Кому: KatyKat, #5

> Интересно, на каком сайте познакомились молодые люди - футбол - знакомства - вышивание крестиком?

На что намекаешь?!!


AidarM
отправлено 03.11.10 14:49 # 31


Оффтоп- чужие комментарии не читаю, поиском по сайту пользоваться не умею.



Шуттенбах
отправлено 03.11.10 14:49 # 32


Эдак скоро модераторы с пулеметами на улицы попрут


ushak
отправлено 03.11.10 14:53 # 33


Кому: Shepa, #16

> > ты что то имеешь против Линукса? Где встречаемся?!!!

В Баку!!!
"Приезжай ко мне в Баку, будет жопа на боку!"(С)


Бородатый
отправлено 03.11.10 15:02 # 34


В Баку молодые люди перестали назначать друг другу свидания в Камазах? Мир рушится.


Thio
отправлено 03.11.10 15:09 # 35


[тихо так] а вот сегодня на Тупичке кому-то руку обещали сломать в реале.


Токарев
отправлено 03.11.10 15:10 # 36


http://newsland.ru/News/Detail/id/581346/cat/94/
Ахмадинежад обвинил Россию в предательстве


bladedancer
отправлено 03.11.10 15:11 # 37


Кому: Шуттенбах, #32

> Эдак скоро модераторы с пулеметами на улицы попрут

С черенками.


Шмель
отправлено 03.11.10 15:12 # 38


Кому: Дадли Смит, #25

> Вот недавно была тема про черный аппартеид. Страсти там кипели мама не горюй. Страшно подумать, во что вылилась бы встреча спорющих в реале

Да, надо было сразу стрелку забивать. В ЮАР. :)


Alex007
отправлено 03.11.10 15:14 # 39


Решили проблему как свободные люди! Рукопожимаю.


KatyKat
отправлено 03.11.10 15:16 # 40


Кому: Маленький Друг, #30

> Интересно, на каком сайте познакомились молодые люди - футбол - знакомства - вышивание крестиком?
> На что намекаешь?!!

Да-да, именно на сайт знакомств... Встретились в реале - и выяснилось, что кто-то из мальчиков прислал чужую фотку - ну и понеслась!


trambalda
отправлено 03.11.10 15:20 # 41


Помню, в юности фидошничали когда, появился в локалке очень умный и наглый, который за короткое время утомил или оскорбил всех, считая себя, видимо, недосягаемым. Оперативно выяснили телефон, пробили адрес, съездили к нему в Купчино, поговорили относительно культурно, даже не били, вроде. Больше не шалил и вообще не появлялся в сети. Но чтобы вот так, ножиком, даже и мысли ни у кого не было. Но вот сейчас иногда хочется найти анонимуса и оторвать ему его дурную голову. Нравы меняются?


Goblin
отправлено 03.11.10 15:21 # 42


Кому: trambalda, #41

> Нравы меняются?

Нет, просто люди разные.

Для одного норма - поговорить, для другого норма - пырнуть ножом.


Финист
отправлено 03.11.10 15:21 # 43


Мне как человеку не образованному непонятно почему люди с Кавказа на таких милых встречах пускают в ход ножи?! Комрады может кто пояснит? Вроде можно кулаками все вопросы решить!!!


Мурыгинский
отправлено 03.11.10 15:26 # 44


Кому: Шмель, #38

> Да, надо было сразу стрелку забивать. В ЮАР. :)

И пипец неграм....


ProFFeSSoR
отправлено 03.11.10 15:26 # 45


Кому: bladedancer, #37

> С черенками.

Черенкомётами!!!


Zakharoff
отправлено 03.11.10 15:26 # 46


Кому: Goblin, #42

> Для одного норма - поговорить, для другого норма - пырнуть ножом.

Вторых, кажется становится больше
[яростно крестится]


turetsky
отправлено 03.11.10 15:26 # 47


Дмитрий Юрьевич,знаю что не в тему,но сдержатся не могу.

вот ролик о американских гайцах http://www.youtube.com/watch?v=Cw2EryjdBxM&feature=player_embedded

Прошу обратить внимание на фразу ..."так какого хрена ты гоняеш по моей стране???"

Мне показалось интересным.


Клаус
отправлено 03.11.10 15:30 # 48


Кому: Финист, #43

> почему люди с Кавказа на таких милых встречах пускают в ход ножи?!

Думаю, из-за личных оскорблений. Они же не становятся менее оскорбительными, если через интернет, а ребята горячие, да и честь сохранить надо.


Виктор.
отправлено 03.11.10 15:35 # 49


по заглаву заметки - сразу ответ - ОДНОЗНАЧНО! (Жир)


Chups
отправлено 03.11.10 15:40 # 50


Идиотия в апогее! Напрашивается вопрос - зачем?


Ехидна
отправлено 03.11.10 15:42 # 51


>Эмиль Кязымов, 1977 года рождения.

Других дел в 33 года, кроме как стрелки возле интернет клуба назначать, нету видать. Горячие парни.


Властимир
отправлено 03.11.10 15:45 # 52


Кому: Финист, #43

> Вроде можно кулаками все вопросы решить!!!

С Николаем Валуевым особенно!!!


bigmate
отправлено 03.11.10 15:50 # 53


Подарил дяде (1935гр) ноут. Он очень возбуждается читая коменты троллей на политических сайтах. Страшно.


Василий Леонидович
отправлено 03.11.10 15:51 # 54


школота с форумов перешла от слов к делу, видимо они конкретно друг с другом посрались...
что один что другой потенциальные пациенты дурврача, больше добавить нечего


timur_photo
отправлено 03.11.10 16:05 # 55


Я этим летом подрабатывал(помимо основной работы) в игровом клубе по выходным. Там часто виртуальные зарубы переходили в реальные, некоторых особо нервных приходилось самостоятельно выкидывать, в некоторых случаях с охраной.


DeDarK
отправлено 03.11.10 16:13 # 56


ДЮ!
http://www.kinomania.ru/news/13866
В трейлере кажут, что в твоём переводе будет.


norbit
отправлено 03.11.10 16:15 # 57


>Для одного норма - поговорить, для другого норма - пырнуть ножом.

И для обоих норма взаимные оскорбления :(


темп
отправлено 03.11.10 16:15 # 58


Вот она, реальная виртуальность.


KoT.Tomac
отправлено 03.11.10 16:21 # 59


А вот зашли бы они в интернет-клуб, да пару дуэльных карт...


Финист
отправлено 03.11.10 16:24 # 60


Кому: Властимир, #52

Перефразирую: Особенно Николаю Валуеву!!!


Dremuchiy
отправлено 03.11.10 16:32 # 61


Ну, а а чем мораль-то???


Goblin
отправлено 03.11.10 16:32 # 62


Кому: Dremuchiy, #61

> Ну, а а чем мораль-то???

Должна быть?


dayvid
отправлено 03.11.10 16:34 # 63


Ти не мушшынна. Пакажи какой ти крутой ЭЭЭЭ!!!!! Я НЭ МУШШЫНА???!!!!
А ну, видэм пагаварым. Поговорили...


lambdist
отправлено 03.11.10 16:42 # 64


Спорили чей аватар круче...


Директор
отправлено 03.11.10 16:45 # 65


Кому: GhostDoG, #3

Это еще повезло, что он его ножом пырнул, а то тут были новости об обычаях азербайджанских аборигенов, мог ведь и "кожаным мечом" да в "шоколадный глаз"!!!


d0ber.maNN
отправлено 03.11.10 16:48 # 66


Сразу вспоминаются правила:

> Когда пишешь, представляй, будто твой собеседник - Николай Валуев, и он знает, где ты живёшь.


гаццкий папа
отправлено 03.11.10 16:51 # 67


Кому: Яныш, #24

> Давно пора перенести холивары в оффлайн. Я думаю, тысяча на тысячу с кастетами и арматурами, для начала нормально будет. Собирай друзей.

Так, где за Canon записываться?!!


lambdist
отправлено 03.11.10 16:51 # 68


Кому: Dremuchiy, #61

> Ну, а а чем мораль-то???

В том, что стоит умные книжечки читать. Авось мозгов прибавится, голова станет думать и соотвественно поступки рациональнее будут как у Фанов первых 2-х частей Fallout.


ssvtb
отправлено 03.11.10 17:04 # 69


> нанес Кязымову 3 ножевых удара

Наука побеждать. Асимметричный ответ. Противник наносит оскорбления, а ты ему ножевые удары.


Nik
отправлено 03.11.10 17:04 # 70


Кому: Dremuchiy, #61

> Ну, а а чем мораль-то???

какая у этой басни моpаль?
а моpали нет никакой
один pодится pогатым но
пеpнатым pодится дpугой

и каким ты был
таким ты умрешь
видать ты нужен такой
небу котоpое смотpит на нас
с pадостью и тоской

(с) Наутилус


кахекблок
отправлено 03.11.10 17:08 # 71


Кому: Финист, #43

> люди с Кавказа на таких милых встречах пускают в ход ножи?!

Потому что после кулака можно в ответку схлопотать, синяк заработать там, разбитую губу. А после ножичка оппоненту (в большинстве случаев, бывают, конечно, исключения) как-то сложно продолжать спор, ему, мягко говоря, не до того.

Кому: dayvid, #63

> Ти не мушшынна. Пакажи какой ти крутой ЭЭЭЭ!!!!! Я НЭ МУШШЫНА???!!!!
> А ну, видэм пагаварым. Поговорили...

Вспоминается старый анедот:
"Эй, ти у Родина выходыщь?", "А ты что, красывый, красывый, да?" - разговор двух кавказцев в автобусе перед остановкой у кинотеатра "Родина".


Watson
отправлено 03.11.10 17:10 # 72


Кому: гаццкий папа, #67
Кому: Яныш, #24
Кому: Shepa, #16

Линукс, Canon. Это фигня, а не спор. Вот я думаю, что компы в играх рулят, но почему-то приставочники не верят?!!!


RedAlex
отправлено 03.11.10 17:12 # 73


Кому: Dremuchiy, #61

> Ну, а а чем мораль-то???

Вежливо разговаривать нужно всегда.


Viletta
отправлено 03.11.10 17:16 # 74


а на самом деле интересно из-за чего вообще спор был


Watson
отправлено 03.11.10 17:17 # 75


Кому: DeDarK, #56

А не спалил-ли ты явки с адресами?


Шершень
отправлено 03.11.10 17:20 # 76


пипец, троллинг на Кавказе - опасно для жизни


Яныш
отправлено 03.11.10 17:28 # 77


Кому: Watson, #72

> Линукс, Canon. Это фигня, а не спор. Вот я думаю, что компы в играх рулят, но почему-то приставочники не верят?!!!

Виндовс, Кэнон, PC, если будете собирать, зовите. А то совсем оппоненты страх потеряли. Говорят всякое, сайты у них собственные. Как будто при демократии живем.


Янычар
отправлено 03.11.10 17:28 # 78


Кому: Skwiz, #22

> Гейские разборки?

Милые бранятся - только тешатся!!!


Дюк
отправлено 03.11.10 17:33 # 79


Кому: Goblin, #42

> Нет, просто люди разные.
>
> Для одного норма - поговорить, для другого норма - пырнуть ножом

Вспомнилась новость 6-летней давности:

> О Б В И Н И Т Е Л Ь Н О Е З А К Л Ю Ч Е Н И Е

http://oper.ru/news/read.php?t=1051601025


Goblin
отправлено 03.11.10 17:42 # 80


Кому: Дюк, #79

> Вспомнилась новость 6-летней давности:
>
> > О Б В И Н И Т Е Л Ь Н О Е З А К Л Ю Ч Е Н И Е
>
> http://oper.ru/news/read.php?t=1051601025

Прекрасно.


Foxel
отправлено 03.11.10 17:43 # 81


> Конечно, был бы у обоих короткоствол — всё сложилось бы иначе.

Стволы для лохов. Ножи - выбор мастеров!!!


Viletta
отправлено 03.11.10 17:47 # 82


Кому: Goblin, #80

> Вспомнилась новость 6-летней давности:
> >
> > > О Б В И Н И Т Е Л Ь Н О Е З А К Л Ю Ч Е Н И Е
> >
> > http://oper.ru/news/read.php?t=1051601025
>
> Прекрасно.

все новое - это хорошо забытое старое


Archangel
отправлено 03.11.10 17:53 # 83


"-Угадай, кто я?
-Да мне пофиг на тебя, девочка"
(с) Хоттабыч
Ребята определённо погорячились, были бы стандартными русскими, 100% по репе бы друг другу настучали и разошлись бы, а так, "горячие кавказские пацаны".


Angry Man
отправлено 03.11.10 17:57 # 84


Говорят, что Черномырдин того.


Viletta
отправлено 03.11.10 18:00 # 85


Июнь 23, 2010

Виртуальное знакомство в социальной сети Facebook 23-летнего жителя города Измир Турции с 32-летней девушкой в реальной жизни обернулось поножовщиной.

Согласно турецкой Milliyet, работающий в одном из кафе Измира 23-летний Дженгиз решает перевести виртуальное знакомство с девушкой в реальность. Встреча, назначенная в университете, где преподает девушка закончилась трагически – Дженгиз напал на девушку с ножом и ранил ее.

В полиции молодой человек поведал, что познакомился с девушкой в Facebook два месяца назад и между ними возникли чувства. «Я знал, что она общается и с другими парнями, однако, увидев ее в университете с парнями, потерял самообладание и ударил ножом», - отметил Дженгиз.

взято с http://news.am/rus/news/23100.html


uncle1fred
отправлено 03.11.10 18:13 # 86


На эту тему есть занятная повесть одного пидараса, называть которого здесь не принято. Интернет, сцуко, ничем от реала не отличается, нахамил - извольте-с получить по мордасам



Дюк
отправлено 03.11.10 18:15 # 87


Кому: Viletta, #85

> В полиции молодой человек поведал, что познакомился с девушкой в Facebook два месяца назад и между ними возникли чувства. «Я знал, что она общается и с другими парнями, однако, увидев ее в университете с парнями, потерял самообладание и ударил ножом», - отметил Дженгиз.

Прикольно излагает.

А нож стало быть просто так с собой принес или в универе нашел.


vTakoy
отправлено 03.11.10 18:19 # 88


Зная местные традиции, сюжетную линию, развития отношений семей двух подростков предугадать несложно.


Ydzero
отправлено 03.11.10 18:38 # 89


> Кому: Дюк, #79
>
> > Вспомнилась новость 6-летней давности:
> >
> > > О Б В И Н И Т Е Л Ь Н О Е З А К Л Ю Ч Е Н И Е
> >
> > http://oper.ru/news/read.php?t=1051601025

Ебать. Богато долбоебов.


Дантист
отправлено 03.11.10 19:11 # 90


Дааа. Адекватность среди "горячих джигитов" не в почете. Но если придурки друг друга таким образом перебьют, то нормальным людям от этого только легче будет.


$ergi0
отправлено 03.11.10 19:33 # 91


Кому: trambalda, #41

> Нравы меняются?

пользователей становится больше, ненормальных пролазит больше.


Пионэр
отправлено 03.11.10 19:51 # 92


Граждане, описанные в заметке - просто прекрасны.


Artq
отправлено 03.11.10 20:48 # 93


Пипец. Правильно говорили, что интернет-стрелялки доведут до такого.


Директор
отправлено 03.11.10 21:26 # 94


Кому: Дантист, #90

В себе ли ты?


klnch
отправлено 03.11.10 21:39 # 95


Отличная статья. Язык описания преступного умысла - прекрасен. Беру на вооружение.


деревенский ниндзя
отправлено 03.11.10 21:40 # 96


н-да,дебилы есть дебилы. лучше бы поматерили друг друга в чате,так ведь нет-"острых ощущений" не хватает!


Kabban
отправлено 03.11.10 22:44 # 97


Кому: Dremuchiy, #61

> Ну, а а чем мораль-то???

Как это в чём? В том, что надо быть вежливым, заниматься боксом и перед знакомством с новыми людьми надевать на пузо металлическую пластину.


Дантист
отправлено 03.11.10 23:44 # 98


Кому: Директор, #94

В себе ли я? Вполне.
Ведь назвать происшедшее нормальным и адекватным разрешением конфликтной ситуации нельзя. Как и нельзя назвать людей, которые это устроили - нормальными. Более того, неумение контролировать эмоции и излишняя вспыльчивость - признаки расстройства психики. Вот и встретились два одиночества - у одного душевная болезнь, у второго тоже не все в порядке с головой, если в людей ножом тыкает. И оба одинаково опасны для общества. Я сугубо против убийств, а на такой почве тем более. Может быть от этого легче нормальным людям жить и не станет (погорячился в предыдущем комментарии, просто знаю немало таких людей - живу в СКФО), но если уж такое случается, то пусть ножевые ранения будут у придурка, а не у случайного прохожего, ребенка или женщины. В этой ситуации каждый получил, что заслужил.


ihatehumans
отправлено 03.11.10 23:48 # 99


Кому: Дантист, #90

> Дааа. Адекватность среди "горячих джигитов" не в почете. Но если придурки друг друга таким образом перебьют, то нормальным людям от этого только легче будет.

Как насчёт такой мысли: если такой человек способен из-за конфликта в интернете ударить ножом другого человека, то каковы шансы, что этот же человек пырнёт тебя из-за того что ты не дал ему сигареты, неправильно посмотрел на него в баре, неосмотрительно подрезал на дороге, толкнул случайно плечом в метро (нужное подчеркнуть или добавить)?


Goblin
отправлено 03.11.10 23:56 # 100


Кому: Angry Man, #84

> Говорят, что Черномырдин того.

Отправился к своему другу Ельцыну.



cтраницы: 1 | 2 всего: 119