Железная хватка в Космосе

13.02.11 02:51 | Goblin | 72 комментария

Фильмы

Два аншлага подряд.


(с) Борисыч

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 72

Стрелков
отправлено 13.02.11 03:09 # 1


Девушка, на фотографиях получилась не очень, а в жизни, до чего красивая!


acidi
отправлено 13.02.11 03:38 # 2


Спасибо, Дим Юрич за отличный показ. Фильм - фантастика как хорош!


ValQ
отправлено 13.02.11 03:38 # 3


Думается в Питере тоже будет аншлаг =)


ColDoc
отправлено 13.02.11 03:52 # 4


чиф очень колоритный


darkpastor
отправлено 13.02.11 04:23 # 5


Кому: Стрелков, #1

> Девушка, на фотографиях получилась не очень, а в жизни, до чего красивая!

Фотограф не подсказал, что девушке всего лишь надо надо правильно встать (положение ног имеется в виду).


Ivec
отправлено 13.02.11 04:24 # 6


Ковбои с серьгами в ушах, это пять =)


Гном чирдашный
отправлено 13.02.11 04:26 # 7


Кому: Ivec, #6

> Ковбои с серьгами в ушах, это пять =)

Это казаки эмигранты.


Krix
отправлено 13.02.11 04:26 # 8


Очень хотел пойти, но после пятничного концерта Maiden был не в силах.
Очнулся только в 16:00. Чем раздосадован.

Фотки радуют. Особенно пузатый ковбой в черно-белом с серьгой) Тру.


саня туз
отправлено 13.02.11 06:18 # 9


Д.Ю дотянутся ли ваши щупальци до Красноярска?


affigi
отправлено 13.02.11 07:55 # 10


Федор Емельяненко проиграл.

finita la comedia


Ay49Mihas
отправлено 13.02.11 09:07 # 11


Эта, что-то не слыхать на тупичке про "Тихую заставу" ничего. Или я пропустил обсуждение?


Lycan
отправлено 13.02.11 09:12 # 12


Я давно не видел фильма лучше! Спасибо!


Арчевод
отправлено 13.02.11 09:59 # 13


А что это за девушка справа фотографиях?


Ay49Mihas
отправлено 13.02.11 10:16 # 14


Кому: Арчевод, #13

> А что это за девушка справа фотографиях?

это Девушка, которая обязательна на фотосессиях при показах, но судя по фото, колоритные индейцы и шерифы оттеснили её на края кадров, где она и прозябала всю фотосессию :)


Xanmit
отправлено 13.02.11 10:22 # 15


Кому: Арчевод, #13

Это девушка Анна. Как всегда, прекрасна!


Deus
отправлено 13.02.11 10:33 # 16


ыыы, индеец!

надеюсь, он говорил как в известно каком фильме в известно чьем переводе:

- тупой белый уебок!!!


Котовод
отправлено 13.02.11 10:59 # 17


Кому: Xanmit, #15

> Как всегда, прекрасна!

Так точно!


y3u
отправлено 13.02.11 11:13 # 18


Ходил на второй сеанс, было круто.
Спасибо за фильму, Дмитрий Юрьич.


AnaR.
отправлено 13.02.11 11:13 # 19


Кому: Ay49Mihas, #11

> Эта, что-то не слыхать на тупичке про "Тихую заставу" ничего. Или я пропустил обсуждение?

Посыл правильный - идеологических помоев на страну нет, но снято все ниже ватерлинии!
Про игры актеров, вообще даже не стоит говорить!
Такой херней, молодежь в кино не затащишь!


А "Железную хватку", сегодня посмотрим!


space monkey
отправлено 13.02.11 11:33 # 20


Очень понравилось. Фильм отличный.
Сразу же взяли билеты на Бойца.

И, может, кто-нибудь знает, где проходил конкурс, призами в котором были билеты на показ в 17:30. Видел много людей с большими такими красными билетами.


Rus[H]
отправлено 13.02.11 11:33 # 21


Девушка в ч0рном - прекрасна!!!


pikachu
отправлено 13.02.11 11:34 # 22


О, Сеня!


Бешеный прапор
отправлено 13.02.11 11:42 # 23


Кому: Rus[H], #21

> Девушка в ч0рном - прекрасна!!!

Так точно! Очень красивая девушка.


DeYMaZ
отправлено 13.02.11 12:23 # 24


А что это за девушка, которая удостоилась стольких фотографий?


SHINNOK
отправлено 13.02.11 12:49 # 25


Девушка очень красивая ;)


Модэст
отправлено 13.02.11 13:08 # 26


Спасибо за хороший фильм и перевод.


oberon27
отправлено 13.02.11 13:11 # 27


Ходил на второй сеанс, очень понравилось!
Большое спасибо, ждем новых фильмов в правильном переводе.


Rus[H]
отправлено 13.02.11 13:18 # 28


Кому: Xanmit, #15

> Это девушка Анна.

Точно, блин!!! Помню ж, лицо знакомое!

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048754395
http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048754375


Tac-Tic
отправлено 13.02.11 13:35 # 29


> Два аншлага подряд.

Ура!


teddy bear
отправлено 13.02.11 14:00 # 30


вопрос по фильму
как с помощью верёвки ночью защищались от змей, кто знает?


Стрелков
отправлено 13.02.11 14:04 # 31


Кому: teddy bear, #30

> как с помощью верёвки ночью защищались от змей, кто знает?

Никак, просто суеверие. (c) Гоблин


kerber
отправлено 13.02.11 14:04 # 32


Кому: teddy bear, #30

Местное суеверие.


Ay49Mihas
отправлено 13.02.11 14:11 # 33


Кому: teddy bear, #30

> как с помощью верёвки ночью защищались от змей, кто знает?

читай "Всадник без головы"


kiokumizu
отправлено 13.02.11 14:13 # 34


Кому: teddy bear, #30

> как с помощью верёвки ночью защищались от змей, кто знает?

Если мне память не изменяет, то это еще Майн Рид во "Всаднике без головы" описывал.


kiokumizu
отправлено 13.02.11 14:14 # 35


Кому: Ay49Mihas, #33

БТП!!!


Любитель Жизни
отправлено 13.02.11 14:18 # 36


Кому: affigi, #10

> Федор Емельяненко проиграл.
>
> finita la comedia

Да ладно, "проиграл", Фабрицио свезло просто.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 13.02.11 14:27 # 37


> Два аншлага подряд.

Круто!


AnaR.
отправлено 13.02.11 15:21 # 38


Кому: space monkey, #20

> И, может, кто-нибудь знает, где проходил конкурс, призами в котором были билеты на показ в 17:30.

http://www.kino-govno.com/comments/29172



glu87
отправлено 13.02.11 15:21 # 39


Кому: Ay49Mihas, #33

> как с помощью верёвки ночью защищались от змей, кто знает?
>
> читай "Всадник без головы"

Блин, а я все вспоминал, где же об этом читал:)


naxxodka
отправлено 13.02.11 15:22 # 40


Кому: teddy bear, #30

Фенимор Купер писал, что они не переползают через веревку.
Наблюдая за способностями змей к перемещению в пространстве я бы на такой способ полагаться не стал бы.


mordatiy
отправлено 13.02.11 15:23 # 41


оффтопик конечно, но ролик еще тот, на раз Советские подлодки американские супергерои из воды достают. Том Кленси от зависти удавился наверно.

X-Men: First Class - Официальный трейлер
http://www.youtube.com/watch?v=UrbHykKUfTM

в памяти Хранители всплыли с их "синим мужиком" и угрозой им со стороны СССР


граф Рымникский
отправлено 13.02.11 15:24 # 42


Кому: teddy bear, #30

> вопрос по фильму
> как с помощью верёвки ночью защищались от змей, кто знает?
>

Фильм к сожалению не смотрел, но читал книжку "Всадник без головы".
Там указывается, что веревка из конского волоса отпугивает вообще всякую живность, просто ложись спать в круг из этой веревки.


WaLEX
отправлено 13.02.11 15:24 # 43


Кому: Любитель Жизни, #36

> Да ладно, "проиграл", Фабрицио свезло просто.

Хлопцы, сорри за оффтоп - второй раз проиграл чтоли ?

Не могло Фабрисио два раза свезти. Не могло.


граф Рымникский
отправлено 13.02.11 15:24 # 44


К слову, а девушка Анна на всех показах появляется, а то я её и на "Убойных каникулах" видел (жаль сфотографироваться не удалось)?


camerton.by
отправлено 13.02.11 15:43 # 45


Отличный фильм.


affigi
отправлено 13.02.11 15:45 # 46


Кому: Любитель Жизни, #36

Новости по запросу "Емельяненко" почитай, не порадуют.


teddy bear
отправлено 13.02.11 15:54 # 47


Кому: граф Рымникский, #42
Кому: naxxodka, #40

есть мнение, что верёвка из овечьей/козлиной шерсти отпугивает.
То ли ворс, то ли запах копытных, которые вытаптывают пресмыкающихся без разбора, змей пугает. Вроде как на уровне инстинктов.

В общем по весне проверю, когда гадюки попрут, найду верёвочку шерстяную, кину перед змеюкой и понаблюдаю ;)


Любитель Жизни
отправлено 13.02.11 16:08 # 48


Кому: WaLEX, #43

Он проиграл Фабрицио первый раз, второй вообще в принципе в жизни, причём первый проигрыш крайне спорный.


Любитель Жизни
отправлено 13.02.11 16:11 # 49


Кому: affigi, #46

> Новости по запросу "Емельяненко" почитай, не порадуют.

Какие именно? Ссылку дай, если не затруднит.


affigi
отправлено 13.02.11 16:30 # 50


Кому: Любитель Жизни, #48

> Он проиграл Фабрицио первый раз, второй вообще
> Новости по запросу "Емельяненко" почитай, не порадуют.
>
> Какие именно?

То ли ты Вердума с Сильвой путаешь, то ли Емельяненко с какой-то балериной, то ли одно из двух!!! В любом случае сообщаю, что Федя вчера техническим накаутом проиграл Антонио "Бигфут" Сильве.


Любитель Жизни
отправлено 13.02.11 16:42 # 51


Кому: affigi, #50

Да, перепутал малёхо, бывает.


Глав Упырь
отправлено 13.02.11 16:48 # 52


Ну, Питерские - не посрамим?!!

Все на спецпоказ!!


drdem
отправлено 13.02.11 19:42 # 53


>Два аншлага подряд

Так будет всегда!


Shub-Gurrath
отправлено 13.02.11 20:28 # 54


Нехорошо стволы на людей направлять.


Beez Grapher
отправлено 13.02.11 20:28 # 55


Когда уже счупальца главного дотянутся до олимпийской столицы


Низкокалорийный
отправлено 13.02.11 20:28 # 56




Xanmit
отправлено 13.02.11 20:30 # 57


Кому: Rus[H], #28

И это даже далеко не первые её фотографии на тупичке. У Дим Юрича воистину "Железная Хватка": как заприметил впервые, так с тех пор Анна и радует наш глаз на спецпоказах в Москве. Глаз не отвести, столь хороша.

http://games.oper.ru/gallery/view.php?t=1048753044


glu87
отправлено 13.02.11 20:36 # 58


Кому: Shub-Gurrath, #54

> Нехорошо стволы на людей направлять.

Даже если они заряжены?


DudeCarpet
отправлено 13.02.11 20:38 # 59


Коубой в синей рубашке сильно напугал меня, когда я забежал в хол кинтеатра. А как происходит раздача автографов? На что подписывают?


mtr
отправлено 13.02.11 20:38 # 60


Очень хреново было стоять в толкучке и ждать, пока запаздывало начало показа на 21.45. В самом кинотеатре нельзя купить билет через интернет, нельзя его купить в самом кинотеатре через карточку, и там нет ни одного банкомата. Забронировать билет тоже нельзя. Хорош я бы приперевшись в этот кинотеатр без наличных , с банковской карточкой.

Сам фильм понравился, спасибо.


Gekelberi
отправлено 13.02.11 20:45 # 61


А почему Анну в индейский национальный костюм не одели?


Shub-Gurrath
отправлено 13.02.11 21:33 # 62


Кому: glu87, #58

> Даже если они заряжены?

Никакие нельзя.


Dreik
отправлено 13.02.11 22:04 # 63


За любое из таких ружый в детстве бы не задумываясь отдал все мороженое за месяц ))


Rus[H]
отправлено 13.02.11 22:57 # 64


Кому: Xanmit, #57

Ух-ты! Девицу на плакате как будто прямо с Анны и рисовали.


Любитель Жизни
отправлено 13.02.11 23:44 # 65


Кому: Низкокалорийный, #56

Thx!


Belleon
отправлено 14.02.11 01:38 # 66


Очень повезло оказаться в Москве в это время - и на спецпоказ такого мегафильма попал, и с уважаемым Дмитрием Юрьевичем сфоткался. Все это покрывает толкучку и задержку фильма.


paffnutiy
отправлено 14.02.11 10:46 # 67


Кому: teddy bear, #47

> В общем по весне проверю, когда гадюки попрут, найду верёвочку шерстяную, кину перед змеюкой и понаблюдаю ;)

Комрад, смотрел как-то по дискавери или анимал плэнет, не помню уже. Там эту теорию проверяли. Так через такую веревку змеи ползли толпами ) А уж всякая другая гадость вроде скорпионов и подавно. Так что не думаю что поможет.
Кстати, в кино одноглазый маршал отсасывал яд, если помню курс школьного ГО, это не помогает. Нас учили что надо выдавить немного яду из ранки и его поджигать (зачем - убейте не вспомню). И еще из того же ГО - змеи были в спячке, значит концентрация яда должна быть адовой.

P.S. Зал хороший и от метро не далеко, но вот то что маленький хол, и то что пришлось ждать начала долго. Я стоял с кем-то чуть ли не в обнимку все это время. Еще, может быть мне показалось, но местами родная звуковая дорожка звучала довольно громко и голос ДЮ периодически "забивался".


naxxodka
отправлено 14.02.11 11:41 # 68


Кому: teddy bear, #47

> В общем по весне проверю, когда гадюки попрут, найду верёвочку шерстяную, кину перед змеюкой и понаблюдаю ;)

Рекомендую еще как-нить поберечься, а то кто будет докладывать о результатах?


Space
отправлено 14.02.11 11:42 # 69


Фильм - отличный.
Смотреть, считаю, желательно несколько раз.


tv0r0g
отправлено 14.02.11 12:23 # 70


Спасибо, Дмитри Юрич, за очередной когановский фильм!
На спецпоказы уже ходил, но в "Космосе" был впервые. Экран, конечно, потрясный — почти как IMAX, это порадовало. Однако некоторые обстоятельства смазали таки впечатление от просмотра:
1. Предательски малый угол подъёма зала. Передо мной и девушкой сидели два переростка с большими головами, загораживали пол-экрана. Да и те, кто позади среднерослых сидел, тоже немного вслух матерились. Сидел в 5 ряду в центре. Может, там где-то козырные места есть, с которых хорошо видно?
2. Ужасный фоновый звук. Начался ещё до того, как вы вышли на сцену.
3. Слишком громкий звук оригинальной дорожки. Частенько вы с Чуваком заглушали друг друга и очень тяжело было разобрать, кто что говорит. Просьба в следующий раз делать оригинал потише. На прошлых показах, кстати, с этим проблем не было.
4. Ч[0]рная нитка, концептуально свисавшая с потолка перед экраном. Надеюсь, сотрудники кинотеатра её уже заметили и убрали :)
5. Ну и конечно, таки большая задержка. Домой вернулись к часу ночи. Неприятно. С чем это связано?

Тем не менее, фильм хороший, спасибо большое! С нетерпением жду Бойца.


Pastry
отправлено 14.02.11 18:10 # 71


Кому: tv0r0g, #70

А ты в следующий раз не тушуйся и бери билет на диванчик на втором этаже - там никто не мешает.


DictAtoR
отправлено 15.02.11 20:44 # 72


Ох ты ж блин, только со второго раза признал на фотке камрада Бороду! :)



cтраницы: 1 всего: 72