Про крутизну

30.03.11 20:32 | Goblin | 194 комментария »

Политика

С мест сообщают:
Случай, о котором вспомнил Медведев, произошел на зачёте по римскому праву. Это было, когда Дмитрий Медведев ещё будучи молодым аспирантом принимал экзамен. Он старался выглядеть очень важным, признался президент. «Я пришёл такой в костюме, с галстуком», — вспомнил он.

«Вы же представляете, — обратился президент России к студенческой аудитории, — когда тебя переполняет ощущений собственного величия, чувство, что ты очень крутой. Главное, не упасть мордой в грязь, спросив что-то не то или оценку не ту поставив».
Как Медведев принимал зачёт

Если по случаю занимаешь не своё место в иерархии — представить, наверно, можно.
А так нет.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 194, Goblin: 6

Green Ear
отправлено 30.03.11 20:42 # 1


Однажды доводилось экзамен принимать. Ничего крутого в этом нет. мб мы просто быдло физики, а не юристы...


Дэ Юра
отправлено 30.03.11 20:42 # 2


Раскрылся отлично!


Артикул
отправлено 30.03.11 20:43 # 3


Теперь отливает в граните, крутой.


TerraCremada
отправлено 30.03.11 20:44 # 4


Главное, не упасть мордой в грязь- Медведев.


Он уже в прямом эфире раз 100 обосрался. Учит еще молодеж.


Человекъ
отправлено 30.03.11 20:44 # 5


Наш Президент - неисчерпаемый источник знаний и хорошего настроения.

Ну вот что ни выступление - то перл.


Stilet
отправлено 30.03.11 20:50 # 6


Главное - чтобы костюмчик сидел!!! (с)


xUHOKx
отправлено 30.03.11 20:53 # 7


Интересно, что же это за человек, которого переполняет чувство собственной важности и крутизны при приеме отчетности?
Кстати о птичках, странно что не запилили тему "Обнародован план "десталинизации" России"
http://www.interfax.ru/news.asp?id=183585
Демократия на марше, так глядишь и за критику президента того ... my ass


Buzy Backson
отправлено 30.03.11 20:54 # 8


"На встречу с Байденом пришёл в костюме такой, с айфоном. Величие переполняло настолько, что уже не помню о чём там и разговоры-то были!"


Andrei-s
отправлено 30.03.11 20:55 # 9


Кому: Человекъ, #5

> Ну вот что ни выступление - то перл.

Моя ….. не реплика … а приговор. Реплики у вас, а то что я говорю – в граните отливается.(c)

Перестаньте кошмарить бизнес.(c)

Какой интеллигентный и скромный человек!!!


Иванов
отправлено 30.03.11 20:56 # 10


>Это представляет только тот, кто по случаю занимает не своё место в иерархии.

Ничего удивительного по моему. Аспирант, принимающий экзамен, как правило, именно таков и есть.
Особенно, если не он читал курс, по которому принимает экзамен.


Rus[H]
отправлено 30.03.11 20:58 # 11


Кому: Человекъ, #5

> Ну вот что ни выступление - то перл.

Блин, я вот его речей и пяти минут никак вытерпеть не могу, хочется разнести ящик в щепки.


artad
отправлено 30.03.11 20:58 # 12


Самый человечный человек!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 30.03.11 20:58 # 13


> Это было, когда Дмитрий Медведев ещё будучи молодым аспирантом принимал экзамен. Он старался выглядеть очень важным, признался президент. «Я пришёл такой в костюме, с галстуком», — вспомнил он.
> «Вы же представляете, — обратился президент России к студенческой аудитории, — когда тебя переполняет ощущений собственного величия, чувство, что ты очень крутой. Главное, не упасть мордой в грязь, спросив что-то не то или оценку не ту поставив».

Профессиональная болезнь некоторых аспирантов, которых в студенчестве чмырили - осознание своего величия и вершителя судеб на экзамене.


Броневедро
отправлено 30.03.11 21:00 # 14


Ёбаный стыд... И это президент типа...


grunn
отправлено 30.03.11 21:03 # 15


Кому: Иванов, #10

> Ничего удивительного по моему. Аспирант, принимающий экзамен, как правило, именно таков и есть.
> Особенно, если не он читал курс, по которому принимает экзамен.

За вами уже выехали


Visionary
отправлено 30.03.11 21:03 # 16


Через всю жизнь пронёс.


Riсk
отправлено 30.03.11 21:04 # 18


А между тем упал ЖЖ.

Фил зе пауэр оф Тупичок?!


Goblin
отправлено 30.03.11 21:04 # 19


Кому: Andrei-s, #9

> Перестаньте кошмарить бизнес.(c)

Это, кстати, блатной жаргон.


Человекъ
отправлено 30.03.11 21:04 # 20


Кому: Goblin, #17

> Это, кстати, блатной жаргон.


Президент широко образован и отлично информирован.



Goblin
отправлено 30.03.11 21:04 # 21


Кому: Riсk, #18

> А между тем упал ЖЖ.
>
> Фил зе пауэр оф Тупичок?!

Нет, жж могучий.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 30.03.11 21:04 # 22


Кому: Иванов, #10

> Аспирант, принимающий экзамен, как правило, именно таков и есть.

Бывают и нормальные аспиранты, которым в хер не уперлось тупых студентов слушать, а надо, иначе хрен, а не диссер.


Kalash
отправлено 30.03.11 21:05 # 23


Принимал зачет, чувства крутизны не испытал. Может со мной что-то не так?
[Подумав, вздыхает]
Наверно, я немобильный и неэффективный молодой аспирант.


JJ Flyer
отправлено 30.03.11 21:05 # 24


Зачастую за Президента просто стыдно, отчего старшие товарищи не поправляют?


Чарли
отправлено 30.03.11 21:05 # 25


А "Медведевки" в магазине все ещё нет.


asia
отправлено 30.03.11 21:06 # 26


Кому: Человекъ, #5

> Наш Президент - неисчерпаемый источник знаний и хорошего настроения.
>
> Ну вот что ни выступление - то перл.

До Черномырдина ему еще далеко. Пусть тренируется.


FLOOPtRON
отправлено 30.03.11 21:12 # 27


Кому: Goblin, #19

> Это, кстати, блатной жаргон.

Из недавнего:

> "Иначе смотреть не будут, лажу почувствуют моментально, " - сказал президент..
> ..президент ответил, что появление ориентированных на молодых людей фильмов в жанре экшн сейчас просто необходимо, приведя в качестве примера киновкусы собственного сына Ильи

http://www.lenta.ru/news/2011/03/24/learn/


Riсk
отправлено 30.03.11 21:13 # 28


Кому: Goblin, #21

> Нет, жж могучий.

Так и посещаемость Тупичка, поди, не падает!!!


Korgoth Warwar
отправлено 30.03.11 21:13 # 29


Елы-палы.


TerraCremada
отправлено 30.03.11 21:13 # 30


Кому: asia, #26

> До Черномырдина ему еще далеко. Пусть тренируется.

А тот жег также?


Маленький Друг
отправлено 30.03.11 21:15 # 31


Кому: Хмурый_Сибиряк, #22

> Бывают и нормальные аспиранты, которым в хер не уперлось тупых студентов слушать, а надо, иначе хрен, а не диссер.

Да как всегда и везде - бывают гандоны откровенные "вершители судеб" и обычные, нормальные парни.


Dribler
отправлено 30.03.11 21:15 # 32


Дим Юрич, камрады, извините за оффтоп. Канитель нездоровая вроде намечается. Типа гастарбайтеров без ведома жильцов регистрируют, народ паспортные столы штурмует, у меня вот на большевиков(это Питер) по крайней мере так, надо заяву писать, говорят.
Кто че слышал может?


magestr
отправлено 30.03.11 21:15 # 33


Кому: JJ Flyer, #24

> ... отчего старшие товарищи не поправляют?

А ст0ит-ли? Я бы не поправлял...


Семаргл
отправлено 30.03.11 21:15 # 34


Кому: TerraCremada, #30

> А тот жег также?

[падает в обморок]

Как можно не знать?!!

http://www.politnauka.org/humour/cherno.php


Человекъ
отправлено 30.03.11 21:17 # 35


Кому: asia, #26

> > До Черномырдина ему еще далеко. Пусть тренируется.

Приписываемое Черномырдину высказывание про лучше и всегда принадлежит не то Витте, не то Столыпину.


Дэ Юра
отправлено 30.03.11 21:18 # 36


Кому: TerraCremada, #30

> Кому: asia, #26
>
> > До Черномырдина ему еще далеко. Пусть тренируется.
>
> А тот жег также?

У того было как-то по-доброму, от простоты своей природной.
А этот вечно пыжиться, напрягается, как бы выглядеть лучше, чем есть на самом деле. А ведь недаром в народе говорят - "Молчи, сойдёшь за умного".


grom77
отправлено 30.03.11 21:19 # 37


>Вы же представляете, — обратился президент России к студенческой аудитории, — когда тебя переполняет

Ну и, как бы, всё.


TerraCremada
отправлено 30.03.11 21:19 # 38


Кому: Семаргл, #34

видно у кого медведев учится.


Иванов
отправлено 30.03.11 21:21 # 39


Кому: grunn, #15

> Ничего удивительного по моему. Аспирант, принимающий экзамен, как правило, именно таков и есть.
> > Особенно, если не он читал курс, по которому принимает экзамен.
>
> За вами уже выехали

Живым вам меня не взять!!!


Иванов
отправлено 30.03.11 21:23 # 40


Кому: Хмурый_Сибиряк, #22

> Аспирант, принимающий экзамен, как правило, именно таков и есть.
>
> Бывают и нормальные аспиранты, которым в хер не уперлось тупых студентов слушать, а надо, иначе хрен, а не диссер.

Бывают конечно. Но они тем более занимают "не свое место в иерархии".


Иванов
отправлено 30.03.11 21:23 # 41


Кому: Дэ Юра, #36

Юра, не надо устраивать срач в поминальном треде.


17-011
отправлено 30.03.11 21:25 # 42


Непосредственный такой человек, я умиляюсь.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 30.03.11 21:26 # 43


Кому: Иванов, #40

> Бывают и нормальные аспиранты, которым в хер не уперлось тупых студентов слушать, а надо, иначе хрен, а не диссер.
>
> Бывают конечно. Но они тем более занимают "не свое место в иерархии".

В смысле? Они не должны принимать экзамен или что?


DSS
отправлено 30.03.11 21:27 # 44


Кому: Kalash, #23

> Наверно, я немобильный и неэффективный молодой аспирант.

Да и ник у тебя тово - морально устаревший какой-то ;)
http://rnns.ru/social/190401-serdyukov-avtomat-kalashnikova-moralno-ustarel.html


Кому: Goblin, #0

Дмитрий Юрьевич, ну вот не бывает же так, чтобы на таком уровне что-то делалось без предварительных просчётов всех возможных вариантов. А ведь по сути в новости написана такая галиматья, что даже годовалому ребёнку идиотизм виден невооруженным взглядом. Как так?!


BrDr
отправлено 30.03.11 21:27 # 45


Кому: asia, #26

> До Черномырдина ему еще далеко. Пусть тренируется.

Черномырдин - монстр излагательного жанра.
Он как бывало скажет - и не поймешь без поллитра: смеяться над ним или нет.

А этот - даже на цитаты годится только пока руль в лапах и он остановки обьявляет крутым голосом.

Он и Черномырдин - даже не рядом. :-)


Goblin
отправлено 30.03.11 21:27 # 46


Кому: DSS, #44

> Дмитрий Юрьевич, ну вот не бывает же так, чтобы на таком уровне что-то делалось без предварительных просчётов всех возможных вариантов.

Смотря у кого "не бывает", камрад.


asia
отправлено 30.03.11 21:29 # 47


Кому: TerraCremada, #30

> А тот жег также?

Трусы Черномырдина будут Диме строго по колено!

Кому: Человекъ, #35

> Приписываемое Черномырдину высказывание про лучше и всегда принадлежит не то Витте, не то Столыпину.

А про "правительство это не тот орган где можно только языком"?

Кому: Дэ Юра, #36

> У того было как-то по-доброму, от простоты своей природной.

Ну дык я обо што и говорю, тренироваться нада, экспу подымать. лвл-ы увеличивать.


Иванов
отправлено 30.03.11 21:29 # 48


Кому: Хмурый_Сибиряк, #43

> Бывают и нормальные аспиранты, которым в хер не уперлось тупых студентов слушать, а надо, иначе хрен, а не диссер.
> >
> > Бывают конечно. Но они тем более занимают "не свое место в иерархии".
>
> В смысле? Они не должны принимать экзамен или что?

Ну это уже не ко мне вопрос, а к местному отделу аспирантуры, чего там у них в планах понаписано.
В наших краях обычно не должны.


boondocksaint
отправлено 30.03.11 21:31 # 49


>«Вы же представляете, — обратился президент России к студенческой аудитории, — когда тебя переполняет ощущений собственного величия, чувство, что ты очень крутой.

Да, ебись оно конём!!!


Дэ Юра
отправлено 30.03.11 21:33 # 50


Кому: Иванов, #41

> Юра, не надо устраивать срач в поминальном треде.

Иванов, во-первых, советы надо давать известно кому, если он у него, конечно, есть.
Во-вторых, "поминальный тред" - это обычный тред, никакими святыми не отмеченный.


Дэ Юра
отправлено 30.03.11 21:35 # 51


Кому: asia, #47

> Ну дык я обо што и говорю, тренироваться нада, экспу подымать. лвл-ы увеличивать.

А может, просто стараться больше думать, работать и меньше маяться хернёй? :)


karasyamba
отправлено 30.03.11 21:36 # 52


Очень долго себя заставлял, но больше 15 минут беседы президента со студентами выдержать не мог. Принимал он тогда вроде зачёт и очень насмешил публику тем, что рассказал как одна студентка ему после длительного "плавания", но всё же получившая зачёт, заглянула в дверь и сказала "Я тебя люблю". Больше всего понравилось как он зарядил на вопрос по общежитиям, что каждый ВУЗ должен построить для себя кампус. Как-то всё у него настолько розово получается, что аж глаза режет... и уши. И мозг трещит.


Ummon
отправлено 30.03.11 21:36 # 53


Кому: Riсk, #18

> А между тем упал ЖЖ.

Пишут, заддосили его:

> Блогохостинг LiveJournal оказался под мощнейшей DDoS-атакой в своей истории. Об этом сообщила пресс-служба компании SUP.

http://lenta.ru/news/2011/03/30/ddos/


Иванов
отправлено 30.03.11 21:43 # 54


Кому: Дэ Юра, #50

> Юра, не надо устраивать срач в поминальном треде.
>
> Иванов, во-первых, советы надо давать известно кому, если он у него, конечно, есть.

[энергично кивает, ни на кого не показывает пальцем]

> Во-вторых, "поминальный тред" - это обычный тред, никакими святыми не отмеченный.

Да!, товарищ Главный командир!


asia
отправлено 30.03.11 21:44 # 55


Кому: Дэ Юра, #51

> А может, просто стараться больше думать, работать и меньше маяться хернёй? :)

Это мне совет или обсуждаемому персонажу?

Камрад, ты чегой та сегодня злой такой?


Человекъ
отправлено 30.03.11 21:45 # 56


Кому: asia, #47

> > А про "правительство это не тот орган где можно только языком"?

Черномырдин - это стихия была, поток сознания.

А наш Президент - мастер формулировок!!!


Crypt13
отправлено 30.03.11 21:49 # 57


Кому: asia, #47

> А про "правительство это не тот орган где можно только языком"?

"Государственная Дума - это вам не тот орган, где можно только языком туда-сюда!"

Классику надо знать!!


DSS
отправлено 30.03.11 21:50 # 58


Кому: Goblin, #46

> Смотря у кого "не бывает", камрад.

Так если случается на таком уровне, тогда получается даже не "пропал калабуховский дом" - это ж вообще незнамо что.


repa
отправлено 30.03.11 21:50 # 59


Это подготовка к выборам 2012


asia
отправлено 30.03.11 21:53 # 60


Кому: Crypt13, #57

> Классику надо знать!!

[весь смущаицо, идёт перечитывать источники]


magestr
отправлено 30.03.11 21:54 # 61


> Президент России пообещал снова встретиться со студентами и рассказать им «ещё чего-нибудь».

"Лучшее, конечно, впереди!" (C)


bachelor
отправлено 30.03.11 21:55 # 62


Кому: Иванов, #48

> Ну это уже не ко мне вопрос, а к местному отделу аспирантуры, чего там у них в планах понаписано.

В планах написана "Педагогическая деятельность". В чем она выражается, отдел аспирантуры не волнует. Так что аспирант, принимающий экзамен - вполне на своем месте.


Этоя
отправлено 30.03.11 21:55 # 63


Кому: JJ Flyer, #24

> отчего старшие товарищи не поправляют?

Дык кто же его поправит? Он же памятник! [отлитый в граните]


Блюзмен
отправлено 30.03.11 21:56 # 64


Кому: repa, #59

> Это подготовка к выборам Путина 2012

Кому: Человекъ, #56

> А наш Президент - мастер формулировок!!!

Повелитель Твиттера, Властелин Айфона, и прочая и прочая.


Visionary
отправлено 30.03.11 21:57 # 65


Кому: Этоя, #63

> > > отчего старшие товарищи не поправляют?
>
> Дык кто же его поправит? Он же памятник! [отлитый в граните]

Эдак можно и доверие утратить!!!


Блюзмен
отправлено 30.03.11 22:00 # 66


Кому: Visionary, #65

> Эдак можно и доверие утратить!!!

Утратил доверил - получил в мошну!!


Купец
отправлено 30.03.11 22:01 # 67


Кому: Блюзмен, #64

> Повелитель Твиттера, Властелин Айфона, и прочая и прочая.

Греющий Место Для Грозного Пу И Сторожащий Вигвам В Его Отсутствие - тоже вождь!
Только маленький.


Купец
отправлено 30.03.11 22:02 # 68


Кому: Блюзмен, #66

> Утратил доверил - получил в мошну!!

В мошну получают кэш. Хотя, кто их разберёт, что они там и за что получают)


Этоя
отправлено 30.03.11 22:03 # 69


Кому: Дэ Юра, #36

> А ведь недаром в народе говорят - "Молчи, сойдёшь за умного".

Молчание - золото! Сейчас встретил отличную мысль в комментах у км-ру, что лучше бы в президенты белку выбрали - и глупостей не говорит, и без дела не сидит. Идеальный президент, особенно когда её сунуть в колесо. Так и излучает деловой оптимизм, и уверенный взгляд на будущее!


Visionary
отправлено 30.03.11 22:04 # 70


Кому: Купец, #67

> Греющий Место Для Грозного Пу И Сторожащий Вигвам В Его Отсутствие - тоже вождь!

А мы думали - любимая жена!!!


Иванов
отправлено 30.03.11 22:08 # 71


Кому: bachelor, #62

> Ну это уже не ко мне вопрос, а к местному отделу аспирантуры, чего там у них в планах понаписано.
>
> В планах написана "Педагогическая деятельность". В чем она выражается, отдел аспирантуры не волнует. Так что аспирант, принимающий экзамен - вполне на своем месте.

С точки зрения отдела аспирантуры - да, с точки зрения самого аспиранта и студентов - далеко не всегда.
Бывает такое?


Krix
отправлено 30.03.11 22:12 # 72


> «Вы же представляете, — обратился президент России к студенческой аудитории, — когда тебя переполняет ощущений собственного величия, чувство, что ты очень крутой.»

Ну что тут можно сказать - просто шикарно раскрылся.
Такая фраза уместнее бы смотрелась на сеансе у психотерапевта, а не в публичном выступлении главы государства.
И эти люди еще смеют в чем-то обвинять Сталина!

> «Главное, не упасть мордой в грязь...»

Попутно вспомнив, что у человека все же лицо.


Krix
отправлено 30.03.11 22:12 # 73


Кому: Visionary, #70

> Кому: Купец, #67
>
> > Греющий Место Для Грозного Пу И Сторожащий Вигвам В Его Отсутствие - тоже вождь!
>
> А мы думали - любимая жена!!!

Жжете камрады! :)


Добрый_Сибиряк
отправлено 30.03.11 22:12 # 74


Кому: Человекъ, #5

> Наш Президент - неисчерпаемый источник знаний и хорошего настроения

Петросян за ним с блокнотом ходит, всё-всё записывает. Наверное, скоро "Камеди" порвет :)


Технарь Михалыч
отправлено 30.03.11 22:13 # 75


Кому: Купец, #67

> Повелитель Твиттера, Властелин Айфона, и прочая и прочая.
>
> Греющий Место Для Грозного Пу И Сторожащий Вигвам В Его Отсутствие - тоже вождь!
> Только маленький.

Ага. Он ещё во время визита к монголам из лука стрелял. Круто, блин, ничего не скажешь.


UG
отправлено 30.03.11 22:14 # 76


На вотте термин подогнали, не знаю кто автор:
> димагогия


Йо-йо
отправлено 30.03.11 22:15 # 77


> Главное, не упасть мордой в грязь

Главное - чтобы костюмчик сидел, едренть.


Goblin
отправлено 30.03.11 22:22 # 78


Кому: UG, #76

> На вотте термин подогнали, не знаю кто автор:

> > димагогия

Отсюда.

Отсюда же и димакратия.


Zulu
отправлено 30.03.11 22:22 # 79


Не, ну почему ему премодерацию не включат???


UG
отправлено 30.03.11 22:24 # 80


Кому: Goblin, #78

> Отсюда.

Почему-то я не удивлен :)


Директор
отправлено 30.03.11 22:24 # 81


Судя по его выступлениям и тому, что он до сих пор: «...такой в костюме, с галстуком», — видимо до сих пор у кого-то принимает зачёт! :)


Visionary
отправлено 30.03.11 22:28 # 82


Кому: Директор, #81

> Судя по его выступлениям и тому, что он до сих пор: «...такой в костюме, с галстуком», — видимо до сих пор у кого-то принимает зачёт! :)

Воистину, тщедушный человек!


Директор
отправлено 30.03.11 22:35 # 83


Кому: Visionary, #82

> Воистину, тщедушный человек!

Очкует! (с)


Антинейтрино
отправлено 30.03.11 22:45 # 84


Аспирант, my ass.

Антиперсперант.


Jarlax
отправлено 30.03.11 22:46 # 85


Кому: asia, #26

> До Черномырдина ему еще далеко. Пусть тренируется.

Он умер!!!


asia
отправлено 30.03.11 22:50 # 86


Кому: Jarlax, #85

> Кому: asia, #26
>
> > До Черномырдина ему еще далеко. Пусть тренируется.
>
> Он умер!!!
>

Кто умер??? Камрад, нуевонахуй так радовать, я аж баян порвать приготовил.
[засовывает баян обратно в чемодан]


Йо-йо
отправлено 30.03.11 22:53 # 87


Кому: Антинейтрино, #84

> Аспирант, my ass.
>
> Антиперсперант.

[ржот на 10 в -15й в вакууме]


Дэ Юра
отправлено 30.03.11 22:56 # 88


Кому: asia, #55

> Это мне совет или обсуждаемому персонажу?
>
> Камрад, ты чегой та сегодня злой такой?

Нет, конечно, с чего ты взял? :) Я ж тебя вообще не знаю чтоб советы давать. Я про того, о ком тема.

Кому: Этоя, #69

> Молчание - золото! Сейчас встретил отличную мысль в комментах у км-ру, что лучше бы в президенты белку выбрали - и глупостей не говорит, и без дела не сидит. Идеальный президент, особенно когда её сунуть в колесо. Так и излучает деловой оптимизм, и уверенный взгляд на будущее!

Это что же значит - Кремль надо переименовать в Дупло???

Кому: Jarlax, #85

> До Черномырдина ему еще далеко. Пусть тренируется.
>
> Он умер!!!

Тогда вдвойне жаль, что далеко!!!


karasyamba
отправлено 30.03.11 22:59 # 89


Кому: Антинейтрино, #84

> Аспирант, my ass.
>
> Антиперсперант.

[бьётся в истерике]


Янычар
отправлено 30.03.11 23:00 # 90


Кому: Чарли, #25

> А "Медведевки" в магазине все ещё нет.

"Медвединки"!

В детстве пластинка была детская, песенку там пели, всю вот не упомню за давностью лет. Там что-то про "медвежонок насвинячил" было, типа, тот таки насвинячил, а звери дразнили. Далее в память врезалось: "Нет!" - смущенно тот ответил. "Я медведь, я намедведил!" :)


Дэ Юра
отправлено 30.03.11 23:02 # 91


Кому: Goblin, #78

> > > На вотте термин подогнали, не знаю кто автор:
>
> > > димагогия
>
> Отсюда.
>
> Отсюда же и димакратия.

А димедрол? Диманстрация? Диманизм? Димабилизация? Димативация? Димарш? Димаимватор?


Блюзмен
отправлено 30.03.11 23:06 # 92


Кому: Янычар, #90

[смотрит задумчиво]


UG
отправлено 30.03.11 23:12 # 93


Кому: Блюзмен, #92

> [смотрит задумчиво]

На штаны???

Кому: Янычар, #90

Со штанами!


Янычар
отправлено 30.03.11 23:12 # 94


Кому: Блюзмен, #92

> [смотрит задумчиво]

[на всякий случай прячется под брезент]


gsa
отправлено 30.03.11 23:13 # 95


Медведев суровый!!!


gsa
отправлено 30.03.11 23:13 # 96


Он старался выглядеть очень важным, признался президент. «В тех краях каждая собака меня знала. Вот так держал! », — вспомнил он.


Янычар
отправлено 30.03.11 23:13 # 97


Кому: UG, #93

> Кому: Янычар, #90

Пасиба!!


тулячка
отправлено 30.03.11 23:14 # 98


Кому: karasyamba, #52

> Больше всего понравилось как он зарядил на вопрос по общежитиям, что каждый ВУЗ должен построить для себя кампус.

А куда советские кампусА делись? Раньше это называлось негламурно - студгородки. Раздали под коммерческие проекты?


Иванов
отправлено 30.03.11 23:16 # 99


Кому: Блюзмен, #92

> [смотрит задумчиво]

Да, я его тоже где-то уже видел.

Кому: Янычар, #90

С Ш!


Блюзмен
отправлено 30.03.11 23:17 # 100


Кому: UG, #93

> > На штаны???

ты знал!!

Кому: Янычар, #94

Сменил портки свои в защитный окрас?? Шоб в пустынях прятаться?

[лезет обниматься]

Поздравляю, дир комрад!


UG
отправлено 30.03.11 23:20 # 101


Кому: Блюзмен, #100

> ты знал!!

Завидовать - не хорошо!



cтраницы: 1 | 2 всего: 194