Вести из Афганистана

10.03.11 16:40 | Goblin | 133 комментария

Политика

На прошлой неделе начали:
Во вторник авиация НАТО произвела удар в ответ на атаку боевиков, обстрелявших местную передовую базу иностранных войск ракетными снарядами. Вследствие ошибки в установлении местонахождения нападавших погибли дети, собиравшие дрова.
Дэвид Петрэус попросил прощения за гибель 9 детей в Кунаре

А сегодня мощно кончили:
Двоюродный брат президента Афганистана Хаджи Яр Мохаммад Карзай убит по ошибке солдатами НАТО в родовой деревне Карз узда Данд южной афганской провинции Кандагар.
Двоюродный брат главы Афганистана по ошибке убит солдатами НАТО

- Грицько, ты шо — обыдэвся?!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 133

Дэ Юра
отправлено 10.03.11 16:42 # 1


Ничего страшного, они ведь извинятются! Что вы ещё от них хотите???


ash
отправлено 10.03.11 16:43 # 2


Жители Афганистана тоже перепутали демократию с благополучием.


chum
отправлено 10.03.11 16:45 # 3


> Двоюродный брат президента Афганистана Хаджи Яр Мохаммад Карзай убит по ошибке солдатами НАТО

"Это большая ошибка!" (с)


Kaarza
отправлено 10.03.11 16:46 # 4


Кому: Дэ Юра, #1

> Ничего страшного, они ведь извинятются! Что вы ещё от них хотите???

Именно! Нельзя же сравнивать установление демократии с бесчеловечным поведением совкового быдла на территории Афганистана!!!


SmartPants
отправлено 10.03.11 16:46 # 5


Это цена извинений!


Антон31
отправлено 10.03.11 16:46 # 6


подумаешь, ошиблись. они ведь несут ДЕМОКРАТИЮ


Дэ Юра
отправлено 10.03.11 16:46 # 7


Кому: Дэ Юра, #1

> Жители Афганистана тоже перепутали демократию с благополучием.

Только вот их мнение как-то забыли спросить.


Persey
отправлено 10.03.11 16:47 # 8


"Он хочет на нас напасть!" (с)


Faernic
отправлено 10.03.11 16:48 # 9


>Двоюродный брат президента Афганистана Хаджи Яр Мохаммад Карзай убит по ошибке солдатами НАТО в родовой деревне Карз узда Данд южной афганской провинции Кандагар.

Хотели самого президента грохнуть по ошибке, а убили двоюродного брата по ошибке. Двойная ошибка. передать отсчет Майкрософт?


Добрый_Сибиряк
отправлено 10.03.11 16:52 # 10


Так всего-то двоюродный. Это незначительная ошибка. А вот детей жалко.


ст. сержант
отправлено 10.03.11 16:52 # 11


Вот оно реальное торжество равноправия, и талиб и ребенок и родственник президента все имеют одинаковые права быть убитыми солдатами коалиции.


Oshib-kun
отправлено 10.03.11 16:52 # 12


Экая неловкость вышла.


Дэ Юра
отправлено 10.03.11 16:53 # 13


Можно подумать, что если брат президента - то сразу должен иметь привилегии и иммунитет! Так вот нет - он имеет такое же демократическое право на смерть, как и все другие жители непонимающей своего счастья страны!!!


Nickrocker
отправлено 10.03.11 16:55 # 14


Демократические извенения в ход пустили


Кому: Persey, #8

> "Он хочет на нас напасть!" (с)

да так и действуют !!


brussy
отправлено 10.03.11 16:55 # 15


Вы тут про какие-то мелочи, а ведь в это время в Белорусии в тюрьмах страдают четверо политзаключенных!!!


Kaarza
отправлено 10.03.11 16:57 # 16


Кому: brussy, #15

> Вы тут про какие-то мелочи, а ведь в это время в Белорусии в тюрьмах страдают четверо политзаключенных!!!

Вот, кстати, да!


Сапог
отправлено 10.03.11 16:57 # 17




Гном чирдашный
отправлено 10.03.11 16:59 # 18


> Дэвид Петрэус попросил прощения за гибель 9 детей в Кунаре

Демократы наносят упреждающие удары по экстремизму.
Чем больше афганских детей будет убито сейчас, тем меньше проблем будет у демократии в Афганистане в дальнейшем.

> Двоюродный брат президента Афганистана Хаджи Яр Мохаммад Карзай убит по ошибке солдатами НАТО

Опять таки, обычная демократическая процедура, борьба с кумовством, демократия и законность потерпели очередную сокрушительную победу. Это ж банально.


Злой южанин
отправлено 10.03.11 17:00 # 19


Кому: Дэ Юра, #13

> Можно подумать, что если брат президента - то сразу должен иметь привилегии

Вот оно! То равенство, о котором так сильно мечтают!!! Убитых жаль.


Timon
отправлено 10.03.11 17:00 # 20


Кому: Persey, #8

> "Он хочет на нас напасть!" (с)

Нельзя же так. Заржал прямо в офисе.


maveric
отправлено 10.03.11 17:00 # 21


Вы что ! Не видите разницу ? Да, убили, но по ошибке. Это ведь в миллион раз лучше чем тоталитарно посадить на 10 лет. К тому же остальные, ну те которых пока не убили по ошибке, имеют право выбирать из двух и более кандидатов, и вообще свободны !


maveric
отправлено 10.03.11 17:02 # 22


немедленно вспомнился анекдот.


Средневековая Англия. Турнир лучников. На арену выходит мальчик, на голове яблоко. Выходит лучник, стреляет, попадет в яблоко и представляется:
- Айм Вильгельм Тель!

Выходит следующий лучник, стреляет и попадает в стрелу предыдущего:
- Айм Робин Гуд!

Выходит третий участник, стреляет и попадет в мальчика:
- Айм сорри...


Korsar
отправлено 10.03.11 17:05 # 23


Эдак они и самого Карзая с кем-нибудь перепутают! Самому Карзаю надо немедленно усилить требования компенсаций за оккупацию Афганистана Советским Союзом - это решение.


Zloipuchi
отправлено 10.03.11 17:06 # 24


Что-то НАТО неэффективные какие, ошибаются опять.
Тревожно за будущее демократии становится.

>Дэвид Петрэус попросил прощения за гибель 9 детей в Кунаре

Вот правильно. Покаялись, теперь НАТО надо себя переименовать.


SVL
отправлено 10.03.11 17:07 # 25


>Президент потребовал международных гарантий прекращения убийств мирных жителей в Афганистане.

Щяс


Suicid.RU
отправлено 10.03.11 17:07 # 26


Страшно представить что напишут через неделю.


Дён
отправлено 10.03.11 17:09 # 27


эТо фигня. У нас под боком еще хлеще события разворачиваются.


> Среди 68 видов преступлений, за которые теперь не обязательно полагается лишение свободы, – незаконное предпринимательство, клевета, нарушение тайны переписки и телефонных переговоров, кражи, Г Р А Б Е Ж И и Р А З Б О И

О как! И ведь просто песня, аж слов нет.

Вот цынк:http://www.lenta.ru/news/2011/03/07/sixtyeight/


ПТУРщик
отправлено 10.03.11 17:09 # 28


> Вследствие ошибки в установлении местонахождения нападавших погибли дети, собиравшие дрова.

- А женщин, детей?
- Иногда! И патронов на них меньше уходит.

(с) известно откуда


Galaxybeaver
отправлено 10.03.11 17:10 # 29


Кому: chum, #3

> Двоюродный брат президента Афганистана Хаджи Яр Мохаммад Карзай убит по ошибке солдатами НАТО

Надо думать, ошибшиеся солдаты уже ордена получили.


Philip Fry
отправлено 10.03.11 17:11 # 30


Самое печальное, что демократия, о которой мечтал Маркс, которую воплощал Ленин, в корне дискредитирована всякой империалистической сволочью и обыватели шарахаются от этого слова как чёрт от ладана...


Ваншот
отправлено 10.03.11 17:11 # 31


Кому: ash, #2

> Жители Афганистана тоже перепутали демократию с благополучием.

Им сложно сделать выбор. Они, в отличие от нас, никогда не видели ни того, ни другого.


Ydzero
отправлено 10.03.11 17:12 # 32


> Двоюродный брат президента Афганистана Хаджи Яр Мохаммад Карзай убит по ошибке солдатами НАТО в родовой деревне Карз узда Данд южной афганской провинции Кандагар.

Они больше не будут его убивать.


Ваншот
отправлено 10.03.11 17:13 # 33


Кому: Дён, #27

> эТо фигня. У нас под боком еще хлеще события разворачиваются.

Будет достаточно просто извиниться - демократия в действии!!!


Гном чирдашный
отправлено 10.03.11 17:17 # 34


А тем временем:

>Лидер движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова получила от вице-президента США Джозефа Байдена награду International Women of Courage Award.

>Об этом Чирикова сообщила в своем микроблоге Твиттер. Награда учреждена в 2007 году министерством иностранных дел США.

А как же «юра музыкант», хоть бы грамоту почётную дали жмоты?!


SergeyTN
отправлено 10.03.11 17:17 # 35


Кому: Zloipuchi, #24

> Вот правильно. Покаялись, теперь НАТО надо себя переименовать.

скорее детей переименуют.

Кому: ash, #2

> Жители Афганистана тоже перепутали демократию с благополуч[ной жизнью.]

извините.


Стальная Гиена
отправлено 10.03.11 17:17 # 36


Ничего не кончили, вечеринка продолжается!

З.Ы.

"На танцплощадке стало попросторнее..." (С)


Nickrocker
отправлено 10.03.11 17:17 # 37


Кому: maveric, #22

от души так !!


Воркута
отправлено 10.03.11 17:17 # 38


Любой либерал и демократ подтвердит, что девять детей


Дён
отправлено 10.03.11 17:17 # 39


Кому: Ваншот, #33

> Будет достаточно просто извиниться - демократия в действии!!!

А успеешь? Выстрелит какой то урод в тебя, а потом скажет что "в состоянии аффекта" и все. А если он кавказец то ты еще крайним окажешься.


Воркута
отправлено 10.03.11 17:17 # 40


Любой либерал и демократ подтвердит, что девять детей и какой-то там родственник - ничтожная цена за демократию и свободу.


rat
отправлено 10.03.11 17:17 # 41


> Также генерал пообещал лично принести извинения президенту Афганистана...

[потупив взгляд так, ручки за спиной]
"Простите, мы у вас тут пошалили сова немножко пока вас не было. Вы же не обижаетесь???!!"


abracadabra
отправлено 10.03.11 17:26 # 42


Чисто Generation Kill.


Энергетик
отправлено 10.03.11 17:26 # 43


Такими темпами - "по ошибке" - глядишь скоро и "настоящих боевиков" будут убивать.


Th
отправлено 10.03.11 17:27 # 44


2017 год.

Операция в Афганистане считается успешно завершенной - случайной ракетой убит последний мирный житель. Лишенные поддержки террористы перебираются в соседние страны.


Ra
отправлено 10.03.11 17:29 # 45


Всё. Хана им. Как настоящий парень с гор и джЫгит, Карзай теперь должен будет отомстить за брата и их всЭх зарЭзать! Как неудачно вышло, а демократия почти было победила.


А вообще, если, это блин, так трогательно, слов нет.. "мы у вас убили девятерых детей.. мы сори". Тьфу.


Joker_SE
отправлено 10.03.11 17:35 # 46


Относительно убийства детей, Голливуд просто снимет "Правило боя-2", в котором объяснит зрителю, что иногда можно открыть огонь и по детям, если эти дети собирают дрова по заданию талибана, чтобы сжечь на костре пленного летчика Демократии (может даже и гея).
По поводу двоюродного брата президента, это вообще не повод для огорчения, у него этих братев, я думаю, два камаза.


Пан Головатый
отправлено 10.03.11 17:36 # 47


> Двоюродный брат президента Афганистана Хаджи Яр Мохаммад Карзай убит по ошибке солдатами НАТО в родовой деревне Карз узда Данд южной афганской провинции Кандагар.

Древо свободы следует время от времени поливать кровью патриотов и тиранов. Иначе оно увянет. (c) Причём не своих.


Zakharoff
отправлено 10.03.11 17:37 # 48


Я Робин Гуд.
С 5000 метров, изничтожаю яблоко на твоей голове ударом авиационной бомбы.
То что вместе с тобой, мелочи производства.


dizappa
отправлено 10.03.11 17:37 # 49


Кому: brussy, #15

> Вы тут про какие-то мелочи, а ведь в это время в Белорусии в тюрьмах страдают четверо политзаключенных!!!

А в это время цивилизованные европейцы подтягивают подкрепление в виде новых санкций против рэжыму. Чего только не сделаешь даже ради одного человека, не то что ради четверых!!!


Валерий Ильич
отправлено 10.03.11 17:37 # 50


Кому: Дэ Юра, #1

> Ничего страшного, они ведь извинятются! Что вы ещё от них хотите???

-Кто разбил бабушкин сервиз?!
-[Надувая губы]Ну, я же неча-аяно!


Evg_74
отправлено 10.03.11 17:40 # 51


>Двоюродный брат президента Афганистана Хаджи Яр Мохаммад Карзай убит по ошибке солдатами НАТО<

С кем поведёшься - так тебе и надо!


radioactive
отправлено 10.03.11 17:42 # 52


Кому: Гном чирдашный, #34

>Лидер движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова получила от вице-президента США Джозефа Байдена награду International [Women] of Courage Award.
>
> А как же «юра музыкант», хоть бы грамоту почётную дали жмоты?!

Я что-то не знаю про юру-музыканта???


ПТУРщик
отправлено 10.03.11 17:43 # 53


Кому: Th, #44

> Операция в Афганистане считается успешно завершенной - случайной ракетой убит последний мирный житель. Лишенные поддержки террористы перебираются в соседние страны.

"Партизаны - рыбы в море населения"

(с) Мао Цзе-дун


SpiritOfTheNight
отправлено 10.03.11 17:43 # 54


Считаю что США имеет смысл принести извинения авансом.
На полгодика вперед!


SpiritOfTheNight
отправлено 10.03.11 17:44 # 55


Типа.
- Хамид, мы извиняемся
- Меня? За что?
- Потерпи полгодика, узнаешь.


Маленький Друг
отправлено 10.03.11 17:44 # 56


Вспоминается старый анекдот про соревнования по стрельбе, где они по яблоку стреляли, а последний разнёс башку держателю яблока:

- I am Robin Hood!
- I am Klint Eastwood!
- I am ... sorry!


sharpshooter
отправлено 10.03.11 17:44 # 57


Кому: Ra, #45

> Всё. Хана им. Как настоящий парень с гор и джЫгит, Карзай теперь должен будет отомстить за брата и их всЭх зарЭзать! Как неудачно вышло, а демократия почти было победила.

Действительно, как-то не удобно получилось. Когнитивный диссонанс у Карзая теперь. Как правильному горцу ему нужна мЭст, но эта месть помешает растущей героиновой промышленности Афганистана.
Сдаётся мне, забьёт Карзай на славные традиции своего народа. Бизнес важнее.


benrobot
отправлено 10.03.11 17:44 # 58


Хорошо шутят демократические военные.


Philip Fry
отправлено 10.03.11 17:50 # 59


Кому: radioactive, #52

Хы! Чирикова кажет дулю московским властям, а Юра Шевчук - музыкант показал дулю самому ВВП.


Маленький Друг
отправлено 10.03.11 17:50 # 60


Кому: Гном чирдашный, #34

> А как же «юра музыкант», хоть бы грамоту почётную дали жмоты?!

Ну или талоны на бесплатное питание! Мало старался!!!


ПТУРщик
отправлено 10.03.11 17:51 # 61


Кому: sharpshooter, #57

> Как правильному горцу ему нужна мЭст, но эта месть помешает растущей героиновой промышленности Афганистана.
> Сдаётся мне, забьёт Карзай на славные традиции своего народа. Бизнес важнее.

Вот так ретрограды превращаются в мобильных и эффективных менеджеров!


Гном чирдашный
отправлено 10.03.11 17:59 # 62


Кому: radioactive, #52

> Я что-то не знаю про юру-музыканта???

«Юра музыкант» агитирует-борется за лес. На грамоту, всяко наработал, ан нет, не дали.
http://www.youtube.com/watch?v=0M0jiUu6BIc

>В свою очередь уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин рассказал, что встреча вице-президента США с представителями российских правозащитных организаций прошла «в довольно своеобразном формате».
«Мы не сидели за большим столом. Сначала сфотографировались все вместе, что было приятно, а потом по одному – два человека подходили к нему, по 2-3 минуты беседовали и снова фотографировались», – объяснил омбудсмен.
Комментируя свой разговор с Байденом, он заметил, что они уже давно знают друг друга. «Я ведь был первым послом России в США, а он тогда был сенатором»,–напомнил Лукин.

http://www.forbes.ru/news/64662-chirikova-baiden-obsudit-s-putinym-vopros-stroitelstva-trassy-cherez...

Тоже весьма симптоматично, встреча прошла на высокой ноте, взаимопонимания и яростного сотрудничества.


blackzay
отправлено 10.03.11 18:02 # 63


Без зенитных кодексов Аль-Эфесби не обойтись.


Бронетёмкин
отправлено 10.03.11 18:02 # 64


Вообще-то, по хорошему, НАТО с властей Афганистана надо потребовать компенсацию пилотам, которые промахнулись и попали по детям. Они же теперь наверняка морально страдают. И обоснование есть - нефиг отпускать детей шляться в местах, в которые могут прицелиться джедаи, несущие на своих крыльях демократию аборигенам.


radioactive
отправлено 10.03.11 18:10 # 65


Кому: Гном чирдашный, #62

> «Юра музыкант» агитирует-борется за лес. На грамоту, всяко наработал, ан нет, не дали.

Стесняюсь спросить, значение слова в красных скобках известно?


sikariy
отправлено 10.03.11 18:11 # 66


вроде его отца талибы шлепнули

но впрочем-"горе побежденным".
о чем он думал призывая империалистическую военщену в свою страну?


Александр1988
отправлено 10.03.11 18:15 # 67


Кому: Гном чирдашный, #18

> Чем больше афганских детей будет убито сейчас, тем меньше проблем будет у демократии в Афганистане в дальнейшем.
>

Еще можно сказать, что есть подозрения, что дети помогали террористам!


Маленький Друг
отправлено 10.03.11 18:19 # 68


Кому: Гном чирдашный, #62

> Тоже весьма симптоматично, встреча прошла на высокой ноте, взаимопонимания и яростного сотрудничества.

Байден обещал лично проверить не срубили ли кусты по улице Японских Камикадзев и как обстоят дела с фикусами на Малой Ямской. Так же обещал задать вопрос о постоянно притесняемых правах ежей в России. Ежи готовятся к противостоянию. Многим вручили медали.


sikariy
отправлено 10.03.11 18:21 # 69


кстати
всполнилось как пиндосы придя в 2-ю Мировую в Японию, понастроили баз. Рядом с базами была большая преступность - особенно изнасилования, избиения, убийства и т.д.
причем военные не попадали по японскую юрисдикцию, а судились собственным судом


Колфилд
отправлено 10.03.11 18:21 # 70


Пес "П" подходит все ближе и ближе.


Турбодизель
отправлено 10.03.11 18:21 # 71


Все это ерунда, орать будут про то, что диктатор Лукашенко посадил в тюрьму на сто тысяч лет невинных!

Галактическое лицемерие продолжается.


ст. сержант
отправлено 10.03.11 18:29 # 72


Кому: sikariy, #66

> о чем он думал призывая империалистическую военщену в свою страну?

Ну они вообще-то сами пришли и назначили его "любимой женой".


ПТУРщик
отправлено 10.03.11 18:32 # 73


Кому: ст. сержант, #72

> > Кому: sikariy, #66
>
> > о чем он думал призывая империалистическую военщену в свою страну?
>
> Ну они вообще-то сами пришли и назначили его "любимой женой".

Таких как он персонажи "Унесенных ветром" называли "саквояжники".


SmartPants
отправлено 10.03.11 18:40 # 74


Кому: Oshib-kun, #12

> Экая неловкость вышла.

"Какая неприятность". ©


BrainGrabber
отправлено 10.03.11 18:48 # 75


> Из этой деревни происходит племенной клан Карзаев, принадлежащих к пуштунскому племени [поползай].

Однако. Символично для американской марионетки. Утрётся, что бы там сейчас не говорил.


hellosha
отправлено 10.03.11 18:50 # 76


Вроде совсем недавно Карзайзаявлял, что извинений не достаточно.
Вот, добавили, чтобы не вякал.


Злыдень
отправлено 10.03.11 18:58 # 77


Кому: Гном чирдашный, #62


>«Юра музыкант» агитирует-борется за лес. На грамоту, всяко наработал, ан нет, не дали.
>http://www.youtube.com/watch?v=0M0jiUu6BIc

…ваууу кажется хиппи начинает действовать…(с)


escalation
отправлено 10.03.11 18:58 # 78


А НАТОвцы то ещё украинскому Кузьмуку фору могут дать, который точным учебным выстрелом сбил израильский пассажирский литачек


Kotok
отправлено 10.03.11 19:02 # 79


Делов-то, американский Карлсон пролетел, пошалил: "Пустяки, Малыш, дело житейское!"


Реквием
отправлено 10.03.11 19:04 # 80


не понимаю,чего вы тут соревнуетесь в остроумии, дети погибли же....


sikariy
отправлено 10.03.11 19:10 # 81


вышел генерал пиндоский и сказал - "OOPS, I did it again"


sikariy
отправлено 10.03.11 19:32 # 82


или так как в анекдоте
звонит Обама Карзаю и говорит - "мы дядю твоего..ээ..того"


Злыдень
отправлено 10.03.11 19:32 # 83


Кому: Реквием, #80

>не понимаю,чего вы тут соревнуетесь в остроумии, дети погибли же....

Дети погибли не же а за… за ДЕМОКРАТИЮ в Афганистане, и это не соревнования в остроумии, а простая констатация факта… А в остроумии упражняется США со своими извинениями, причем не просто упражняется, а еще и всех за дураков держит.


Чёрный Арий
отправлено 10.03.11 19:32 # 84


Кому: Реквием, #80

> не понимаю,чего вы тут соревнуетесь в остроумии, дети погибли же....

Именно так - соревнуются, а детям, в общем, как и брату афганского президента, похер - они уже в раю - с оплаченными гуриями, тазом щербета и вагоном халвы.


jako
отправлено 10.03.11 19:32 # 85


надо что-то делать, надо что-то делать... предлагаю переименовать Петрэуса в Полицэуса, заказать новую форму у Юдашкина и проверить систему ракетной наводки на детекторе лжи.

а невинно погибших людей очень жаль, земля им пухом...


Bremerman
отправлено 10.03.11 19:35 # 86


Кому: Реквием, #80

> дети погибли же

Да, погибли. И это страшно. Но ещё страшнее то, как американцы реагируют на такие ошибки. Они всех остальных за людей не считают и будь уверен, никто не понесёт наказания. Просто извинятся и всё. А через неделю опять какую-нибудь свадьбу разбомбят. И опять извинятся. И будут дальше бомбить, пока их войска присутствуют в регионе. Зато потом эти люди будут орать о преступлениях российской армии в чечне.


Preston
отправлено 10.03.11 19:38 # 87


С кем не бывает.


fograf
отправлено 10.03.11 19:38 # 88


то наверное контингент румынских солдат нашкодил!!! Джедаи на такое не способны!!!!


stepnick
отправлено 10.03.11 19:40 # 89


Как сказал бы Батька,
"Зачем вы убили Хаджи Яр Мохаммад Карзая"?!!


asia
отправлено 10.03.11 19:42 # 90


Кому: radioactive, #52

> Я что-то не знаю про юру-музыканта???
>
>

Весля опять же.


sikariy
отправлено 10.03.11 19:45 # 91


пиндосы не виноваты что у него столько родственников.


Хорек Паникер
отправлено 10.03.11 19:46 # 92


> Двоюродный брат президента Афганистана Хаджи Яр Мохаммад Карзай убит по ошибке солдатами НАТО <...>

Ошиблись, прям как не в ту дверь зашли


asia
отправлено 10.03.11 19:50 # 93


Кому: asia, #90

> Кому: radioactive, #52
>
> > Я что-то не знаю про юру-музыканта?> >
>
> Весля опять же.
>

Звиняй камрад, шутку юмора не понял. Перечитал еще раз и понял.


sikariy
отправлено 10.03.11 20:03 # 94


за время нашего обсуждения никого еще в Афганистане не шлепнули?


Гном чирдашный
отправлено 10.03.11 20:16 # 95


Кому: radioactive, #65

> значение слова в красных скобках известно?

Ес ЫтЫз! Типа да, догадываюсь!!!


Чёрный Арий
отправлено 10.03.11 20:31 # 96


Прекратить.

 

 

Модератор.



VHDSoaD
отправлено 10.03.11 20:32 # 97


Не, еще года полтора и мирных жителей не останется, а потом хоть "ядром" накрывай, всяко одни гады остались.


amikhov
отправлено 10.03.11 20:32 # 98


С нетерпением жду новостей типа "Бомбардировщик ВВС США по ошибке сбросил на Кабул ядерную бомбу"


Dr.Bliabolit
отправлено 10.03.11 20:33 # 99


Карзай, в ответ на извинения: "Да ладно, не стОит, мы тоже ваших по ошибке иногда убиваем".
По аналогии с анекдотом: "ой, я вам на ногу наступил. ; "ничего, я вам на спину уже плюнул"


EJIK-VJIK
отправлено 10.03.11 20:42 # 100


Там ведь, камрады, какое дело. Деток поубивали, хотели перед Карзаем лично повиниться, а он, "Hello, we are there!" , в Лондоне... А как быстро вызвать его из Лондона? Извинения же "протухнут" и местные аборигены осерчают. Вот егойного брата и кокнули - теперь быстро прилетит. А, как говорится, одним больше - одним меньше - неважно. Один хер - извиняться.
Да уж...демократизаторы, my ass.



cтраницы: 1 | 2 всего: 133