Вести из Афганистана

08.02.11 01:50 | Goblin | 146 комментариев

Политика

С мест сообщают:
Afghanistan is expected to sign a formal agreement with the United Nations today to stop recruiting children into its police forces and ban the common practice of boys being used as sex slaves by military commanders, according to Afghan and U.N. officials.

With the agreement on an action plan to combat the problem, the government will for the first time officially acknowledge the problem of child sex slaves. As part of the Afghan tradition of bacha bazi, literally “boy play,” boys as young as 9 are dressed as girls and trained to dance for male audiences, then prostituted in an auction to the highest bidder. Many powerful men, particularly commanders in the military and the police, keep such boys, often dressed in uniforms, as constant companions for sexual purposes.
Afghans Plan to Stop Recruiting Children as Police

Говорят, Афганистан вот-вот подпишет официальные бумаги с ООН и прекратит брать несовершеннолетних на службу в афганскую полицию. А так же решится на полный запрет замечательной народной традиции по использованию мальчиков для сексуальных утех, что является обычной практикой среди афганских полицейских (безусловно, профессионалов) и военных.

Какая прелесть: десяти лет не прошло, а полицейским официально запрещают насиловать детей.
Демократия вот-вот победит.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 146

Урядник
отправлено 08.02.11 01:52 # 1


> Какая прелесть: десяти лет не прошло, а уже официально запрещают насиловать детей.
> Демократия вот-вот победит.

эдак к 22-у столетию и героин запретят


father-dean
отправлено 08.02.11 01:57 # 2


Зато у них там профессиональная полиция,с профессиональными мальчиками, прошедшими через военачальников.


A.L.F.-red
отправлено 08.02.11 02:07 # 3


Кому: Урядник, #1

> эдак к 22-у столетию и героин запретят

это не раньше, чем мак демократически крестьянам запретят выращивать мак


Дён
отправлено 08.02.11 02:07 # 4


С нашими реформами в области образования, армии и здравоохранения мы стремительно катимся в дикость средневековья.
Скоро тоже самое может быть и у нас, но с поправкой на местные реалии.


Nin
отправлено 08.02.11 02:12 # 5


Пережитки походов Александра Македонского. Bacha Bazi- много видео.Пляшут в юбках перед похотливо лыбящимися дядьками.


porter2
отправлено 08.02.11 02:16 # 6


Кому: Дён, #4

> Скоро тоже самое может быть и у нас

Думаешь, полицейские мальчиков ебать начнут ???


porter2
отправлено 08.02.11 02:18 # 7


Кому: Nin, #5

> Пережитки походов Александра Македонского.

Да ладно, пропаганда это )


seka
отправлено 08.02.11 02:35 # 8


*люблю капитализм


nArano
отправлено 08.02.11 02:57 # 9


приятно радует, что мальчикам выдают униформу


Wraith
отправлено 08.02.11 02:57 # 10


Кому: Урядник, #1

> эдак к 22-у столетию и героин запретят

Ага, будут продавать в аптеках по рецепту!!!


Max Vladov
отправлено 08.02.11 02:57 # 11


> Many powerful men, particularly commanders in the military and the police, keep such boys, often dressed in uniforms, as constant companions for sexual purposes

Почему эта тема не раскрыта в х/ф "9 рота"???


Temix
отправлено 08.02.11 02:57 # 12


Как же они работать теперь будут?


Дён
отправлено 08.02.11 02:57 # 13


Кому: porter2, #6

> Скоро тоже самое может быть и у нас
>
> Думаешь, полицейские мальчиков ебать начнут ???

Ну если их начнут набирать из кавказцев и азеров то почему нет? У них в культуре такое часто встречается.


Mope4Ok
отправлено 08.02.11 03:01 # 14


Такими темпами в Афганистане скоро нельзя будет собственных жён насиловать.


Eugene 69
отправлено 08.02.11 03:12 # 15


Кому: porter2, #6

Если в полицию начнут брать гастарбайтеров - вполне возможно. У них древние культурные традиции, что поделать.


dmitrov
отправлено 08.02.11 03:18 # 16


Ай бля!
Что это?
И зачем?


Сергеич
отправлено 08.02.11 03:36 # 17


А что поэтому поводу говорит Ислам? Чаво рубят за безпардонное вторжение в кишечник будущего воина Аллаха?


Unknown Soldier
отправлено 08.02.11 03:44 # 18


Кому: Дён, #4

> Скоро тоже самое может быть и у нас, но с поправкой на местные реалии.

Уже
http://roizman.livejournal.com/1111175.html

>Схема, последние годы, совершенно примитивная: Есть два брата. Старший учится в лицее милиции. Младший - в школе-интернате МЧС. Старший знакомил с великовозрастным Фадеем своих кадетов, а младший - своих. Приводили подростков в гости "пиво попить, кальян покурить, кино посмотреть, пообщаться".


stone master
отправлено 08.02.11 04:02 # 19


Что-же дальше?! Запретят публичное забивание камнями?! Эдак ведь совсем без традиций останутся. Самобытность прекрасного афганского народа под угрозой!!!


Прораб
отправлено 08.02.11 04:03 # 20


Давно предлагал фишку с рейтингом камментов поставить. Дождались! )))


Nin
отправлено 08.02.11 05:06 # 21


Кому: porter2, #7

> Да ладно, пропаганда это )

Пропаганда про греческой любви?
Смотрела фильм документальный об этом- те парнишки котoрых с малолетсва дрючат "уважаемые" люди уже не вписываются в общество. Часть скатывается до проституции, многие кончают жизнь самоубийством. И замуж за такого- позор. Пока они свежи и хороши собой их держат как трофей, потом меняются ими, потом выбрасывают, избивают, держат в рабстве. Американские солдаты что там служат много об этом рассказывают. В порядке вещей, короче. Мерзость.


Nin
отправлено 08.02.11 05:29 # 22


Кому: Nin, #21

> про греческой любви

Транслит отстойный! (или опять забыла перепроверить 2 раза?..) Извиняюсь.


RDS191
отправлено 08.02.11 05:32 # 23


А можно официальное пояснение фишки с рейтингом каментов? Будут ли какие-то последствия для автора, если камрады сочтут его пост унылым говном и отправят в минуса или наоборот наставят плюсов в карму?


nick_nSk
отправлено 08.02.11 07:27 # 24


Кому: RDS191, #23

Я вот тоже не пойму, зачем оно. Обычно это используют там, где нет модерации - и люди могут сами скрывать камменты мудаков.


Visionary
отправлено 08.02.11 07:45 # 25


Кому: nick_nSk, #24

> Я вот тоже не пойму, зачем оно.

Например, я не могу читать все комменты к новостям, времени много надо.
Поэтому читаю, обычно, только комменты Д.Ю.
А так, можно будет пробегаться по самым стоящим, экономить время.


Максимкин
отправлено 08.02.11 08:19 # 26


Правозащитники небось акции протеста уже подготовили:-"Верните полицейским их привычные традиции"


DemoniT
отправлено 08.02.11 08:42 # 27


Кому: Max Vladov, #11

> Почему эта тема не раскрыта в х/ф "9 рота"???

Сразу после "Сталинграда" Федя забацает "9 рота: месть Лютого". И уж там-то - оторвется!


furbogrande
отправлено 08.02.11 08:49 # 28


Кому: father-dean, #2

> с профессиональными мальчиками, прошедшими через военачальников.

Полицейский участок, видимо, зовется педрильней.


NikitoS
отправлено 08.02.11 09:02 # 29


Кому: Урядник, #1

> эдак к 22-у столетию и героин запретят

Когда это случится, в России нефть признают вне закона и тоже запретят !!!


anta
отправлено 08.02.11 09:02 # 30


Кому: Дён, #13

> Думаешь, полицейские мальчиков ебать начнут ???

> Ну если их начнут набирать из кавказцев и азеров то почему нет? У них в культуре такое часто встречается.

Их - это полицейских, или мальчиков?


Nin
отправлено 08.02.11 09:03 # 31


Кстати, вопрос к профессионалам - тем которые работают с современными Российскими законами ( "anta", к тебе , в частности):

Есть ли пункт в законе, касающийся (не знаю как звучит на правильном русском)- "statutory rape":
ситуации, когда, например, особа женского пола, лет 15,("несовершеннолетяя") осознанно и с желанием оттдаётся своему парню, которому, допустим, 18. Всё полюбовно. Как российский УК смотрит на такое? В Америке- полный пиздец с такими ситуациями. Считается "изнасилованием" и если кое-кому угодно, парнишка может загреметь надолго.


uzverrk
отправлено 08.02.11 09:03 # 32


Кому: Дён, #4

> Скоро тоже самое может быть и у нас, но с поправкой на местные реалии.

Кому: porter2, #6

> Думаешь, полицейские мальчиков ебать начнут ???

домострой вернут???


KroliKoff
отправлено 08.02.11 09:03 # 33


Кому: Урядник, #1

> эдак к 22-у столетию и героин запретят

Скоро химию на поток выведут и разрешат. Тогда героин как конкурента можно запретить.


_ZZ_
отправлено 08.02.11 09:03 # 34


Я так понимаю, что к афганским полицейским живым лучше не попадать?


urfin
отправлено 08.02.11 09:04 # 35


Ужос! Теряем целый пласт многовековой культуры.
Как же теперь "жить не по лжи" в самобытном мусульманском обществе Афганистана?
Кого же теперь будут драть свободолюбивые и благородные моджахеды?
Домашние животные, спасайтесь, приходит ваш черед. Бегите в горы! Создавайте очаги сопротивления!


Olnis
отправлено 08.02.11 09:05 # 36


Класс!


Rakot
отправлено 08.02.11 09:09 # 37


Интересно как обстаит дело с сексуальным обслуживанием воинов демократии. Их тоже местная полиция обслуживает?


Zakharoff
отправлено 08.02.11 09:13 # 38


На очереди- запрет полицменам колоться на улице.
Во истину, вот она демократия, кстати, авганистанияне просекли, что в запрете нет нечего про
малолетних девочек ?


Misanthrope
отправлено 08.02.11 09:14 # 39


Кому: Nin, #31

Ту нашумевшую историю про девочку и узбека-гастарбайтера помнишь?


Antoha
отправлено 08.02.11 09:26 # 40


Какие прелестные древние традиции!


gwinplane
отправлено 08.02.11 09:32 # 41


Стремная страна,чуждый менталитет,дикость...Кто выжжет напалмом эту страну - сделает большое одолжение всему миру...На очереди - Африка. Заодно и частично бы решилась проблема мирового продуктового кризиса.


CheKisst
отправлено 08.02.11 09:33 # 42


Кому: Visionary, #25

> Например, я не могу читать все комменты к новостям, времени много надо.
> Поэтому читаю, обычно, только комменты Д.Ю.
> А так, можно будет пробегаться по самым стоящим, экономить время.

Ага, штука полезная - теперь интересную ссылку, смешную шутку или авторитетное мнение сможет увидеть больше камрадов. С другой стороны, когда вижу такие современные прибамбасы на Тупичке, становится немного неуютно, ибо Тупичок любим в том числе и за отсутствие всяких наворотов. Но ничего, привыкнем.


CheKisst
отправлено 08.02.11 09:33 # 43


Кому: RDS191, #23

> А можно официальное пояснение фишки с рейтингом каментов? Будут ли какие-то последствия для автора, если камрады сочтут его пост унылым говном и отправят в минуса или наоборот наставят плюсов в карму?

Да вот хотя бы ты сам увидишь, как другие относятся к твоему посту - херню ты, по их мнению, написал или наоборот, что-то интересное. Должно стимулировать к повышению сознательности контингента и качества комментов!


Ston
отправлено 08.02.11 09:35 # 44


сходил по ссылке, посмотрел, удивился. У меня, как правило, возникают трудности с пониманием статей из серьёзных газет масштаба NYT. Ну, то есть, тексты наполнены не очень распространенными словами, повсюду ловкие прилагательные, понятные после копания в словарях и т.п. А тут - ну прямо как из учебника по англ/яз за 9 класс написано. Может, они специально определенные новости пишут, как говорится, "маминым языком"?


SBER
отправлено 08.02.11 09:36 # 45


Кому: Wraith, #10

> Ага, будут продавать в аптеках по рецепту!!!

По рецепту - эт нарушение гражданских свобод. Надо свободную продажу, как кокаин при царизме. Мы вроде ноне на них равняемся.


Rakot
отправлено 08.02.11 09:36 # 46


Кому: gwinplane, #41

Ты ещё добавь что тот кто выжжет напалмом Россию вообще всю планету спасёт. Чего там мелочится с Африкой.


Собакевич
отправлено 08.02.11 09:37 # 47


Кому: Nin, #31

> Есть ли пункт в законе, касающийся (не знаю как звучит на правильном русском)- "statutory rape":
> ситуации, когда, например, особа женского пола, лет 15,("несовершеннолетяя") осознанно и с желанием оттдаётся своему парню, которому, допустим, 18. Всё полюбовно. Как российский УК смотрит на такое?

Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)

1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.


baku
отправлено 08.02.11 09:48 # 48


Так вот где, оказывается, настоящий Амстердам, в Кабуле.


ralph_the_dummy
отправлено 08.02.11 09:49 # 49


>Какая прелесть: десяти лет не прошло, а полицейским официально запрещают насиловать детей.
>Демократия вот-вот победит.

не, не победит. реферндум-то не провели! вдруг полисмены будут против такого зачина!


throst
отправлено 08.02.11 09:54 # 50


меня вот тоже интересует вопрос, как на это смотрит Коран. а то нонсенс выходит: женщин в паранджу, а детей - на хую вертеть можно... это как-то странно, имхо.


anta
отправлено 08.02.11 09:54 # 51


Кому: Nin, #31

> Кстати, вопрос к профессионалам - тем которые работают с современными Российскими законами ( "anta", к тебе , в частности):

Камрад Собакевич несколько опередил.:))

Но, все же хотелось бы добавить кое-что, ибо из полного текста статьи складывается совершенно иная картина:

2. Те же деяния, совершенные с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
3. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные с лицом, заведомо не достигшим двенадцатилетнего возраста, -наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
4. Деяния, предусмотренные частями второй или третьей настоящей статьи, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

И самое главное:
Примечание. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшим.

Есть определенные попытки ужесточения данной статьи, но есть и вполне ожидаемое противодействие. Кто из лоббистов окажется сильнее - будем посмотреть.


quo vadis
отправлено 08.02.11 09:56 # 52


Кому: Урядник, #1

> А так же решится на полный запрет замечательной народной традиции по использованию мальчиков для сексуальных утех

Вот что творит нехватка женщин.


SuperBrat
отправлено 08.02.11 10:18 # 53


Кому: _ZZ_, #34

> Я так понимаю, что к афганским полицейским живым лучше не попадать?

Расстроенный запретом полицейский - это страшнее Дулина!


Любитель Жизни
отправлено 08.02.11 10:19 # 54


Кому: Урядник, #1

> эдак к 22-у столетию и героин запретят

Боюсь, с героином будет меньше проблем.


furbogrande
отправлено 08.02.11 10:19 # 55


Кому: gwinplane, #41

Ты это серьезно?


furbogrande
отправлено 08.02.11 10:21 # 56


Кому: baku, #48

> Амстердам, в Кабуле.

Кабердам. Так, наверное, будет правильно.


Гонzа
отправлено 08.02.11 10:30 # 57


Кому: quo vadis, #52

> Вот что творит нехватка женщин.

Странно, все время воюют, мужчин должно не хватать.


Visionary
отправлено 08.02.11 10:48 # 58


Камрад Кургинян записал вторую часть известного ролика:

http://ecc-inform.livejournal.com/1923.html


Griffon
отправлено 08.02.11 10:51 # 59


Кому: Собакевич, #47

Кому: anta, #51

Вот только это все разбивается об уже упомянутую историю с гастарбайтером:(


Maxeg
отправлено 08.02.11 10:51 # 60


Кому: throst, #50

> меня вот тоже интересует вопрос, как на это смотрит Коран. а то нонсенс выходит: женщин в паранджу, а детей - на хую вертеть можно... это как-то странно, имхо.

Это и есть причина и следствие.


dwarfik
отправлено 08.02.11 10:52 # 61


Кому: Гонzа, #57

> мужчин должно не хватать.

Видимо нехватка и делает их особо ценными, так, что бы абы кто не мог, а только господа полицейские!!!


Griffon
отправлено 08.02.11 10:54 # 62


Кому: quo vadis, #52

> Вот что творит нехватка женщин.

А также ишаков и верблюдиц.


Felgernon
отправлено 08.02.11 10:56 # 63


Про этих Bacha-Bazi читал в книге одного русского офицера, еще царских времен. Там правда говорилось по отношению к сартам и узбекам.
Интересно, как сейчас там с этим древним обычаем.


tiemer
отправлено 08.02.11 11:08 # 64


Кому: Сергеич, #17

В Коране написано, что когда Аллах слышит про подобные деяния, он гневается так, что трон его трясется.


Horsefucker
отправлено 08.02.11 11:09 # 65


Кому: Прораб, #20

> Давно предлагал фишку с рейтингом камментов поставить. Дождались!

Предлагаю еще и предоставлять инфу кто именно поставил плюс или минус, а еще предлагаю чтобы у каждого была личка и камрады могли бы писать друг другу туда, у всех сайтов есть такое, почему здесь этого нет?


Mad Creator
отправлено 08.02.11 11:09 # 66


Интересно получается - ортодоксальная религия укрощает животные порывы, побуждающие совокупляться с женщинами, а они вырываются наружу, заставляя ебать детей и подростков (а где-то и скотину). Отличное в Афганистане общество.


Александра
отправлено 08.02.11 11:15 # 67


Кому: Собакевич, #47

Кому: anta, #51

То есть суровая кара должна последовать в любом случае, невзирая на абсолютное согласие несовершеннолетней стороны?

Кому: tiemer, #64

> В Коране написано, что когда Аллах слышит про подобные деяния, он гневается так, что трон его трясется.

Дык, Кораном и наркотики запрещены строго-настрого. Только кто его соблюдает, тот Коран? Впрочем, как и у нас с заповедями.


Скволл
отправлено 08.02.11 11:15 # 68


Кому: Horsefucker, #65

[смотрит на ник]

В этом треде особенно к месту!!!


Mad Creator
отправлено 08.02.11 11:16 # 69


Кому: Прораб, #20

> Давно предлагал фишку с рейтингом камментов поставить. Дождались! )))

Хмм.. может теперь кроме комментов ДЮ и ряда камрадов-ветеранов буду другие интересные читать, ссылочки вылавливать познавательные, а то листать по 5-10 страниц слишком много времени отнимает.
Неплохо бы ещё ввести прогрессивную систему голосования, чтоб ветераны с острым глазом и обострённым революционным чутьём самое ценное поднимали в пену сразу.


Oshib-kun
отправлено 08.02.11 11:17 # 70


Лет через двадцать чего-нибудь о борьбе с наркотиками подпишут.


thederator
отправлено 08.02.11 11:21 # 71


Кому: Сергеич, #17

> Чаво рубят за безпардонное вторжение в кишечник будущего воина Аллаха?

Вроде бы аллаху противно проникновение такого рода. В фильме "Религофрения" поднимали задавли этот вопрос группе геев-мусульман (оказывается в Голландии есть такая партия!).


Нархозовец
отправлено 08.02.11 11:21 # 72


Какие злобные инсинуации в адрес старых добрых мусульманских традиций!
Этак можно докатится до осуждения вековой муслимской культуры!


anta
отправлено 08.02.11 11:21 # 73


Кому: Griffon, #59

> Вот только это все разбивается об уже упомянутую историю с гастарбайтером:(

Ну так, суровость закона компенсируется необязательностью его исполнения. Увы, но практическая составляющая отражает современную действительность. Реформа правоохранительных органов и системы правосудия на марше. Со следующего года еще интереснее будет: под эгидой увеличения качественного уровня правосудия по гражданским делам(читай - чтобы не лезли в Европейский суд), вводится уровень апелляционного обжалования. Только раньше, если на обжалование решения суда давалось 10 дней, с 2012 года - будет месяц. И так по всем уровням - апелляция, кассация, надзор. В общем, если толковый юрист мог абсолютно проигрышное дело затянуть на полгода, то со следующего года - эта затяжка пойдет минимум на год.

Под эту марку в мае 2010 г. был принят закон "О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок". И вроде бы все с этим законом хорошо, нужный закон, предусмотрено даже право государства взыскивать с виновного чиновника (судьи, прокурора) причиненный ущерб в регрессном порядке. А на деле - ст. 1 ч. 2 Закона: "нарушение установленных законодательством сроков рассмотрения дела или исполнения судебного акта само по себе не означает нарушения права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок".

Конституционный Суд - если раньше можно было сразу какой-то закон, по-мнению заявителя, нарушающий его конституционные права, обжаловать, то будет - сначала пройди все судебные инстанции, только потом в КС. Короче, все для народа, все для людей.


Шило
отправлено 08.02.11 11:22 # 74


А вот, про афганских жен: http://labridginn.livejournal.com/341534.html (с фотографиями).


berserkerovich
отправлено 08.02.11 11:23 # 75


Афганистану надо еще с Гринписом бумаги подписать, чтобы обеспечить неприкосновенность для животных из высокогорных селений.


throst
отправлено 08.02.11 11:23 # 76


Кому: tiemer, #64

>Кому: Сергеич, #17
>В Коране написано, что когда Аллах слышит про подобные деяния, он гневается так, что трон его трясется.

но, видимо, всем похуй.
и эти люди запрещают мне ковырять в носу!(почти с)


Mad Creator
отправлено 08.02.11 11:24 # 77


Кому: CheKisst, #42

> С другой стороны, когда вижу такие современные прибамбасы на Тупичке, становится немного неуютно, ибо Тупичок любим в том числе и за отсутствие всяких наворотов.

Хорошо то, что удобно и полезно. Любой "современный прибамбас" создавался зачем-то, львиная доля из них создана именно для удобства и пользы, другие для пустопорожнего украшательства - тут только полезное внедряется.
Жаль, что убрали фишку с просмотром комментов одного человека - очень удобно было.


throst
отправлено 08.02.11 11:25 # 78


Кому: Александра, #67

ну у нас хоть за педофилию сажают... вроде как... ну или делают вид...


Mad Creator
отправлено 08.02.11 11:28 # 79


Кому: Horsefucker, #65

> чтобы у каждого была личка и камрады могли бы писать друг другу туда, у всех сайтов есть такое, почему здесь этого нет?

Чтобы дурость каждого была видна всем!!! Для личного общения почта есть, аська и т.д., да тут и не форум, а комменты, т.е. своего рода публичное обсуждение.


anta
отправлено 08.02.11 11:29 # 80


Кому: Александра, #67

> То есть суровая кара должна последовать в любом случае, невзирая на абсолютное согласие несовершеннолетней стороны?

Суровая кара не должна последовать лишь в случае применения Примечания. И то - лицо освобождается судом от наказания - то есть, человек будет привлечен к уголовной ответственности, дело направлено в суд, суд вынесет наказание и освободит виновного от отбытия его. По всем учетам данный гражданин пройдет как уголовный преступник. Реалии же далеки от идеала, во многих случаях это и раньше не выносилось на люди и будет продолжаться.


Александра
отправлено 08.02.11 11:34 # 81


Кому: throst, #78

> ну у нас хоть за педофилию сажают... вроде как... ну или делают вид...

За педофилию хреново, но сажают. У нас педофилия обществом отвергается, как и скотоложство. А вот в мусульманских странах педофилия для общества является нормой (см. пост №74 камрада Шило).


Ламивит
отправлено 08.02.11 11:34 # 82


Кому: Horsefucker, #65

> Предлагаю еще и предоставлять инфу кто именно поставил плюс или минус, а еще предлагаю чтобы у каждого была личка и камрады могли бы писать друг другу туда, у всех сайтов есть такое, почему здесь этого нет?

Может еще и аватарки завести ?


Любитель Жизни
отправлено 08.02.11 11:35 # 83


Кому: Mad Creator, #66

> Интересно получается - ортодоксальная религия укрощает животные порывы, побуждающие совокупляться с женщинами, а они вырываются наружу, заставляя ебать детей и подростков (а где-то и скотину). Отличное в Афганистане общество.
>

Католическая религия укрощает животные порывы католических священников, запрещая им совокупляться с женщинами, поэтому в немецкой прессе регулярно скандалы, про выебанных немецких мальчиков.


Арчевод
отправлено 08.02.11 11:39 # 84


Кому: Mad Creator, #77

> Жаль, что убрали фишку с просмотром комментов одного человека - очень удобно было.

Фишка осталась, только требуется колдунство над строкой адреса


Mad Creator
отправлено 08.02.11 11:43 # 85


Кому: Любитель Жизни, #83

> Католическая религия укрощает животные порывы католических священников, запрещая им совокупляться с женщинами, поэтому в немецкой прессе регулярно скандалы, про выебанных немецких мальчиков.

Ну дык, хрен редьки не слаще! Попытки массово забарывать скотскую человеческую сущность запретами, считаю, обречены на провал - тут на сознательность надо воздействовать, чтоб человек сам захотел быть человеком, а не скотом. Жаль, на этом поприще кроме тупых совков никто особо не отличился, за то они и поплатились!


Mad Creator
отправлено 08.02.11 11:43 # 86


Кому: Арчевод, #84

> Фишка осталась, только требуется колдунство над строкой адреса

Просвети, что за заклинание такое!


Мурыгинский
отправлено 08.02.11 11:44 # 87


Кому: Horsefucker, #65

Стесняюсь спросить - случаем не незабвенный Даниил Шеповалов на тупичке появился?


CheKisst
отправлено 08.02.11 11:47 # 88


Кому: Мурыгинский, #87

> Стесняюсь спросить - случаем не незабвенный Даниил Шеповалов на тупичке появился?

А кто это?


Любитель Жизни
отправлено 08.02.11 11:47 # 89


Кому: Ламивит, #82

> Может еще и аватарки завести ?
>

Фотку из паспорта!!!


Серёга_из_Перова
отправлено 08.02.11 11:51 # 90


Проа уже борцам за права человека выступить в защиту совокупления полицейских с афганскими мальчиками!


Мурыгинский
отправлено 08.02.11 11:52 # 91


Кому: CheKisst, #88

> А кто это?

Даниил Шеповалов,Величайший Гуманист Всех Времен и Народов... Я его еще по "Хакеру" помню... ТАк ахинею нести как это Данечка делал - это талант надо иметь!


ПТУРщик
отправлено 08.02.11 12:02 # 92


Кому: Любитель Жизни, #83

> поэтому в немецкой прессе регулярно скандалы, про выебанных немецких мальчиков.

и не только в немецкой, и не только сейчас. Вондаже будущего режиссёра Дзеферелли в детстве огуляли...


Cheap_Monday
отправлено 08.02.11 12:03 # 93


Кому: Mad Creator, #66

> Интересно получается - ортодоксальная религия укрощает животные порывы, побуждающие совокупляться с женщинами, а они вырываются наружу, заставляя ебать детей и подростков (а где-то и скотину). Отличное в Афганистане общество.

я думаю в плане совокупления с женщинами у афганских мужчин проблем нет, по несколько жен 11-13 лет заводят, просто уже не интересно, хочется чего-то большего, ибо человеческая похоть так устроена: в случае отсутствия рамок культуры и порядочности, плюс вседозволенность, человек будет скатываться все дальше и дальше к большим и большим извращениям, потому что испробованные становятся неинтересными.

Ну а про Коран эти люди вспоминают только когда им надо найти причину кого-то убить.


Налётчик
отправлено 08.02.11 12:13 # 94


>Many powerful men, particularly commanders in the military and the police, keep such boys, often dressed in uniforms, as constant companions for sexual purposes.

Причём командиры ещё и заводят себе мальчиков для постоянного пользования, часто одевая их в униформу. Охренеть, прекрасные обычаи древней культуры. Просто слов нет.


CheKisst
отправлено 08.02.11 12:18 # 95


Кому: ПТУРщик, #92

> и не только в немецкой, и не только сейчас. Вондаже будущего режиссёра Дзеферелли в детстве огуляли...

Эх, не повезло Никите Михалкову, не получил цивилизованного католического воспитания!


Пан Головатый
отправлено 08.02.11 12:18 # 96


Кому: Mad Creator, #86

http://oper.ru/news/read.php?t=1051607579 - это ссылка на все комментарии
http://oper.ru/news/read.php?t=1051607579&name=Mad Creator - - это ссылка на все комментарии конкретного пользователя
Если лень прописывать в адресной строке, пропиши в Мне пишут ник камрада, которому писало интересующее тебя лицо, а потом щёлкни на источник.


LX Da Mad
отправлено 08.02.11 12:21 # 97


Надеюсь, у афганских пограничников собак нет!!!


KroliKoff
отправлено 08.02.11 12:31 # 98


Кому: Ламивит, #82

> Может еще и аватарки завести ?

Так ведь есть. Правда в единственном числе пока.
Кстати где он?


aidarak
отправлено 08.02.11 12:31 # 99


Кому: Александра, #67

> Дык, Кораном и наркотики запрещены строго-настрого. Только кто его соблюдает, тот Коран? Впрочем, как и у нас с заповедями.
>

В Коране конкретно запрещены производство, продажа и употребление вина. Запрет других одурманивающих веществ это уже дело рук толкователей. Ну вот кальян считался(а во многих местах до сих считается) халяльной вещичкой. А первоначально ведь с помощью него курили отнюдь не табак...


Horsefucker
отправлено 08.02.11 12:33 # 100


Кому: Мурыгинский, #87

> случаем не незабвенный Даниил Шеповалов на тупичке появился?

[всё, разоблачили]

Как ты узнал? :)

Кому: Скволл, #68

> В этом треде особенно к месту!!!

Признаюсь. Был на одном сайте один ярый любитель лошадей, однажды он так на меня разозлился, что мы стали врагами, я создал один проектик где троллил его под ником "Хорсфакер", с тех пор ношу это звание, да и прикольно это. Даже если меня тут высмеют за это, я не обижусь, ибо когда регистрировался под этим ником заранее предполагал что у общественности это вызовет необычную реакцию, я здесь не для того чтобы троллить, а вот поюморить думаю тут можно :)



cтраницы: 1 | 2 всего: 146