Отель Фламинго

01.04.11 00:08 | Goblin | 56 комментариев »

Путешествия

В городе Лас-Вегасе проживаю в отеле Фламинго. 28 этажей, 3,626 номеров, 6 гектаров прилегающей территории. Отель построен при активном участии известнейшего уголовника — Багси Сигеля, которого на самом деле звали Вениамин Сигельбаум. Багси — от слова bug, применительно к Сигелю обозначало наличие серьёзных "тараканов в голове", если говорить по-нашему — конченого отморозка, ибо гражданин был крайне беспокойный. Само собой, в глаза его Багси никто не звал — только отважные журналисты из недосягаемого далёка.

По слухам, наименование Фламинго отелю дадено в честь боевой подруги Сигеля — Вирджинии Хилл, отличавшейся необычайной длинноногостью. Надо думать, скоро и в Москве появится отель "Коза", названный в честь легендарной подруги известного бандита из Солнцево.

Ну а по ночам с 28 этажа открывается чудесный вид.

Отель ФламингоПрибыл в Лас-Вегас (с) Олег Зотов

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 01.04.11 00:41 # 6


Кому: Ragnar Petrovich, #4

> Но ни одного памятника, ни одной улицы с его именем!

На территории отеля стоит памятный камень великому человеку.


Goblin
отправлено 01.04.11 00:48 # 9


Кому: ru551an, #7

> сколько тыщ миллионов долларов ты вывез из игорных притонов???

[воровато заталкивает мешки с баблом ногой под диван]


Goblin
отправлено 01.04.11 00:51 # 10


Кому: Nin, #5

> Ребята, он что-то задумал!

Нету сил.


Goblin
отправлено 01.04.11 00:58 # 12


Кому: Muslim, #11

> Что вас так к криминалу то тянет, Дмитрий Юрьевич?

Вопроса не понял.


Goblin
отправлено 01.04.11 01:05 # 14


Кому: Muslim, #13

> Ну всмысле вы интересуетесь тематикой

Город Лас-Вегас построен уголовниками на деньги преступных группировок.

Я живу в отеле, построенном уголовником на деньги преступных группировок.

При чём тут мой интерес?


Goblin
отправлено 01.04.11 01:10 # 18


Кому: Muslim, #17

> Я имею ввиду что вы интересуетесь историей бандитов в США, в России и др. странах. Вам это интересно же?

А.

Я, как бы это помягче сказать, среди них вырос.

Плюс бывший мент.

Очевидно любому, это профессиональное искажение психики.

А то, что город Лас-Вегас построен уголовниками - никакого отношения к психическому расстройству не имеет.


Goblin
отправлено 01.04.11 02:51 # 22


Кому: Muslim, #20

> Надеюсь игорные зоны которые будут строится в России, не будут построены уголовниками.

Ну ты погляди вокруг себя, друг.

Глядишь, чего и понятно станет - без моего "интереса".