Получил письмо

23.11.10 01:26 | Goblin | 187 комментариев

Разное

Пучкову.

Позвоните Венедиктову и попроситесь попасть в эфир Эхо москвы (echo.msk.ru), естесвенно скажите что являетесь популярным переводчиком, и можете объективно высказывать своё мнение по разным вопросам.
таким образом вы увеличите свой рейтенг, приобретёте новых поклонников, и одновременно поднимете рейтинг Эхо-москвы.
Если вы попадёте в передачу "особое-мнение" или в "Клинч" то вас также покажут по телевидению RTVi , которая транслируется "по всей планете"...

я уверен что Венедиктов (это главный редактор "Эхо-Москвы") согласиться, сначало в качестве эксперемента, а потом на постоянной основе. (Так и случилось с писателем Веллером...)
Надо срочно звонить, поднимать рейтенг.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 187

Dair
отправлено 23.11.10 01:28 # 1


Надо начинать переживать за Венедиктова!!!


debuilder
отправлено 23.11.10 01:29 # 2


А ведь как можно было удивить Эхо-москвича...


Tef
отправлено 23.11.10 01:29 # 3


Не хватает только пометки "Весьма срочно".


УВД на ММ
отправлено 23.11.10 01:29 # 4


Не иначе сам Венедиктов написал!!!


Orient
отправлено 23.11.10 01:32 # 5


> Надо срочно звонить, поднимать рейтенг.

Ты только про рейтенг и думаешь!!!


Merlin
отправлено 23.11.10 01:36 # 6


Кому: Tef, #3

> Не хватает только пометки "Весьма срочно".

Аллюр три креста!


YzyRpAToR
отправлено 23.11.10 01:36 # 7


Кому: Tef, #3

> Не хватает только пометки "Весьма срочно".

Воздух!!!


taroBAR
отправлено 23.11.10 01:37 # 8


> таким образом вы увеличите свой рейтенг, приобретёте новых поклонников, и одновременно поднимете рейтинг Эхо-москвы.

Прошу обратить особое внимание на рейтенг и рейтинг. Это почти как пиар и ПЕАР!!!


Max Vladov
отправлено 23.11.10 01:38 # 9


У чювака граматика храмаит


Sharikoff87
отправлено 23.11.10 01:38 # 10


Хотите чтоб с вами случилось как с писателем Веллером?!


tee_wash
отправлено 23.11.10 01:41 # 11


>Так и случилось с писателем Веллером...

В горах там старый форт...

Очень напоминает.


Tef
отправлено 23.11.10 01:44 # 12


Кому: Sharikoff87, #10

[волнуется]

А что с ним случилось?


brodilo
отправлено 23.11.10 01:46 # 13


[судорожно настраивает магнитолу на Эхо Москвы]


drdem
отправлено 23.11.10 01:46 # 14


В каких школах таких писак учат? Страшно ребенка в такие школы отдавать. Верните уже тоталитарное образование!!!


W!nd
отправлено 23.11.10 01:53 # 15


Ну а чего, толковый совет же, рейтенг на дороге не валяется!!!


Gecko
отправлено 23.11.10 01:53 # 16


> Надо срочно звонить, поднимать рейтенг.

Падожди до утра, людеже спят.!,...


Дэ Юра
отправлено 23.11.10 01:54 # 17


Мелко мыслит гражданин.
Надо бы отрекоммендовать сразу в Кремль обратиться. Пиар был бы пиаристее - нахаляву бы на все центральные каналы выпустили!


vezz
отправлено 23.11.10 01:54 # 18


> (Так и случилось с писателем Веллером...) [иму была щастье]


fotkidev
отправлено 23.11.10 01:54 # 19


А еще там можно грабить кОрОваны.


Molokai
отправлено 23.11.10 02:06 # 20


[включает очередной выпуск "Атаки на Эхо Москвы" и слушает, улыбаясь]


WaltoL
отправлено 23.11.10 02:06 # 21


А на каких частотах эхо москвица в Питере? Хочу послушать, как Главный будет там рвать шаблоны. Главное до прямого эфира сделать вид, что свой, а во время эфира провести диверсию в умах слушателей эха! :)


Блюзмен
отправлено 23.11.10 02:12 # 22


Кому: Orient, #5

> Ты только про рейтенг и думаешь!!!

Замануха неполная, надо было додавить: "...а также множества нефте и денех".


P_Floyd
отправлено 23.11.10 02:14 # 23


Кому: Дэ Юра, #17

> Мелко мыслит гражданин.
> Надо бы отрекоммендовать сразу в Кремль обратиться. Пиар был бы пиаристее - нахаляву бы на все центральные каналы выпустили!
>
>

"Эхо Москвы" надо полагать круче будет. Такие дела.


Sergiy
отправлено 23.11.10 02:14 # 24


Вот вроде автор письма думает, что пишет о серьезном, и, наверное, хочет, чтобы к нему серьезно относились. Но, ведь, пардон, как курица лапой в смысле орфографии и пунктуации. Вот это неизменно бесит. Одно дело - быстро прочитать и выкинуть, и совсем другое дело - разбирать кашу, чтобы потом все равно выкинуть. А посему, подобные письма редко бывают даже прочитаны адресатом.


Rebel(c)
отправлено 23.11.10 02:14 # 25


походу кто-то горбит. Эдак следующие попросят прийти на марш несогласных и гей парад. )))
поднимется рейтенг и сотни кинотеатров будут крутить только переводы Гоблина, гы


KKB
отправлено 23.11.10 02:14 # 26


Для полного эффекта нужно было слать телеграммой


pepperov
отправлено 23.11.10 02:14 # 27


Блин, а вдруг не согласитЬся?!


Северянин
отправлено 23.11.10 02:15 # 28


Пора уже собирать подобные "шедевры" в отдельную книгу - "Как нам обустроить Тупи4ок"


Цугундер
отправлено 23.11.10 02:16 # 29


Человек же русским языком написал:

> [увеличите] свой рейтенг

А не какое то там "поднимать".

Пионэр! Enlarge your pencil!


Северянин
отправлено 23.11.10 02:17 # 30


Кому: Блюзмен, #22

> замануха неполная, надо было додавить: "...а также множества нефте и денех".

Приходи на "Эхо Москвы"
P.S. У нас есть печеньки


Дюк
отправлено 23.11.10 02:31 # 31


От жеж спамеры хреновы!

На что только не пойдет "Йеху", чтобы поднять свой рейтенг!!!


Kommienezuspadt
отправлено 23.11.10 02:32 # 32


> я уверен что Венедиктов (это главный редактор "Эхо-Москвы") согласиться, сначало в качестве эксперемента, а потом на постоянной основе. (Так и случилось с писателем Веллером...)

Давно было ясно, что Веллер уже на постоянной основе. Понравился "эксперемент", видать.

Кому: Северянин, #30

> P.S. У нас есть печеньки, шляпа и матрасы из "Икеи".


perry_cox
отправлено 23.11.10 02:36 # 33


Порвал))


Дюк
отправлено 23.11.10 02:36 # 34


> я уверен что Венедиктов (это главный редактор "Эхо-Москвы") согласиться, сначало в качестве эксперемента, а потом на постоянной основе (Так и случилось с писателем Веллером...)

Сначала, Венедиктов с Веллером попробовали в качестве экскремента... на пол-шишечки... а потом обоим понравилось... и они стали заниматься этим на постоянной основе.


Astrogen
отправлено 23.11.10 02:48 # 35


Главное - это поклонники. Потом появится злостный маньячина вроде Марка Чепмена или непонятного Ли Освальда, затем умелый уход от пули и глория мунди на подходе!
Парняги, а это вариант!(С)


Gerasim
отправлено 23.11.10 02:48 # 36


Кому: Северянин, #30

> P.S. У нас есть печеньки

The cake is a lie!


УВД на ММ
отправлено 23.11.10 02:52 # 37


Кому: Дюк, #34

> Сначала, Венедиктов с Веллером попробовали в качестве экскремента... на пол-шишечки

Хуясе они рейтенГ поднимают, хорошо что я радио не слушаю!


ShootNICK
отправлено 23.11.10 02:58 # 38


а-а-а! Йэху конец!!!


eternalko
отправлено 23.11.10 03:04 # 39


Кому: Tef, #3

> Не хватает только пометки "Весьма срочно".

Не хватает пометки "являюсь первооткрывателем".


Колфилд
отправлено 23.11.10 03:52 # 40


Заглавие письма - 15 баллов по десятибалльной шкале.

Пучкову.(Атас!) Наверняка, пишет какой-то авторитетный гражданин.Дмитрий Юрьевич, необходимо не то что прислушаться к этому посланию, а действовать по четко изложенным инструкциям. И мировое господство не за горами.


Колфилд
отправлено 23.11.10 03:52 # 41


Кому: KKB, #26

> Для полного эффекта нужно было слать телеграммой

Для полного эффекта это обращение нужно было зачитать на "Эхо Москвы", предварительно выступив на Центральном ТВ с обращением:"Пучков! Такого-то числа, на такой-то радиочастоте, в такое время для тебя будет важное сообщение!Не пропусти!Это важно!"


Sharikoff87
отправлено 23.11.10 04:24 # 42


Кому: Tef, #12

> А что с ним случилось?

Страшное - над ним ставил эксперЕменты Венедиктов!


notfirstnotlast
отправлено 23.11.10 04:49 # 43


Кому: Цугундер, #29

И добавить в конце "Проверено! Работает!"


SergeyTN
отправлено 23.11.10 05:01 # 44


Молния. Срочно. Пучкову. Санкт-Петербург. Вручить лично. Дождаться ответа!


Guide
отправлено 23.11.10 05:15 # 45


Союз меча и орала ! заграница нам поможет !
" Так и случилось [с отцом русской демократии]писателем Веллером
тьфу...


Riсk
отправлено 23.11.10 05:19 # 46


Кому: YzyRpAToR, #7

> Не хватает только пометки "Весьма срочно".
>
> Воздух!!!

Жжоте!


URAS
отправлено 23.11.10 05:30 # 47


Автору письма нужно еще было добавить, что он считает себя [первопроходцем!!!]

Надо немедленно исполнять, получится все именно так, как сказал автор. Он больше знает и ему виднее, без вопросов и точка!!!


jarrito
отправлено 23.11.10 05:56 # 48


Кому: Цугундер, #29

> [увеличите] свой рейт[енг]

дедужго фройд бы оценил


ОМОНовец
отправлено 23.11.10 06:07 # 49


М-дя, не хватает еще "Немедленно принять к исполнению. По завершении доложить немедленно"! :)

А вообще, ДимЮрич, звони, не мешкай. Ведь ты, как честный человек. просто обязан переживать за высоту рейтЕнга "Йехи"! :)))


Suicid.RU
отправлено 23.11.10 06:08 # 50


Ох ёёёё


Андриано
отправлено 23.11.10 06:09 # 51


Ждите в следующих письмах: "Прославится на весь мир за 10 дней не выходя из дома","Советы Пучкову по устройству быта", "Инструкция - прочитать и съесть! Лично Пучкову!"
А это случайно не тот фотограф, который фотографирует лучше Дмитрия Юрьевича, но все же решил сохранить фотографию с пейзажем?(смотри http://oper.ru/news/read.php?t=1051607174 #16) [дико ржет]


SHOEI
отправлено 23.11.10 06:20 # 52


Феерично!

А Кашина позовут?! А Баба Лера явится?!


Бабай
отправлено 23.11.10 06:48 # 53


Ебана!

А меня, меня-то туда позовут?


al1
отправлено 23.11.10 07:04 # 54


Дмитрию, Гоблину , Пучкову. Счиаю , что сайту остро нехватает обратной связи, ну там ответов на вопросы. Или как в свео время на радио передачах было разборы писем. Считаю это может быть очень позновательно и смешно. Вы, пожалуства присулшайтесь к моему своету, , ведь рйтинги не помешают!


glu87
отправлено 23.11.10 07:10 # 55


Кому: Tef, #3

> Не хватает только пометки "Весьма срочно".

Не - "висьма срочна"


glu87
отправлено 23.11.10 07:13 # 56


Кому: YzyRpAToR, #7

> Не хватает только пометки "Весьма срочно".
>
> Воздух!!!

"Самолет" - не меньше


Deogar
отправлено 23.11.10 07:40 # 57


Давай, Дим Юрич, вон Веллер же сумел!!!


Moritz
отправлено 23.11.10 08:16 # 58


Гоблин на Йэху Масквы.
Комично.


cheburaha
отправлено 23.11.10 08:27 # 59


Зачем травмировать девушек-ведущих? Они такие мордочки корчат, глазенки выпучивают, когда их либеральные и демократические шаблоны рвут. Проханов, Шевченко и Кургинян регулярно травмируют их психику. Если они побеседуют с Дмитрием Юрьевичем - точно придется скорую вызывать.


Evg_74
отправлено 23.11.10 08:36 # 60


Кому: glu87, #56

> Не хватает только пометки "Весьма срочно".
> >
> > Воздух!!!
>
> "Самолет" - не меньше

Бери выше - "Ракэта"!!!


whisper2004
отправлено 23.11.10 08:55 # 61


> Надо срочно звонить, поднимать рейтенг.

Правести эсперемент ниабходимо!


SuperBrat
отправлено 23.11.10 08:59 # 62


Кому: SHOEI, #52

> А Кашина позовут?! А Баба Лера явится?!

А билеты в первый ряд где продают?!


egor i
отправлено 23.11.10 08:59 # 63


А Венедиктов он извините кто?


m0l0t
отправлено 23.11.10 08:59 # 64


следующий шаг поднятия рейтенга - попроситесь к Позднеру! :)


portos
отправлено 23.11.10 08:59 # 65


Сколько же у нас неадекватов)!


furbogrande
отправлено 23.11.10 08:59 # 66


Да это сам Венедиктов написал. Тупая безграмотная замануха - их фирменный почерк. Хотят себе рейтиныг подтянуть.:)


Doom
отправлено 23.11.10 08:59 # 67


> Надо срочно звонить, поднимать рейтенг.

Отличный будет эксперемент.


Doom
отправлено 23.11.10 08:59 # 68


Кому: ОМОНовец, #49

> М-дя, не хватает еще "Немедленно принять к исполнению. По завершении доложить немедленно"! :)

"Бысто, без выебонов!"


Доктор Кака
отправлено 23.11.10 09:02 # 69


Я не читал правила.



Фирсыч
отправлено 23.11.10 09:02 # 70


Кому: Tef, #3

> Не хватает только пометки "Весьма срочно".

Странно, что он не написал: "упадите в ноги Венедиктову и Новодворской, бог даст и они вас простят"! :)


georgural
отправлено 23.11.10 09:07 # 71


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

КС не делает флуд более осмысленным.

КС не превращает набор слов в шутку.

КС категорически не рекомендуется к частому использованию.



Trouble
отправлено 23.11.10 09:08 # 72


Кому: Merlin, #6

> Не хватает только пометки "Весьма срочно".
>
> Аллюр три креста!

Это типа шифровка. Юстас Алексу и все такое!!!


deaf-cat
отправлено 23.11.10 09:08 # 73


Да чего уж тут кривляться, надо звонить и точка.


Манагер-реганаМ
отправлено 23.11.10 09:08 # 74


Главный, ето же шанс один на мильярд :)


волчок
отправлено 23.11.10 09:08 # 75


Кому: whisper2004, #61

> Правести эсперемент ниабходимо!

[Достаёт из-под кровати ОЗК]
Куды засылать?


DictAtoR
отправлено 23.11.10 09:08 # 76


> Так и случилось с писателем Веллером...

Звучит как угроза.


barinkay
отправлено 23.11.10 09:12 # 77


Кому: Tef, #3

> Не хватает только пометки "Весьма срочно".

И "Лично в руки" :)


Александр Кряжев
отправлено 23.11.10 09:13 # 78


Да, "получил письмо", определённо - моя любимая рубрика! Это - пять!


весельчак у
отправлено 23.11.10 09:15 # 79


Эх, дети, дети...


asfalot
отправлено 23.11.10 09:17 # 80


Стиль - чисто телеграмма.


442
отправлено 23.11.10 09:24 # 81


Кому: P_Floyd, #23

> "Эхо Москвы" надо полагать круче будет. Такие дела.

Канечно! "А потом про этот случай раструбят по ВВС!"
И попрет фишка.


Crazy_Horse
отправлено 23.11.10 09:24 # 82


План что надо, PROFIT налицо!!!

Кому: Бабай, #53

> А меня, меня-то туда позовут?

Берут только тех кто попросится сам.


sorvalec
отправлено 23.11.10 09:25 # 83


Переправь это письмо еще 5 знаменитостям и счастье постучится в твой дом в ближайшую неделю.


fireman1704
отправлено 23.11.10 09:25 # 84


Гоблин на Эхе- это альбац!


ivan_foto
отправлено 23.11.10 09:25 # 85


Я так и не понял: за чей рейтинг автор особенно переживает?


MickM
отправлено 23.11.10 09:28 # 86


На ейхе двоечники приют находят?))


Baker555
отправлено 23.11.10 09:29 # 87


Если рейтенг подымиться на Эхо,то на потом гарантийно на радио Рекорд диджеем позовут (сначала, естественно, в качестве эксперимента).


Шуттенбах
отправлено 23.11.10 09:29 # 88


Кому: Tef, #3

"К исполнению"


whisper2004
отправлено 23.11.10 09:32 # 89


Кому: волчок, #75

> Куды засылать?

Ну, ты заметку то прочти. Там все указано!


Koiru
отправлено 23.11.10 09:34 # 90


Кому: Tef, #3

> Не хватает только пометки "Весьма срочно".

Не хватает пометки "Это не спам"


Curb
отправлено 23.11.10 09:39 # 91


Мамочки мои...
Главный VS Венедиктов...
Это просто праздник какой-то!!!


alga_ca
отправлено 23.11.10 09:44 # 92


Опасные подметные письма тебе приходят, Дмитрий Юрьевич! :) Ты как ценитель демократии вообще и концлагерей в частности, должен понимать, что основной метод их воздействия на личность - не физическое увечие, а медленное сведение с ума (см. http://wsyachina.narod.ru/psychology/concentration_camps.html). Береги себя, читай почту понемногу! :)

PS чтоб второй раз не вставать - упомянутый по ссылке Бруно Беттельгейм „Просвещённое сердце“: http://knigosite.ru/lib/sci_/sci_psychology/bettelgeym_bruno_prosveschennoe_serdtse.html.zip


eurex
отправлено 23.11.10 09:44 # 93


Осторожно! Доренку эхо москвы уже нахлобучило:
http://forum.antichat.ru/threadnav220569-1-10.html
http://www.youtube.com/watch?v=Ax71hWDxaVM&vq=high


Mauler
отправлено 23.11.10 09:44 # 94


Интересно, это на энтузиазме должно было быть, или "Йеху Москвы" ((с) Кто-то)должено было денег занести? Или уважаемому Д.Ю. надо было денег занести? Или взаимозачетом по "рейтенгам"?

Смешные люди пишут Д.Ю.! Представляю, что они пишут куда-то еще, там, наверное, полный улет.


Мурыгинский
отправлено 23.11.10 09:44 # 95


Кому: al1, #54

> Или как в свео время на радио передачах было разборы писем.

Радио "Гоблин". Ток эта, пероскрёбы-первопроходимцы, пишите ФИО полностью и разборчиво, а то ведь Главный должен камрадам объяснить кто теперь герои нашего времени или "как папе надо любить маму, чтоб впредь такие не появлялись"


Ivan17
отправлено 23.11.10 09:44 # 96


У нас во времена очередной предвыборной кампании особо веселые ребята прикалывались - идут по улице и встречному прохожему говорят что-то типа: - "Мужчина, у вас рейтинг упал". Большинство граждан, услышав такое почему-то начинало озабоченно смотреть в район ширинки.


Statos
отправлено 23.11.10 09:44 # 97


Вот на днях Андрей Кончаловский пробрался на это самое Эхо и сказал, что думает про манифест своего брата Никиты Михалкова - http://rutube.ru/tracks/3797057.html?v=0257797f50f1862e4c49c94069f788e7
Чувствую, рейтинги взлетели, особенно с учетом нецензурных откровений, записанных уже после эфира (см. 49:47)


fireman1704
отправлено 23.11.10 09:44 # 98


Материалы данного сайта убедительно показывают, что жизненная позиция Главного кардинальным образом отличается от идеологии, насаждаемой Эхом. А учитывая, что паследнее слово эховцы всигда аставляют за сабой, то и нафига бадацца?


drunkybear
отправлено 23.11.10 09:49 # 99


Кому: drdem, #14

> В каких школах таких писак учат?

Думаешь, он уже в школу ходит?


Baker555
отправлено 23.11.10 09:56 # 100


http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?p=115465

Справо,если кто еще не в курсе, сам Венедиктов. Я бы туда ни ногой.



cтраницы: 1 | 2 всего: 187