Вопросы и ответы про ОМОН

14.02.11 17:47 | Goblin | 384 комментария »

Политика

Сотрудник отвечает гражданам.
А почему ВСЕ омоновцы такие ублюдки,нормальные не приживаются?Ваша служба и опасна и трудна,и народу она на куй не нужна.

Наверное, потому, что всех омоновцев завезли с Марса. На самом деле у нас в стране все граждане белые и пушистые, ключи от входных дверей держат под ковриком, или просто не запирают двери в квартиры. Автомобили стоят под окнами ночью с ключами в замках зажигания. А чтобы граждане не расслаблялись, кучкой «кровавой гэбни» было принято решение завести с Марса омоновцев.

А служат ли в московском ОМОНе чеченцы, дагестанцы, ингуши? И много ли их в ваших рядах?

Честно говоря, не знаю. Я не встречал. Может и служат. Но не в таком массовом порядке, как в ОМОНе Чеченской республики.
omon-moscow.livejournal.com

Такой ОМОН нам нужен.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 384, Goblin: 4

BASSBOOST
отправлено 14.02.11 17:49 # 1


Слышал, что в ФСБ и ФСО не берут кавказцев...


Super Mario
отправлено 14.02.11 17:56 # 2


Терпеливый мужик, однако. Некоторые высказывания были явно провокационными.


gsa
отправлено 14.02.11 17:59 # 3


Хорошая выдержка у мужика.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 14.02.11 18:01 # 4


Кому: BASSBOOST, #1

> Слышал, что в ФСБ и ФСО не берут кавказцев...

Интересно, как первые ведут оперативную работу среди ваххабитов?

Кто охраняет кавказских руководителей республик?


halamchik
отправлено 14.02.11 18:05 # 5


Интересно, а с какой планеты привезли задающего вопросы?


Goblin
отправлено 14.02.11 18:05 # 6


Кому: halamchik, #5

> Интересно, а с какой планеты привезли задающего вопросы?

Это обычные либеральные дети - они ненавидят государство, в котором живут.

Они ненавидят всех, кто государству служит.


BASSBOOST
отправлено 14.02.11 18:05 # 7


Кому: Хмурый_Сибиряк, #4

> Интересно, как первые ведут оперативную работу среди ваххабитов?

За что купил за то продал) Может они на Мосфильм за гримом обращаются.


DonkeyHot
отправлено 14.02.11 18:07 # 8


Вопросы местами - откровенные шедевры. Радуют ответы - сдержанные и с юмором.


DeYMaZ
отправлено 14.02.11 18:07 # 9


С вопроса про верблюдов смеялся в голос :)


Глав Упырь
отправлено 14.02.11 18:09 # 10


Отлично! Молодец, на провокации не поддалси, настоящий офицер!


sirus2003
отправлено 14.02.11 18:11 # 11


Прекрасно.
Омоновец отвечает взвешено и грамотно.
Накал идиотизма в вопросах иногда достигает запредельных высот.


Лимонадный Джо
отправлено 14.02.11 18:11 # 12


За некоторые вопросы остро захотелось пробить в рыло с ноги. Выдержка у мужика железная, я бы так не смог, уважуха.


savacrov
отправлено 14.02.11 18:14 # 13


Безотцовщина.


gsa
отправлено 14.02.11 18:14 # 14


Кому: halamchik, #5

> Интересно, а с какой планеты привезли задающего вопросы?

Задающ[их]. С планеты "Эхо Москвы".


Артем
отправлено 14.02.11 18:14 # 15


Из статьи.
> Но большинство журналистов всех кто в пятнистой форме, бронежилете или в пластиковом шлеме с забралом не заморачиваясь называют ОМОН.

А зачем собственно разбираться ? Раз надел форму, значит "ублюдок, т.к. нормальные не приживаются". Ясно же.
ЖурналАсты, блин.


Karaseg
отправлено 14.02.11 18:19 # 16


Накал идиотии запредельный. Остро хочется собрать всех либерастнутых на отдаленном острове, не обеспеченном такими институтами подавления Личности, как государство и правоохранительные органы.


tiemer
отправлено 14.02.11 18:20 # 17


>Запомните на оставшуюся жизнь, и донесите своему начальству!...если социальные протесты народа в стране жестоко подавляются, значит развития человека и общества в этой стране НЕ БУДЕТ!.

[рыдает]


shush
отправлено 14.02.11 18:21 # 18


Толковый мужик. Рад за ОМОН.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 14.02.11 18:21 # 19


Кому: Karaseg, #16

> Остро хочется собрать всех либерастнутых на отдаленном острове, не обеспеченном такими институтами подавления Личности, как государство и правоохранительные органы.

И будет это - Обитаемый Остров!!!


Старый Пес
отправлено 14.02.11 18:24 # 20


Автор - джыгит. Терпелив и стоек. Ему и всем сотрудникам, счастья и здоровья.

А вопросы - хоть мед карты заполняй, да в "жёлтый" дом шли, ну оно и понятно - слушатели "Эхо Москвы".


Sanya
отправлено 14.02.11 18:25 # 21


Такой ОМОН нам нужен.


Faust
отправлено 14.02.11 18:27 # 22


> На самом деле у нас в стране все граждане белые и пушистые, ключи от входных дверей держат под ковриком, или просто не запирают двери в квартиры. Автомобили стоят под окнами ночью с ключами в замках зажигания.

так это он за Ривенделл вещает!!!


furbogrande
отправлено 14.02.11 18:32 # 23


Вопросы - караул! Непреодолимое желание было въехать некоторым индивидуумам в рыло посредством утюга. Офицер ОМОНа - мужик!


VOL
отправлено 14.02.11 18:33 # 24


какие сказочные мудаки среди вопрошающих.
остается только восхищаться выдержкой омоновца, который ни разу не бил дубинкой митингующих, а ещё и на вопросы отвечает.


Очень толстый
отправлено 14.02.11 18:36 # 25


Омоновец молодец. Но комменты на Эхе можно читать только, если тазик рядом.


triest
отправлено 14.02.11 18:38 # 26


Есть интересный блог, где сотрудник ОМСН рассказывает о своей работе. В основном об оружии и снаряжении.
http://k-a-r-d-e-n.livejournal.com/


miloradovich
отправлено 14.02.11 18:38 # 27


Мужик - кремень! И с юморком. Зато скока срущих...караул!


Пан Головатый
отправлено 14.02.11 18:38 # 28


Мужик хороший, толковый.
Только как-то он наивно ответил в комментах:

> Спасибо. Начальство вкурсе что вы блог ведете, если ДА, то оно это одобряет или нет?
> Посмотрим завтра. Наверное в курсе, про твиттер уже рассказали. Если завтра меня не начнут искать, чтобы расстрелять, то будем считать, что одобряет. Я же не просто так в маске и просебя ничего не говорю. Мало ли чего.

Жаль будет, если кому-то из начальства моча в голову ударит.


nosferattu
отправлено 14.02.11 18:41 # 29


Че тут скажешь,таким выдержке и терпению позавидуешь


Benthinnick
отправлено 14.02.11 18:41 # 30


Странно что отсутствует вопрос: Почему тебя зовут Гоблин?


Goblin
отправлено 14.02.11 18:41 # 31


Кому: Benthinnick, #30

> Странно что отсутствует вопрос: Почему тебя зовут Гоблин?

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ


Digitalsa
отправлено 14.02.11 18:42 # 32


По стилю написания и некоторым фразам в данном омоновце угадывается посетитель тупичка =)


Sobi
отправлено 14.02.11 18:45 # 33


Д.Ю., заметил, что у автора заметки и у вас стиль написания очень похож. Это как-то связано с работой в органах правопорядка или просто совпадение?


Goblin
отправлено 14.02.11 18:45 # 34


Кому: Sobi, #33

> Д.Ю., заметил, что у автора заметки и у вас стиль написания очень похож. Это как-то связано с работой в органах правопорядка или просто совпадение?

Это связано с наличием трезвого рассудка.



BECTHuK
отправлено 14.02.11 18:48 # 35


А к рамках переименования милиции в полицию не собираются ли до кучи переименовать ОМОН в СВАТ?!!


Мурыгинский
отправлено 14.02.11 18:53 # 36


Кому: Digitalsa, #32

> По стилю написания и некоторым фразам в данном омоновце угадывается посетитель тупичка =)

может это камрад УВД на ММ? Или кто из других не менее уважаемых камрадов?
Офицер - Мужчина. Гвозди из таких делать можно!


Mazdai
отправлено 14.02.11 18:53 # 37


Хорошие, толковые ответы. Вопросы с Эха Москвы тоже не подкачали. Как говорится: все на своих местах.

Хотя есть подозрение, что все лучшие перлы от граждан отсеялись предмодерацией.


Benthinnick
отправлено 14.02.11 18:53 # 38


>Как пройти в библиотеку?

АААААААААААААААААА!


DarkSoul_1972
отправлено 14.02.11 18:53 # 39


С вопросом в начале темы нне согласен. Лично знаю одного хорошего ОМОНовца. Мой хороший друг.


Cloe
отправлено 14.02.11 18:53 # 40


Кому: BECTHuK, #35

> А к рамках переименования милиции в полицию не собираются ли до кучи переименовать ОМОН в СВАТ?!!

Специальные Вепоны Аещё Тактики?


Mazdai
отправлено 14.02.11 18:53 # 41


Кому: Karaseg, #16

> Остро хочется собрать всех либерастнутых на отдаленном острове, не обеспеченном такими институтами подавления Личности, как государство и правоохранительные органы.

Вывозить строго баржами! Строго через Ледовитый океан!


Skutz
отправлено 14.02.11 18:53 # 42


Кому: BECTHuK, #35

> А к рамках переименования милиции в полицию не собираются ли до кучи переименовать ОМОН в СВАТ?!!

А ОМСН - в БРАТ !


Старый Пес
отправлено 14.02.11 18:53 # 43


Кому: BECTHuK, #35

В свете последних тенденций переименуют в "СВЯТ"


OMON_Moscow
отправлено 14.02.11 18:55 # 44


Добрый вечер!
Очень приятно почитать Ваши комментарии. Только что с сайта Эха, где читал комментарии к своим ответам. Однако, контраст ощущается. Признаюсь честно, читаю всё, что пишет Дмитрий Юрьевич, поэтому может быть и некоторые фразы похожи на его стиль изложения. Ну что поделать, если я такоё же быдло и люблю свою страну? Сейчас сижу и пытаюсь себя настроить на вторую часть ответов. Зашёл сюда и с изумлением обнаружил, что тут висит ссылка.
Всем спасибо за поддержку, постараюсь не подкачать и отвечать и дальше сдержано и толково.


mustang
отправлено 14.02.11 18:56 # 45


Интересно, какое обычно высшее образование получает боец ОМОНа, чтобы стать офицером, если у него было только среднее? Юридическое? С отрывом от службы или заочно?

Много таких, кто из рядовых в офицеры выучивался и выслуживался?


Очень толстый
отправлено 14.02.11 18:58 # 46


Кому: OMON_Moscow, #44

Спасибо. Удачи.


Cloe
отправлено 14.02.11 18:58 # 47


Кому: mustang, #45

Обычно - самое дешёвое на заочке ;)


KelDazan
отправлено 14.02.11 18:58 # 48


> А почему ВСЕ омоновцы такие ублюдки,нормальные не приживаются?Ваша служба и опасна и трудна,и народу она на куй не нужна.

> Наверное, потому, что всех омоновцев завезли с Марса. На самом деле у нас в стране все граждане белые и пушистые, ключи от входных дверей держат под ковриком, или просто не запирают двери в квартиры. Автомобили стоят под окнами ночью с ключами в замках зажигания. А чтобы граждане не расслаблялись, кучкой «кровавой гэбни» было принято решение завести с Марса омоновцев.

Вспомнилось:

> Это очень просто: видишь перед собой дебила – общайся с ним как с дебилом. Видишь умного – общайся как с умным. Это и дебилу приятно, и умный не будет разочарован.

Краеугольный камень правильного общения!


timur_photo
отправлено 14.02.11 18:58 # 49


Кому: OMON_Moscow, #44

Спасибо!


BECTHuK
отправлено 14.02.11 18:58 # 50


Кому: OMON_Moscow, #44

Огромное спасибо за интересную заметку!


Hedgehog
отправлено 14.02.11 18:59 # 51


Кому: nosferattu, #29
> Че тут скажешь,таким выдержке и терпению позавидуешь

Профессионал, хуле... :) Элита.


rem
отправлено 14.02.11 19:00 # 52


Кому: OMON_Moscow, #44

Автор пришёл!

Клёво, жги дальше, камрад!

Пора, пора воткнуть пылающий факел знаний в немытую жопу невежества! (с)

:)


7gnomov
отправлено 14.02.11 19:01 # 53


Кому: OMON_Moscow, #44

Рад видеть.


OMON_Moscow
отправлено 14.02.11 19:03 # 54


Кому: mustang, #45

 

Высшее образование надо. Любое. У меня, например, гуманитарное. А таких, кто из рядовых в офицеры выслужился достаточно много. Вышку бойцы обычно заочно получают. В этом есть свои плюсы, например учебный отпуск.



Unknown Soldier
отправлено 14.02.11 19:03 # 55


Интересно узнать, как они выдержку свою тренируют, чтоб общаться адекватно с такими оппонентами.


furbogrande
отправлено 14.02.11 19:04 # 56


Кому: Skutz, #42

> > А ОМСН - в БРАТ !

МВД - в СЕМЬЯ


Must_die
отправлено 14.02.11 19:05 # 57


Кому: OMON_Moscow, #44

Отлично получается, и интересно!
Жду продолжения.


Ойген
отправлено 14.02.11 19:05 # 58


Кому: OMON_Moscow, #54

Вот сейчас тебе новые вопросы образуются.

Например, почему раньше в Тупичке не писал?


mustang
отправлено 14.02.11 19:06 # 59


Кому: Cloe, #47

> Обычно - самое дешёвое на заочке ;)

Ну, если это так, то из этого многое следует.

Хотя, интересно было бы услышать от причастных.


HistoryDoc
отправлено 14.02.11 19:07 # 60


Кому: Benthinnick, #30

> Странно что отсутствует вопрос: Почему тебя зовут Гоблин?

Камрад, ты че, итоги года не читал? В этом году самый козырный вопрос: А вы вообще кто?


dele
отправлено 14.02.11 19:09 # 61


Кому: BASSBOOST, #1

> Слышал, что в ФСБ и ФСО не берут кавказцев...

цитата:

> Сотрудником органов федеральной службы безопасности может быть гражданин Российской Федерации, способный по своим личным и деловым качествам, возрасту, образованию и состоянию здоровья выполнять возложенные на него обязанности, готовый работать в любом регионе России.

http://www.fsb.ru/fsb/supplement/empoly.htm


Просто Изя
отправлено 14.02.11 19:13 # 62


Автору уважение, отличные ответы и взвешенный тон.


bqbr0
отправлено 14.02.11 19:13 # 63


Кому: triest, #26

> Есть интересный блог, где сотрудник ОМСН рассказывает о своей работе.

Даже не подозревал, что в ЖЖ столько пользы может быть.


SlowDriver
отправлено 14.02.11 19:14 # 64


Кому: Хмурый_Сибиряк, #19

> И будет это - Обитаемый Остров!!!

Не, это остров, как "в Незнайке на луне"


Nasir
отправлено 14.02.11 19:15 # 65


Так этих либерастов.


Глав Упырь
отправлено 14.02.11 19:16 # 66


Кому: Мурыгинский, #36

> Или кто из других не менее уважаемых камрадов?

У нас есть камрад ОМОНовец. Может быть это он?!

Кому: OMON_Moscow, #44

Моё почтение, камрад! Долгих лет здравия и лёгкой службы!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 14.02.11 19:16 # 67


Кому: OMON_Moscow, #44

Молодец, камрад!

Завидую выдержке!


UG
отправлено 14.02.11 19:18 # 68


Кому: Глав Упырь, #66

> У нас есть камрад ОМОНовец.

Да ваще уже!!! Со всех сторон обложили!


elche
отправлено 14.02.11 19:19 # 69


Мда.

Много камрадов, я смотрю, сталкивалось с данным подразделением в своей жизни.


Мурыгинский
отправлено 14.02.11 19:20 # 70


Кому: Глав Упырь, #66

> У нас есть камрад ОМОНовец. Может быть это он?!

Пока писал автор сего замечательно опуса появился в Тупичке.


Hedgehog
отправлено 14.02.11 19:20 # 71


Кому: OMON_Moscow, #44

Удачи, камрад! Горжусь такими людьми.


j0nny
отправлено 14.02.11 19:23 # 72


Кому: OMON_Moscow, #44

Спасибо за ответы, камрад.
С нетерпением жду ответы про оружие.


Лейтенант
отправлено 14.02.11 19:25 # 73


Кому: OMON_Moscow, #54

Спасибо за очень хорошие ответы, камрад.
Удивлен я был весьма сильно тем, что "Йеху Москвы" их опубликовало. Думается, не без умысла - чтоб поглумиться над "тупым ментом".
Однако же - твоя выдержка и логика заруливают идиотов в минуса. Так держать!


Холоднаяголова
отправлено 14.02.11 19:28 # 74


Нормальный мужик. Я это - про мужика, не про интервьюра.


Broflovski
отправлено 14.02.11 19:30 # 75


Всегда и везде говорю, что я - бывший мент. Реакция собеседников (в поезде\самолёте) ровно одна: ну, не, бывают и среди "ментяр" люди. Охуеть... не встать, товарищи.
P.S. Но вот когда был на базе ОМОНа в Видном - реально прихуел. Дым без огня...


Игорь Сибирский
отправлено 14.02.11 19:30 # 76


Кому: Лейтенант, #73

> Думается, не без умысла - чтоб поглумиться над "тупым ментом".

Подавляющая часть задававшихся там вопросов выдаёт содержимое голов их обладателей с потрохами.


Marina
отправлено 14.02.11 19:33 # 77


Кому: OMON_Moscow, #44

Спасибо за интересные ответы. :)


furbogrande
отправлено 14.02.11 19:33 # 78


Кому: Игорь Сибирский, #76

> Подавляющая часть задававшихся там вопросов выдаёт содержимое голов их обладателей с потрохами.
>

Поскольку в головах потроха. Да и то - не густо.


Фесс
отправлено 14.02.11 19:34 # 79


Надо иметь стальные нервы, чтобы настолько спокойно отвечать на вопросы невменяемых граждан. Автору - респект.


leterrible
отправлено 14.02.11 19:34 # 80


Кому: Digitalsa, #32

> По стилю написания и некоторым фразам в данном омоновце угадывается посетитель тупичка =)



Кому: Sobi, #33

> Д.Ю., заметил, что у автора заметки и у вас стиль написания очень похож. Это как-то связано с работой в органах правопорядка или просто совпадение?

Да это Сам и есть ))


Archie
отправлено 14.02.11 19:37 # 81


Кому: Broflovski, #75

> Всегда и везде говорю, что я - бывший мент.

а ты, бесстрашный


psihoz
отправлено 14.02.11 19:38 # 82


Кому: OMON_Moscow, #44

Камрад, побольше бы таких сотрудников в органах. Успехов, терпения и удачи.


Холоднаяголова
отправлено 14.02.11 19:39 # 83


Кому: dele, #61

> Сотрудником органов федеральной службы безопасности может быть гражданин Российской Федерации, способный по своим личным и деловым качествам, возрасту, образованию и состоянию здоровья выполнять возложенные на него обязанности, готовый работать в любом регионе России.

Угу. Точно так. А есть ещё ведомственный приказ, с нулём, номер не скажу [показывает язык]. И на его базе - методичка для кадровиков, в которых не рекомендуется:
- брать бывших сотрудников МВД,
- выросших в неполной семье (или чьи родители часто ездили в командировки),
- людей с дифектами речи,
- и ещё много чего.

предпочтение отдавать людям со славянской внешностью, умеющим расположить собеседника, общительным, эрудированным, физически развитым, желательно ранее занимавшимся командными видами спорта (!) и т.д., и т.п. Есть исключения, конечно же.
Но в целом - нормативка эта не меняется почти 30 лет и соблюдается до настоящего времени.
Как-то так, камрад.


Бородатый
отправлено 14.02.11 19:40 # 84


Кому: OMON_Moscow, #54

Камрад, насчёт политинформаций из ответов на вопросы понятно. А вообще, историю подразделения как-то изучают у вас? Если да, в каком ключе излагают события Октября 93-го?


Zrok
отправлено 14.02.11 19:40 # 85


Он где то здесь!
[озирается]


Морской ёж
отправлено 14.02.11 19:41 # 86


Кому: OMON_Moscow, #44

Спасибо за ответы (ох и вопросы, прям феерия!) и спасибо за работу.
Удачи!


shhmn
отправлено 14.02.11 19:41 # 87


в целом понятно и интересно

иногда правда странно, когда спросили >"знаете ли вы, что в других государствах количество бойцов подразделений схожих с ОМОНОМ на душу населения гораздо ниже"

он отвечает >"О том, что в Ирландии и Люксембурге численность полицейских спецподразделений меньше чем в России я тоже знаю. А ещё я слышал о том, что площадь нашего государства в разы больше совокупной площади Ирландии и Люксембурга вместе взятых. А так же догадываюсь, что численность населения в России гораздо больше, чем в Ирландии и Люксембурге."

т.е. отвечает про общее количество бойцов, но его спросили про количество на душу населения, где

количество на душу населения = общее количество бойцов / количество людей в стране

ясно что общее число бойцов в России больше, т.к. население больше чем в Ирландии, но по вопросу оно ещё настолько больше, что и процент его от населения больше чем в Ирландии

(а зависимость от площади страны - это вроде немного другой фактор)


OMON_Moscow
отправлено 14.02.11 19:42 # 88


Выдержка обычная и нормальная. Вы даже не представляете какую выдержку надо иметь на митингах и акциях "несогласных".Так что ответить на вопросы это уже просто мелочи. :-) У меня к камрадам с тупичка вопрос. Будут ещё ответы в нескольких постах. Что Вам интересно было бы услышать?


Archie
отправлено 14.02.11 19:42 # 89


Кому: Фесс, #79

> Надо иметь стальные нервы, чтобы настолько спокойно отвечать на вопросы невменяемых граждан. Автору - респект.

достаточно иметь в жизни что-либо значимое помимо интернета и комментов :)


kiokumizu
отправлено 14.02.11 19:43 # 90


Кому: OMON_Moscow, #44

Почитал отзывы на эхе - сколько ж их там на всю голову ушибленных. Не знаю, какова была цель Венедиктова когда он тебя приглашал. Ты бросай там писать, лучше сюда приходи и пиши, здесь адекватных людей большинство.


Борец с идеями
отправлено 14.02.11 19:43 # 91


Кому: Лейтенант, #73

> Спасибо за очень хорошие ответы, камрад.
> Удивлен я был весьма сильно тем, что "Йеху Москвы" их опубликовало. Думается, не без умысла - чтоб поглумиться над "тупым ментом".
> Однако же - твоя выдержка и логика заруливают идиотов в минуса. Так держать!

Ну кабы эхо, Газпрому от части принадлежит, поэтому плясать приходится и нашим и вашим...
А комменты там на ответы, конечно - либеральная клиника.


Archie
отправлено 14.02.11 19:44 # 92


Кому: OMON_Moscow, #88

> Что Вам интересно было бы услышать?

ваше (не лично, а цеховое) отношение к силовым подразделениям немирных кавказских республик, в частности Чечни, опыт взаимодействия с представителями


Бородатый
отправлено 14.02.11 19:44 # 93


Кому: Холоднаяголова, #83

> людей с дифектами речи,

А требования владеть грамотой - нет?


Steel Rat
отправлено 14.02.11 19:44 # 94


Кому: kiokumizu, #90

> здесь адекватных людей большинство

MWA-HA-HA-HA!!!


Archie
отправлено 14.02.11 19:45 # 95


Кому: kiokumizu, #90

> Ты бросай там писать, лучше сюда приходи и пиши, здесь адекватных людей большинство.

агитировать сагитированных - странное занятие
а там может кто и задумается, почему идиоты выглядят как идиоты и наоборот


Jack Jumper
отправлено 14.02.11 19:45 # 96


Каждого третьего задающего на ЭХЕ вопросы, можно смело бить дубинкой по голове и ему ничего не будет, ведь мозг будет не задет.


leterrible
отправлено 14.02.11 19:47 # 97


Кому: psihoz, #82

> Камрад, побольше бы таких сотрудников в органах

Таких бы везде побольше, не только в ОМОНе.

Полагаю, что первое со вторым как-то связано ))


Undertaker
отправлено 14.02.11 19:47 # 98


Кому: OMON_Moscow, #54
Добрый вечер, скажите, а в ОМОНЕ, да и вообще в подобных организациях проводятся занятия по тренировке в каких-либо областях, с сотрудниками? Я имею в виду, например, для тех же специальных групп снайперов или рукопашников? Или человек пришел работать, у него есть набор характеристик - его определили в подразделение и дальнейшее развитие в проф. плане - его забота и желание?
И еще вопрос, если идти служить после армии (мл.срж.), но уже с высшим (техническое образование), есть ли возможность получить офицерское звание и расти дальше?


Майкл_С
отправлено 14.02.11 19:47 # 99


Кому: OMON_Moscow, #54

> У меня, например, гуманитарное.

Если не секрет, то какое?

Спасибо за ответы! - толковые, выдержанные и строго по делу. Удачи вам в вашей нелегкой службе!
И не пропадай, камрад - чаще заглядывай.


Broflovski
отправлено 14.02.11 19:48 # 100


Кому: Archie, #81

> а ты, бесстрашный

Не иронизируй, камрад. Как правило, большинство собеседников протестанты против системы "из облаков". Бывалые - люди умные и практичные, им лишний напряг ни к чему. Понты ровно перед своими кидают.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 384