Вести из Мексики

21.03.11 12:27 | Goblin | 62 комментария

Уголовщина

Из демократической Мексики сообщают:
В Мексике в курортном городе Акапулько неизвестные вооруженные люди в масках ворвались в стрип-бар, открыв беспорядочную стрельбу. 10 человек погибли, еще четверо пострадали. Предположительно, люди стали жертвами разборок противоборствующих наркокартелей. По данным местной полиции, нападавших было не менее десяти человек.

Напомним, в конце февраля на популярном мексиканском курорте Акапулько были найдены 12 трупов. Как выяснилось, все погибшие – водители такси и их пассажиры. По словам представителей местной полиции, атаки связаны с деятельностью группировок наркомафии. Отмечается, что водители такси в Акапулько часто служат мишенью для вымогательства в войнах наркокартелей. Кроме того, таксисты нередко бывают завербованы в банды для перевозки наркотиков.

9 января 2011 года в Акапулько также обнаружили 15 мужских тел, причем 14 из них были обезглавлены. Приехавшие после сигнала о стрельбе полицейские нашли пять брошенных автомобилей и 15 мертвых мужчин, которым на вид было от 25 до 30 лет. Головы были сложены отдельно.
10 трупов в Акапулько

Но бомбить, конечно, будут Ливию.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 62

Zzlo
отправлено 21.03.11 12:32 # 1


В Мексике с демократией все отлично!


Дадли Смит
отправлено 21.03.11 12:34 # 2


>Но бомбить, конечно, будут Ливию.

Наличие в Мексике мощных ОПГ есть явный призрак развитости там демократии и свободного рынка.

Как выбомбят Каддафи - тогда и у свободного народа Ливии тоже появится надежда находить еженедельно по полтора десятка безголовых жмуриков


BASSBOOST
отправлено 21.03.11 12:34 # 3


А как кстати в Мексике с полезными ископаемыми?


Жади
отправлено 21.03.11 12:37 # 4


>В Мексике в курортном городе Акапулько неизвестные вооруженные люди в масках ворвались в стрип-бар, открыв беспорядочную стрельбу.
Что же это за стрип-бар, в котором нельзя расстрелять стриптизёршу?!


ВасьВась
отправлено 21.03.11 12:37 # 5


Л.Вайкуле:

Ты ничего не ответил, но это и был ответ,
И я никогда не забуду, как ты обнажил стилет
Ты мне назначил свиданье в полночь на желтой косе,
Когда за моей спиной стилет обнажил Хосе

Акапулько ай-я-я-я-й
Акапулько ай-я-я-я-й
Акапулько ай-я-я-я-й, ай-я-я-я-я-я-я-я-й
Акапулько ай-я-я-я-й
Акапулько ай-я-я-я-й
Акапулько ай-я-я-я-й, ай-я-я-я-я-я-я-я-й.


Человекъ
отправлено 21.03.11 12:43 # 6


Перестрелка в стип-баре - это сугубо демократический метод решения проблем, вроде тайного голосования.

Освященный Голливудом, так сказать.


УВД на ММ
отправлено 21.03.11 12:45 # 7


А вот интересно туда до сих пор отдыхать ездят?


Timus
отправлено 21.03.11 12:46 # 8


Кому: BASSBOOST, #3

> А как кстати в Мексике с полезными ископаемыми?

Все хорошо, в руках американских компаний.


Гном чирдашный
отправлено 21.03.11 12:48 # 9


>полицейские нашли пять брошенных автомобилей и 15 мертвых мужчин, которым на вид было от 25 до 30 лет. Головы были сложены отдельно.

>Но бомбить, конечно, будут Ливию.

Это ж бытовая мелочь, местный колорит, передел собственности и сфер влияния, деятельность наркомафии по оптимизации процесса наркоторговли, работа на повышение эффективности и отдачи от сбыта, надо думать. Чего тут кипишевать, кого бомбить, идёт обычный сободно-рыночный процесс.

А Каддафи эвон чего удумал, приватизацию нефтянки не разрешил, подрывал самаи основы свободного рынка, кровавый! кровавый тиран и ретроград. Был.


Al!k
отправлено 21.03.11 12:54 # 10


Сразу вспоминается стриптизёрша с простреленными сиськами из х/ф Адреналин 2.


Timus
отправлено 21.03.11 12:58 # 11


Кому: Al!k, #10

> Сразу вспоминается стриптизёрша с простреленными сиськами из х/ф Адреналин 2.

Ага, мне тоже)


ДухВойны
отправлено 21.03.11 13:08 # 12


ОФФТОП: Сайт Кургиняна уронили, сволочи.
MYSQL ERROR : Too many connections
file : /home/www/kurginyan.ru/php/classes/c_db_mysql.inc [33]


Джуниор
отправлено 21.03.11 13:09 # 13


Кому: BASSBOOST, #3

> А как кстати в Мексике с полезными ископаемыми?

Всё хорошо. Кока, крэк, марихуана в достатке ..


Ваншот
отправлено 21.03.11 13:10 # 14


Кому: Гном чирдашный, #9

> Это ж бытовая мелочь, местный колорит

Не надо опошлять и принижать признаки свободно идущего демократического процесса! Бомбить надо именно Ливию, потому что там волеизъявлению граждан препятствует полиция и армия. В Мексике с полицией все в порядке, она полностью освоила демократическую специализацию "ночного сторожа при рыночной экономике". По ночам очерчивает трупы мелками, огораживает ленточкой и сторожит.


Zerych
отправлено 21.03.11 13:10 # 15


Противостояние наркокартелей отчасти напоминает терки феодалов-соседей: набежал толпой - нанес ущерб - убежал. Повинны ли в чем-то наркотическом убиваемые при этом граждане - судя по заметкам, никого не волнует.


SergeyTN
отправлено 21.03.11 13:23 # 16


> Приехавшие после сигнала о стрельбе полицейские нашли пять брошенных автомобилей и 15 мертвых мужчин, которым на вид было от 25 до 30 лет.

Старикам здесь не место (с)


Хазарин
отправлено 21.03.11 13:30 # 17


Ну нихрена на такси покатался.


Гном чирдашный
отправлено 21.03.11 13:35 # 18


Кому: Ваншот, #14

> В Мексике с полицией все в порядке, она полностью освоила демократическую специализацию "ночного сторожа при рыночной экономике". По ночам очерчивает трупы мелками, огораживает ленточкой и сторожит.

- А может ему просто усы сбрить?
- Можно и так.


ViktoriaMT
отправлено 21.03.11 13:50 # 19


Зачем бомбить Мексику? Во-первых они сами неплохо справляются, во-вторых от дестабилизации обстановки в Мексике гос. долг сша меньше не станет, а вот если европу, россию и китай накрыть массовыми востаниями мусульман и их последствиями, то очень даже может быть штаты еще выберутся.
Глядишь, Обаме еще по экономике нобеля дадут.


Пан Головатый
отправлено 21.03.11 14:15 # 20


> В Мексике в курортном городе Акапулько неизвестные вооруженные люди в масках ворвались в стрип-бар, открыв беспорядочную стрельбу. 10 человек погибли, еще четверо пострадали.

Хорошая реклама курорта Акапулько, не хуже чем реклама курортов Кавказа.


urler
отправлено 21.03.11 14:32 # 21


В Мексике нет демократических повстанцев, которых нужно защищать бомбами.
Поэтому ее бомбить и не надо.


DotCar
отправлено 21.03.11 14:32 # 22


Это были нерукопожатные, недемократические трупы. Геев и журналистов демократические пули даже не задели бы.


OlegK
отправлено 21.03.11 14:44 # 23


Лихие десятые!!!


Себастьян Перейра
отправлено 21.03.11 14:56 # 24


Вот тебе и жара в Акапулько.


Маленький Друг
отправлено 21.03.11 15:06 # 25


Передвигаться по Акапулько - только пешком!


Ваншот
отправлено 21.03.11 15:15 # 26


Кому: Маленький Друг, #25

> Передвигаться по Акапулько - только пешком!

И желательно только в снах. После просмотра интернетов из дома и с работы выходить категорически не хочется, не то что куда-то лететь или ехать. Вывод: надо устроиться консьержем в свой же подъезд, а продукты заказывать в "утконосах".


ВКП(б)
отправлено 21.03.11 16:08 # 27


Дикость какая-то. Колошматят друг друга за понюшку кокса.От "вестей из мексики " другого и не ждёшь уже.


Noidentity
отправлено 21.03.11 16:10 # 28


Кому: Гном чирдашный, #9

> Это ж бытовая мелочь, местный колорит

Это прекрасные многовековые народные традиции (с) :)

> идёт обычный сободно-рыночный процесс.

Рост конкуренции даже в одной отрасли позволяет повысить эффективность и прочих секторов экономики, создавая мульпликационный эффект (с) :)


Tampon
отправлено 21.03.11 16:58 # 29


Ну в Ливии же нет, наверное, стрип-баров, а значит и демократии. За это их и бомбят. А в Мексике со свободой и демократией все отлично: хочешь стрип бары, хочешь наркотитки на любой вкус, если очень хочется можно и башку кому-то отрезать. Чем вам не свобода? :-)


Йо-йо
отправлено 21.03.11 17:23 # 30


Кому: ВасьВась, #5

> Л.Вайкуле:
>
> Ты ничего не ответил, но это и был ответ,
> И я никогда не забуду, как ты обнажил стилет
> Ты мне назначил свиданье в полночь на желтой косе,
> Когда за моей спиной стилет обнажил Хосе
>
> Акапулько ай-я-я-я-й
> Акапулько ай-я-я-я-й, ай-я-я-я-я-я-я-я-й
> Акапулько ай-я-я-я-й
> Акапулько ай-я-я-я-й
> Акапулько ай-я-я-я-й, ай-я-я-я-я-я-я-я-й.

Луис, к кому ты ревнуешь -
Это же Гомес Хосе...

(народная шутка. Иначе - не демократично)

> Акапулько ай-я-я-я-й <...>

Очень смахивает на прекрасное "далеко", блин :(


vovikz
отправлено 21.03.11 17:34 # 31


> Но бомбить, конечно, будут Ливию.

А зачем наводить порядок в Мексике которая под боком? Зачем вспоминать о соседней Гаити (десятой доли афганских денег хватило бы на восстановление да и с выборами не лады)?
Как тогда объяснить гражданам зачем стране, которой никто не угрожает самый мощный в мире флот?


Mad Ivan
отправлено 21.03.11 18:03 # 32


Кому: BASSBOOST, #3

> А как кстати в Мексике с полезными ископаемыми?

Один из основных поставщиков нефти в США, кстати.

Кому: Timus, #8

> Все хорошо, в руках американских компаний.

Это Пемекс американская компания?


St Den
отправлено 21.03.11 18:08 # 33


Кто-нибудь ещё сомневается, что фильмы Родригеса документальные?

[голос за кадром]его прозвали Мачете


Nin
отправлено 21.03.11 18:21 # 34


>Но бомбить, конечно, будут Ливию.

Вашингтон пока в раздумьях, не поспеть везде. Во вторник были убиты 2 американца "при исполнении" (один от иммиграционных служб, другой таможенник) пока выяснено что убийство преднамеренное.

Кому: BASSBOOST, #3

> А как кстати в Мексике с полезными ископаемыми?

Нефть, серебро и множество минералов.

Кому: УВД на ММ, #7

> А вот интересно туда до сих пор отдыхать ездят?

Больше нет. Что не может не огорчать. Вам тут смехуёчки а я туда хочу! Это ж типа вашей Турции-Египта - близко, дешево, отличная еда, любезные туземцы, солнце-белый песок.


Йо-йо
отправлено 21.03.11 19:18 # 35


Кому: Nin, #34

> Больше нет. Что не может не огорчать. Вам тут смехуёчки а я туда хочу! Это ж типа вашей Турции-Египта - близко, дешево, отличная еда, любезные туземцы, солнце-белый песок.

Понимаю...


karasyamba
отправлено 21.03.11 19:34 # 36


>Но бомбить, конечно, будут Ливию.

...чтобы у измученного тиранией народа наконец появилась возможность выбирать из двух и более Муамаров! Как видно из заметки - в Мексике с этим и так полный порядок.


Колфилд
отправлено 21.03.11 19:39 # 37


Как пела Лайма Вайкуле:

"Акапулько - ай, яй, яй, яй!!!"

Неужто предвидела?!


spk3r
отправлено 21.03.11 19:59 # 38


Возьму смелость посоветовать довольно неплохой, на мой взгляд, фильм, на тематику мексиканских банд. Сюжет на оскар не претендует, доброго и вечного нам не несет, но нравы и реалии показаны очень неплохо.
Находил по названию "sin nombre".


Rus[H]
отправлено 21.03.11 22:48 # 39


Кому: УВД на ММ, #7

> А вот интересно туда до сих пор отдыхать ездят?

Да, но только один раз.


Технарь Михалыч
отправлено 21.03.11 23:00 # 40


Кому: Колфилд, #37

> Неужто предвидела?!

Прикинь, да???


Merji
отправлено 21.03.11 23:08 # 41


Кому: УВД на ММ, #7

> А вот интересно туда до сих пор отдыхать ездят?

Я был о прошлом годе... Стыдно признаться - очень понравилось.


jako
отправлено 21.03.11 23:15 # 42


эвон куда русские скинхэды забрались, уже в Мексике орудуют


Nin
отправлено 21.03.11 23:33 # 43


Кому: Merji, #41

> Стыдно признаться - очень понравилось.

Детали, por favor. В гостиннице или частном секторе? На курортах или вдали от цивилизации ( что по отчётам друзей гораздо круче).


Цзен ГУргуров
отправлено 22.03.11 00:07 # 44


Бравые марьячоз и лос бандитоз из Мексики, как обычно, "радуют". Житуха там "вселая".


Настолько веселая, что американские погранцы жалуются. Оказывается и их запугали мексиканские наркокиллеры.

(Здесь в одном из пунктов:
http://elitetrader.ru/index.php?newsid=108114 )


Если так дело пойдет и дальше, то мексикано - американская граница попросту рухнет и веслая мексиканская житуха окончательно перекинестя на США. И кто оборонит Америку? Все силы в Афганистане, Ираке, Ливии и так далее.


Nin
отправлено 22.03.11 00:14 # 45


Кому: Цзен ГУргуров, #44

> И кто оборонит Америку?

Да ладно нагнетать. Эль Пасо через дорогу от Сьюдад Хуарес. Эль Пасо один из самых безопасных городов США. Хуарес- один из самых опасных в мире. Обороняются как-то.

Поживём-увидим, конечно, ясно халапеньё. Когда рухнет-то. Во веселья будет в России!


Merji
отправлено 22.03.11 00:16 # 46


Кому: Nin, #43

В отеле, прямо на набережной. Были компанией - я, моя подруга и ее сестра. Вели ночной образ жизни, правда без стрип-баров (по естественным причинам), но с барами, танцами и прочим. На такси не ездили :), все главные ночные заведения - в шаговой доступности от отеля, + арендованное авто, когда не пили. Ходил ночью пьяный с двумя суперблондинками под руку - никаких проблем. Мы тем же трио по ночной Гаване за полгода до того гуляли - я чувствовал себя напряженно, горячие кубинские парни сверлили взглядами довольно жестко, облизывались откровенно, хотя и не подходили (один раз днем на рынке пришлось особо горячему по рукам дать, правда). В Акапулько - ничего подобного, напряга не ощущается, в кафе и клубах, когда узнают "русо" - повод выпить текилы, потереть за "Putin".
При необходимости пользовались городскими автобусами - которые специально для туристов, с кондиционерами и прочими прелестями. В дикие места не забирались. Среди местных друзей не было :)


Nin
отправлено 22.03.11 00:34 # 47


Кому: Merji, #46

> Гаване за полгода до того гуляли - я чувствовал себя напряженно, горячие кубинские парни сверлили взглядами довольно жестко, облизывались откровенно, хотя и не подходили (один раз днем на рынке пришлось особо горячему по рукам дать, правда).

Это типа если я пoеду одна в Махачкалу.. Не, в Гавану ни ногой.

> правда без стрип-баров (по естественным причинам)

А я б заценила. Чисто из академического интереса.
Еда мексиканская (любимейшая)- или "континентальная"?


Merji
отправлено 22.03.11 00:41 # 48


Кому: Nin, #47

> Еда мексиканская (любимейшая)- или "континентальная"?

Девчонки наворачивали мексиканскую, а я к острому осторожен, ел comida del gringo.


Merji
отправлено 22.03.11 00:41 # 49


Кому: Nin, #47

> Не, в Гавану ни ногой.

Одной и правда не стоит.


Nin
отправлено 22.03.11 00:48 # 50


Кому: Merji, #48

> comida del gringo.

Слабак!
А я люблю слезьми из глаз окропить мексиканское блюдо. И пал-литрой холодненькой маргариты запить.
Мексиканская еда почти как хохляцкая - галюциногенная. Подсесть очень просто, и главное- дешёвая и нажористая.


alga_ca
отправлено 22.03.11 01:02 # 51


Кому: Nin, #45

> Да ладно нагнетать. Эль Пасо через дорогу от Сьюдад Хуарес. Эль Пасо один из самых безопасных городов США. Хуарес- один из самых опасных в мире. Обороняются как-то.

Действительно, зачем нагнетать? Мексиканские пацаны просто забоятся от границы в американскую глубинку ехать: http://elpaso.areaconnect.com/crime/compare.htm?c1=El+Paso&s1=TX&c2=minneapolis&s2=MN


Merji
отправлено 22.03.11 01:15 # 52


Кому: Nin, #50

> Мексиканская еда почти как хохляцкая - галюциногенная.

Это точно, но поскольку я отравлен образованием и знаю, что перцем обычно маскируют тухлятину, не могу себя перебороть.


Dr.Nature
отправлено 22.03.11 01:24 # 53


Кому: Goblin, #1

> Но бомбить, конечно, будут Ливию.

Не бомбить, а наносить точечные удары по стратегически важным объектам!!!


Merji
отправлено 22.03.11 01:42 # 54


Кому: Dr.Nature, #53

> наносить точечные удары по стратегически важным объектам!!!

Камрад! Ты по сути прав, не прав технически (как мне кажется). Если речь о Ливии - то эффективность ударов немного потрясает. Танки сожжены, ПВО подавлена, ВПП разрушены. Без единого плана командования, без особой координации, 10 разношерстных стран даже не создав единого штаба (как было ранее) посылают более 100 ракет "Томагавков" и более 100 самолетов наносить удар - и всего 60 [цинично, но сейчас не о том] (как сами ливийцы подтверждают) гражданских жертв.
Чтобы не было вопросов: в Ираке и Афгане другая ситуация.


Цзен ГУргуров
отправлено 22.03.11 02:01 # 55


Кому: Nin, #45

> Да ладно нагнетать.

Тема для меня "любимая".

> Эль Пасо через дорогу от Сьюдад Хуарес. Эль Пасо один из самых безопасных городов США. Хуарес- один из самых опасных в мире. Обороняются как-то.

Знакомый, что прожил в штатах прилично, зауважал "чиканос" из южных штатов. Потому что в Нью-Йорке их офис был недалеко от Гарлема и периодически по дороги с работы подходила большая группа ниггеров и чистила карманы.
В южных штатх он обнаружил, что мексы выдрессировали местных ниггеров, что обезьян в цирке: при них негр не может даже повысить голос или дерзко взгялуть в глаза. Может сразу получить в репу или перо под ребро. Возможно впечатление субъективное, но ему очень понравилось поведение латинос в среде "американского правового поля". Типа: придерживаешься правил и норм поведения - чувствуешь себя в безопасности.


> Поживём-увидим, конечно, ясно халапеньё. Когда рухнет-то. Во веселья будет в России


Хотя веселиться будет особо нечему. России более всего выгодно медленное увядание Америки, а не резкий ее крах.


Дадли Смит
отправлено 22.03.11 02:06 # 56


Кому: Merji, #54

> Если речь о Ливии - то эффективность ударов немного потрясает. Танки сожжены, ПВО подавлена, ВПП разрушены. Без единого плана командования, без особой координации, 10 разношерстных стран даже не создав единого штаба (как было ранее) посылают более 100 ракет "Томагавков" и более 100 самолетов наносить удар - и всего 60 [цинично, но сейчас не о том] (как сами ливийцы подтверждают) гражданских жертв.

А чего нет? Про танки - показали четыре сожженные машины, видимо накрыли небольшую колонну. Про ПВО - тяжелые старые полустационарные комплексы, хорошо просматривающиеся из космоса и с беспилотников, про ВВП тоже самое, координаты известны с точностью до нескольких метров. Как раз самое оно для стрельбы крылатыми ракетами. Ничего сверхестественного, таков уровень военной техники Запада сейчас. С этим вполне можно боротся, при соответствующем собственном техническом уровне, которого нет у Каддафи. Обычная колониальная война, во Въетнаме было бы точно также, если бы СССР не впрягся

Про отсутствие единого плана - это только говорят, что его нет. Наверняка, там заранее были хорошо продуманные заготовки


Merji
отправлено 22.03.11 02:11 # 57


Кому: Цзен ГУргуров, #55

> Возможно впечатление субъективное, но ему очень понравилось поведение латинос в среде "американского правового поля". Типа: придерживаешься правил и норм поведения - чувствуешь себя в безопасности.
>

Как-то по незнанию заехал в Далласе в негрский "афроамериканский" квартал. Оставил тачку, зашел в бар. Когда вышел - вокруг тачки было 15-20 негритянских пацанов, двое или трое поигрывали всяким холодным (цепи, ножи, огнестрела не заметил). Со всем попрощался в мыслях, и пошел (а валить-то некуда). Оказалось, что я не итальянец. "Москау", "Рос" и все такое. Не били сразу, сначала спросили. "Никогда я не был таким красноречивым" (с).
В итоге - поскольку я не итальянец, не ирландец, не еврей, поехали вместе бухать. Т.е. я и еще пара "пацанов" - бухать, остальные -нюхать. С одним дружу до сих пор, он даже ко мне в Москву приезжал.


Merji
отправлено 22.03.11 02:25 # 58


Кому: Дадли Смит, #56

> Ничего сверхестественного, таков уровень военной техники Запада сейчас. С этим вполне можно боротся, при соответствующем собственном техническом уровне.

Да не спорю, камрад, хороший уровень у них, и, к сожалению, только у нас. А хотелось бы, чтобы не только у нас, но и у наших "попутчиков". Заебали летать, ничего не теряя, кроме тех. обеспечения.
Насчет танков - не могу судить, по-моему сожгли колону, которая предполагалась на острие прорыва в Бенгази. Субъективное впечатление, и только по СМИ.

> Про отсутствие единого плана - это только говорят, что его нет. Наверняка, там заранее были хорошо продуманные заготовки

А вот тут не уверен. Мне кажется - появилась "бешеная собака" Саркози, которая взбаламутила. Вяло как-то для серьезного плана. Как-будто нехотя. Но спорить не буду, опять-таки, субъективно. Что точно - пиндосы тут в пристяжных, не их инициатива, просто "своих пацанов" бросить не могут.


Nin
отправлено 22.03.11 03:43 # 59


Кому: Merji, #57

Отличая история!

> Не били сразу, сначала спросили.

Культурные. Это тебе не Люберцы.

> В итоге - поскольку я не итальянец, не ирландец, не еврей, поехали вместе бухать.

Вот знаешь, до сих пор незнаю и чего они до купы ещё и евреев ненавидят? По-советски сперва думалось- что должны дружить- гонения, там , геноцид. А оказалось- нет. До недавнего времени видела у уличных торговцев всяким "горжусь быть чёрным " фуфлом портреты Гитлера. Была практически в параличе как увидела в первый раз.

Кому: Цзен ГУргуров, #55

> Знакомый, что прожил в штатах прилично, зауважал "чиканос" из южных штатов.

Ну "чиканос" "чиканосу" рознь. Пуерто-риканцы, колумбийцы, мексиканцы- все немого разной масти. А так, да, тестостерону у них - девать некуда.


Джина
отправлено 22.03.11 05:19 # 60


Что-то тревожные новости из Мексики ходят. А у меня друг хороший там работает вахтовым методом уже лет 10. Как раз на днях очередной раз туда улетел на три месяца. Одна надежда, что мальчик уже большой и с кем попало в такси не поедет (все равно нервничает и бегает по потолку).


Цзен ГУргуров
отправлено 22.03.11 11:27 # 61


Кому: Nin, #59

> Ну "чиканос" "чиканосу" рознь. Пуерто-риканцы, колумбийцы, мексиканцы- все немого разной масти.

Я в курсе отличий "чиканос" (мексы) и "латинос". Хотя, конечно, чиканос - часть понятия "латинос".

Что творится в Мексике - ужас. Там всегда был ужас, но что-то зашкаливает в последнее время.
Такой разгоняющийся котел реактора. Возникает "разница потенциалов". Мощная криминальная среда - через границу богатейший рынок в мире. В том числе наркотиков, рабочей силы, огомных шальных бабок. И слабые "демоны Максвела" между ними :)).
Очевидно, что мощные мексиканские синдикаты стараются наладить мощные "свободные каналы" проникновения в Штаты. А ТВ показывает про задерджание какаих-то "диких групп" иммигрантов в пустыне.

Тут показывали сериал про границы мира (по "дискавери"). Даже там оказалось, что все не тип-топ на границе. Хотя работа американских погранцов и таможни впечатляет. Но часто можно наткнуться на иной материал. Там вообще "скрытый айсберг" описать который никто не берется. Боятся, что "свободной прессе" "лос бандитос" быстро выпустят "мексиканский язык" из горла.

[идет в библиотеку иностранной литературы вновь изучать прессу по теме]


спир
отправлено 05.05.11 04:47 # 62


Каждая новость из мексики что праздник
И что характерно кортокостовол у них есть!!!



cтраницы: 1 всего: 62