Спецпоказ комедии Храбрые перцем

17.04.11 17:14 | Goblin | 476 комментариев »

Фильмы

В некотором царстве, в некотором государстве жили-были два брата, оба принцы. Один — Фабиас, настоящий герой, победитель чудовищ и гроза колдунов. Второй, Тадиас — никчемный лентяй, не дурак выпить и дунуть, пожрать и поприставать к служанкам. Но когда злобный колдун похищает невесту Фабиаса, Тадиасу приходится отправляться в поход вместе с братом под угрозой изгнания из королевства.

Осторожно, в ролике нехорошие слова!

03:30 | 347982 просмотра

Очень смешная комедия с жёстким юмором на темы фэнтэзи, сказок и колдовства. Из-за некоторого количества похабных шуток допускаются только зрители старше 18 лет, но этих шуток не столько, чтобы помешать смотреть фильм продвинутым дамам. В главных ролях Натали Портман (в бикини), Дэнни МакБрайд ("Ананасовый экспресс") и Джеймс Франко ("127 часов", "Ешь, молись, люби", "Ананасовый экспресс").

г. Москва
22 апреля, пятница
Фотографии с показа здесь и здесь.

г. Санкт-Петербург
26 апреля, вторник
Фотографии с показа здесь и здесь.

г. Воронеж
4 мая, среда

г. Санкт-Петербург
6 мая, пятница
Фотографии с показа здесь.

г. Москва
7 мая, суббота
Фотографии с показа здесь.

г. Нижний Новгород
10 мая, вторник
Фотографии с показа здесь.

г. Таллин
21 июня, вторник
Фотографии с показа здесь.

Вопрос с DVD прорабатывается.

Подписаться на бесплатную смс-рассылку о показах.

Во время демонстрации использование звуко- и видеозаписывающей аппаратуры запрещено.
В том числе фотоаппаратов и телефонов.

Тексты в роликах зачем-то подправлены в сторону ликвидации адских шуток.
На спецпоказах всё как надо, все шутки на месте.

Отрывок №1
Отрывок №2
Отрывок №3
Отрывок №4
Отрывок №5
Отрывок №6

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 476, Goblin: 30

grid_alien
отправлено 17.04.11 17:23 # 1


только москва


Старый Пес
отправлено 17.04.11 17:30 # 2


А уже можно начинать ненавидеть москвичей???


McL@uD
отправлено 17.04.11 17:31 # 3


Только один сеанс! Завтра же за билетами! [принял низкий старт]


Moscow
отправлено 17.04.11 17:32 # 4


Плохо, что Москва :(


Maxud3
отправлено 17.04.11 17:32 # 5


Дмитрий Юрьевич, "Храбрые перц[ы]" вроде бы?


Caxep
отправлено 17.04.11 17:32 # 6


Так здесь же еще Зои Дешанель из "500 дней лета", "Всегда говори да!". Эх, Москва.


k0ste
отправлено 17.04.11 17:38 # 7


Новосиб новосиб новосиииибббб


DarkSneg
отправлено 17.04.11 17:38 # 8


Дома в Питере-то когда будете?


Глав Упырь
отправлено 17.04.11 17:43 # 9


Кому: Maxud3, #5

> Дмитрий Юрьевич, "Храбрые перц[ы]" вроде бы?

Значит выходит, надо говорить: "храбрые сердцЫ"??!!

Кому: Старый Пес, #2

> А уже можно начинать ненавидеть москвичей???

Они мне ещё за "Пола", ответят!!!


MacGruber
отправлено 17.04.11 17:43 # 10


Сначала "Пол", теперь вот этот. Есть ли шанс что покажут ещё в других городах ? Питер, например?


Nickrocker
отправлено 17.04.11 17:50 # 11


Чувствую повторение 'как с полом', обидно, если так


Maxud3
отправлено 17.04.11 17:54 # 12


Кому: Глав Упырь, #9

"Я сегодня такая рассеянная!".(с) Затупил!


krang777
отправлено 17.04.11 18:15 # 13


Как то вы Дмитрий Юрьевич отдалились от народа, не видать вашего творчества, одни москали имеют доступ.
С цифровыми версиями вообще не вариант?


arat90
отправлено 17.04.11 18:15 # 14


Эх, хотелось бы в Питере увидеть...


Серёга_из_Перова
отправлено 17.04.11 18:24 # 15


Блин, так рассчитывал на "Пушкинский" :(

Нус ладно, постараюсь быть. Возможно даже с друзьями.


nosferattu
отправлено 17.04.11 18:31 # 16


Дмитрий Юрьевич, к дубляжу имеете отношение?


Дамирджан
отправлено 17.04.11 18:31 # 17


Ну когда же Дмитрий Юрьевич захватит мировое господство!!!???


UG
отправлено 17.04.11 18:32 # 18


Считаю, что на мегабаннер надо приделать фотку из ролика про менгир.
Извините.


jarrito
отправлено 17.04.11 18:35 # 19


по ходу, в остальных потенциальных точках спецпоказа случился внезапный приступ морали и нравственности
им денег не надо, туфтищу давай


японский колонок
отправлено 17.04.11 18:41 # 20


[горько плачет]


Runo
отправлено 17.04.11 18:52 # 21


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Deus
отправлено 17.04.11 18:54 # 22


Наталья все-таки слегка унылая девица

но под беременность расцвела, тут не отнять!!!


rezcho
отправлено 17.04.11 18:55 # 23


а что с цифровым вещанием на города? взлетел эксперимент или нет?


LeoAXE
отправлено 17.04.11 19:01 # 24


Кому: Глав Упырь, #9

> Значит выходит, надо говорить: "храбрые сердцЫ"??!!

Думается, что это оттого, что есть люди "храбрые сердцем", а герои фильмы "храбрые перцем" - типа игра слов. Кто чем, в общем.


Roman
отправлено 17.04.11 19:03 # 25


Кому: Maxud3, #5

> Дмитрий Юрьевич, "Храбрые перц[ы]" вроде бы?

ДЮ букву не перепутает в переводе, по крайней мере просто так. Если что то и перевёл как-то своеобразно - не с проста.


kerwood
отправлено 17.04.11 19:03 # 26


Хотелось бы взглянуть. Недавно ВКонтакте фильм "Боец" просмотрел, сам фильм на твёрдую 4, но перевод... Д.Ю., дальние командировки уже не под силу? Или элементарно невыгодно(в том числе для здоровья)?


Merlin
отправлено 17.04.11 19:07 # 27


Кому: Maxud3, #5

> Дмитрий Юрьевич, "Храбрые перц[ы]" вроде бы?

С чего бы это вдруг?


Roman
отправлено 17.04.11 19:12 # 28


Кому: krang777, #13

> С цифровыми версиями вообще не вариант?

Вот камрад, сижу тоже думаю, что и как, почему цифровых версий нема.
Нам, в провинции типа Челябинск и Екат очень неудобно. Как же быть и почему так? А ответ очевиден - только выпусти диск - разойдётся по торрентам и пиратским рынкам. И что? Старался, душу рвал, недосыпал, а твой труд присвоил какой-то предприимчивый хз кто и наваривается на тебе а ты об этом и не знаешь, и наваривается причём неплохо, и даже - откровенно имеет тебя. Не берусь считать деньги в кармане Дмитрия Юрьевича, но думается мне что за озвучки в кино он получает суммы примерно сопоставимые с переводом для тиражирования на ДВД. А так как он человек вменяемый и в свой карман ворьё типа видеопиратов не пускает (как мне кажется принципиально, и я на его стороне на все 100%!) то живой перевод - единственный на данный момент вариант когда ты во-1 напрямую со своим кинозрителем работаешь, и видишь, кто и сколько тебе за твою работу заплатил.

Дмитрий Юрьевич, если не прав, простите и прошу поправьте.


affigi
отправлено 17.04.11 19:22 # 29


А как же Петербург?=(

У меня как раз на примете одна продвинутая дама, которую очень бы хотелось к прекрасному приобщить.


fanat05
отправлено 17.04.11 19:25 # 30


Дим Юрич, сделайте 2ой спецпоказ пож-ста, на первый никак не успеваю...


manush
отправлено 17.04.11 19:25 # 31


Надо ехать за билетами!


affigi
отправлено 17.04.11 19:29 # 32


Кому: affigi, #29

> А как же Петербург?=(

Вспомнил, что вроде как обещал себе не задавать тупых вопросов, так как вся доступная информация и так появляется.

Как же себя просто обмануть!!!


fanat05
отправлено 17.04.11 19:33 # 33


Кому: fanat05, #30

>Дим Юрич, сделайте 2ой [сеанс] пож-ста


affigi
отправлено 17.04.11 19:34 # 34


Кому: Roman, #28

А мне думается, что люди, которые пускают ДВД, и которые пускают на широком экране - это разные люди и они по разному цели ставят! Ну, и деньги наверное по-разному считают.


Berkut
отправлено 17.04.11 19:51 # 35


урвал пару билетов на козырные места, благодаря тому что выходной доехал с другого конца города за 20 мин.


Darksky
отправлено 17.04.11 19:58 # 36


Как же хотелось именно этот фильм посмотреть в правильном переводе. Все же надеюсь на показ в Питере. Даже если забить на работу и рвануть на сапсане в Москву, боюсь, что билетов перед сеансом уже не будет. Уж больно хорош трейлер!


aetos
отправлено 17.04.11 20:15 # 37


Кому: Старый Пес, #2

> А уже можно начинать ненавидеть москвичей???

А москвичам можно начать ненавидеть свою работу которая до 22-00???


shusen
отправлено 17.04.11 20:15 # 38


Эх, опять только в Нерезиновой....


Euphoria
отправлено 17.04.11 20:26 # 39


Строгие сибирские парни ооочень надеялись на показ этого фильма в Новосибирске. Крайне жаль, может хоть позже удастся заехать, ДЮ. Трейлер впечатлил.


nick_nSk
отправлено 17.04.11 20:40 # 40


Дим Юрич, насчет 127 часов, как - довелось смотреть? Ты как-то говорил, что ждешь этого фильма.


Директор
отправлено 17.04.11 20:46 # 41


Всех, кто посмотрит фильм на спецпоказе, заранее, люто ненавижу!


Директор
отправлено 17.04.11 20:52 # 42


Кому: affigi, #34

> А мне думается, что люди, которые пускают ДВД, и которые пускают на широком экране - это разные люди и они по разному цели ставят!

Зато многие тут на Тупичке их одинаково люто ненавидят, одних за то, что спецпоказы, только в ограниченном кол-ве мест, других за то, что ДВД с шЫдеврами не выпускают.

[Грызёт гирю]


Котовод
отправлено 17.04.11 20:56 # 43


Кому: Deus, #22

> Наталья все-таки слегка унылая девица

Еретик!


Zloi_Chelovek
отправлено 17.04.11 20:59 # 44


Кому: fanat05, #30

Тут разве что как с "Полом" может быть, когда билеты быстро раскупили и решено было 2й показ сделать в тот же день(если не ошибаюсь, конечно, вроде именно с Полом так было). Ибо и я не отказался бы от показа попозже, но это уже часов в 23.00 тогда будет, если прикинуть - Дим Юричу тож отдыхать надо, однако!


UG
отправлено 17.04.11 21:02 # 45


Кому: Котовод, #43

> > Еретик!

Заслуживает ли он простой смерти?


Директор
отправлено 17.04.11 21:04 # 46


Кому: UG, #45

> Заслуживает ли он простой смерти?

Минимум сожжение через повешение!


affigi
отправлено 17.04.11 21:07 # 47


Кому: Директор, #42

> Зато многие тут на Тупичке их одинаково люто ненавидят

У каждого свои проблемы!


Директор
отправлено 17.04.11 21:12 # 48


Кому: affigi, #47

> У каждого свои проблемы!

Не понял шутку.


affigi
отправлено 17.04.11 21:20 # 49


Кому: Директор, #48

> Не понял шутку.

Не слишком юморил!!! Ненавидеть незнакомых людей - это расстройство психическое!!!


Light
отправлено 17.04.11 21:27 # 50


К вечеру понедельника планируем объявить Питер, Воронеж и Нижний Новгород.


Глав Упырь
отправлено 17.04.11 21:38 # 51


Кому: LeoAXE, #24

> Думается..

Камрад, я об том же, ежали чаго!!

Давно тут сидим! ©

Кому: aetos, #37

> А москвичам можно начать ненавидеть свою работу которая до 22-00???

А Питерцам, у которых работа до 23-х!!!


Darksky
отправлено 17.04.11 21:38 # 52


Кому: Light, #50

> К вечеру понедельника планируем объявить Питер, Воронеж и Нижний Новгород.

Да!!! Питер!
[расчехляет лопатник состоятельного парня]


UG
отправлено 17.04.11 21:39 # 53


Кому: Light, #50

> К вечеру понедельника планируем объявить Питер, Воронеж и Нижний Новгород.

Ох как я их всех ненавижу!!!

Разрешите обратиться? От Вологды предложений не поступало на какой-нибудь спецпоказ?


LeoAXE
отправлено 17.04.11 21:45 # 54


Кому: Глав Упырь, #51

> Камрад, я об том же, ежали чаго!!
>
> Давно тут сидим! ©

Эт я затупил! Забыл тумблер перекинуть после работы!!!


affigi
отправлено 17.04.11 21:46 # 55


Кому: Light, #50

> К вечеру понедельника планируем объявить Питер

[Танцует]


Глав Упырь
отправлено 17.04.11 21:50 # 56


Кому: Котовод, #43

> Еретик!

Как, поймают, первым делом на кол, а уж апосля!!! ©

Кому: UG, #45

> Заслуживает ли он простой смерти?

Читай выше!

Кому: Deus, #22

Извините!


Roman
отправлено 17.04.11 21:50 # 57


Кому: affigi, #34

> Ну, и деньги наверное по-разному считают.

Главное что - только ты на ДВД или на ТВ (кабельное, спутниковое) свой труд выложи, пускай ты получишь за это гонорар, но! Тут же появятся пиратские копии. Вон, посмотри - на торрентах лежат фильмы, где на видео наложена звуковая дорожка, записаная при живом переводе Гоблина.
Гоблин, как переводчик - очень популярен, много кто хочет посмотреть кино в его переводе, но выложить 450 рублей за это готов не всякий, плюс толкотня в пробках, дорога, очередь, потом дорога домой. Проще купить пиратку или с торрента качнуть, или ещё как (хз, я наверное всего не знаю, как там кино распространяют незаконно). И даже более - пусть даже лицензионный диск стоил бы 250 рублей - всё равно большинство качало бы бесплатно с инета.

А я считаю - поработал - получи денежку, посмотрел - заплати денежку, ведь ка ни крути, удовольствие того стоит.

Как вариант решения проблемы - может быть создание раздела на сайте oper.ru для онлайн просмотра видео с оплатой через смс. Хотя наверное и это позволит незаконно тиражировать.


Директор
отправлено 17.04.11 21:53 # 58


Кому: affigi, #49

> Ненавидеть незнакомых людей - это расстройство психическое!!!

Москвич? Санкт-Питербуржец? Ходить на показы возможность имеешь?!


Nickrocker
отправлено 17.04.11 21:54 # 59


НАТАЛИ Прекрасна !!


Хромой Шайтан
отправлено 17.04.11 21:54 # 60


Кому: Глав Упырь, #56

> Извините!

[аплодирует]


Nickrocker
отправлено 17.04.11 21:54 # 61


Кому: Light, #50

> К вечеру понедельника планируем объявить Питер, Воронеж и Нижний Новгород.

Ура !!

[скандирует и бегает по дому]

уже мелькали мысли рейд в Москву организовывать !!


Директор
отправлено 17.04.11 21:59 # 62


Кому: Light, #50

> К вечеру понедельника планируем объявить Питер, Воронеж и Нижний Новгород.

И тебя ненавижу!!!

Где Краснодар? :)


Глав Упырь
отправлено 17.04.11 21:59 # 63


Кому: Darksky, #52

> [расчехляет лопатник состоятельного парня]

Камрад, не надо понтов! Мы же coolтурная столица!

Кому: LeoAXE, #54

> Эт я затупил! Забыл тумблер перекинуть после работы!!!

Бываат!!!

Кому: Директор, #58

Спокойствие, камрад, только спокойствие!!!


Старый Пес
отправлено 17.04.11 22:05 # 64


Кому: Light, #50

> К вечеру понедельника планируем объявить Питер, Воронеж и Нижний Новгород.

Ой ты, гой еси, Подручный Свирепый, дай Бог тебе здоровья отменного за новость хорошую!!


Redux
отправлено 17.04.11 22:12 # 65


Дмитрий Юрьевич, а насколько ваш перевод экономически выгоден для кинотеатра? Ведь если выгоден, почему остальные клювом щелкают и не привозят вас в другие города? :( Или есть какие-то серьезные препятствия?


0xotHik
отправлено 17.04.11 22:12 # 66


Кому: Roman, #28

> только выпусти диск - разойдётся по торрентам и пиратским рынкам.

Камрад, речь про цифровые версии перевода, которые кажут в кинотеатрах, как было с Tucker&Dale. Там не поворуешь.


ShmeLb
отправлено 17.04.11 22:12 # 67


Кому: k0ste, #7

> Новосиб новосиб новосиииибббб

Поддерживаю. На "Ранго" побывать не удалось к сожалению, но от камрада слышал, что мульт был ураганный. Засмотрев трэйлер "Храбрых перцем" очень надеялся на спецпоказ у нас в Новосибирске. Ну чтож, будем ждать следующих фильмов в шикарном правильном переводе! )


Бася
отправлено 17.04.11 22:12 # 68


Д.Ю., катите с этим фильмом в Ростов н/Д! =)


СбитыйНадБалтикой
отправлено 17.04.11 22:12 # 69


Дмитрий Юрьевич, с чем связано сворачивание спецпоказов до неприличного уровня (только Москва!!!)?


fanat05
отправлено 17.04.11 22:12 # 70


Кому: Zloi_Chelovek, #44

> но это уже часов в 23.00 тогда будет

С Полом была такая же ситуация и второй сеанс был в 22:30. Но я вот подумываю как бы постараться успеть на 20:30...


Антинейтрино
отправлено 17.04.11 22:12 # 71


Дим Юрьич, а чего на главном баннере не одеваешься под "кино"?


Roman
отправлено 17.04.11 22:14 # 72


Кому: 0xotHik, #66

> > Камрад, речь про цифровые версии перевода, которые кажут в кинотеатрах, как было с Tucker&Dale. Там не поворуешь.

Тогда мы о разном.


maig4eg
отправлено 17.04.11 22:16 # 73


Кому: Глав Упырь, #9

> Дмитрий Юрьевич, "Храбрые перц[ы]" вроде бы?
>
> Значит выходит, надо говорить: "храбрые сердцЫ"??!!

Ну вы, блин, даёте. :))


Глав Упырь
отправлено 17.04.11 22:25 # 74


Кому: maig4eg, #73

> Ну вы, блин, даёте. :))

Дык, весело же! :)


Kintaro
отправлено 17.04.11 22:27 # 75


А что за песня играет, когда он мечом машет? you've got the fire, как-то так.


Директор
отправлено 17.04.11 22:38 # 76


Смотрю на фото Главного, которое с шарфиком.

И думаю - как он будет озвучивать этот момент???


Тадеос:

"А если мы опоздаем и Лазар доберётся до её персика, ты всё ещё будешь её желать?"

Фабеос:

"Не хочу об этом думать!"

Тадеос:

"Да знаю, но если он её в жОпу вЫебет! Она будет тебе нравиться?"


fanat05
отправлено 17.04.11 22:42 # 77


Кому: Kintaro, #75

> А что за песня играет

Dropkick Murphy's - The Warrior's Code


Человекъ
отправлено 17.04.11 22:50 # 78


Папа-король - это же братишка Нумпси из "Золотого ребенка"!!!

Привет из юности.


Light
отправлено 17.04.11 22:54 # 79


Кому: jarrito, #19

> по ходу, в остальных потенциальных точках спецпоказа случился внезапный приступ морали и нравственности

Есть и такие.


Light
отправлено 17.04.11 22:55 # 80


Кому: Roman, #28

> Вот камрад, сижу тоже думаю, что и как, почему цифровых версий нема.

Съезди в головной офис General Electric или MSNBC и объясни им, дуракам, как бизнес строить. Может получше лучше, чем у нас.


Light
отправлено 17.04.11 22:56 # 81


Кому: Berkut, #35

> урвал пару билетов на козырные места, благодаря тому что выходной доехал с другого конца города за 20 мин.

Правильное решение. Такие люди заслуженно сидят на лучших местах!


Light
отправлено 17.04.11 22:57 # 82


Кому: fanat05, #30

> Дим Юрич, сделайте 2ой спецпоказ пож-ста

Второй поставить не получится, иначе Дмитрий Юрьевич не успеет в жюри Ночи пожирателей рекламы.


Light
отправлено 17.04.11 22:58 # 83


Кому: UG, #53

> От Вологды предложений

Предложения - это деньги в виде предоплаты. Не поступало никогда.


Zx7R
отправлено 17.04.11 22:58 # 84


Кому: Человекъ, #78

> Папа-король - это же братишка Нумпси из "Золотого ребенка"!!!

Он ещё Зефрам Кокрейн из Стар Трека, и сумашедший учёный из Индепенденс Дэй :)


KAMRAD007
отправлено 17.04.11 23:08 # 85


А DVD не будет?


Rus[H]
отправлено 17.04.11 23:16 # 86


Кому: Light, #50

> К вечеру понедельника планируем объявить Питер, Воронеж и Нижний Новгород.

[со злобой бросает ермолку об пол]

Опять мимо Тель-Авива!!!


Zx7R
отправлено 17.04.11 23:18 # 87


Кому: Rus[H], #86

> [со злобой бросает ермолку об пол]
>
> Опять мимо Тель-Авива!!!

[рж0т]


Человекъ
отправлено 17.04.11 23:20 # 88


Кому: Zx7R, #84

> Он ещё Зефрам Кокрейн из Стар Трека, и сумашедший учёный из Индепенденс Дэй :)

Нет, не он. Вот он:

http://www.imdb.com/name/nm0001097/#Actor


AgroPron
отправлено 17.04.11 23:23 # 89


Кому: aetos, #37

> А москвичам можно начать ненавидеть свою работу которая до 22-00???

Им можно уже ненавидеть москвичей, у которых работа кончается раньше!!!


norkorn
отправлено 17.04.11 23:33 # 90


В ролике Кортни весьма смахивает на Бруно, не находите?


Zx7R
отправлено 17.04.11 23:34 # 91


Кому: Человекъ, #88

> Нет, не он. Вот он:

А, похож!


fanat05
отправлено 17.04.11 23:42 # 92


Кому: Light, #82

> Второй поставить не получится, иначе Дмитрий Юрьевич не успеет в жюри Ночи пожирателей рекламы.

Ясно, постараюсь к 20:30 подъехать, надеюсь будет небольшая задержка(мин. на 15), которая впервые сыграет мне на руку)


UG
отправлено 17.04.11 23:43 # 93


Кому: Light, #83

> Не поступало никогда.

А мы - страдай!!!
[страдает]


Zloi_Chelovek
отправлено 17.04.11 23:45 # 94


Кому: fanat05, #92

> надеюсь будет небольшая задержка(мин. на 15)

Насколько помню, практически всегда начало сеанса объявляют минут за 30 до начала собственно показа. Т.е. есть предположение, что показывать кину начнут как раз в 21.00. Поправьте, если я вдруг ошибся.


fanat05
отправлено 18.04.11 00:06 # 95


Кому: Zloi_Chelovek, #94

> практически всегда

Это да, но вдруг именно в этот раз начнут вовремя... очень надеюсь, что такого не произойдет!


Оккупант
отправлено 18.04.11 00:07 # 96


Тадеоса часом не Филипп "Мастер перевоплощения" Киркоров играет? :)


Kintaro
отправлено 18.04.11 01:06 # 97


Кому: fanat05, #77
Спасибо.


Runo
отправлено 18.04.11 01:06 # 98


Кому: Light, #79

> Есть и такие.

Надеюсь В Екатеринбурге показов нет не по этой причине?


hh2n
отправлено 18.04.11 01:06 # 99


ч-рт бы побрал этот футбол, еду в Питер на три дня, и не попадаю на показ.


Genasan
отправлено 18.04.11 01:06 # 100


Екб о5 обделили =(



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 476