Драка в университете

03.03.11 13:32 | Goblin | 138 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
За неделю до инцидента несколько ингушей подрались с тремя осетинами, однако те одержали победу. Нападение в пятницу стало местью за фиаско. Смяв сопротивление охранника, пытавшегося не пустить молодчиков в здание, ингуши затеяли драку с осетинами, а затем расстреляли их из травматики. Нападение сопровождалось выкрикиванием националистических лозунгов. В результате потасовки ранения получили двое осетин.

На место драки прибыли вызванный наряд милиции и представители диаспор. Конфликт было решено уладить мирным путем без привлечения правоохранительных органов. По всей видимости, потасовка не осталась незамеченной в верхах. В минувший вторник заместитель председателя правительства РСО-Алания, полномочный представитель республики при президенте РФ Александр Тотоонов нанес визит полпреду Ингушетии Вахе Евлоеву, во время которого стороны обсуждали меры по урегулированию межэтнических конфликтов среди студентов.
Драка в Российском социальном университете

Полиция приступила к работе.
Прибыли на место массовой драки, охрана избита, стрельба и увечья, пострадавшие в больницах.
Но тут же перетёрли с авторитетами, и оказалось — никто не виноват.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 138

Atri
отправлено 03.03.11 13:36 # 1


Вот, что значит эффективная полиция!!


sad2
отправлено 03.03.11 13:37 # 2


весело у них там, в сосальном университете


W0wik
отправлено 03.03.11 13:38 # 3


Наверняка происки русских скинхедов!


Simple
отправлено 03.03.11 13:41 # 4


Система должна научиться прощать!


Вяленый Рэмбо
отправлено 03.03.11 13:42 # 5


Эффективная модернизированная полиция - локомотив России на пути к свободе, демократии и "комфортному государству"(ТМ)


DrLector
отправлено 03.03.11 13:42 # 6


> Прибыли на место массовой драки со стрельбой и увечьями., перетёрли с авторитетами, оказалось — никто не виноват.

Это потому что перед законом, равные окзалось. Не как не выбрать было более равного.

Закон у нас для всех один
Будь ты хоть ингуш, хоть осетин.


Stroer
отправлено 03.03.11 13:42 # 7


Демократическая полиция в курсе, что у преступности нет национальности. Конечно, если бы русские скинхеды смяли охранника и устроили побоище со стрельбой - всё сложилось бы иначе.


Korgoth Warwar
отправлено 03.03.11 13:48 # 8


[горько плачет]


maveric
отправлено 03.03.11 13:50 # 9


> никто не виноват
закон сам нарушился, хули.

Это потому, что с каждой стороны была одинаковый форма их нос. Как тут русского-скинхеда назначать непонятно.


mish->gun
отправлено 03.03.11 13:51 # 10


"вызванный наряд милиции и представители диаспор" это одни и теже лица, интерес чисто академический


shhmn
отправлено 03.03.11 13:58 # 11


Кому: maveric, #9

> никто не виноват
> закон сам нарушился, хули.

закон виноват!


Roll
отправлено 03.03.11 14:03 # 12


>Конфликт было решено уладить мирным путем без привлечения правоохранительных органов.

Охуеть! Упали с лестницы на заряженные травматы, или что?


AlexS
отправлено 03.03.11 14:03 # 13


Кому: Stroer, #7

> смяли охранника

Кстати, любопытно, что это означает- "смяли"? И осталось неясно какой национальности охранники, которых можно "смять" и за это нихера не будет?


berserk_75
отправлено 03.03.11 14:04 # 14


>В минувший вторник заместитель председателя правительства РСО-Алания, полномочный представитель республики при президенте РФ Александр Тотоонов нанес визит полпреду Ингушетии Вахе Евлоеву, во время которого стороны [обсуждали меры по урегулированию межэтнических конфликтов среди студентов].

Стрелка на уровне верховной власти. 90-е рулят!


berserk_75
отправлено 03.03.11 14:04 # 15


>оказалось — никто не виноват

Так не бывает! Во всем виноват Сталин!


KelDazan
отправлено 03.03.11 14:04 # 16


> драки со стрельбой и увечьями[.],

Так должно быть?


rat
отправлено 03.03.11 14:05 # 17


> наряд милиции и представители диаспор.

вот он секрет успеха, тут не то что ни кто не виноват а и через недельку будет ясна что и не было ничего


ykyc
отправлено 03.03.11 14:10 # 18


подготовка социальных работников не может не радовать


S.L.
отправлено 03.03.11 14:10 # 19


А что, Осетия с Ингушетией уже отделилась? Откель диаспоры, я не понял, или это мы от них уже отделились?


Вяленый Рэмбо
отправлено 03.03.11 14:10 # 20


Кому: berserk_75, #15

> Так не бывает! Во всем виноват Сталин!

И еще страшный русский фошызм.


leterrible
отправлено 03.03.11 14:15 # 21


> Смяв сопротивление охранника

Ёптыть, прям боевые действия.

Непонятно, что делить осетинам и ингушам и какими такими полномочиями обладают диаспоры.

Ну и по поводу русских скинхедов вопрос остаётся открытым. Подозреваю, что одним из них окажется охранник.


Роберт Борщ
отправлено 03.03.11 14:15 # 22


Кому: shhmn, #11

> закон виноват!

надо срочно переименовать законы в заветы и отлить их в граните!!!


Zepp_1313
отправлено 03.03.11 14:18 # 23


По идее все преступления должны были закончиться 2-го марта, милицию же переименовали!! видимо где то ошибка произошла.


number15
отправлено 03.03.11 14:20 # 24


Начинать каждое предложение с новой строки не нужно.

 

Растягивать комментарий лишними пустыми строками не нужно.

 

Модератор.



Guide
отправлено 03.03.11 14:21 # 25


Русских нет, а значит ответить некому.


УВД на ММ
отправлено 03.03.11 14:21 # 26


Заебись. Предлагаю полицию расформировать за ненадобностью.


Techred
отправлено 03.03.11 14:23 # 27


Кому: Zepp_1313, #23

В статье говорится про "минувшию пятницу", тогда ещё непрофессиональная милиция была.


Alihan
отправлено 03.03.11 14:24 # 28


Кому: W0wik, #3

> Наверняка происки русских скинхедов!

Зачем нам русские скинхеды? Мы и сами неплохо справляемся.


УВД на ММ
отправлено 03.03.11 14:24 # 29


Кому: mish->gun, #10

Это ты так шутишь?


leterrible
отправлено 03.03.11 14:24 # 30


Кому: УВД на ММ, #26

> Заебись. Предлагаю полицию расформировать за ненадобностью.

И сформировать отряды для борьбы с преступностью из воронежских продавщиц.


anta
отправлено 03.03.11 14:25 # 31


Кому: berserk_75, #14

> Стрелка на уровне верховной власти. 90-е рулят!

То ли еще будет.


Дюк
отправлено 03.03.11 14:32 # 32


> На место драки прибыли вызванный наряд милиции и представители диаспор. Конфликт было решено уладить мирным путем без привлечения правоохранительных органов.

Вот это 5!


chum
отправлено 03.03.11 14:34 # 33


Замечательная фраза:

> За неделю до инцидента несколько ингушей подрались с тремя осетинами, однако [те] одержали победу.

Велик русский язык!


Медвед Полоскун
отправлено 03.03.11 14:34 # 34


Нормально, интернационализм и толерантность в действии.


Дюк
отправлено 03.03.11 14:37 # 35


Кому: S.L., #19

> А что, Осетия с Ингушетией уже отделилась? Откель диаспоры, я не понял, или это мы от них уже отделились?

А что? Разве в Москве нет Ростовской, Рязанской или Краснодарской диаспоры?

Интересно бы звучало, в Киевском университете устроили драку с применением травматики студенты из Симферополя. Прибывшая на место диаспора АР Крым предложила решить вопрос мирным путем.


вован сидорович
отправлено 03.03.11 14:37 # 36


Кому: Guide, #25

> Русских нет, а значит ответить некому

Коварные русские специально не пришли на разборки, а также с особой дерзостью и исключительным цинизмом отказались признать свою вину в произошедшем.


Faernic
отправлено 03.03.11 14:38 # 37


Кому: leterrible, #30

> И сформировать отряды для борьбы с преступностью из воронежских продавщиц.

И чтобы драки устраивали только воронежские интеллегенты-рецедивисты


Harmton
отправлено 03.03.11 14:38 # 38


Кому: УВД на ММ, #26

> Заебись. Предлагаю полицию расформировать за ненадобностью.

Сразу после формирования русской диаспоры. Все вопросы будут решать представители.


Sergey Zentner
отправлено 03.03.11 14:38 # 39


Ну хоть охранника бы по 282 привлекли! Или он тоже ингуш?


Mauler83
отправлено 03.03.11 14:38 # 40


Полиция для лохов, тёрки для рульных посонов. Верным путём идём.


Zepp_1313
отправлено 03.03.11 14:38 # 41


Кому: Techred, #27

виноват,не заметил


sirus2003
отправлено 03.03.11 14:39 # 42


Кому: Atri, #1

> Вот, что значит эффективная полиция!!

Она еще не полиция, аттестацию то почти никто не прошел.
Но уже и не милиция.

Отличная концовка статьи:

>В последний раз милиция предотвратила массовую драку между "молодыми людьми различных национальностей" в Ростове в конце января. Тогда возле одной из средних школ в Пролетарском районе города молодые люди собирались выяснить отношения ссоры на бытовой почве.

"Ссора между молодыми людьми различных национальностей на бытовой почте" только мне глаза режет?


кахекблок
отправлено 03.03.11 14:39 # 43


>стали жестоко избивать всю компанию

Это только в детстве драки бывают с парой синяков и разбитым носом, а взрослые всегда бьются жестоко.

>несколько ингушей подрались с тремя осетинами, однако те одержали победу

Если ингушей было 6 или больше, и бились без ножей и травматики - осетинам мое почтение.

Кому: anta, #31

> То ли еще будет.

Ой-ёй-ёй


ManOnHorizon
отправлено 03.03.11 14:40 # 44


Напрягает только, что если ты на Кавказ приезжаешь - только попробуй случайно лишнее слово вякнуть, хоть вас там 20 человек ещё, а к нам кто угодно приезжает и как хотят себя ведут. Да ещё и на государственном уровне нам теперь палки в колёса ставят: националистом может быть только русский, соответственно и привлекаться за разжигание межнациональной розни могут только русские. Остальные пройдут по "мелкому хулиганству" или чудодейственным образом исчезнут.

Недавно на улице видел выходца с Кавказа, у которого на шапке красовалась надпись "ЧЕРКЕС", да и выражение лица у него было "ну чё? кто на меня?". Причём надпись была сделана Myriad-ом, белым на чёрном фоне, то есть сделали шарящие люди. То есть, возможно, это серийное производство.


ManOnHorizon
отправлено 03.03.11 14:42 # 45


Кому: S.L., #19

> А что, Осетия с Ингушетией уже отделилась? Откель диаспоры, я не понял, или это мы от них уже отделились?

Во-первых, Северная Осетия уже очень давно отдельная республика.
Во-вторых, это не так уж важно, потому что на кавказе враждуют соседи:
- карачаевцы враждуют с черкесами;
- черкесы не любят выходцев из балкарии;
- балкарцы не любят кабардинцев;
- люди из Кабарды не любят осетин и т.д.

И это не только на кавказе: во всём мире люди враждуют в основном с соседями. Как на мировом уровне (соседствующие страны срутся из-за территории и границ), так и на людском (соседи по участкам грызутся из-за ограды, соседи по квартирам - из-за шума).


leterrible
отправлено 03.03.11 14:51 # 46


Кому: Faernic, #37

> И чтобы драки устраивали только воронежские интеллегенты-рецедивисты

Мы ведь ещё не видели Людмилу Леонтьеву. Может рядом с ней самый свирепый рецедивист кажется интеллегентом.


Колфилд
отправлено 03.03.11 14:51 # 47


Кому: УВД на ММ, #26

> Предлагаю полицию расформировать за ненадобностью.

Предлагаю переименовать ее обратно в милицию!


CheKisst
отправлено 03.03.11 14:51 # 48


Кому: ManOnHorizon, #45

> Как на мировом уровне (соседствующие страны срутся из-за территории и границ)

Однако, при этом любая страна мира нечаянно может оказаться по соседству с США.


Alihan
отправлено 03.03.11 14:52 # 49


Кому: ManOnHorizon, #45

> Во-первых, Северная Осетия уже очень давно отдельная республика.

Точно? Почему мне не доложили?!!


bulkinted
отправлено 03.03.11 14:53 # 50


Кому: S.L., #19

> А что, Осетия с Ингушетией уже отделилась? Откель диаспоры, я не понял, или это мы от них уже отделились?

Тут, камрад, важно понимать, что происходит.
Если вот человек хочет в Москву приехать, в универ поступить, ходить по Москве без паспорта, прописки и регистрации - то он гражданин России, такой же, как ты и я, и имеет все права.
А вот если приехала полиция на стрельбу и поножовщину, или там надо барашка во дворе дома зарезать, или скинхеда расстрелять на остановке - то это представитель маленького, но гордого и независимого народа, со своими культурными обычаями и традициями. И с диаспорой, конечно же.


maveric
отправлено 03.03.11 14:58 # 51


Кому: вован сидорович, #36

> Коварные русские специально не пришли на разборки

как страшно жить !


Оккупант
отправлено 03.03.11 15:01 # 52


> несколько ингушей подрались с тремя осетинами

В Москве?! Непонятно. Или там уже столько кавказцев, что драться им больше не с кем кроме как друг с другом?


No doubt
отправлено 03.03.11 15:03 # 53


Если стороны примирились - это повод не возбуждать дело по определенным статьям. Но там пострадали другие люди, не говоря уже об "общественном порядке". Если дело не возбуждено - это ведь должностное преступление в чистом виде, я правильно понимаю?

Хотелось бы услышать юридически грамотный комментарий, возможно даже от хозяина ресурса.


Укроп
отправлено 03.03.11 15:03 # 54


А вот что пишут наши среднеазиатские соседи про нас

http://www.centrasia.ru/disc.php


bulkinted
отправлено 03.03.11 15:06 # 55


Кому: вован сидорович, #36

> Кому: Guide, #25
>
> > Русских нет, а значит ответить некому
>
> Коварные русские специально не пришли на разборки, а также с особой дерзостью и исключительным цинизмом отказались признать свою вину в произошедшем.

Не все так просто, камрады. Антиксенофобский центр "Сова" требует провести независимое и полное расследование инцидента и наказать виновных.
Ведь эти факты никто не отрицает, это есть во всех новостях:
>Нападение сопровождалось выкрикиванием националистических лозунгов.
>На место драки прибыли вызванный наряд милиции.

Никто ведь не думает, что представители малых национальностей могли выкрикивать националистические лозунги?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 03.03.11 15:08 # 56


> Нападение сопровождалось выкрикиванием националистических лозунгов

Что это еще за националистические лозунги от представителей национального меньшинства?!!!


Gavrusha
отправлено 03.03.11 15:10 # 57


Это было в минувшую пятницу, то есть еще 25 февраля. А значит это еще была не демократическая полиция, а совковая милиция!!!


bulkinted
отправлено 03.03.11 15:10 # 58


Кому: Хмурый_Сибиряк, #56

> Что это еще за националистические лозунги от представителей национального меньшинства?!!!

В крайнем случае - только бытовые лозунги.
Никакого национализма!!!


KindDemoN
отправлено 03.03.11 15:25 # 59


Кому: Оккупант, #52

> В Москве?! Непонятно. Или там уже столько кавказцев, что драться им больше не с кем кроме как друг с другом?

У нас в районе летом была драка китайцев. Человек 20 на 20. Берёзу мгновенно заломали на дубины. В общем, стремительные ребята.
А драки кавказцев с кавказцами в Москве - это ж обычное дело.


Gecko
отправлено 03.03.11 15:27 # 60


> На место драки прибыли вызванный наряд милиции и представители диаспор. Конфликт было решено уладить мирным путем без привлечения правоохранительных органов.

Какое интересное полицейское правосудие.

Правоохранительные органы, осетинские и ингушские диаспоры решили не привлекать правоохранительные органы. Ведь произошло не нарушение закона, а всего лишь конфликт. Так держать.


Добрый_Сибиряк
отправлено 03.03.11 15:30 # 61


Когда же наша русская диаспора образуется ?! :)


Маленький Друг
отправлено 03.03.11 15:30 # 62


[Конфликт было решено уладить мирным путем без привлечения правоохранительных органов.]

С 1-го марта так можно теперь? Это прекрасно.


Korgoth Warwar
отправлено 03.03.11 15:35 # 63


Противоохранительные органы.


Val1974
отправлено 03.03.11 15:35 # 64


Эффективная нанополиция в милицейской форме - в действии!
Так победим!


Roll
отправлено 03.03.11 15:35 # 65


Кому: bulkinted, #58

> В крайнем случае - только бытовые лозунги.
> Никакого национализма!!!

Они просто цитаты из Достоевского выкрикивали, это наше быдло все не так поняло!


192kbps
отправлено 03.03.11 15:35 # 66


Кому: ManOnHorizon, #45

> И это не только на кавказе: во всём мире люди враждуют в основном с соседями.

Так точно, невозможно сосчитать сколько в последнее время в высших учебных заведениях Европы было избито австрийцами немцев, расстреляно чехами словаков и т.д.


Медвед Полоскун
отправлено 03.03.11 15:39 # 67


Кому: Добрый_Сибиряк, #61

> > Когда же наша русская диаспора образуется ?! :)

Это уже будет не диаспора, а националистическая преступная группировка, надо ж понимать!!!


Korgoth Warwar
отправлено 03.03.11 15:41 # 68


Даже не так:
ПОЛИЦИЯ - это Противоохранительные Органы Латентных Иностранцев Целуемых Инфернальными Ящерами.


borboss
отправлено 03.03.11 15:41 # 69


Буква в тексте ссылки пропущена - Драка [в] Российском.


mik16
отправлено 03.03.11 15:41 # 70


Так вот они какие новейшие методы работы полиции! Основной принцип решать все вопросы примирением сторон. Так это ж скоро в стране не будет преступности. Верной дорогой как говорится!!!


Купец
отправлено 03.03.11 15:51 # 71


Кому: CheKisst, #48

> Однако, при этом любая страна мира нечаянно может оказаться по соседству с США.

Ага. И "Энтерпрайз" выдвинется защищать интересы налогоплательщиков. Жаль, у Мухомора толковых подлодок нет.


Tac-Tic
отправлено 03.03.11 15:52 # 72


> оказалось — никто не виноват.

Закон нарушился сам по себе!


кахекблок
отправлено 03.03.11 15:56 # 73


Кому: Добрый_Сибиряк, #61

> Когда же наша русская диаспора образуется ?! :)

Вот когда Россия распадется на удельные княжества и называться будет по-другому. Это если у нас. А так, насколько я знаю, уже есть, уже есть. В США, например. Правда, как там все устроено, не знаю, ибо наслышан только по х/фильмам, но уже есть.

Кому: Gavrusha, #57

> а совковая милиция!!!

Но действовала она уже строго по-полицейски. Конфликтующие стороны подумали и сообщили, что в услугах полицейских они не нуждаются, после чего полицейские мирно удалились.
"Господин полицейский", тоже мне [Презрительно хмыкает по поводу ответа Нургалиева на известный вопрос]


Kleine Мук
отправлено 03.03.11 16:03 # 74


Кому: Alihan, #49

> Кому: ManOnHorizon, #45
>
> > Во-первых, Северная Осетия уже очень давно отдельная республика.
>
> Точно? Почему мне не доложили?!!

Не заслужил!!!


Mmax
отправлено 03.03.11 16:06 # 75


Кому: sirus2003, #42

> "Ссора между молодыми людьми различных национальностей на бытовой почте" только мне глаза режет?

Мне лично режет. может, потому, что я н знаю, какая она, эта бытовая почТа


xzorkiix
отправлено 03.03.11 16:07 # 76


По моему разумению, дело все в том, что на вызов прибыли сотрудники МВД еще не прошедшие (тут если не прав поправьте) переаттестацию в три этапа, по результату которой достойные будут зваться полицейскими (полисменами)


ussuri
отправлено 03.03.11 16:12 # 77


Кому: Купец, #71

> Ага. И "Энтерпрайз" выдвинется защищать интересы налогоплательщиков. Жаль, у Мухомора толковых подлодок нет.

"Энтерпрйз" - старое корыто. Чуть ли не последний выход у него. Идеальная мишень для сраного траулера с ядреным зарядом на борту. Да и место для возможной атаки крайне удачное. Лучшего рейхстага 2011 не найти!


Человекъ
отправлено 03.03.11 16:14 # 78


Кому: Добрый_Сибиряк, #61

> > Когда же наша русская диаспора образуется ?! :)

Когда в родоплеменной строй вернемся.


Вяленый Рэмбо
отправлено 03.03.11 16:19 # 79


Кому: Укроп, #54

> А вот что пишут наши среднеазиатские соседи про нас
>
> http://www.centrasia.ru/disc.php

А ведь Кургинян прав, скоро вероятно придется разбираться на южных рубежах. Если наши части войдут в Ср.Азию сдерживать талибов, что тогда будут говорить наши потенциальные гастарбайтеры, ну в смысле, толерантные миролюбивые бывшие соотечественники?


кахекблок
отправлено 03.03.11 16:26 # 80


Кому: Вяленый Рэмбо, #79

> что тогда будут говорить наши потенциальные гастарбайтеры

"Viva la resistance!", ну или как там у них звучит


Александр1988
отправлено 03.03.11 16:51 # 81


>На место драки прибыли вызванный наряд милиции и представители диаспор. Конфликт было решено уладить мирным путем без привлечения правоохранительных органов.

Им, похоже, ни судьи не нужны, ни прокуроры - представители диаспор встретились и все решили. Какая эффективная, а главное, мобильная система!


Alihan
отправлено 03.03.11 17:01 # 82


Кому: Kleine Мук, #74

> Не заслужил!!!

[топает ногой]

Блин!!!


Купец
отправлено 03.03.11 17:09 # 83


Кому: ussuri, #77

> "Энтерпрйз" - старое корыто. Чуть ли не последний выход у него. Идеальная мишень для сраного траулера с ядреным зарядом на борту.

Я не очень опытный флотоводец, но авианосцы, ЕМНИП, с группой сопровождения идут. Сраные траулеры пустят ко дну миль за 200 до того как. Да и экологию портить в таком кошерном месте как-то неправильно будет ядрёным оружием.
Старые добрые торпеды могли бы восстановить справедливость в регионе, считаю.


ВасьВась
отправлено 03.03.11 17:23 # 84


Интересно развитие событий если бы вместо ингушей были русские.


Сarbon
отправлено 03.03.11 17:29 # 85


А милиция как то прокомментировала решение не возбуждать ничего ?


stepnick
отправлено 03.03.11 17:32 # 86


Кому: Маленький Друг, #62

> [Конфликт было решено уладить мирным путем без привлечения правоохранительных органов.]
>
> С 1-го марта так можно теперь? Это прекрасно.

Нургалиев разрешил!


Pollinctor
отправлено 03.03.11 17:37 # 87


> На место драки прибыли вызванный [наряд милиции] и представители диаспор. Конфликт было решено уладить мирным путем [без привлечения правоохранительных органов].

Это пять. Т.е. наряд милиции это не представители правоохранительных органов.


ussuri
отправлено 03.03.11 17:45 # 88


Кому: Купец, #83

> Я не очень опытный флотоводец, но авианосцы, ЕМНИП, с группой сопровождения идут. Сраные траулеры пустят ко дну миль за 200 до того как.

Небо над США в 2001 году тоже надежно охранялось.

> Да и экологию портить в таком кошерном месте как-то неправильно будет ядрёным оружием.

Да нормально. Один заряд на одно море, как слону дробина. Но все деньги ломанутся куда надо.

> Старые добрые торпеды могли бы восстановить справедливость в регионе, считаю.

Нам не нужно утопить авианосец. Нам нужно запалить рейхстаг. Шоу должно затмить 9/11. Торпеды для этого не подходят. Корейский корвет, получив торпеду, не стал запалом даже локального пожара.


bulkinted
отправлено 03.03.11 17:52 # 89


Кому: Сarbon, #85

> А милиция как то прокомментировала решение не возбуждать ничего ?

А не было ничего. Русских не было, национализма не было, национальной нетерпимости не было.

Просто ребята (из уважаемых народов) поговорили и поспорили.
Зачем возбуждать, слушай, да?


Купец
отправлено 03.03.11 17:55 # 90


Кому: ussuri, #88

> Небо над США в 2001 году тоже надежно охранялось.

Так-то оно так. Но они тогда расслабленные были. А сейчас в зону боевых действий выдвинулись, к решительному Мухомору. Будут начеку, уверен.

> Нам не нужно утопить авианосец. Нам нужно запалить рейхстаг.

Таки я настаиваю - утопить к едреней фене!!! Одно дело - корвет каких-то корейцев. Другое - боевая единица флота цитадели демократии. Вой поднимется знатный. Жаль, это только в наших мечтах останется.


Zakharoff
отправлено 03.03.11 18:12 # 91


Ну и нахер они в Москве ? Коль вести себя не умеют.


Broflovski
отправлено 03.03.11 18:28 # 92


Кому: Alihan, #49

> Точно? Почему мне не доложили?!!

Шалам! Сард куду?


alex4
отправлено 03.03.11 19:07 # 93


Кому: mish->gun, #10

> "вызванный наряд милиции и представители диаспор" это одни и теже лица, интерес чисто академический

а какой номер телефона для вызова 02+2 ? :))


Pioneer89
отправлено 03.03.11 19:15 # 94


А че там с точки зрения закона, можно ли такого рода конфликты "улаживать мирным путем", кто знает?


Pumba
отправлено 03.03.11 19:21 # 95


Кому: Александр1988, #81

> На место драки прибыли вызванный наряд милиции и представители диаспор. Конфликт было решено уладить мирным путем без привлечения правоохранительных органов.
>
> Им, похоже, ни судьи не нужны, ни прокуроры - представители диаспор встретились и все решили. Какая эффективная, а главное, мобильная система!

"Обществу сильных людей государство не нужно!" (с)


Marinw
отправлено 03.03.11 19:22 # 96


Конфликт было решено уладить мирным путем без привлечения правоохранительных органов. - Красота. Ни у кого травматику не изъяли, завтра приходи снова и стреляй. У нас вроде правовое государство или Кавказ выше закона?


KO-Skif
отправлено 03.03.11 19:23 # 97


Кому: berserk_75, #15

> Во всем виноват Сталин!

да нет, скорее всего виноват охранник (наверняка славянской внешности)


eng3
отправлено 03.03.11 19:33 # 98


Надо отменить уголовный кодекс и сразу преступлений не станет


Bremerman
отправлено 03.03.11 19:54 # 99


Не удивлюсь, если полпреды во время обсуждения мер урегулирования сами подрались.

Грустно всё это. Если б на месте одной из стороны были русские, то по ним бы прошлись 282-ой статьёй по всей строгости. Ну а чё, у них ни авторитетных полпредов, ни диаспор.


Jarlax
отправлено 03.03.11 20:07 # 100


Мораль до конца не ясна. Видимо, после того как русские оккупировали Кавказ, они, не будь дураками, стравили ингушей и осетин по принципу "разделяй и властвуй", а теперь стоят в сторонке и потирают кровавые руки, даже эффективная полиция исключительно по признаку национальной неприязни брезгует оказывать им правовую помощь. Государство русских скинхедов должно ответить за все!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 138