Гарри Каспаров на линии

24.04.11 22:50 | Goblin | 209 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
В СМИ звучат всё более интересные подробности недавнего визита вице-президента США Джозефа Байдена в Москву, в ходе которого он встретился с президентом России Дмитрием Медведевым, премьер-министром России Владимиром Путиным, а также лидерами российской оппозиции. Представитель последней, чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров в своём блоге на радио "Эхо Москвы" под заголовком "Откровенный разговор в Спасо-Хаус" поведал о том, что российским оппозиционерам на встрече сообщил Байден.

"Показательно, что Байден, несмотря на необходимость ехать на лекцию в МГУ, продолжал задавать вопросы и в конце откровенно сообщил нам, что на встрече с Путиным сказал тому о нецелесообразности выдвижения на новый срок. Россия, по мнению американского вице-президента, устала от Путина, и эта усталость будет нарастать и неизбежно приведет к событиям, аналогичным тем, что происходят в арабском мире. Очевидно, что динамика этих событий заставляет США начать пересмотр отношений со всеми авторитарными режимами, в том числе и российским. Стабильность путинской вертикали перестает являться константой для американской внешней политики", — сообщает в своём блоге Каспаров.
Гарри Каспаров на линии

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 209, Goblin: 1

Poctok
отправлено 24.04.11 22:57 # 1


Наногнома видать крепко приручили, помогут со вторым сроком.


Anber
отправлено 24.04.11 22:58 # 2


Как мило...
Колониальный чиновник объясняет аборигенам, кого аборигены должны выбрать вождём.
Пиздец.
Россия встаёт с колен.


karasyamba
отправлено 24.04.11 22:59 # 3


Всё от недостаточной дестанализации!


TerraCremada
отправлено 24.04.11 22:59 # 4


Кто бы мог подумать, что амеры хотят порвать Россию?!! Не верюююю!!!


Joker
отправлено 24.04.11 23:00 # 5


Я так понимаю нестабильность существующей либерастии власти вполне устраивает американскую внешнюю политику.


Очень толстый
отправлено 24.04.11 23:02 # 6


> Стабильность... перестает являться константой

Что то я мысль не понял.


ViktoriaMT
отправлено 24.04.11 23:03 # 7


еще всякая байда нам будет указывать...


Guest
отправлено 24.04.11 23:03 # 8


> Россия, по мнению американского вице-президента, устала от Путина

А по мнению русских - от Медведева.


Abrikosov
отправлено 24.04.11 23:05 # 9


> Байден, несмотря на необходимость ехать на лекцию в МГУ, продолжал задавать вопросы и в конце откровенно сообщил нам, что на встрече с Путиным сказал тому о нецелесообразности выдвижения на новый срок.

Ах, какая демократия!
Какие свободные выборы!

Да они просто охуели, пардон за мой французский.


SPQR
отправлено 24.04.11 23:08 # 10


кто-то говорил, что россия уже не субьект, а обьект мировой политики. видимо не обманули.


Abrikosov
отправлено 24.04.11 23:08 # 11


Кому: Guest, #8

> Россия, по мнению американского вице-президента, устала от Путина
>
> А по мнению русских - от Медведева.

По моему мнению, Россия устала от США.


SerhioZ
отправлено 24.04.11 23:09 # 12


И кого ж на престол? Неужели Гарри Кимовича?



Mir
отправлено 24.04.11 23:09 # 13


Приятно, что теперь все по-простому, без всяких там ломаний.
Честно и прямо главный спонсор озвучивает свои интересы.


Joker
отправлено 24.04.11 23:09 # 14


Кому: Guest, #8

> А по мнению русских - от Медведева.

Да кто этих русских слушает? Им же каяться еще лет сто вперед за все подряд.


Joker
отправлено 24.04.11 23:12 # 15


Кому: SerhioZ, #12

> Неужели Гарри Кимовича?

Ага, а премьером ему Юру-музыканта.


Talan
отправлено 24.04.11 23:12 # 16


Ложь, пиздеж, и провокация. У россии НЕТ врагов!!!


Человекъ
отправлено 24.04.11 23:12 # 17


Кому: Guest, #8

> А по мнению русских - от Медведева.

Опросы ВЦИОМ и пр. показывают, что от обоих, правда в разной степени.


SPQR
отправлено 24.04.11 23:14 # 18


>Россия, по мнению американского вице-президента, устала от Путина, и эта усталость будет нарастать и неизбежно приведет к событиям, аналогичным тем, что происходят в арабском мире.

говорят уже открыто, в лицо. вперёд россия!!!


Joker
отправлено 24.04.11 23:15 # 19


Кому: Talan, #16

> У россии НЕТ врагов!!!

А кто говорит о врагах?! Байден с дружественным визитом же приехал!!!


MrT
отправлено 24.04.11 23:15 # 20


Они что, так боятся Путина? Их устраивает Медвед в роли полушута?


Darmidont
отправлено 24.04.11 23:15 # 21


Люди, для которых это сообщение Каспарова новость - никогда не читали блог Щарансково - там это давным давно разжевано. Более того, там даже имя нового президента указано.


gsa
отправлено 24.04.11 23:19 # 22


>Россия, по мнению американского вице-президента, устала от Путина, и эта усталость будет нарастать и неизбежно приведет к событиям, аналогичным тем, что происходят в арабском мире.

Какой недвусмысленный намек!


Reredrum
отправлено 24.04.11 23:21 # 23


Хм, а как же сказки про свободные выборы? Или сейчас уже даже выдвижение неугодного кандидата - это авторитаризм?


gsa
отправлено 24.04.11 23:21 # 24


Кому: gsa, #22

Хотя, конечно, это со слов Каспарова.


Goblin
отправлено 24.04.11 23:21 # 25


Кому: Reredrum, #23

> Хм, а как же сказки про свободные выборы?

С ними всё прекрасно - уже сейчас всем понятно, кого выберут.

> Или сейчас уже даже выдвижение неугодного кандидата - это авторитаризм?

Ну вот и надо пояснить элите страны, кого выдвигать по-честному.


Sonne
отправлено 24.04.11 23:23 # 26


>Россия, по мнению американского вице-президента, устала от Путина, и эта усталость будет нарастать и неизбежно приведет к событиям, аналогичным тем, что происходят в арабском мире.

Как говорится : Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале.(c)


Спекулянт
отправлено 24.04.11 23:23 # 27


> Очевидно, что динамика этих событий заставляет США начать пересмотр отношений со всеми авторитарными режимами, в том числе и российским.

[матерится]

А не пошел бы Байдон в жо со своими томагавками. И Каспарова прихватил бы.


MrT
отправлено 24.04.11 23:23 # 28


> Россия, по мнению американского вице-президента, устала от Путина, и эта усталость будет нарастать и неизбежно приведет к событиям, аналогичным тем, что происходят в арабском мире.

Он оговорился. Вместо "Россия" следует читать "США".


Dembler
отправлено 24.04.11 23:24 # 29


ну, Байдену то всяко виднее


Sonne
отправлено 24.04.11 23:26 # 30


Кому: MrT, #28

> Он оговорился. Вместо "Россия" следует читать "США".

> США, по мнению американского вице-президента, устала от Путина, и эта усталость будет нарастать и неизбежно приведет к событиям, аналогичным тем, что происходят в арабском мире. [извините]


gsa
отправлено 24.04.11 23:26 # 31


>Показательно, что Байден, несмотря на необходимость ехать на лекцию в МГУ, продолжал задавать вопросы и в конце откровенно сообщил нам, что на встрече с Путиным сказал тому о нецелесообразности выдвижения на новый срок.

В свете интервью американской журналистки: хотел бы я посмотреть, как Байден скажет подобное Лукашенко!


Raice
отправлено 24.04.11 23:26 # 32


Кому: Reredrum, #23

> Или сейчас уже даже выдвижение неугодного кандидата - это авторитаризм?

все, что не устраивает известно кого - тирания/авторитаризм/нарушение прав и свобод - выбрать по вкусу и приправить осуждением/экономическими санкциями/бомбардировками по вкусу


Slawa
отправлено 24.04.11 23:28 # 33


Это Байда на мятеж так мягко намекает? В Ливии не получается, с Ираном не сложилось, так нас доразваливать решили гады!?


gsa
отправлено 24.04.11 23:32 # 34


Кому: gsa, #31

>Джо Байден, по мнению американского вице-президента, устал от речи Обамы

http://www.youtube.com/watch?v=U-zupZxhi3g


Сергитхар
отправлено 24.04.11 23:32 # 35


Кому: Anber, #2

> Россия встаёт с колен.

и становится раком


Raice
отправлено 24.04.11 23:34 # 36


Кому: gsa, #34

> Джо Байден, по мнению американского вице-президента, устал в корягу


Zx7R
отправлено 24.04.11 23:35 # 37


Кому: gsa, #34

>Джо Байден, по мнению американского вице-президента, устал от речи Обамы
>
> http://www.youtube.com/watch?v=U-zupZxhi3g

Обама полезен для сна. Ишь как сзади там кого-то скосило?!


Hedgehog
отправлено 24.04.11 23:42 # 38


Кому: Sonne, #30
> США, по мнению американского вице-президента, устала от Путина, и эта усталость будет нарастать и неизбежно приведет к событиям, аналогичным тем, что происходят в арабском мире.

А если так?:
"Путин, по мнению американского вице-президента, устал от США, и эта усталость будет нарастать и неизбежно приведет к событиям, аналогичным тем, что происходят в арабском мире."


gsa
отправлено 24.04.11 23:43 # 39


Кому: Zx7R, #37

> Ишь как сзади там кого-то скосило?!

Может, конспектирует?


Оккупант
отправлено 24.04.11 23:49 # 40


> Россия, по мнению американского вице-президента, устала от Путина, и эта усталость будет нарастать и неизбежно приведет к событиям, аналогичным тем, что происходят в арабском мире.

"Куда ты ведёшь нас? Не видно не зги!

Идите за мной, не ебите мозги!!

 - кричал охуевший Сусанин" (с)

Путь короткий но верный.



Raice
отправлено 24.04.11 23:55 # 41


Кому: Оккупант, #40

> Путь короткий но верный.

Погуляем славно! (С)


zed3d
отправлено 24.04.11 23:57 # 42


Да идёт нахер этот Каспаров.

[Простите, не сдержался :( ]


Слесарь-ядерщик
отправлено 25.04.11 00:07 # 43


Кому: Abrikosov, #11

> Россия, по мнению американского вице-президента, устала от Путина
> >
> > А по мнению русских - от Медведева.
>
> По моему мнению, Россия устала от США.

А по моему мнению - не только Россия.


Sonne
отправлено 25.04.11 00:08 # 44


Кому: Hedgehog, #38

> А если так?: ....

Так даже лучше.


Ушан
отправлено 25.04.11 00:09 # 45


Сначала японцы рассказывают, куда ездить президенту можно,а куда нельзя; теперь амеры подсказывают, кому не выборы выдвигаться не надо. Натурально Россию стараются превратить из субъекта мировой политики в объект.


Zx7R
отправлено 25.04.11 00:12 # 46


Кому: Ушан, #45

> Сначала японцы рассказывают, куда ездить президенту можно,а куда нельзя;

И вон чего у них стало. Того и гляди в Америке кого плетём придавит, или авария какая случится!!!


Anber
отправлено 25.04.11 00:17 # 47


Кому: karasyamba, #3

> Всё от недостаточной дестанализации!

Ничего - Медвед со своим советом постарается - наверстает.
Если ему позволить.

Кому: Joker, #5

> Я так понимаю нестабильность существующей либерастии власти вполне устраивает американскую внешнюю политику.

Нет. Ты не прав. Устраивать будет, как раз, стабильный курс либероидов на ускоренный демонтаж страны и народа.
Поэтому и приехал.


Bitstrom
отправлено 25.04.11 00:19 # 48


Вот это я понимаю, Свобода и Демократия. Приехал Демократ, пояснил, где авторитаризм, а где Свобода.

[наблюдает, что будет дальше]


sherl
отправлено 25.04.11 00:20 # 49


Ну если Сам Байден (!) сказал Самому Каспарову (!) - то уж кто-кто, а Путин их точно послушает!!!


Zx7R
отправлено 25.04.11 00:25 # 50


Кому: sherl, #49

> то уж кто-кто, а Путин их точно послушает!!!

А не послушает - то потеряет доверие???


Anber
отправлено 25.04.11 00:27 # 51


Кому: ViktoriaMT, #7

> еще всякая байда нам будет указывать...

Не "будет", а уже указывает.
Причём давно - с 90-х.

Кому: Talan, #16

> Ложь, пиздеж, и провокация. У россии НЕТ врагов!!!

Конечно нет - только друзья. Которые душат в дружеских объятиях, так цивилизованно и культурно, без эксцессов.

Кому: zed3d, #42

> Да идёт нахер этот Каспаров.
>
> [Простите, не сдержался :( ]

Да при чём здесь Каспаров? Каспаров - это просто либер-попка болтливая.


BECTHuK
отправлено 25.04.11 00:29 # 52


"Это - тееест!" (с) С. Кургинян


Anber
отправлено 25.04.11 00:32 # 53


Кому: sherl, #49

> Ну если Сам Байден (!) сказал Самому Каспарову (!) - то уж кто-кто, а Путин их точно послушает!!!

[скептически]
Если Байден действительно нечто подобное говорил, то он такое говорил не только Каспарову - смешно думать, что он ради общения с этим фигляром приехал.
А на реакцию Путина посмотрим - будет выдвигаться, или нет.
Я сейчас уже ни в чём не уверен...


sherl
отправлено 25.04.11 00:34 # 54


Кому: Zx7R, #50

> А не послушает - то потеряет доверие???

В угол поставят, на горох )


Кому: Anber, #51

> Конечно нет - только друзья. Которые душат в дружеских объятиях, так цивилизованно и культурно, без эксцессов.

"Осторожно, во дворе очень добрая собака. Без зубов. Зацелует до смерти!" (с)


Раз-Два
отправлено 25.04.11 00:38 # 55


> Россия, по мнению американского вице-президента, устала от Путина, и эта усталость будет нарастать и неизбежно приведет к событиям, аналогичным тем, что происходят в арабском мире.

Буду краток. Выберете Путина - прилетим вас бомбить.


Раз-Два
отправлено 25.04.11 00:39 # 56


Кому: zed3d, #42

> Да идёт нахуй этот Каспаров.

Извините!


Sonne
отправлено 25.04.11 00:44 # 57


Кому: Раз-Два, #55

> Выберете Путина - прилетим вас бомбить.

Нет. Бомбить как всегда будут Ливию.


astra78
отправлено 25.04.11 00:49 # 58


Путин,Медведев,выборы-всё это шелупонь. А вот не шелупонь это то,что по уровню соц.развития мы стоим на одном уровне с теми же беснующимися арабами. Живём конечно богаче,но обстановка не менее взрывоопасная. Несложно представить что случится со страной,которая не может себя даже прокормить,в случае внезапного и долговременного падения цен на углеводороды. Гражданская война и вновь ударивший в спину Кавказ.
Всё что у нас есть-президентишки,машущие на публику кулачками в сторону сша,и тут же сдающие свою страну с потрохами.


0vod
отправлено 25.04.11 00:50 # 59


Лучше бы Каспаров показал новые бусы, которые ему белый человек привез.


sherl
отправлено 25.04.11 00:51 # 60


Кому: Anber, #53

> Если Байден действительно нечто подобное говорил, то он такое говорил не только Каспарову - смешно думать, что он ради общения с этим фигляром приехал.

Могу ошибаться, но вроде Байден своими высказываниями и поведением частенько "развлекает" мировое сообщество - то Обаму "первым чистеньким, гладеньким афроамериканцем" назовет, то уснет на речи Президента, то ещё чего ляпнет, а бедному Обамке потом разьясняй. И потом, у Клинтон, которая Хилари, гораздо больше полномочий, чем у Байдена. Хотя - иногда имидж этакого туповатого рубахи-парня в политике оченно полезен бывает!


AMV76
отправлено 25.04.11 00:56 # 61


Самое прекрасное, что на этой встрече были не только Немцов и Каспаров, но и представители Справедливой России и даже, сурприз - КПРФ. Все молодцы, все патриоты. США.


AMV76
отправлено 25.04.11 01:02 # 62


Кому: 0vod, #59

> Лучше бы Каспаров показал новые бусы, которые ему белый человек привез.

В смысле - фотки своей квартиры в США за N млн долларов?


Steel Rat
отправлено 25.04.11 01:03 # 63


Как мне тесть вчера сказал, дескать, внук такой сообразительный - буду его в шахматы учить играть, чтоб в 5 лет гроссмейстером стал. Я чуть не поперхнулся. Сказал, нафиг-нафиг, только не шахматы!


Bitstrom
отправлено 25.04.11 01:11 # 64


Кому: sherl, #49

> Ну если Сам Байден (!) сказал Самому Каспарову (!) - то уж кто-кто, а Путин их точно послушает!!!

Ну, во-первых, если верить Каспарову, Байден сказал это Путину. Во-вторых, Байден -- вице-президент США, он не в воздухе подвешен, и это не личное его мнение. Со скидкой на Каспарова и приватную беседу, это всё-таки более-менее официальная позиция. Ну а Путин же будет действовать каким-либо образом не потому, что так сказал Байден, и не вопреки его словам, а сообразуясь с определёнными целями и последствиями своих действий. То есть таки может не пойти на третий срок, если окажется, что это прямо или косвенно приведёт к определённым нежелательным и непредотвратимым последствиям со стороны представляемых Байденом сил.


AgroPron
отправлено 25.04.11 01:11 # 65


Кому: Talan, #16

> Ложь, пиздеж, и провокация. У россии НЕТ врагов!!!

Есть! Ленивый нетолерантный русский народ, нежелающий десталинизироваццо!!!


mdc
отправлено 25.04.11 01:14 # 66


Кому: 0vod, #59

> Лучше бы Каспаров показал новые бусы, которые ему белый человек привез.

Вы об этом?
http://www.youtube.com/watch?v=RjAf5qviH-A&p=7D978DA3A5B80987&index=8

новая модель теперича на гусеничном ходу?


Honim
отправлено 25.04.11 01:20 # 67


Надо было Сергея Лаврова туда заслать. Он бы спросил в своей неподражаемой манере: «Who are you to fucking lecture me?» - и на этом бы закончили.


Anber
отправлено 25.04.11 01:31 # 68


Кому: sherl, #60

> Хотя - иногда имидж этакого туповатого рубахи-парня в политике оченно полезен бывает!

Вот-вот.
Это порой позволяет высказывать то, что по политическим нормам говорить нельзя. Но очень хочется.
Типа, вброс пробный производить.

Кому: AMV76, #61

> Самое прекрасное, что на этой встрече были не только Немцов и Каспаров, но и представители Справедливой России и даже, сурприз - КПРФ. Все молодцы, все патриоты. США.

Нуачо? Они все проявили уважение к США. Возможно, что их даже пригласили.
Им надо было сказать - "идите на хуй, не будем с вами сидеть на одном гектаре"?
Не вижу криминала.


A.L.F.-red
отправлено 25.04.11 01:43 # 69


Кому: mdc, #66

> Лучше бы Каспаров показал новые бусы, которые ему белый человек привез.
>
> Вы об этом?
> http://www.youtube.com/watch?v=RjAf5qviH-A&p=7D978DA3A5B80987&index=8
>
> новая модель теперича на гусеничном ходу?

С самонаведением


Klan Aler-Li
отправлено 25.04.11 01:47 # 70


> на встрече с Путиным сказал тому о нецелесообразности выдвижения на новый срок

Жаль ничего не рассказали про ответ Путина. Наверное что-то про жену.


sherl
отправлено 25.04.11 01:51 # 71


Кому: Bitstrom, #64

> Ну, во-первых, если верить Каспарову, Байден сказал это Путину. Во-вторых, Байден -- вице-президент США, он не в воздухе подвешен, и это не личное его мнение.

Погугли. Все сайты перепечатывают только слова Каспарова. Немцов, который тоже был на этой встрече (которая состоялась аж 10 марта) вскользь упоминает только о личном мнении Байдена, что на месте Путина он бы (Байден) не баллотировался. Судя по всему, это чисто "видение и слышание" лично Каспарова.


> Со скидкой на Каспарова и приватную беседу, это всё-таки более-менее официальная позиция.

Это не была "приватная беседа", а официальная встреча с представителями оппозиции. И присутствовали там многие, не только Каспаров. Другие оппозиционеры почему-то ничего об этом не пишут.


maks_ekb
отправлено 25.04.11 01:57 # 72


Вот как-то в КВН по поводу Америки смешно получилось (смотреть примерно с 4.30 минуты) Там еше шутка, что Армения - это офис...
http://www.youtube.com/watch?v=FnOgs-ArCH4


Green Ear
отправлено 25.04.11 01:57 # 73


Какая прелесть. Эко лихо режим в России завелся авторитарный режим


Green Ear
отправлено 25.04.11 01:57 # 74


Кому: astra78, #58

> вот не шелупонь это то,что по уровню соц.развития мы стоим на одном уровне с теми же беснующимися арабами.

Намного ниже, если сравнивать с той же Ливией до войны.


darkgrin
отправлено 25.04.11 01:59 # 75


Мне вот интересно, когда президент России ездил в США, он там с представителями оппозиции встречался?


TerraCremada
отправлено 25.04.11 02:14 # 76


Кому: darkgrin, #75

С республиканцем Арни он уже был. Вроде это и есть вся оппозиция


BECTHuK
отправлено 25.04.11 02:14 # 77


Кому: sherl, #71

> Это не была "приватная беседа", а официальная встреча с представителями оппозиции. И присутствовали там многие, не только Каспаров. Другие оппозиционеры почему-то ничего об этом не пишут.

Некоторым политическим деятелям просто жизненно необходимо хоть как-то обозначить мнимую крутизну. Одного такого каждый день в ящике показывают!!!


Landadan
отправлено 25.04.11 02:40 # 78


Вот Кимыч - как играл в шахматы - был нереальный гений и гордость страны.

А как бросил и стал Политикой Заниматься и Мир Улучшать - так хочется доской переебать по морде безо всякой ложной жалости.

А за фоменковщину ещё и кирзачами добавить.


aak
отправлено 25.04.11 03:16 # 79


>на встрече с Путиным сказал тому о нецелесообразности выдвижения на новый срок. Россия, по мнению американского вице-президента, устала от Путина

если устала, то не выберут, а если не устала, то выберут

или американец забыл, что такое свободные выборы?


Jameson
отправлено 25.04.11 05:17 # 80


Мы устали от американских политиков которые лезут куда не просят. Со своим Медведевым.


Jameson
отправлено 25.04.11 05:24 # 81


Млин, вот Байдену ли не знать от кого Россия устала... А может это начало предвыборной агитации Путина? Смотрите, Байден и каспарыши против! Ага!


al_kam
отправлено 25.04.11 07:36 # 82


Экий вумный этот мистер Байден! А не пойти ли мистеру просто нахуй? Извините.


Гном чирдашный
отправлено 25.04.11 08:36 # 83


Вот бы в советское время к первому лицу СССР (ну или одному из первых) приехал, гость и начал бы угрожать революцией и волнениями, я бы на то посмотрел.

Однако не то нынче время, время настоящей независимости и свободы (наконец-то дожили), приезжают советуют угрожают, напрямую встречаются с врагами государства (с теми кто на зарплате и за так) и спокойно, довольные визитом уезжают.

Кстати Байден, одарил медалью главную заЩитницу Химкинского леса, видимо защита лесов и вообще насаждений это демократиеугодное дело.
Интересно, а остальные юннаты получили ли награды и грамоты почётные или только деньги.


Енот призрак
отправлено 25.04.11 08:39 # 84


Кому: gsa, #34

>Джо Байден, по мнению американского вице-президента, устал от речи Обамы

Так у него синдром хронической усталости. От всего и всех устает.


D.M.G.
отправлено 25.04.11 08:43 # 85


Кому: aak, #79

> или американец забыл, что такое свободные выборы?

Американцы очень хорошо в курсе того, что такое свободные выборы. Выбради не того, кого надо вашингтонскому ЦК - даешь прикормленных майдаунов на майдан и "третий тур выборов".


Maran
отправлено 25.04.11 09:09 # 86


Кому: Раз-Два, #55

> Буду краток. Выберете Путина - прилетим вас бомбить.

Что-то торопятся эти господа.
Ракеты с боевого дежурства еще не сняты.
Что бы это значило? Раньше пиндосы таких грубых осечек не делали.


Sergo78
отправлено 25.04.11 09:32 # 87


Кому: darkgrin, #75

> Мне вот интересно, когда президент России ездил в США, он там с представителями оппозиции встречался?

Даже если бы очень хотел - не смог бы ибо в самой демократической стране мира оппозиции попросту нетути.

По теме. Это что же получается: ВВП себе в избирательную кампанию самого Байдена заполучил?


Wartog
отправлено 25.04.11 09:32 # 88


Предвыборная компания уже началась,
трудно придумать что то более поднимающее рейтинг В.В. чем такое заявление от Каспарова.


Kotik
отправлено 25.04.11 09:32 # 89


За использование подобного сленга отсюда выгоняют моментально.





Модератор.



Nord
отправлено 25.04.11 09:34 # 90


Кому: Talan, #16

> > Ложь, пиздеж, и провокация. У россии НЕТ врагов!!!

И вообще, в мире все всех любят!


Гном чирдашный
отправлено 25.04.11 09:44 # 91


Кому: Nord, #90

> И вообще, в мире все всех любят!

Анально.


elvis
отправлено 25.04.11 09:45 # 92


История идет по спирали....в 17 царстовавание либерального любимого за
падом Ники закончилось приходом к власти большевиков.
Если Ники это медед, то осталось понять кто Керенский(навальный?), а кто Ленин.
И самое главное, кто новый Сталин?(Кадыров?)


Hedgehog
отправлено 25.04.11 10:10 # 93


Кому: sherl, #60
> иногда имидж этакого туповатого рубахи-парня в политике оченно полезен бывает!

У нас тоже есть Миронов ;)


Hedgehog
отправлено 25.04.11 10:13 # 94


Кому: Jameson, #81
> А может это начало предвыборной агитации Путина? Смотрите, Байден и каспарыши против! Ага!

Это для особо одарённых. Для тех, кто ни разу не слышал Каспарова и каспарышей. Такие, впрочем, и про Байдена не узнают.


ushak
отправлено 25.04.11 10:19 # 95


> Россия, [по мнению американского вице-президента], устала от Путина, и эта усталость будет нарастать и неизбежно приведет к событиям, аналогичным тем, что происходят в арабском мире. Очевидно, что динамика этих событий заставляет США начать пересмотр отношений со всеми авторитарными режимами, в том числе и российским.

Кто от кого устал, решает строго американский вице-президент. В смысле, решает, конечно, не он один, но озвучить решение доверят только ему.

"Торгаши из Германии, Сицилии, Франции выуживают отсюда монету и набивают ею свои кошельки. Знатные проходимцы толпятся в прихожих здешних повелителей с проектами железных дорог и концессий. Крошечные опереточные народы забавляются игрою в правительства, покуда в один прекрасный день в их водах не появляется молчаливый военный корабль и говорит им: не ломайте игрушек!" (с)


Mad Creator
отправлено 25.04.11 10:19 # 96


Кому: gsa, #22

> Какой недвусмысленный намек!

Несколько смущает, что намёк высказан публично, не по своей же инициативе Каспаров всё это рассказал. Почему это не высказано Путину лично? Хотя, может быть это отмашка для всей "оппозиции" - готовьтесь ребята, скоро?


Asal
отправлено 25.04.11 10:20 # 97


Кому: Maran, #86

Для справки, СССР развалили без единого выстрела со стороны НАТО. С учётом того, что американцы фактически контролируют цены на нефтяном рынке у них достаточно рычагов для создания хаоса в России. К тому же у нас есть Кавказ полыхнуть который может быстро и основательно.


Ямадзакура
отправлено 25.04.11 10:21 # 98


Вот интересно - на территории России встречается с политическими хулиганами и говорит крамольные речи про действующего премьера Байден, а персоной нон-грата объявлен Каддафи.


SHINNOK
отправлено 25.04.11 10:23 # 99


По отношению к Байдену хочется выразиться в таком ключе - "Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти".


Гонzа
отправлено 25.04.11 10:28 # 100


Кому: Zx7R, #50

> Кому: sherl, #49
>
> > то уж кто-кто, а Путин их точно послушает!!!
>
> А не послушает - то потеряет доверие???

И будет снят с довольствия!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 209