Гастроль "Убойных каникул"

24.11.10 14:22 | Goblin | 57 комментариев »

Фильмы

Намечается гастроль со спецпоказами фильма "Убойные каникулы".
Гастроль пройдёт в следующих городах и числах.

Санкт-Петербург
27 ноября, суббота, 19:10 в кинотеатре "Колизей". Адрес: Невский Проспект 100, м. "Маяковская", "пл. Восстания", тел. (812) 579-12-05, 272-87-75. Билеты от 450 рублей уже в продаже, касса предварительной продажи работает с 12 до 20 часов.

Москва
8 декабря, среда, 19:30, к/т "Пушкинский".
Адрес: Пушкинская площадь 2, м. "Пушкинская", "Тверская", "Чеховская". Билеты от 350 рублей уже в продаже.

Ростов-на-Дону
2 декабря, четверг, сеансы в 19:00 и 21:00 в кинотеатре "Чарли" в ТРК "Сокол", адрес: пр-т Стачки, 25, 3 уровень.
Телефон: (863) 273-06-06, билеты от 350 рублей уже в продаже.

Новосибирск
3 декабря, пятница, сеансы 20:00 и 22:00 в кинотеатре "Победа", адрес: ул. Ленина, 7, билеты от 390 рублей уже в продаже.

Екатеринбург
4 декабря, суббота, сеансы в 19:30 и 21:30 в кинотеатре "Салют", адрес: ул.Толмачева, 12, билеты от 290 рублей уже в продаже.

Воронеж
5 декабря, воскресенье, сеансы в 18:00 и 20:00 в кинотеатре "Спартак", адрес: пл. Ленина, д. 13, билеты от 350 рублей уже в продаже.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 57, Goblin: 2

thrasher
отправлено 24.11.10 14:26 # 1


Только из отпуска - и сразу в бой !


lis66
отправлено 24.11.10 14:29 # 2


Гастроль в Екатеринбурге- это хорошо. Надо идти за билетами.


Moscow
отправлено 24.11.10 14:41 # 3


Кому: lis66, #2

> Гастроль в Екатеринбурге- это хорошо.

Это просто охренеть как классно! Иду однозначно!


Jokernet
отправлено 24.11.10 14:41 # 4


Екатеринбург... А я уж было расстроиться собрался, что не увижу )


Микаэль
отправлено 24.11.10 14:41 # 5


Эх, Казань - мимо, Дмитрий Юрьевич! Я бы из соседней Йошкар-Олы посетил


Necrys
отправлено 24.11.10 14:42 # 6


Эх, Нижний Новгород как обычно в пролёте. Скажите Дмитрий Юрьевич, а от каких организаций поступают предложения о проведении спецпоказов? Есть ли возможность у нас повлиять на кого-то здесь, чтобы и к нам завезли спецпоказ?


Qwertyk
отправлено 24.11.10 14:43 # 7


И снова в Новосибирске, отлично!
Ломанулся от радости на сайт "Победы" - а там пока все расписание до 2-го декабря и про спецпоказ - ни слуху, ни духу. Буду звонить, ибо "РЭД" в прошлый раз прошел дюже удачно.


Art
отправлено 24.11.10 14:59 # 8


[Падает башкой об стол]

Челябинска!!! Челябинска нет!!!


perry_cox
отправлено 24.11.10 14:59 # 9


Кому: Qwertyk, #7

> И снова в Новосибирске, отлично!

Ура!

Надеюсь, что в Победе жратву с пойлом не продают.
А то в Маяковском шибко чавканье, бульканье и швырканье соседей доставало))


hulagu
отправлено 24.11.10 15:13 # 10


Воронеж! Ура!
В воскресенье - вообще отлично!
Неторопясь из Курска домчаться получится.
Заказываю билеты камраду в Воронеж!


Guria
отправлено 24.11.10 15:15 # 11


Самара ждёт в гости с нетерпением. Расстравили летом душу наиотличнейшим показом, а теперь остаётся только завидовать при каждом объявлении о спецпоказах.


Ben-Son
отправлено 24.11.10 15:47 # 12


Когда же Вы Киев порадуете?


Sangui
отправлено 24.11.10 15:58 # 13


Дмитрий Юрьевич, за что на Челябинск обиделся? Всегда у нас полные залы!


Qwertyk
отправлено 24.11.10 15:59 # 14


Кому: perry_cox, #9

> Надеюсь, что в Победе жратву с пойлом не продают.

насколько я помню - продают, да ешо как.

> А то в Маяковском шибко чавканье, бульканье и швырканье соседей доставало))

аналогично, камрад. :) правда нам свезло чуть больше - таких личностей было вокруг не очень много.


Talan
отправлено 24.11.10 16:11 # 15


Так в главной новости вроде как уже все это анонсировано со всеми деталями. Или я что-то упустил?


Джина
отправлено 24.11.10 16:26 # 16


Кому: lis66, #2

> lis66


Кому: Moscow, #3

> Moscow


Кому: Jokernet, #4

> Jokernet

Ух ты, сколько земляков-то набирается!!!



fake0
отправлено 24.11.10 17:01 # 17


[достает платок утереть скупую слезу]
Краснодар впролете. Как жаль


JJJ
отправлено 24.11.10 17:04 # 18


Д.Ю., в Пушкинском не "зеленая" версия в очередной раз?


Matvey
отправлено 24.11.10 17:15 # 19


Кому: perry_cox, #9

> Надеюсь, что в Победе жратву с пойлом не продают.
> А то в Маяковском шибко чавканье, бульканье и швырканье соседей доставало))

Бутылки гремели.


nick_nSk
отправлено 24.11.10 17:21 # 20


Урряя


Папаша_Штирлиц
отправлено 24.11.10 17:28 # 21


Иркутск,ДимЮрич, очень ждет ваших показов! Приезжайте! И на зимний Байкал посмотрите. Эх, чуть до Красноярска не хватило, а так взял бы билет и рванул..


Beefeater
отправлено 24.11.10 17:54 # 22


[Сверяет дату на билете]

Ну, кто там говорил, что Москва и Питер в первую очередь всегда идут?!!


Bairum
отправлено 24.11.10 18:01 # 23


Дмитрий Юрьевич, большое спасибо, что Ростов теперь в гастрольном списке на постоянной основе. Кусал локти с самой "Команды Америки", когда же еще? Тот живой показ был атомный. А теперь и "Город воров" и "Такер с Дейлом". Третьего в армию ухожу, а тут такой подарок второго числа. Как раз успею.


dimout
отправлено 24.11.10 18:01 # 24


Судя по ценам, Питер - город с самым высоким уровнем жизни, похоже.


Барсулька
отправлено 24.11.10 18:01 # 25


Кому: Goblin, #0

> Убойные кинкулы

гав?


dakota
отправлено 24.11.10 18:52 # 26


Ебуржские - ура!


УВД на ММ
отправлено 24.11.10 18:56 # 27


> Новосибирск
> 3 декабря, пятница, сеансы 19:30 и 21:30 в кинотеатре Победа, адрес: ул. Ленина, 7, билеты от 390 рублей уже в продаже.

Хех, в двух шагах от бывшего дома).


dron87
отправлено 24.11.10 19:08 # 28


Ура Новосиб есть, а то предыдущие два пропустил. А вот смс мне не пришла почему то:(


Goblin
отправлено 24.11.10 19:15 # 29


Кому: Talan, #15

> Так в главной новости вроде как уже все это анонсировано со всеми деталями. Или я что-то упустил?

Потом будут кричать, что в новостях ничего не было.

Вот - есть.


Xerol
отправлено 24.11.10 19:35 # 30


Приятно за родной Новосибирск - цены выше чем в Москве!

Вперед Новосибирск! Так победим!


KLAUS
отправлено 24.11.10 21:25 # 31


Нижнего Новгорода опять нет!


firerock
отправлено 24.11.10 21:45 # 32


Дмитрий Юрьевич, спасибо за Ростов! ;)


Radiator
отправлено 24.11.10 22:04 # 33


Кому: fake0, #17

> [достает платок утереть скупую слезу]
> Краснодар впролете. Как жаль

Да ладно. 300 км всего до Ростова. Если очень хочется - можно и метнуться :)


sergiuswww
отправлено 24.11.10 22:38 # 34


А быстро тут пидоров выявляют и банят.



Спекулянт
отправлено 24.11.10 22:39 # 35


Рад за камрадов из вышеперечисленных городов!

[ушел глушить печаль соком]


Веталь75
отправлено 24.11.10 22:39 # 36


Кому: Goblin,

За Ростов спасибо, адназначна!
Выкупил уже 16 мест!
Кстати, где нибудь в кинотеатрах приветствовали посредством "ГАВ"?
Если да, то как реагировали остальные пришедшие?
И, кстати, хочу белые штаны! Надежда есть?


browny
отправлено 24.11.10 22:59 # 37


Я не думаю, что камрады в Ярославской области будут искать кинотеатр, но всё же полное название города - Ростов-на-Дону. :)


гаццкий папа
отправлено 24.11.10 23:19 # 38


Кому: sergiuswww, #34

> А быстро тут пидоров выявляют и банят.

Уж в этом треде-то что ляпнуть можно?!1
[сломал себе мозг]


sstealth
отправлено 25.11.10 00:12 # 39


Кому: Микаэль, #5

> Я бы из соседней Йошкар-Олы посетил
>
[элегантно приподнимает ушанку]

Жил там 10 лет. Давно.


kotev
отправлено 25.11.10 02:40 # 40


Ростов-на-Дону - УРА-А-А!))
*пляшет голый в валенках*
извините.


Light
отправлено 25.11.10 04:09 # 41


Кому: Sangui, #13

> Дмитрий Юрьевич, за что на Челябинск обиделся? Всегда у нас полные залы!

Челябинск может собраться и приехать в Ебург, благо недалеко.


Light
отправлено 25.11.10 04:11 # 42


Кому: dimout, #24

> Судя по ценам, Питер - город с самым высоким уровнем жизни, похоже.

Нет, с самыми дорогими в аренде кинотеатрами где не разрешают делать больше одного показа.


Light
отправлено 25.11.10 04:13 # 43


Кому: Xerol, #30

> Приятно за родной Новосибирск - цены выше чем в Москве!

В Москве зал 2056 мест, в Новосибе - 316. Если в школе учился, можешь посчитать, на сколько надо цены поднять, чтобы было "как в Москве". А кинотеатр элитный, того стоит.


Light
отправлено 25.11.10 04:14 # 44


Кому: KLAUS, #31

> Нижнего Новгорода опять нет!

4 часа на Сапсане до Москвы.


Light
отправлено 25.11.10 04:15 # 45


Кому: Radiator, #33

> Да ладно. 300 км всего до Ростова. Если очень хочется - можно и метнуться :)

Есть поезда, есть автобусы. Было бы желание.


Xerol
отправлено 25.11.10 06:14 # 46


Кому: Light, #43

> В Москве зал 2056 мест, в Новосибе - 316. Если в школе учился, можешь посчитать, на сколько надо цены поднять, чтобы было "как в Москве". А кинотеатр элитный, того стоит.

313, но не суть важно, действительно мало.
Однако в Маяковского больше 1000 мест.
А вот в Воронеже 800, в Ебурге 468 мест, в Ростове 363 места.

Получается, и зарплаты у нас выше, и живем мы лучше)))

Кинотеатр Победа хороший, спору нет.


medved1989
отправлено 25.11.10 07:33 # 47


В Красноярск бы еще!


Dragon64
отправлено 25.11.10 11:44 # 48


Кому: lis66, #2

> Гастроль в Екатеринбурге- это хорошо. Надо идти за билетами.

Тем более, что суббота. Глядишь и я из Каменска подтянусь, если ничто не помешает. Внукам буду рассказывать, что видел живого Гоблина.


omon-dey
отправлено 25.11.10 12:36 # 49


Дмитрий Юрьевич, я, конечно, извиняюсь, но наш город называется Ростов-на-Дону.
Ростов - это другой город.


Crypt13
отправлено 25.11.10 12:39 # 50


Кому: Goblin, #29

> Потом будут кричать, что в новостях ничего не было.
>
> Вот - есть.

Дмитрий Юрьич, слыхал - Убойные каникулы на спецпоказе намечаются?!!!


Crypt13
отправлено 25.11.10 12:42 # 51


Кому: гаццкий папа, #38

> Уж в этом треде-то что ляпнуть можно?!1
> [сломал себе мозг]

Уметь надо!!!

Хотя так лучше не надо уметь.


Goblin
отправлено 25.11.10 14:59 # 52


Кому: omon-dey, #49

Сенкс, подправил.


Пьющий
отправлено 25.11.10 15:30 # 53


в пятницу после работы надо рвать когти в Новосиб, благо всего 240 верст, часа за три успею!


Глав Упырь
отправлено 25.11.10 19:07 # 54


Кому: Light, #42

> Нет, с самыми дорогими в аренде кинотеатрами где не разрешают делать больше одного показа.

От жеж! Нет пророка в своём отечестве!!!

Билеты закупил! На показе будем!!


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 25.11.10 20:33 # 55


Кому: Light, #45

> Есть поезда, есть автобусы. Было бы желание.

Ога. Всё есть - и желание, и автобусы, и электрички с трамваями. А по времени не уложиться :(

В Мск в будний день показ, метаться с электрички на электричку, потом на перекладных придется добираться, дай тнб к часу ночи приедешь. А подъём в пять. Мне, как неработающей, пох, а мужу - нет. Хоть силком его на показ тащи))


Kotik
отправлено 26.11.10 18:59 # 56


Выклянчал у камрада вспышку на один день. Если не помру, в Новосибирске после первого сеанса будем фотографироваться с Дмитрием )


Fox_Loki
отправлено 27.11.10 21:48 # 57


Взял два!



cтраницы: 1 всего: 57