Иерей Шумский на линии

15.03.11 00:34 | Goblin | 626 комментариев »

Смешное

Цитата:
Вот-вот введут универсальную карточку, и для всех очевидно, что это лишь подготовка к внедрению в наше тело чипа. А что такое чип? Как можно расшифровать это странное слово, точнее, странную аббревиатуру? На мой взгляд, расшифровка проста, это «черная иудина печать». С такой печатью человек уже не сможет ни читать, ни слушать покаянный Канон преподобного Андрея Критского. Япония одна из стран-лидеров создания мирового порядка. Скорее всего, этой суперэлектронной стране поручена разработка антихристова чипа. И Господь предупреждает страну восходящего солнца страшным землетрясением.

И ещё одно интересное наблюдение в связи с японскими событиями. Практически все русские люди, в один голос, не сговариваясь, утверждают, что страшный природный катаклизм в Японии есть возмездие этой стране за оскорбление нашего Отечества. Все хорошо помнят, как после посещения Курильских островов российским Президентом в Японии топтали его портреты, сжигали и рвали российский флаг. Флаг любой страны есть её главный символ. Разрывание и сжигание флага означает символическое уничтожение страны. За символическими действиями, как правило, следуют практические, Япония к ним, очевидно, готовилась. Вот и вернул ей Господь бумерангом то, что причитается за ошибочные символические действия и намерения...
Конец «японского чуда»

Chip — Ch0rnaya Iudy Pechat!!!
А чипсы — это ч0рныя иудины печати сожранЫя.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 626, Goblin: 4

Goblin
отправлено 15.03.11 00:36 # 1


«Всё опустело, как после разорения чужими»
(пророк Исайя)

Ужас произошедшего в Японии состоит даже не в том, что этой стране и её народу нанесен почти непоправимый ущерб, а в том, что подобная катастрофа и даже ещё более страшная в любой момент может произойти снова. В этом видится абсолютная безысходность. Для любого думающего человека, очевидно, что никакие достижения прогресса не способны противостоять даже вполне среднему, по меркам нашей планеты, землетрясению и другим природным катаклизмам. Образно говоря, земля лишь «вздрогнула во сне», у неё всего лишь «дернулось веко» и кончилось японское чудо со всеми «хондами», «тойотами», роботами и тому подобному. А что будет, если матушка-земля захочет перевернуться на другой бок?

Когда-то прогрессисты всех мастей, в том числе и коммунисты, ставили задачу овладения природой. И что же мы видим? Человечество не приблизилось к решению этой задачи даже на миллиметр. Знаменательным, безусловно, является тот факт, что катастрофа в Японии произошла в дни Великого Поста. Конечно, подобное наблюдение вызовет ярость у людей неверующих. Но мы, православные, прекрасно понимаем, что такое совпадение случайным быть не может, ибо согласно Евангелию даже волос с головы не может упасть случайно. Тем более, что Япония, самая православная из всех азиатских стран. Ведь именно в то самое время, когда сотрясалась японская земля и многометровые волны слизывали города и селения в японских православных храмах читали паремии пророка Исайи и Покаянный канон преподобного Андрея Критского. Как содрогалось сердце православных японцев, когда они слышали слова пророка Исайи «Слушайте слово Господне, князья Содомские; внимай закону Бога нашего, народ Гоморрский! (1:10)… Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло; научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову (1:16,17)». Что творилось в душе японского православного священника, когда он читал стихи покаянного Канона преподобного Андрея Критского «Вкушаяй присно горькаго напоения; время сокращается, восстани, близ при дверях Судия есть. Яко соние, яко цвет время жития течет: что в суе мятемся»? Не совпадает покаянный Канон с новым мировым порядком, ну никак не совпадает, но напротив, каждое слово преподобного Андрея вступает в конфликт с этим порядком. Между ними не может быть никакого компромисса. Чем дальше человечество движется по пути либерального прогресса, тем сильнее нарастает этот конфликт.

Вот-вот введут универсальную карточку, и для всех очевидно, что это лишь подготовка к внедрению в наше тело чипа. А что такое чип? Как можно расшифровать это странное слово, точнее, странную аббревиатуру? На мой взгляд, расшифровка проста, это «черная иудина печать». С такой печатью человек уже не сможет ни читать, ни слушать покаянный Канон преподобного Андрея Критского. Япония одна из стран-лидеров создания мирового порядка. Скорее всего, этой суперэлектронной стране поручена разработка антихристова чипа. И Господь предупреждает страну восходящего солнца страшным землетрясением.

И ещё одно интересное наблюдение в связи с японскими событиями. Практически все русские люди, в один голос, не сговариваясь, утверждают, что страшный природный катаклизм в Японии есть возмездие этой стране за оскорбление нашего Отечества. Все хорошо помнят, как после посещения Курильских островов российским Президентом в Японии топтали его портреты, сжигали и рвали российский флаг. Флаг любой страны есть её главный символ. Разрывание и сжигание флага означает символическое уничтожение страны. За символическими действиями, как правило, следуют практические, Япония к ним, очевидно, готовилась. Вот и вернул ей Господь бумерангом то, что причитается за ошибочные символические действия и намерения.

Другим странам тоже есть над чем задуматься. Ведь сегодня Россию, словно раненного зверя, каждый подонок норовит пнуть ногой, плюнуть в неё и тому подобное. Мне очень жаль простых японцев, но мне совсем не жаль Японию, показавшую нам предельную степень своей враждебности. За всё надо платить. Но нам, братья и сестры, не до радости. У нас ведь тоже по слову пророка Исайи «всё опустело, как после разорения чужими». Посмотрите на брошенные русские долы и веси, словно сильнейшее цунами опустошило их. Только цунами это – наши с вами соотечественники, по вине и злонамеренности которых мы вымираем с катастрофической скоростью и уже почти лишились экономики, армии, медицины, образования. Покарав Японию, Господь предупреждает и нас покаянными словами преподобного Андрея «Душе моя, душе моя, восстании, что спиши, конец приближается».

Иерей Александр Шумский, специально для «Русской народной линии»


Joker
отправлено 15.03.11 00:39 # 2


Кому: Goblin, #1

> Вот и вернул ей Господь бумерангом то, что причитается за ошибочные символические действия и намерения.

Я так и знал! Колокольный звон вызвал катаклизм, проучил супостатов!!!


Tef
отправлено 15.03.11 00:43 # 3


Какой маститый эльф. И, вроде бы, на полном серьезе.
Наверное паспорт у него это "иудина печать", а идентификатор от бога.


rebreak
отправлено 15.03.11 00:44 # 4


Вроде не средневековье уже, а церковь все та же...


Гонzа
отправлено 15.03.11 00:45 # 5


Кому: Goblin, #1

> На мой взгляд, расшифровка проста, это «черная иудина печать».

Мощный вывод! И ведь хрен поспоришь!


Муромец
отправлено 15.03.11 00:47 # 6


>Знаменательным, безусловно, является тот факт, что катастрофа в Японии произошла в дни Великого Поста. Конечно, подобное наблюдение вызовет ярость у людей неверующих


Това... виноват, гражданин иерей, а разве православным можно тролить?


ViktoriaMT
отправлено 15.03.11 00:47 # 7


Кстати, чип под кожу - удобнейшая штука. Видела где-то по тв. На нем и паспортные данные и банковская карта. Устройство считывания у полиции и например в магазинах-ресторанах. Сумочку с собой не таскать, не бояться что утащут. Еще бы придумали как мобилку в ухо вмонтировать и будущее наступило.


Joker
отправлено 15.03.11 00:47 # 8


Иерей просто ходячие пособие для лекций по атеизму. Мракобес и дебил.


Dhole
отправлено 15.03.11 00:47 # 9


[суммонит Диггера в тред]


Ralfi
отправлено 15.03.11 00:47 # 10


Вот это каша в голове.


Vovch
отправлено 15.03.11 00:48 # 11


Пиздеть не мешки ворочать. Извиняюсь.


MrT
отправлено 15.03.11 00:50 # 12


Паранойя, конечно, крепчает, но я в себя ничего вживлять все равно не дам.


Goblin
отправлено 15.03.11 00:51 # 13


Кому: ViktoriaMT, #7

> Кстати, чип под кожу - удобнейшая штука.

В моей собаке установлен.


Goblin
отправлено 15.03.11 00:51 # 14


Кому: MrT, #12

> я в себя ничего вживлять все равно не дам.

Примут закон - никуда не денешься.

Будешь счастлив.


spetrov
отправлено 15.03.11 00:51 # 15


> ...и для всех очевидно...

Как только люди начинают произносить это заклинание, становится ясно, что далее последует как минимум невероятное.


jam_alex
отправлено 15.03.11 00:52 # 16


Попы, как всегда напалмом жгут..[на всяк случай перекрестился и достал крест,чеснок и серебряную дробь]


Гонzа
отправлено 15.03.11 00:52 # 17


Кому: MrT, #12

> Паранойя, конечно, крепчает, но я в себя ничего вживлять все равно не дам.

Кто-то заставляет?


Дадли Смит
отправлено 15.03.11 00:54 # 18


Пусть Шойгу отправит в Японию борт надувных церквей - все как рукой снимет


Rebel(c)
отправлено 15.03.11 00:56 # 19


а что у нас по Нострадамусу и Ванги?


alesoul
отправлено 15.03.11 00:56 # 20


Кому: Goblin, #1

> Другим странам тоже есть над чем задуматься.

Вот вот! Соберемся и проклянем!


O6pe3
отправлено 15.03.11 00:56 # 21


Эдак и я могу: ЧИП - Чувственный Иисуса Поцелуй.


Elfoamerican
отправлено 15.03.11 00:57 # 22


Кому: Goblin, #1

> Скорее всего, этой суперэлектронной стране поручена разработка антихристова чипа. И Господь предупреждает страну восходящего солнца страшным землетрясением.

Вспоминается эпизод из Футурамы - когда дон Бот вызвал робота, которым был недоволен. Выговорил он ему, а потом дал знак своим подручным и те изрешетили его из Tommy guns (в свое время это оружие было переведено в Маске как атомный автомат "a Tommy gun"). Потом дон Бот говорит - "Это будет тебе предупреждением". Изрешеченный робот благодарит дона Бота, встает и уходит.


Цзен ГУргуров
отправлено 15.03.11 00:57 # 23


Дождались... Не Патриарх (как ожидалось) пока высказался. Но тоже жжжжет!!!


Дадли Смит
отправлено 15.03.11 00:58 # 24


Вот, что бывает, когда религией пытаются подменить разум


Vovch
отправлено 15.03.11 00:58 # 25


Кому: Goblin, #13

> Кому: ViktoriaMT, #7
>
> > Кстати, чип под кожу - удобнейшая штука.
>
> В моей собаке установлен.

Дмитрий Юрьевич, выставляете, или просто вместо клейма?


AgroPron
отправлено 15.03.11 00:58 # 26


>Вот-вот введут универсальную карточку, и для всех очевидно, что это лишь подготовка к внедрению в наше тело чип.

Даешь каждому демократическому полицаю пульт для подачи команд "послушания"!!! И ежели че не так, то уже дергаешься в судорогах на земле. Никакого физического насилия и шокеры больше носить не надо.


spetrov
отправлено 15.03.11 00:58 # 27


Кому: Дадли Смит, #18

> Пусть Шойгу отправит в Японию борт надувных церквей - все как рукой снимет

Дело слишком серьезное. Думаю, без пирамиды на дне океана в центре землетрясения не обойтись.


Гонzа
отправлено 15.03.11 01:00 # 28


Кому: O6pe3, #21

> Эдак и я могу: ЧИП - Чувственный Иисуса Поцелуй.

[взвизгивает]
Ересь!!!


tiemer
отправлено 15.03.11 01:01 # 29


Отдельные пассажи из последнего абзаца мне нравятся. Но в остальном - ёбаный пиздец, Иерей!
Простите.


Muzzlecore
отправлено 15.03.11 01:01 # 30


Кому: ViktoriaMT, #7

> Кстати, чип под кожу - удобнейшая штука.

Гореть тебе в аду за это!!


sherl
отправлено 15.03.11 01:02 # 31


[кручинится] Матинку моя ридна! А Таиланд то чем давеча провинился?
[в озарении] А, во грехе жили, блуд разводили, нечестивцы!


vovan3312
отправлено 15.03.11 01:03 # 32


Кому: Goblin, #1

> «Всё опустело, как после разорения чужими»
> (пророк Исайя)

Так вот откуда Камерон сюжет взял!


Гном чирдашный
отправлено 15.03.11 01:04 # 33


Кому: Goblin, #1

> Покарав Японию, Господь предупреждает и нас покаянными словами преподобного Андрея....конец приближается».

Истинно вам говорю: 28 ноября 1925 года, в день преподобного мученика стефана земля налетит на небесную ось! (с) Дарья Петровна


Mitai
отправлено 15.03.11 01:04 # 34


Кому: Goblin, #13

> В моей собаке установлен.

Собака-убийца — киборг?!


Дадли Смит
отправлено 15.03.11 01:06 # 35


Кому: O6pe3, #21

> Эдак и я могу: ЧИП - Чувственный Иисуса Поцелуй.

Чрезвычайный Инновационный Песец


Muzzlecore
отправлено 15.03.11 01:10 # 36


> Как содрогалось сердце православных японцев, когда они слышали слова пророка Исайи "Слушайте слово Господне, князья Содомские; внимай закону Бога нашего, народ Гоморрский!"

Я не понял, это он что, японцев пидарасами назвал?!!


Гном чирдашный
отправлено 15.03.11 01:11 # 37


Кому: Гонzа, #28

> Ересь!!!

[подтаскивает хворост, протягивает спички]


vovan3312
отправлено 15.03.11 01:12 # 38


Кому: Muzzlecore, #36

> Я не понял, это он что, японцев пидарасами назвал?!!

Но ведь Япония страна победившего кантё.


Лапоть
отправлено 15.03.11 01:13 # 39


Кому: O6pe3, #21

> Эдак и я могу: ЧИП - Чувственный Иисуса Поцелуй.

Человеко-Интегрированный-Проклинатор


Блюзмен
отправлено 15.03.11 01:15 # 40


Кому: Goblin, #1

> > Когда-то прогрессисты всех мастей, в том числе и коммунисты, ставили задачу овладения природой. И что же мы видим? Человечество не приблизилось к решению этой задачи даже на миллиметр. Знаменательным, безусловно, является тот факт, что катастрофа в Японии произошла в дни Великого Поста.

Железобетонная логика. А АЭС это видимо аналог собачьей конуры из палок, соплей и засохшего коровьего говна? И что это за охуенная логика такая "высших сил" - нахуярить цунамей по "самой православной из всех азиатских стран"?


Nin
отправлено 15.03.11 01:17 # 41


Кому: ViktoriaMT, #7

> Сумочку с собой не таскать, не бояться что утащут.

А изнаcилуют и ножичком попишут хоть с чипом , хоть без.


sherl
отправлено 15.03.11 01:20 # 42


Кому: Блюзмен, #40

> И что это за охуенная логика такая "высших сил" - нахуярить цунамей по "самой православной из всех азиатских стран"?

[терпеливо, с нотками снисхождения] Ты не понимаешь. Как господь ещё может проверить силу веры в него? Только наслав кары господни. А ты терпи, и господа славь. И, эта, кайся, кайся!!!


VasyaGGR
отправлено 15.03.11 01:20 # 43


Вот папа мой утверждает, что нынешняя РПЦ - сплошь поголовно бывшие гэбисты и политработники. Но не могут же бывшие коммунисты быть такими тупыми!!!


ViktoriaMT
отправлено 15.03.11 01:20 # 44


Кому: Vovch, #25

Это если животинка потеряется-убежит, чтоб ее когда найдут, то хозяину вернули.
У меня в плюшевых игрушках есть от build-a-bear, только вот думаю у нас игрушку в жизни не вернут если что.
Насильно конечно никто ничего вживлять не будет, но по большей части со временем люди сами на это перейдут.


ViktoriaMT
отправлено 15.03.11 01:20 # 45


Кому: Muzzlecore, #30

Ай! Ну Вы чего?? Страшно же на ночь глядя!!!


Elfoamerican
отправлено 15.03.11 01:20 # 46


Кому: ViktoriaMT, #7

> Кстати, чип под кожу - удобнейшая штука.

Чип под кожу для лохов! Вот у нас в армии шлифованные шарики от подшипников в член вживляли - вот это - да! Щас наверное шлифованные чипы вживляют.


ViktoriaMT
отправлено 15.03.11 01:21 # 47


У Владислава Крапивина была такая книжка детская, там людям при рождении делали укол,и у каждого появлялся индекс. Он им был за паспорт, банковский счет и т.п. Нестираемый. А тех, у кого индексов не было (прививка только на детей действовала) сажали в тюрьму пожизненно. И наказание там за преступление было - шанс на смерть. Чем тяжелее правонарушение,тем выше шанс. Например за переход улицы в неположенном месте - 1 шанс на смерть из миллиона. А за преступление против государства - миллион шансов на смерть против одного на жизнь. Хорошая книжка...


Rev
отправлено 15.03.11 01:21 # 48


Началось, кара небесная, вовсем чипы виноваты... Святую инквизицию вводить еще не предлагают?


ViktoriaMT
отправлено 15.03.11 01:21 # 49


Кому: Nin, #41

> А изнаcилуют и ножичком попишут хоть с чипом , хоть без

Зато труп быстро найдут!


Krix
отправлено 15.03.11 01:21 # 50


Кому: Goblin, #1

> А что такое чип?

ЧИП - вынесенная на поверхность карты контактная площадка микросхемы, содержащая стандартно расположенные контакты, позволяющие подавать на микросхему питание и обеспечивать ее коммуникационное взаимодействие с внешними устройствами.

> На мой взгляд, расшифровка проста, это «черная иудина печать».

Да, это очевидно.

> С такой печатью человек уже не сможет ни читать, ни слушать покаянный Канон преподобного Андрея Критского.

Это тоже всем очевидно и логично проистекает из вышесказанного. Именно этот канон человек не сможет читать/слушать. Остальные - пожалуйста.

> Япония одна из стран-лидеров создания мирового порядка. Скорее всего, этой суперэлектронной стране поручена разработка антихристова чипа.

[смотрит мутными глазами]
Отоночо!
Не скорей всего - точно - поручена!
"антихристов чип" - это в мемориз.

> Иерей Александр Шумский

Какой феерический иерей!


Лапоть
отправлено 15.03.11 01:21 # 51


Кому: Nin, #41

> А изнаcилуют и ножичком попишут хоть с чипом , хоть без.

Не скажи. Смотря куда чип вмонтируют.


Ded_Banzay
отправлено 15.03.11 01:21 # 52


Понятно, почему они Охлобыстина из попов выгнали. Решили, что теперь, мол, и сами отжигать могём феерично!


RedBlood
отправлено 15.03.11 01:22 # 53


Общался с гражданами из числа отвергающих паспорта (а также мобилы и проч.) по религиозным соображениям. Там, говорят, в паспорте - "чёрная земля".

- Что за чёрная земля?

- А вот за фотографией приклеена, ты разрежь бритвой - оттуда чёрная земля и посыпется.

Открываю свой паспорт - если на страницу с фотографией сзади посмотреть на просвет, там за фото действительно какая-то чёрная фигня заклеена. Смеялся.


BlackAdder
отправлено 15.03.11 01:22 # 54


Кому: Tef, #3

> Наверное паспорт у него это "иудина печать", а идентификатор от бога.

Может и не паспорт. Я такую надпись видел: "ИНН - твой пропуск в ад!"


Бабай
отправлено 15.03.11 01:25 # 55


Кому: Goblin,

Главный, можешь кинуть ссылку в отдельную новость?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NvLus_FjE2g

P.S. Растет достойная смена Леди Гаге и ее сотоварищам!


Merji
отправлено 15.03.11 01:26 # 56


А кто такой этот Шумский? Камрады, просветите.


Танча
отправлено 15.03.11 01:27 # 57


[Когда-то прогрессисты всех мастей, в том числе и коммунисты, ставили задачу овладения природой. И что же мы видим? Человечество не приблизилось к решению этой задачи даже на миллиметр]

Священники ненавидят богопротивных коммунистов.

Что не мешало им полвека уживаться с коммунистами, и сейчас бодро уживаться с новой властью, не забывая петь осанны бандитам, строящим храмы на награбленные у простого народа деньги.


Гонzа
отправлено 15.03.11 01:27 # 58


Кому: ViktoriaMT, #44

> Насильно конечно никто ничего вживлять не будет, но по большей части со временем люди сами на это перейдут.

Так и паспорт никто получать не заставляет. Хочешь свободы - живи БОМЖем, никто и звать никак, а хочешь нормально жить и работать - будь добр получи. С чипами аналогично будет.


Гонzа
отправлено 15.03.11 01:27 # 59


Кому: ViktoriaMT, #49

> Зато труп быстро найдут!

И опознают. А то вот в пожарной охране работал, в личном деле указывали цвет глаз и волос для этих целей. А с чипом просто.


Блюзмен
отправлено 15.03.11 01:28 # 60


Кому: Krix, #50

> > > На мой взгляд, расшифровка проста, это «черная иудина печать».
>
> Да, это очевидно.

Это провокация, наверняка это аббревиатура "Черный Искусственный Пенис"

Иерея Александра Шумского не наебешь!!!


Krix
отправлено 15.03.11 01:29 # 61


Как же густо насрано в голове у иерея!

Кому: Goblin, #1

> Когда-то прогрессисты всех мастей, в том числе и коммунисты, ставили задачу овладения природой.

А сейчас они какую ставят? Задачу овладеть секретом мироточения?

> И что же мы видим?

Вы? Как обычно, какую-то оккультную хуйню.

> Человечество не приблизилось к решению этой задачи даже на миллиметр.

Да ну? А Полеты в космос, АЭС и пассажирские лайнеры с размахом крыла свыше 60 м - это все постом и молитвами?

> Знаменательным, безусловно, является тот факт, что катастрофа в Японии произошла в дни Великого Поста.

Связь этих двух событий всем очевидна?


Дадли Смит
отправлено 15.03.11 01:29 # 62


Кому: RedBlood, #53

> Открываю свой паспорт - если на страницу с фотографией сзади посмотреть на просвет, там за фото действительно какая-то чёрная фигня заклеена. Смеялся.

Открой российский паспорт на восьмой странице, поверни еего горизонтально - и ты увидишь Кенни. А Кенни увидит тебя

[Kenny is watching you]


affigi
отправлено 15.03.11 01:30 # 63


Очень удобно подписывать свершившиеся события под бормотание на религиозные темы. Бог то, Бог сё. Внутренних врагов России всё больше как-то Уголовный кодекс карает, хоть и избирательно, хоть и не часто.
Разговоры в пользу слабых какие-то.


Гном чирдашный
отправлено 15.03.11 01:31 # 64


Кому: Goblin, #1

> Мне очень жаль простых японцев, но мне совсем не жаль Японию, показавшую нам предельную степень своей враждебности. За всё надо платить. [Но нам, братья и сестры, не до радости].

Оглоушил канделябром.

Иерей, между прочим, на минуточку кандидат педагогических наук. Дети, бедные дети!


BlackAdder
отправлено 15.03.11 01:32 # 65


Кому: VasyaGGR, #43

> Но не могут же бывшие коммунисты быть такими тупыми!!!

Они и не тупые (уж не знаю, каков процент там бывших гэбэшников). Тупые те, кто их слушают.


Дадли Смит
отправлено 15.03.11 01:34 # 66


Кому: Гонzа, #59

> И опознают. А то вот в пожарной охране работал, в личном деле указывали цвет глаз и волос для этих целей. А с чипом просто.

А разве при долговременном воздействии высоких температур цвет глаз и волос не изменится? по пломбам надежнее будет


affigi
отправлено 15.03.11 01:36 # 67


Кому: RedBlood, #53

> Общался с гражданами из числа отвергающих паспорта

Они сейчас по всей стране у Сбербанка суды выигрывают о разрешении открывать счета по вкладам, удостоверяя свою личность "паспортозаменителем".
Натурально сектанты, тут и шестёрки в номерах и пиктограммы.


eternalko
отправлено 15.03.11 01:37 # 68


Кому: ViktoriaMT, #7

> Кстати, чип под кожу - удобнейшая штука.

Кому: Nin, #41

> А изнаcилуют и ножичком попишут хоть с чипом , хоть без.

Удобно. Только бы никому в голову не пришло ничего "выковыривать". Как с сережками которые срывают.
Жуть если подумать.

Я себе рабочий пропуск разобрал и чип в часы вмонтировал. Очень удобно.
Так кстати можно и проездной и PayPass Mastercard style карту "вшить". Хоть прямо сейчас.


Гонzа
отправлено 15.03.11 01:41 # 69


Кому: Дадли Смит, #66

А бес его знает. Нам руководство приказало данные записать, мы и записали. Еще - рост и размер ноги.


eternalko
отправлено 15.03.11 01:42 # 70


Кому: Бабай, #55

> P.S. Растет достойная смена Леди Гаге и ее сотоварищам!

Камрад, да херня же :(


Старый Пес
отправлено 15.03.11 01:44 # 71


Кому: Блюзмен, #40

> И что это за охуенная логика такая "высших сил" - нахуярить цунамей по "самой православной из всех азиатских стран"?

Бьёт значит любит!!!

По теме - лютый пиздец. Хотя иерей иерею - рознь.
Универсальная карточка, конечно, круто, но рассеянным людям будет архитяжко, а вот насчёт чипов,как-то не греет мысль.


vovan3312
отправлено 15.03.11 01:58 # 72


Что-то где-то проскальзывало про взаимосвязь изменений в гравитации и магнитном поле нашей планеты и поведение скорбных духом граждан.

А тут некисло так жахнуло надысь.

Видать, обострило.


W!nd
отправлено 15.03.11 01:59 # 73


Кому: Блюзмен, #40

> Железобетонная логика.

Это что же, ты божий промысел отрицаешь???


ViktoriaMT
отправлено 15.03.11 01:59 # 74


Кому: Elfoamerican, #46

Стесняюсь спросить: а на шею магнит вешали???


ViktoriaMT
отправлено 15.03.11 01:59 # 75


Кому: Гонzа, #58

> С чипами аналогично будет.

Это уже посягательство на личную неприкосновенность. Будет аналог какой-нить. Или скорее сам чип будет аналогом паспорта и банковской карты.

Кому: eternalko, #68

> Только бы никому в голову не пришло ничего "выковыривать". Как с сережками которые срывают.

Это еще надо знать откуда и как выковыривать.


chief_mate
отправлено 15.03.11 01:59 # 76


Учитывая, что РПЦ всё набирает силу, да и поддержка со стороны администрации презиента не ослабевает, интересно, насколько сильно вот такое пещерное крыло церкви.


Гном чирдашный
отправлено 15.03.11 02:02 # 77


Кому: Goblin, #1

> Все хорошо помнят, как после посещения Курильских островов российским Президентом в Японии топтали его портреты, сжигали и рвали российский флаг.

Некоторые даже помнят, как будущего помазанника и отца русского богоизбранного народа главу государства Российского Николая II, в богомерзком городе Киото, близ озера Бива, Санцо Цуда (слуга сатаны, и полицейский по совместительству) шашкой чуть было не отрезал помазаннику ухо (умысел имел на «от темени до стремени»).

Милосердный господь не стал в тот раз карать Японию в целом, но терпение его как оказалось не безгранично.


Nin
отправлено 15.03.11 02:05 # 78


Ёбанные попы.

Красивше загнуть не могу, ярюсь.


Бабай
отправлено 15.03.11 02:07 # 79


Кому: eternalko, #70

> P.S. Растет достойная смена Леди Гаге и ее сотоварищам!
>
> Камрад, да херня же

На раз поржать сойдет!


Broflovski
отправлено 15.03.11 02:13 # 80


[задумчиво]
Волны высокие берег омыли
Воют макаки горы Фудзияма
Сиянье чипов Фукусимы манит


Nin
отправлено 15.03.11 02:17 # 81


Кому: Broflovski, #80

Ох, хорошо!
Давай ещё, тупичковые танки- мой любимый род (поэтических) войск!


PoD
отправлено 15.03.11 02:21 # 82


Кому: Rebel(c), #19

> а что у нас по Нострадамусу и Ванги?

Третья мировая и гигантские каракатицы на спутниках Юпитера.
Только третья мировая уже прошла, что там дальше - не помню.


PoD
отправлено 15.03.11 02:24 # 83


Кому: Muzzlecore, #36

> Как содрогалось сердце православных японцев, когда они слышали слова пророка Исайи "Слушайте слово Господне, князья Содомские; внимай закону Бога нашего, народ Гоморрский!"
>
> Я не понял, это он что, японцев пидарасами назвал?!!

Помнится патриарх Курилл сказал что евойный бог против гомосеков ничего против не имеет. Так что не факт, что иерей хотел кого обидеть.


Broflovski
отправлено 15.03.11 02:25 # 84


Кому: Nin, #81

> Ох, хорошо!
> Давай ещё, тупичковые танки- мой любимый род (поэтических) войск!

[скромно ковыряя ножкой] это хайку. Но я постараюсь и танки сбацать. ;)


Гном чирдашный
отправлено 15.03.11 02:28 # 85


Кому: Nin, #78

> Ёбанные попы.

Двухсмысленно, но точно.


PoD
отправлено 15.03.11 02:32 # 86


Кому: Krix, #50

> ЧИП - вынесенная на поверхность карты контактная площадка микросхемы, содержащая стандартно расположенные контакты, позволяющие подавать на микросхему питание и обеспечивать ее коммуникационное взаимодействие с внешними устройствами.

Тут вот какой вопрос возник, филохсофскый: сколько чертей уместится на поверхности микросхемы???


Dgenejr
отправлено 15.03.11 02:35 # 87


Всё нерукотворное надо уважать, земля - не предмет купли-продажи. Что касается чипов, так прежде надо сопротивляться э/карте. Это прежде всего. А то Ника Стрижак в ОС всё хи-хи да ха-ха... дохохочутся эти звёзды СМИ, не ведают, что творят и не понимают, когда смеяться прилично. Дельце премерзкое, депутат (забыл фамилию) так ласково ублажал телезрителя, так пытался преподнести эту карту, как нечто прогрессивное и безопасное. Всё - в одном флаконе! то есть карточке, предел мечтаний. Потом скажут, чтобы обязательно день и ночь была при себе. Если при проверке не окажется - новоиспечённый полицай имеет полномочия стрелять на месте. Всё это не шуточки, власть обязана защищать остальные КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЕ ЗАВОЕВАНИЯ. У нас введут скорее, чем в америке ( там уже есть "энтузиасты- добровольцы", и там это не так опасно, как у нас). И медицину добили, теперь это "рынок медицинских услуг". О, наивное человечество! это будет замечательный рынок...


sikariy
отправлено 15.03.11 02:35 # 88


может имеется ввиду chip
control- управление
health-здоровье
intelligence-ум
people-люди
напряжем фантазию и разгадаем замысел - "управление мыслями и телами людей"!
то есть создание биороботов и андройдов.


RedBlood
отправлено 15.03.11 02:35 # 89


Кому: affigi, #67

> Они сейчас по всей стране у Сбербанка суды выигрывают о разрешении открывать счета по вкладам, удостоверяя свою личность "паспортозаменителем".
> Натурально сектанты, тут и шестёрки в номерах и пиктограммы.

Да, они с типовыми нотариальными справками все ходят. Ведут дела без особых ограничений. В отдельных районах страны составляют серьёзный процент населения - там это устоявшаяся практика. Что касается ИНН (см. три шестёрки), то, вроде, строгой обязанности его получать нет - имеют право. Мой первый начальник, ныне покойный, помню, хоть и был атеист, но ИНН не получал принципиально, не хотел "попасть в систему".
Кстати, непонятно про 666 - это ж т.н. арабские цифры, неужто гр. Иоанн их знал? Или всё наперёд провидел?


Кому: Дадли Смит, #62

> Открой российский паспорт на восьмой странице, поверни еего горизонтально - и ты увидишь Кенни. А Кенни увидит тебя
>
> [Kenny is watching you]

хе-хе


brallavido lerado
отправлено 15.03.11 02:35 # 90


>Chip — Ch0rnaya Iudy Pechat!!!

Вот. Классного переводчика сразу видно!!!


Anthrax
отправлено 15.03.11 02:35 # 91


>> Пусть Шойгу отправит в Японию борт надувных церквей - все как рукой снимет

Рано. Они еще не раскаялись.


A.L.F.-red
отправлено 15.03.11 02:35 # 92


Написал бы проще,типа "Марк Цукенберг - аццкий сотона - он создал facebook".
А чипы под кожу - это удобно.


Гонzа
отправлено 15.03.11 02:35 # 93


Кому: Nin, #78

> Ёбанные попы.

Где ударение в слове?


KKB
отправлено 15.03.11 02:35 # 94


Кому: Goblin, #1

> И ещё одно интересное наблюдение в связи с японскими событиями. Практически все русские люди, в один голос, не сговариваясь, утверждают, что страшный природный катаклизм в Японии есть возмездие этой стране за оскорбление нашего Отечества. Все хорошо помнят, как после посещения Курильских островов российским Президентом в Японии топтали его портреты, сжигали и рвали российский флаг. Флаг любой страны есть её главный символ. Разрывание и сжигание флага означает символическое уничтожение страны. За символическими действиями, как правило, следуют практические, Япония к ним, очевидно, готовилась. Вот и вернул ей Господь бумерангом то, что причитается за ошибочные символические действия и намерения.

Как говорил жириновский "Наши ученые сдвинут ось земли.."!!!


Tef
отправлено 15.03.11 02:37 # 95


Кому: sikariy, #88

> может имеется ввиду chip

Главное чтоб не ATWA!!!


Broflovski
отправлено 15.03.11 02:38 # 96


Не пить мне сакэ
Не любоваться листвой...
Что падает с сакуры тихо
На землю просторов моих
Я - склеил ласты вчера

[ох, выпиздят меня за флуд]


Nin
отправлено 15.03.11 02:39 # 97


Кому: Гонза, #93

"Ёбанные священнослужители".

К пОпам претензий нe имею, если полюбовно.


SCAR
отправлено 15.03.11 02:41 # 98


Кому: MrT, #12

> конечно, крепчает, но я в себя ничего вживлять все равно не дам.

будет в форме суппозитории!


SCAR
отправлено 15.03.11 02:41 # 99


> За символическими действиями, как правило, следуют практические, Япония к ним, очевидно, готовилась. Вот и вернул ей Господь бумерангом то, что причитается за ошибочные символические действия и намерения.

гражданин считает, что ему известны планы Господа?
это подпадает, как минимум, под статью - "гордыня"!

>В наш век, когда смирение является редчайшей добродетелью, часто встречаешь людей, которые самонадеянно оценивают пути Господни. Это происходит от скрытой или явной гордости. «Бедственно любопытствовать о глубине судеб Божиих, ибо любопытствующие плывут в корабле гордости» (Преп. Иоанн Лествичник).


Milsen
отправлено 15.03.11 02:47 # 100


Кому: Goblin, #13

> В моей собаке установлен.

Это чтоб за кордон вывозить? Что там на чипе? Ветеринарный паспорт?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 626