Научная работа за рубежом

28.01.11 22:25 | Goblin | 151 комментарий »

Уголовщина

С мест сообщают:
Преподаватель математики из Университета Калифорнии в Нортридже попал под суд за нарушение общественного порядка. Тихомир Петров помочился на дверь своего коллеги, за что и был задержан. Хулиганская выходка Петрова имела место в декабре 2010 года. Что вынудило Петрова на такие действия, неизвестно. По некоторым данным, 43-летний математик повздорил с коллегой и решил ему отомстить.

Между тем не исключено, что Тихомир Петров совершает подобные поступки не впервые. В частности, под суд он попал после того, как его выходка была записана на камеру видеонаблюдения. Как отмечает университетская газета The Daily Sundial, камеру у кабинета обидчика Петрова установили, когда несколько студентов пожаловались на лужи в районе двери.

Тихомиру Петрову предъявлены обвинения по двум пунктам, связанным с непристойным поведением. Ему грозит штраф в размере тысячи долларов, а в худшем случае — год в тюрьме. В четверг, 27 января, в Верховном суде калифорнийского Сан-Фернандо прошли первые слушания по делу Петрова. Сам подсудимый на заседание не явился. Суд отложил рассмотрение его дела до марта.

По информации сайта CSUN, Тихомир Петров — выходец из России. На родине он окончил МГУ имени Ломоносова, а в США — Нью-Йоркский университет. В Университете Калифорнии Петров преподает алгебраическую геометрию и к-теорию.
Помочившийся на дверь математик Петров попал под суд

Тихомир, не ссы!!!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 151, Goblin: 2

error_macro
отправлено 28.01.11 22:26 # 1


Набрался там плохих привычек!!!


Tef
отправлено 28.01.11 22:28 # 2


Дверь задавала стиль...


Oshib-kun
отправлено 28.01.11 22:30 # 3


И теперь у коллег Тихона подмоченная репутация.


Korsar
отправлено 28.01.11 22:30 # 4


Нассал на дверь - год тюрьмы, называется уехал в свободную страну!!! Может он конечно от безысходности сбежал, ну там нассал на дверь Садовничего.


осторожный
отправлено 28.01.11 22:32 # 5


Людвиг Аристархович!!!


tiemer
отправлено 28.01.11 22:34 # 6


Кому: Tef, #2

[воет]


Дэ Юра
отправлено 28.01.11 22:35 # 7


Наш человек! Годы тренировок в советских лифтах не прошли даром!!!!


Блюзмен
отправлено 28.01.11 22:35 # 8


> Что вынудило Петрова на такие действия, точно неизвестно.

"Вынудило", бля, видимо бедному Петрову просто ничего таки не оставалось как взять, и нассать!


Korsar
отправлено 28.01.11 22:36 # 9


Кому: Tef, #2

> Дверь задавала стиль...

Это было научное исследование. Алгебраический подсчёт геометрической кривизны струи в зависимости от расстояния и материала двери. А может он секретные формулы писал!!!


И.Б. Лан
отправлено 28.01.11 22:36 # 10


Это что получается, в САСШ свободы нет?!


StarR
отправлено 28.01.11 22:37 # 11


Кому: error_macro, #1

> Набрался там плохих привычек!!!

Или "Нашей Раши" насмотрелся. Про Людвига Аристарховича.


Блюзмен
отправлено 28.01.11 22:39 # 12


Кому: И.Б. Лан, #10

> Это что получается, в САСШ свободы нет?!

Почему же, есть, конечно. Хочешь - ссышь на двери, не хочешь ссать - в тюрьме не сидишь.


Talan
отправлено 28.01.11 22:41 # 13


Такое только Джиму Керри может сойти с рук!


FraX
отправлено 28.01.11 22:41 # 14


Математики - они такие. С виду - тихие, умные, но, очень честолюбивые. Они-то давно посчитали про 95+5. Вот, бывает, и срываются. :-)


Timich
отправлено 28.01.11 22:41 # 15


Странные нравы в этих штатах - называть в угоду гомосекам членов семьи "родитель 1" и "родитель 2" это нормально, а за обоссанную дверь (хотя это тоже плохо) можно год тюрьмы схлопотать...


И.Б. Лан
отправлено 28.01.11 22:42 # 16


Кому: Блюзмен, #12

> Хочешь - ссышь на двери, не хочешь ссать - в тюрьме не сидишь.

Главное, что есть выбор!!!


Алёшка
отправлено 28.01.11 22:42 # 17


Кому: error_macro, #1

> Дверь задавала стиль...

*бьется головой об стол*


Vareneg
отправлено 28.01.11 22:42 # 18


А будь у математика короткоствол, мочиться бы не пришлось.... мочился бы обидчик )))


aetos
отправлено 28.01.11 22:43 # 19


Странно - Тихомир вроде болгарин должен быть...


Timus
отправлено 28.01.11 22:44 # 20


Баттерс блин.Леопольд Стотч.


SgtPepper
отправлено 28.01.11 22:44 # 21


Интеллигента видно сразу. Быдло, оно бы нассало сразу на оппонента.


blein_08
отправлено 28.01.11 22:44 # 22


Пора уже гадить по-крупному!


FraX
отправлено 28.01.11 22:44 # 23


Университет. А сайт как у ПТУ.


tiemer
отправлено 28.01.11 22:45 # 24


Кому: aetos, #19

Это многое объясняет!


tiemer
отправлено 28.01.11 22:47 # 25


Да просто мужик видимо общения хотел, а коллеги нос задирали. Они ж там ни хера не душевные


Озорник
отправлено 28.01.11 22:47 # 26


Словосочетание "утечка мозгов" приобрело новый зловещий смысл !!!


Balamutov
отправлено 28.01.11 22:48 # 27


>Тихомир, не сдавайся — мы с тобой!!!

Тихомир, не ccы!


Goblin
отправлено 28.01.11 22:49 # 28


Кому: Balamutov, #27

Подправил.


Стальная Гиена
отправлено 28.01.11 22:50 # 29


А подосрать - это целое искусство!


Абдурахманыч
отправлено 28.01.11 22:50 # 30


У человека может денег не было на платный сортир, а вы сразу смеяться.


Steel Rat
отправлено 28.01.11 22:51 # 31


Тихо, мирно ссал Петров.


Romario_agro
отправлено 28.01.11 22:52 # 32


Он ссал и приговаривал: "Кузьмииич, су-кааааа!"


Korsar
отправлено 28.01.11 22:52 # 33


И лицо на фотке целеустремлённое.


FraX
отправлено 28.01.11 22:57 # 34


>По информации сайта CSUN, Тихомир Петров — выходец из России. На родине он окончил МГУ имени Ломоносова, а в США — Нью-Йоркский университет. В Университете Калифорнии Петров преподает алгебраическую геометрию и к-теорию.

И не из России, а из Болгарии, и не МГУ, и не в университете, а в городском колледже, и не к-теорию, а черчение. :_)


Xarconnen
отправлено 28.01.11 22:58 # 35


Знал целую семью математиков - они как-то разом все ебанулись головой - мама, папа и дочка. У дочки это проявлялось тем, что она выходила на балкон посцать - для местных пацанов радость была.

А вообще в Америку должны уезжать уже крепкие парни - надо было срать под двери им!


Pabl0id
отправлено 28.01.11 23:01 # 36


Ну всё, если через 5 минут не найду дерево, обоссусь, сказала собака в пустыне ©

Может не дотерпел товарищ!!!


raffos
отправлено 28.01.11 23:01 # 37


Дмитрий Юрьевич, можно ли сделать, чтобы при нажатии на кнопку цитировать не выдавалось сообщение о оверквотинге, а просто добавлялся автор с номером коментария?

Спасибо


Goblin
отправлено 28.01.11 23:04 # 38


Кому: raffos, #37

> Дмитрий Юрьевич, можно ли сделать, чтобы при нажатии на кнопку цитировать не выдавалось сообщение о оверквотинге, а просто добавлялся автор с номером коментария?

Попробуй нажать на кнопку ответить.


harper
отправлено 28.01.11 23:05 # 39


Странно, только лужи находили давно, а ответсвенность на себя никто не брал. Порядочные мстители так не поступают. Надо будет спросить у коллег, кто по К-теории, не знают ли такого.


Ramon
отправлено 28.01.11 23:05 # 40


ДЮ, как ты относишься к фильмам мюзиклам? Не раздражает ли тебя то, что там постоянно поют?


raffos
отправлено 28.01.11 23:06 # 41


Кому: Goblin, #38

> Попробуй нажать на кнопку ответить.

Спасибо. :)


Капитан
отправлено 28.01.11 23:09 # 42


Отсюда вывод - будете учить математику - будете ссаться.


Кайт Ши
отправлено 28.01.11 23:09 # 43


поток демократии из России...

если бы товарищ справил свое мокрое дело на дверь преподавателя женского пола, последствия были бы серьезнее?


И.Б. Лан
отправлено 28.01.11 23:11 # 44


Кому: FraX, #34

> И не из России, а из Болгарии, и не МГУ, и не в университете, а в городском колледже, и не к-теорию, а черчение. :_)

— Сеня, а это правда, что ты выиграл в лотерею Волгу?
— Не совсем. Во первых, не Волгу а 10 тысяч. Во вторых, не в лотерею а в преферанс. Ну и в третьих, не выиграл, а проиграл!!!


vanichel
отправлено 28.01.11 23:19 # 45


ВО время утечки мозгов произошло непроизвольное просачивание мочевых пузырей.


дедушка
отправлено 28.01.11 23:19 # 46


знай наших капиталистическая сволочь!


Малиновая Харя
отправлено 28.01.11 23:25 # 47


Инвалид интеллектуального фронта, блин.


karasyamba
отправлено 28.01.11 23:25 # 48


Кому: Tef, #2

[воет под столом]


Ботан
отправлено 28.01.11 23:25 # 49


Кому: Кайт Ши, #43

> если бы товарищ справил свое мокрое дело на дверь преподавателя женского пола, последствия были бы серьезнее?

Ага, в добавок получил бы иск о сексуальном домогательстве, как минимум...


F777
отправлено 28.01.11 23:25 # 50


нассал под дверь соседу - год тюрьмы
демократия, лепота


alga_ca
отправлено 28.01.11 23:25 # 51


Кому: Блюзмен, #12

> Почему же, есть, конечно. Хочешь - ссышь на двери, не хочешь ссать - в тюрьме не сидишь.

Да, а что же делать тем кому ссать на двери все равно хочется, но в тюрьму садиться тоже ссыкотно? Тут то и начинаются самое отсутствуе свободы и страдания интеллигента!

Но демократическая реакция на лужу в коридоре какова, совсем без юмора живут люди!!! Вот при тоталитаризме все было по другому: http://antonermakov.mylivepage.ru/image/94/6633 (читать сначала печатный текст, потом резолюцию командира)


karasyamba
отправлено 28.01.11 23:26 # 52


То ли ещё будет в Сколково, куда там университету Калифорнии!


aat211
отправлено 28.01.11 23:31 # 53


Докладываю. Товарищ правда из Болгарии. Но при этом действительно закончил мехмат МГУ и получил PhD в Нью-Йоркском университете.

Мы с ним в Нью-Йорке вместе учились. И, страшно сказать, даже жили в одной квартире пару лет!


Alex_M
отправлено 28.01.11 23:34 # 54


Кому: SgtPepper, #21

Интеллигенция которую мы потеряли ...


табиб
отправлено 28.01.11 23:35 # 55


"Я круглый идиот, я принц Тарталья,
Безумные глаза таращу вдаль я,
И ухаю при этом как сова,
И изрыгаю бранные слова.
Свободный от морали и закона
Я принародно писаю с балкона..." (с)


Бабай
отправлено 28.01.11 23:36 # 56


Не ссы, прорвемся! (с) трубы


SPWS
отправлено 28.01.11 23:39 # 57


План А провалился. Теперь план Б - навалить кучу в почтовый ящик!


Любитель Жизни
отправлено 28.01.11 23:43 # 58


Я считаю, это не дешёво, поссать за штуку!!!


Kvakva
отправлено 28.01.11 23:46 # 59


Кому: Капитан, #42

> Отсюда вывод - будете учить математику - будете ссаться.

То та я теорию вероятности еле еле учил. Организм противился!


XuMuK
отправлено 28.01.11 23:48 # 60


Кому: F777, #50

> нассал под дверь соседу - год тюрьмы
> демократия, лепота

Хулиганство.

Статья 213. Хулиганство


1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.


Кайт Ши
отправлено 28.01.11 23:52 # 61


– Что, солдат, ссымся?
– Так точно! – отвечает, – ссусь!
– Ну, это, солдат, не беда, – говорит, начальник, – такая сегодня экологическая обстановка, все ссутся: и я ссусь, и даже главком пысается бывает, но по ситуации. Что ж нам – из за этого последний долг родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим – пошлем тебя в десантники, ты там еще и сраться начнешь. (с)


elche
отправлено 28.01.11 23:52 # 62


Сегодня мы все - тихомиры.


Морской ёж
отправлено 28.01.11 23:53 # 63


Кому: alga_ca, #51

[рж0т]


Пан Головатый
отправлено 28.01.11 23:56 # 64


Дело Людвига Аристарховича живёт и побеждает!


CheKisst
отправлено 29.01.11 00:04 # 65


Да ладно, в институте, где я работаю, был случай задержания охраной бухого академика, который ссал на лестнице. И ничего, работает человек. Это Москва. Точнее не укажу, извините.


Kail Riz
отправлено 29.01.11 00:07 # 66




pell
отправлено 29.01.11 00:12 # 67


Кому: Goblin

> Тихомир, не ссы!!!

ААААААААаааааааааааааааа!!!!!!!!


Zx7R
отправлено 29.01.11 00:16 # 68


[Блаженно орёт пестню известно кого]

Эй праафессор выходи-ка на крыльцо
И не слушай ругань матерную матери с отцом
Я тебе аккуратно теорему докажу и донесу
А не то я все двери в универе обоссу
Возле кабинета твоего, кабиинеетаа твоегооо

[Наяривает на блатных аккордах]


Robin
отправлено 29.01.11 00:43 # 69


а как же классическое насрать в газету, завернуть, поджечь и позвонить?!!!


berserk_75
отправлено 29.01.11 00:46 # 70


Кому: Zx7R, #68

Мама, математика!
Папа, стакан с мочою!


УВД на ММ
отправлено 29.01.11 00:48 # 71


Комменты те!


CheKisst
отправлено 29.01.11 00:49 # 72


Кому: Robin, #69

> а как же классическое насрать в газету, завернуть, поджечь и позвонить?!!!

Да уж, никакой фантазии у этих математиков! Никакого полета мысли! Скучные, должно быть, люди!


витяба2
отправлено 29.01.11 00:49 # 73


Да ладно, просто дверь скрипела!!!


berserk_75
отправлено 29.01.11 00:54 # 74


Кому: УВД на ММ, #71

Камрад, а ты хотел: "Метод оптимизации квазидетерминированной фильтрации многолучевого полуэмпирического сигнала, распространяющегося в полубесконечной плотной среде" ?


terrible
отправлено 29.01.11 00:54 # 75


Кому: Капитан, #42

> Отсюда вывод - будете учить математику - будете ссаться.

Ага, а потом сопромат - там и сраться начнете (почти (с) по мотивам известного фильма)


tiemer
отправлено 29.01.11 00:56 # 76


Кому: elche, #62

[воет] [воет] [воет]


УВД на ММ
отправлено 29.01.11 01:02 # 77


Кому: berserk_75, #74

> Камрад, а ты хотел: "Метод оптимизации квазидетерминированной фильтрации многолучевого полуэмпирического сигнала, распространяющегося в полубесконечной плотной среде" ?

Это ты кого сейчас послал???


maig4eg
отправлено 29.01.11 01:13 # 78


Кому: Kail Riz , #66

> Дождались http://russiaregionpress.ru/archives/106177

Теперь заживём!


XuMuK
отправлено 29.01.11 01:16 # 79


Кому: УВД на ММ, #77

> Это ты кого сейчас послал???

А пока ты думал что это значит, математически подкованный паренёк нассал тебе на дверь!


puxiva
отправлено 29.01.11 01:33 # 80


Кому: alga_ca, #51

> Вот при тоталитаризме все было по другому: http://antonermakov.mylivepage.ru/image/94/6633 (читать сначала печатный текст, потом резолюцию командира)

!!!-)))) Благодарю за документ, воспоминания так и хлынули...эх -)))


berserk_75
отправлено 29.01.11 01:34 # 81


Кому: УВД на ММ, #77

Это я такую статейку лабаю...


WWP
отправлено 29.01.11 01:34 # 82


Просто он метил территорию!
Посмотрел "Волк" с Николсоном - думал у них так принято.


Florin
отправлено 29.01.11 01:34 # 83


Про то, что Тихомир - скинхед, было уже?


ПиарЭлемент
отправлено 29.01.11 01:35 # 84


Он пытался доказать теорему "ссанье на дверь коллеги карается штрафом в размере $1000 или лишением свободы на срок до 1 года."


УВД на ММ
отправлено 29.01.11 01:40 # 85


Кому: XuMuK, #79

> А пока ты думал что это значит, математически подкованный паренёк нассал тебе на дверь!

Вот же ж блять!!! Мне эти умные всегда не нравились!!!


Блюзмен
отправлено 29.01.11 01:42 # 86


Я спросил у математика Петрова
Отчего у вас моча под стОлом
Он молчит, не отвечает
Только пиською качает.


Дюк
отправлено 29.01.11 01:43 # 87


А был бы из просвещенных Штатов - срал бы в бумажный пакет и поджигал у порога.


Зулуc
отправлено 29.01.11 01:44 # 88


> По информации сайта CSUN

"По информации ссайта ССУН..."

[c грохотом упал под стол]


Зулуc
отправлено 29.01.11 02:00 # 89


Кому: УВД на ММ, #85

> Вот же ж блять!!! Мне эти умные всегда не нравились!!!

- Сегодня пИздим математиков и велосипедистов!
- А велосипедистов за что?


витяба2
отправлено 29.01.11 02:01 # 90


Кому: Блюзмен, #86

> Он молчит, не отвечает
> Только пиською качает.

и к двери он с ней шагает


OlegVolkov
отправлено 29.01.11 02:01 # 91


У нас профессура тоже чудит - будь здоров. Помнится, в году 2005 или 2006 от Рождества Христова пришлось ластать (загибы конечностей за спину делать) декана одного из солидных ВУЗов Санкт-Петербурга, который в пьяном угаре угрожал подорвать автозаправку вместе с персоналом и посетителями при помощи портфеля с книгами и конспектами. Что характерно - звери-менты даже царапинки не оставили на ученом теле ни на месте захвата, ни потом в отделении, где дядя потом толкал пламенные речи про сатрапов режима и исполнял стриптиз (чисто как полицаи-профессионалы, мечта президента).
Оклемался - пошел рулить себе дальше учебными процессами.

А чтобы дядя поимел бы в благословенных САСШ, где полиция, судя по слухам, чувство юмора запирает в шкафчике перед заступлением на службу?


deRibas
отправлено 29.01.11 02:01 # 92


Да уж, месть кота леопольда )

Навеяло старый анекдот:
Командир части возвращается из командировки, сразу в часть - скоро подьём, надо проконтролировать. Выходит из уазика - красота, кругом снег лежит, чисто. И тут видит - возле штаба на снегу выссано "полковник козел!"
И тут началось: кто?! как?! всех в Улан-Уде сошлю!!! найти и доложить!
Первым прибежал медик часа через два: "Моча лейтенанта Иванова!"
За ним приходит замполит: "А почерк - вашей жены."


RedAlex
отправлено 29.01.11 02:08 # 93


Не понять им, загадочной Русской души..


Merji
отправлено 29.01.11 02:11 # 94


America stands for freedom
but if you think you're free
try walking into a deli
and urinating on the cheese (c)


pell
отправлено 29.01.11 02:22 # 95


Кому: Robin, #69

> а как же классическое насрать в газету, завернуть, поджечь и позвонить?!!!

Ты сейчас научишь!

P.S. Газету какую лучше брать? Чесноку с бобами кушать для пущего эффекту?


CrazyArcher
отправлено 29.01.11 02:25 # 96


Кому: pell, #95

С какой целью интересуешься???


Добрый Фей
отправлено 29.01.11 02:26 # 97


Адвокат профессора утверждает, что его клиент невиновен !

http://www.ktla.com/news/landing/ktla-cal-state-northridge-professor-pees-on-door,0,7516367.story


Просто Изя
отправлено 29.01.11 02:34 # 98


> В Университете Калифорнии Петров преподает алгебраическую геометрию и к-теорию.

На самом деле это многое объяснет.


Просто Изя
отправлено 29.01.11 02:36 # 99


Кому: OlegVolkov, #91

> Оклемался - пошел рулить себе дальше учебными процессами.

Чо правда даже на место работы не написали? Чё то слабо вериться.


Добрый Фей
отправлено 29.01.11 02:37 # 100


"Мой клиент-человек с безупречным характером. Мы будем решительно защищать его, и он будет признан невиновным"

http://sundial.csun.edu/2011/01/urinating-professor-gets-extension/



cтраницы: 1 | 2 всего: 151