Гитлер недоволен обращением с фон Триером

22.05.11 00:01 | Goblin | 47 комментариев »

Смешное



Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 47, Goblin: 2

Vasya Pupkin
отправлено 22.05.11 00:09 # 1


[грызёт ушанку]

Да что ж там за кино такое у Триера получилось атомное?


stupidstudent
отправлено 22.05.11 00:10 # 2


просто атомное..


Goblin
отправлено 22.05.11 00:12 # 3


Кому: Vasya Pupkin, #1

> [грызёт ушанку]
>
> Да что ж там за кино такое у Триера получилось атомное?

кино - как обычно, интересно для микроскопической кучки эстетов


Nin
отправлено 22.05.11 00:14 # 4


Существует масса епизодов на злободневые темы по этому епизодy из фильма "Бункер" (Der Untergang) - эта на высоте!


chief_mate
отправлено 22.05.11 00:20 # 5


> Anyone who thought Djork was crap in "Dancer in the dark", leave the room now...

[плачет]


DictAtoR
отправлено 22.05.11 00:23 # 6


Мне лично, Триер напоминает нашего Гришковца, не знаю почему.


Sanzh
отправлено 22.05.11 00:24 # 7


Кому: Goblin, #3

> кино - как обычно, интересно для микроскопической кучки эстетов

Мне вот "Догвилль", "Танцующая в темноте" и "Рассекая волны" понравились. Наверно этот тоже покатит? Жду его на наших экранах.


Ойген
отправлено 22.05.11 00:24 # 8


А нету с русской субтитрой??


Goblin
отправлено 22.05.11 00:25 # 9


Кому: Sanzh, #7

> Мне вот "Догвилль", "Танцующая в темноте" и "Рассекая волны" понравились.

И мне.

> Наверно этот тоже покатит?

Он гораздо специфичнее.

> Жду его на наших экранах.

Будет!


Апокрифик
отправлено 22.05.11 00:25 # 10


"А можно ли хотя бы в общих чертах узнать, о чем говорит интурист?"(С)


Huly-Gun
отправлено 22.05.11 00:25 # 11


Кому: Nin, #4

> Существует масса епизодов на злободневые темы по этому епизодy

Угу! Про iPhone ИМХО одно из самых смешных:

http://www.youtube.com/watch?v=2XsYbOnpNyQ !


Trener
отправлено 22.05.11 00:29 # 12


> Существует масса епизодов на злободневые темы по этому епизодy из фильма "Бункер" (Der Untergang) - эта на высоте!

Например вот: http://www.youtube.com/watch?v=B29RYLzNTr8


Ty3ik
отправлено 22.05.11 00:39 # 13


Кому: Nin, #4

> масса епизодов на злободневые темы по этому епизодy из фильма "Бункер"

Самый смешной для меня - про Скайп:
http://www.youtube.com/watch?v=Bxhs8jMnC7w&feature=related

>Гитлер недоволен обращением с фон Триером

[жует ушанку] Мой аглицкий слишком слаб :( А в гугль-переводчик это не засовывается!


Roman79
отправлено 22.05.11 00:40 # 14


Ну для меня этот ролик смешнее всего в таком варианте - про еву-онлайн :)

http://www.youtube.com/user/dn2070#p/a/u/1/aMU06ADrjCQ


Doo Die
отправлено 22.05.11 00:43 # 15


[воет]


Иванов
отправлено 22.05.11 00:43 # 16


Доболтался Творец.
За такие дела в нашем тупичке...


n0rt
отправлено 22.05.11 01:06 # 17


Смешно бриты сделали, да и вообще этот видео отрезок со своей яростной игрой долго еще будет появляться в пародиях :)


n0rt
отправлено 22.05.11 01:06 # 18


Чорт, оказывается это бельгийцы :)


Andrei-s
отправлено 22.05.11 01:06 # 19


>Гитлер недоволен обращением с фон Триером

Это он ещё не знает, как Мела Гибсона кошмарят!!!


Цзен ГУргуров
отправлено 22.05.11 01:07 # 20


Кому: Иванов, #16

> Доболтался Творец.
> За такие дела в нашем тупичке...

В "оправдательном" интервью для Евроньюз, Триер много чего дурацкого сказал (де, со своими сотрудниками jy еще круче про Гитрлера шутит - а здесь забылся). Под конец в камеру извинился еще пару раз, и сказал что теперь он ... стопроцентный коммунист. Вроде как "снова пошутил".


DictAtoR
отправлено 22.05.11 01:20 # 21


Кому: Цзен ГУргуров, #20

> Под конец в камеру извинился еще пару раз, и сказал что теперь он ... стопроцентный коммунист.

Что, конечно, для европейца не имеет какой-либо разницы.


Иванов
отправлено 22.05.11 01:25 # 22


Кому: Цзен ГУргуров, #20

> В "оправдательном" интервью для Евроньюз, Триер много чего дурацкого сказал (де, со своими сотрудниками jy еще круче про Гитрлера шутит - а здесь забылся). Под конец в камеру извинился еще пару раз, и сказал что теперь он ... стопроцентный коммунист. Вроде как "снова пошутил".

Ну все, теперь его и на московский кинофестиваль не пустют.


Koldybay
отправлено 22.05.11 01:31 # 23


Уже вроде как за использование этой сцены иски вчиняют.


Ойген
отправлено 22.05.11 01:33 # 24


Кому: Иванов, #22

> московский кинофестиваль

Михалков примет с распростёртыми объятиями.


PXRus
отправлено 22.05.11 01:40 # 25


Дмитрий Юрьевич, какое ваше мнение по поводу фильма "Бункер", кадры из которого показаны в ролике?


Нюргун Боотур
отправлено 22.05.11 02:11 # 26


Желающим выучить немецкий язык - весьма рекомендую просмотр данного отрывка.

Хоть и непонятно, где там Триер - учите немецкий, *******!!!


Нюргун Боотур
отправлено 22.05.11 02:17 # 27


Кому: Ty3ik, #13

Коллега, вы близки к правде!!! Два товарища из ОСП сделали это по-настоящему смешно!


Zx7R
отправлено 22.05.11 02:20 # 28


Кому: Nin, #4

> Существует масса епизодов на злободневые темы по этому епизодy из фильма "Бункер" (Der Untergang) - эта на высоте!

Про поиск стоянки в Тель Авиве - лучшая!!!


Нюргун Боотур
отправлено 22.05.11 02:24 # 29


Кому: Zx7R, #28

> Про поиск стоянки в Тель Авиве - лучшая!!!

Ссылка - е???


Михайло_Васильевич
отправлено 22.05.11 03:37 # 30


Кому: Цзен ГУргуров, #20

> Под конец в камеру извинился еще пару раз, и сказал что теперь он ... стопроцентный коммунист. Вроде как "снова пошутил".

Вот наивный, не рубит вообще в современных раскладах. Сказал бы, что понимает Гитлера как борца со сталинизмом, но ужасно осуждает, что тот преследовал гомосеков. И все бы расплакались от умиления.


whisper2004
отправлено 22.05.11 09:10 # 31


Ну вобщем тренд то один - либералам в СССР не хватало заботы о своей неординарной личности в виде микроволновок, стиралок, подгузников и пиццы. Понятно кто остро нуждается в таких проявлениях любви.

Но теперь либералам хорошо, есть места где можно легко получить деньги, есть кому перепродать им импортные товары. Все кто достоин, а это только они, награждены по праву. Ну а все бухое быдло - это то что за МКАД, а также врачи, учителя школ ну и конечно пролетарии - виновато само, в том что не может заработать на жизнь, они просто не вписываются в рынок.

То что теперь почему то отчаянно мало людей хочет производить и танки и микроволновки им насрать - главное что у них все есть. Они не замечают, что успели получить бесплатно образование, ибо не от всех отрыжек совка вовремя избавились, важно просто хорошо работать. Ведь и дети топ менеджера нефтедобывающей компании и дети директора средней школы имеют примерно равные возможности для карьерного роста.

То что скоро уберут вообще все социальные лифты либероидам наплевать - главное что пристроены они, ну а эта страна пусть сдохнет в корчах, собственно так ей и надо раз в свое время не оценила их незаурядность по достоинству.

Чисто для справки - лично меня тоже можно считать относительно молодым специалистом, работающим в производстве, котрорый работает за приличную зарплату, и вполне в состоянии пока заплатить и за медицину и за образование. С жильем правда нарисовывается безрадостная картина, ну в отличие от ненавистного совка. Вот только я прекрасно понимаю что если мы просрем страну окончательно, об меня, гениального, можно будет вытереть жопу.


whisper2004
отправлено 22.05.11 09:13 # 32


Ай! это не туда я запостил . Извините
.


maisonlexa
отправлено 22.05.11 09:41 # 33


очень здорово что снимали берлин в Питере


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 22.05.11 09:41 # 34


Кому: Nin, #4

> Существует масса епизодов на злободневые темы по этому епизодy из фильма "Бункер" (Der Untergang) - эта на высоте!

А если поиметь в виду, о чем там идет речь, то все "шедевры" нужно записывать в гавно, а их авторов в ебланов.


srkk
отправлено 22.05.11 09:42 # 35


> Конец света не наступил

> Microsoft покупает Nokia

> Гитлер недоволен обращением с фон Триером

Конец света точно не наступил?


Винт
отправлено 22.05.11 09:52 # 36


Смотрел "Бункер", снято не плохо...
Показаны 10 последних дней войны, глазами вражиго логова. Гансы весь фильм бухают, фрау Геббельс травит детишек. Адик с Евой, доводятся до самоубийства, кровавым Сталиным. В конце все сдаются, опрятно одетым русским, которым ни в коем случае "Нельзя смотреть в глаза!". Сцена с выпрашиванием перемирия, тоже зачёт!
Прям какой-то, немецкий мигалков наснимал=)))


Nik
отправлено 22.05.11 11:06 # 37


Кому: Goblin, #3

> кино - как обычно, интересно для микроскопической кучки эстетов

Так эти эстеты небось потом делают массовое кино? :)

Я вот заподозрил, что Триеру нравится нацистская эстетика ещё когда "Европу" смотрел.


Griffon
отправлено 22.05.11 11:28 # 38


Кому: Винт, #36

> Гансы весь фильм бухают, фрау Геббельс травит детишек. Адик с Евой, доводятся до самоубийства, кровавым Сталиным. В конце все сдаются, опрятно одетым русским, которым ни в коем случае "Нельзя смотреть в глаза!".

А Штирлица показали? Без него несчитово!


Griffon
отправлено 22.05.11 11:29 # 39


Кому: Nik, #37

> Так эти эстеты небось потом делают массовое кино? :)

Ходят слухи, что европейские кинофестивали спонсирует Голливуд, чтобы конкурентов меньше было:)


All Blacks
отправлено 22.05.11 12:05 # 40


Кому: Griffon, #39

> Ходят слухи, что европейские кинофестивали спонсирует Голливуд, чтобы конкурентов меньше было:)

А ММКФ - Болливуд!


stupidstudent
отправлено 22.05.11 12:25 # 41


Кому: Goblin, #9

> Жду его на наших экранах.
>
> Будет!
>

Так ведь был уже! С месяц-полтора назад смотрел по зомбо-ящику.
Не помню правда по кабельному возможно... Фильм очень сильный и впечатления оставил неизгладимые. Вообщем атомный.


Ignatovich
отправлено 22.05.11 13:32 # 42


Кому: Цзен ГУргуров, #20

> Под конец в камеру извинился еще пару раз, и сказал что теперь он ... стопроцентный коммунист.

А вот теперь "тебе точно пиздец" (c) В смысле, камраду Триеру.


Купец
отправлено 22.05.11 14:36 # 43


Кому: Roman79, #14

> Ну для меня этот ролик смешнее всего в таком варианте - про еву-онлайн :)

[медленно сползает под стол]

Про ганг инвалидов - это пять!


Xan
отправлено 22.05.11 15:55 # 44


— Попробовали бы вы такое провернуть при Сталине!

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111111


ВЧКист
отправлено 22.05.11 17:38 # 45


Создатели фильма сняли эпизод, наверное, один из самых мегауниверсальных!


Иванов
отправлено 22.05.11 20:48 # 46


Кому: Ойген, #24

> московский кинофестиваль
>
> Михалков примет с распростёртыми объятиями.

Этот и фюреру был бы рад.


УДА482К
отправлено 22.05.11 22:38 # 47


А в нашем "Гитлер капут!" адя был намного колоритней! Пусть учатся у наших передавать внутренний мир персонажа!!!



cтраницы: 1 всего: 47