Если бы СССР вступил в ВТО

20.05.11 21:33 | Goblin | 452 комментария »

Политика



Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 452, Goblin: 3

Altair32
отправлено 20.05.11 21:43 # 1


Доходчиво! Побольше бы такого материала.


dim_yan75
отправлено 20.05.11 21:44 # 2


Наглядно и доходчиво


Сантей
отправлено 20.05.11 21:53 # 3


А что, нынешние табуреткины и иже с ними ведут РФ к этой альтернативной реальности. Линия на закупку военной техники у вероятного противника набирает силу год от года.

При этом используется один характерный прием: довести ту или иную отрасль оборонки до предсмертного состояния, после чего устроить тендер с каким нибудь процветающим западным концерном. Далее следует заявление, что на вооружении российских воинов должно быть лучшее оружие и победителем объявляется забугорный поставщик. А что до отечественной оборонки - ну и фиг с ней, типа не выдержала конкуренции, туда ей и дорога. То обстоятельство, что сами же власти доводят создали условия, при которых стратегические оборонные отрасли деградируют, как то из вида упускается.


Andrei-s
отправлено 20.05.11 21:55 # 4


Голос очень знакомый!


Клиффорд
отправлено 20.05.11 21:56 # 5


Ай как хорошо малолетним дебилам это в спорах показывать :) уже челюсти их с пола с победным криком собираю


DictAtoR
отправлено 20.05.11 21:56 # 6


Так ведь можно договориться до того, что Сталин был прав!!!


Smo11et
отправлено 20.05.11 21:57 # 7


Либеральным пидорасам хоть зассы все глаза, все равно Сталин злодей.


Аблакат
отправлено 20.05.11 22:03 # 8


Кому: Andrei-s, #4

> Голос очень знакомый!

Напоминает "От винта!"


Talan
отправлено 20.05.11 22:03 # 9


Кому: Andrei-s, #4

> Голос очень знакомый!

Борис Репетур, он много игр озвучивает, и вообще актер известный в своих кругах.

А по теме заметке - без комментариев, все уже сказано и показано.


цыник
отправлено 20.05.11 22:03 # 10


Кому: Andrei-s, #4

> Голос очень знакомый!

диктор из галилео...и не только


Baron
отправлено 20.05.11 22:03 # 11


Господа офицеры, а это на каком канале такое показывают? Или это не с канала? Профессиональный интерес.


trambalda
отправлено 20.05.11 22:03 # 12


Кому: Andrei-s, #4

> Голос очень знакомый!

Канобувости читает - "КаНоБу-Ру представляет..."


bullgare
отправлено 20.05.11 22:03 # 13


Кому: Сантей, #3

> А что, нынешние табуреткины и иже с ними ведут РФ к этой альтернативной реальности.

Об том, собственно, и речь


SCAR
отправлено 20.05.11 22:03 # 14


Кому: Andrei-s, #4

> Голос очень знакомый!

во-во, очень похож на закадровый голос с центральных каналов!
кто ролик делал?
кто знает?


sopran4eg
отправлено 20.05.11 22:04 # 15


Кому: Andrei-s, #4

на галилео похож с стс.


timur_photo
отправлено 20.05.11 22:05 # 16


[зачитывает торжественным голосом]

Верховному командованию немецкой армии. Фрицам, гансам, их прислужникам и прочей сволочи из шайки арийских куроцапов. Прямой и точный ответ на последнее обращение к партизанам.

Получили мы вашу писулю, а в ответ посылаем гранату и пулю с приложением настоящего письма, чтобы было убедительно весьма. Для начала дарим вам знамя из мочала. Будете отступать, так не надо новое покупать. Кроме того, битую свою рожу можете обернуть в рогожу. В начале своей цидули вы нас адом и смертью стращаете, а в конце – прощенье обещаете. Сукины вы сыны, сраные штаны, нашли кого пугать, ёбу вашу мать. Вы голой немецкой сракой собираетесь раздавить ежаку. Чтобы не затевали лишний раз драку, мы вам дадим пинком под сраку. Нашли, голопупые, кого прощать, кому помилование обещать. Да вашу милость такую мы посылаем к хую. Прощайте в Германии своих блядей, а не лезьте с вашей милостью до людей. Обойдемся и без вас, вас ист дас! Вы, русской жизни губители, называете себя «освободители». А мужик вам говорит: господа спасители, хуя не хотите ли? Не возьмете вы шутя русского мужика, кишка тонка. Некогда нам долго с вами разговаривать, с такими суками говорить, так надо язык наварить. В ходе войны ваш дурак Гитлер наклал в штаны. Он еще храбрится, продолжает хвалиться. Но, как говорится, волк охотника боится. В своем Берлине днем и в ночную пору он залезает в звериную нору. В норе прохвост не отсидится, скоро мы дадим ему напиться, подсыплем в пирог маку и засунем палку в сраку.
Передайте ему, сучьему сыну, что мы подготовили для него дубину. Пусть знает о партизанах, с челкой лоб, мать его уёб.
Чего не досказали – пулеметом доскажем, а досказавши – хуй покажем, да дадим пососать, тогда не будете листки бросать.
Скоро пошлем к вам на квартиру ходаков за ответом. А пока с запорожско-псковско-порховским приветом! День и число у нас такие же, как у вас, поцелуйте в жопу нас.

Подписали Петры да Иваны – Красные партизаны.


цыник
отправлено 20.05.11 22:06 # 17


мы уже давно в ВТО, только неофициально


ВКП(б)
отправлено 20.05.11 22:06 # 18


Вот бы по всем каналам ТВ вместо рекламы показывать.


Quartz
отправлено 20.05.11 22:10 # 19


Потрясающе. Даже страшно стало от такого развития событий. Хотелось бы верить, что этот ролик не просто так запущен, а хоть немного отражает настроения во власти.


Hanorik128
отправлено 20.05.11 22:10 # 20


Кому: Smo11et, #7

> > Либеральным пидорасам хоть зассы все глаза, все равно Сталин злодей.

На работе коллега сказанул недавно - "Войну народ выиграл вопреки Сталину и командирам". Я подумал, пошутил он так, выражение это сейчас популярное, так нет, абсолютно серьёзно он в этом убеждён. Посмотрел я на него ошалело и ответил - "Если в наше время появится Сталин, тридцатые годы вам детскими шалостями покажутся".


Апокрифик
отправлено 20.05.11 22:10 # 21


Мде, как бы это ни прискорбно было признавать, но нынешняя прослойка нашего населения, обладающая деньгами и властью, совсем не вписывается в образ рачительного и дальновидного хозяина, а скорее представляется неким огромным и жирным паразитом, навроде бычьего цепня, сосущим жизненные соки из тела страны. И состояние больного с каждым днем все хуже и хуже...Не пора ли применять глистогонные средства, пока не стало совсем поздно?


Ckomarox
отправлено 20.05.11 22:10 # 22


Либероиды будут в один голос кричать что "История не терпит сослогательного наклонения".
Ещё как терпит и примеров тому достаточно


Иванов
отправлено 20.05.11 22:15 # 23


Ну а теперь главный вопрос современности. Так зачем нам сейчас это ВТО?

И кстати, танки с танками не воюют.


Andrei-s
отправлено 20.05.11 22:17 # 24


Кому: Аблакат, #8

Точно! Этож "Бонус"!


KAPJIuK
отправлено 20.05.11 22:17 # 25


Кому: Andrei-s, #4

> Голос очень знакомый!

Он в Галилео читает текст. Борис "Бонус" Репетур.


Dok
отправлено 20.05.11 22:17 # 26


Приятель глумился над пятидесятилетним коллегой - рассказывая, что ППШ - это пистолет пулемет Шмайсера, а Виллис - это Владимир Ильич Ленин Иосиф Сталин.

Тот поверил.


_Freak
отправлено 20.05.11 22:25 # 27


Отличный ролик.

Даже по ящику объяснить не могут зачем нам ВТО.


Zx7R
отправлено 20.05.11 22:29 # 28


Кому: timur_photo, #16

> подсыплем в пирог маку и засунем палку в сраку.

Так вот она - история черенкования!!!


Joker_SE
отправлено 20.05.11 22:30 # 29


Доходчиво, аж мурашки по коже...


Korsar
отправлено 20.05.11 22:31 # 30


Борис Репетур, на мой взгляд, один из лучших дикторов. Ролик отличный.


Евгений Макаров
отправлено 20.05.11 22:32 # 31


Кому: Иванов, #23

> И кстати, танки с танками не воюют.

Эх, вот ведь жаль тебя не было под Прохоровкой и то научил бы дураков как надо.


Севич
отправлено 20.05.11 22:36 # 32


Кому: Smo11et, #7

> Либеральным пидорасам хоть зассы все глаза, все равно Сталин злодей.

Вот это точно. У меня порой складывается ощущение, что я со стенкой разговариваю. Выкладываешь факты, что мол на основе архивных изысканий было так и так, а в ответ слышится: "А Сталин! Сталин! Если бы не он, мы бы сейчас на Марсе огурцы выращивали", и ни одного внятного аргумента.


Саркис Мелкумян
отправлено 20.05.11 22:36 # 33


Слишком архаично, анти-пиар ВТО получился конечно логичный, спору нет, но надо понимать, что сегодня мы живем совсем в других условиях... В частности это касается оборонительного комплекса, здесь нам вообще переживать не стоит, локальные войны с участием любых видов техники - это все для стран третьего мира, Европа защищает себя политическими и экономическими мерами, а нам нужно всего-то поддерживать одни ракетные войска для защиты своего суверенитета, вот может с булавой мы сможем заменить гниющие сатаны и продержимся еще лет 30-40... Если же мы начнем при этом работать с мировым сообществом, вступать во все конгломераты, коалиции и организации, то защитим себя и политически от всех оранжевых революций... Останется только регулировать внутренние конфликты, но и здесь у господина Путина все на данный момент схвачено...

Так что так, спасибо за урок альтернативной истории, интересно, но не актуально.


SVDHunter
отправлено 20.05.11 22:36 # 34


ужасы нашего городка прям. Благо что тогда умные люди у власти были, а не ворьё


kotev
отправлено 20.05.11 22:36 # 35


Мне ролик показался о том, что происходит сейчас или какой дорогой ведут.. Медленно, но верно. Отличный ролик.


_Freak
отправлено 20.05.11 22:36 # 36


Кому: timur_photo, #16

Очень интересно - послание современная стилизация под или всамделишный ответ?


damned in black
отправлено 20.05.11 22:36 # 37


Кому: _Freak, #27

> Даже по ящику объяснить не могут зачем нам ВТО

По ящику нам все что хочешь объяснят.


Умный Молдаванин
отправлено 20.05.11 22:36 # 38


Кому: Апокрифик, #21

> Не пора ли применять глистогонные средства, пока не стало совсем поздно?

Хорошее средство в 37 году было, жалко только, аптекаря толкового нет уже.


coldwave
отправлено 20.05.11 22:36 # 39


Кому: Korsar, #30

> Борис Репетур, на мой взгляд, один из лучших дикторов

Так оно так, но суют его везде, вон, в официальном дубляже Форсажа 5 он Дизеля озвучивает.

Дизеля!


BECTHuK
отправлено 20.05.11 22:36 # 40


Кому: Andrei-s, #4

> Голос очень знакомый!

Бонус из "От винта". [Ностальгирует]


Злобный SERG
отправлено 20.05.11 22:37 # 41


Кому: timur_photo, #16

> Скоро пошлем к вам на квартиру ходаков за ответом. А пока с запорожско-псковско-порховским приветом! День и число у нас такие же, как у вас, поцелуйте в жопу нас.

Запорожцы в своем стиле :)

ОТВIT ЗАПОРОЖЦIВ МАГОМЕТУ IV.
"Запорожские казаки турецкому султану! Ти, султан, чорт турецкий, i проклятого чорта брат i товарищ, самого Люцеперя секретарь. Якiй ты в чорта лыцарь, коли голою сракою ежака не вбъешь. Чорт высирае, а твое вiйско пожирае. Не будешь ты, сукiн ты сыну, сынiв христiянських пiд собой маты, твойого вiйска мы не боiмось, землею i водою будемо битися з тобою, распро#б твою мать. Вавилоньский ты кухарь, Макидоньский колесник, Iерусалимський бравирник, Александрiйський козолуп, Великого и Малого Египта свинарь, Армянська злодиюка, Татарський сагайдак, Каменецкий кат, у всього свiту i пiдсвiту блазень, самого гаспида внук и нашего х$я крюк. Свиняча ты морда, кобыляча срака, рiзницька собака, нехрещений лоб, мать твою въ#б. От так тобi запорожцi виcказали, плюгавче. Не будешь ти i свиней христiанских пасти. Теперь кончаемо, бо числа не знаемо i календаря не маемо, мiсяц у небi, год у кнызи, а день такий у нас, який i у Вас, за це поцелуй в сраку нас!


Человекъ
отправлено 20.05.11 22:38 # 42


Отлично.


benrobot
отправлено 20.05.11 22:39 # 43


ролик - настоящий термояд. одно печально - все к тому идет. одно внедрение GPS на своей технике чего стоит.


Васька
отправлено 20.05.11 22:41 # 44


Кому: Baron, #11

> Господа офицеры, а это на каком канале такое показывают? Или это не с канала? Профессиональный интерес.

Это ты к кому обращаешься? Академический интерес.


damned in black
отправлено 20.05.11 22:42 # 45


Кому: Севич, #32

> А Сталин! Сталин! Если бы не он, мы бы сейчас на Марсе огурцы выращивали", и ни одного внятного аргумента.

Наверняка и выращивали бы. И не только огурцы. Правда не на Марсе. И для немецких господ.


tata-BOX
отправлено 20.05.11 22:42 # 46


отличный ролик! это бы нашему правительству показать. в назидание и поучение. а лучше ткнуть носом как нашкодившего котёнка.
тогда, ясен пень, во главе Сталина такая муйня не произошла- об этом даже бы и не помыслили!
сейчас же эта наша реальность.
[по спине протоптала тропу толпа пупырышных мурашек]


timur_photo
отправлено 20.05.11 22:43 # 47


Кому: _Freak, #36

> Очень интересно - послание современная стилизация под или всамделишный ответ?

Говорят, что из архивов. Доказательств не имею.
http://cs10584.vkontakte.ru/u19518701/129709417/x_49b2a864.jpg


Маленький Друг
отправлено 20.05.11 22:43 # 48


Кому: DictAtoR, #6

> Так ведь можно договориться до того, что Сталин был прав!!!

[отпрыгивает на три метра, сильно крестится]

Кому: Smo11et, #7

> Либеральным пидорасам хоть зассы все глаза, все равно Сталин злодей.

Он вобще не при чём!!! В клипе про него не было!!!

Кому: Аблакат, #8

> Напоминает "От винта!"

Кому: цыник, #10

> диктор из галилео...и не только

Да ёптишь. Рептур это!


timur_photo
отправлено 20.05.11 22:44 # 49


Кому: Злобный SERG, #41

> "Запорожские казаки турецкому султану! Ти, султан, чорт турецкий, i проклятого чорта брат i товарищ, самого Люцеперя секретарь.

[валяется] Угар!


Korsar
отправлено 20.05.11 22:47 # 50


Кому: coldwave, #39

> Так оно так, но суют его везде, вон, в официальном дубляже Форсажа 5 он Дизеля озвучивает.
>
> Дизеля!

Так потому и суют. Но Дизель, это конечно перебор.

Я кроме него ещё пару хороших слышал, один "Путешествие на край вселенной" озвучивал.


eisspiegel
отправлено 20.05.11 22:47 # 51


Кому: Иванов, #23

> > И кстати, танки с танками не воюют.

Вступай в нашу шайку!!!

http://game.worldoftanks.ru/

Расскажем, как воевать!!! )))


Vasya_ul
отправлено 20.05.11 22:53 # 52


Кому: Саркис Мелкумян, #33

> В частности это касается оборонительного комплекса, здесь нам вообще переживать не стоит, локальные войны с участием любых видов техники - это все для стран третьего мира, Европа защищает себя политическими и экономическими мерами, а нам нужно всего-то поддерживать одни ракетные войска для защиты своего суверенитета, вот может с булавой мы сможем заменить гниющие сатаны и продержимся еще лет 30-40...

Защиты суверенитета от кого? Если по грузинскому сценарию будет агрессия сразу с нескольких направлений, то булаву куда посылать будешь? В форточку Обаме?


Васька
отправлено 20.05.11 22:53 # 53


Кому: eisspiegel, #51

> > И кстати, танки с танками не воюют.
>
> Вступай в нашу шайку!!!

Люди разные бывают. Один кадр мне как-то доказывал что снайперы-противники друг против друга не воюют.

Дураков на свете богато.


Sha-Yulin
отправлено 20.05.11 22:56 # 54


Кому: Саркис Мелкумян, #33

> Слишком архаично, анти-пиар ВТО получился конечно логичный, спору нет, но надо понимать, что сегодня мы живем совсем в других условиях... В частности это касается оборонительного комплекса, здесь нам вообще переживать не стоит, локальные войны с участием любых видов техники - это все для стран третьего мира, Европа защищает себя политическими и экономическими мерами

Бред какой-то, как из дуровизора.

Посчитать суммарные вооружённые силы Евросоюза не пробовал?


> а нам нужно всего-то поддерживать одни ракетные войска для защиты своего суверенитета, вот может с булавой мы сможем заменить гниющие сатаны и продержимся еще лет 30-40...

Булавы пока нет. Но не в ней суть - кто решится применить ядерное оружие при раздирании страны локальными конфликтами? Может вашингтонский обком добро даст?


> Если же мы начнем при этом работать с мировым сообществом, вступать во все конгломераты, коалиции и организации, то защитим себя и политически от всех оранжевых революций...

С чего бы это? Египет вступил куда только можно - сильно это ему помогло?


Anber
отправлено 20.05.11 23:01 # 55


Кому: Саркис Мелкумян, #33

> Если же мы начнем при этом работать с мировым сообществом, вступать во все конгломераты, коалиции и организации, то защитим себя и политически от всех оранжевых революций...

А если предложим Мировому Капиталу себя поделить, как ему будет угодно - совсем хорошо будет!
Тебе сколько лет???


WiLLi
отправлено 20.05.11 23:06 # 56


Кому: Smo11et, #7

> Либеральным пидорасам хоть зассы все глаза, все равно Сталин злодей.

Часто холиварю, абсолютно верно.


WiLLi
отправлено 20.05.11 23:06 # 57


Кому: Hanorik128, #20

> На работе коллега сказанул недавно - "Войну народ выиграл вопреки Сталину и командирам". Я подумал, пошутил он так, выражение это сейчас популярное, так нет, абсолютно серьёзно он в этом убеждён. Посмотрел я на него ошалело и ответил - "Если в наше время появится Сталин, тридцатые годы вам детскими шалостями покажутся".

Ага типа без пощады.


Волга21
отправлено 20.05.11 23:06 # 58


Кому: Саркис Мелкумян, #33

> В частности это касается оборонительного комплекса, здесь нам вообще переживать не стоит, локальные войны с участием любых видов техники - это все для стран третьего мира,

Ты чьих будешь?


Одиннадцатый
отправлено 20.05.11 23:06 # 59


Кому: eisspiegel, #51

Кстати, много ли вас, местных танкистов?
Я бы с вами поиграл.


Yants
отправлено 20.05.11 23:07 # 60


Крепкий ролик.


JackBeard
отправлено 20.05.11 23:07 # 61


Сколько нам ещё?


WiLLi
отправлено 20.05.11 23:07 # 62


В частности это касается оборонительного комплекса, здесь нам вообще переживать не стоит

Не согласен, без мощной армии и экономики РФ не сможет заново "собрать" СССР, без "собирания" СССР не будет мощных и самое главное многочисленных РВСН, а малочисленные РВСН НАТО вынесет на раз.


leterrible
отправлено 20.05.11 23:07 # 63


Кому: timur_photo, #16

> [зачитывает торжественным голосом]

Письмо пинских партизан Адольфу Гитлеру

Письмо П.К. Пономоренко от секретаря Пинского обкома комсомола Бирюкова от 8 марта 1944 года (в тексте письма ошибочно — 1943 года)[7] В начале декабря 1943 года немцами была выпущена листовка под заголовком «Слушай, партизан Иван», где наносят оскорбления вождям нашей страны и партизанам, пишут, что чего ты Иван скитаешься в лесу, мол, твоя семья страдает. Сосед, который не ушел в партизаны, с семьей живет в своем доме, имеет хозяйство, и немцы его не трогают. В этой же листовке немцы призывают партизана Ивана уйти от партизан и жить в своем собственном доме. Как ответ на листовку немцев, группой партизан штаба соединения Пинской области было написано оригинальное письмо, адресованное Гитлеру. Это письмо было отпечатано на пишущей машинке и более как 200 экземпляров заслано во вражеские гарнизоны и близлежащие к ним деревни. Письмо составлялось под руководством редактора областной газеты "Полесская Правда" т. Эрдмана. Письмо прилагаю.
Верховному Главнокомандующему Германии, ограбившему Францию, Голландию и Данию, обокравшему Бельгию и Австрию, Чехословакию и Норвегию (Польша в этом перечне блистательно отсутствует. — Б.С), зачинщику мировой войны, подлому палачу нашей страны, сумасшедшему стратегу, вызывающему много смеху, эрзац-Наполеону, похожему на ворону, по-немецки фюреру Великому, по-русски бандиту дикому. Отставному ефрейтору — обер-сволочи Гитлеришке.
Деловые соображения, советы и предложения пинских партизан, каковые записал Иван.
Задумалось тебе да твоей шпане, в том числе Риббентропу, покорить себе Европу. Насколько это было глупо, не скумекала такая, как ты, залупа. Не сварила твоя баранья башка, что тонка окажется кишка. Видно, кобыла, что тебя родила, не мозгами, а мякиной «котелок» твой набила. Возомнив, что ты Наполеон, полезли немцы на рожон. И не зная броду, сунулись в воду. В итоге, не покорив Европу, уже получили коленом в жопу. Пока ещё держитесь на волоске, но скоро получите хуем по башке. И от твоего, бандит, фашистского гнезда ни хера не останется, немецкая ты пизда.
Помнишь, мудак, страшил нас как. Словно сука, на весь мир гавкал: «Я победил один дескать, — Красная Армия разбита, авиация побита, Москве, мол, капут». Да никто тебе не верил, чертов пуп. Нас, едрёна вошь, такой хуйнёй не проведёшь, знали мы, старый пердун, что известный ты хвастун. Знали, ёб твою в Берлин мать, что скоро начнёшь в штаны срать! И не ошиблись!
Из-под Москвы удирая, бежали фрицы, пятки обсирая, штаны теряя. Под Сталинградом дело кончилось для них адом. Под Орлом по башке получили колом. Из-под Белгорода, обсирая пятки, мчались войска твои без оглядки. Около Припяти и Березины тоже немало насрали фрицы в штаны.Словом, дают вам и в хвост, и в гриву, лупят, что кобылу сиву.
От англичан и американцев из Африки бежали твои засранцы. Сейчас дают вам в Италии, а скоро получите кое-где далее. Словом, дело твоё табак, этого не видит только дурак.
Странно, однако, как немцы терпят такое говно, такого безмозглого идиота, как ты, да ещё во главе страны. Поставили б тебя сортиры чистить, там бы ты смог обо всём поразмыслить. Ведь такому, как ты, вояке только и убирать говно да сцаки. Такой, как ты, стратег даже у кур вызовет смех.
Слушай дальше, болван, слово пинских партизан. Слушай, заёбаный гнус, да мотай себе на обосранный ус: не раз говорил ты нам: "Вот уже, дескать, я вам задам !" — А на тебя хуй положили и твоим карателям на шее наложили. Тогда ты Геббельсу сказал, чтоб тот листовку написал. Дескать, переходите к нам, рай будет у немцев вам. Передай Геббельсу, безмозглый идиот, что и этот номер не пройдёт. Родиной мы не торгуем, её не продаём, а на листовки ваши плюём. Иной раз собираем, да жопу подтираем. Если ж ты, старая арийская блядь, ещё раз пошлёш против нас свою рать, то мы всю твою задрипанную орду, загоним кобыле в пизду. Болот у нас хватит, чтобы вашими трупами гатить.
Совет тебе наш один — убирайся на хуй, господин. Сматывайся из России, пока не поздно, говорим тебе серьёзно. Не уйдёш добром, по горло накормим говном. Геббельсу и Риббентропу загоним кол в жопу. Тебя сначала дубиной отмесим, а затем на хуй повесим. Остальную твою шпану, загоним поглубже в землю.
На этом писать кончаем, чтоб ты сдох скорей желаем. Скажи Риббентропу, чтобы он поцеловал тебя в жопу. Затем поставь Геббельса раком и сам поцелуй его в сраку. Ведь скоро ваш фашистский бардак потерпит форменный крах. И тогда будет не до поцелуев таким, как вы, хуям.
По поручению партизан, подписываюсь - Иван.


A.L.F.-red
отправлено 20.05.11 23:07 # 64


Кому: Саркис Мелкумян, #33

Отсыпь травы, либеральный ты наш


WiLLi
отправлено 20.05.11 23:07 # 65


Кому: Васька, #53

> Люди разные бывают. Один кадр мне как-то доказывал что снайперы-противники друг против друга не воюют.

А как же антиснайперские группы, смотрел учебный фильм там несколько раз говорилось, что лучшее оружие против снайпера другой снайпер.


boldhedgehog
отправлено 20.05.11 23:07 # 66


При вступлении СССР в ВТО, нападать на него уже бы и не понадобилось.


Goblin
отправлено 20.05.11 23:08 # 67


Кому: Саркис Мелкумян, #33

> Если же мы начнем при этом работать с мировым сообществом, вступать во все конгломераты, коалиции и организации, то защитим себя и политически от всех оранжевых революций...

Только в либеральных мечтах.


Рогов
отправлено 20.05.11 23:08 # 68


Кому: sopran4eg, #15

> на галилео похож с стс

Так это он и есть, Репетур Борис Аронович, игроманию тоже кстати он озвучивает.


russmaks
отправлено 20.05.11 23:08 # 69


Автору - зачет.


A.L.F.-red
отправлено 20.05.11 23:08 # 70


Кому: Саркис Мелкумян, #33

> Слишком архаично, анти-пиар ВТО получился конечно логичный, спору нет, но надо понимать, что сегодня мы живем совсем в других условиях... В частности это касается оборонительного комплекса, здесь нам вообще переживать не стоит, локальные войны с участием любых видов техники - это все для стран третьего мира, Европа защищает себя политическими и экономическими мерами, а нам нужно всего-то поддерживать одни ракетные войска для защиты своего суверенитета, вот может с булавой мы сможем заменить гниющие сатаны и продержимся еще лет 30-40... Если же мы начнем при этом работать с мировым сообществом, вступать во все конгломераты, коалиции и организации, то защитим себя и политически от всех оранжевых революций... Останется только регулировать внутренние конфликты, но и здесь у господина Путина все на данный момент схвачено...

Толсто тролишь


Васька
отправлено 20.05.11 23:14 # 71


Кому: WiLLi, #65

> А как же антиснайперские группы, смотрел учебный фильм там несколько раз говорилось, что лучшее оружие против снайпера другой снайпер.

Ситуации бывают разные, камрад. Мне попалась как-то одна инструкция, где чётко говорилось, главная задача снайпера - уничтожение снайперов противника, а также гранатомётчиков и офицеров.

А насчёт лучшего оружия против снайперов в городе - танковое орудие 135 мм.)))


benrobot
отправлено 20.05.11 23:15 # 72


Кому: Иванов, #23

И кстати, танки с танками не воюют.

Просвети сирого, с кем танки воюют???


Винт
отправлено 20.05.11 23:15 # 73


Кому: SCAR, #14

На закадровый из "Галнлно" похож..


Jokernet
отправлено 20.05.11 23:15 # 74


Считаю это тонким намеком на наше время.


turbid13
отправлено 20.05.11 23:15 # 75


Изложение материала преотличное, тут же разослал нескольким "недалеким" товарищам.

А вообще, из разряда "Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую", со времен Бонапарта кое-что изменилось и результат войны больше зависит не от поголовья солдат, а от уровня военной техники и образования.


WiLLi
отправлено 20.05.11 23:19 # 76


Кому: Васька, #71

> А насчёт лучшего оружия против снайперов в городе - танковое орудие 135 мм.)))

Ага самая лучшая антиснайперская винтовка.


Васька
отправлено 20.05.11 23:22 # 77


Кому: WiLLi, #76

> Ага самая лучшая антиснайперская винтовка.

Большая, правда, но ничего ни поделаешь.)


nick_nSk
отправлено 20.05.11 23:35 # 78


Кому: timur_photo, #16

[Рыдает]


Bremerman
отправлено 20.05.11 23:35 # 79


Запостил ссылку на этот ролик в разделе "Поделиться ссылкой". Выпилили по подозрению в рекламе. А теперь он на главной. Ничего не понимаю.


Goblin
отправлено 20.05.11 23:36 # 80


Кому: Bremerman, #79

> Запостил ссылку на этот ролик в разделе "Поделиться ссылкой". Выпилили по подозрению в рекламе. А теперь он на главной. Ничего не понимаю.

здесь не бывает "подозрений в рекламе", камрад

тут весь сайт - большая реклама меня и того, что я делаю

может, ты уже 125-ый написал


Маленький Друг
отправлено 20.05.11 23:36 # 81


Кому: Иванов, #23

> И кстати, танки с танками не воюют.

И солдаты с солдатами тоже, чо уж там.


Михаил_20
отправлено 20.05.11 23:36 # 82


Отлично.


tata-BOX
отправлено 20.05.11 23:36 # 83


Кому: Jokernet, #74

> Считаю это тонким намеком на наше время.

тонкий намёк на толстые обстоятельства. однозначно.


Zavhoz
отправлено 20.05.11 23:36 # 84


Кому: WiLLi, #76

> Ага самая лучшая антиснайперская винтовка.

А в company of heroes - огнеметный танк. Кому верить? Кстати в фильме Брестская крепость (2010) один такой немецкий даже в действии показали


DictAtoR
отправлено 20.05.11 23:38 # 85


Кому: Евгений Макаров, #31

> Эх, вот ведь жаль тебя не было под Прохоровкой и то научил бы дураков как надо.

Вот, кстати, часто спрашивают, что главное в бою под Прохоровкой?

По аллее прорываться али горку брать?

А главное на Прохоровке не бздеть!!!


Gradus
отправлено 20.05.11 23:42 # 86


Надо будет погуглить и вызнать, что Борис Репетур думает по таким вопросам в действительности. А то в "Видеомании" он таких прилагательных как "совковый" не стесняется, а тут - эвон, как. Стало интересно.

Как диктор - толковый. А ролик и подавно отличный.


СалоЕддин
отправлено 20.05.11 23:43 # 87


а гениальнейшие идее, что если бы мы вступили везде, то войны вообще бы не было озвучивали?


QashAK
отправлено 20.05.11 23:43 # 88


В школах такое показывать нужно. Два раза в день. Перед уроками - дабы освежить и после - дабы закрепить.


Шмель
отправлено 20.05.11 23:46 # 89


Кому: СалоЕддин, #87

> а гениальнейшие идее, что если бы мы вступили везде, то войны вообще бы не было озвучивали?

См камент за нумером 33.

ЕЭС накормит, НАТО защитит!!!


DictAtoR
отправлено 20.05.11 23:51 # 90


Кому: Gradus, #86

> Надо будет погуглить и вызнать, что Борис Репетур думает по таким вопросам в действительности. А то в "Видеомании" он таких прилагательных как "совковый" не стесняется, а тут - эвон, как. Стало интересно.

Непонятно зачем вот это проецирование чужих мыслей на диктора?

Завтра ему заплатят наговорить антисоветскую ересь, и он наговорит. И что он сразу станет пидорасом?

А сейчас он типа за нас что ли?

> Как диктор - толковый.

Большего и не требуется.


Nord
отправлено 20.05.11 23:52 # 91


Кому: Шмель, #89

> >
> ЕЭС накормит, НАТО защитит!!!

Они хотят любить!!! И солдат, и матрос!!!


QashAK
отправлено 20.05.11 23:53 # 92


Кому: Саркис Мелкумян, #33

> Останется только регулировать внутренние конфликты, но и здесь у господина Путина все на данный момент схвачено...

... бурные, непрерывающиеся аплодисменты.


Ragnar Petrovich
отправлено 20.05.11 23:54 # 93


Надо кинуть ссылку в Твиттер.


kaleb
отправлено 20.05.11 23:56 # 94


мне стало стыдно на 5:56 минуте просмотра.


Brest
отправлено 20.05.11 23:56 # 95


Кому: WiLLi, #76

> Ага самая лучшая антиснайперская винтовка.

Дежа-вю. Вроде из "Эпохи мертворожденных" фраза.


_Freak
отправлено 20.05.11 23:56 # 96


Сейчас подумал, что может быть стоило изменить в ролике -

то что Бухарин, Каменев и Зиновьев не были повешены, а перешли на сторону врага с сохранением рабочего места.

Иначе получается, что эти граждане добросовестно заблуждались при принятии управленческих решений, а не вредили осознанно.


Купец
отправлено 20.05.11 23:59 # 97


Кому: QashAK, #88

> В школах такое показывать нужно. Два раза в день. Перед уроками - дабы освежить и после - дабы закрепить.

Первое, что пришло в голову после просмотра. Только мне почему-то урок мира вспомнился. Малыши, впрочем, не поймут половины сказанного. Но если адаптировать, то толк будет.


Levante
отправлено 21.05.11 00:00 # 98


Мощный ролик!


Gradus
отправлено 21.05.11 00:00 # 99


Кому: DictAtoR, #90

> Непонятно зачем вот это проецирование чужих мыслей на диктора?

А где там проецирование? Написано же русским языком: стало интересно, что думает лично Борис Репетур. То есть какой он по жизни вообще. Вне зависимости от того, что говорит по бумажке. Ибо как диктор толковый. Вот и любопытно, как со всем остальным.


King3214
отправлено 21.05.11 00:03 # 100


Россиянское элиткО не понимает, что после вступления в ВТО первым делом будут закупать не тачки и шмотки, а импортную элиту, ну, на замен им - элитко-долбодятлам, не понимающим что такое хорошо, а что такое плохо.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 452