Движение 11 декабря

11.01.11 12:26 | Goblin | 304 комментария »

Политика

C мест сообщают:
По словам организаторов, 11 января в 19:00 на Манежной пройдет Всенародное собрание, которое предполагается сделать ежемесячным. Организаторы отмечают, что подобные акции запланированы и в других российских городах.

«Декабристы» намерены озвучить следующие требования: освобождение Владимира Квачкова, ужесточение законодательства по отношению к мигрантам, осуждение главы управления информации ГУВД Москвы Бирюкова по статье 282 за якобы «крышевание провокаторов на станции метро «Киевской».

«Приглашаем всех, кому не безразлично будущее России и просто русский народ», – отмечается на баннере с анонсом акции. «Собираемся большими группами и вместе выходим на улицу, сразу по выходу начинаем распевать песни (можно «Катюшу» , или «Небо Славян», можно «Варяг» или «Вещий Олег» или можно другие известные) и зажигать речевки. Старших и организаторов нет – каждый командует сам и берет инициативу на себя», – следует из сообщений в блоге. При этом в ходе акции организаторы запрещают использовать любые флаги, плакаты или какую-либо партийную атрибутику.

«Каждый раз нас будет собираться все больше и больше. Через несколько лет, когда нас соберется 500 тысяч человек, с нами уже ничего нельзя будет сделать – мы прямо на месте провозгласим народное правительство из самых известных и честных людей в стране на то время», – отмечают организаторы акции.
«Движение 11 декабря» грозит новой акцией на Манежной
МВД проверяет информацию о создании ультраправого «Движения 11 декабря»

В правительство лучше выбирать умных.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 304, Goblin: 4

miloradovich
отправлено 11.01.11 12:29 # 1


"Старших и организаторов нет – каждый командует сам и берет инициативу на себя», – следует из сообщений в блоге."

Толи анархия - мать порядка, толи "старшим" быть никому не хочется.


Craftman
отправлено 11.01.11 12:31 # 2


Мне кажется или у новости уехало название?


Deadbaby
отправлено 11.01.11 12:31 # 3


Дмитрий Юрьевич, заголовок заметки отсутствует.


triest
отправлено 11.01.11 12:31 # 4


>мы прямо на месте провозгласим народное правительство из самых известных и честных людей в стране на то время

Хадорковского и Шевчука!


Goblin
отправлено 11.01.11 12:32 # 5


Кому: triest, #4

>мы прямо на месте провозгласим народное правительство из самых известных и честных людей в стране на то время
>
> Хадорковского и Шевчука!

[взвизгивает]


Korsar Nik
отправлено 11.01.11 12:34 # 6


Декабристы, блин.

> провозгласим народное правительство из самых известных и честных людей в стране на то время

Вот это особенно замечательно. Как выбирать будут, интересно?


Uho
отправлено 11.01.11 12:34 # 7


Однако какие кристально незамутненные и наивные организаторы акции


fi5h
отправлено 11.01.11 12:34 # 8


> мы прямо на месте провозгласим народное правительство из самых известных и честных людей в стране на то время

Вот это крайне смущает.
Как бы до "Юра, музыкант" не дошло...



Palan
отправлено 11.01.11 12:35 # 9


Что-то начинается. Или нет?


Дух Сети
отправлено 11.01.11 12:35 # 10


А каждые 100 лет 500 тысяч будут собираться и назначать народное правительство. А потом будет революция.


iRus
отправлено 11.01.11 12:35 # 11


Кому: miloradovich, #1

> Толи анархия - мать порядка, толи "старшим" быть никому не хочется.

Старшим быть не то что не хочется, просто не много - сыкотно.


Korsar Nik
отправлено 11.01.11 12:35 # 12


Кому: miloradovich, #1

> Толи анархия - мать порядка, толи "старшим" быть никому не хочется.

Это, как я понял, чтобы никого не привлекли как организатора. Думаю, врядли сработает такая отмазка.


Nihon Danshi
отправлено 11.01.11 12:35 # 13


"мы прямо на месте провозгласим народное правительство из самых известных и честных людей в стране на то время"

Только ещё про умных забыли упомянуть. А так фантазия хлещет фонтаном.


Дадли Смит
отправлено 11.01.11 12:35 # 14


Что-то мне кажется, что пушной зверек уже совсем близко. Интересно, это мне одному мерещится?


Черкизон
отправлено 11.01.11 12:36 # 15


Кому: triest, #4

>мы прямо на месте провозгласим народное правительство из самых известных и честных людей в стране на то время
>
> Хадорковского и Шевчука!

[лупит туфлей по тумбе]

Лев Натанович и Соломон Хайкин! И, так и быть, Валерия Ильинишна!


Excel
отправлено 11.01.11 12:38 # 16


А это кто такие?


Сиплый
отправлено 11.01.11 12:38 # 17


Обязательно надо раздать хоругви!


Дядя Вадик
отправлено 11.01.11 12:38 # 18


Кому: Korsar Nik, #6

> Вот это особенно замечательно. Как выбирать будут, интересно?

по аплодисментам )


kkbl
отправлено 11.01.11 12:40 # 19


> 11 января в 19:00 на Манежной пройдет Всенародное собрание...

Попытки призвать народ маленько "покиргизить"?

> мы прямо на месте провозгласим народное правительство из самых известных и честных людей в стране на то время

Огласят ли весь список? И что будут делать сразу после провозглашения "народного правительства"?


ququ
отправлено 11.01.11 12:41 # 20


Кому: Uho, #7

> Однако какие кристально незамутненные и наивные организаторы акции

Тебя все устраивает что в стране происходит? Если нет - с интересом почитаю твои предложения по изменению ситуации.


Черкизон
отправлено 11.01.11 12:41 # 21


Кому: Дадли Смит, #14

> Что-то мне кажется, что пушной зверек уже совсем близко. Интересно, это мне одному мерещится?

Пойдем, камрад, кутяпликов наловим, чтоль, раз такое дело?


Plohish
отправлено 11.01.11 12:41 # 22


""

Кому: iRus, #11

> Старшим быть не то что не хочется, просто немного - сыкотно.

"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков" (С)


JCF
отправлено 11.01.11 12:41 # 23


"Дорогие юзеры, а давайте вы пойдёте и замутите революцию. Без руководства, без четкого плана. Тупо растущим числом"

Может, я не понимаю чего по молодости?


Глав Упырь
отправлено 11.01.11 12:41 # 24


>Старших и организаторов нет – каждый командует сам и берет инициативу на себя», – следует из сообщений в блоге.

Вот так ненавязчиво, организаторы "массовых беспорядков", пытаются снять с себя ответственность!!!

Кому: Uho, #7

> Однако какие кристально незамутненные и наивные организаторы акции

Отнюдь, напротив, они призывают именно таких!!


iRus
отправлено 11.01.11 12:43 # 25


Особенно порадовало вот это -
> Каждый раз нас будет собираться все больше и больше. Через несколько лет (!!!), когда нас соберется 500 тысяч человек, с нами уже ничего нельзя будет сделать...

Вот чует мое сердце - не доживу. [сплЁвывает]


Kail Riz
отправлено 11.01.11 12:43 # 26


Кому: kkbl, #19

> Огласят ли весь список? И что будут делать сразу после провозглашения "народного правительства"?

Репрессии и массовые расстрелы.


error_macro
отправлено 11.01.11 12:45 # 27


Кому: kkbl, #19

> И что будут делать сразу после провозглашения "народного правительства"?

Бабам - цветы, детям - мороженое!


Doc Holliday
отправлено 11.01.11 12:45 # 28


> В правительство лучше выбирать умных.

Каспарова надо. Он в шахматы, видали, как умеет?! :)


Kommienezuspadt
отправлено 11.01.11 12:45 # 29


Кому: Дадли Смит, #14

> Что-то мне кажется, что пушной зверек уже совсем близко.
> Интересно, это мне одному мерещится?

[молча сидит рядом в костюме белого кролика]

Кому: miloradovich, #1

> Толи анархия - мать порядка, толи "старшим" быть никому не хочется.

Не, это про другое. Это про то? что лидера будет невозможно завалить. Каждый из толпы будет равноправным носителем идеи. Одна из фишек современного информационного общества.

Кому: Korsar Nik, #6

> Декабристы

Отморозки!!!


Goblin
отправлено 11.01.11 12:46 # 30


Кому: JCF, #23

> "Дорогие юзеры, а давайте вы пойдёте и замутите революцию. Без руководства, без четкого плана. Тупо растущим числом"
>
> Может, я не понимаю чего по молодости?

Ну, кроме понимания того, кто воспользуется результатами.


Медвед Полоскун
отправлено 11.01.11 12:46 # 31


Кому: Korsar Nik, #6

> Вот это особенно замечательно. Как выбирать будут, интересно?

Не иначе как "Вече" соберут.
Затея - дурость.
А Квачкова - такое ощущение, что собрались посадить пожизненно, но пока не придумали "за что".


land-samara
отправлено 11.01.11 12:47 # 32


Сплошное делетантство.


kkbl
отправлено 11.01.11 12:48 # 33


Кому: Kail Riz , #26

> Репрессии и массовые расстрелы.

Фу-у-ух, отлегло.
А ми таки думали, што погромы начнутся.


Человекъ
отправлено 11.01.11 12:49 # 34


Оранжевый такой, на бошку привязать (с)


SNTurov
отправлено 11.01.11 12:49 # 35


Вспомнилось:

Такого-то числа на центральной площади состоится выставка дураков! Вход всего 50 рублей!


UncleJunkie
отправлено 11.01.11 12:49 # 36


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



iRus
отправлено 11.01.11 12:50 # 37


В блоге пишут -

> Сейчас полковник в плену. И наша задача - оказать ему всевозможную поддержку. В ближайшее время близкие полковника сообщат счет, куда можно перевести деньги для помощи ему. Наверняка ему она понадобится для адвокатов и передач.

А что в плен теперь и переводы принимают???


Plohish
отправлено 11.01.11 12:50 # 38


Кому: kkbl, #33

> А ми таки думали, што погромы начнутся.

Пожалуйста, не обижайтесь, но сначала - надо переловить кудяпликов!!!


Jonah
отправлено 11.01.11 12:50 # 39


> «Приглашаем всех, кому не безразлично будущее России и просто русский народ», – отмечается на баннере с анонсом акции.

Процитировано неточно. На баннере - "будуЮщее России":

http://i031.radikal.ru/1101/0d/a1b0030a9a5c.jpg


Xaron
отправлено 11.01.11 12:51 # 40


> Собираемся большими группами и вместе выходим на улицу, сразу по выходу начинаем распевать песни (можно «Катюшу» , или «Небо Славян», можно «Варяг» или «Вещий Олег» или можно другие
> известные) и зажигать речевки. Старших и организаторов нет – каждый командует сам и берет инициативу на себя

> Через несколько лет, когда нас соберется 500 тысяч человек, с нами уже ничего нельзя будет сделать – мы прямо на месте провозгласим народное правительство из самых известных и честных людей в стране на то время

Эльфизм какой-то


Черкизон
отправлено 11.01.11 12:51 # 41


Кому: kkbl, #33

> Фу-у-ух, отлегло.
> А ми таки думали, што погромы начнутся.

А ви таки какой национальности, товарисч?

[поправляет дулом маузера козырек фуражки]


error_macro
отправлено 11.01.11 12:52 # 42


Кому: SNTurov, #35

> Такого-то числа на центральной площади состоится выставка дураков! Вход всего 50 рублей!

Это ещё что! Вот увидите, 11 декабря на Манежной площади объявят гей-парад!!!


Goblin
отправлено 11.01.11 12:53 # 43


Кому: Jonah, #39

> Процитировано неточно. На баннере - "будуЮщее России":
>
> http://i031.radikal.ru/1101/0d/a1b0030a9a5c.jpg

Русским виднее, как на их языке пишется.



anta
отправлено 11.01.11 12:54 # 44


Кому: Kommienezuspadt, #29

> [молча сидит рядом в костюме белого кролика]

[усаживается рядом]

> Отморозки!!!

Повелись. И вроде до выборов еще далеко. Вот она - манипуляция.


Глав Упырь
отправлено 11.01.11 12:55 # 45


Кому: iRus, #37

> А что в плен теперь и переводы принимают???

Они лично занесут, ты - главное, деньги засылай!!!

Кому: Jonah, #39

> Процитировано неточно. На баннере - "будуЮщее России":

Ахуенно, видать "ворда" у них не было! Ошибка пятиклассника по-русскому!


timur_photo
отправлено 11.01.11 12:56 # 46


Главное, чтобы детей с собой не брали.

Кому: Глав Упырь, #24

Ведь наверняка придет толпа эльфов, руководить которыми будут люди, явно не преследующие цели, указанные в манифесте этого собрания? Держитесь там! То африканские чумные свиньи, то "движения", а "упырям" разгребать.


Zverь
отправлено 11.01.11 12:57 # 47


>провозгласим народное правительство из самых известных и честных людей в стране на то время

Киркорова и Зверева?!!


anta
отправлено 11.01.11 12:57 # 48


Кому: Jonah, #39

> http://i031.radikal.ru/1101/0d/a1b0030a9a5c.jpg

Что-то один из значков внизу подозрительно напоминает свастику.


Sanya
отправлено 11.01.11 12:57 # 49


> Старших и организаторов нет – каждый командует сам и берет инициативу на себя

[мерно бьется головой об стенку]


Chiba
отправлено 11.01.11 12:58 # 50


Идеи может и неплохие, но ведь опять придёт к образованию очередных "Наших" или "идущих вместе". А вот живущим далече за пределами Москвы и области куда подаваться? Тоже свое Вече образовывать? А потом между всеми вечами тусы устраивать.


iRus
отправлено 11.01.11 12:59 # 51


И вообще, малолетних тут быстро выявляют и банят.



kkbl
отправлено 11.01.11 13:00 # 52


Кому: timur_photo, #46

> Ведь наверняка придет толпа эльфов, руководить которыми будут люди, явно не преследующие цели, указанные в манифесте этого собрания

Еще можно специального человечка с ножичком, например, в толпу попросить затесаться.
И не одного, на всякий случай.


UncleJunkie
отправлено 11.01.11 13:00 # 53


Кому: Chiba, #50

> А вот живущим далече за пределами Москвы и области куда подаваться?

Очевидно, в "Живущие Далече".


miloradovich
отправлено 11.01.11 13:00 # 54


А кто будет демонстрировать по 1м и 21м? Остальные "первые" разобраны


timur_photo
отправлено 11.01.11 13:00 # 55


Кому: anta, #48

> Что-то один из значков внизу подозрительно напоминает свастику.

Особенно умиляет мужик в маске. Такая приманка для подростков, кому не терпится нацепить чулок на бошку и устроить "движение".


Гонzа
отправлено 11.01.11 13:01 # 56


Кому: Дядя Вадик, #18

> Вот это особенно замечательно. Как выбирать будут, интересно?
>
> по аплодисментам )

СМС голосование!


SNTurov
отправлено 11.01.11 13:01 # 57


Кому: Глав Упырь, #45

> Ошибка пятиклассника по-русскому!

Туда зовут тех, кому не безразлично будующее, а не грамматика!!!


radioactive
отправлено 11.01.11 13:02 # 58


>Через несколько лет, когда нас соберется 500 тысяч человек, с нами уже ничего нельзя будет сделать – мы прямо на месте провозгласим народное правительство из самых известных и честных людей в стране на то время», – отмечают организаторы акции.

В Минске тоже прямо на площади провозгласили Правительство Национального Спасения, после чего пошли рассказать об этом в центризбирком. Очень удивились, что их оттуда погнали дубиналом.


Kommienezuspadt
отправлено 11.01.11 13:02 # 59


Кому: anta, #44

> Повелись. И вроде до выборов еще далеко. Вот она - манипуляция.

В этой задумке прекрасно всё, я считаю. Такой себе революционный флэш мобчик. Агенство "Рейтер" наделает шикарных снимков про то, как фашизм поднимает голову в России, а мировая демократическая общественность поймёт, что пора бы уже напомнить этим проклятым союзникам Гитлера - кто победил во Второй Мировой.


Nihon Danshi
отправлено 11.01.11 13:02 # 60


Кому: Гонzа, #56

> СМС голосование!

Надо срочно приглашать на площадь участников "Дома-2"


boondocksaint
отправлено 11.01.11 13:03 # 61


>(можно «Катюшу» , или «Небо Славян», можно «Варяг» или «Вещий Олег» или можно другие известные)

А "ЧОрные глаза" можно? Отличная же песня!!!


Крамболь
отправлено 11.01.11 13:03 # 62


А что это за другие города? Может и в моем Замкадске чего будет, а я и не в курсе - просплю революцию.


timur_photo
отправлено 11.01.11 13:03 # 63


Кому: kkbl, #52

> Еще можно специального человечка с ножичком, например, в толпу попросить затесаться.
> И не одного, на всякий случай.

Истерия и фото-журналисты, снимающие нужные кадры в стиле: "поганые менты ввосьмером бьют ногами старушку" обязаны быть по закону жанра данных мероприятий.


Глав Упырь
отправлено 11.01.11 13:03 # 64


Кому: timur_photo, #46

> Главное, чтобы детей с собой не брали.

Увидешь, будут и такие. Хотя там и собирутся в основном дети.

> Ведь наверняка придет толпа эльфов, руководить которыми будут люди, явно не преследующие цели, указанные в манифесте этого собрания? Держитесь там!

А мне то что, это в Московии будет, у нас столько не собирут, да и не дадут им.

>То африканские чумные свиньи, то "движения", а "упырям" разгребать.

[разводит руками]

Ну, что поделаешь!!!

Из заметки:
>мы прямо на месте провозгласим народное правительство из самых известных и честных людей в стране на то время», – отмечают организаторы акции.

[громко вопрошает]

Кто тут в очереди крайний из "честных"?! Никого?! Значит я первый буду!!!

Кому: anta, #48

> Что-то один из значков внизу подозрительно напоминает свастику.

Ты ничего не понимаешь в истинно русских символах!!! Щаз тебе расскажут, что это не свастика, а знак солнца руссичей!!!


RussianBear01
отправлено 11.01.11 13:03 # 65


> Через несколько лет, когда нас соберется 500 тысяч человек, с нами уже ничего нельзя будет сделать – мы прямо на месте провозгласим народное правительство из самых известных и честных людей в стране на то время», – отмечают организаторы акции.

Такая чисто конкретная заявка на проведение революции! Думаю, к 17-му году как раз столько человек и наберется, как раз к годовщине Октября.


anta
отправлено 11.01.11 13:04 # 66


Кому: timur_photo, #55

> Особенно умиляет мужик в маске. Такая приманка для подростков, кому не терпится нацепить чулок на бошку и устроить "движение".

Дуракам надают по голове, а те, кто это затеял, поимеют то, что им нужно.


jralker
отправлено 11.01.11 13:06 # 67


Камрад лекс порадовал иносказанием про растаскивание с сидением по углам - http://lex-kravetski.livejournal.com/336719.html
Мне понравилось, достойно упоминания.

Кому: Uho, #7

Присоединяюсь к вопросу в #20
И до кучи, а оно вообще откуда должно появиться - выражение народного недовольства? От сырости должно завестись, или сразу бац - и ходят по манежке облеченные безусловным общественным доверием несомненные корифеи?


RussianBear01
отправлено 11.01.11 13:06 # 68


Кому: Jonah, #39

> На баннере - "будуЮщее России":

Надо же так опечататься!


oneman
отправлено 11.01.11 13:07 # 69


Камрады, поясните, а Квачков здесь причем?


Глав Упырь
отправлено 11.01.11 13:09 # 70


Кому: SNTurov, #57

> Туда зовут тех, кому не безразлично будующее, а не грамматика!!!

Срезал!!! ©

Кому: oneman, #69

> Камрады, поясните, а Квачков здесь причем?

Как же!!? Он же борец с системой (сиречь с чЮбайсом!!!), националист и т.д. и т.п.!!


Ехидна
отправлено 11.01.11 13:09 # 71


Кому: Chiba, #50

> А вот живущим далече за пределами Москвы и области куда подаваться?

Главное не теряйтесь, берите инициативу на себя. Каждый сам себе организатор, выходите на площади большими группами и сразу запевайте "Катюшу", "Небо славян" или "Варяга".


Pabl0id
отправлено 11.01.11 13:09 # 72


>«Каждый раз нас будет собираться все больше и больше. Через несколько лет, когда нас соберется >500 тысяч человек, с нами уже ничего нельзя будет сделать – мы прямо на месте провозгласим >народное правительство из самых известных и честных людей в стране на то время», – отмечают >организаторы акции.

Камрады, я не спец, но разве сие признание не попадает под ни под какую статью?


anta
отправлено 11.01.11 13:09 # 73


Кому: Kommienezuspadt, #59

> В этой задумке прекрасно всё, я считаю. Такой себе революционный флэш мобчик. Агенство "Рейтер" наделает шикарных снимков про то, как фашизм поднимает голову в России, а мировая демократическая общественность поймёт, что пора бы уже напомнить этим проклятым союзникам Гитлера - кто победил во Второй Мировой.

Вот-вот. Можно и дальше разворачивать, но, чего-то страшно становится.

Кому: Глав Упырь, #64

> Ты ничего не понимаешь в истинно русских символах!!! Щаз тебе расскажут, что это не свастика, а знак солнца руссичей!!!

Не говори, камрад, как жить???


УВД на ММ
отправлено 11.01.11 13:10 # 74


Это ж сколько кругом на всю башку пизданутых (с) м/ф "Освободите Джимми".


Кот Бегемот
отправлено 11.01.11 13:10 # 75


Кому: SNTurov, #35

> Вспомнилось:
>
> Такого-то числа на центральной площади состоится выставка дураков! Вход всего 50 рублей!

еще-в Москве объявили всероссийский съезд лохов. лохи съехались со всей России, а съезд отменили


Оккупант
отправлено 11.01.11 13:11 # 76


> мы прямо на месте провозгласим народное правительство из самых известных и честных людей

.. там же проведём люстрации всех нечестных и неизвестных?


Сибирский
отправлено 11.01.11 13:11 # 77


Эльфам ссыкотно принимать личную ответственность, за происходящее в стране, поэтому эльфы думают, что они могут своим стадом напугать волков, сидящих в Кремле.

Крайне сомнительно, что бы один волк испугался полусотни коров, а стая 500 000.

Я одного понять не могу то ли действительно народ искренне готов идти на баррикады, но не понимает за кем и для чего либо народу уже все равно куда идти - лишь бы кипешь.


miloradovich
отправлено 11.01.11 13:13 # 78


>«Собираемся большими группами и вместе выходим на улицу, сразу по выходу начинаем распевать песни (можно «Катюшу» , или «Небо Славян», можно «Варяг» или «Вещий Олег» или можно другие известные) и зажигать речевки [и ларьки]

Посчитав количество разбитых голов, взятых под стражу и, взвыв от антинародности власти, мы, организаторы, попробуем найти "народного лидера" за которым можно смело идти вперёд под небом славян. Что-то типа этого.

Чё бы им вместе с "31ми" не повыступать? Одного ведь хотят: или сместить или подвинуть власть.

Или поорать "Россия для русских" это главное?


land-samara
отправлено 11.01.11 13:15 # 79


И правда зачем работать? Давай митинговать!!!


Zakharoff
отправлено 11.01.11 13:15 # 80


Суровая у них организация !!!


Dagnir
отправлено 11.01.11 13:15 # 81


Кому: Goblin, #1

>Через несколько лет, когда нас соберется 500 тысяч человек, с нами уже ничего нельзя будет сделать

Такого кол-ва МД в Москве не наберется..


УВД на ММ
отправлено 11.01.11 13:16 # 82


Кому: timur_photo, #46

> Держитесь там!

Эти пидоры и так предновогоднее настроение обосрали, и теперь отдохнуть не дают. У меня сегодня должен быть законный выходной, теперь вот усиление блять, суки, перестрелял бы.


chum
отправлено 11.01.11 13:16 # 83


А я не пойду.


Глав Упырь
отправлено 11.01.11 13:17 # 84


Кому: miloradovich, #78

> Или поорать "Россия для русских" это главное?

Орать всегда важнее (и проще), чем работать!!

Кому: anta, #73

> Не говори, камрад, как жить "под небом славян"???

Извините!!!


timur_photo
отправлено 11.01.11 13:17 # 85


Кому: Глав Упырь, #64

> А мне то что, это в Московии будет

Ой, а я что-то подумал, что это на нашей "манежке" будет, где сейчас всякие "эмо" и прочие детишки пьяные гуляют.


Kommienezuspadt
отправлено 11.01.11 13:18 # 86


Кому: oneman, #69

> Камрады, поясните, а Квачков здесь причем?

И животноводство!!! ©

Кому: Ехидна, #71

> Главное не теряйтесь, берите инициативу на себя. Каждый сам себе организатор, выходите на площади большими группами и сразу запевайте "Катюшу", "Небо славян" или "Варяга".

Так победим! Крестообразно распространяясь звуковыми волнами, расшатаем и подорвём гнилые основы самодержавия!


Ойген
отправлено 11.01.11 13:18 # 87


Кому: kkbl, #19

> Попытки призвать народ маленько "покиргизить"?

В Киргизии я видел у протестующих в руках автоматы и гранатомёты.


Kommienezuspadt
отправлено 11.01.11 13:19 # 88


Кому: chum, #83

> А я не пойду.

Ах ты контра!!!


Munhgausen
отправлено 11.01.11 13:19 # 89


Рабочий год начался, а они майданы закатывать!


dent
отправлено 11.01.11 13:22 # 90


> на Манежной пройдет Всенародное собрание,

На Манеже все те же.


Naolvi
камрадесса
отправлено 11.01.11 13:23 # 91


Кому: Ойген, #87

> В Киргизии я видел у протестующих в руках автоматы и гранатомёты.

Сразу видно - простые работяги, случайно проходившие мимо.


цикорий
отправлено 11.01.11 13:23 # 92


и ведь достаточное количество граждан на эту херь поведется.
Хотя толку будет примерно столько же, сколько от "31-истов"


Sanya
отправлено 11.01.11 13:23 # 93


Кому: chum, #83

> А я не пойду.

Тебе безразлично Будующее?!!


Prepod
отправлено 11.01.11 13:23 # 94


Кому: anta, #48

> Что-то один из значков внизу подозрительно напоминает свастику.

Значок некоего Славянского союза. Зашёл к ним на сайт - величают себя национал-социалистическим движением. А Тырнет говорит, что в конце июня всю эту братию признали экстремистами и запретили.


Morro
отправлено 11.01.11 13:24 # 95


А вот и один из спонсоров:

http://www.forbes.ru/ekonomika-column/lyudi/61358-verhi-eshche-mogut-vot-nizy-uzhe-ne-hotyat

[казалось бы - причем здесь Чюбайс и Квачков?]


timur_photo
отправлено 11.01.11 13:24 # 96


Кому: chum, #83

> А я не пойду.

[визжит] Тебе безразлично будуЮщее России!!!


Дадли Смит
отправлено 11.01.11 13:24 # 97


Кому: Ойген, #87

> Кому: kkbl, #19
>
> > Попытки призвать народ маленько "покиргизить"?
>
> В Киргизии я видел у протестующих в руках автоматы и гранатомёты.

На площади небесного спокойствия, она же Тяньаньмэнь, у собравшихся тоже было ручное оружие. Правда китайские танки зарулили его в минуса вместе с собравшимися


Глав Упырь
отправлено 11.01.11 13:25 # 98


Кому: УВД на ММ, #82

> У меня сегодня должен быть законный выходной, теперь вот..

"Вот суки, раков не дали поесть!" ©

А вот, новости из области искусства: Автор «Олдбоя» снял ужасы на iPhone http://www.gazeta.ru/culture/2011/01/11/kz_3487118.shtml и тут: http://www.rian.ru/culture/20110111/319942907.html

130 штук "зелени" за 30 минут фильма - однако!!


УВД на ММ
отправлено 11.01.11 13:27 # 99


Кому: Глав Упырь, #98

> "Вот суки, раков не дали поесть!" ©

Камрад не смешно, скоро чуствую автоматы и "Джеты" раздадут.


SNTurov
отправлено 11.01.11 13:27 # 100


Задачка.

Дано: некоторое количество активной, энергичной молодежи, желающей (в меру своего понимания) улучшить жизнь в России.

Вопрос: что делается властью для полезного, эффективного использования этой молодой энергии?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 304