Словацкий людоед

12.05.11 23:48 | Goblin | 78 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
В Словакии полиция арестовала подозреваемого в каннибализме, который разыскивал своих жертв в Интернете. Во время перестрелки со стражами порядка он ранил одного из полицейских и был подстрелен сам. Врачи оценивают его состояние как тяжелое.

43-летний подозреваемый уговорил гражданина Швейцарии, желающего покончить жизнь самоубийством, что после смерти употребит его тело в пищу. План был прост: потенциальная жертва сначала употребляет с подозреваемым спиртные напитки, а затем в близлежащем лесу людоед наносит ему удар ножом в сердце. После этого, каннибал планировал разрезать тело и отнести их к себе домой, чтобы съесть. Швейцарец сначала согласился, но потом передумал и сообщил о каннибале в полицию.

Людоед был пойман на приманку: жертвой, приехавшей на назначенную встречу, оказался офицер полиции. При задержании подозреваемый семь раз выстрелил в словацких полицейских, тяжело ранив одного из них. После ареста людоед не произнес ни слова.

Подозреваемому 43 года. Он проживает возле словацкой деревни Сокол и имеет двух маленьких дочерей. Другие сведения правоохранительные органы пока не раскрывают.


Свободные люди сами должны выбирать — жить им или быть убитыми, быть похороненными или быть сожранными.
А тут опять полиция лезет.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 78

Korgoth Warwar
отправлено 12.05.11 23:52 # 1


> При задержании подозреваемый семь раз выстрелил в словацких полицейских, тяжело ранив одного из них.

А ведь был готов и к такому случаю, гад!


ZPD
отправлено 12.05.11 23:53 # 2


Везде нае..лово: Который должен быть сожранным передумал, хотя вроде уговор был; Людоед на встречу пришел со стволом, хотя должен был ножом в сердце. Кому верить? П.с. В Словакию ни ногой.


Хромой Шайтан
отправлено 12.05.11 23:56 # 3


> При задержании подозреваемый семь раз выстрелил в словацких полицейских, тяжело ранив одного из них

Странно, что такого персонажа живым взяли


Джон Мэтрикс
отправлено 12.05.11 23:57 # 4


Быть схаванным по интернет-переписке - это святое завоевание демократии. Но в Германии жестче было - там он у него елдак отпилил, пожарил и при нем начал есть.


castlefire
отправлено 12.05.11 23:57 # 5


> А тут опять полиция лезет.

Д.Ю., это ж, небось, и есть та самая sting operation, о которой так много говорили пиндосы? Если даже и не с самого начала, что еще не факт, то постепенно ситуация в нее переросла. Правильно?


sherl
отправлено 12.05.11 23:58 # 6


Жалкий словацкий плагиатор. И не о нем поет свою песню Раммштайн!!!


ксел
отправлено 13.05.11 00:01 # 7


Гражданам Швейцарии нет доверия, банки и часы все вранье.


Злой южанин
отправлено 13.05.11 00:07 # 8


А ведь он договорился!!!


ocean312
отправлено 13.05.11 00:09 # 9


Кому: Джон Мэтрикс, #4

> Быть схаванным по интернет-переписке - это святое завоевание демократии. Но в Германии жестче было - там он у него елдак отпилил, пожарил и при нем начал есть.

Это про этого чувака http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B5%D1%81,_%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD


bladedancer
отправлено 13.05.11 00:11 # 10


Нечисть какая. Почему его нахер не пристрелили? А ведь благодаря демократии смертная казнь подобным персонажам не грозит.


Skwiz
отправлено 13.05.11 00:15 # 11


Не дали честному гражданину похавать демократические полицейские.


Metodist
отправлено 13.05.11 00:16 # 12


Кому: ocean312, #9

> Это про этого чувака http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B5%D1%81,_%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD

[тихо охреневает]

Вот это история!


Airliner
отправлено 13.05.11 00:17 # 13


> подозреваемый уговорил гражданина Швейцарии... Подозреваемому 43 года. Он проживает возле словацкой деревни Сокол

А этот словак шустро сориентировался в европейском пространстве. [вспоминает место действия фильма Хостел] Не, в Словакию точно ни ногой, ни другими частями!


BCDedit
отправлено 13.05.11 00:17 # 14


Кому: sherl, #6

> И не о нем поет свою песню Раммштайн!!!

Раммштайн-старенькие. А вот Леди Гага, та да, молодая и горячая. Споет. Обязательно. И про жопу Иуды и про каннибалов. Хотя, вроде, уже пела?


Honved
отправлено 13.05.11 00:17 # 15


Вот и верь после такого самоубийцам......а мужик то все лишь кушать хотел!


Rus[H]
отправлено 13.05.11 00:21 # 16


> ...он ранил одного из полицейских и был подстрелен сам. Врачи оценивают его состояние как тяжелое

> После ареста людоед не произнес ни слова

Учитывая, что его подстрелили, даже как-то странно, что пока ничего не сказал )


nick_nSk
отправлено 13.05.11 00:29 # 17


Кому: ocean312, #9

Это ж сколько кругом пизданутых!


И.Б. Лан
отправлено 13.05.11 00:32 # 18


Швейцарец оказался кидалой на доверии!!!


Artem
отправлено 13.05.11 01:41 # 19


сосунки :)

куда им до настоящих арийцев:)

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/401450/


Zulu
отправлено 13.05.11 01:42 # 20


Кому: И.Б. Лан, #18

> Швейцарец оказался кидалой на доверии!!!

Людоед доверчивый, надо было договор у нотариуса оформить!!!


Kleine Мук
отправлено 13.05.11 01:47 # 21


А ведь толково!

Считаю, надо на самоубийц натравливать специально обученных людоедов!!!


Бит
отправлено 13.05.11 02:08 # 22


Хорошие в Швейцарии банки и часы, а люди, как оказалось, говно.


SergeyTN
отправлено 13.05.11 02:17 # 23


Кому: ocean312, #9

> Это про этого чувака http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B5%D1%81,_%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD

> Брандес просил, чтобы Армин откусил ему пенис, но это было затруднительно, поэтому пришлось воспользоваться ножом.

А хуй то оказывается хуй откусишь!!!


Jameson
отправлено 13.05.11 07:15 # 24


Кому: Rus[H], #16

> Учитывая, что его подстрелили, даже как-то странно, что пока ничего не сказал )

он оскорблен обманом!


Дадли Смит
отправлено 13.05.11 09:13 # 25


Походу, европейцам нужна врачебная помощь и опытный специалист, уровня Торквемады, а то дурковать сильно стали


KatyKat
отправлено 13.05.11 10:07 # 26


Дожили, одна дрянь в окно сортира сигает, другая деньги возвращает (с) Даун Хаус


NidhoggR
отправлено 13.05.11 10:10 # 27


Людоед внезапно умер http://lenta.ru/news/2011/05/12/maneater1/


Bairum
отправлено 13.05.11 10:50 # 28


Блин, точь-в-точь события IT Crowd, где Мосс пришел к немцу-людоеду и все время откладывал "время еды", чтобы фильмы посмотреть на большом экране в квартире каннибала. Я-то думал, что это шутка, а оно эвон как - реальные объявления есть.


headfuqkk
отправлено 13.05.11 10:50 # 29


Кому: ocean312, #9

> Это про этого чувака http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B5%D1%81,_%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD

зацените сериал IT Crowd s2e03 "Moss and the German"
основано на этих событиях


Xavi
отправлено 13.05.11 10:50 # 30


Кому: Бит, #22

> Хорошие в Швейцарии банки и часы, а люди, как оказалось, говно.

Вряд ли стоит так уж всех швейцарцев из-за этого говном величать, у нас ведь тоже каннибалы встречаются. Считай, паритет: у них - людоед, у нас - Михалков


BlackAdder
отправлено 13.05.11 10:51 # 31


Кому: NidhoggR, #27

> Людоед внезапно умер http://lenta.ru/news/2011/05/12/maneater1/

Инфаркт миокарда наверное.


Optimalist
отправлено 13.05.11 10:51 # 32


Жили-были два соседа,
Два соседа-людоеда.
Людоеда
Людоед
Приглашает
На обед.
Людоед ответил: — Нет,
Не пойду к тебе, сосед!
На обед попасть не худо,
Но отнюдь
Не в виде
Блюда!


Yura
отправлено 13.05.11 10:52 # 33


Охренеть у людей фантазии: выпить с будущей нямкой, потом тащиться в лес, пырять ножом ну и т.д. Интересно, что движет такими выродками?


Nebuhad
отправлено 13.05.11 10:52 # 34


Кому: bladedancer, #10

Ну как можно! Это не нечисть, это человек с "альтернативным пищевым рационом". Куда смотрят правозащитники!


W.olg
отправлено 13.05.11 10:52 # 35


Кому: BCDedit, #14

> Раммштайн-старенькие. А вот Леди Гага, та да, молодая и горячая. Споет. Обязательно. И про жопу Иуды и про каннибалов. Хотя, вроде, уже пела?

Обижаете (тихо плачит) . Они хорошие))


Farnham
отправлено 13.05.11 10:57 # 36


Кому: SergeyTN, #23

> А хуй то оказывается хуй откусишь!!!

То-то я на днях "Четверг" посмотрел!


WaLEX
отправлено 13.05.11 10:57 # 37


А чем людоеда кормят в околотке?
[волнуется]


KatyKat
отправлено 13.05.11 11:00 # 38


Кому: Yura, #33

> Интересно, что движет такими выродками?

Голод, экономность и жажда острых ощущений?


von-herrman
отправлено 13.05.11 11:01 # 39


Кому: ocean312, #9

> Это про этого чувака

"Отбывая наказание в тюрьме, Армин Майвес стал вегетарианцем и возглавил там местное отделение партии «зелёных»"

Я этих давно подозревал!!!


Стальная Гиена
отправлено 13.05.11 11:01 # 40


Кому: Kleine Мук, #21

Чем самоубийц больше - тем их меньше.


Hades
отправлено 13.05.11 11:01 # 41


Кому: ocean312, #9

> Это про этого чувака http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B5%D1%81,_%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD

Фу, бля, как же мерзко.


Abrikosov
отправлено 13.05.11 11:04 # 42


По ходу, в Словакии натуральнейший голодомор, раз уж жрать людей приходится.
Почему молчат правозащитники?


проф
отправлено 13.05.11 11:08 # 43


Кому: Kleine Мук, #21

> Считаю, надо на самоубийц натравливать специально обученных людоедов!!!

Самоубийца, кстати, (если верить педивики) пидарас!


EJIK-VJIK
отправлено 13.05.11 11:08 # 44


Кому: Korgoth Warwar, #1

> Во время перестрелки со стражами порядка он ранил одного из полицейских и был подстрелен сам. Врачи оценивают его состояние как тяжелое.
...
> При задержании подозреваемый семь раз выстрелил в словацких полицейских, тяжело ранив одного из них. После ареста людоед не произнес ни слова.

Не понял? Он в тяжелом состоянии еще должен был вырываться и крыть отборным матом полицию?


dizappa
отправлено 13.05.11 11:12 # 45


Надо наших хоккеистов предупредить, чтобы поосторожнее там в Словакии.


blackzay
отправлено 13.05.11 11:12 # 46


Словаки - санитары Европы.
После ареста не сказал ни слова - наверно, экстренно перекусил собственным языком.


Лейтенант Лебедь
отправлено 13.05.11 11:13 # 47


Виндиго, бля


W.olg
отправлено 13.05.11 11:13 # 48


Словацкий каннибал умер [после] (от)задержания http://lenta.ru/news/2011/05/12/maneater1/


Abrikosov
отправлено 13.05.11 11:42 # 49


Вспомнился мультик "Принцесса и людоед":
http://www.youtube.com/watch?v=CyKBPo3Wqbk


shusen
отправлено 13.05.11 11:45 # 50


Кому: проф, #43

> Самоубийца, кстати, (если верить педивики) пидарас!

судя по поступкам - точно пидарас!


Yura
отправлено 13.05.11 12:02 # 51


Кому: KatyKat, #38

> Голод, экономность и жажда острых ощущений?

А если серьезно? Какие мотивы, какие психологические травмы детства (или чего там) вызывают жажду таких ощущений?


KatyKat
отправлено 13.05.11 12:12 # 52


Кому: Yura, #51

> А если серьезно? Какие мотивы, какие психологические травмы детства (или чего там) вызывают жажду таких ощущений?

Камрад, сдается мне, вопрос из области психиатрии. P.S.Если что - сама продуктами в магазине затариваюсь.


Mimir
отправлено 13.05.11 12:18 # 53


Das ist mein teil


BlackAdder
отправлено 13.05.11 12:20 # 54


Кому: KatyKat, #52

> Камрад, сдается мне, вопрос из области психиатрии.

Женщина, это не только секс, но и несколько десятков килограмм диетического мяса!))


Ben-Son
отправлено 13.05.11 13:08 # 55


У гражданина психологическая травма от советских танков в Чехословакии!!! Копать надо глубже.


BCDedit
отправлено 13.05.11 13:20 # 56


Кому: W.olg, #35

> Обижаете (тихо плачит) . Они хорошие))

Если учесть тот факт, что в 1996 году у них на сцене позировали тетеньки в чем мать родила, без трусов(Youtube смотр), потом тетенки отошли, в чем мать родила стали скакать сами Rammstein, потом, в 2010, заменилось на имитацию половых актов дублерами... Старенькие! ГДР видели )). Хорошие и старенькие.


Leonidze
отправлено 13.05.11 15:22 # 57


Кому: Хромой Шайтан, #3

> Странно, что такого персонажа живым взяли

Дык. Осудят, пристрелят, закоптят и съедят. Чтож мясу пропадать?


Leonidze
отправлено 13.05.11 15:29 # 58


Кому: BlackAdder, #31

> Инфаркт миокарда наверное.

в ручье. [пониающе кивает]


sherl
отправлено 13.05.11 15:49 # 59


Кому: BCDedit, #14

> > Раммштайн-старенькие.

Дярёвня! Классику надо знать!!!

http://www.youtube.com/watch?v=CyMlXIgpx98


Xlodvig
отправлено 13.05.11 15:50 # 60


С другой стороны за что сажать, если пикник на добровольной-то основе. Один извращенец сожрал другого извращенца и овцы сыты и волки целы. Гражданин Швейцарии конечно молодец, что передумал самоубиваться, но гражданскую позицию, я считаю, проявил не по делу. Вот так в следующий раз его и сожрут без разрешения, из опаски, что в полицию настучит.=)

В каком цивилизованном мире живем. Оторопь берет.=)


SamSpade
отправлено 13.05.11 16:26 # 61


Кому: Xlodvig, #60

> С другой стороны за что сажать, если пикник на добровольной-то основе...

Ну конечно , да еще и с хорошим кьянти...


sherl
отправлено 13.05.11 16:53 # 62


Кому: von-herrman, #39

> "Отбывая наказание в тюрьме, Армин Майвес стал вегетарианцем и возглавил там местное отделение партии «зелёных»"
>

А что ему ещё оставалось делать? В тюрьме не сильно других сЧЛЕНОвредительствуешь. Там всё норовят голубцов употребить, в разных позах )))


Zx7R
отправлено 13.05.11 17:10 # 63


Людоеда звали никак не креведко, а очень даже Чурко. Вот оне, чЮрке то какие!
Матвей чЮрка.


Zx7R
отправлено 13.05.11 17:12 # 64


Деткам на пирожки, жене на борщ мясца хотел зараздобыть.


BCDedit
отправлено 13.05.11 18:14 # 65


Кому: sherl, #59

> Классику надо знать!!!

Классику проходят в школе. А чему учат Rammstein? Вот например Buck Dich?
Хрен то плассмассовый и дешевый Тиль показывал на сцене?


sherl
отправлено 13.05.11 20:25 # 66


Кому: BCDedit, #65

> Классику проходят в школе.

Вижу, что "проходят", а не изучают:

> Хрен то плас[т]массовый и дешевый Тиль показывал на сцене?

Не знаю, на концертах не была (((

> А чему учат Rammstein?

Не делать то, о чем они поют? Кстати, их песни - ирония и сатира, а не призыв к действию. имхо

А каких исполнителей предпочитаешь ты?


Kotok
отправлено 13.05.11 20:39 # 67


Кому: blackzay, #46

> Словаки - санитары Европы.

Трансильвания в трауре, Дракула нервно жуёт салат.


KatyKat
отправлено 13.05.11 23:06 # 68


Кому: BlackAdder, #54

> Женщина, это не только секс, но и несколько десятков килограмм диетического мяса!))

Согласная я - каннибализм - это вопрос психиатрии и диетологии.


Kail Riz
отправлено 13.05.11 23:45 # 69


Всё таки помер людоедишка, наверное добралась до него кровавая рука полицая!


BCDedit
отправлено 14.05.11 00:29 # 70


Кому: sherl, #66

> Не делать то, о чем они поют? Кстати, их песни - ирония и сатира, а не призыв к действию. имхо

Для кого-то призыв- делать, для кого-то призыв- не делать. Расчитано на разную степень долбоебизма, или отсутсвия такового. Коммерция такая, коммерция, на фоне разгула демократии. Тиль живет в пеентхаусе, ездит по миру, реализует себя в творчестве. Иронии, однако, в текстах Rammstein, не нахожу, извините.


sherl
отправлено 14.05.11 00:44 # 71


Кому: BCDedit, #70

> Коммерция такая, коммерция, на фоне разгула демократии. Тиль живет в пеентхаусе, ездит по миру, реализует себя в творчестве

Да кто ж спорит, что не коммерция! А кто из собирающих стадионы исполнителей не является коммерсантом? Это я интересуюсь вполне серьезно. И ещё раз - лично тебе какие исполнители по душе? Чтобы не был разговор слепого с глухим.


BCDedit
отправлено 14.05.11 15:15 # 72


Кому: sherl, #71

> Чтобы не был разговор слепого с глухим.

Дискуссия выходит за рамки предложенной темы. Извините. Хотя вот вопрос то остается открытым: что видит в сегодняшней эстраде "слепой" и что слышит "глухой"? Вопрос такой, назасыпку. Давайте я Вам письмо напишу. У Вас наверно есть ЖЖ? У меня есть, тоже.


Satyr
отправлено 14.05.11 16:08 # 73


получается неспроста маньяки из Хостела обитали в Словакии


Любитель Жизни
отправлено 14.05.11 16:33 # 74


Кому: Джон Мэтрикс, #4

> Быть схаванным по интернет-переписке - это святое завоевание демократии. Но в Германии жестче было - там он у него елдак отпилил, пожарил и при нем начал есть.

Поправка: они вместе жрали.


sherl
отправлено 14.05.11 18:04 # 75


Кому: BCDedit, #72

> У Вас наверно есть ЖЖ? У меня есть, тоже.

у меня нет жж. Ответь здесь. Мне не нужен развернутый реферат на тему. Просто ответь на вопрос, и все. Чего ты так испугался?


morze
отправлено 14.05.11 19:55 # 76


> Свободные люди сами должны выбирать — жить им или быть убитыми, быть похороненными или быть сожранными. А тут опять полиция лезет.

[переписывает закон о полиции]


BCDedit
отправлено 15.05.11 01:45 # 77


Кому: sherl, #75

> Ответь здесь.

Мне нравится музыка по настроению. То, что нравилось вчера, сегодня не канает. Определенных пристрастий нет. Вот счас сижу и слушаю "Сектор Газа".


sherl
отправлено 15.05.11 12:10 # 78


Кому: BCDedit, #77

> То, что нравилось вчера, сегодня не канает. Определенных пристрастий нет. Вот [сей]час сижу и слушаю "Сектор Газа".

Понятно. Взрослей!



cтраницы: 1 всего: 78