Инопланетяне и Сталин

16.05.11 11:52 | Goblin | 263 комментария

Политика

С мест сообщают:
Но Энни Якобсен считает, что Розуэлльский инцидент был организован Сталиным. Советский вождь решил устроить в США панику подобно той, что постигла радиослушателей в 1938 году в результате трансляции постановки романа Герберта Уэллса "Война миров", пересказывает ее версию The Daily Telegraph.

Когда в конце Великой Отечественной войны советские войска нашли в Германии реактивный однокрылый летательный аппарат Horton Ho 229, предшественник нынешнего американского бомбардировщика B2, то решили применить его в качестве "летающей тарелки инопланетян" для запугивания американцев, пишет Якобсен.

А чтобы изобразить самих инопланетян, воспользовались услугами военного преступника, доктора Йозефа Менгеле, получившего печальную известность своими жестокими экспериментами над людьми в концлагере Освенцим, утверждается в книге.

После войны Менгеле бежал в Южную Америку, но, согласно новой версии, советские специалисты нашли его и привлекли к работе, снабдив его лабораторией по евгенике. В обмен на покровительство и техническую помощь Менгеле взял детей в возрасте 12-13 лет и изуродовал их, превратив в загадочных существ, которые должны были сойти за инопланетных пилотов.
Инопланетян в американский Розуэлл прислал Сталин

Дотянулся, проклятый...

Надо заказать сценарий Борису Стругацкому.
Снять правдивую ленту сможет Алексей Учитель.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 263

al1
отправлено 16.05.11 11:54 # 1


Люди в чОрном - это агЕнты КейДжиБи?


DictAtoR
отправлено 16.05.11 11:55 # 2


Какие же все-таки длинные руки были у товарища Сталина!


Charon
отправлено 16.05.11 11:56 # 3


Какая-то адская херня. Всё как на подбор.

Для полноты картины, конечно, не хватает детали, что типа сам Сталин залез в Тарелку и изображал инопланетян. А потом по всей Америке скрвался от преследования, попутно подрывая демократическую экономику.

[подумав] Про это, кстати, фильм уже сняли. Мультипликационный. "Гремлины из Кремля" или как-то так.


NidhoggR
отправлено 16.05.11 12:00 # 4


Особенно интересно это смотрится в свете того, что русские (и даже о ужас, лично Сталин!) в Фридрихсроде, где располагалось производство Го-229 никогда скорее всего и не были, а завод был захвачен американцами.

Это еще самое безобидное, остальное просто за гранью. "Исследовательнице" Энни Якобсен считаю нужна срочная помощь доктора Менгеле по пересадке ей мозга хотя бы макаки, вдруг поумнеет.


alexis69
отправлено 16.05.11 12:01 # 5


Забористая трава у Энни. Надо семян попросить.


Afrikoza
отправлено 16.05.11 12:03 # 6


Именно из за этих новостей господин Медведев организует воздушно-космические войска?


Гонzа
отправлено 16.05.11 12:03 # 7


> Снять правдивую ленту сможет Алексей Учитель.

А если барину такое доверить?


Korsar Nik
отправлено 16.05.11 12:03 # 8


Ну вот, и тут разобрались и нашли правильного виноватого!

А вообще, не могу не вспомнить про танцующего Сталина, воюющего против пришельцев!
http://www.youtube.com/watch?v=941HLlFgzoM


nick_nSk
отправлено 16.05.11 12:05 # 9


Забористо!


kovdor
отправлено 16.05.11 12:05 # 10


Кто диллер Энни Якобсена?


NidhoggR
отправлено 16.05.11 12:05 # 11


Кому: Afrikoza, #6

> Именно из за этих новостей господин Медведев организует воздушно-космические войска?
>

Ну а то! А вдруг Сталин вернется на летающей тарелке и начнет карать?!!!


Griffon
отправлено 16.05.11 12:05 # 12


>В обмен на покровительство и техническую помощь Менгеле взял детей в возрасте 12-13 лет и изуродовал их, превратив в загадочных существ, которые должны были сойти за инопланетных пилотов.

Готовый сценарий для "Сволочи-2".


DrLector
отправлено 16.05.11 12:06 # 13


Накал идиотии, жжет дуговой сваркой. Всегда после таких статей, кажется что повысить накал уже не возможно, ан нет находятся умельцы.


Philip Fry
отправлено 16.05.11 12:09 # 14


Да, собственно, все САСШ были созданы Иосифом Виссарионовичем, потому как надо же было пол-страны обманывать, что есть такой враг, и врагом этим пугать. Понятно, что оставшиеся пол-страны, которые знали правду, сидели в гулаге.


Korsar
отправлено 16.05.11 12:10 # 15


> В обмен на покровительство и техническую помощь Менгеле взял детей в возрасте 12-13 лет и изуродовал их, превратив в загадочных существ, которые должны были сойти за инопланетных пилотов.

А вот это наглое враньё, дети не доживали до 12-13 лет, их Сталин лично сжирал ещё младенцами!!!


Неофит
отправлено 16.05.11 12:10 # 16


Это серьезно?
А мотивации поступка я не понял,может кто объяснит?


Korsar
отправлено 16.05.11 12:12 # 17


Кому: alexis69, #5

> Забористая трава у Энни. Надо семян попросить.

Ванька из Перещепино тебя не поймёт.


Клиффорд
отправлено 16.05.11 12:13 # 18


> В обмен на покровительство и техническую помощь Менгеле взял детей в возрасте 12-13 лет и изуродовал их, превратив в загадочных существ, которые должны были сойти за инопланетных пилотов.

Так вот откуда коготь у комдива Котова!


Артур
отправлено 16.05.11 12:13 # 19


Спасибо Энни Якобсену :) я плакаль, еле дочитал. Уфф, отдышаться не могу )))))))))))))))


One_man
отправлено 16.05.11 12:15 # 20


Кому: Charon, #3

> Про это, кстати, фильм уже сняли. Мультипликационный. "Гремлины из Кремля" или как-то так.

Russian Raphsody он называется. Нормальный такой пропагандистский мультик от Warner Bros, вполне в духе времени.

http://www.youtube.com/watch?v=fa0aBvtTgE8&feature=player_embedded


Philip Fry
отправлено 16.05.11 12:17 # 21


Кому: Неофит, #16

Обыкновенное психическое расстройство, какие тут могут быть мотивации.


alexander_smith
отправлено 16.05.11 12:17 # 22


"The Daily Telegraph" это вам не "Экспресс-газета". Что же у них бульварная пресса пишет? В ужасе весь.


blackzay
отправлено 16.05.11 12:17 # 23


Всё больше уважаю товарища Сталина.


Shrike
отправлено 16.05.11 12:17 # 24


Этож надо так все расчитать, чтоб америкосов трясло по сей день, что там скрывают..


Kleine Мук
отправлено 16.05.11 12:17 # 25


Инопланетяне, Сталин, Менгеле. Полный комплект!

Давно так не ржал.


Griffon
отправлено 16.05.11 12:17 # 26


Кому: Korsar, #15

> А вот это наглое враньё, дети не доживали до 12-13 лет, их Сталин лично сжирал ещё младенцами!!!

Не, Сталин брезговал пожирать тех младенцев, которые были на оккупированых территориях. И вот, чтобы справится с этой проблемой кровавый Берия предложил АЦЦКИЙ ПЛАН. Тех, кто по возрасту не подходил для "чорной пехоты" (в смысле были не в силах нести черенки), тех забирали в "чорные пионеры" и отдавали доктору Менгеле на переделку.


0vod
отправлено 16.05.11 12:17 # 27


Какая то лажовая тарелка получилась.
Экипаж из изуродованных (лично Сталиным и доктором Менгеле) детей это хорошо.
Но где же ухалка и выдвигающийся хобот?!


Abrikosov
отправлено 16.05.11 12:21 # 28


Всё-таки умиляет вера десталинизаторов в Сталинское всемогущество.


ushak
отправлено 16.05.11 12:23 # 29


Талантливый Энни Якобсон и сам, похоже, из пробирки доктора Менгеле вылез. Жертва евгеники - помесь дебила с мудаком.


One_man
отправлено 16.05.11 12:23 # 30


Кому: 0vod, #27

> Но где же ухалка и выдвигающийся хобот?!

На шагающей мясорубке остались ? :-)


Genji
отправлено 16.05.11 12:24 # 31


Кому: Goblin

> Надо заказать сценарий Борису Стругацкому.
> Снять правдивую ленту сможет Алексей Учитель.

А ВТБ всегда готов профинансировать!


Ведмедь
отправлено 16.05.11 12:30 # 32


Кому: al1, #1

>Люди в чОрном - это агЕнты КейДжиБи?

Какие могут быть сомнения, камрад?


Тихон Иваныч
отправлено 16.05.11 12:30 # 33


Фокс Малдер в истерике бьется головой об стол. Ему такое даже в голову не могло прийти


Shmalnozor
отправлено 16.05.11 12:31 # 34


Кому: Charon, #3

> [подумав] Про это, кстати, фильм уже сняли. Мультипликационный. "Гремлины из Кремля" или как-то так.

Merrie Melodies - Gremlin From the Kremlin называется
http://www.youtube.com/watch?v=fa0aBvtTgE8&feature=player_detailpage#t=375s


Человекъ
отправлено 16.05.11 12:32 # 35


Какой чудесный параноидальный бред.


Хромой Шайтан
отправлено 16.05.11 12:33 # 36


Кому: Abrikosov, #28

> умиляет вера десталинизаторов в Сталинское всемогущество.

Иосиф Виссарионович он такой, он всё мог, и на тарелки прилитеть, и танцевать заставить. Правда сам он о таком и не подозревал.


0vod
отправлено 16.05.11 12:34 # 37


Кому: Неофит, #16

> А мотивации поступка я не понял,может кто объяснит?

Чисто поржать при виде американцев с обвисшими штанами мечущихся в ужасе.
Или же другой вариант.
При виде летающей тарелки и изуродованных детей, американцев охватит отчаяние и безумие ввиду 2х факторов: "Сталин безжалостен" и "колоссальное техническое превосходство".
Нация морально подавлена и приходит очередь боевых треножников.

Давно такой забористой ахинеи не читал. Класс!


Муромец
отправлено 16.05.11 12:39 # 38


И Титаник с Гиндербургом - это тоже он.
А затем, на развалинах часовни...


koine
отправлено 16.05.11 12:40 # 39


Лишний раз убеждаемся, что гений Сталина не имеет границ. Скоро во Вселенной не останется мест, до которых он не дотянулся.


Сводник
отправлено 16.05.11 12:40 # 40


> Надо заказать сценарий Борису Стругацкому.
> Снять правдивую ленту сможет Алексей Учитель.

А сняться в нём тов. Михалков с семьёй. Будут рожать все вместе в последнем корабле пришельцев.


al_kam
отправлено 16.05.11 12:42 # 41


Занятно! Как их, шведок, прет однако! У одной - чувак с пропеллером, у другой - Сталин в Розвилле.


Shaytan
отправлено 16.05.11 12:43 # 42


Ох уж этот доктор Менгеле!


al_kam
отправлено 16.05.11 12:44 # 43


Кому: ushak, #29

> Талантливый Энни Якобсон и сам, похоже, из пробирки доктора Менгеле вылез. Жертва евгеники - помесь дебила с мудаком.

Это дама.


Nemesis
отправлено 16.05.11 12:44 # 44


> Снять правдивую ленту сможет Алексей Учитель.

Думается, что Михалков больше подходит. Благо УГ-2 не особо отличается от рассказа Якобсена. А вообще, немедленно вспомнилась сцена из "Идиократии" про исторический парк.


stepnick
отправлено 16.05.11 12:45 # 45


> Советский вождь решил устроить в США панику подобно той, что постигла радиослушателей в 1938 году в результате трансляции постановки романа Герберта Уэллса "Война миров", пересказывает ее версию The Daily Telegraph.

Так ведь и "Войну миров" Сталин по радио читал! Это же очевидно. И эксперты подтверждают. Акцент грузинский. А в паузах слышно чавканье, это злодей младенцев пожирает, он не может без этого.


Хромой Шайтан
отправлено 16.05.11 12:46 # 46


Кому: al_kam, #43

> Это дама

"— Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Весь такой… Одно слово — румын.
— Так он болгарин.
— Да? Какая разница?"(Брат-2)


Korsar
отправлено 16.05.11 12:47 # 47


Кому: Хромой Шайтан, #36

> Иосиф Виссарионович он такой, он всё мог, и на тарелки прилитеть, и танцевать заставить. Правда сам он о таком и не подозревал.

Да американцам радоваться надо, что Иосиф Виссарионович сам к ним не прилетел, на боевом треножнике, сразу понятно кто бы кого препарировал.


mvv76
отправлено 16.05.11 12:49 # 48


16 гуманоидов нашли на месте аварии.
Небольшого роста, зеленые, бесполые.
Знаете, такие мудрые, грустные глаза.
- А Вы чего их видели?
- Их никто не видел.
Минуту полежали на солнце и
растаяли.
Превратились вот в такие 16 пятнышек.
Только об этом ни-ни,
это военная тайна.
И наши, и американцы скрывают,
а сами давно общаются с ними.
- С кем?
- С экстрасенсами, с гуманоидами.
Уже точно установлено, что люди
произошли от них.

Энни Якобсен наконец посмотрела "Любовь и голуби". В переводе американских надмозгов!!!


UrkA
отправлено 16.05.11 12:53 # 49


Со Сталиным все понятно, остается неясной роль Берии


Vassisualy
отправлено 16.05.11 12:53 # 50


нет слов! хороших...


Val1974
отправлено 16.05.11 12:55 # 51


Кому: alexis69, #5

> Забористая трава у Энни. Надо семян попросить.

+1. Если будешь брать - на меня тоже попроси.
Поверить в то, что такую поебень мог написать человек в здравом уме, мой мозг отказывается понимать.


Mad Creator
отправлено 16.05.11 12:55 # 52


Кому: UrkA, #49

> Со Сталиным все понятно, остается неясной роль Берии

Так это же он на самом деле доктор Менгеле, Фоменко подтвердит!!!


sherl
отправлено 16.05.11 12:58 # 53


А чё - весенние обострения купировали. В психушках проходят Дни открытых дверей!


Kyon
отправлено 16.05.11 12:59 # 54


Кому: Philip Fry, #14

> Да, собственно, все САСШ были созданы Иосифом Виссарионовичем, потому как надо же было пол-страны обманывать, что есть такой враг, и врагом этим пугать. Понятно, что оставшиеся пол-страны, которые знали правду, сидели в гулаге.

И этот гулаг назывался САСШ.


DSS
отправлено 16.05.11 13:00 # 55


Кому: DictAtoR, #2

> Какие же все-таки длинные руки были у товарища Сталина!

А вот порой задумываешься не о их длине, а о их количестве.
Ведь если посчитать всё, до чего он дотянулся... Это ж восьминоги и те от зависти сдохнут!!!


Gripen
отправлено 16.05.11 13:00 # 56


Кому: Nemesis, #44

> Снять правдивую ленту сможет Алексей Учитель.
>
> Думается, что Михалков больше подходит.

Да! "Это ж мистификасьон! Чумазый не сможет!!!"


Nemesis
отправлено 16.05.11 13:00 # 57


Когда уже наконец расскажут, кто потопил "Титаник"!


alehandro
отправлено 16.05.11 13:00 # 58


Энни Якобсен-это не псевдоним Валерии Ильиничны?


Delvig
отправлено 16.05.11 13:02 # 59


Ждем новых заявлений от Медведева по поводу расширения программы десталинизации и обоснованности создания ВКО.


dizappa
отправлено 16.05.11 13:05 # 60


Если бы на тарелке написали большими буквами СССР, то эффект был бы явно круче!
А из него выпадают зеленые бесполые человечики в шлемах тоже с надписью СССР! - взрыв американских мозгов обеспечен.


Феодосиец
отправлено 16.05.11 13:05 # 61


>> Снять правдивую ленту сможет Алексей Учитель.

А ведь изуродованные дети могут оказаться потомками аристократов.
Тут и главный дворянин от режиссуры сможет снять каких-нибудь "Искривлённых солнцем"


Nebuhad
отправлено 16.05.11 13:07 # 62


I want to believe!


Sonne
отправлено 16.05.11 13:11 # 63


Надо подкинуть эту идею Крису Картеру. Просто не обходимо объединить Энни Якобсена с Фоксом Малдером.


ВКП(б)
отправлено 16.05.11 13:13 # 64


Кому: Nemesis, #57

> Когда уже наконец расскажут, кто потопил "Титаник"!

И Кеннеди убил.


Павел Отморозов
отправлено 16.05.11 13:16 # 65


Энни Якобсен явно не в теме. какой ещё Менгеле? Трофим Денисович Лысенко заруливает его в минуса! Скрестил кабачок с обезьяной, вот и все алиены.


SkaTo
отправлено 16.05.11 13:17 # 66


Неимоверной мощи был Виссарионыч. Скоро выяснится что нефть на ближний восток тоже он залил, на погибель востоку. И все ништяки из под америки в сибирь уволок. Вместе с залежами сибирита/аляскита.
На самом деле это американцы вослкицали "Но как они так далеко продвинулись?! И так давно...", как это делал профессор Приставкин из Original War


Griffon
отправлено 16.05.11 13:18 # 67


Кому: SkaTo, #66

> Скоро выяснится что нефть на ближний восток тоже он залил, на погибель востоку.

Причем, откачав ее из под Израиля.


karasyamba
отправлено 16.05.11 13:20 # 68


Ох и коварен был проклятый тиран! Не удивлюсь, если окажется, что родителей бетмена тоже по его личному приказу, чтоб моральный дух защитника имприализьма на корню так сказать!


Steel Rat
отправлено 16.05.11 13:29 # 69


Как говорил один мой знакомый, Энни Якобсен, "Я слишком много знал...".


Kail Riz
отправлено 16.05.11 13:34 # 70


Накал идиотии просто зашкаливает.


Doom
отправлено 16.05.11 13:34 # 71


Вспомнилось: "А часовню тоже я развалил?"

Кстати, кому-то давно пора ответить за землетрясение в Японии!

Кому: Korsar, #47

> Да американцам радоваться надо, что Иосиф Виссарионович сам к ним не прилетел, на боевом треножнике, сразу понятно кто бы кого препарировал.

http://static.oper.ru/data/gallery/l1048752544.jpg


Гонzа
отправлено 16.05.11 13:35 # 72


Кому: Steel Rat, #69

> Как говорил один мой знакомый, Энни Якобсен, "Я слишком много знал...".

Когда загнется от передоза галлюциногенов, тоже скажут Сталин дотянулся. Что-то вроде: "Не в силах вынести письменных обличений кровавого режима, тиран расправился..."


Abrikosov
отправлено 16.05.11 13:36 # 73


Кому: ВКП(б), #64

> Когда уже наконец расскажут, кто потопил "Титаник"!
>
> И Кеннеди убил.

И Кенни!


NickRomancer
отправлено 16.05.11 13:37 # 74


Это феерический пиздец.


uzverrk
отправлено 16.05.11 13:37 # 75


>"лабораторией по евгенике" и "детей в возрасте 12-13 лет и изуродовал их"

либо это бред, либо детей в возрасте 12-13 лет катали на машине времени до состояния яйцеклетки и сперматозоида.

Кому: ВКП(б), #64

> И Кеннеди убил.

а кто же коренных индейцев извел? неужто вы думаете цивилизованный и набожный народ переселенцев?


Green Ear
отправлено 16.05.11 13:37 # 76


Сталин нашел Менгеле и заставил уродовать детей - это не было бы так смешно, если не было бы так печально.


Феодосиец
отправлено 16.05.11 13:38 # 77


Кому: Sonne, #63

> Энни Якобсена с Фоксом Малдером.

Да, да. Курильщик будет предпочитать "Герцоговину Флор".


протопоп вожжофф
отправлено 16.05.11 13:38 # 78


Кому: alexis69, #5

> Забористая трава у Энни. Надо семян попросить.

У Энни детская наивность, а трава (а может че еще покруче,инженер все таки) у пенсионера который ей это все порассказал:

>Автору книги всю эту информацию сообщил пенсионер, работавший инженером в военно-промышленной компании EG&G, которая обслуживала самые секретные проекты американских властей.


Garul
отправлено 16.05.11 13:39 # 79


Сталин и Менгеле в одной тарелке?!


grom77
отправлено 16.05.11 13:39 # 80


>Автору книги всю эту информацию сообщил пенсионер, работавший инженером в военно-промышленной компании EG&G, которая обслуживала самые секретные проекты американских властей.

Я хоть и не пенсионер, но тоже напиздеть могу много. Никто не знает телефон Якобсенихи?


Nebuhad
отправлено 16.05.11 13:42 # 81


похоже, не зря Г.Уэллс с Лениным встречался, навел потом страху-то на Западе!


whisper2004
отправлено 16.05.11 13:50 # 82


> После войны Менгеле бежал в Южную Америку, но, согласно новой версии, советские специалисты нашли его и привлекли к работе, снабдив его лабораторией по евгенике. В обмен на покровительство и техническую помощь Менгеле взял детей в возрасте 12-13 лет и изуродовал их, превратив в загадочных существ, которые должны были сойти за инопланетных пилотов.

Интересные у мутантов-творцов фантазии.


Ларф
отправлено 16.05.11 13:50 # 83


Ну Сталину точно после войны заняться было нечем кроме как американцев пугать.


UncleJunkie
отправлено 16.05.11 13:54 # 84


В статье умалчивается про то, как безымянные герои паучок и комарик, рискуя здоровьем, насрали в тарелкин керосин.


SamSpade
отправлено 16.05.11 13:55 # 85


"утверждает исследовательница Энни Якобсен в своей новой книге"
- не указано ведь , что она исследует - "исследовательница и расширятельница собвственного сознания". А может просто у них что-то не так с водой.


XelNuerTal
отправлено 16.05.11 14:00 # 86


скоро и тайна Тунгуссокого Метеорита - будет раскрыта !


Ромыч
отправлено 16.05.11 14:01 # 87


Меня терзают смутные сомнения об истинной природе Автоботов и Десептиконов...


Mikitos
отправлено 16.05.11 14:05 # 88


Они там совсем с дуба рухнули головой вниз. Теперь понятно, кто устроил пожар в Москве зимой 1812, татаро-монгольское иго и гибель динозавров от метеорита.


Walther blitz
отправлено 16.05.11 14:05 # 89


Почему никого не удивляет, что уродливые дети 12-13 лет, умеют управлять сверхсекретной, немецкой летающей тарелкой?


Гонzа
отправлено 16.05.11 14:05 # 90


Кому: XelNuerTal, #86

> скоро и тайна Тунгуссокого Метеорита - будет раскрыта !

Ты это, прекрати идеи подавать!


Xaron
отправлено 16.05.11 14:06 # 91


Осталось узнать, кто потопил Титаник и вымер всех динозавров.
Хотя, думаю, сенсации не будет!


nk
отправлено 16.05.11 14:14 # 92


Кому: NidhoggR, #4

> "Исследовательнице" Энни Якобсен считаю нужна срочная помощь доктора Менгеле по пересадке ей мозга хотя бы макаки, хотя бы костного, вдруг поумнеет.


Хоттабыч
отправлено 16.05.11 14:15 # 93


Хорошо-то как стало, господи!!! Ведь вот она, правда-то!!!
Вот так всегда, когда правду узнаешь на душе легко становится!!!
Эх, давай есчо правды, жги напалмом, давай, черноголовая!!!

[пляшет вприсядку, лихо взбрыкивая зелёными счупальцами]


Ромыч
отправлено 16.05.11 14:16 # 94


Кому: Xaron, #91

> Осталось узнать, кто потопил Титаник и вымер всех динозавров.
> Хотя, думаю, сенсации не будет!

Бери выше - кто устроил Большой Взрыв.


MacGruber
отправлено 16.05.11 14:16 # 95


Энни Якобсен, cool story.


Бабай
отправлено 16.05.11 14:16 # 96


Кому: Walther blitz, #89

> Почему никого не удивляет, что уродливые дети 12-13 лет, умеют управлять сверхсекретной, немецкой летающей тарелкой?

Как никак истина из самой цитадели демократии!


Green Ear
отправлено 16.05.11 14:16 # 97


Кому: Xaron, #91

> Осталось узнать, кто потопил Титаник и вымер всех динозавров.

Ну вы же понимаете... Да да, Альберт Эйнштейн тоже помогал Сталину, про это по моему уже есть фильм (или игра не помню)


Strang
отправлено 16.05.11 14:17 # 98


Эх!!! Хорошо!.... Весна на дворе! Есть на кого поглазеть... Есть чего почитать! Все как обычно.


nk
отправлено 16.05.11 14:17 # 99


Кому: Xaron, #91

> Осталось узнать, кто потопил Титаник и вымер всех динозавров.

Про титаник - х.з., а динозавры, по некорым данным, еще живы, их же видят регулярно.


DRoman
отправлено 16.05.11 14:18 # 100


Эх, запоздала новость! Представляете какую б Никита Сергеевич смог бы на основании таких достоверных исторических фактов заделать сюжетную линию в Цитадели! Чисто "Возвращение джадая". Котов мобилизует вуки, по приказу Верховного Упыря - какого, а?



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 263