Про стрельбу по людям

05.04.11 20:55 | Goblin | 57 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
На Ярославском вокзале Москвы задержан житель Ингушетии, выстреливший в прохожего в отместку за отказ девушки познакомиться с кавказцем. Пострадавший юноша с двумя ранениями доставлен в больницу.

Сначала двое молодых людей — гражданин Грузии и житель Ингушетии — на площади перед Ярославским вокзалом приставали к девушкам, предлагая им познакомиться. После очередного неудачного знакомства одна из девушек достала газовый баллончик и прыснула гражданину Грузии в лицо, после чего скрылась. Через некоторое время молодые люди остановили первого встречного юношу, и с криками "Бей его!" житель Ингушетии вытащил травматический пистолет и выстрелил в молодого человека несколько раз.
Задержан житель Ингушетии, выстреливший в прохожего

Скинхедку ловят.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 57

Никола
отправлено 05.04.11 21:01 # 1


А был бы у девушки короткоствол....


Xaron
отправлено 05.04.11 21:02 # 2


Кому: Никола, #1

> А был бы у девушки короткоствол....

Это было бы прекрасно.


СалоЕддин
отправлено 05.04.11 21:04 # 3


скинхедка должна была дать обоим джыгитам прямо у вокзала
иначе это нетолерантно


Nin
отправлено 05.04.11 21:07 # 4


>Через некоторое время молодые люди остановили первого встречного юношу, и с криками "Бей его!"

Какие джентельмены, а ведь могли выстрелить в девушку.
А нормальные люди среди кавказцев остались?


ev1l
отправлено 05.04.11 21:08 # 5


я надеюсь в отношении пострадавшего юноши с двумя ранениями возбуждено уголовное дело?


Xaron
отправлено 05.04.11 21:10 # 6


Кому: ev1l, #5

> я надеюсь в отношении пострадавшего юноши с двумя ранениями возбуждено уголовное дело?

Будем надеяться, что да. А то вообще офигел - ходит, понимаш, по Москве, в то время как у жителя Ингушетии настроение плохое.


7blasts
отправлено 05.04.11 21:11 # 7


Кому: Nin, #4

> А нормальные люди среди кавказцев остались?

Да. На своей родине.


howel
отправлено 05.04.11 21:11 # 8


Кому: Nin, #4

> а ведь могли выстрелить в девушку

Так точно:

http://www.gzt.ru/topnews/accidents/280292.html

"Не ищите здесь никакой ксенофобии"


Jarlax
отправлено 05.04.11 21:14 # 9


Почему молчат диаспоры???


TerraCremada
отправлено 05.04.11 21:16 # 10


Кому: Xaron, #6



> Будем надеяться, что да. А то вообще офигел - ходит, понимаш, по Москве, в то время как у жителя Ингушетии настроение плохое.

Надо немедленно покаяться, в этом спасание!!!


Rygar
отправлено 05.04.11 21:19 # 11


Да это же сублимация агрессии, аналогичная тому, какая наблюдается в коллективах обезьян!

Вожак дает по голове тем, кто ниже его рангом. Не имея возможности ответить агрессору, те отыгрываются на других, кто еще ниже в иерархии, и так до самого низа. Те, кто не могут никому безнаказанно дать по голове, сублимируют свою агрессию на неодушевленных предметах: палках, камнях, порча имущества, вандализм и так далее.


bazil_the_cat
отправлено 05.04.11 21:25 # 12


Ярославский это вообще ад. Особенно перед открытием метро. Бомжи, грязища, вонь. Безумные таксисты. Хаммеры-лимузины. Эпилептические припадки. Криминал. Ни разу не видел дежурящей скорой или оперативного наряда милиции. Давно в столице не был, теперь наверное у каждого столба стоит господин полицейский и следит за покоем граждан. А скорую предлагаю переименовать в ЕМЕРГЕНЦЫ, может хоть тогда нормально работать начнут?


Cardmenez
отправлено 05.04.11 21:25 # 13


Да ладно, он сам виноват. Эта не гостеприимная гнида не подогнала ребятам русских блядей. Не толерантных и не понимающих обычаи еще слишком много(вздыхаю печально).


colt
отправлено 05.04.11 21:34 # 14


Опять нет никакой ксенофобии и национальности? Молодые люди просто повздорили и виноват тот что ходил панимаешь ли перед кавказцами (вот жеж гнида какая!?)?


clumba5
отправлено 05.04.11 21:50 # 15


Кому: СалоЕддин, #3

> скинхедка должна была дать обоим джыгитам прямо у вокзала
> иначе это нетолерантно

Напомнило Толераста:

http://ca-fe.ru/uploads/users/5/1291813018.png


Арчевод
отправлено 05.04.11 21:50 # 16


Кому: Jarlax, #9

> Почему молчат диаспоры???

Почём молчат?


Cardmenez
отправлено 05.04.11 21:50 # 17


Кому: colt, #14

"Кавказцы"-это очень не политкорректно и где то даже эктримистски. Горнороссияне.


Nickrocker
отправлено 05.04.11 21:50 # 18


Кому: Никола, #1

> А был бы у девушки короткоствол....

всё сложилось бы иначе [как то так]


Кому: Jarlax, #9

> Почему молчат диаспоры???

это очень интересный момент

пора бы уже урегулировать молодых ребят


у нас вот учебном заведение, есть ЮрФак,

так вот он состоит впринцапе полностью из кавказцев,

и было у нас как-то одно мероприятие, ребята подвыпили

и в итоге у одной девочки сломана нога , у ещё одного сломан нос и т.д.

вообщем весело погуляли на катке !!


Nickrocker
отправлено 05.04.11 21:51 # 19


Кому: Nin, #4

> А нормальные люди среди кавказцев остались?

с кем общаюсь, вполне адекватные люди


Семён Арнольдыч
не удмурт
отправлено 05.04.11 22:03 # 20


Кому: Nickrocker, #19

> с кем общаюсь, вполне адекватные люди

Пока больше двух не собрались.


Cardmenez
отправлено 05.04.11 22:05 # 21


Кому: Nickrocker, #19

А это молодежь в количестве 3 и больше, не так давно приехавшие с родины?


Виниплюх
отправлено 05.04.11 22:13 # 22


Была бы нормальная организация которая противодействует таким уродам, сразу же бы записался.Но пока пидары сверху прикрывают все эти чечено-дагестано-ингушские диаспоры все это нереально.


Nickrocker
отправлено 05.04.11 22:13 # 23


Кому: Семён Арнольдыч, #20

ну и собирались группой, причём не с одного региона,

всё таки от людей зависит

да и от места рождения, что больше конечно !!


Кому: Cardmenez, #21

нет, все родились в Питере


Серёга_из_Перова
отправлено 05.04.11 22:26 # 24


Кому: Никола, #1

> А был бы у девушки короткоствол....

Ввели бы план перехват.


Медвед Полоскун
отправлено 05.04.11 22:30 # 25


Кому: Nin, #4

> А нормальные люди среди кавказцев остались?

Ага, в основном в памяти аксакалов.
А вообще замечательные эти джигиты, нападать стараются с численным перевесом не менее чем в 2 раза, причем желательно на девушек, это характеризует их как настоящих, впрочем как просто трусливых пидорасов, во всех смыслах этого слова.


Семён Арнольдыч
не удмурт
отправлено 05.04.11 22:44 # 26


Кому: Nickrocker, #23

> ну и собирались группой, причём не с одного региона,
>
> всё таки от людей зависит
>
> да и от места рождения, что больше конечно !!

Там выше в новости указаны Ингушетия с Грузией.
Не те места, не те люди? 8-)


Cardmenez
отправлено 05.04.11 22:55 # 27


Кому: Семён Арнольдыч, #26

Может там в горах залежи какого нибудь не изученного элемента, охренениум-366. Который там накапливается, а здесь потихоньку вымывается алкоголем из организма. Но по приезду его концентрация очень великаю


Семён Арнольдыч
не удмурт
отправлено 05.04.11 22:59 # 28


Кому: Cardmenez, #27

> Может там в горах залежи какого нибудь не изученного элемента, охренениум-366. Который там накапливается, а здесь потихоньку вымывается алкоголем из организма. Но по приезду его концентрация очень великаю

Просто Москва - город большой.
И у девушек тут нету семей по 40-50 голов одних мужиков, которые при этом бы знали всю родню знакомящегося.
Поэтому ветер свободы ударяет в голову.
Помогает только ветер газа из баллончика.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 05.04.11 23:12 # 29


Тому чуваку б лучше так, которому Проханов посоветовал побрить лобок (если кто смотрел "Честный понедельник" за 4 апреля).


Aleks The Blade
отправлено 05.04.11 23:24 # 30


Кому: Семён Арнольдыч, #28

> Помогает только ветер газа из баллончика.

Судя по новости - ветер газа помогает не всем.
Некоторых так и вовсе стимулирует на дополнительные подвиги.
Это я не к тому что газом в морду неправильно, это к тому что газок слабоват оказался.


Медвед Полоскун
отправлено 05.04.11 23:36 # 31


Кому: Aleks The Blade, #30

> Это я не к тому что газом в морду неправильно, это к тому что газок слабоват оказался.

Ну да лучше конечно зарин или фосген, причем у джигитов на родине.


Nickrocker
отправлено 05.04.11 23:45 # 32


Кому: Семён Арнольдыч, #26

парадокс


Cererus
отправлено 06.04.11 00:12 # 33


Кавказкие пасаны защищались!!


Duke
отправлено 06.04.11 00:33 # 34


Кому: Семён Арнольдыч, #20

> Пока больше двух не собрались.


mimohod
отправлено 06.04.11 00:36 # 35


И тут не надо искать ксенофобии?


Тупоп
отправлено 06.04.11 00:42 # 36


Интересуюсь, есть ли в районе происходившего церковь, хотя бы надувная?
Висит ли плакат со светлым ликом Бесогона, хотя бы и замараный грязью?
Есть мнение, что при наличие хоть одного из, подобной хуйне - травле людей газом - была бы положена пресекча на самых начальных стадиях!!!


УДА482К
отправлено 06.04.11 00:54 # 37


Бандитка и только!!!


Krix
отправлено 06.04.11 01:27 # 38


Интересуюсь, есть ли у грузина с ингушом свет в лице, осознают ли они, что совершили смертный грех, достойно ли несут кару?
Ну и главное - если сравнить их рожи с фотографиями "знаменитых дояров, доярок, механизаторов, передовиков, шахтёров" - будет ли Никите Бесогону заметна "поразительная, абсолютно поразительная разница"?


Jameson
отправлено 06.04.11 03:57 # 39


Есть и у русских такие рожи что хочется выстрелить для профилактики правонарушения, но куда меньше. Или я плохой физиономст :) Ну, диплмоа не покажу!


Griffon
отправлено 06.04.11 06:57 # 40


Кому: Тупоп, #36

> Интересуюсь, есть ли в районе происходившего церковь, хотя бы надувная?

Походу там пора надувные мечети расставлять, может поможет.


colt
отправлено 06.04.11 08:31 # 41


Кому: Cardmenez, #17

А если речь о москвичах в первом поколении?!


Ебукентий
отправлено 06.04.11 09:14 # 42


Кому: bazil_the_cat, #12

> А скорую предлагаю переименовать в ЕМЕРГЕНЦЫ, может хоть тогда нормально работать начнут?

Зачем эти полумеры? Площадь трёх вокзалов переименовать в Трафальгар-скверу, Ярославский - в аэропорт имени Кеннеди - и всё образуется!


Ебукентий
отправлено 06.04.11 09:33 # 43


Кому: Медвед Полоскун, #25

> А вообще замечательные эти джигиты, нападать стараются с численным перевесом не менее чем в 2 раза

Просто горцы - ребята очень старательные и грамотные, читают БУП (боевой устав пехоты), там всё написано: Взвод наступает на отделение, батальон наступает на роту и т.д.


karasyamba
отправлено 06.04.11 09:41 # 44


Никакой межнациональной розни, просто парни решили поговорить с посражавшим (возможно и зачинщиком!) в своеобразной кавказской манере.


Добрый_Сибиряк
отправлено 06.04.11 10:00 # 45


«Не ищите здесь никакой ксенофобии. ... Кавказцы решили в своей своеобразной манере познакомиться с ними, но московские девушки такую манеру не воспринимают. Конфликт в этом»,— говорит Елена Перфилова. [(см. Новости ксенофобии)]

А по теме - только маты.


Heathendom
отправлено 06.04.11 10:25 # 46


Кому: Jarlax, #9

> Почему молчат диаспоры???

А что диаспорам? Не кавказцев же побили. Их ситуация видимо пока не напрягает.


Mad Creator
отправлено 06.04.11 11:19 # 47


Кому: bazil_the_cat, #12

> А скорую предлагаю переименовать в ЕМЕРГЕНЦЫ, может хоть тогда нормально работать начнут?

Вот не надо про скорую. Может мне везло просто, хотя сложно назвать везением ситуацию, когда приходится скорую вызывать, но приезжали быстро, действовали грамотно, относились по-человечески.
Опыт последнего плугода в Москве.


Mad Creator
отправлено 06.04.11 11:23 # 48


Кому: Nickrocker, #19

> с кем общаюсь, вполне адекватные люди

Товарищ из Дагестана рассказывал, что в основном буянят недавно слезшие с гор (в буквальном смысле). Самим дагестанцам, которые городские, тоже достаётся и они тоже недовольны таким поведением.


ushak
отправлено 06.04.11 11:52 # 49


Кому: Jarlax, #9

> Почему молчат диаспоры???

Они кричат: "Бей его!". Потом стеляют.


KartWol
отправлено 06.04.11 12:24 # 50


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Dozer
отправлено 06.04.11 13:20 # 51


Вот же ж беспредел в Москве. Почему никто не может оградить от агрессивных, ксенофобски настроенных русских скинхедов и скинхедок этих достойных, обаятельных, но скромных и стеснительных детей гор? И куда только смотрит русская диаспора?!


Александр (обычный)
отправлено 06.04.11 16:30 # 52


>и с криками "Бей его!" житель Ингушетии вытащил травматический пистолет и выстрелил в молодого человека несколько раз

А раньше с криками "Бей его!" - били. Как меняет сознание короткоствол!

Кому: Добрый_Сибиряк, #45

> Кавказцы решили в своей своеобразной манере познакомиться с ними, но московские девушки такую манеру не воспринимают. Конфликт в этом»

Чтобы исчерпать конфликт, надо научить девушек воспринимать такую манеру и благожелательно к ней относиться!


ФАРА
камрадесса
отправлено 06.04.11 18:41 # 53


Кому: Медвед Полоскун, #31

> Ну да лучше конечно зарин или фосген, причем у джигитов на родине.

Это идеальный вариант. Но электрошокером по яйцам - тоже отбивает все - и желание знакомиться и яйца.


Хелависа
отправлено 06.04.11 21:30 # 54


как говорится в песни Егора Летова "Переключись на черный-белый режим, и убивать, убивать, убивать....Ну я думаю понятно, в отношении кого это сказано


Хоперский Казак
отправлено 07.04.11 13:04 # 55


Кому: Nin, #4

> А нормальные люди среди кавказцев остались?
>

Кажется в прошлом.


Jaque
отправлено 07.04.11 17:36 # 56


Кому: Xaron, #6

> Будем надеяться, что да. А то вообще офигел - ходит, понимаш, по Москве, в то время как у жителя Ингушетии настроение плохое.

В то время как у жителя Ингушетии нет девушки.


Jaque
отправлено 07.04.11 18:09 # 57


Кому: 7blasts, #7

> А нормальные люди среди кавказцев остались?
>
> Да. На своей родине.


Я только двух знаю и те грузины и погибли уже давно - в 53-м. Одного отравили, второго расстреляли. Они по ходу последними были из нормальных.



cтраницы: 1 всего: 57