Вести из Мексики

12.03.11 01:00 | Goblin | 106 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
В четверг на улицах мексиканского города Морелия, административного центра штата Мичоакан-де-Окампо, были развешаны баннеры, «рекламирующие» новую преступную группировку – банду «Тамплиеры». Согласно информации на плакатах, группировка намерена занять место наркокартеля «Семья» – крупнейшего мексиканского поставщика метамфитаминов, – который около месяца назад объявил о своем распаде.

«Жители Мичоакана, сообщаем вам, что с этого дня мы берем на себя выполнение альтруистической работы, которую ранее вела «Семья»», – гласила надпись на плакате, вывешенном на заборе местной школы. «Мы будем служить народу Мичоакана, стоять на страже безопасности людей. Наше предназначение – сохранять порядок, противодействовать грабежам, вымогательствам и похищениям. А также защищать наш штат от посягательств враждебных группировок. Ваши Тамплиеры», – сообщали баннеры.

Местная полиция пока не дала официальных комментариев по этому поводу, однако развешанные по городу плакаты, в том числе на мостах, памятниках и в скверах, были в срочном порядке сняты.
Банда «Тамплиеров» пришла на смену «Семье»

Раз уж демократическая полиция не способна — за дело берутся Хосе и его команда.
Мексиканский народ заботится о себе сам.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 106

Tito_Snp
отправлено 12.03.11 01:05 # 1


Опять Мексика! Любимая наша Мексика!

> Раз уж демократическая полиция не способна — за дело берутся серьёзные парни из бандитов.

То есть переименованием милиции в Police дело не закончится? Дальше будем растить профессиональных бандитов?!!


Mad Ivan
отправлено 12.03.11 01:09 # 2


А тем временем, мэр, начальник полиции(!), член горсовета и 8 других из городка в Нью Мексико арестованы по обвинению в контрабанде оружия из США в Мексику. http://www.lcsun-news.com/las_cruces-news/ci_17592915


affigi
отправлено 12.03.11 01:12 # 3


Крышевать штат - это так по-демократичному!!!


Bremerman
отправлено 12.03.11 01:18 # 4


Объявления о приёме в банду они в газетах не публиковали?


Farnham
отправлено 12.03.11 01:18 # 5


Кому: Tito_Snp, #1

> Дальше будем растить профессиональных бандитов?!!

Не бандитов, а гангстеров!!!


DeYMaZ
отправлено 12.03.11 01:18 # 6


Им надо было выложить видеообращение на Ютьюб


Pustoi
отправлено 12.03.11 01:18 # 7


Святые из трущеб по мексикански


Joker
отправлено 12.03.11 01:18 # 8


Эвона как под боком демократии порядок устанавливают!

Кому: Tito_Snp, #1

> Дальше будем растить профессиональных бандитов?!!

Крамолу возводишь?! Вновь рожденная полиция на корню истребит беззаконие!!!


Airliner
отправлено 12.03.11 01:19 # 9


Культурные в Мексике банды - оповещают население. Пишут ли в твиттер и фейсбук? [волнуется]


Ушан
отправлено 12.03.11 01:19 # 10


Я так понимаю, аналогия с КБР? Разница в менталитете основной массы населения. Там большинство- хочешь, не хочешь, а бандитствует помаленьку. Здесь- закон гор.


Лейтенант Лебедь
отправлено 12.03.11 01:19 # 11


Мексиканская демократия наступает. Ждем выборы из двух и более наркокартелей.


Tito_Snp
отправлено 12.03.11 01:23 # 12


Кому: Joker, #8

> Вновь рожденная полиция на корню истребит беззаконие!!!

Нифига! Вон, тут

Кому: Mad Ivan, #2

> http://www.lcsun-news.com/las_cruces-news/ci_17592915

главный полицейский наоборот его творит, а бандиты наоборот - законность любят и защищают её - они по понятиям живут, не по произволу!!!

Кому: Farnham, #5

> Не бандитов, а гангстеров!!!

Я предлагаю мафию - название древнее, европейское. Культурное!


yuran76
отправлено 12.03.11 01:34 # 13


Походу в Мексике экскремент на тему может ли главенствующая преступная группировка стать оплотом демократии.


affigi
отправлено 12.03.11 01:36 # 14


Извините, Дмитрий Юрьевич, а где книга про память?!


Rebel(c)
отправлено 12.03.11 01:37 # 15


Дмитрий, вот это хит
Подмосковных участковых обвинили в массовых избиениях
http://lenta.ru/news/2011/03/10/chekhov/


Скиталец
отправлено 12.03.11 01:38 # 16


название банды какой-то недоучка истфака придумал.
походу, его за наркоту выперли из калледжа при изучении конца 12 в.


Михаил_20
отправлено 12.03.11 01:39 # 17


> Мы будем служить народу Мичоакана, стоять на страже безопасности людей. Наше предназначение – сохранять порядок, > противодействовать грабежам, вымогательствам и похищениям.

Хосе и его команда.


Скиталец
отправлено 12.03.11 01:40 # 18


Кому: Скиталец, #16

> при изучении конца 12 в.

бля... 13го, конечно


УВД на ММ
отправлено 12.03.11 01:57 # 19


Кому: Rebel(c), #15

> Дмитрий, вот это хит
> Подмосковных участковых обвинили в массовых избиениях
> http://lenta.ru/news/2011/03/10/chekhov/

Хит долбоебизма журналистов.


УВД на ММ
отправлено 12.03.11 01:59 # 20


Кому: Tito_Snp, #1

> То есть переименованием милиции в Police дело не закончится? Дальше будем растить профессиональных бандитов?!!

Из таких как ты шутник.


Tito_Snp
отправлено 12.03.11 02:03 # 21


Кому: УВД на ММ, #20

> Из таких как ты шутник.

Ну если меня хотя бы в бандиты брать будут - пойду! А то милиция во мне как-то не заинтересована оказалась - с порога на хуй послали :(


УВД на ММ
отправлено 12.03.11 02:06 # 22


Кому: Tito_Snp, #21

> Ну если меня хотя бы в бандиты брать будут - пойду! А то милиция во мне как-то не заинтересована оказалась - с порога на хуй послали :(

Не удивлен. Береги себя.


Shmalnozor
отправлено 12.03.11 02:06 # 23


хорошая наверное банда, раз так рекламируют!!!
сразу вспомнился сериал Sons of Anarchy...


Tito_Snp
отправлено 12.03.11 02:09 # 24


Кому: УВД на ММ, #22

> Не удивлен.

Честно говоря - я тоже не был особо удивлён )

> Береги себя.

В контексте возникшего конфликта почему-то вспоминается бессмертное - "Моя милиция меня бережёт - сначала посадит, потом стережёт". Но и ты, и ты береги себя!


porter2
отправлено 12.03.11 02:12 # 25


Кому: Tito_Snp, #12

> Я предлагаю мафию - название древнее

Есть мнение - у мексиканцев есть ещё более древние названия. Потомки ацтеков, как-никак)


Tito_Snp
отправлено 12.03.11 02:13 # 26


Кому: porter2, #25

> у мексиканцев есть ещё более древние названия.

[Сомневается.]
А мы их точно выговорим? Эти названия?


УВД на ММ
отправлено 12.03.11 02:17 # 27


Кому: Tito_Snp, #24

> В контексте возникшего конфликта

Где ты увидел конфликт?

> "Моя милиция меня бережёт - сначала посадит, потом стережёт"

"Моя милиция меня бережёт (сначала посадит, потом стережёт).

Первоначально фраза (вернее, её часть до скобки) преследовала идеологическую цель воспитания в людях веры в правоохранительные органы. Теперь в полном выражении просматривается ирония по отношению к блюстителям порядка."(с)


Tito_Snp
отправлено 12.03.11 02:19 # 28


Кому: УВД на ММ, #27

> Где ты увидел конфликт?

Тут:

Кому: УВД на ММ, #20

> Из таких как ты шутник.

нет? Или я слишком сильное слово употребил?

> "Моя милиция меня бережёт (сначала посадит, потом стережёт).
>
> Первоначально фраза (вернее, её часть до скобки) преследовала идеологическую цель воспитания в людях веры в правоохранительные органы. Теперь в полном выражении просматривается ирония по отношению к блюстителям порядка."(с)

Ну-у-у... Э-э-э...


УВД на ММ
отправлено 12.03.11 02:23 # 29


Кому: Tito_Snp, #28

Проехали, модераторы выпиздят, если в том же духе будем продолжать.


Tito_Snp
отправлено 12.03.11 02:26 # 30


Кому: УВД на ММ, #29

> Проехали,

Ладно. Но в целом - не принимай как желание обидеть милицию.

[Тайком вздыхает, жалеет несостоявшийся срач.]


Nin
отправлено 12.03.11 02:28 # 31


Кому: УВД на ММ, #29

[смотрит с восхищением , протягивает обе руки для наручников]


УВД на ММ
отправлено 12.03.11 02:31 # 32


Кому: Nin, #31

Без фоток не считово!!!


Tito_Snp
отправлено 12.03.11 02:32 # 33


Кому: Nin, #31

> [смотрит с восхищением , протягивает обе руки для наручников]

[Надеется переманить, кажет метал жёлтого цвета, валюту, оружие, печеньки.]


УВД на ММ
отправлено 12.03.11 02:37 # 34


Кому: Tito_Snp, #33

> [Надеется переманить, кажет метал жёлтого цвета, валюту, оружие, печеньки.]

Короткоствол и правильная профессия решает!!!


Nin
отправлено 12.03.11 02:37 # 35


Кому: Tito_Snp, #33

Ты опоздал. Все печеньки уже у меня.

Кому: УВД на ММ, #32

Нельзя нам , ты ж женатый!


УВД на ММ
отправлено 12.03.11 02:41 # 36


Кому: Nin, #35

> Нельзя нам , ты ж женатый!

Нам нельзя, но тебе-то можно!


Скиталец
отправлено 12.03.11 02:41 # 37


Кому: Nin, #35

> Нельзя нам , ты ж женатый!

не вижу логики.
женатым - только и остаётся, что фоты смотреть.


Tito_Snp
отправлено 12.03.11 02:42 # 38


Кому: УВД на ММ, #34

[Достаёт гримуар, поправляет пентаграмму на шапке, начинает ритуал проклятия отдела кадров]

Кому: Nin, #35

Жаль, жаль. А ведь цель была так близка!


УВД на ММ
отправлено 12.03.11 02:44 # 39


Кому: Скиталец, #37

Ещё один! Первый сдал с потрохами!!! Второй место того что бы отмазывать, только о фотках и думает. И где блин мужская солидарность???


Nin
отправлено 12.03.11 02:46 # 40


Кому: УВД на ММ, #36
Кому: Скиталец, #37

А женская солидарность? Я к чужим жёнам со всем уважением. Принципиалная я, блядь.
Теперь ратсревоженная всю ночь буду вертеься, как поросёнок на вертеле.

2 дня на тупичок не пойду. Буду воспитывать силу воли.


Nin
отправлено 12.03.11 02:48 # 41


Кому: Нин, #40

Сколько ошибок- стыдоба... Руки тряслись.


brallavido lerado
отправлено 12.03.11 02:57 # 42


Цапки?


brallavido lerado
отправлено 12.03.11 02:57 # 43


Кому: Tito_Snp, #21

> А то милиция во мне как-то не заинтересована оказалась - с порога на хуй послали

и о чём надо задуматься?

> хотя бы в бандиты брать будут - пойду!

Ну а хули еще делать? Всё правильно решил - так все делают. Не в милицию, так в бандиты. Есть, говорят, вроде еще какие-то профессии, ну да хуй с ними.


zberber
отправлено 12.03.11 02:58 # 44


еще пару лет демократии и глядишь "реступная группировка" станет цивилизованной демократической партией


нихай77
отправлено 12.03.11 02:58 # 45


"Наш дом - Морелия"
Мексика на добром пути к ДемократииЪ. Дай Бог, не появись ктот-то ака Путин, и не свернуть:)


zmei
отправлено 12.03.11 02:59 # 46


Кому: Скиталец, #18

теперь осталось подождать появления Филлипа 4 Красивого и костра инквизиции для спасения заблудших душ "тамплиеров"


УВД на ММ
отправлено 12.03.11 02:59 # 47


Кому: Nin, #41

> Руки тряслись.

С чего бы это???


Tito_Snp
отправлено 12.03.11 03:00 # 48


Кому: brallavido lerado, #43

> и о чём надо задуматься?

Не о чем - по обоюдному согласию срач подавлен в зародыше.


Nin
отправлено 12.03.11 03:01 # 49


Кому: УВД на ММ, #47

Жыстокий!

От жара и озноба.
Не от старости, нет.


dmitrov
отправлено 12.03.11 03:01 # 50


> Мы будем служить народу Мичоакана, стоять на страже безопасности людей. Наше предназначение – сохранять порядок, противодействовать грабежам, вымогательствам и похищениям.

Это же милиция, по сути.
Надо им переименовываться.


УВД на ММ
отправлено 12.03.11 03:06 # 51


Кому: Nin, #49

> Не от старости, нет.

Какие уж тут страсти без фоток!


УВД на ММ
отправлено 12.03.11 03:07 # 52


Кому: УВД на ММ, #51

> Не от старости, нет.
>
> Какие уж тут страсти без фоток!

Блять, не так прочитал). Думал ты написала "не от страсти, нет").


ВЧКист
отправлено 12.03.11 03:09 # 53


Кому: affigi, #3

> Крышевать штат - это так по-демократичному!!!

Просто крышевать!!!


Hofnarr
отправлено 12.03.11 03:15 # 54


в мексику - ни ногой!


Tauren
отправлено 12.03.11 04:07 # 55


Этот беспредел уже досталь. Как можна. Утамиля всех ужа.
Не хочит власть, тагда Тофик Вартнаф всех падаминет па сибя.

А если честно, то это всё ждёт нас в бёдёщей пАлиции((


SgtPepper
отправлено 12.03.11 05:09 # 56


Ну, собстна, зачатки такого положения вещей в нашей стране можно было наблюдать в небезызвестном, в том числе и на тупичке, ролике "кровь за кровь":

http://oper.ru/news/read.php?t=1051607688


mort_i_mer
отправлено 12.03.11 05:18 # 57


Пора уже мексиканским бандитам вставать на цивилизованные рельсы, объединяться в профсоюз, заняться благотворительностью, организовать концерт Элтона Джона...
Выйти, наконец, в люди.

А то ведь на каждого тамплиера найдется свой Филипп Красивый, с соседнего района.


Fugas
отправлено 12.03.11 05:19 # 58


Прекрасная страна Мексика - наркокартель объявляет о своем распаде. Интересно, официально или нет?


mort_i_mer
отправлено 12.03.11 05:21 # 59


Кому: Fugas, #58

> Прекрасная страна Мексика - наркокартель объявляет о своем распаде. Интересно, официально или нет?

Совет директоров еще заседает, надо подождать.


URAS
отправлено 12.03.11 05:22 # 60


Это была реклама группировки "Тамплиеры"!!!)


anta
отправлено 12.03.11 05:54 # 61


Кому: Скиталец, #37

> женатым - только и остаётся, что фоты смотреть.

Да! Я хоть и на диете, но меню читать - можно!!!


corw
отправлено 12.03.11 06:50 # 62


Началась предвыборная кампания?


Break
отправлено 12.03.11 07:40 # 63


> наркокартеля «Семья» – крупнейшего мексиканского поставщика метамфитаминов, – который около месяца назад объявил о своем распаде.

надеюсь по нацональному телевидению объявили?


creaze
отправлено 12.03.11 08:36 # 64


Когда совсем приперает, за дело берутся «любители», да.


radioactive
отправлено 12.03.11 09:16 # 65


Кому: mort_i_mer, #57

> Пора уже мексиканским бандитам вставать на цивилизованные рельсы, объединяться в профсоюз, заняться благотворительностью, организовать концерт Элтона Джона...
> Выйти, наконец, в люди.

Надо просто тамплиеров переименовать в полицию, а полицию в тамплиеров - и все станет на свои места.


radioactive
отправлено 12.03.11 09:18 # 66


>«Жители Москвы, сообщаем вам, что с этого дня мы берем на себя выполнение альтруистической работы, которую ранее вели «Солнцевские»», – гласила надпись на плакате, вывешенном на заборе местной школы. «Мы будем служить народу Москвы, стоять на страже безопасности людей. Наше предназначение – сохранять порядок, противодействовать грабежам, вымогательствам и похищениям. А также защищать наш штат от посягательств враждебных группировок. Ваши Люберецкие», – сообщали баннеры.

Так и тянется рука исправить!


alkaris
отправлено 12.03.11 09:20 # 67


«Мы будем служить народу Мичоакана, стоять на страже безопасности людей. Наше предназначение – сохранять порядок, противодействовать грабежам, вымогательствам и похищениям. А также защищать наш штат от посягательств враждебных группировок. Ваши Тамплиеры», – сообщали баннеры.

Ни один доллар от продажи наркотиков не уйдет налево!!! Все деньги - во благо народа!!!


radioactive
отправлено 12.03.11 09:21 # 68


Кому: radioactive, #65

> Надо просто тамплиеров переименовать в нью-полицию, а полицию в старых тамплиеров - и все станет на свои места.

Так еще лучше!


Роман_ИС
отправлено 12.03.11 09:24 # 69


Вот это я понимаю, по демократичному всё так и цЫвилизованно! Не взрывы и перестрелки на улицах, а рекламные плакаты, ещё бы радио с телевидением подтянуть и будет всем счастье!!!


Медвед Полоскун
отправлено 12.03.11 09:27 # 70


Кому: Bremerman, #4

> Объявления о приёме в банду они в газетах не публиковали?

Ну они объявят набор в местное "казачество", что-то типа: "казачья дружина набирает молодых людей в возрасте от 18 лет, независимо от национальности и вероисповедания".
А вообще, когда банды публично объявляют о своем распаде или создании - это апофеоз демократии и свободы слова.
Нам есть, к чему стремиться.


radioactive
отправлено 12.03.11 09:44 # 71


Кому: Медвед Полоскун, #70

> А вообще, когда банды публично объявляют о своем распаде или создании - это апофеоз демократии и свободы слова.

Апофеоз - это когда воров в законе под государственным флагом хоронят, как героев нации. Мексиканцам еще есть куда расти.


Медвед Полоскун
отправлено 12.03.11 10:03 # 72


Кому: radioactive, #71

> Апофеоз - это когда воров в законе под государственным флагом хоронят, как героев нации.

Нещитово, Иваньков был видный общественный деятель, помогал согражданам попавшим в трудную ситуацию (на нары), всю жизнь боролся с проклятым советским режимом, и т.д.


Gramazeka
отправлено 12.03.11 10:17 # 73


Интересно было бы посмотреть на их отдел маркетинга!


Nospheratu
отправлено 12.03.11 10:32 # 74


В этих обстоятельствах много мексиканских граждан рассуждают здраво: надо валить в Штаты, работать там нелегально за копейки, на самой грязной работе.


Муромец
отправлено 12.03.11 10:50 # 75


>Согласно информации на плакатах, группировка намерена занять место наркокартеля «Семья» – крупнейшего мексиканского поставщика метамфитаминов, – который около месяца назад объявил о своем распаде.


Официально, с банкетом и прессконференцией?
Бесплатный метамфитамин для гостей, легкие закуски и прохладительные напитки.
Приходить в смокинге. "Колумбийские галстуки" без спроса друг дружке не "вязать".
Абзац.


УДА482К
отправлено 12.03.11 10:50 # 76


Странно. Наши кандидаты обещают то же самое.


VahtZur
отправлено 12.03.11 10:52 # 77


Мексика являет собой образец того какими должны стать все страны кроме америки. Официальным лицам уже начали вживлять [микрочипы].

>MEXICO CITY — Security has reached the subcutaneous level for Mexico's attorney general and at least 160 people in his office -- they have been implanted with microchips that get them access to secure areas of their headquarters. It's a pioneering application of a technology that is [widely used in animals but not in humans].

http://www.msnbc.msn.com/id/5439055/ns/technology_and_science-tech_and_gadgets/

В перспективе кошелёк к чипам привязать. И можно уже будет отключать чуть что не по-демократичному


Тофсла
отправлено 12.03.11 10:52 # 78


Набрали тут по объявлению!


Veld
отправлено 12.03.11 10:52 # 79


> группировка намерена занять место наркокартеля «Семья» – крупнейшего мексиканского поставщика метамфитаминов, – который около месяца назад объявил о своем распаде.

Слышал такое определение: "Что значит разобщить ОПГ? Это когда вместо одной старой группировки появляется несколько новых!"


Пан Головатый
отправлено 12.03.11 10:54 # 80


> наше предназначение – сохранять порядок, противодействовать грабежам, вымогательствам и похищениям. А также защищать наш штат от посягательств враждебных группировок. Ваши Тамплиеры

А как же Зорро??


maveric
отправлено 12.03.11 10:54 # 81


"который около месяца назад объявил о своем распаде.который около месяца назад объявил о своем распаде."

Эль Ганстерито уволены с соблюдением КЗОТа, акции картеля изъяты из оборота. Налоговый картель производит проверку законности ликвидиции юридического лица. Марио из картеля Эль ФинАналити рассказал представителям картеля Эль Репортеро о подозрениях в махинациях с отчислениями в Эль Общак.


technik
отправлено 12.03.11 10:54 # 82


Прям как у Пратчетта в "Стража!Стража!". Гильдия воров, Гильдия убийц. Гильдия наркоторговцев вот ещё.


Стальная Гиена
отправлено 12.03.11 10:54 # 83


Выходит, что тамплиеры действительно свинтили в Америку?


Alex220
отправлено 12.03.11 10:54 # 84


Кому: brallavido lerado, #42

> Цапки?

Ну почему сразу "цапки"? Что же сейчас, страну-то, в "цапкостан" переименовать?


pobeg
отправлено 12.03.11 10:57 # 85


Несколько раз разговаривал с людьми у которых есть дети и у которых их нет о наркотиках. Зачастую отношение к беде сводилось к тому что человек говорил что он уследит за своим ребенком а когда я спрашивал про остальных слышал что это вина их родителей. Я клонил к тому что беда, но в ответ слышал то же самое. Вероятно у человека не было места в сердце для этих людей, сердце было черство.

Страх Божий истинная премудрость, а удаление от зла ум.

У меня оба деда прошли войну от начала и до конца, один воевал еще и на востоке. Оба выполняли работу связиста, один был кадровый офицер, другой рядовой. К концу войны оба были в звании майора. Про войну не разговаривали с моими родителями никогда. Не вспоминали и не упоминали. Отец помнит только фразу что "если бы был в пехоте не вернулся бы". Я думаю если человеку что-то мерзко и ненавистно, как убийство одним человеком другого он будет воротиться от всего что с этим связанно. В 50-х и 60-х убийств на бытовой почве в моем городе (Ростове-на-Дону) не было, банд не было.


SkaTo
отправлено 12.03.11 11:09 # 86


Кому: pobeg, #85

ты что сказать то хотел?


oper_man
отправлено 12.03.11 11:10 # 87


> Раз уж демократическая полиция не способна...

Судя по фразе

"группировка намерена занять место наркокартеля «Семья»"

она и раньше была не способна. Ни на что, в принципе.


Zelius
отправлено 12.03.11 11:19 # 88


Прям ""Тамплиеры - to serve and protect" получается!!!


Человекъ
отправлено 12.03.11 11:28 # 89


Так и рождаются независимые государства.


alexander_smith
отправлено 12.03.11 11:29 # 90


Далеко ещё не все страны демократичны как Мексика.

> Зачем Америка провоцирует хаос на Ближнем Востоке? На кого они хотят направить эту волну народного гнева? Почему лидеры арабских стран оказались беспомощны? Рассказывает политолог Сергей Кургинян.

http://www.russia.ru/video/diskurs_11687/


sikariy
отправлено 12.03.11 11:29 # 91


пример самоорганизации и работы снизу:).
вспоминается Эскобар которые строил стадионы и больницы:).


Faernic
отправлено 12.03.11 11:32 # 92


>«Мы будем служить народу Мичоакана и [проводить модернизацию]. Наше предназначение – [борьба с корупцией, хищением бюджетных средств и создание нового типа граждан]. А также защищать наш штат от посягательств враждебных группировок.[Ведь у нас молодая страна, ей всего 20 лет]. Ваши Тамплиеры»

Извините.


pobeg
отправлено 12.03.11 11:44 # 93


Не так давно здесь был выложен ролик с записью речи человека у которого тусклые глаза. Который говорил о том что он не шел убивать или шел, я не вникал. Вы можете себе представить этого человека с сыном, как это будет выглядеть, насколько может коснуться радость этого человека?
Я берусь утверждать что это только в красивых фильмах про "мафиозиев" искушенные в таком люди могут испытывать радость и беззаботность.
Люди из "Блатных", не из новороссийских бандитов с экономическим уклоном действий, а именно тех, с "кодексом". Живя по этому заблуждению человек сидит 20 лет, в 45 больной старик, редко у кого были дети, про "благополучных" детей я и не говорю. Вот плод. Господь говорил про любые сообщества с их учением: "По плодам их узнаете, не может худое дерево приносить добрые плоды, а доброе худые"






Около половины всех бомжей в США это ветераны, повидавшие не на экране. Фильм Рэмбо 1 помните?


old boy
отправлено 12.03.11 11:57 # 94


Бабу Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в собственном коллективе ©

Подпись - ваши Тамплиеры


JUICe
отправлено 12.03.11 12:58 # 95


La Familia ("Семья") - в народе некие "сошиал бэндитс", Барыги-Робингуды, вроде и наркоторговцы, но и старушку через доргу пререведут, и скворечник по весне сколотят. Серьезно подчистили (читай перестреляли) те группировки, что промышляли грабежами/разбоями и торговали "отравляющим общество" метамфетамином. Открыто несли в массы свои посылы через две местные газеты La Voz de Michoacán и El Sol de Morelia, а таже обильно распространяли листовки.

Распад "Семьи" связывают с тем что верхушка частично или полностью легализовалась (попёрлись в политику, полицию и прочие контрольные органы), а среднее звено и солдаты составили костяк новопридуманной шайки, можно предположить "Тамплиеры". И теперь эта "обновленная версия" - представляет куда бОльшую опасность, имея обширную сеть, при поддержке простых бедняков-обывателей, а также протекции чиновников разного калибра.


tovaris4
отправлено 12.03.11 13:46 # 96


Наркоторговцы видать там респятся!!!


Norilsk_Doc
отправлено 12.03.11 14:05 # 97


Кому: Nin, #40

> Принципиалная я, блядь.

[Роняет пельмень с вилки, пытается разобраться со знаками препинания]


browny
отправлено 12.03.11 15:04 # 98


> были развешаны [баннеры]

Если кликнуть на баннер, заработаешь копеечку!
Пора уже начать преподавание русского языка журналистам. Возможно, как иностранного языка.


Kostchej
отправлено 12.03.11 16:25 # 99


Не скучно живут граждане. Бандиты у них охраняют порядок, а охранники правопорядка - организуют банды.

> Еще одним удивительным фактом является то, что все военные из «Лос-Зетас» когда-то прошли подготовку в Школе Южной Америки (Escuela de las Américas), а точнее в институте Западного полушария по безопасности и сотрудничеству. Целью этого заведения является обучение чиновников борьбе против повстанцев и распространения наркотиков. Вот так, те, кто должен был бороться с распространением наркотиков, стали сами его распространять.

Источник:
http://latindex.ru/content/articles/6339/

Фотографии из жизни данных пацанов:
http://zhurnal.lib.ru/img/k/kruz_a/who_waits_us_in_the_dark/index.shtml
Осторожно - много расчлененных трупов.


Иванов
отправлено 12.03.11 23:13 # 100


Кому: brallavido lerado, #42

> Цапки?

Да у них там вся страна, как станица Кущевская!



cтраницы: 1 | 2 всего: 106