Новости культуры

23.02.11 10:15 | Goblin | 350 комментариев

Знаменитости

C мест сообщают:
Режиссер сериала "Школа" Валерия Гай Германика попала в отделение милиции после того, как устроила драку со стриптизершей в одном из ночных клубов Москвы. В заведении для байкеров под названием Sexton 26-летняя Гай Германика отдыхала в ночь на 20 февраля вместе со знакомой.

"Моя подруга Ксюша Заруцкая зажигала на танцполе, стала стаскивать одежду с одной из танцовщиц, — рассказала Гай Германика, — танцовщице это, наверное, не понравилось. Что это за байкер-клуб, где нельзя даже стриптизершу раздеть? Конечно, я вступилась за Ксюшу, тут и началась драка. В том же клубе был и Миша Пореченков, но он ни слова не сказал в мою защиту. Он только в кино такой герой, а в жизни все совсем по-другому".

Михаил Пореченков, в свою очередь, рассказал изданию, что поведение Германики выходило за рамки приличия: "Ее друзья вели себя не лучшим образом даже по отношению ко мне, и если Германика не уважает правила клуба, то, конечно, ее выведут — ребята там серьезные. Нечего лезть в чужой монастырь со своим уставом!".

Дерущихся девушек пришлось разнимать охранникам клуба. Они выставили Гай Германику и Заруцкую на улицу. "Мою подругу охранники просто избили, мы стояли на морозе в одних платьях, одежду нам не отдавали, я тут же позвонила маме, чтобы она вызвала милицию, и только с сотрудниками я смогла зайти в клуб, чтобы забрать свои вещи", — посетовала режиссер сериала "Школа".
Гай Германика подралась со стриптизершей


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 350

alexis69
отправлено 23.02.11 10:20 # 1


Отдохнуть не дают свободной женщине в демократической стране, отжеж скоты какие.


Beefeater
отправлено 23.02.11 10:21 # 2


Элита!..


Аблакат
отправлено 23.02.11 10:24 # 3


>В том же клубе был и Миша Пореченков, но он ни слова не сказал в мою защиту. Он только в кино такой герой, а в жизни все совсем по-другому

Напротив, Гай Германика такая же, как ее персонажи в кино.
Респект!


Munhgausen
отправлено 23.02.11 10:28 # 4


Была бы у нее борода и косуха, все сложилось бы иначе!!!


ms-dn
отправлено 23.02.11 10:28 # 5


>Мою подругу охранники просто избили, мы стояли на морозе в одних платьях, одежду нам не отдавали, я тут же позвонила маме, чтобы она вызвала милицию, и только с сотрудниками я смогла зайти в клуб, чтобы забрать свои вещи

А что ей, собственно, не нравится - что ж за байкер-клуб, в котором не подрался с охраной и не был выброшен на мороз с разбитой харей?


samsabar
отправлено 23.02.11 10:29 # 6


А не могла она сразу в милицию позвонить? Как стриптизершу раздевать- так герои, а как атата получили- сразу маме звонить.


Lucawy
отправлено 23.02.11 10:29 # 7


А зачем девушке Ксюше понадобилось раздевать стриптизёршу?


Noidentity
отправлено 23.02.11 10:30 # 8


> Что это за байкер-клуб, где нельзя даже стриптизершу раздеть?

Атас!

Боюсь даже предположить, что, по мнению гражданки, можно вытворять со стриптизёршами в правильных клубах.


Дадли Смит
отправлено 23.02.11 10:32 # 9


ТвАрец Герман может быть доволен - смена ростет достойная


mik16
отправлено 23.02.11 10:37 # 10


Не надо завидовать тому, как настоящие свободные люди отдыхать умеют.


vladiv7
отправлено 23.02.11 10:37 # 11


Кому: Lucawy, #7

> А зачем девушке Ксюше понадобилось раздевать стриптизёршу?

очевидно, Ксюше хотелось веселья, а ведь давно известно, что лучший повод развеселиться у культурных людей- показать место(унизить) людям второго, по отношению к ним сорта, которые в силу своей профессии должны все их издевательства терпеть.
Не оказалось под рукой официанта - подойдет стриптизерша.


ДОМик
отправлено 23.02.11 10:38 # 12


Пореченкову следовало соблюсти Кодекс братана, и записать это действо на телефон)


Gecko
отправлено 23.02.11 10:38 # 13


Гармоника не подкачала.

http://news.life.ru/news/51832

Возможно, Лера несколько подзабыла подробности той ночи, но в милиции она оказалась не только из-за драки, а еще и за нежелание платить по счету.

- Уголовное дело ей, конечно, не грозит, но по материалам проверки Германика действительно не заплатила по счету 4300 рублей, - объяснил Life News источник в столичной милиции.

Сама бунтарка объяснила свое поведение просто:

- Ничего себе! Я еще и платить должна за то, что у них осталось на столе?!


Hedgehog
отправлено 23.02.11 10:38 # 14


Это она по молодости в старом Секстоне побывать не успела. ;) Сейчас бы радовалась, что легко отделалась. Вообще отделалась. )))


DobriiElf
отправлено 23.02.11 10:39 # 15


Кому: samsabar, #6

> А не могла она сразу в милицию позвонить? Как стриптизершу раздевать- так герои, а как атата получили- сразу маме звонить.

Красиво подметил.


Faernic
отправлено 23.02.11 10:40 # 16


>Он только в кино такой герой, а в жизни все совсем по-другому".

Пореченков был обязан помочь в драке со стриптизершей?


Lucawy
отправлено 23.02.11 10:41 # 17


Кому: Gecko, #13

> но в милиции она оказалась не только из-за драки, а еще и за нежелание платить по счету.

И ещё не надо было хамить патрулю!


Teinn
отправлено 23.02.11 10:42 # 18


Жаль, что охранники в Секстоне такие гуманные оказались. Надо было руки переломать, и ноги заодно. Звезда, ёпть...


Kotik
отправлено 23.02.11 10:42 # 19


Кто все эти люди???


Глобус
отправлено 23.02.11 10:44 # 20


Кто-нибудь этот сериал "Школа" смотрел? Что из себя представляет?


Хорек Паникер
отправлено 23.02.11 10:48 # 21


Байкер-клуб, неправильный!

Леха Николаев, в жизни, не тот!

Куда катится мир!??


shusen
отправлено 23.02.11 10:48 # 22


Богема, однако!


Spaider
отправлено 23.02.11 10:48 # 23


Кому: Beefeater, #2

> Элита!..

Вот такая она - богемная жизнь!


LEXX$Y$
отправлено 23.02.11 10:48 # 24


А каким боком она к культуре?


ДОМик
отправлено 23.02.11 10:49 # 25


Кому: Глобус, #20

Это английский сериал Skins, только все еще хуже и угрюмее)


Тош
отправлено 23.02.11 10:51 # 26


Видимо, режиссёр не далеко ушла в развитии от персонажей своих фильма/сериала


Cross41
отправлено 23.02.11 10:51 # 27


Вот! Интеллигентного человека видно сразу! А всякое тупое быдло со стриптизершами души прекрасные порывы не понимают и понять не могут, поэтому всегда всё портят!


NX-230
отправлено 23.02.11 10:52 # 28


Кому: Глобус, #20

Вот заметка Д.Ю.:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051605757

Сериал шикарен, как в школу сходил)


warh
отправлено 23.02.11 10:55 # 29


С одной стороны религиозные мракобесы, с другой поколение таких вот обезьян. Возрождение древней культуры не иначе.


Skwiz
отправлено 23.02.11 11:00 # 30


Антиресно, что том делал Пореченков?


Max Vladov
отправлено 23.02.11 11:02 # 31


Нельзя же так со Свободными Людьми!


Acevan
отправлено 23.02.11 11:04 # 32


> я тут же позвонила маме, чтобы она вызвала милицию

"Мама и папа, идите нахуй и впизду!" (цэ)


Ermakel
отправлено 23.02.11 11:06 # 33


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки.

Злоупотреблять выделением не нужно.



al_kam
отправлено 23.02.11 11:06 # 34


Кто ж ей такое имя-то выдумал? Как говорится, как корабль назовешь - так он и поплывет.


Дюк
отправлено 23.02.11 11:07 # 35


> Что это за байкер-клуб, где нельзя даже стриптизершу раздеть?

Да, действительно! Не тот байкер нонче пошел!

Раньше бывало зайдешь такой в байкер-клуб и так с порога и говоришь:

- I need your clothes, your boots and your motorcycle!

Наверное, она забыла сказать "Пожалуйста."

http://www.youtube.com/watch?v=lYOoWCv_PYE


Xanter
отправлено 23.02.11 11:07 # 36


Новости культуры отличные. Наконец-то интиллегенция может отдохнуть сообразно своим высоким культурным запросам.


berserkerovich
отправлено 23.02.11 11:07 # 37


Пореченков просто обязан был держать стриптизершу в захвате Нельсона, пока ее раздевают. Нет еще взаимовыручки и понимания среди творческой интеллигенции.


berserkerovich
отправлено 23.02.11 11:11 # 38


Кому: Skwiz, #30

Так он это, вроде как байкер, пока Доктора Тырсу не играет.


DSS
отправлено 23.02.11 11:11 # 39


[тщательно конспектирует в книжечку "Основы культурной жизни"]


samsabar
отправлено 23.02.11 11:12 # 40


Кому: DobriiElf, #15

> А не могла она сразу в милицию позвонить? Как стриптизершу раздевать- так герои, а как атата получили- сразу маме звонить.
>
> Красиво подметил.

Это на ней вальдановская психология отразилась. Она в довольно таки специфическом месте детство провела. Не в школе вовсе.


Skutz
отправлено 23.02.11 11:13 # 41


У светской львицы, которую лапанули за жопу, и она пошла за электрошоком, появился неслабый конкурент . Или союзник.

Ждем репортажа из Жеже со словами "Блогосферу всколыхнуло происшествие".


Хорек Паникер
отправлено 23.02.11 11:14 # 42


Кому: berserkerovich, #37

> Нет еще взаимовыручки и понимания среди творческой интеллигенции.

Интереса ради: а что, Пореченков относится к творческой интеллигенции? Просто, ежели чего и ухватывал с ним, по зомбоящику/тырнетам, нигде не встречал, чтобы он (в качестве примера) стенал о березоньках, о том что Гамлета не дают играть или зритель не тот, или о прочих, высоко духовных материях.


KelDazan
отправлено 23.02.11 11:21 # 43


Кому: Lucawy, #17

> И ещё не надо было хамить патрулю!

А потом сочинить про это песню! И по возможности - спеть!


Медвед Полоскун
отправлено 23.02.11 11:23 # 44


Кому: Skwiz, #30

> > Антиресно, что том делал Пореченков?

Отдыхал.


Joker_SE
отправлено 23.02.11 11:25 # 45


Кому: Аблакат, #3

> В том же клубе был и Миша Пореченков, но он ни слова не сказал в мою защиту. Он только в кино такой герой, а в жизни все совсем по-другому

Это еще что. А вот если бы девушка узнала, что и Чак Норрис не совсем такой, как в фильмах с его участием? Или что Кристиан Бэйл не настоящий Бэтмен?


vasmann
отправлено 23.02.11 11:27 # 46


Кому: Gecko, #13

> - Ничего себе! Я еще и платить должна за то, что у них осталось на столе?!

Ну не выкидывать же, право. Можно кому-то другом подать, по спец цене, как продукция от самой Германики. Так что, еще не известно кто кому платить должен!!!


Дюк
отправлено 23.02.11 11:28 # 47


Кому: Acevan, #32

> "Мама и папа, идите нахуй и впизду!" (цэ)


Когда смотрел "Все умрут..." думал у режиссера стеб такой. Злая ирония на собственное прошлое.

Ан нет, оказывается все серьезно. Взаправду.
Таки человек просто душу открыл с самыми сокровенными переживаниями.

Но так или иначе - фильм отличный.


Медвед Полоскун
отправлено 23.02.11 11:28 # 48


Вот интересно, эта самая Гей Гераманика она ж вроде молодая мать, чо она по ночам не ребенку колыбельные поет, а по стриптиз-клубам бухает?!


shush
отправлено 23.02.11 11:30 # 49


Поднимается с колен интеллигенция! Та, которую мы потеряли!


SuperBrat
отправлено 23.02.11 11:30 # 50


Что это за байкер-клуб, где нельзя даже стриптизершу раздеть?

В Эльфистане во всех клубах так делают? Режиссёрша не только в школу не ходила!


Дюк
отправлено 23.02.11 11:32 # 51


Кому: Joker_SE, #45

> А вот если бы девушка узнала, что и Чак Норрис не совсем такой, как в фильмах с его участием?

Э! Я пАпрАшу!!!

Вот парочка долбоебов тоже считата, что Уокер не настоящий. Разочарованию потом не было границ.
А долбоебы получили заслуженную премию Дарвина при жизни:

> В 1994 году Чак Норрис шёл по одной из улиц Далласа в Техасе, где проходили съёмки знаменитого сериала про техасского рейнджера. В одном из переулков к нему подошли двое мужчин. Решив, что они хотят попросить автограф, Чак улыбнулся и остановился. Мужчины подошли к нему вплотную, и один из них выхватил нож и потребовал, чтобы Чак отдал им кошелёк. Чак изумлённо спросил: «Вы что, сошли с ума?», на что получил ответ: «Мы знаем, кто ты, и у тебя есть деньги! Давай кошелёк, или ты труп!»
Теперь надо сделать небольшое отступление. Чак Норрис не только в кино является крутым парнем, он и в самом деле имеет несколько поясов по разным видам единоборств. Среди них:

* Первый дан (выше только сэнсэй) по бразильскому Джиу-джитсу
* Восьмой дан (мастер, всего 9 данов) по Таэквондо
* Девятый дан по Джит Кун-до (под руководством Брюса Ли)
* Десятый дан по Шито-Рю Карате-до
* Десятый дан по Танг Су Ду
* Одиннадцатый дан по Чан Кук До

> Если бы грабители были с пистолетами и находились хотя бы за несколько метров от Чака, у них был бы шанс. Но они стояли почти вплотную с ножами... Через четыре минуты, когда прибыла полиция, офицеры обнаружили двоих незадачливых бандитов со сломанными руками и Чака Норриса в его фирменных джинсах и шляпе. Грабители в свое оправдание сказали что думали, что драки Чана на телеэкране были ненастоящими.

http://darwinaward.ru/page/69/


Hedgehog
отправлено 23.02.11 11:37 # 52


Кому: Дюк, #51
> по бразильскому Джиу-джитсу

[ошалело мотает головой, падает в обморок]


Аблакат
отправлено 23.02.11 11:40 # 53


Кому: Дюк, #51

> Если бы грабители были с пистолетами и находились хотя бы за несколько метров от [Чака], у них был бы шанс. Но они стояли почти вплотную с ножами... Через четыре минуты, когда прибыла полиция, офицеры обнаружили двоих незадачливых бандитов со сломанными руками и Чака Норриса в его фирменных джинсах и шляпе. Грабители в свое оправдание сказали что думали, что драки [Чана] на телеэкране были ненастоящими.

Джекки Норрис Чак Чан - не муж и жена, а 4 разных человека!!!


BECTHuK
отправлено 23.02.11 11:41 # 54


Кому: Дюк, #47

> Когда смотрел "Все умрут..." думал у режиссера стеб такой. Злая ирония на собственное прошлое.

Когда смотрел, чувствовалась какая-то снисходительность или жалость у тупым подросткам со стороны авторов, что ли. Так что, давно ожидал подобной новости!!!


error_macro
отправлено 23.02.11 11:42 # 55


Даже шутить не можется, и так смешно. :)) Читаю тэг "знаменитости", вижу тэг "энтомология".


berserkerovich
отправлено 23.02.11 11:42 # 56


Кому: Хорек Паникер, #42

Это как бы шутка юмора и Михаил в данном случае положительный персонаж.


fi5h
отправлено 23.02.11 11:42 # 57


От это я понимаю!
Вот это интеллигенция на отдыхе!


Tac-Tic
отправлено 23.02.11 11:42 # 58


В клубы заходит надо не так! Правильный рецепт давно известен - "Мне нужна твоя одежда ботинки и мотоцикл!"


HellBirdy
отправлено 23.02.11 11:43 # 59


Кому: shush, #49

> интеллигенция! Та, которую мы потеряли!

[печально вздыхает]
Если бы!


Broflovski
отправлено 23.02.11 11:43 # 60


Просто выставили? Не дали догнаться "коксом", подраться и наблевать в женском сортире?
И Мишка, сволочь, внимания не обратил? Да суки потные и всё!!! Не та "школа", блять. Держись, Гей-Маника!!!


Дюк
отправлено 23.02.11 11:46 # 61


Кому: Hedgehog, #52

> [ошалело мотает головой, падает в обморок]

А что смущает?


Сводник
отправлено 23.02.11 11:47 # 62


-Кто хочет сняться в хорошем кино?
-Михаил Пореченков хочет сняться в хорошем кино. © Самый Лучший Фильм 3ДЭ

Не видать Пореченкову роли в новых эпизодах "Школы".


Lucawy
отправлено 23.02.11 11:48 # 63


Кому: Skutz, #41

> У светской львицы, которую лапанули за жопу, и она пошла за электрошоком, появился неслабый конкурент .

Божена всё равно лучшая и единственная!!!


A.L.F.-red
отправлено 23.02.11 11:48 # 64


А вот отдыхала бы 1 марта, то приехавшие полицейские всякое быдло быстро бы переарестовали. Да бы не мешать тварЪцам развлекаться.


gsa
отправлено 23.02.11 11:48 # 65


Кому: Медвед Полоскун, #48

Она еще год назад пыталась покончить с собой, наевшись [нейролептиков]. Так что тут все сурьезно, настоящая творчиха.


serg3302
отправлено 23.02.11 11:52 # 66


Пореченкову Германика теперь руки не подаст.


serg3302
отправлено 23.02.11 11:54 # 67


Кому: Tac-Tic, #58

> В клубы заходит надо не так! Правильный рецепт давно известен - "Мне нужна твоя одежда ботинки и мотоцикл!"


Особенно хорошо это в Т3 обстебали. Там тоже все в стриптиз-баре происходит.


Faernic
отправлено 23.02.11 11:56 # 68


Кому: Skwiz, #30

> Антиресно, что том делал Пореченков?

Дрался с барменом.


samsabar
отправлено 23.02.11 11:56 # 69


Кому: gsa, #65

> Она еще год назад пыталась покончить с собой, наевшись [нейролептиков]. Так что тут все сурьезно, настоящая творчиха.

Германика- психотропное оружие ЦРУшников. Заражает людей бешенством через сериалы и фильмы.


Runo
отправлено 23.02.11 11:57 # 70


Миша умный и всяких профурсеток оставляет разгребать своё говно самим.
И правильно. Если даже заочно я к автору таких фильмов как "Все умрут а я останусь" и "Школа" я испытываю острый негатив то какова она должна быть в реальности.


Хорек Паникер
отправлено 23.02.11 11:57 # 71


Кому: berserkerovich, #56

> Это как бы шутка юмора и Михаил в данном случае положительный персонаж.

По факту того поста, вопросов нет, я про вообще спрашивал


DDQ
отправлено 23.02.11 11:58 # 72


Кому: Дюк, #51

> Первый дан (выше только сэнсэй) по бразильскому Джиу-джитсу

Антонио Силва - загримированный Чак?!!


Дадли Смит
отправлено 23.02.11 11:59 # 73


Кому: serg3302, #66

> Пореченкову Германика теперь не даст.

Извините


Samson
отправлено 23.02.11 11:59 # 74


Кому: Глобус, #20

> Кто-нибудь этот сериал "Школа" смотрел? Что из себя представляет?

Смотрел анонс. Наблевал 2 тазика.


anta
отправлено 23.02.11 11:59 # 75


Ну хоть телефон мамы знает, и то ладно.


SHOEI
отправлено 23.02.11 12:00 # 76


Кому: Teinn, #18

> Жаль, что охранники в Секстоне такие гуманные оказались.

Ага :) Там те ещё гуманисты.

Меня как-то полгода не пускали. Даже в шлеме узнавали!


Lucawy
отправлено 23.02.11 12:04 # 77


Кому: Runo, #70

> Если даже заочно я к автору таких фильмов как "Все умрут а я останусь" и "Школа" я испытываю острый негатив то какова она должна быть в реальности.

Только обрати внимание - скандал затеяла таки подруга. И бабок тоже подруга должна.

Офф. Что бы сделал нормальный пацан?

Понятно, другу пиздов, замять скандал, увести его оттуда, занести за друга денег.

Больше с идиотами не дружить.

А не маме звонить и пальцы веером.

За что и огребли.


Дюк
отправлено 23.02.11 12:05 # 78


Кому: SHOEI, #76

> Ага :) Там те ещё гуманисты.
>
> Меня как-то полгода не пускали. Даже в шлеме узнавали!

Ты проходил фейс-контроль в шлеме? :)

Уж ни в таком ли?
http://www.motorcyclehelmetsdirect.com/userfiles/image/Moto%20Helmets/vader.jpg


SHOEI
отправлено 23.02.11 12:06 # 79


Кому: Skwiz, #30

> Антиресно, что том делал Пореченков?

Типа, он "мембер" мото-клуба "Ночные волки", коим и принадлежит сие заведение.

Было бы странно, если бы он за такую даму вступился.

С другой стороны, чтобы от туда выгнала охрана - это надо постараться учудить по полной программе. Ибо пьянки с танцами на сцене там всегда приветствовались.


Цукерман
отправлено 23.02.11 12:06 # 80


Кому: SHOEI, #76

> Меня как-то полгода не пускали. Даже в шлеме узнавали!

Так ты на мотоцикле пытался заехать?


DDQ
отправлено 23.02.11 12:06 # 81


Кому: anta, #75

> Ну хоть телефон мамы [помнит], и то ладно.

Извините. Это я к #65 , если не шутка.

Пореченкову - респект, что не повелся, и хороших ролей в добрых фильмах.


Lucawy
отправлено 23.02.11 12:08 # 82


Кому: SHOEI, #79

> С другой стороны, чтобы от туда выгнала охрана - это надо постараться учудить по полной программе.

Скорее всего мерзко хамили с адресными посылами.


SHOEI
отправлено 23.02.11 12:08 # 83


Кому: Дюк, #78

> Ты проходил фейс-контроль в шлеме? :)

Была попытка зимой, и в нетрезвом состоянии.

И ведь почти прошёл! Но по оконцовке нагнали, изверги.

> Уж ни в таком ли?
> http://www.motorcyclehelmetsdirect.com/userfiles/image/Moto%20Helmets/vader.jpg

О таком я давно мечтаю. Но уже возраст не тот, к сожалению. Да и с Секстоном я завязал.


ДОМик
отправлено 23.02.11 12:08 # 84


Кому: Samson, #74

Я смотрела весь. Объем такой же, но качество интенсивнее.


ДОМик
отправлено 23.02.11 12:08 # 85


Кому: Глобус, #20

И к слову, в Skins музыка на порядок лучше.


SHOEI
отправлено 23.02.11 12:10 # 86


Кому: Цукерман, #80

> Так ты на мотоцикле пытался заехать?

А туда на мотоцикле - вход бесплатный.

Если пешком - от 200 до 1000 рубликов попросят.

Кому: Lucawy, #82

> Скорее всего мерзко хамили с адресными посылами.

Или поясняли тупым быдло-барменам, что они им должны, потому что они тратят тут свои деньги.


кырпыч
отправлено 23.02.11 12:11 # 87


У илиты не было 4300 рублей! Куда катится страна?!


Хорек Паникер
отправлено 23.02.11 12:11 # 88


Кому: SHOEI, #76

> Меня как-то полгода не пускали. Даже в шлеме узнавали!

Что ж ты такое утворил то, что полгода не пускали?


ChoJieJin
отправлено 23.02.11 12:11 # 89


> В том же клубе был и Миша Пореченков, но он ни слова не сказал в мою защиту. Он только в кино такой герой, а в жизни все совсем по-другому

Зато Германика - как будто с экрана своего же фильма сошла.
Надо же было еще официально взять и так высказаться об хорошем актере. Во дает !


Слесарь-ядерщик
отправлено 23.02.11 12:13 # 90


[ловко бросает на вентилятор]

Это, кстати, не первый раз!

http://afisha.mail.ru/article.html?id=29481&rb_rnd=553259561&rb_from_fs=82970


SHOEI
отправлено 23.02.11 12:15 # 91


Кому: Хорек Паникер, #88

> Что ж ты такое утворил то, что полгода не пускали?

Пили много и долго. Посвящали желающих в викинги :)


D.M.G.
отправлено 23.02.11 12:15 # 92


Кому: Lucawy, #7

> А зачем девушке Ксюше понадобилось раздевать стриптизёршу?

Барыня отдыхали-с... Думешь, камрад, если среди "людей искусства" формально мужского пола полно пидоров, то среди формально женского меньше лесбиянок? По факту - БОЛЬШЕ.


TheHust1er
отправлено 23.02.11 12:15 # 93


По понятиям демократии\капитализма - на Германику и ее подругу, стриптезерша должна подать в суд, потому, что они не имели права ее раздевать сами и тем более бить. И я не думаю, что стриптезерша (работник) - заинтересована в агресивных действиях против клиентов (работа тяжелая, лишних проблем ей не надо). С большой вероятностью ее спровоцировали. И раз уж информация дошла до сми, грех не отсудить у двух подруг компенсацию.


MrLokk
отправлено 23.02.11 12:16 # 94


По мне, инцидент порицания не вызывает, ибо чем еще заниматься освободившейся от тупорылого большевистского гнета юной интеллигенции.


BECTHuK
отправлено 23.02.11 12:16 # 95


Кому: Глобус, #20

> Кто-нибудь этот сериал "Школа" смотрел? Что из себя представляет?

Подготовка населения к новым "инновационным" реформам. Пэрвый канал не просто так по поводу этого сериала страшный вой поднимал. Рекламили как следует, даже в вечерних выпусках программы "Время".


alesoul
отправлено 23.02.11 12:17 # 96


Элита, хуле.


Lucawy
отправлено 23.02.11 12:18 # 97


Кому: D.M.G., #92

> Думешь, камрад, если среди "людей искусства" формально мужского пола полно пидоров, то среди формально женского меньше лесбиянок?

Элита-с! Властители дум, ёптыть.


Skutz
отправлено 23.02.11 12:18 # 98


Кому: Дюк, #51

> Первый дан (выше только сэнсэй) по бразильскому Джиу-джитсу
> * Восьмой дан (мастер, всего 9 данов) по Таэквондо
> * Девятый дан по Джит Кун-до (под руководством Брюса Ли)
> * Десятый дан по Шито-Рю Карате-до
> * Десятый дан по Танг Су Ду
> * Одиннадцатый дан по Чан Кук До

Педивикия говорит, у него только коришневый пояс по БЖЖ.А Чан Кук До он придумал сам.
Но мужик крутой, не поспоришь.


спиртсмен
отправлено 23.02.11 12:18 # 99


Подрастает перспективная героиня-сотрудница для канала НТВ


Hedgehog
отправлено 23.02.11 12:21 # 100


Кому: Дюк, #61
> А что смущает?

Теперь ещё и то, что тебя ничто не смущает. )))



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 350