Спецпоказ в Колизее

30.01.11 16:23 | Goblin | 62 комментария »

Фильмы


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 62, Goblin: 13

Глав Упырь
отправлено 30.01.11 16:31 # 1


Главный - перешёл на пуховичОк?! Куды дел кожанку?!!


Goblin
отправлено 30.01.11 16:39 # 2


Кому: Глав Упырь, #1

> Главный - перешёл на пуховичОк?! Куды дел кожанку?!!

Поистаскался!!!


Yants
отправлено 30.01.11 17:03 # 3


Кому: Глав Упырь, #1

> Поистаскался!!!

А бушлатик?


DictAtoR
отправлено 30.01.11 17:14 # 4


Совсем седым стал, Дим Юрьевич.


German
отправлено 30.01.11 17:16 # 5


В этот раз без традиционных маски-шоу?


Nickrocker
отправлено 30.01.11 17:32 # 6


фотки как всегда от души !!


псих
отправлено 30.01.11 17:33 # 7


Кому: Глав Упырь, #1

> Поистаскался!!!

И похудел.


Oleandra
отправлено 30.01.11 17:34 # 8


Ура, спасибо за остальные фотки!


Careless Driver
отправлено 30.01.11 17:34 # 9


Спецпоказ просто супер! Но звук в Колизее конечно подкочал.


Talan
отправлено 30.01.11 17:34 # 10


А что это за лысый мужик в очках, который почти на всех фотографиях слева от Кемерона Диаза?


темп
отправлено 30.01.11 17:35 # 11


Есть мнение, какое-то странное у Дмитрия Юрьевича выражение лица - с одной стороны уголки рта вниз, что по-идее (как, например, в смайлике) должно означать расстройство, но с другой стороны, когда смотришь на фотографию в целом, то создаётся впечатление, что настроение позитивное.

Пойду тренироваться перед зеркалом. :)


Goblin
отправлено 30.01.11 17:36 # 12


Кому: Talan, #10

> А что это за лысый мужик в очках, который почти на всех фотографиях слева от Кемерона Диаза?

Какой-то мутный лысый хер, постоянно на спецпоказах трётся.


Goblin
отправлено 30.01.11 17:36 # 13


Кому: German, #5

> В этот раз без традиционных маски-шоу?

На следущем показе будут.


Роман_ИС
отправлено 30.01.11 18:08 # 14


Спасибо за фотографии.
На этот спецпоказ удалось и брата вытащить, он был очень доволен и теперь ждёт следующий. ;)
Осталось теперь только сестру приобщить к правильным переводам. :)


Vadim Petrovich
отправлено 30.01.11 18:17 # 15


Кому: Goblin, #13

> > > В этот раз без традиционных маски-шоу?
>
> На следущем показе будут.

Ура-ура!!!


FLOOPtRON
отправлено 30.01.11 19:26 # 16


Кому: Goblin, #13

> На следущем показе будут.

А на Коэнов надо притащить лошадь!!!


verona
отправлено 30.01.11 19:50 # 17


Кому: Goblin, #12

> Какой-то мутный лысый хер

Так вот ты какой, Федя Бондарчук!


Gekelberi
отправлено 30.01.11 19:51 # 18


Blue rulez!


dele
отправлено 30.01.11 19:51 # 19


Кому: Goblin, #12

> Какой-то мутный лысый хер

говорят, некто - Гоблин!


Nickrocker
отправлено 30.01.11 19:55 # 20


Кому: Talan, #10

=)

[в неизвестности]

Кому: Goblin, #13

> На следущем показе будут

стилистика вестерна !!


castlefire
отправлено 30.01.11 19:55 # 21


Кому: Goblin, #12

контингент разнообразный, мущщины впечатляют (http://static.oper.ru/data/site/img_3482.jpg - д.ю. с личной охраной, благодарит за службу:), девушки - мое почтение (http://static.oper.ru/data/site/img_3487.jpg - а еще говорят, что девушки гоблина не любят, он, мол, матом много ругается)

кстати, д.ю., а в москве этот зал, который на 2000 человек, там-то небось пришлось отказывать кому-то, это ж не колизей, часа 3 придется стоять, если все желающие руку пожмут, да и отвалится))) неужели и там выстояли до упора?


Daishi
отправлено 30.01.11 19:55 # 22


Кусаю локти и плачу кровавыми слезами из-за того, что не смог придти на показ - третий день с температурой валяюсь. :(


Nickrocker
отправлено 30.01.11 19:56 # 23


Кому: FLOOPtRON, #16

> А на Коэнов надо притащить лошадь!!!

иначе не атмосферно !!


Славор
отправлено 30.01.11 20:14 # 24


Дим Юрьич - а девушка в голубой кофте (красивая) с тобой не первый раз фотографируется
фанатка?


Creator
отправлено 30.01.11 20:14 # 25


Главный, почему так мало симпатичных девчонок на фотокарточках???


Goblin
отправлено 30.01.11 20:52 # 26


Кому: DictAtoR, #4

> Совсем седым стал, Дим Юрьевич.

[утирает слёзы]

мне в этом году 50

пора бы уже


Goblin
отправлено 30.01.11 20:54 # 27


Кому: castlefire, #21

> кстати, д.ю., а в москве этот зал, который на 2000 человек, там-то небось пришлось отказывать кому-то, это ж не колизей, часа 3 придется стоять, если все желающие руку пожмут, да и отвалится))) неужели и там выстояли до упора?

Желающих не так много, как может показаться.

Ну и там после окончания фильма, а не перед началом.


Goblin
отправлено 30.01.11 20:54 # 28


Кому: Creator, #25

> Главный, почему так мало симпатичных девчонок на фотокарточках???

Все девчонки - симпатичные.

Это я тебе как опытный мужчина говорю.


valentin
отправлено 30.01.11 21:11 # 29


А когда следующий показ в Питере?


OutSidEr
отправлено 30.01.11 21:29 # 30


Чота Диас как-то поплотнела, чтоли?
Хотя все равно хороша, слов нет. Просто раньше была тощей вешалкой, а теперь - сочная дама.


Creator
отправлено 30.01.11 21:39 # 31


Кому: Goblin, #28

> Все девчонки - симпатичные.
>
> Это я тебе как опытный мужчина говорю.

Я не в смысле - какие они, а о том, что девчонок вообще мало на фотках!!!


castlefire
отправлено 30.01.11 21:59 # 32


Кому: Goblin, #27

> Ну и там после окончания фильма, а не перед началом.

))) я понял, имеется в виду, что в отличие от предварительной раздачи, когда больше подходят от нечего делать и чтобы время убить, после сеанса народ разбегается по домам к семьям, а не от качества увиденного))) но при искажении восприятия можно и наоборот подумать

да, это более щадящий режим, кроме шуток, а то эдак можно и производственную травму получить. как там маргарита страдала у булгакова и принцесса у уайлдера - женщины, конечно, но и мужикам непросто должно быть




> Главный, почему так мало симпатичных девчонок на фотокарточках???

т.е. как это мало?! да там их полно! одна другой краше! ну народ, блин, вы зажрались!!! одна деваха там такая, что я чуть со стула не упал. слава богу, не с дим юричем, а то бы вообще от зависти лопнул))) ну и недавнее по поводу волочковой и собственных подруг и мам неплохо бы вспомнить, думается



Йо-йо
отправлено 31.01.11 00:02 # 33


Кэмерон шикарная женщина конечно - чистый термояд...


Goblin
отправлено 31.01.11 00:18 # 34


Кому: castlefire, #32

> я понял

Сомневаюсь.

> имеется в виду, что в отличие от предварительной раздачи, когда больше подходят от нечего делать и чтобы время убить

Подходят потому, что хотят что-то подписать и сфотографироваться.

В одних кинотеатрах, типа Колизей, это происходит до сеанса, потому что после сеанса там выход на улицу.

В других кинотеатрах, типа Ударник, это происходит после сеанса, потому что там есть место и так всем удобнее.

В третьих кинотеатрах, типа Октябрь и Пушкинский, этого нельзя делать вообще, ибо фойе очень маленькие и для подобных занятий при скоплениях в полторы-две тысячи человек не присособлены, народу очень много и всё это херово закончится.


Goblin
отправлено 31.01.11 00:18 # 35


Кому: valentin, #29

> А когда следующий показ в Питере?

13


ColDoc
отправлено 31.01.11 00:23 # 36


в Питере на улицах, судя по обуви граждан на фото, мерзкая каша.


castlefire
отправлено 31.01.11 00:40 # 37


Кому: Goblin, #34

> Подходят потому, что хотят что-то подписать и сфотографироваться.

ну я к тому, что так могли бы и не подойти вовсе - застесняться, там, или забыть. а тут все равно все ждут сеанса, кто-нибудь отчаянный как давай подходить, остальные за ним - толпой-то оно смелее.

> всё это херово закончится

а, так там вообще не бывает автограф-сессий? про это и вопрос изначальный был, как оно, когда 2000 человек - с трудом это представить получалось, просто. т.е. там автографы не даются никому принципиально, чтобы давки не было? или как-то кто-то незаметно все-таки просачивается с книжкой? уж извините, что пристал с эдакой дурью, просто не был я на сеансе в мск, не сложилось, а в питере таких площадок нет - любопытно


Goblin
отправлено 31.01.11 00:41 # 38


Кому: castlefire, #37

> а, так там вообще не бывает автограф-сессий?

Бывают.

Когда вылезаю через полчаса после окончания и все уже разошлись, некоторые камрады всё равно дожидаются.

> т.е. там автографы не даются никому принципиально, чтобы давки не было?

Да.

Как-то раз на выставке меня чуть столом не задавили, с тех пор таких экспериментов не ставим.


castlefire
отправлено 31.01.11 01:12 # 39


Кому: Goblin, #38

> Бывают.

хехе))) приму к сведению. при случае воспользуюсь...

> чуть столом не задавили

пиздец какой. да, а я тут про какие-то пережатые руки, ха. жесть

спасибо за информацию, д.ю.


Серёга_из_Перова
отправлено 31.01.11 01:12 # 40


Кому: Goblin, #38

> Когда вылезаю через полчаса после окончания и все уже разошлись, некоторые камрады всё равно дожидаются.

А я таки дождался тогда, после фильма РЭД :)


Goblin
отправлено 31.01.11 01:21 # 41


Кому: castlefire, #39

> пиздец какой.

после этого были сделаны выводы и приняты меры

http://games.oper.ru/gallery/view.php?t=1048753046


Добрый Фей
отправлено 31.01.11 01:50 # 42


А чё все в верхней одежде ? Разве кинотеатр не начинается с вешалки ?


castlefire
отправлено 31.01.11 02:05 # 43


Кому: Goblin, #41

вот что отличает грамотных людей от валентины иванны: если, блядь, в прошлый раз была "аномальная зима", да и предпоследняя была так себе "аномальной", ну неужели в этом году опять не обосрутся все соответствующие службы?

другое дело, правда, что у нас люди такие, что могут и с боков полезть на подиум, на руках подтянутся не побрезгуют, как в фильмах про зомби - так, не со зла, от широты душевной. надо заготовить багры для парней в желтом - обратно скидывать))) но идея, конечно, правильная, солидно


Karboforce
отправлено 31.01.11 02:05 # 44


Гоблин, а на тебе Ливайз или Вранглер?


Goblin
отправлено 31.01.11 02:07 # 45


Кому: Karboforce, #44

> Гоблин, а на тебе Ливайз или Вранглер?

[идёт смотреть бирку]

какой-то BRAX


Goblin
отправлено 31.01.11 02:08 # 46


Кому: castlefire, #43

> вот что отличает грамотных людей от валентины иванны: если, блядь, в прошлый раз была "аномальная зима", да и предпоследняя была так себе "аномальной", ну неужели в этом году опять не обосрутся все соответствующие службы?

есть мнение, город просто не готов к тому, чтобы выпадало вот столько снега

нет ни техники в таком количестве, ни людей

они физически не могут убрать

это не оправдание, это факт - вот столько убрать просто не могут

они и меньше не могут, но вот это - катастрофа


boondocksaint
отправлено 31.01.11 10:52 # 47


Куртка как у меня!!


castlefire
отправлено 31.01.11 10:52 # 48


Кому: Goblin, #46

не могут - факт, согласен, снег-то лежит))) но почему не могут?
ну т.е. почему нет техники и людей?

д.ю., а нет у вас такого чувства, что отчасти и не понимают важность проблемы? типа, ну перетопчутся как-нибудь - подумаешь, снежок лежит. типа, мне чистят перед смольным, и ладно

просто если понимают, то почему не дать внятные объяснения и не донести их до масс, которые звереют - пока тихо, по кухням, по традиции. почему и как так кошмарно получилось второй год подряд, чем стало лучше после прошлого года (а такое чувство местами есть, что стало, хотя может я и ошибаюсь), что сделать, чтобы такого не было, какие шаги предпринимаются и в каком месяце/году ждать соответствующего эффекта? вместо этого ее бреда про сидение дома с детьми, уборку силами бомжей (!!!) и прошлогодние перлы про лазеры и пар

вот по теме:
1) http://konkretno.ru/2010/12/21/valentina-matvienko-uborku-goroda-ot-snega-nelzya-priznat-udovletvori... - ну да, какое-то подобие попытки объясниться есть, первое и последнее, от 21.12 аж, но ведь это больше всего напоминает голые сводки с ТВД без какого-либо плана действий, которого, создается такое впечатление по прочтении, просто нет, зато чувствуется стиль старой аппаратчицы: особенно приятно видеть в соседних абзацах пассажи про аномальные осадки, которые, намекается, исключительно во всем и виноваты, и тут же признания относительно просчетов в кадровой работе, организации процесса и выборе контрагентов, которые сорвали поставки, да еще все это приправлено предложением вместе решать проблему - это как? выйти на субботник, не иначе, проклятый ленинско-сталинский субботник;
2) http://www.dp.ru/a/2010/12/29/JA_schitaju_chto_gubernator - заголовок странный, текст вроде более-менее адекватный


Директор
отправлено 31.01.11 12:06 # 49


Кому: Goblin, #46

> есть мнение, город просто не готов к тому, чтобы выпадало вот столько снега
>
> нет ни техники в таком количестве, ни людей
>
> они физически не могут убрать
>
> это не оправдание, это факт - вот столько убрать просто не могут
>
> они и меньше не могут, но вот это - катастрофа
>
>

Это что же получается царь Пётр, не там город построил???

Не посоветовался с нынешними ... где надобно град закладывать!!!


Глав Упырь
отправлено 31.01.11 14:30 # 50


Кому: Goblin, #2

> Поистаскался!!!

Пора нам всем заценить воотчию - ранее закупленный "козырный бушлат"!!

Кому: Yants, #3

> А бушлатик?

Если ты спрашиваешь меня?!! (а судя по цитате - меня!) То у меня он есть: http://static.oper.ru/data/site/img_9592.jpg

Кому: псих, #7

> И похудел.

Если ты спрашиваешь меня?!! (а судя по цитате - меня!) То надо тогда так:
"Как ты похудел!!?" © Пендальф


Михаил Периль
отправлено 31.01.11 18:13 # 51


В Колизее сейчас табличка вашего нового фильма на 12 число. Но там указано два разных времени. Что это значит???


fanat05
отправлено 31.01.11 19:08 # 52


Кому: Goblin, #35

> А когда следующий показ в Питере?
>
> 13

Я так понимаю, что 11ого True Grit все-таки в Москве!?


JackBeard
отправлено 31.01.11 23:21 # 53


Дмитрий Юрьевич, так это вы под ником Goblin что ле?

Дела.


Доктор ЗИП
отправлено 01.02.11 03:11 # 54


Глупый вопрос мучает которую ночь на дежурствах.
Ну как так?!
Было ведь. Поголовное лучшее в мире образование. Реально. Крайне доступное высшее образование. Государственное поощрение грамотности и научной работы, материальное! Забота о детях - небывалая в истории. Чуть ли не первый раз в истории - победили в сжатые сроки беспризорность вообще. Правда! Неимоверные заботы о детском здоровье - по всей стране, в каждой школе, дворе - спортивные бесплатные секции, бесплатно снабжающие дорогостоящим инвентарём. Доступно всё что угодно, даже млять, подводное плавание с аквалангом!!! В массах!!! Постоянная опека пионерской комсомольской организаций, как бы их не хаяли - но обе организации, хоть как то заботились об этих самых детях.
Казалось бы, должны вырасти из этих детей - исполины духа и настоящие строители будущего.
Бабла потрачено народного, на вскормление и воспитание - жжжжуть!!!
А вот не смотря на все эти ухитрения родителей - вырастает поколение дружно слившее всё что было нажито вчистую.
Ну как так?! Ну как так!?!?!?!


Nin
отправлено 01.02.11 09:06 # 55


Кому: Goblin, #28

> > Все девчонки - симпатичные.
>
> Это я тебе как опытный мужчина говорю.

От девчонок- спасибо.


integral
отправлено 01.02.11 11:47 # 56


Блин а ведь хотел прийти завтра на спецпоказ и еще 3 человек затащить, а все грипп подлючий.


Goblin
отправлено 01.02.11 13:18 # 57


Кому: Михаил Периль, #51

> В Колизее сейчас табличка вашего нового фильма на 12 число. Но там указано два разных времени. Что это значит???

Это значит два сеанса.


Глав Упырь
отправлено 02.02.11 08:37 # 58


Кому: JackBeard, #53

> Дмитрий Юрьевич, так это вы под ником Goblin что ле?
> Дела.

Прикольно! Больше 200 камментов и вдруг такое открытие?!

А ты на кого думал?!!


JackBeard
отправлено 02.02.11 23:04 # 59


Кому: Глав Упырь, #58

Блин.

Камрад.


темп
отправлено 05.02.11 06:55 # 60


Кому: Goblin, #45

> какой-то BRAX

Есть мнение, отличный вопрос и отличный ответ. Сразу понятно, что нет в тебе тяги к джинсам и Кока-коле и прочего фанатичного вещизма, что лично мне о многом говорит.


Walker
отправлено 06.02.11 16:09 # 61


Кому: JackBeard, #53

> Дмитрий Юрьевич, так это вы под ником Goblin что ле?
>
> Дела.

О как...


JackBeard
отправлено 06.02.11 18:59 # 62


Кому: Walker, #61

> О как...

Дмитрий Юрьевич, прекратите иронизировать.



cтраницы: 1 всего: 62