Неизвестный Путин

24.04.11 22:47 | Goblin | 257 комментариев »

Политика


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 257, Goblin: 7

Максимкин
отправлено 24.04.11 22:51 # 1


Интересно, подготовка к "выборам" идёт полным ходом.


Batonich
отправлено 24.04.11 23:05 # 2


На выборах победят коммунисты. Далее, объявят нас тоталитарной осью зла. И ливийский сценарий в действие.


Barbuni
отправлено 24.04.11 23:15 # 3


Известный помощник собчака и иже с ним.


gsa
отправлено 24.04.11 23:15 # 4


Если отбросить разную шелуху, то в фильме сообщаются очень интересные сведения. Любителям аргумента "При Ельцине цены на нефть были невысокие, поэтому его реформы не работали!!!" должно понравиться.


S1yLe0
отправлено 24.04.11 23:15 # 5


Больше 20-ти минут не выдержал, они меня за кого держат!?


Goblin
отправлено 24.04.11 23:15 # 6


Кому: S1yLe0, #5

> Больше 20-ти минут не выдержал, они меня за кого держат!?

За того, кто ты есть.


SPQR
отправлено 24.04.11 23:17 # 7


так я не понял, путин плохой или хороший?!


Batonich
отправлено 24.04.11 23:18 # 8


Кому: SPQR, #7

> > так я не понял, путин плохой или хороший?!

Отличный!


t0lsty
отправлено 24.04.11 23:18 # 9


Владимир Владимирович хоть что-то сделал для страны, никакой альтернативы на горизонте не видно..
Посмотрим что будет дальше.


MrT
отправлено 24.04.11 23:19 # 10


Кому: Максимкин, #1

> Интересно, подготовка к "выборам" идёт полным ходом.

Фильм-то от декабря 10го года. Кроме того, я не замечал, что Караулов что-то говорил голословно. У него всегда были факты и доказательства в любой его передаче - поэтому и все суды выигрывал у КПРФ и прочих.


Доктор Локк
отправлено 24.04.11 23:23 # 11


Кому: SPQR, #7

> так я не понял, путин плохой или хороший?!

Плохие и хорошие в сказках


camrad88
отправлено 24.04.11 23:24 # 12


Одно и то же говорят постоянно, тяжело смотреть.


Goblin
отправлено 24.04.11 23:25 # 13


Кому: camrad88, #12

> Одно и то же говорят постоянно, тяжело смотреть.

Не смотри - неужто кто-то заставляет?


Reredrum
отправлено 24.04.11 23:28 # 14


Да к чему вообще все эти телодвижения? Сказали бы без затей - за кого голосовать!!!


Goblin
отправлено 24.04.11 23:28 # 15


Кому: Reredrum, #14

> Да к чему вообще все эти телодвижения? Сказали бы без затей - за кого голосовать!!!

Да мудакам и так известно.


УДА482К
отправлено 24.04.11 23:29 # 16


А когда выборы?


Timus
отправлено 24.04.11 23:32 # 17


Ну надо сказать откровенно, при Путине стало жить значительно лучше чем при Ельцине. Веерные отключения Дальнего Востока прекратились.


Goblin
отправлено 24.04.11 23:34 # 18


Кому: Timus, #17

> Ну надо сказать откровенно, при Путине стало жить значительно лучше чем при Ельцине. Веерные отключения Дальнего Востока прекратились.

Не только вам, повсеместно.


Broflovski
отправлено 24.04.11 23:35 # 19


Драка за трон, такая драка.
З.Ы. А Караулов-то какой круглый стал!


Muzzafar
отправлено 24.04.11 23:38 # 20


Кому: SPQR, #7

> так я не понял, путин плохой или хороший?!

Хороший, плохой.. Главное - у кого ружье! (с)


karasyamba
отправлено 24.04.11 23:38 # 21


Я не ослышался, Никита-Бесогон рассуждал про фальсификацию истории?


УДА482К
отправлено 24.04.11 23:39 # 22


Кому: Goblin, #18

> Не только вам, повсеместно.

Но людям, как обычно, мало. Брабус каждому не выдан!!!


Sanya26
отправлено 24.04.11 23:40 # 23


Кому: Goblin, #13

> Кому: camrad88, #12
>
> > Одно и то же говорят постоянно, тяжело смотреть.
>
> Не смотри - неужто кто-то заставляет?

Боты активизировались


Dembler
отправлено 24.04.11 23:42 # 24


СВО-БО-ДУ-ХО-ДО-РКО!-ВСКО-МУ!!!


Бот Петра Великого
отправлено 24.04.11 23:43 # 25


Кто не знает что из себя представляет Федотов, тут он раскрылся(в пяти частях): http://www.youtube.com/watch?v=2Vt4Afqyr-8 кто не видел - так же рекомендуется к просмотру. =)


camrad88
отправлено 24.04.11 23:43 # 26


Кому: Goblin, #13

Дык в том то и дело что досмотреть охота, но стиль повествования крайне неудобен для восприятия имхо.


Goblin
отправлено 24.04.11 23:43 # 27


Кому: camrad88, #26

> Дык в том то и дело что досмотреть охота, но стиль повествования крайне неудобен для восприятия имхо.

Досмотри, деточка, досмотри, миленький - мама тебе конфетку даст, зайка.


affigi
отправлено 24.04.11 23:46 # 28


Кому: Goblin, #27

> Досмотри, деточка, досмотри, миленький - мама тебе конфетку даст, зайка.

[ржот в голос]


УДА482К
отправлено 24.04.11 23:47 # 29


Кому: camrad88, #26

> Дык в том то и дело что досмотреть охота, но стиль повествования крайне неудобен для восприятия имхо.

Странно. Очень простой разговорный стиль. Слова простейшие, без спец. терминологии, изложение грамотное. Что не так?


Деймос
отправлено 24.04.11 23:50 # 30


Кому: t0lsty, #9

> Владимир Владимирович хоть что-то сделал для страны, никакой альтернативы на горизонте не видно..
> Посмотрим что будет дальше.

Он перевел страну из "стремительного обвала" к "плавному загниванию", как говорит С.Е.


No_Good
отправлено 24.04.11 23:50 # 31


Блин, не могу посмотреть, инет просто жуть как голову ипёт.
Но коли уж про Путина тема, то хотелось бы привести хороший пример.
У меня мать врач, когда то она получала 5 тысяч, сейчас она получает 25. Хоть цены и тоже выросли, но всё таки разница ошутима на порядок.


Dembler
отправлено 24.04.11 23:50 # 32


Кому: УДА482К, #29

> Кому: camrad88, #26
>
> > Дык в том то и дело что досмотреть охота, но стиль повествования крайне неудобен для восприятия имхо.
>
> Странно. Очень простой разговорный стиль. Слова простейшие, без спец. терминологии, изложение грамотное. Что не так?

всё не так!


Секира
отправлено 24.04.11 23:53 # 33


Моё к Путину отношение двоякое. С одной стороны многое им было сделано в прошлые годы это очевидно. К тому же, запад и Америка им не довольны, это они нисколько не скрывают, а значит, как известно "враг моего врага..".
С другой стороны стоит фальсификация истории, десоветизации и самые лучшие в мире реформы образования. Конечно, не лично он сам этим занимается, но он это позволяет, что, в моем понимании, недопустимо.

Вот и не могу конкретно определиться "хороший" или "плохой". Мнение до сих пор остается в "подвешеном" состоянии. Поправьте меня если я где-то ошибаюсь. И интересно было узнать ваше мнение, Д.Ю.?


ветеринар
отправлено 24.04.11 23:53 # 34


Всегда знал что в Путине что-то есть. Не спроста запад его не любит.


yuran76
отправлено 24.04.11 23:53 # 35


Россия XXI век. Хороший ролик. Вот только непонятно, чем же Путин заслужил доверие народа? Тем, что посадил Ходора? Так там и другие должны сидеть. Лично мне ничего не ясно.


Goblin
отправлено 24.04.11 23:54 # 36


Кому: Секира, #33

> И интересно было узнать ваше мнение, Д.Ю.?

Мне за предвыборную пропаганду денег не платят.


colt
отправлено 24.04.11 23:54 # 37


Кому: Деймос, #30

Кто-то может лучше? Кургинян может? Никто не говорит что все хорошо, но ты видишь альтернативу? Я - нет.


УДА482К
отправлено 24.04.11 23:55 # 38


Кому: Секира, #33

> Вот и не могу конкретно определиться "хороший" или "плохой".

Камрад, ну сравни с предыдущим и получишь какой-то, но ответ.


Купец
отправлено 24.04.11 23:55 # 39


Кому: УДА482К, #29

> Что не так?

Рекламы нет. Серия слишком длинная, ни в туалет отойти, ни пожрать. Ещё и думать нужно!!!


gsa
отправлено 24.04.11 23:56 # 40


Кому: УДА482К, #29

Наверное, не устроил тон повествования по отношению к Путину. Излишне проправительственный.

Я так считаю: если кому-то это не нравится - он волен самостоятельно проверить все сведения, сообщающиеся в этом фильме.


УДА482К
отправлено 24.04.11 23:56 # 41


Кому: Goblin, #36

> Мне за предвыборную пропаганду денег не платят.

Ещё как платят! Ролик то подвесили!!! Признавайтесь!


affigi
отправлено 24.04.11 23:57 # 42


Кому: Секира, #33

> Вот и не могу конкретно определиться "хороший" или "плохой".

Оттенки серого не рассматриваются?


Goblin
отправлено 24.04.11 23:58 # 43


Кому: gsa, #40

> Наверное, не устроил тон повествования по отношению к Путину. Излишне проправительственный.

Академический интерес: что там не так?


Zav
отправлено 24.04.11 23:59 # 44


Периодически возникают вопросы у окружающих. Дескать герой или негодяй.
Мужчина молодец. И понемногу выправляет ситуацию. А делать резкие телодвижения
никто реально не сможет.

Ещё одна революция лично мне например нафиг не сдалась.

И кто если не он? Вот кто реально может возглавить страну? Ещё один лунтик?
Да и тот реально делает необходимое дело. Меняет законы. И даже в нужную сторону.

Развалить до основания Страну легко и даже весело. Как показала история страны не раз и не два.
А попробуй собрать и заставь работать эту махину.
Да ещё в условиях когда любое доброе дело подвергается сомнению и насмешкам,
А на нижних уровнях уже у остальных работает только одна мыслишка как попилить и откатить.

Кстати.
А вот есть хоть одна кандидатура, за которой пойдут массы? Не только за бабки, а за идею: А?
ЗЮГУ и Навального не предлагать..


SPQR
отправлено 25.04.11 00:01 # 45


Кому: Zav, #44

>А вот есть хоть одна кандидатура, за которой пойдут массы? Не только за бабки, а за идею

какую идею, извините?


Batonich
отправлено 25.04.11 00:03 # 46


Путин - классный. Пока он был у власти, спасал меня только спорт, а именно бокс. А также 2 работы, которых хватает только только. Обстановку в квартире обновили мне 2 раза, когда я работал на 2 - х работах. И уперли телегу прямо с платной парковки. Все отлично, жить стало лучше чем при Ельцине. Это так.


Серж
отправлено 25.04.11 00:05 # 47


Кому: t0lsty, #9

> Владимир Владимирович хоть что-то сделал для страны, никакой альтернативы на горизонте не видно..

Каждый кто у власти был "хоть что то" для страны сделал.


Деймос
отправлено 25.04.11 00:05 # 48


Кому: colt, #37

> Кто-то может лучше? Кургинян может? Никто не говорит что все хорошо, но ты видишь альтернативу? Я - нет.

А вот и посмотрим, сможет ли Кургинян, пойдут ли за ним люди.


УДА482К
отправлено 25.04.11 00:05 # 49


Кому: Batonich, #46

А кто увел то? Путин?


CobraPliskin
отправлено 25.04.11 00:09 # 50


Кому: Zav, #44

> ЗЮГУ и Навального не предлагать..

Камрад, я сам с Украины поэтому слабо разбираюсь. Объясни мне, пожалуйста, чем плохой Зюганов? Как говорит Д.Ю., чисто академический интерес.


colt
отправлено 25.04.11 00:09 # 51


Кому: Деймос, #48

Куда пойдут? Куда он кого поведет? Я не спорю, он отличный и правильный во взглядах политолог, правильное говорит в общем, но он не лидер и им быть не может.


Капитан
отправлено 25.04.11 00:09 # 52


Если бы показали сами законы было бы намного убедительнее. И конкретные цифры, а не говорить просто про 2/3 бюджета. Я-то в целом верю в эти цифры, но вот другие...


725rms
отправлено 25.04.11 00:11 # 53


Кто-нибудь знает, когда эта передача вышла на тв (интернет)?


S.L.
отправлено 25.04.11 00:19 # 54


Кому: Серж, #47

> Каждый кто у власти был "хоть что то"
для страны сделал

Главное, "для кого"


Секира
отправлено 25.04.11 00:19 # 55


Кому: affigi, #42

> Оттенки серого не рассматриваются?

Изводил я, изводил из себя максимализм попытками принять, что "весь мир - серый, нет черного и белого" всё без толку)


camrad88
отправлено 25.04.11 00:19 # 56


Кому: УДА482К, #29

писал уже: говорят одно и то же по кругу, ничего нового (как минимум первые 10 минут). Где смысл?


Деймос
отправлено 25.04.11 00:19 # 57


Кому: colt, #51

> но он не лидер и им быть не может.

А последняя его деятельность говорит об обратном.


gsa
отправлено 25.04.11 00:19 # 58


Кому: Goblin, #43

Я имею в виду вот что:

В фильме не срывают покровы, не выступают с жесткой критикой, а наоборот. Некоторые люди хотят, чтобы им в одном фильме разложили все по полочкам, положительное отношение автора для них - повод не смотреть.

Тогда как нужно обрабатывать информацию из разных источников.

Если я приписал камраду camrad88 собственные домыслы, заранее извиняюсь.


zak.
отправлено 25.04.11 00:19 # 59


Кому: 725rms, #53

> Кто-нибудь знает, когда эта передача вышла на тв (интернет)?

на ютубе- Дата создания: 15.12.201


Poctok
отправлено 25.04.11 00:29 # 60


Хороший фильм.


gsa
отправлено 25.04.11 00:29 # 61


Кому: camrad88, #56

Да где одно и то же? Единственное, про покушение два раза упомянули.


zak.
отправлено 25.04.11 00:29 # 62


Кому: zak., #59

прошу прощения-Дата создания: 15.12.201[0]


camrad88
отправлено 25.04.11 00:29 # 63


Кому: Goblin, #27

Честно не понял что я такого сказал.


емеля
отправлено 25.04.11 00:35 # 64


Кому: Серж, #47

> Каждый кто у власти был "хоть что то" для страны сделал.

Например, Ельцин наворотил - вообще пиздец.


WiLLi
отправлено 25.04.11 00:41 # 65


Кому: SPQR, #7

> так я не понял, путин плохой или хороший?!

Ну политик не может быть хорошим или плохим, но он на мой взгляд должен давать некий "результат", много из этой передачи объективно, но в передачи мелькнуло, что Путин как и Ельцин опирается на олигархов, у которых цели не становление государственности а прикупить яхту по мажористей, поэтому несмотря на некие "результаты" Путина, его пора их сжирает на наших глазах (Реформа образования, Десталинизация и т.д.), на мой субъективный взгляд (на который всем наверняка пох) Путин действует с сильной оглядкой на эффективных собственников, а может и даже в некой форме зависим от них, поэтому тут дело не совсем в Путине, а в его окружении.


емеля
отправлено 25.04.11 00:41 # 66


М-да... В свете сказанного в ролике, последующая новость начинает играть новыми красками.


Anber
отправлено 25.04.11 00:42 # 67


Кому: Секира, #33

> Моё к Путину отношение двоякое.
...
> Вот и не могу конкретно определиться "хороший" или "плохой".

[грустно-грустно]
И когда же люди детьми перестанут быть-то...
Хороший-плохой, "добрый дяденька"-"злой дяденька", "дяденька дурак"-"умный дяденька".
Двоякое отношение - это нормально, что касается Путина - поскольку он не однозначен.


Zav
отправлено 25.04.11 00:50 # 68


Кому: SPQR, #45

> Кому: Zav, #44
>
> >А вот есть хоть одна кандидатура, за которой пойдут массы? Не только за бабки, а за идею
>
> какую идею, извините?

Хотя бы возрождения России.

Я не в восторге от многих вещей творимых в стране.
Но я понимаю что он находится на своём месте. И выполняет свои обязанности.
И человек не может навести порядок по мановению волшебной палочки.

Я как руководитель собственной конторы в 20 чел. например очень хотел бы резко,
многое поменять в СОБСТВЕННОЙ конторе.
А нельзя. Потому что производство остановится. Люди побегут и прочие неожиданности.
Приходится потихоньку - помаленьку. :-)

А в масштабах страны: Я так думаю, это писец полный.

Ну нету НКВД. И нет героев в пыльных шлемах, и комсомольцев нет. И БАМ да целину никто за идею поднимать не будет. И ментов-полицейских других нема.
Идейных нет.
Да в во всякие "Наши" и прочие "Молодые гвардии" судя по всему прут циничные карьеристы
и простые дегенераты..
А молодёжь уже даже не поколение пепси, а просто пиздец. Поколение MTV и ДОМ-2. :-0
Короче караул..


camrad88
отправлено 25.04.11 00:50 # 69


Кому: gsa, #58

Я не придираюсь к самой информации там изложенной, мне не удобен лишь стиль её подачи.
На 1-й же минуте было сказано грубо говоря что всё добытое у нас принадлежало западу, мы с этого ничего не имели а потом пришёл путин и к 2004 году переломил ситуацию.
Далее же вместо того чтобы давать новую информацию они 10 минут не понятно зачем повторяют старое.


Anber
отправлено 25.04.11 00:50 # 70


Кому: colt, #37

> Кому: Деймос, #30
>
> Кто-то может лучше? Кургинян может? Никто не говорит что все хорошо, но ты видишь альтернативу? Я - нет.

А нам кто нибудь показывает возможную альтернативу? Нет.
Вот и не видим, а видим только то, что "дают".

Кому: colt, #51

> Кому: Деймос, #48
>
> Куда пойдут? Куда он кого поведет? Я не спорю, он отличный и правильный во взглядах политолог, правильное говорит в общем, но он не лидер и им быть не может.

Почему? У него меньшие лидерские качества, чем у правящего нынче Медведева?


affigi
отправлено 25.04.11 00:53 # 71


Кому: Anber, #70

> А нам кто нибудь показывает возможную альтернативу? Нет.
> Вот и не видим, а видим только то, что "дают".

За себя говори
эмоциональный какой


Anber
отправлено 25.04.11 01:04 # 72


Кому: CobraPliskin, #50

> Кому: Zav, #44
>
> > ЗЮГУ и Навального не предлагать..
>
> Камрад, я сам с Украины поэтому слабо разбираюсь. Объясни мне, пожалуйста, чем плохой Зюганов? Как говорит Д.Ю., чисто академический интерес.

Зюганов - это "говоритель правильных фраз". Всё.
Ни одной серьёзной политической акции КПРФ, даже в период пика своей популярности, чисто не провела.
Собирали, в своё время, подписи на референдум - собрали в 2 раза больше, чем требовалось.
Референдум так и не провели. Хотя была 100%-ная возможность его проведения.
Вместо этого устроили балаган под названием "импичмент Ельцину", заранее обречённый на провал, даже по техническим причинам.
Я лучше за хорошего директора завода, или сельхозобъединения проголосую - по крайней мере у них есть опыт руководства, как производственными процессами, так и людьми.

Кому: Деймос, #30

> Кому: t0lsty, #9
>
> > Владимир Владимирович хоть что-то сделал для страны, никакой альтернативы на горизонте не видно..
> > Посмотрим что будет дальше.
>
> Он перевел страну из "стремительного обвала" к "плавному загниванию", как говорит С.Е.

Одно из самых скверных дел Путина - это то, что он навязал стране в президенты Медведева.
Человека, который даже программу "доступное жильё" завалил - то есть профнепригодного.
И это на должность Президента.


AgroPron
отправлено 25.04.11 01:08 # 73


Кому: Серж, #47

> Каждый кто у власти был "хоть что то" для страны сделал.

Да они все ваще одинаковые: что ельцын, что Сталин-все ведь у власти были, ни какой разницы!!!


Zav
отправлено 25.04.11 01:08 # 74


Кому: CobraPliskin, #50

> ЗЮГУ и Навального не предлагать..
>
> Камрад, я сам с Украины поэтому слабо разбираюсь. Объясни мне, пожалуйста, чем плохой Зюганов? Как говорит Д.Ю., чисто академический интерес.

У него была возможность взять власть в свои руки. А он зассал. И отдал Ельцину
По моему он очень долго паразитировал на стариках и старшем поколении.
И вот они отошли от дел. И всё. Что он может предложить что бы за ним пошли люди дееспособного возраста (30-45 лет)?
НИЧЕГО.
Я лично за ним не пойду. Я верил в коммунизм и интернационализм до 20 лет. После армии моя вера пошатнулась. :-)
И я стал атеистом :-)

За Зюгой люди принимающие решения не пойдут. Пенсионеры определённого толка может быть.

Но не я


gsa
отправлено 25.04.11 01:08 # 75


Кому: camrad88, #69

Ну ты как себе это представляешь? Рассказать за пять минут основные тезисы, и гуляйте, дорогие зрители?


Anber
отправлено 25.04.11 01:11 # 76


Кому: affigi, #71

> Кому: Anber, #70
>
> > А нам кто нибудь показывает возможную альтернативу? Нет.
> > Вот и не видим, а видим только то, что "дают".
>
> За себя говори
> эмоциональный какой

У тебя наверняка персональные СМИ имеются!
А я о людях в целом говорю - у основной массы информация исключительно из телевизора.
И что - там дохрена показывают возможные альтернативы существующей политической колоде - Медведев, Путин, Зюганов, Жириновский, Миронов (и прочие "намозолившие глаза", около них)?
Посему - твое категорическое "за себя говори", оставляю без внимания.
Именно так - возможную альтернативу, нам никто показывать не будет.


fuchs
отправлено 25.04.11 01:11 # 77


Разговор о законах и грантах от США меня изрядно веселит.
Страна в которой сотрудники аппарата президента неподсудны, чиновники высшего звена и их окружение неподсудны, законодательная власть осуществляет вредительскую деятельность в отношении своего народа, судебная власть продажна, исполнительная власть не обеспечивает выполнение судебных решений в отношении рядовых граждан.
Это что, американцы виноваты в том, что у нас сжигают заживо людей в собственных домах, а на пепелище строят многоквартирные дома с благословения местных органов самоуправления?
Это что, американцы научили наших судей в смычке с муниципальной властью манипулировать законами и глумиться над людьми?
Лично Караулов весьма хитрожопый господин. Несколько раз заезжал к нам в город. В первый раз, делая разоблачающую передачу про Подмосковные ОПГ. Второй раз, видимо "спохватившись", разоблачал уже тех кто ему указывал на коррупцию, беззаконие и бандитизм. По слухам "спохватился" всего за десятку, дешёвка. Впрочем, как и его "работа".

ЗЫ
Путин?
ЗЫЫ
You know... You know what I've noticed? Nobody panics when things go "according to plan." Even if the plan is horrifying! If, tomorrow, I tell the press that, like, a gang banger will get shot, or a truckload of soldiers will be blown up, nobody panics, because it's all "part of the plan." But when I say that one little old mayor will die, well then everyone loses their minds! (с) The Jocker


Poctok
отправлено 25.04.11 01:11 # 78


>А вот есть хоть одна кандидатура, за которой пойдут массы?

Массы за кем угодно пойдут, лишь бы работать не пришлось. Знай, шевели себе ногами и надейся на светлое будущее.


Zav
отправлено 25.04.11 01:11 # 79


Кому: affigi, #71

> А нам кто нибудь показывает возможную альтернативу? Нет.
> > Вот и не видим, а видим только то, что "дают".

Средства современной массовой информации из Чёрта сделают Бога и наоборот..
Покажут какого нибудь Пупкина за полгода до выборов. И выберут как миленькие.
Что изменится то?

Ну какая демократия на нашей территории? А?
Здесь должна быть крайне жёсткая власть.
По другому не выжить и не пойти вперёд. Вспомним Петра 1 и Сталина.
Холодно у нас и голодно.

А если учесть что больше 90% народа реально работать не могут или не умеют.
То всё становится крайне грустно. Живёт страна исключительно за счёт газа и нефти.




Идея должна быть проста: Хорошо работай, плати налоги, занимайся своим делом и семьёй.
И не лезь в политику.
Потому как грязное это дело. И ставки высоки. Могут и расстрелять... :-)
Всё ИМХО


affigi
отправлено 25.04.11 01:20 # 80


Кому: Zav, #79

отлично цитировал!!!


Молчу
отправлено 25.04.11 01:22 # 81


Кому: Zav, #44

> А вот есть хоть одна кандидатура, за которой пойдут массы? Не только за бабки, а за идею: А?

Летом покажут, который "за идею"


f8err
отправлено 25.04.11 01:29 # 82


Кому: Goblin, #43

> что там не так?

Например, Фёдоров говорит про то, что учебники истории создавались американцами, при этом его партия сейчас проводит деcталинизацию и каверкание истории СССР. По логике вещей получается, что американцы даже щепетильней к нашей истории относятся, чем мы сами?


A.B.P.
отправлено 25.04.11 01:45 # 83


А быстро тут



Секира
отправлено 25.04.11 01:46 # 84


Кому: Anber, #67

> И когда же люди детьми перестанут быть-то...
> Хороший-плохой, "добрый дяденька"-"злой дяденька", "дяденька дурак"-"умный дяденька".
> Двоякое отношение - это нормально, что касается Путина - поскольку он не однозначен.

Ого! Наконец-то умный нашёлся.
Ты для меня прям америку открыл.


camrad88
отправлено 25.04.11 01:46 # 85


Кому: gsa, #75

Ну как то разбавить дополнительной инфой, но не повторять одно и то же.


f8err
отправлено 25.04.11 01:52 # 86


Кому: Zav, #79

> Что изменится то?

Название партии.


ксел
отправлено 25.04.11 01:54 # 87


Некоторые подробности просто пиздец.


емеля
отправлено 25.04.11 01:57 # 88


Кому: camrad88, #69

> Далее же вместо того чтобы давать новую информацию они 10 минут не понятно зачем повторяют старое.

Вероятно, что бы дошло.


sdeniss
отправлено 25.04.11 01:57 # 89


Кому: Batonich, #46

> Путин - классный. Пока он был у власти, спасал меня только спорт, а именно бокс. А также 2 работы, которых хватает только только. Обстановку в квартире обновили мне 2 раза, когда я работал на 2 - х работах. И уперли телегу прямо с платной парковки. Все отлично, жить стало лучше чем при Ельцине. Это так.

Точно, камрад. Пока он был у власти, я кошелек потерял 2 раза. А еще прыщик у меня вскочил прямо на заднице. Путин - негодяй, все сходится!


CobraPliskin
отправлено 25.04.11 01:57 # 90


Кому: Anber, #72

Кому: Zav, #74

Других коммунистов у нас нету =). А, имхо, только они способны повернуть дело в лучшую сторону. КПРФ не из одного Зюганова состоит. Единственная партия с официальной, чёткой идеей, идеологией, с большой историей.


Deros
отправлено 25.04.11 01:57 # 91


Результаты "демократических" выборов, как и последние 11 лет, будут за "нужного" кандидата.


Anber
отправлено 25.04.11 01:58 # 92


Кому: Секира, #84

> Кому: Anber, #67
>
> > И когда же люди детьми перестанут быть-то...
> > Хороший-плохой, "добрый дяденька"-"злой дяденька", "дяденька дурак"-"умный дяденька".
> > Двоякое отношение - это нормально, что касается Путина - поскольку он не однозначен.
>
> Ого! Наконец-то умный нашёлся.
> Ты для меня прям америку открыл.

Так ты "определился" или нет???
[решивши просто прискребстись не по делу]
А слово "Америка" с заглавной буквы пишется - вот!


Anber
отправлено 25.04.11 02:02 # 93


Кому: CobraPliskin, #90

> Кому: Anber, #72
>
> Кому: Zav, #74
>
> Других коммунистов у нас нету =). А, имхо, только они способны повернуть дело в лучшую сторону. КПРФ не из одного Зюганова состоит. Единственная партия с официальной, чёткой идеей, идеологией, с большой историей.

Состоит не из одного Зюганова, но рулит там зюгановщина - вот, что скверно.
Поэтому, и история КПРФ - это история постоянного соглашательства и сползания вниз, как не печально.


camrad88
отправлено 25.04.11 02:43 # 94


Кому: емеля, #88

> Вероятно, что бы дошло.

Ну так можно часа на 3 растянуть, что бы дошло.


colt
отправлено 25.04.11 02:57 # 95


Кому: Anber, #70

> > А нам кто нибудь показывает возможную альтернативу? Нет.
> Вот и не видим, а видим только то, что "дают".

Что значит "кто-нибудь показывает"? Кто тебе её показывать должен?

Кому: Деймос, #57

> > А последняя его деятельность говорит об обратном.

Что он может быть лидером государства? Ну, не знаю, возможно тебе и говорит.


Gecko
отправлено 25.04.11 03:06 # 96


Кому: ксел, #87

> Некоторые подробности просто пиздец.

Ну вот, не зря передачу снимали. Для некоторых выясняются интересные вещи.


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 25.04.11 03:16 # 97


Кому: S1yLe0, #5

> Больше 20-ти минут не выдержал, они меня за кого держат!?

Ты современные научно-популярные фильмы американские ни разу не смотрел? Там еще жестче.

А так -- это называется пропаганда. Большинство людей и так нихера не поймут, только что-то запомнят.


Кстати, камрады, кто компетентен в данных занудных вопросах, цифры действительности соответствуют?


hochu_znat
отправлено 25.04.11 03:16 # 98


Да, суверенитета у нас нет почти на 100%. В ролике Караулов показал, что в этих условиях Путин хоть что-то смог сделать. То есть, он хоть какой-то игрок на этой "шахматной доске" ...
Кто сможет хоть как-то сыграть, а не быть пешкой? Зюганов? Рагозин? ... Вряд ли ...
Только Вашингтонский обком обещает, что Путин не дойдет до выборов ...


Pete
отправлено 25.04.11 03:16 # 99


Дим Юрьич, не томите, расскажите про Чапман, общались ли? http://oper.ru/news/read.php?t=1051607992#30
У меня личный интерес, друг в РУДН учится, один профессор, помнящий Анну описывал её как редкостную дурочку.


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 25.04.11 03:16 # 100


Кому: fuchs, #77

> Это что, американцы виноваты в том, что у нас сжигают заживо людей в собственных домах, а на пепелище строят многоквартирные дома с благословения местных органов самоуправления?
> Это что, американцы научили наших судей в смычке с муниципальной властью манипулировать законами и глумиться над людьми?

Если учесть, что приватизация проведена по сценарию, означающему построение криминального капитализма, и далее никакие здоровые процессы в экономике и обществе невозможны, то вопрос твой отпадает.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 257