Задержан водитель детского паровозика

15.12.10 12:02 | Goblin | 50 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Сотрудники ростовского управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков задержали девять человек, в том числе водителя детского паровозика, которые подозреваются в распространении марихуаны, сообщил представитель управления. Задержания прошли в воскресенье. «Среди задержанных – пенсионер, врач-педиатр, кинолог, водитель детского паровозика и представители других профессий. Во время обысков по месту жительства подозреваемых у них было изъято около 9 килограммов марихуаны», – сказал представитель ведомства. По его словам, все распространители пользовались услугами одного поставщика – жителя Целинского района Ростовской области. «Поставщик работал фермером и, предположительно, сам выращивал наркотик», – сказал он.

Представитель ФСКН добавил, что преступная группа была структурирована: поставщик контактировал с двумя доверенными лицами, которые далее передавали марихуану по цепочке. Уголовное дело возбуждено по статье 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств), которая предусматривает до десяти лет заключения.
Задержан водитель детского паровозика

Страшно подумать, что творится на взрослой железной дороге.
И сколько килограмм у кого там можно найти.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 50, Goblin: 1

GraD_Kh
отправлено 15.12.10 12:06 # 1


А Деда Мороза когда уже возьмут? Вид у него явно подозрительный!


ushak
отправлено 15.12.10 12:07 # 2


Вот не зря мне водители детских паровозиков всегда были подозрительны (вспоминаю гиперкижку "Проклятый изумруд"). Страшно подумать, что скрывают в широких штанах и за идиотскими масками клоуны-аниматоры!!! И дедами-морозам со снегурками давно пора бы заняться!


hellosha
отправлено 15.12.10 12:08 # 3


Паровозиком пойдут!


Thio
отправлено 15.12.10 12:09 # 4


Вот опять кровавые упыри душат малый бизнес.
Детский паровозик небось пойдет уликой, доказывающий факт перевозки наркотиков.


ALT
отправлено 15.12.10 12:10 # 5


На взрослой железной дороге проверки на наркотики всех работающих вошли в норму.
Правильной дорогой идем!


KreS
отправлено 15.12.10 12:11 # 6


Ждем обысков у главного водителя взрослых паровозиков, благо теперь можно, доверие утрачено.


Пожарный
отправлено 15.12.10 12:14 # 7


"Водитель детского паровозика" - отличная работа для укурка !


Алёшка
отправлено 15.12.10 12:15 # 8


Почти что Vice City и торговля из фургона мороженщика))


Goblin
отправлено 15.12.10 12:15 # 9


Кому: Пожарный, #7

> "Водитель детского паровозика" - отличная работа для укурка !

Гоняй себе по кругу.


Дадли Смит
отправлено 15.12.10 12:26 # 10


Был "Паровозик из Ромашково", стал Паровозик из Конаплево


Tukan
отправлено 15.12.10 12:34 # 11


Кому: Пожарный, #7

> "Водитель детского паровозика" - отличная работа для укурка !

Ага. Задержали когда укурок попытался за атракцион на паравозе выехать.


land-samara
отправлено 15.12.10 12:34 # 12


Ну а что, ездит себе , пыхтит помаленьку.


Polaris
отправлено 15.12.10 12:35 # 13


Надо бы к клоунам присмотреться - а ну как у них кокс в широких штанах?


Пожарный
отправлено 15.12.10 12:36 # 14


Кому: Goblin, #9

> Гоняй себе по кругу.

Ну. Глаза заняты, голова отдыхает.


Figura
отправлено 15.12.10 12:38 # 15


Блин, что за бред?
Узкоколейных паровозов на детских железных дорогах два на всю страну! Один из них находится в Нижнем Новгороде.
Тут, видимо, имелся в виду трактор, замаскированный под паровоз.


Joker_SE
отправлено 15.12.10 12:38 # 16


Социальный состав прилипших за распространение граждан очень напомнил сюжет сериала Weeds. Сериал, кстати, хороший.


ushak
отправлено 15.12.10 12:43 # 17


"..."Мальчик-с-пальчик" катил со скоростью
около 25 километров в час, и они быстро добрались до санатория "Лунный
свет". Чефуик остановился точно перед стрелкой, откуда бывшая железная
дорога сворачивала по направлению к бывшей фабрике. Гринвуд соскочил на
землю, побежал перевести стрелку и вернулся назад. Они провели две ночи,
смазывая стрелку и рычаг перевода. Теперь стрелка переводилась как по
маслу. Все надели капюшоны, перчатки и маски, и Чефуик направил локомо-
тив по рельсам бывшей фабрики. "Мальчик-с-пальчик", его тендер и все
прочее было гораздо легче "форда", с которого сняли мотор, и скорость
достигла девяноста километров в час, когда локомотив ударил в изгородь.
Трах! . . Искры, треск, дым. Провода болтались в воздухе. Колеса скреже-
тали и скрипели на старых ржавых рельсах, потом заскрипели еще громче,
когда Чефуик затормозил. Они прошли ограждение как спринтер, рвущий
грудью ленточку на финише, и остановились посреди хризантем и гардений.
На другой стороне здания , в своем кабинете, доктор Пончард
Л. Уискам сидел за письменным столом и перечитывал статью,
которую он написал для "Американского журнала прикладной
психиатрии". Статья называлась: "Случаи индуцированных
галлюцинаций у работников психиатрических больниц". Не успел
он ее дочитать, как в кабинет ворвался санитар и, задыхаясь,
выпалил:
- Доктор! В саду появился локомотив!
Доктор Уискам посмотрел на санитара, потом на статью. Потом снова на санитара и снова на статью.
- Садитесь, Фостер, поговорим, - предложил он.
Дортмундер, Гринвуд и Келп выскочили из тендера в гидрокостюмах и масках для подводного плава-
ния, вооруженные пулеметами. По всей лужайке бегали, прыгали и кричали
больные в белом и сторожа в голубом. Психиатрическая лечебница стала
настоящим сумасшедшим домом.
Дортмундер поднял пулемет и выстрелил в воздух, после чего
сразу наступила тишина. Полнейшая тишина.
Повсюду были видны только глаза, круглые, как шары. Дортмундер все же
опознал среди других глаза Проскера. Он наставил на него пулемет и закричал:
- Проскер! Иди сюда! Проскер пытался сделать вид, что он - это не он,
а совершенно посторонний человек, и продолжал стоять на месте, притворя-
ясь, что Дортмундер глядит не на него.
- Прострелить тебе ноги и перенести на руках? - взревел Дортмундер. -
Иди сюда! Докторша, стоявшая позади толпы, в очках и белой курточке,
внезапно закричала:
- Вам должно быть стыдно! Вы отдаете себе отчет, как искажаете поня-
тие о мире у людей, которым мы стараемся внушить правильное представле-
ние о действительности? Как им отличить фантазию от реальности, когда вы
проделываете такие штучки?
- Замолчите,- приказал Дортмундер и закричал Проскеру:
- Я теряю терпение! Но Проскер оставался прикованным к месту, прики-
дываясь непонимающим, пока к нему быстро не подошел сторож и не толкнул
его вперед, прошипев:
- Идете вы или нет? Мы ведь не знаем, хорошо ли он стреляет. Хотите,
чтобы погибли невинные? Шепот одобрения последовал за этими словами. По-
ведение толпы изменилось. Проскера передавали из рук в руки в направле-
нии локомотива..."
Дональд Уэстлейк, "Проклятый изумруд"


AgroPron
отправлено 15.12.10 12:50 # 18


>Страшно подумать, что творится на взрослой железной дороге.

Неужели Гаев в метро случаем дистрибьюцию не организовал?


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 15.12.10 13:00 # 19


Кому: Goblin, #9

> Кому: Пожарный, #7
>
> > "Водитель детского паровозика" - отличная работа для укурка !
>
> Гоняй себе по кругу.

И так полвагона Чебурашек с Мурзилками. Никакой разницы.


dima-314
отправлено 15.12.10 13:00 # 20


Опять проклятый империализм душит местного производителя.


SergeyTN
отправлено 15.12.10 13:22 # 21


До нас цивилизация еще не дошла, у нас детские паровозики без водителей.


Max Vladov
отправлено 15.12.10 13:28 # 22


А если бы у водителя детского паровозика был короткоствол?!


Strapidustr
отправлено 15.12.10 13:29 # 23


Кому: Figura, #15

> имелся в виду трактор

да не может такого быть !!!

[жутко вытаращив глаза]


И.Б. Лан
отправлено 15.12.10 13:34 # 24


Интересно посмотреть на пассажиров в таком паровозике!!! Поди им же это говно и продавали!


Stalker (AKA Zver)
отправлено 15.12.10 13:36 # 25


Кому: Figura, #15

> Блин, что за бред?
> Узкоколейных паровозов на детских железных дорогах два на всю страну! Один из них находится в Нижнем Новгороде.
> Тут, видимо, имелся в виду трактор, замаскированный под паровоз.

Я думаю больше чем два, у нас в Казани точно есть на детской железной дороге около поселка Юдино.


Strapidustr
отправлено 15.12.10 13:37 # 26


так вот он какой, тот самый "паровозик который смог"(с)


svirepiy bambur
отправлено 15.12.10 13:38 # 27


На взрослой железной дороге и возят"по взрослому",а вообщето паровозики это 19й век нормальные пацаны на военных самолётах возят прямо из Афгана


svirepiy bambur
отправлено 15.12.10 14:16 # 28


Кому: Stalker (AKA Zver), #25

В Юдино судя по названию точно железнодорожники живут; вот уже более ста лет евреи железнодорожники борются с наркоманией(прочитай наоборот СТОП-КРАН)


d_test
отправлено 15.12.10 14:30 # 29


Кому: Дадли Смит, #10

> стал Паровозик из Конаплево

Из Перепечино!!!


Korsar
отправлено 15.12.10 14:56 # 30


Не стал ли паровозик стал детским сразу после употребления?!!!


ximerament
отправлено 15.12.10 14:57 # 31


Паравозик-то наверно с трубой


Korsar
отправлено 15.12.10 14:58 # 32


Кому: d_test, #29

> Из Перепечино!!!

Из Перещепино


d_test
отправлено 15.12.10 15:01 # 33


Кому: Korsar, #32

> Из Перещепино

Точно, забыл 60


Migel M. Volos
отправлено 15.12.10 15:02 # 34


Кому: Figura, #15

> Блин, что за бред?

Да не переживай ты так. Вон журналист считает, что водитель детского паравозика это профессия.


Digger
отправлено 15.12.10 15:11 # 35


Кому: Migel M. Volos, #34

> Да не переживай ты так. Вон журналист считает, что водитель детского паравозика это профессия.

А на самом деле - это призвание.


Ded_Banzay
отправлено 15.12.10 15:25 # 36


Вот же ж, одиннадцать друзей Фермера! Пенсионер явно закупал партию на всю пенсию, собака с кинологом вынюхивала конкурентов, врач-педиатр наверняка прописывал юным пациентам катание по свежему воздуху на железной дороге, где им и продавал косяки водитель детского паровозика! Всё продумано - все при деле!


bqbr0
отправлено 15.12.10 15:47 # 37


Кому: Дадли Смит, #10

> Был "Паровозик из Ромашково", стал Паровозик из Конаплево

Кому: Korsar, #32

> Из Перещепино

БТПТВНП!!!


Korsar
отправлено 15.12.10 16:25 # 38


Кому: Digger, #35

> А на самом деле - это призвание

Призвание - это визажист!!!


Пожарный
отправлено 15.12.10 16:34 # 39


Кому: Korsar, #38

> Призвание - это визажист!!!

Визажист - это ориентация !!!


Raders
отправлено 15.12.10 16:39 # 40


Вспомнился Отто, водила школьного автобуса из Симпсонов.


askad
отправлено 15.12.10 16:39 # 41


Кому: Figura, #15

> Блин, что за бред?
> Узкоколейных паровозов на детских железных дорогах два на всю страну! Один из них находится в Нижнем Новгороде.

И еще один в Ростове-на-Дону: парк имени Островского. У меня дочка на нём каталась. УЖАС...


teplovoz
отправлено 15.12.10 17:04 # 42


Кому: askad, #41

> Кому: Figura, #15
>
> > Блин, что за бред?
> > Узкоколейных паровозов на детских железных дорогах два на всю страну! Один из них находится в Нижнем Новгороде.
>
> И еще один в Ростове-на-Дону: парк имени Островского. У меня дочка на нём каталась. УЖАС...

что не так с паровозиком на Ростовской ДЖД? Отличный паровозик!


teplovoz
отправлено 15.12.10 17:07 # 43


Кому: Tukan, #11

> Кому: Пожарный, #7
>
> > "Водитель детского паровозика" - отличная работа для укурка !
>
> Ага. Задержали когда укурок попытался за атракцион на паравозе выехать.

наверное, имеется в виду автомобиль, переделанный под паровоз, который ничего общего с обычным паровозом не имеет. Иначе, это был бы не "водитель", а "машинист".


BrainGrabber
отправлено 15.12.10 18:27 # 44


Кому: Пожарный, #7

> "Водитель детского паровозика" - отличная работа для укурка !

"Водитель кораблика" лучше!!!


Васька
отправлено 15.12.10 18:58 # 45


Нормально так, 9 человек - вот те и ОПГ.


Пожарный
отправлено 15.12.10 19:49 # 46


Кому: teplovoz, #43

> наверное, имеется в виду автомобиль, переделанный под паровоз, который ничего общего с обычным паровозом не имеет. Иначе, это был бы не "водитель", а "машинист"

Чё, правда ?


colt
отправлено 15.12.10 20:02 # 47


«Среди задержанных – пенсионер, врач-педиатр, кинолог, водитель детского паровозика и представители других профессий. Во время обысков по месту жительства подозреваемых у них было изъято около 9 килограммов марихуаны» - НЕ ПО ДЕТСКИ!!! :D


Zulu
отправлено 16.12.10 01:21 # 48


Паровозик, который смог.


KKB
отправлено 16.12.10 08:18 # 49


Кстати был случай пару лет назад. Хотели купить травы (каюсь, грешен). Это было ОЧЕНь сложно! Налицо работа ФСКН(Ростов).


J.B.E.Zorg
отправлено 17.12.10 16:02 # 50


> водитель детского паровозика

АААААААААААААААААААААА.
какая жесть. )))))



cтраницы: 1 всего: 50