Никита Бесогон на линии

08.04.11 09:45 | Goblin | 427 комментариев »

Знаменитости

Но стоило один раз...


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 427, Goblin: 13

Chrome
отправлено 08.04.11 09:50 # 1


ААААА!!

"...блоггера чуж.. другого..."


Равилич
отправлено 08.04.11 09:55 # 2


У меня звука нет - в двух словах, что он там сказал?


Хромой Шайтан
отправлено 08.04.11 09:56 # 3


[оттирает выступившие слёзы]

Барин недоумевает!!!

И он уважает Главного Блогера!!!


spetrov
отправлено 08.04.11 09:59 # 4


Кому: Равилич, #2

> У меня звука нет - в двух словах, что он там сказал?

"Это повод задуматься всем... Один раз человек почувствовал на себе, что такое свора, и сдулся."

"Свора" - это мы, надо понимать.


nyw
отправлено 08.04.11 10:00 # 5


Кому: Хромой Шайтан, #3

> И он уважает Главного Блогера!!!

Какой жеж уважает? Эвон как в конце поддел.


ВЧКист
отправлено 08.04.11 10:01 # 6


Кому: Равилич, #2

> У меня звука нет - в двух словах, что он там сказал?

присоединяюсь! Что он там сказал?


Iman
отправлено 08.04.11 10:04 # 7


Странно, что в этот раз поставленного смеха не было.


DictAtoR
отправлено 08.04.11 10:04 # 8


"По-чесноку" - как это культурно!


Хромой Шайтан
отправлено 08.04.11 10:04 # 9


Кому: nyw, #5

Это гражданин Мигалков имел ввиду гаранта


Alihan
отправлено 08.04.11 10:05 # 10


Кому: spetrov, #4

> "Свора" - это мы, надо понимать.

Врядли.
Т.н. "Другой" представитель, скажем так, не левых политических взглядов и наехать на него могли его идейные товарищи.


Muxa
отправлено 08.04.11 10:05 # 11


А каком блогере идет речь, ссылку если можно?


DictAtoR
отправлено 08.04.11 10:09 # 12


Кому: Muxa, #11

> А каком блогере идет речь, ссылку если можно?

Не пропустят модераторы, топай в Гугл.


spetrov
отправлено 08.04.11 10:10 # 13


Кому: Alihan, #10

> Т.н. "Другой" представитель, скажем так, не левых политических взглядов и наехать на него могли его идейные товарищи.

На мой взгляд там не столько про Другого, сколько про Михалкова.


ushak
отправлено 08.04.11 10:11 # 14


"Другой" Рустем Адагамов - это блогер (заранее каюсь и т.д., но чесслово не в теме)? И о чем они там с Михалковым говорили?


kint
отправлено 08.04.11 10:11 # 15


Михалков прекрасен как всегда.

Самому ему, интересно, не противно в зеркало смотреть?


Пьющий
отправлено 08.04.11 10:14 # 16


один мудак пригласил в гости другого мудака - что они вообще ждали от встречи?


alexk
отправлено 08.04.11 10:15 # 17


Где статуэтки? Непорядок.


Nemesis
отправлено 08.04.11 10:15 # 18


Вот же жеж. Барин в шоке. Оказывается то что он делает не нравится почти всем. А те кто с ним раньше корешил, вдруг отказываются в эфир выходить.


0vod
отправлено 08.04.11 10:15 # 19


По-чеснаку(с) у оператора руки трясутся.
Великого режысера снимают трясущейся камерой. Класс!

Камрады, а собственно по какому поводу речь в ролике идет? Подскажите пожалуйста.


17-011
отправлено 08.04.11 10:15 # 20


Другой хорошо знает историю. Упал.


artfulbag
отправлено 08.04.11 10:17 # 21


Кому: Равилич, #2

> У меня звука нет - в двух словах, что он там сказал?

Весь смысл в последней фразе Бесогона: "Пффф!"


Пьющий
отправлено 08.04.11 10:18 # 22


Кому: alexk, #17

> Где статуэтки?

в этот раз у них был полный подоконник иконок.


Кому: 0vod, #19

> Камрады, а собственно по какому поводу речь в ролике идет?

Мигалков пригласил Другого, как человека хорошо знающего историю ВОВ, поговорить о своем блогбастере УГ-2 и о том почему этот правдивый фильм не любят люди.


Punk_UnDeaD
отправлено 08.04.11 10:18 # 23


Кому: 0vod, #19

> По-чеснаку(с) у оператора руки трясутся.

стиль пьяной обезьяны, это сейчас модно


Пьющий
отправлено 08.04.11 10:20 # 24


Кому: 0vod, #19

> По-чеснаку(с) у оператора руки трясутся.

в записи самой беседы боггер воще не в фокусе.


17-011
отправлено 08.04.11 10:24 # 25


А, еще одно. "Мы могли бы наплевать" - гражданин Михалков прямо говорит, что он свободно наплевал бы на требования норм авторского права, столь горячо им любимого.
Ай-яй-яй.


Nemesis
отправлено 08.04.11 10:24 # 26


Кому: 0vod, #19

> > По-чеснаку(с) у оператора руки трясутся.

Видимо его трясло от волнения. Не каждый день просветленного Бесогона снимаешь!


УВД на ММ
отправлено 08.04.11 10:34 # 27


Блин звука нет, тема любви к коням раскрыта?


Саша из Москвы
отправлено 08.04.11 10:35 # 28


А чего так тихо-то? Или в этом тоже сакральный смысл?


Чупакабрер
отправлено 08.04.11 10:40 # 29


Кому: Пьющий, #24

> в записи самой беседы боггер воще не в фокусе.

[вылезая из-под стола]
боггер Мигалков, однако :)


Чарли
отправлено 08.04.11 10:42 # 30


Отлично !! Раунд за бесами !


Surok
отправлено 08.04.11 10:43 # 31


Кому: Пьющий, #22

> Мигалков пригласил Другого, как человека хорошо знающего историю ВОВ, поговорить о своем блогбастере УГ-2 и о том почему этот правдивый фильм не любят люди.

Буквально вчера по России-1 рекламировали его фильм. Там сказали, что Михалкова пустили в секретные архивы КГБ и он узнал о штурме 15000 чел без оружия какой то Цитадели. По ее словам, сам Сталин выбирал смертников на эту операцию...


Пьющий
отправлено 08.04.11 10:47 # 32


Кому: Surok, #31

> Михалкова пустили в секретные архивы КГБ

наконец то нам расскажут правду о ХугоБоссе и парусных танках.


spetrov
отправлено 08.04.11 10:51 # 33


Кому: Surok, #31

> сам Сталин выбирал смертников на эту операцию.

Все 15 тысяч? Такое только Никите под силу.


Sweet Death
отправлено 08.04.11 10:53 # 34


Кому: Пьющий, #16

> один мудак пригласил в гости другого мудака - что они вообще ждали от встречи?

Музыкой навеяло - вчерась включаю вести24 - глядь, а там интервиюирование в креслах. Про бородатого дядьку ничего не скажу, а интервьюдатель был Сванидзе - минуты просмотра хватило, чтобы услышать следущее:
- я не сторонник (яростной тупой) пропаганды. Я считаю людям надо просто (постоянно) рассказывать Правду, они сами сделают выводы.

Против Правды не попрешь!!


spetrov
отправлено 08.04.11 10:57 # 35


Кому: Sweet Death, #34

> - я не сторонник (яростной тупой) пропаганды. Я считаю людям надо просто (постоянно) рассказывать Правду, они сами сделают выводы.

Он прав. Если людям постоянно рассказывать только Правду, выводы они сделают сами.


spetrov
отправлено 08.04.11 11:05 # 36


Кому: Sweet Death, #34

> Против Правды не попрешь!!

Демократическая ценность.


al1
отправлено 08.04.11 11:06 # 37


Посмотрел первую часть с "Другим" ну он очень корректно пытался говорить. Не оскорбить чувства михалкова. ну стеснялся растерялся - уж не знаю чего на него так все накинулись что он испугался. (на полноту информации не претендую, не знаю почему михалков пригласил именно его)

Дмитрий Юрьевич - а существует возможность что вы появитесь в Бесогоне?
ну в смысле, как думаете могут ли Вас пригласить на что то подобное или им это нахер не нужно? если пригласят, то согласитесь - или Вам это вообще без интересу?

(осознаю глупость далее написанного) просто очень бы хотелось посмотреть, как кто-нибудь грамотный в стиле Александра Лукашенко, пополемизировал бы с Метром.


Zelius
отправлено 08.04.11 11:12 # 38


А вот эта заставка в начале - это рисунок подстилки ? В смысле постельничий МихАлков там стелит ложе?

Про Другого - я вот не понял, он теперь мегаисториком стал? Или его просто Барин рукопожимает ?
Про свору конечно супер. Барин сидит довольный, что Первый Блоггер в говне утонул, и славе Барина теперь ничто не мешает.

И что это за "по чесноку" ? Жмурки-2 ? :)


Чеснок
отправлено 08.04.11 11:13 # 39


Кому: DictAtoR, #8

> "По-чесноку" - как это культурно!

Бля!


Zelius
отправлено 08.04.11 11:14 # 40


Кому: al1, #37

> Дмитрий Юрьевич - а существует возможность что вы появитесь в Бесогоне?

нерукопожатно поди ?


Хранитель
отправлено 08.04.11 11:17 # 41


"Глупо отрицать тот факт, что интернет сегодня стал отдушиной для ущербных людей". Ну он прямо как в воду глядел))


barinkay
отправлено 08.04.11 11:17 # 42


Кому: DictAtoR, #8

> "По-чесноку" - как это культурно!

И как его бес попутал с названием "Бесогон"?


TheSerpent
отправлено 08.04.11 11:18 # 43


Безумец.


KatyKat
отправлено 08.04.11 11:20 # 44


Вот после выступлений таких "гостей, прекрасно знающих историю ВОВ" у некоторых крыша едет не в ту сторону. Как раз с утра поругались на эту тему с сотрудником на работе - мой знакомый на интернет-аукционе купил часы немецкие военные (начала 40-х годов прошлого века)- занимается собирательством, и я об этом рассказала в офисе. После моих слов, что я ни за что не стала бы носить часы врага, сотрудник начал криком кричать про мою "пафосность", "ничего не знаешь - а туда же, как ты можешь называть их врагами", про "заваливание трупами безоружных солдат танков", про "немецкую армию - лучшую армию того времени в мире" и про "шапкозакидательство". Я сказала - что да, конечно - когда бабушку везли в эвакуацию из Ленинграда по Ладожскому озеру, с немецких истребителей вниз бросали плитки шоколада наши друзья-фашисты. Стыдно. Вроде взрослый человек.


radioactive
отправлено 08.04.11 11:20 # 45


Камрады, в двух словах объясните: кто такой Первый блоггер и чем знаменит? Фамилия абсолютно ничего не сказала.


short
отправлено 08.04.11 11:21 # 46


талантливый дядька михалков - так ловко переваливать с больной головы на здоровую - это надо уметь, да..

токо вот забывает про то, что в Писании, которое он так чтит есть и притча про Иосифа..
Только Иосиф, после того как заслуженно потерпел - раскаялся.. а при первой же возможности и деятельно искупил..
Так у него хоть время и возможность для этого случились - если объективно судить - чиста повезло.
а у НС этого времени практически уже и нет..

и еще там есть - "Единожды солгавши - кто тебе поверит?"

на чтож так обижаться теперь?


boondocksaint
отправлено 08.04.11 11:26 # 47


Другой сдулся, а Никита не сдаётся, продолжает лить тонны говна на головы граждан, вступать в т.н. "дискуссии", доказывать, какой он на самом деле крутой и умный - не смотри что мудак.

Лучше бы уж молчал, несгибаемый ты наш Фуфлогон. ["пффф"]


Zulu
отправлено 08.04.11 11:27 # 48


Тяжело быть блогером, назначенным блогером №1! Особенно если похож на власова!


Stilet
отправлено 08.04.11 11:29 # 49


Вот что значит свора голодных псов!!!


Balamutov
отправлено 08.04.11 11:31 # 50


Шавки-пигмеи (С)!


DJB
отправлено 08.04.11 11:31 # 51


Только сообщил что собеседника засыпало дерьмом по макушку и тут же обдал все причастных, включая этого товарища-собеседника. Мастер.


Koljan
отправлено 08.04.11 11:31 # 52


Кому: Punk_UnDeaD, #23

скорее не опохмелившейся обезьяны :)


O6pe3
отправлено 08.04.11 11:31 # 53


Спец выпуск! Внимание всем! Другой отказался от интервью!
Нет, чтобы в следующей передаче сказать - так мол и так, продоллжить беседу с другим не получится, потому что...
Нет, срочно нужен СПЕЦ ВЫПУСК!
И еще ехидненько так в конце.
Клоун, блин.


Xanmit
отправлено 08.04.11 11:31 # 54


Эка он "чужого" пнул: сдулся, панимаешь. Один лишь Светлейший неустрашим.


Airliner
отправлено 08.04.11 11:31 # 55


Посмотрел эпизод Бесогон ТВ со знатоком истории ВОВ Другим - полный набор в деле - нелегкая судьба генерала Власова, кровавые документы и кинематографический поход Михалкова за правдой о 1941 г. А зритель-то негодует, вместо того чтобы ужаснуться и прильнуть поближе к этой истине!
Другой попытался отсидеться на нейтральной полосе, поскольку на самом деле никаких экспертных мнений про ВОВ не имеет, и просто выдал несколько критических замечаний об УС-2. Тут Никита Сергеевич начал закипать и снова рассказывать про величие замысла, правду и непонимание.


Майкл_С
отправлено 08.04.11 11:31 # 56


Кому: al1, #37

> Дмитрий Юрьевич - а существует возможность что вы появитесь в Бесогоне?
> ну в смысле, как думаете могут ли Вас пригласить на что то подобное или им это нахер не нужно?

Скорей всего Дм. Юрьевичу это нахер не нужно.


Axen
отправлено 08.04.11 11:32 # 57


Фильм пройдет и Никита пропадет со своим бесогоном,чтобы не говорили лишь бы говорили.


WaLEX
отправлено 08.04.11 11:34 # 58


Кому: Пьющий, #16

> один мудак пригласил в гости другого мудака - что они вообще ждали от встречи?

Это прекрасно ! Браво, камрад.

Только вот другой мудак пожиже оказался и ... сдулся [делает характерный звук]


Goblin
отправлено 08.04.11 11:36 # 59


Кому: al1, #37

> Дмитрий Юрьевич - а существует возможность что вы появитесь в Бесогоне?

[давится трюфелем]

Камрад, поделись: на кой хер это вообще нужно - там появляться?

В чём смысл?


al1
отправлено 08.04.11 11:39 # 60


Кому: Zelius, #40

> нерукопожатно поди ?

ну отрицать что Михалков личность довольно масштабная не приходится. у него есть прошлые заслуги и нынешний залет. поэтому я занял очень подленькую выжидательную позицию.
как режисер он Талантище. но вот тут его энергию в русло не направили в нужное и мастера понесло. я так понимаю он хотел показать что то типа силы духа и силы веры православного человека, но в процессе и по факту выдал такой мощный поток гавна что все заслуги его сильно померкли, а уж то доброе разумное вечное УС2 так вообще скрыло.
Так что за ранние свои работы он сполне рукопожатен, а за ус2 категорически нет


Майкл_С
отправлено 08.04.11 11:44 # 61


Кому: al1, #60

> Так что за ранние свои работы он сполне рукопожатен, а за ус2 категорически нет

Он-то сам думает как раз наоборот. Скорей всего.


barinkay
отправлено 08.04.11 11:45 # 62


Посмотрел интервью с "Другим": длительность 15 минут, говорил nikitabesogon (Никита Михалков, кстати, так было и передаче). Другой, как мне показалось, волновался, но сказал, что фильм показан обрывками (на что Никита ответил, что он так "пружины затягивал", чтобы в "Цитаделе" их распустить), что фильм просто ужасный (Никита аж пунцовым стал).

Да, там еще фрагмент фильма про Генерала Власова показали - просто пиздец, и музыка, и гримм, думал, вот-вот у него в глазу красный светодиод загориться.


barinkay
отправлено 08.04.11 11:45 # 63


Кому: al1, #60

> как режисер он Талантище

Если бы за спиной Михалкова стоял продюсер, на чьи деньги, собственно, фильм и снимается, то качество было бы получше.


al1
отправлено 08.04.11 11:50 # 64


Кому: Goblin, #59

> Камрад, поделись: на кой хер это вообще нужно - там появляться?
>
> В чём смысл?

буду говорить за себя. как это было в древнем риме хочется "хлеба и зрелищ" в данном случае зрелищ.
мне бы доставило удовльстви, посмотрел с огромным интересом как , например , Вы с Михалковым в яростной схватке рвете все покровы. ну, тут надо понимать, что у меня не зудит ничего, нету до дрожи желания. а так в плане помечтать , "эх вот было бы неплохо остров в тихом океане, яхту , стотыщ миллярдов долларов и чтобы Гоблин порвал в клочья Михалкова". Такие вот хотелочки уровня детского сада.

резюмируюя "в чем смысл" - смысла нет кроме того, что "мне было бы интересно"


Хромой Шайтан
отправлено 08.04.11 11:54 # 65


Кому: KatyKat, #44

На прошлой недели катался на электричке, соедями попались мужик, тётка и девушка. Зашла речь о ВОВ и мужик этот полчаса объяснял мне какой Стали был негодяй, какие советские войны были идиотами и какой молодец Гитлер. Слушал, я его слушал, а потом спросил сколько ему лет, на что мужик поведал, что уже 47. Потом я его сказал наверное твои родственики войну воевали и не думали, какой мразью вырастит их потомок, который будет их же очернять и обзывать всяко. Гражданин закречал на меня фальцетом о том, что я глупый, некчёмный человечек, который не желает знать Правду и пытался отвешать мне пощёчену. Дальше, конечно, я поступил немного не верно, вместо того что бы побить мужика фактами, всё же нас слушали окружающие, я ему выдал в печень, к сожалению мне надо было выходить.


kznalp
отправлено 08.04.11 11:59 # 66


Кому: Хромой Шайтан, #65

> я поступил немного не верно, вместо того что бы побить мужика фактами, всё же нас слушали окружающие, я ему выдал в печень

Совсем наоборот. Поступил как мужчина.Факты их не интересуют. Слов они не понимают.
Респект!


Гонzа
отправлено 08.04.11 12:01 # 67


Кому: 17-011, #20

> Другой хорошо знает историю. Упал.

О чем, интересно, мог говорить с НСМ человек знающий историю? Или он знает не историю, а ПравдуЪ?


Axen
отправлено 08.04.11 12:01 # 68


Потыкал популюс палкой поднял интерес до уровня истерики накануне выхода фильма, пройдет фильм и закончиться бесогон нахуй это надо Никите есть дела поважней))


саня туз
отправлено 08.04.11 12:03 # 69


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Krix
отправлено 08.04.11 12:04 # 70


Кому: 0vod, #19

> По-чеснаку(с) у оператора руки трясутся.
> Великого режысера снимают трясущейся камерой. Класс!

Ты ниче не понимаешь! Это - ответ Спилбергу!
У того в "СРР" тоже трясущаяся камера была!


ushak
отправлено 08.04.11 12:08 # 71


Кому: spetrov, #4

> "Свора" - это мы, надо понимать.

Шавкопигмеи!!!


Майкл_С
отправлено 08.04.11 12:10 # 72


Кому: Хромой Шайтан, #65

> Дальше, конечно, я поступил немного не верно, вместо того что бы побить мужика фактами, всё же нас слушали окружающие, я ему выдал в печень, к сожалению мне надо было выходить.

Ну да,вместо того, чтобы побить фактами, побил кулаками. И правильно сделал.
Мне тоже 47 лет. Мы, камрад, еще не самые страшные. Хуже - это кому щас 35-40. Вот уж действительно отмороженное поколение. Юность пришлась на конец 80-х, что ж вы хотите? А ведь они сейчас на подходе, в смысле скоро займут ключевые посты в государстве.


BECTHuK
отправлено 08.04.11 12:16 # 73


Кому: radioactive, #45

Я сам поверхностный знаток данной публики. Но кое-что наметил. Судя по засилию в комментариях постов этого "Другого" русофобов из числа иммигрантов и им сочувствующих, а также по тому, как он коротенько бзднул в сторону "Брестской крепости", и восхваляет "правдивые" поделки Пивоварова, блоггер Другой - гнилой пидарас.


DeadMoroz
отправлено 08.04.11 12:16 # 74


Вспоминаеться сразу фраза из одного сериала.

Дорогие друзья! Вы не представляете с каким трудом мне удаётся совмещать в себе сразу 3 великих звания – падлы, фашиста и руководителя вашей интернатуры


Барсулька
отправлено 08.04.11 12:16 # 75


Кому: ushak, #14

> "Другой" Рустем Адагамов - это блогер (заранее каюсь и т.д., но чесслово не в теме)?

Блоггер. Причем в ЖЖ - самый популярный.

"Другой" Рустем Адагамов - гражданин, который искренне рыдал по поводу похорон Гайдара и писал "подохла бородавчатая усатая тварь" в годовщину смерти Сталина.


Zavhoz
отправлено 08.04.11 12:16 # 76


[весь в растерянности]
Блин а я думал, что блоггер №1, это Дмитрий Юрьевич, по крайней мере по посещаемости он только сайту по продаже авто уступает.


Спрутодел
отправлено 08.04.11 12:17 # 77


Кому: Майкл_С, #72

> Хуже - это кому щас 35-40.

[рвет рубаху на груди] Не скажи, камрад!!!

Я сам сейчас в этом возрасте. И как раз наоборт, мы еще застали СССР в достаточно сознательный период жизни, есть с чем сравнивать.

А вот тем, кому 20-25 - там хуже, ситуация, наверное [спешно ныряет в окоп]


Goblin
отправлено 08.04.11 12:17 # 78


Кому: Zavhoz, #76

> Блин а я думал, что блоггер №1, это Дмитрий Юрьевич, по крайней мере по посещаемости он только сайту по продаже авто уступает.

опер.ру - сайт сам по себе, отдельно стоящий

жж - это специальная структура, финансируемая


Nemesis
отправлено 08.04.11 12:17 # 79


Кому: Майкл_С, #72

> А ведь они сейчас на подходе, в смысле скоро займут ключевые посты в государстве.

Один такой уже занял.


Гном чирдашный
отправлено 08.04.11 12:17 # 80


Кому: Хромой Шайтан, #65

> к сожалению мне надо было выходить.

И правда, жаль, надо было ещё с ноги по уху.


Krix
отправлено 08.04.11 12:18 # 81


Кому: Surok, #31

> Там сказали, что Михалкова пустили в секретные архивы КГБ и он узнал о штурме 15000 чел без оружия какой то Цитадели. По ее словам, сам Сталин выбирал смертников на эту операцию...

Ага, а также лично выстругивал для смертников черенки заместо винтовок, а выживших лично расстреливал из нагана и сжирал. И вообще - штурм этой засекреченной мистической цитадели смертниками Сталина - главное сражение Второй Мировой!
Бля, как они достали...

Кому: Хранитель, #41

> "Глупо отрицать тот факт, что интернет сегодня стал отдушиной для ущербных людей".

Действительно, теперь глупо.


PsychoZZ
отправлено 08.04.11 12:18 # 82


Дмитрий Юрьевич, если позовёт - пойдёте?


Goblin
отправлено 08.04.11 12:18 # 83


Кому: PsychoZZ, #82

> Дмитрий Юрьевич, если позовёт - пойдёте?

Зачем?


Goblin
отправлено 08.04.11 12:22 # 84


Кому: al1, #64

> мне бы доставило удовльстви, посмотрел с огромным интересом как , например , Вы с Михалковым в яростной схватке рвете все покровы.

В этом нет никакого смысла, камрад.

Переубеждать кого бы то ни было - напрасный труд.

Собраться поорать - тоже вроде ни о чём.

Общественное сознание формирует аппарат государственной пропаганды.

В настоящий момент этот аппарат нацелен на уничтожение страны через испражнение на наше прошлое.

Именно к этому Никита Сергеевич прилагает свой талант.

Это осознанный выбор взрослого человека, которого финансирует и продвигает государство.

Что изменится, если я чего-то там скажу?

> резюмируюя "в чем смысл" - смысла нет кроме того, что "мне было бы интересно"

Понял.


KoHb9IK*****
отправлено 08.04.11 12:22 # 85


Выпускайте пьяную свору!!!


Vasya_ul
отправлено 08.04.11 12:23 # 86


Я понял. Это начало компании по борьбе с анонимностью в интернете. Теперь либеральные СМИ завоняют, что их сладенького Другого свора аонимов полила грязью с подачи провокатора Никиты бесогона и пора уже всем пользователям интернета вживлять чипы с MAC-адресом!!!


Krix
отправлено 08.04.11 12:23 # 87


Кому: Хромой Шайтан, #65

> вместо того что бы побить мужика фактами, всё же нас слушали окружающие, я ему выдал в печень, к сожалению мне надо было выходить.

На Пути Самурая главное – непосредственность, и поэтому лучше всего броситься на врага сразу же. (с)


Хромой Шайтан
отправлено 08.04.11 12:23 # 88


Кому: kznalp, #66
Кому: Майкл_С, #72

Дело в том, что народу в вагоне было порядочно и по крайней мере половина с интиресом слушала наш диспут. Вот по итогам и получилось, что у меня как бы кончелись аргументы и я просто отколотил несчастного гражданина в бессилии.
Конечно, я бы отхуячил такого индивидуума в любом случаи, просто не люблю, когда поливают говном прошлое моей Родины, да плюс я на всю башку ебанутый дурач0к.


Славор
отправлено 08.04.11 12:25 # 89


Начинать каждое предложение с новой строки не нужно.

 

Растягивать комментарий лишними пустыми строками не нужно.

 

Модератор.



Sonne
отправлено 08.04.11 12:25 # 90


Никита Сергеевич не бесогон. Он интернет - тролль какой то.


Librarian23
отправлено 08.04.11 12:28 # 91


Михалков, судя по всему больше любит когда свора на его стороне, ну там когда скрученному охраной парню с ноги пробивал, а сейчас вот оно как вышло нехорошо


Стропорез
отправлено 08.04.11 12:29 # 92


Кому: 17-011, #20

> Другой хорошо знает историю. Упал.

Уважаемые люди кого попало не пригласят сыграть в своём кине роль рукопожатного генерала А.А.Власова. А чё, Другой очочками очень правдоподобно поблёскивал. Жаль, в петельке повисеть ему не удалось. Вместе с творческой группой.


D.M.G.
отправлено 08.04.11 12:30 # 93


Кому: Майкл_С, #72

> Хуже - это кому щас 35-40.

Зря обижаешь. И в вашем поколении есть отморозь, и немало. У меня есть знакомый 66 г.р., историк, что характерно, по диплому, у которого в голове ловко комбинируется ненависть к современным либерастам, ненависть к Сталину и презрение к тем, кто такой ненависти не испытывает, а также ловкое умение не работать, а сидеть на шее у жены.
Типаж, замечательно описанный в "12 стульях" - "Васисуалий Лоханкин и трагедия русского либерализма".
А в целом, я бы сказал, все поколения, которые хлебнули советской школы в ее еще нормальном состоянии - а это года рождения где-то до 75 как раз - далеко не безнадежны.


ushak
отправлено 08.04.11 12:31 # 94


Кому: Хромой Шайтан, #65

> Дальше, конечно, я поступил немного не верно

Да не, нормально сделал - молодец, уважаю. Какая-то говногнида будет мне рассказывать, что мама моя блядь, а я ему буду "аргументированно возражать"? Не буду.


Кому: Майкл_С, #72

> Хуже - это кому щас 35-40. Вот уж действительно отмороженное поколение. Юность пришлась на конец 80-х, что ж вы хотите? А ведь они сейчас на подходе, в смысле скоро займут ключевые посты в государстве.

Мне 40. Юность пишлась на то самое, о чем ты говоришь. По-молодости, дейстительно происходящее воспринималось, по большей части, в духе того самого времени. Но потом как-то время шло, а происходяшее вокруг сильно говно из мозгов вычищало (ибо не слепой, и думать над увиденным/услышенным/пережитым с детства приучили, а жить приходилось на земле). Так что теперь, то, что 20 лет назад подносили и скармливали, ничего, кроме лютой изжоги, не вызывает.


KoHb9IK*****
отправлено 08.04.11 12:31 # 95


Ощущение от просмотра как будто вступил нечайно в этот самый бесогон.


Майкл_С
отправлено 08.04.11 12:32 # 96


Кому: Спрутодел, #77

> Хуже - это кому щас 35-40.
>
> [рвет рубаху на груди] Не скажи, камрад!!!
>
> Я сам сейчас в этом возрасте.

Не кипятись, камрад. Я про тех, кто займет ключевые посты.


Skob
отправлено 08.04.11 12:33 # 97


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



pepperov
отправлено 08.04.11 12:34 # 98


Тысяча чертей, пойду таки зафренжу Никитоса. А то такой отжиг мимо меня проходит!


D.M.G.
отправлено 08.04.11 12:35 # 99


Кому: ushak, #94

> Так что теперь, то, что 20 лет назад подносили и скармливали, ничего, кроме лютой изжоги, не вызывает.

Так точно. Я вот тоже 71 г.р. И та же траектория - от значка с горби в 88 до защиты советского прошлого в 40.


ВКП(б)
отправлено 08.04.11 12:37 # 100


Радует Микита, чем дальше тем больше.Папа его от стыда бы умер за сынка.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 427