Ролик из игры L.A. Noire

18.05.11 02:19 | Сева | 225 комментариев »

Стримы

Всем, кто разочаровался в Mafia II, смотреть непременно:



Играем за ветерана Второй Мировой, возвернувшегося в США, заступившего на службу в полицию, и всеми силами улучшающего криминальную обстановку в городе-герое Лос-Анджелесе. А улучшать есть куда — любители пострелять да порасчленять не дремлют ни по выходным, ни по святым праздничкам. Глядя на ролики, видно, что игра подходит игрокам младших возрастов в ещё меньшей степени, нежели GTA IV или RDR — качество прорисовки и анимации лиц, а также натуралистичность отдельных сцен можно сравнить, пожалуй, только с приснопамятной Heavy Rain. Само собой, на хорошем телевизоре в совокупности с добротным звуком всё будет выглядеть и ощущаться ещё лучше, чем в трейлерах и видеообзорах.

Обладатели известных консолей смогут заценить продукт уже на днях.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 225

Vasya Pupkin
отправлено 18.05.11 02:39 # 1


Неужели ПЭВМ опять не у дел? =(


Riсk
отправлено 18.05.11 02:55 # 2


Да это ж Секреты Лос-Анджелеса в 3д.


Сева
отправлено 18.05.11 02:59 # 3


Кому: Vasya Pupkin, #1

> Неужели ПЭВМ опять не у дел? =(

ну, RDR вот будет на ПЭВМ, по слухам

того гляди, и эту транслируют через годик


Dapok
отправлено 18.05.11 03:33 # 4


Побежал пересматривать «L.A. Confidential».
[слышен удаляющийся топот ног]


Excel
отправлено 18.05.11 03:33 # 5


Ну эти не подведут.


Mobydimm
отправлено 18.05.11 03:33 # 6


Кому: Vasya Pupkin, #1
в пролёте.


SHOEI
отправлено 18.05.11 04:15 # 7


Что за графа такая?

Игру лет 5 назад сделали?


Сева
отправлено 18.05.11 04:31 # 8


Кому: SHOEI, #7

> Игру лет 5 назад сделали?

признайся честно - ты бы в такой шлак и пять лет назад играть не стал :)


Zimson
отправлено 18.05.11 04:33 # 9


Оценки прессы зашкаливают. 10/10 по всем пунктам.
На 0:44, прям, дух Анджелины Джоли показался. :)

Кому: SHOEI, #7

> Игру лет 5 назад сделали?

И директ 11 не держит, ога.


BrainGrabber
отправлено 18.05.11 05:51 # 10


>Играем за ветерана Второй Мировой, возвернувшегося в США, заступившего на службу в полицию, и всеми силами улучшающего криминальную обстановку в городе-герое Лос-Анджелесе.

Миха Карлеоне наоборот?

Вобще странно, что нет игры, скажем от имени Джимми Дармоди (Подпольная империя от HBO). Вот в такого ветерана сыграл бы с удовольствием.


Поздняк
отправлено 18.05.11 08:21 # 11


Кен Косгроув из Mad Men к успеху идет!


barinkay
отправлено 18.05.11 09:46 # 12


Хм, Рокстар - из убитых тоже будут деньги выскакивать???


Mofovik
отправлено 18.05.11 09:46 # 13


Игра - атомная, мимика - отличнейшая. Здесь есть все, чего не хватало во второй мафии. Расследования удачно сочетаются с погонями и перестрелками.


TeslaGR
отправлено 18.05.11 09:46 # 14


в Mafia II разочаровался только в длине сюжета, а так всё ОК, даже без PhysX. Давно жду что-то подобное. Пасиба за новость!


Yeugenius
отправлено 18.05.11 10:04 # 15


мультяшная графа уже ниторт, хотя унылыенедогеймерыприставочники возможно схавают, если сюжет будет - чего еще можно ожидать от приставок, это не слэшер.


Свинья в апельсинах
отправлено 18.05.11 10:04 # 16


Хотябы рюсские субтитры для малограмотных предвидятся?


BECTHuK
отправлено 18.05.11 10:07 # 17


Кому: Сева, #8

> Игру лет 5 назад сделали?
>
> признайся честно - ты бы в такой шлак и пять лет назад играть не стал :)

Не Сталкер. Бездуховность сплошная.

Кому: SHOEI, #7

> Что за графа такая?
>
> Игру лет 5 назад сделали?

Далеко до недавнего FreeToPlay-онлаен-онлиПК-титана технологий, как DarkSpore.


glu63
отправлено 18.05.11 10:07 # 18


игра без локализации пока, будет смысл брать через полгодика, когда 1- подешевеет, 2- русифицируют


Serjth
отправлено 18.05.11 10:09 # 19


Графика в ролике плохенькая, но лицевая анимация - отвал башки. Сегодня самолично заценю.


Спекулянт
отправлено 18.05.11 10:10 # 20


Кому: SHOEI, #7

> Что за графа такая?
>
> Игру лет 5 назад сделали?

А на мимику лиц ты обратил внимание?
Лично я такую впервые вижу. Впечатлен. (Конечн, вполне вероятно, что ролик "доработали")


Зажравшийся
отправлено 18.05.11 10:23 # 21


Заказал на Озоне, только бы успела дойти до следующей оказии.


j0nny
отправлено 18.05.11 10:23 # 22


Кому: Спекулянт, #20

> Лично я такую впервые вижу. Впечатлен. (Конечн, вполне вероятно, что ролик "доработали")

Там в конце написано, что ролик сделан из игровых кадров.


leha
отправлено 18.05.11 10:35 # 23


Одно плохо - нет даже русских титров. Вы не думайте - с английским у меня все в порядке - из загран командировок не вылазил одно время. Но вот боюсь, для детективного сюжета запаса слов не хватит. А вариант локализации "переведённая документация" мне не понятен. Брать не буду.

А вот Мафия-2 в цене упала - повод посмотреть.


проф
отправлено 18.05.11 10:41 # 24


Кому: Yeugenius, #15

> мультяшная графа уже ниторт, хотя унылыенедогеймерыприставочники возможно схавают

Ну так играй в свои кризисы с фаркраями где кроме графы нет ничего вообще.

По теме - чую игра будет годная, если выйдет для РС - заценю с удовольствием. А то что позже нестрашно, вон Ассассина дождались и L.A. дождёмся!


True_Cartman
отправлено 18.05.11 10:42 # 25


Кому: Vasya Pupkin, #1

> Неужели ПЭВМ опять не у дел? =(

аг говорит, что в разработке, хотя на офф. сайте ничего про это не увидел.


Librarian23
отправлено 18.05.11 11:01 # 26


Перевод на русский этого трейлера как всегда не подкачал. Homicide men - убийцы, Harassment! - Аресты!


Mofovik
отправлено 18.05.11 11:01 # 27


Кому: Yeugenius, #15

> мультяшная графа уже ниторт

Ну почему, если использованы теплые цвета, то графика сразу мультяшная?


i7pu3pak
отправлено 18.05.11 11:05 # 28


Уже написали, что это игра главный тормоз в развитии игр?


Zerych
отправлено 18.05.11 11:05 # 29


А сюжет-то у Вайнеров потырили... Ролик вселяет надежду, что в наличии будет не только буржуинский Шарапов, но и Жеглов, и "Черная кошка" в полном составе.


BECTHuK
отправлено 18.05.11 11:08 # 30


Кому: Librarian23, #26

> Перевод на русский этого трейлера как всегда не подкачал. Homicide men - убийцы, Harassment! - Аресты!

Даешь локализацию в профессиональном дубляже!!!


Котовод
отправлено 18.05.11 12:02 # 31


>Что выгоднее для разработчика — если человек купит лицензионный диск или скачает пиратку? Оказывается, если лицензионный диск будет подержанным, то разработчик не получит ни копейки. Многие торговые сети в США и других странах на законной основе обменивают лицензионные диски, продавая их по нескольку раз разным покупателям. «В наши дни пиратство, наверное, приносит меньше проблем, чем торговля подержанными дисками на Xbox 360. В долгосрочной перспективе это приносит нам больше убытков», — считает один из создателей Fable 3 Майк Уэст.
>Так что в результате и владелец лицензионного диска, и взломанной пиратской копии приносят игровой индустрии сопоставимый ущерб: «То, что некоторые люди не считают нужным платить за компьютерные игры, просто удручает. Их действия приводят к сокращению количества выпускаемых игр и увеличению безработицы среди игроделов, что просто ужасно. И сделать тут, по сути, ничего нельзя», — сокрушается Майк.


Котовод
отправлено 18.05.11 12:09 # 32


Кому: BECTHuK, #30

> Даешь локализацию в профессиональном дубляже!!!

Лохализация ведьмака просто убила.
-во первых адский мисскаст голоса Геральта и зае...шее уже дикое переигрывание при озвучке практически каждой фразы.
-во вторых лохализаторы выпилили лаунчер, через который можно активировать длц
-в третьих пиратская версия содержит намного меньше багов.
Я вообще всегда беру лицензионки, но софт-клаб теперь идет в том же направлении, что и Акелла. Лучше в стиме купить на 300р дороже, чем дарить деньги багоделам.


Ragnar Petrovich
отправлено 18.05.11 12:25 # 33


Чё-то мимика отфотошоплена, выглядит не очень.
Хевирейн выглядит намного лучше.


f8err
отправлено 18.05.11 12:28 # 34


Кому: Zerych, #29

> А сюжет-то у Вайнеров потырили... Ролик вселяет надежду, что в наличии будет не только буржуинский Шарапов, но и Жеглов, и "Черная кошка" в полном составе.

Вот и сделали бы наши или хохлы игру по Вайнерам и Москве 40х-50х. Красота б была.


BECTHuK
отправлено 18.05.11 12:29 # 35


Кому: Котовод, #32

> Лохализация ведьмака просто убила.

Во втором?


Бато
отправлено 18.05.11 12:34 # 36


Прелесть какая!:)


Котовод
отправлено 18.05.11 12:52 # 37


Кому: BECTHuK, #35

> Во втором?

Угу.


Сева
отправлено 18.05.11 13:04 # 38


Кому: BECTHuK, #17

> Не Сталкер. Бездуховность сплошная.

да жесть :)


Сева
отправлено 18.05.11 13:14 # 39


Кому: Котовод, #31

>Так что в результате и владелец лицензионного диска, и взломанной пиратской копии приносят игровой индустрии сопоставимый ущерб: «То, что некоторые люди не считают нужным платить за компьютерные игры, просто удручает. Их действия приводят к сокращению количества выпускаемых игр и увеличению безработицы среди игроделов, что просто ужасно. И сделать тут, по сути, ничего нельзя», — сокрушается Майк.

да можно, чего уж там

и скоро сделают

а многие - уже

во-первых, можно продавать игры онлайн

во-вторых, можно подвязывать игры к аккаунтам, как делает стим

в-третьих, можно развивать сервисы типа OnLive

ну и в-четвёртых, можно делать онлайн-игры :)

я вообще подозреваю, что через некоторое время в магазине мы будем покупать не диск, а только красивый буклетик-мануал и код для скочивания

передать который кому-либо можно будет только вместе со своим аккаунтом в стиме, лайве или PSN


Сева
отправлено 18.05.11 13:16 # 40


Кому: Ragnar Petrovich, #33

> Хевирейн выглядит намного лучше.

надо смотреть на большом экране


BECTHuK
отправлено 18.05.11 13:17 # 41


Кому: Котовод, #37

> Лохализация ведьмака просто убила.
>
>Во втором?
>
> Угу.

Грустно. Русскую цифровую версию сейчас качаю c online-1c. Надеюсь, игровой процесс увлечет и не так сильно будет раздражать озвучка.


PaddyOBrisk
отправлено 18.05.11 13:41 # 42


Кому: Сева, #39

EA уже во всю барыжит ключами он-лайн доступа. Нет ключа - нет онлайна. При покупке БУ диска, за доступ к онлайну будь добр выложить еще 10-ку в разных валютах. Это в общем-то только начало.


PaddyOBrisk
отправлено 18.05.11 13:46 # 43


Кому: Yeugenius, #15

Да сто пудов, не будь консолей, каждая вторая игра на ПК была бы Огромным открытым миром, С лицевой анимацией, и на железе за 15 тысяч рублей!!! А так приходится играть в кризис2 даже без дх11!!! консоли тормоза индустрии!!!


PaddyOBrisk
отправлено 18.05.11 14:40 # 44


Кому: Mofovik, #27

причем тут тона, это ж по определению - на консолях мульташная, на пк реалистичная!!! Даже если это одна и таже игра!!!


Sway
отправлено 18.05.11 14:46 # 45


Уже объявлено, что диск с Л.А. будут менять на диск с Мафией 2? Я им и зажимчик для денег бы отдал впридачу


Sway
отправлено 18.05.11 14:46 # 46


Кому: PaddyOBrisk, #44

Ну что вы в самом деле. Упрощенная.
Даже Крайтекам пришлось халтурить на пк из-за консольной версии!


BECTHuK
отправлено 18.05.11 14:46 # 47


Кому: Спекулянт, #20

> Лично я такую впервые вижу. Впечатлен. (Конечн, вполне вероятно, что ролик "доработали")

Ролик про то, как капчурили анимацию - http://www.youtube.com/watch?v=aL9wsEFohTw. Посмотрел несколько геймплейных роликов от игроков. Поработали на совесть, жду с нетерпением.


TroyJR
отправлено 18.05.11 14:47 # 48


А тем временем чертов софтклаб перенес релиз минимум на одну неделю. Камрады, подскажите какие-нибудь зарубежные магазины, доставляющие в Россию. Платить 2500 рублей и еще играть позже всех в мире желания нет.


susleg
отправлено 18.05.11 14:55 # 49


Ужасный трейлер. Что это за игра? Шутер? Адвенчура? Квест? РПГ? Как будто фильм рекламируют.


PaddyOBrisk
отправлено 18.05.11 14:55 # 50


Кому: Sway, #46

> Ну что вы в самом деле. Упрощенная.

Да конечно, консоли же убоги, я в курсе.

> Даже Крайтекам пришлось халтурить на пк из-за консольной версии!

Это фанаты так говорят, а сами крайтеки гвоорят о том что программирование под консоли сильно им помогло в плане доведения движка, оправдываются поди?


Сева
отправлено 18.05.11 15:01 # 51


Кому: susleg, #49

> Ужасный трейлер. Что это за игра? Шутер? Адвенчура? Квест? РПГ?

обязана ли игра принадлежать к определённому жанру? :)

> Как будто фильм рекламируют.

в этом и замес

разработчики пытаются стереть грань между игрой и фильмом

задумка, во многом похожая на Heavy Rain


PaddyOBrisk
отправлено 18.05.11 15:04 # 52


Кому: susleg, #49

> Ужасный трейлер. Что это за игра? Шутер? Адвенчура? Квест? РПГ? Как будто фильм рекламируют.

бездуховная консольная поделка, не сталкер!!!


susleg
отправлено 18.05.11 15:04 # 53


Кому: PaddyOBrisk, #42

> EA уже во всю барыжит ключами он-лайн доступа. Нет ключа - нет онлайна. При покупке БУ диска, за доступ к онлайну будь добр выложить еще 10-ку в разных валютах. Это в общем-то только начало.

А какой онлайн в синглплеерной игре?


Ragnar Petrovich
отправлено 18.05.11 15:06 # 54


Кому: Сева, #40

> надо смотреть на большом экране

А на большом экране - сплошные лесенки.


Gradus
отправлено 18.05.11 15:06 # 55


"1С" говорят, что у нас только после 25-го появится, хотя официальный европейский анонс 20-го. Никто не знает, в русском "Лайве" может раньше выйти? Он же по идее от издателей не зависит?

Хотя, возможно, надо будет на PS3 брать. Она же поначалу эксклюзивом для "Соньки" была. Может, в кои-то веки картинка будет лучше, чем на Xbox. Не в пример RDR и GTA.


susleg
отправлено 18.05.11 15:09 # 56


Кому: Сева, #51

> обязана ли игра принадлежать к определённому жанру? :)

Нет конечно. Но мне кажется, что из трейлера игры должно быть понятно, во что собственно придется играть.


Сева
отправлено 18.05.11 15:17 # 57


Кому: susleg, #56

> Нет конечно. Но мне кажется, что из трейлера игры должно быть понятно, во что собственно придется играть.

игра выполнена в стиле нуар, с чотким закосом под такое же кино

поэтому интерфейс и менюшки в рекламном тизере совершенно ни к чему :)


PaddyOBrisk
отправлено 18.05.11 15:19 # 58


Кому: Ragnar Petrovich, #54

> А на большом экране - сплошные лесенки.

уже посмотрел???


susleg
отправлено 18.05.11 15:19 # 59


Кому: Сева, #57

> игра выполнена в стиле нуар, с чотким закосом под такое же кино
>
> поэтому интерфейс и менюшки в рекламном тизере совершенно ни к чему :)

То есть игра заключается в том, что бы нажимать на кнопочки и смотреть кино?


True_Cartman
отправлено 18.05.11 15:19 # 60


Кому: Сева, #3

> того гляди, и эту транслируют через годик

И еще через пару лет выпустят нормальный патч.


PaddyOBrisk
отправлено 18.05.11 15:20 # 61


Кому: susleg, #53

Как вариант, к синглам продают всякие ДЛЦ - которые вяжутся на учетку.
или вот в ск2, например, сингл тоже требует наличия сетевого аккаунта, и привязанному к нему ключа.
В любом случае - вектор такой, что продажу подержанными консольнми играми скоро либо прикончат, либо, что более вероятно, будут еще и с нее деньги получать.


BECTHuK
отправлено 18.05.11 15:20 # 62


Кому: susleg, #49

> Как будто фильм рекламируют.

Рокстар всю свою сознательную деятельность только и делают, что игронизируют классику американского кино, совершенно цинично воруя из разных фильмов сюжетные ходы и постановку.


Сева
отправлено 18.05.11 15:22 # 63


Кому: susleg, #59

> То есть игра заключается в том, что бы нажимать на кнопочки и смотреть кино?

http://www.youtube.com/watch?v=jeYym1U226M


Ragnar Petrovich
отправлено 18.05.11 15:24 # 64


Кому: PaddyOBrisk, #58

На Gametrailers.
Анимация и правда хорошая, на ютюбе не видно.

Кстати, игра про нуар, но почему-то постоянно солнышко светит, и небо ясное.


BECTHuK
отправлено 18.05.11 15:26 # 65


Кому: susleg, #59

> То есть игра заключается в том, что бы нажимать на кнопочки и смотреть кино?

С добрым утром. Любая игра - это нажимаешь на кнопки и смотришь кино.


Ragnar Petrovich
отправлено 18.05.11 15:27 # 66


Кому: BECTHuK, #65

> > С добрым утром. Любая игра - это нажимаешь на кнопки и смотришь кино.

При этом есть игры, где 200 кликов в минуту, а есть, где нажал на кнопку - и можешь идти пить чай.
Никакой разницы, угу.


Librarian23
отправлено 18.05.11 15:28 # 67


Кому: susleg, #56

Отнюдь, цель ролика завлечь и заинтересовать. Если на вас подействовало, то в интернете тонны других роликов и статей где всю игру уже чуть не на атомы разложили, оттуда можно все узнать.


PaddyOBrisk
отправлено 18.05.11 15:34 # 68


Кому: Ragnar Petrovich, #64

> Кстати, игра про нуар, но почему-то постоянно солнышко светит, и небо ясное.

так Л.А. все таки, там как не крути солнышко и ясное небо.


susleg
отправлено 18.05.11 15:34 # 69


Кому: BECTHuK, #65

> С добрым утром. Любая игра - это нажимаешь на кнопки и смотришь кино.

Я наверное не точно выразился, но далеко не каждая игра это нажатие на кнопку-видео вставка, нажатие на кнопку-видео вставка, нажатие на кнопку-видео вставка, разве что во время диалогов. Вот тут то я и вижу только диалоги, где сам геймплей то?

Кому: Сева, #63

> http://www.youtube.com/watch?v=jeYym1U226M

Да да, я уже загугли геймплей, но все равно ни чего не понятно.


Fred_K
отправлено 18.05.11 15:34 # 70


Кому: susleg, #53

> А какой онлайн в синглплеерной игре?

В сингл прячут коды с доп. контентом.


BECTHuK
отправлено 18.05.11 15:34 # 71


Кому: Ragnar Petrovich, #66

> > При этом есть игры, где 200 кликов в минуту, а есть, где нажал на кнопку - и можешь идти пить чай.
> Никакой разницы, угу.

Я не знал, что здесь можно найти поклонников Guitar Hero!!!


Nickrocker
отправлено 18.05.11 15:35 # 72


Игра шикарная конечно же шикарная, надо задуматься о покупке

А тем временем жду пока PSN починят !!


Есть так же слух , что на PC возможен выход.


PaddyOBrisk
отправлено 18.05.11 15:35 # 73


Кому: Ragnar Petrovich, #66

> При этом есть игры, где 200 кликов в минуту, а есть, где нажал на кнопку - и можешь идти пить чай.

это ты по серии Тотал Вар и Цивилизация проехался мощно!!!


Сева
отправлено 18.05.11 15:36 # 74


Кому: Ragnar Petrovich, #66

> При этом есть игры, где 200 кликов в минуту, а есть, где нажал на кнопку - и можешь идти пить чай.

например, в диабле убил дуриэля - и хлопнул чайку с наслаждением :)


susleg
отправлено 18.05.11 15:38 # 75


Кому: PaddyOBrisk, #73

> это ты по серии Тотал Вар и Цивилизация проехался мощно!!!

Но видимо опроверг заявление:

Кому: BECTHuK, #65

> С добрым утром. Любая игра - это нажимаешь на кнопки и смотришь кино.


Fred_K
отправлено 18.05.11 15:38 # 76


Кому: Nickrocker, #72

Уже починили


PaddyOBrisk
отправлено 18.05.11 15:39 # 77


Кому: BECTHuK, #71

> Я не знал, что здесь можно найти поклонников Guitar Hero!!!

мы прячемся и выходим только по ночам!!!!

Кому: Nickrocker, #72

> А тем временем жду пока PSN починят !!

а у вас еще нет? Европа работает, играть можно.


BECTHuK
отправлено 18.05.11 15:39 # 78


Кому: susleg, #69

> Да да, я уже загугли геймплей, но все равно ни чего не понятно.

Симбиоз ГТА и детективного квеста. От РПГ там вряд ли что-то есть. Если есть, что что-то довольно простое, типа карьерного роста. Возможно еще выбор поведения плохой/хороший полицейский.


Ragnar Petrovich
отправлено 18.05.11 15:53 # 79


Кому: Сева, #74

> например, в диабле убил дуриэля - и хлопнул чайку с наслаждением :)

Не, в дьябле как раз надо долбить кнопки, как бешаный.
А вот в мегаигре Progress Quest - нажал на "начать играть", и всё.

Кому: PaddyOBrisk, #68

> так Л.А. все таки, там как не крути солнышко и ясное небо.

В Блейд Раннере тоже Л.А.

Тут же никакой гнетущей атмосферы - благословенная эпоха 50х, страна отдыхает после победы над нацизмом, и всё такое.


Nickrocker
отправлено 18.05.11 15:54 # 80


Кому: Fred_K, #76

> Уже починили

где живёшь, камрад ?


Кому: PaddyOBrisk, #77

> а у вас еще нет? Европа работает, играть можно.

У Нас всё ещё проводится техническое обслуживание,

сегодня вот сообщение пришло о работах и бонусах предстоящих.


Ragnar Petrovich
отправлено 18.05.11 15:54 # 81


Кому: PaddyOBrisk, #73

> это ты по серии Тотал Вар и Цивилизация проехался мощно!!!

Скорее, по консольным РПГ пр-ва Японии. Или MGS с получасовыми высокохудожественными видеовставками.


Сева
отправлено 18.05.11 15:56 # 82


Кому: Ragnar Petrovich, #79

> А вот в мегаигре Progress Quest - нажал на "начать играть", и всё.

интересная ли?


Fred_K
отправлено 18.05.11 15:58 # 83


Кому: Nickrocker, #80

> где живёшь, камрад ?

На Украине. Аккаунт на Россию.


Nickrocker
отправлено 18.05.11 16:06 # 84


Кому: Fred_K, #83

и уже бонус получил и заходит в PSN Store ?


Ragnar Petrovich
отправлено 18.05.11 16:16 # 85


Кому: Сева, #82

> интересная ли?

Фактически - лучшая РПГ. Минимальными средствами изложена вся суть.
На ПЭВМ есть, насчёт консолей не уверен.


PaddyOBrisk
отправлено 18.05.11 16:18 # 86


Кому: Ragnar Petrovich, #81

> Скорее, по консольным РПГ пр-ва Японии.

последняя финалка - вполне себе долбилово по кнопкам

Кому: Ragnar Petrovich, #79

> В Блейд Раннере тоже Л.А.

и тоже 47 год?

> Тут же никакой гнетущей атмосферы - благословенная эпоха 50х, страна отдыхает после победы над нацизмом, и всё такое.

давай в игру сперва поиграем. а потом будем нос воротить по поводу канонов нуара.


Ragnar Petrovich
отправлено 18.05.11 16:23 # 87


Кому: PaddyOBrisk, #86

> и тоже 47 год?

Как говорил судья Дредд - я знал, что ты скажешь это.

Если память мне не врёт, 2020.
К этому году в Лос-Анджелесе наконец дадут ночь и включат дождь.

Непонятно, почему игру про Л.А. 50х годов назвали L.A. Noire, а не LAPD: So Shiny Day


Котовод
отправлено 18.05.11 16:26 # 88


Кому: Ragnar Petrovich, #79

> Не, в дьябле как раз надо долбить кнопки, как бешаный.

А в балдурс гейтах?


lawator
отправлено 18.05.11 16:28 # 89


Кому: Fred_K, #83

> где живёшь, камрад ?
>
> На Украине. Аккаунт на Россию

Россия. Иркутск. Псн включили, магазин еще не включили.


BECTHuK
отправлено 18.05.11 16:28 # 90


Кому: Ragnar Petrovich, #81

> Или MGS с получасовыми высокохудожественными видеовставками.

Ух. Что бы их засмотреть в MGS приходится прилично помучиться, если играешь на харде. А ролики - просто отличные. Конечно, продолжительность жутко растянутая, но продолжительность и интенсивность геймплея от неуёмной продолжительности роликов не страдает.


Ragnar Petrovich
отправлено 18.05.11 16:29 # 91


Кому: Котовод, #88

> А в балдурс гейтах?

Все игры одинаковы, вам же камрад Вестник объяснил.
Играйте в Progress Quest.


Fred_K
отправлено 18.05.11 16:29 # 92


Кому: Nickrocker, #84

PSN работает. А вот стор - нет. Недопоняли друг друга...


Ragnar Petrovich
отправлено 18.05.11 16:35 # 93


Кому: PaddyOBrisk, #86

> давай в игру сперва поиграем. а потом будем нос воротить по поводу канонов нуара.

Дык игра про Чудесный День тоже может быть отличной.
А про нуар - это первый вопрос, возникающий после просмотра ролика.

Типа, на обложке написано "научно-фантастический экшен про космические полёты" - а внутре драконы, колдунство и эльфийки в купальниках из листьев. Что само по себе совсем не плохо, но причём тут надпись на обложке?


PaddyOBrisk
отправлено 18.05.11 16:39 # 94


Кому: Ragnar Petrovich, #87

> Непонятно, почему игру про Л.А. 50х годов назвали L.A. Noire, а не LAPD: So Shiny Day

с тобой забыли проконсультироваться, а LA Confidential было занято!!!


BECTHuK
отправлено 18.05.11 16:40 # 95


Кому: Ragnar Petrovich, #91

> Все игры одинаковы, вам же камрад Вестник объяснил.

Это была реплика на неточное выражение. Я - жуткий зануда, но не стоит приписывайте того, что я не писал.

> С добрым утром. Любая игра - это нажимаешь на кнопки и смотришь кино.
>
>Я наверное не точно выразился


Librarian23
отправлено 18.05.11 16:40 # 96


Кстати, для всех ненавистников яркой картинки, слишком уж жизнерадостной для нуара, в игре будет опция с возможностью поиграть в достоверном, депрессивном чб


Ragnar Petrovich
отправлено 18.05.11 16:41 # 97


Кому: BECTHuK, #90

> Ух. Что бы их засмотреть в MGS приходится прилично помучиться, если играешь на харде.А ролики - просто отличные.

Я ж написал.

> Конечно, продолжительность жутко растянутая, но продолжительность и интенсивность геймплея от неуёмной продолжительности роликов не страдает.

Я ж написал - идёшь пить чай.
Или ты во что-то интенсивно играешь на протяжении получасового видеоролика?


Ragnar Petrovich
отправлено 18.05.11 16:47 # 98


Кому: BECTHuK, #95

> Это была реплика на неточное выражение.

Там понятно было, что камрад имеет в виду. Нажал на кнопку - а на экране кажут мультик типа Dragon's Lair (кстати, оттуда все уши и растут у суперсовременного жанра "интерактивное кино").

> Я - жуткий зануда, но не стоит приписывайте того, что я не писал.

Ты там сострил, я тоже отписался!


BECTHuK
отправлено 18.05.11 16:48 # 99


Кому: PaddyOBrisk, #94

> с тобой забыли проконсультироваться, а LA Confidential было занято!!!

Нет монохрома и дождя - опозорил жанр!!!


BECTHuK
отправлено 18.05.11 16:48 # 100


Кому: Ragnar Petrovich, #97

> Я ж написал - идёшь пить чай.
> Или ты во что-то интенсивно играешь на протяжении получасового видеоролика?

Просто подозревал, что укор в сторону "геймплея мало, роликов много".



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 225