Командир Энтерпрайза

04.01.11 20:39 | Goblin | 415 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Командование военно-морских сил США проводит расследование обстоятельств съемок непристойных видеофильмов на борту американского авианосца "Энтерпрайз".

Клипы изображают гомосексуальные утехи. По всей видимости, они были сняты и показаны по внутреннему корабельному каналу несколько лет назад, но достоянием гласности стали только сейчас — благодаря газете Virginian Pilot.

Главный герой фильмов — Оуэн Онорс, которому сейчас 49 лет и который командует авианосцем "Энтерпрайз". Во время съемок он был старшим помощником командира корабля, порт приписки которого — Норфолк, штат Вирджиния.

Капитан Онорс, в частности, представляет сцену, участницы которой — две морячки — изображают совместное омовение. "Курочки в дýше, — говорит офицер, — это моя любимая тема".

В других сценах моряки-мужчины симулируют мастурбацию. Есть на пленке также момент ректального осмотра военнослужащего и многие другие эпизоды, вызывающие массу вопросов.
На американском авианосце снимали непристойное видео

И это мы ещё не видели ролики, которые снимают матросы на подводных лодках.
"Курочки" — это, на всякий случай, по-русски тёлки.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 415, Goblin: 7

Бабай
отправлено 04.01.11 20:43 # 1


Ха! Да это ж самая настоящая армия пидарасов!


Nem OFF
отправлено 04.01.11 20:46 # 2


(плачет)


Zakharoff
отправлено 04.01.11 20:47 # 3


>Главный герой фильмов — Оуэн Онорс, которому сейчас 49 лет и который командует авианосцем >"Энтерпрайз". Во время съемок он был старшим помощником командира корабля, порт приписки которого — >Норфолк, штат Вирджиния.

А был бы на корабле стратегический запас резиновых баб, все сложилось бы иначе !!!


zubek
отправлено 04.01.11 20:47 # 4


Америка-Америка! Спасёт весь мир к хуям!


Fox_Loki
отправлено 04.01.11 20:49 # 5


Кому: Бабай, #1
> Ха! Да это ж самая настоящая армия пидарасов!

Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!!


Smo11et
отправлено 04.01.11 20:49 # 6


Надо им на Энтерпрайзе радужный флаг подымать!


Noidentity
отправлено 04.01.11 20:50 # 7


Кому: Fox_Loki, #5

> Кому: Бабай, #1
> > Ха! Да это ж самая настоящая армия пидарасов!
>
> Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!!

БТП!!!


Цзен ГУргуров
отправлено 04.01.11 20:51 # 8


Кому: Zakharoff, #3

> А был бы на корабле стратегический запас резиновых баб, все сложилось бы иначе !!!

Судя по тому "интерпрайз - видео", что показали в новостях, живых баб на корабле выше крыши. А в роликах кэп над геями подшучивал. Неполиткорректно получилось...


Пожарный
отправлено 04.01.11 20:51 # 9


Кому: Zakharoff, #3

> А был бы на корабле стратегический запас резиновых баб, все сложилось бы иначе !!!

Да там, вроде, и живые бабы были.


Пожарный
отправлено 04.01.11 20:52 # 10


Кому: Цзен ГУргуров, #8

> живых баб на корабле выше крыши

БТП !!!


mitka
отправлено 04.01.11 20:52 # 11


Как забористо воняет пидарастией.

В хорошем смысле (смайл)


Викинг
отправлено 04.01.11 20:52 # 12


> Командир Энтерпрайза

Кто круче Пикард или Кёрк?!


Cruel Rasp
отправлено 04.01.11 20:52 # 13


и ленинской комнаты, поди, у них на "Энтерпрайзе" нету!!!


Серёга_из_Перова
отправлено 04.01.11 20:52 # 14


А чем ещё заниматься демократичным морякам?!


рядовой Саныч
отправлено 04.01.11 20:52 # 15


>И это мы ещё не видели ролики, которые там снимают матросы.

Мда. Это мы ещё не видели ролики, которые снимают на американских подводных лодках. Страшно подумать, что творится в машинном отделении.


Lady_Alia
отправлено 04.01.11 20:53 # 16


Кому: Викинг, #12

БТП!!!


Мишка Квакин
отправлено 04.01.11 20:53 # 17


In the navy
Yes, you can sail the seven seas
In the navy
Yes, you can put your mind at ease


Nickrocker
отправлено 04.01.11 20:56 # 18


O My God !!

Весельчяки


рядовой Саныч
отправлено 04.01.11 20:56 # 19


Кому: Smo11et, #6

> Надо им на Энтерпрайзе радужный флаг подымать!

Ох уж, этот призыв из Сан-Франциско!


Пожарный
отправлено 04.01.11 20:59 # 20


Кому: Викинг, #12

> Кто круче Пикард или Кёрк?!

Спок !!!


junk
отправлено 04.01.11 21:01 # 21


Джеймс Кирк коллеге руки не подаст!


Fox_Loki
отправлено 04.01.11 21:01 # 22


Кому: Smo11et, #6

> Надо им на Энтерпрайзе радужный флаг подымать!

http://s52.radikal.ru/i136/0812/7b/64e1b4ae1936.jpg
Что то типа этого, только с физиономией адмирала и подписями "Еби Снимай".


Mad Ivan
отправлено 04.01.11 21:03 # 23


Тут пишут что скандал получился потому что а) непристойно и б) о пидорасах отзывались совсем неполиткорректно.


YzyRpAToR
отправлено 04.01.11 21:04 # 24


Они смело идут туда, куда не ступала нога человека!!!


ОМОНовец
отправлено 04.01.11 21:06 # 25


"Наш доблестный флот все эти века смог одерживать столько чудесных побед благодаря всего трем вещам: кнуту, рому и содомии!" (с) У. Черчилль. М-да, похоже и до флота США "славные традиции" добрались... А вообще, начинают сбываться мысли писателя Никитина, высказанные им в романе "Ярость".


Серёга_из_Перова
отправлено 04.01.11 21:07 # 26


Кому: Пожарный, #20

> Спок !!!

http://www.youtube.com/watch?v=EObHeA29LTI


Викинг
отправлено 04.01.11 21:07 # 27


> В других сценах моряки-мужчины симулируют мастурбацию. Есть на пленке также момент ректального осмотра военнослужащего и многие другие эпизоды

Это полный пиздец!
Извиняюсь.

Что тогда у них на субмаринах происходит!


Mad Ivan
отправлено 04.01.11 21:07 # 28


Кому: ОМОНовец, #25

[вспоминает Никитина] А что, у него были мысли?


OldYura
отправлено 04.01.11 21:09 # 29


Дык им Обамка разрешил.


ОМОНовец
отправлено 04.01.11 21:11 # 30


Кому: Mad Ivan, #28

> [вспоминает Никитина] А что, у него были мысли?

Ну, по крайней мере по его версии весь флот США - это толпа пидоров, бреющихся "Жиллетом" и поливающихся после этого "Денимом". Ну, и, соответственно, долбящих друг друга в "туза". Не буду врать, книга на мой взгляд бредовейшая и читал я ее только потому, что в Чечне стоял полторы недели на дальнем блок-посту, а кроме полутора томов этой самой "Ярости" читать там было просто нечего. но этот вот момент запомнил.


осторожный
отправлено 04.01.11 21:13 # 31


YAHOOOOO!!!!!


Серёга_из_Перова
отправлено 04.01.11 21:13 # 32


Кому: OldYura, #29

> Дык им Обамка разрешил.

Не всё так просто...

Геи в армии США: снова "не спрашивать"?
http://www.bbc.co.uk/russian/radio/radio_utro/2010/10/101022_a_utro_us_army_gays.shtml


Василий Леонидович
отправлено 04.01.11 21:13 # 33


на авианосцы ни ногой


KelDazan
отправлено 04.01.11 21:20 # 34


Кому: Викинг, #12

> Кто круче Пикард или Кёрк?!

Они там оба в шлемах, побеждают друг друга, по очереди!!!


Mad Ivan
отправлено 04.01.11 21:20 # 35


Кому: ОМОНовец, #30

Ну я тоже прочитал -- как бы американцев по морде бьют и все такое приятное. Но до сих пор помню как Никитин со смаком описывает как адмирал (!) побрившись льет на морду... нет, кажется не "деним", но то что Никитин назвал каким-то сильно элитным лосьоном -- на самом деле чуть ли не самый бюджетный бренд из всего что вообще можно найти. Ну и конечно что часы, по исследованиям ученых (!) надо обязательно носить циферблатом вниз.

А вообще, видео то снято довольно давно, когда пидорасам открыто служить не позволяли. В плавании скучно, морячки там много чего снимают, благо камеры теперь копейки стоят. У меня приятель в ВМФ США (правда не на авианосце). Рассказывал что часто приходится давать по мозгам чтобы вот такой хрени не снимали. А тут получается что с одобрением второго человека на корабле.


Булкин
отправлено 04.01.11 21:22 # 36


Есть на пленке также момент ректального осмотра военнослужащего и многие другие эпизоды, вызывающие массу вопросов.(С)

У матросов нет вопросов. Это ж проверка торпедных отсеков.


BiOniCFReaK
отправлено 04.01.11 21:22 # 37


"Курочки в дýше" - это chicks in the shower?


Шуттенбах
отправлено 04.01.11 21:22 # 38


Энтерпрайз пикчерз представляет...


SARS78
отправлено 04.01.11 21:24 # 39


http://www.youtube.com/watch?v=WopAHvbg9LU&feature=player_embedded#!

Нашёл сие творение. Прям "утомлённые авианосцем".

Забавно, зовут данного капитана - Owen Honors.
Говорящая фамилия.


Uho
отправлено 04.01.11 21:27 # 40


Вспоминается старпом из к/ф "В осаде", скачущий по палубе в женских калготках на башке.


pavelt
отправлено 04.01.11 21:31 # 41


У нас на видео расстреливают пиратов, а у них мастурбируют. Вот такая разница.


Hedgehog
отправлено 04.01.11 21:36 # 42


Интересно, куда смотрит комитет солдатских матерей??? Тоже в телек???


Пожарный
отправлено 04.01.11 21:38 # 43


Кому: SARS78, #39

> http://www.youtube.com/watch?v=WopAHvbg9LU&feature=player_embedded

Captain Owen P. Honors Jr. - весельчак !
На гражданке не пропадет, если чо.


Ямадзакура
отправлено 04.01.11 21:39 # 44


Их беда в том, что на корабле баб-то много, но заводить с ними отношения карается строже, чем заниматься содомией.
А "курочек" могли бы и "цыпочками" перевести.


Добрый_Сибиряк
отправлено 04.01.11 21:42 # 45


Туши свет, включай камеру...


Vasya Pupkin
отправлено 04.01.11 21:48 # 46


Капитан Жан Люк Пикард жжёт! Полный Вперёд!


SARS78
отправлено 04.01.11 21:53 # 47


Кому: Пожарный, #43

А то! Потом ещё в 3d выпустит.


gmuriel
отправлено 04.01.11 21:55 # 48


>Клипы изображают гомосексуальные утехи.

На корабле, похоже, не только "курочки", но и "петушки" есть.


Fox_Loki
отправлено 04.01.11 21:57 # 49


Кому: Smo11et, #6

> Надо им на Энтерпрайзе радужный флаг подымать!
>

Как-то так )
http://images.cheezburger.com/completestore/2011/1/4/52866777-2fae-4653-9d3c-ec7fd3d4e22e.jpg


Серёга_из_Перова
отправлено 04.01.11 22:02 # 50




colt
отправлено 04.01.11 22:02 # 51


>"Курочки в дýше, — говорит офицер, — это моя любимая тема".

КАК Я ЛЮБЛЮ ЭТОГО ПЕРЕВОДЧИКА!


Кому: Vasya Pupkin, #46

> Капитан Жан Люк Пикард жжёт! Полный Вперёд!

Страшно подумать какая там сцена со Споком или взводом клингонцев!!! :D


Зачитавшийся
отправлено 04.01.11 22:03 # 52


Кому: Пожарный, #43

> Captain Owen P. Honors Jr. - весельчак !

Тоже такое впечатление сложилось. И нихуя ему не будет за эти творения. Ещё и в политику рванет, как поднявший острый вопрос.


zorro desierto
отправлено 04.01.11 22:07 # 53


Дим Юрич, я на флоте не служил, в пехоте только, но у нас как-то такой ерундой не занимались, хотя развлечений много было. Мне вот что интересно. Старпом с матросами занимается переодеваниями и клоунадой. То есть, второй офицер на корабле занимается порочащим честь делом с подчиненными. И это по кабельному показывают. Если вспомнить боевик с Сигалом про линкор Миссури, там тоже старпом в даму одевался. И вроде это всеми матросами воспринималось, как веселое и забавное дело. Если б в моем полку начштаба юбку надел, то боюсь солдаты не галдели бы весело, а челюсти с пола собирали. Как себя вести в такой ситуации, я думаю, никто бы не придумал.
Может, у них обычай такой на флоте? Что старпом бабой одевается и веселит личный состав? Может, это традиция такая еще со времен Дрейка и "Конститьюшн"? А?


Goblin
отправлено 04.01.11 22:08 # 54


Кому: zorro desierto, #53

> Дим Юрич, я на флоте не служил, в пехоте только, но у нас как-то такой ерундой не занимались, хотя развлечений много было.

Камрад, это демократический Боевой листок.

Камера на корабле для того, чтобы снимать ролики про экипаж - мол, вот так мы служим.

Тут все вполне безобидно шутят, всем весело.

Поди, у командира хотят корабль отжать.


Goblin
отправлено 04.01.11 22:09 # 55


Кому: Vasya Pupkin, #46

> Капитан Жан Люк Пикард жжёт! Полный Вперёд!

- Full steam ahead and fuck the iceberg!

(c) капитан Титаника


Человекъ
отправлено 04.01.11 22:09 # 56


Что интересно, бравый капитан и его ролики проходят у американской общественности по разряду "гомофобских".


Korsar
отправлено 04.01.11 22:11 # 57


Вот так, запомоили одноимённый корабль из сериала Star Trek!!! Что теперь подумают фанаты сериала?!!!


KGS
отправлено 04.01.11 22:14 # 58


Отметили отмену закона "Не спрашивай, не говори."


pepperov
отправлено 04.01.11 22:14 # 59


Тсссс! Don't ask, don't tell!


Пожарный
отправлено 04.01.11 22:15 # 60


Кому: Человекъ, #56

> Что интересно, бравый капитан и его ролики проходят у американской общественности по разряду "гомофобских".

Ну там изрядно шуток про пидорасов. Видимо про пидорасов командиру авианосца шутить нельзя.


УДА482К
отправлено 04.01.11 22:16 # 61


Это всё неправда! А как же фильмы про американских доблестных освободителей? Там всё иначе!!!


Nin
отправлено 04.01.11 22:24 # 62


Кому: ОМОНовец, #25

> > "Наш доблестный флот все эти века смог одерживать столько чудесных побед благодаря всего трем вещам: кнуту, рому и содомии!" (с) У. Черчилль.

"The only real traditions in the Royal Navy are rum, buggery, and the lash." -Winston Churchill
А кто, собснно, сможет отрицать мощь британского флота с XVIII- до начала XX-го века?

Думала и вправду чё цикавого покажут, а вышло "сам себе режиссёр".


benrobot
отправлено 04.01.11 22:31 # 63


скоро подоспеет стивен сигал, всех отпиздит и спасет


givrus
отправлено 04.01.11 22:37 # 64


Кому: benrobot, #63

> скоро подоспеет стивен сигал, всех отпиздит и спасет

А это (данные "клипы") - "вирусная реклама" к новой фильме со С.Сигалом???


berserkerovich
отправлено 04.01.11 22:40 # 65


Мда, умеет Оуэн Онорс вирусные видео снимать.


SPQR
отправлено 04.01.11 22:41 # 66


>"Энола Гей" назывался так потому, что на борту его летели пидарасы. Это не удивительно, потому что в Америке всегда было много пидарасов, так что найти подходящих среди летчиков не составило труда. В этом была тонкая издевка Трумэна над советским народом. Мол, прилетят американцы, сбросят бомбу и погибнет Сталин и все Политбюро. Русский народ наутро узнает об этом из газет и скажет друг другу: "Слыхали? Американцы-то товарища Сталина разбомбили и все Политбюро с ним!" — "Вот пидарасы!" А там и правда пидарасы.

а тут просто про корабль)


Mad Ivan
отправлено 04.01.11 22:44 # 67


Кому: SPQR, #66

Это откуда такое? [подозревает тонкую шутку юмора]


Человекъ
отправлено 04.01.11 22:46 # 68


Кому: Пожарный, #60

> Видимо про пидорасов командиру авианосца шутить нельзя.

Геи и борцы за права человека - это святое.


Beefeater
отправлено 04.01.11 22:47 # 69


Кому: colt, #51

> Страшно подумать какая там сцена со Споком или взводом клингонцев!!!

Всё давно украдено до нас!!! Ещё Тилем Швайгером: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%...


SPQR
отправлено 04.01.11 22:48 # 70


Кому: Mad Ivan, #67

http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689088 отсюда


Иванов
отправлено 04.01.11 22:48 # 71


Кому: Mad Ivan, #67

А ты поюзай поиск по Тупичку, поюзай.


Иванов
отправлено 04.01.11 22:49 # 72


Кому: SPQR, #70

БТП!!!


Beefeater
отправлено 04.01.11 22:49 # 73


Кому: Beefeater, #69

> Ещё Тилем Швайгером

Блин, Мишкой Гербигом.


zorro desierto
отправлено 04.01.11 22:50 # 74


Кому: Goblin, #54

И здесь интриги.... Я уж думал взыграла у кого-то морская честь! Или там за державу стало обидно!...


benrobot
отправлено 04.01.11 22:50 # 75


Кому: givrus, #64

что-то подсказывает, что таки да, рекламные это трейлеры!


quercus
отправлено 04.01.11 22:50 # 76


Куда замполит смотрит?


Beefeater
отправлено 04.01.11 22:53 # 77


Кому: quercus, #76

> Куда замполит смотрит?

В видоискатель?


Mad Ivan
отправлено 04.01.11 22:55 # 78


Кому: SPQR, #70
Кому: Иванов, #71

Спасибо, посмеялся.


quercus
отправлено 04.01.11 23:13 # 79


Воспитательная работа на судне поставлена. Личный состав полностью готов в боевым действиям.


Дионис
отправлено 04.01.11 23:26 # 80


педо-версия фильма "В осаде" удалась!
Сигал кусает локти.


Sergiy
отправлено 04.01.11 23:26 # 81


Кому: Goblin, #54

> Поди, у командира хотят корабль отжать.

Да вот тоже подумалось. Будут уверять, что отмена "don't ask don't tell" тут не при чем.

Что-то переводчики не так поняли, написав "Клипы изображают гомосексуальные утехи". Я, конечно, оригинал не видел, но там не утехи, а шутки про утехи.

http://www.youtube.com/watch?v=WopAHvbg9LU

Хотя, конечно, для командира он херней занимается. Извините, это я как налогоплательщик.


Сиплый
отправлено 04.01.11 23:26 # 82


Кому: SARS78, #39

> http://www.youtube.com/watch?v=WopAHvbg9LU&feature=player_embedded#!

Отличное дембельское видео! Девчонки на 8:25 понравились. Даже Гленн Клоуз на баржу затащили (10:30). То есть ролик можно запускать в ограниченный прокат, поборется там с "Щелкунчиком" я щетаю!!!


Пожарный
отправлено 04.01.11 23:33 # 83


Кому: Зачитавшийся, #52

> И нихуя ему не будет за эти творения. Ещё и в политику рванет, как поднявший острый вопрос.

Да нет там ничего "такого".


Homkins
отправлено 04.01.11 23:40 # 84


> В других сценах моряки-мужчины симулируют мастурбацию.

Чертовы симулянты.


казах
отправлено 04.01.11 23:40 # 85


А мне в связи с "Энтерпрайзом" что-то вспомнилось:

>О присутствии в данном районе советской субмарины командир авианосца наверняка знал, а значит, знало и все его охранение. Знал он также, что контакт с ней потерян. Это можно расценить, как отрыв АУГ от лодки, но дальнее охранение – тоже подводные лодки – все равно должны были продолжать поиск. Наверняка знала о потере контакта и вся ходовая вахта авианосца. Знали, и потому смотрели в оба. И тут в лунной дорожке какой-нибудь сигнальщик видит перископ. Докладывает, разумеется – у них за это дело крупная денежная премия, между прочим. Командование авианосца волнуется, луна прячется в облаках, и перископ скрывается(чтобы оптику в дерьме не запачкать). Все там напряженно лыбятся на воду, оповещают корабли охранения, а авианосец идет, не меняя курса, потому что самолеты заходят на посадку. Тут снова выглядывает луна, четко виден вышедший пузырь – в лунной опять же дорожке – и акустики кричат, что слышат торпедный залп… Рулевой и не выдержал, повернул, уклоняясь от "торпед" – так или иначе, история умалчивает, и самолет не туда приземлился, врезался...
Факт состоит в том, что по сведениям агентурной разведки и по дипломатическим каналам, в том месте и в то время, где наша лодка продувала гальюны, на авианосце произошел пожар вследствие аварийной посадки самолета, врезавшегося в рядом стоящие, а в довершение всего авианосец еще и слегка влепил носом в борт своего же крейсера "Белкнап". Опять же, через военного атташе производился запрос о наличии в том районе советских подводных лодок. Разумеется, вежливо ответили, что никаких лодок нет, а ту быстренько вернули…

Тут: http://submarine.id.ru/kurianchik/nnk/entrpris.htm


creaze
отправлено 04.01.11 23:46 # 86


[пробегает новость наискось] это про новый сезон Стар Трэка?


Jarlax
отправлено 04.01.11 23:49 # 87


Вот если б капитан на своем авианосце сделал секретную тюрьму и пытал в ней людей, это бы было нормально, по-демократически. А здесь да, деньги налогоплательщиков идут хрен знает куда.


arpo
отправлено 04.01.11 23:50 # 88


На сколько я понимаю это это видео.
http://www.youtube.com/watch?v=WopAHvbg9LU&feature=player_embedded


SirJuffin
отправлено 04.01.11 23:55 # 89


Кому: казах, #85

> А мне в связи с "Энтерпрайзом" что-то вспомнилось:

Морская травля - это вам не пончики пудрой посыпать :)


Shifu
отправлено 04.01.11 23:57 # 90


Новости от надмозгов:
Here We Go! - Мы сделали это!

На днях слышал по ТВ3 в кинофильме "К сокровищам авиакатастрофы" (Race for the Yankee Zephyr).


Gamefan
отправлено 04.01.11 23:57 # 91


Да уж, деградация в вооруженных силах США достигла своего апогея. Они долго к этому шли, с середины 70-х годов прошлого века. Плохо, что они всему миру свою пидарасню навязывают через Голливуд и MTV.


fuchs
отправлено 04.01.11 23:57 # 92


вспомнился момент из фильма Das Boot.

Pilgrim: Hey, have you got any hairs up your nose?
Frenssen: Why?
Pilgrim: I've got some up my ass. Maybe we can tie them together?


SARS78
отправлено 04.01.11 23:58 # 93


Кому: казах, #85

Гран мерси, камрад. Очень интересное чтиво.


PESSIMIST
отправлено 05.01.11 00:04 # 94


Кому: Hedgehog, #42

> куда смотрит комитет солдатских матерей??

Смотря какого пола эти матери60


SirJuffin
отправлено 05.01.11 00:05 # 95


Кому: Gamefan, #91

> Да уж, деградация в вооруженных силах США достигла своего апогея. Они долго к этому шли, с середины 70-х годов прошлого века.

Еще в 66-м умный матрос чуть "Орискани" не сжег. Магниевую сигналку водой тушить додумался, чучело.


Astrogen
отправлено 05.01.11 00:13 # 96


> В других сценах моряки-мужчины симулируют мастурбацию

Дрочат понарошку что ли?


Гонzа
отправлено 05.01.11 00:13 # 97


Кому: PESSIMIST, #94

> Кому: Hedgehog, #42
>
> > куда смотрит комитет солдатских матерей??
>
> Смотря какого пола эти матери60

[визжыт]
Вы оба неполиткорректные! Нельзя употреблять слово "мать"!!!


Astrogen
отправлено 05.01.11 00:13 # 98


> Есть на пленке также момент ректального осмотра военнослужащего и многие другие эпизоды, вызывающие массу вопросов.

Масса вопросов, типа, "Как же тебя в армию забрали, дорогой?" или "Отсрочкой не пахнет?"


fuchs
отправлено 05.01.11 00:13 # 99


Кому: Gamefan, #91

> Да уж, деградация в вооруженных силах США достигла своего апогея. Они долго к этому шли, с середины 70-х годов прошлого века. Плохо, что они всему миру свою пидарасню навязывают через Голливуд и MTV.

Это ты про самую воюющую профессиональную армию мира? Смотри аккуратней, может так случиться с этими, как ты выразился "пидарасами", придётся повоевать. Тут то и окажется, что эти самые "пидарасы" могут крепко дать по жопе >_o


UG
отправлено 05.01.11 00:15 # 100


Кому: Goblin

> моряки-мужчины симулируют мастурбацию

А вот, простите, это как? Взялся за хуй, дык нечего симулировать!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 415