Как заехать на эвакуатор

23.05.11 20:20 | Goblin | 129 комментариев »

Смешное



Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 129, Goblin: 1

Док
отправлено 23.05.11 20:21 # 1


Не взлетел.


Foxel
отправлено 23.05.11 20:25 # 2


Уметь надо


tikhonoff
отправлено 23.05.11 20:27 # 3


Ха-ха!! Как из пушки! С места до сотни за 0.5 секунды!


zaecc
отправлено 23.05.11 20:28 # 4


талантливо


Kalina-Malina
отправлено 23.05.11 20:28 # 5


на нейтралочку надо было ставить, не надо залипать на первой


Лешка
отправлено 23.05.11 20:28 # 6


Поди дэвушка за рулем то?


Deepness
отправлено 23.05.11 20:29 # 7


Хороший старт!

Взлетная полоса коротковата.


Док
отправлено 23.05.11 20:30 # 8


Кому: Лешка, #6

Первая мысль была.


colt
отправлено 23.05.11 20:31 # 9


Фигасе как он машину придержал, чисто супермен :В


norbit
отправлено 23.05.11 20:31 # 10


Тоже видать газанул.

с пятого уровня "Паркинга" на улице Куйбышева в районе Комаровского рынка, пробив ограждение, на козырек второго этажа торгового центра упал "Мерседес Брабус".

http://auto.onliner.by/2011/05/05/dtp-583


Просто_гость
отправлено 23.05.11 20:33 # 11


Бедный эвакуатор по затылку получил.


Муромец
отправлено 23.05.11 20:34 # 12


Надеюсь, водитель уцелел.


affigi
отправлено 23.05.11 20:37 # 13


Подруга сегодня на "гриб" у "Ленты" заехала. Защиту картера погнула на 1500. Говорят, что если погнула поддон под двигателем, то на 30 тыс. рублей ремонт выйдет.


Махасаматман
отправлено 23.05.11 20:39 # 14


В целом водителю эвакуатора повезло, седановод мог выстрелить и раньше :)


Mazdai
отправлено 23.05.11 20:43 # 15


А вы говорите - короткоствол! С такими водителями скоро все вокруг станет вежливое и без него!


Goblin
отправлено 23.05.11 20:43 # 16


Кому: Муромец, #12

> Надеюсь, водитель уцелел.

Интересно, с чего это он так.


Rus[H]
отправлено 23.05.11 20:46 # 17


Кому: Goblin, #16

> > Интересно, с чего это он так.

Подозреваю, что это была "она".


Блюзмен
отправлено 23.05.11 20:47 # 18


Кому: Goblin, #16

> Интересно, с чего это он так.

Ставлю на версию:

- Да поддай ты уже газу!


sumerki
отправлено 23.05.11 20:51 # 19


Адище. Спасибо.


Zloi_Chelovek
отправлено 23.05.11 20:53 # 20


Начиная с 10й секунды внимательно смотрим н зад машины - походу там кто то даванул на газ и просто отпустил тормоз! Или у меня проблемы со зрением(что вполне вероятно)
Наверное решили разом заскочить - побыстрее, так сказать.


Klan Aler-Li
отправлено 23.05.11 20:54 # 21


Может, водитель думала, что ее бить идут?


Zloi_Chelovek
отправлено 23.05.11 20:54 # 22


Кому: Блюзмен, #18

Скорее, как в большинстве случаев бывает, так: "Смотри как я умею!!!"


affigi
отправлено 23.05.11 20:54 # 23


Водитель погрузчика открыл дверь, пощекотал водителя-вредителя, за что расплатился немедля!!!


ralph_the_dummy
отправлено 23.05.11 20:57 # 24


а у грузовичка кабина-то крепкая!!!


Digriz
отправлено 23.05.11 20:59 # 25


Что называется, перед погрузкой на эвакуатор привели автомобиль в вид, надлежащий для перевозки на эвакуаторе.


Дикие танцы
отправлено 23.05.11 20:59 # 26


Кому: Махасаматман, #14

Да, сразу подумалось про дядьку, который вокруг бегал: черезчур рисковый.

Кому: Муромец, #12

Тоже надеюсь.


Волга21
отправлено 23.05.11 21:00 # 27


Никак в голове не укладывается, за рулем действительно кто-то был?


Highender
отправлено 23.05.11 21:00 # 28


Кто-нибудь разобрал марку авто?


Airliner
отправлено 23.05.11 21:00 # 29


Ну что, горку сдал!


ivan_foto
отправлено 23.05.11 21:00 # 30


Кому: affigi, #13

> Подруга сегодня на "гриб" у "Ленты" заехала

Я вот только не понял: акцент на пол (который sex) или суммы?


redroy
отправлено 23.05.11 21:00 # 31


Меня (когда учился водить) два раза клинило - "тапка в пол".
То ли мышцы так сокращаются, если взволнован, то ли рефлекс какой.

Причем один раз на экзамене; обошлось без жертв, но инспектор стал красный, долго орал и чуть в ухо не зарядил ))


Лешка
отправлено 23.05.11 21:01 # 32


Сейчас перечитываю боян про спринтёр и отсечку, шальная мысль пришла, может водитель тоже отсечку проверял?


Ваймс
отправлено 23.05.11 21:01 # 33


Кому: Goblin, #16

Машина поломана?

У меня роботизированная коробка, когда порвался один из проводков в шлейфе, идущем от контроллера к сервоприводам - эффекты были удивительные.


Артём-69
отправлено 23.05.11 21:01 # 34


Кому: ralph_the_dummy, #24

> а у грузовичка кабина-то крепкая!!!

там похоже каркас стоит защитный.


QashAK
отправлено 23.05.11 21:01 # 35


Кому: Goblin, #16

> Надеюсь, водитель уцелел.
>
> Интересно, с чего это он так.

Может это комарик или паучок? Метафизика, мать её


affigi
отправлено 23.05.11 21:04 # 36


Кому: ivan_foto, #30

> Я вот только не понял: акцент на пол (который sex) или суммы?

Суммы. Она лучше меня водит, во всяком случае безапелляционно об этом заявляет=)


Mineev
отправлено 23.05.11 21:06 # 37


Кому: Лешка, #6

БТП!!!


ТАРЗАН
отправлено 23.05.11 21:07 # 38


Прицины? Следствия? Выаоды? У нас в Чебоксарах круче было. За рулём - Будь остарожен.


Алёшка
отправлено 23.05.11 21:07 # 39


Мужик, конечно, придурок. Он что, поймать ее надеялся? Не берегут люди жизнь совсем.


Ungolianth
отправлено 23.05.11 21:10 # 40


А зачем машину загоняют на эвакуатор? Может с ней что-то еще не в порядке, если не считать сидящую за рулем девушку?))


Miralynx
отправлено 23.05.11 21:14 # 41


Да, взлётная полоса коротковата. Правильно говорите). Впечатлился. Этож какая машина... была. Вылетела, как камень из катапульты. Раз уж делаем ставки, внесу свои пять копеек. Вспомнил случай из жизни. В пору моего счастливого детсва был (и сейчас есть) сосед по пятиэтажке,а у соседа - москвич 412, вроде такой. И был сосед поведения примерного, в пьянстве замечен не был, за что неоднократно был поставлен мне в пример. Однажды возвращался я домой через ряд гаражей, где и увидел этого "живого примера" в состоянии алкогольного опьянения. Надо заметить, что ворота в гараж ему варили по его заказу, и по ширине оне как раз были, чтобы не спеша заехать, но 1 боковое зеркало заднего вида надо было снимать. И вот, это чудо не спеша подруливает к воротам и смотрит, влезают ли боковушки. Я притормаживаю, уж очень интересно. Он сдаёт назад, видать понял, что не вписывается. Пробует ещё раз, снова отъезжает. Выходит, примеривается. И так несколько раз. В итоге я уже прошел мимо, остановился и смотрю. Вижу - это чудо довольно лыбится, сдает чуть назад, втыкает первую и ТРЕСЬ! Обе боковушки отлетают в разные стороны. Ну чо, он заезжает, выходит. подбирает боковушки, закидывает в гараж, говорит себе под нос "ну и дела", но тут уже я не выдержал, и кинулся бежать, чтобы он не услышал, как я ржу. А вы говорите - "она, она". Ставлю на то, что это таки был "он", но он был крепко не в себе.


Guide
отправлено 23.05.11 21:14 # 42


Друзья прошу прощения за оффтоп, не подскажите толковую литературу по вождению, дополнительно почитать так сказать, чтобы доступно и понятно было, для тех кто в танке))
?


QashAK
отправлено 23.05.11 21:16 # 43


Кому: Волга21, #27

> Никак в голове не укладывается, за рулем действительно кто-то был?

Нет конечно. Изначально же видно, что она сама к эвакуатору подъехала.


leterrible
отправлено 23.05.11 21:18 # 44


Кому: Алёшка, #39

> Он что, поймать ее надеялся?

Таки поймал!


McL@uD
отправлено 23.05.11 21:19 # 45


Ловко он поддал газку.


QashAK
отправлено 23.05.11 21:20 # 46


Кому: Guide, #42
> Друзья прошу прощения за оффтоп, не подскажите толковую литературу по вождению

Почитай топик про волгоградского газелиста (его, кстати, даже по германскому телевидению показывали) так много интересного. Прежде всего - как ненужно ездить.


pell
отправлено 23.05.11 21:21 # 47


Кому: Лешка, #6

> Поди дэвушка за рулем то?

Да ладно, ни в одну девку столько алкоголя не влезет.


Сир Йожег
отправлено 23.05.11 21:22 # 48


А водитель эвакуатора среагировал отлично - начал поддерживать тачку, что бы на крышу не завалилась - вот это реакция!!!

:)


timoha
отправлено 23.05.11 21:39 # 49


Красавцы!


Humba
отправлено 23.05.11 21:43 # 50


По прочности это походу мирно пашущий советский грузовичок. Мог наверное и залпом ракет агрессору ответить.


Theodor Voland
отправлено 23.05.11 21:44 # 51


Судя по всему это драгстер. По видео видно, что врубили прогрев шин (буксует на месте), водила эвакуатора похоже решил предупредить, что так делать не надо - попёрся открывать водительскую дверь.

Следующее действие собственно старт, после прогрева шин :)

Водитель походу был не в курсе особенностей такой техники...


dr.Scre
отправлено 23.05.11 21:45 # 52


Камрады - автовладельцы, а почему в момент старта начали дворники работать?


Вунд
отправлено 23.05.11 21:45 # 53


Отчего-то вытаскивать водителя не спешат о_о


StarR
отправлено 23.05.11 21:46 # 54


Кому: Mazdai, #15

> А вы говорите - короткоствол! С такими водителями скоро все вокруг станет вежливое и без него!

Если бы у эвакуаторщика была лебедка, то все сложилось бы иначе. )


Alex220
отправлено 23.05.11 21:47 # 55


Кому: Сир Йожег, #48

> А водитель эвакуатора среагировал отлично - начал поддерживать тачку, что бы на крышу не завалилась - вот это реакция!!!

Мне кажется он даже не понял, что сделал, чисто на автомате. Его там самого по моему чудом не давануло этой машиной.


solidol
отправлено 23.05.11 21:55 # 56


подозреваю что парень отвлёк водителя авто - тот переключившись на водителя грузовичка, отпустил тормоз и полетел. видать просто невнимательность.


Milsen
отправлено 23.05.11 21:59 # 57


Кому: pell, #47

> Да ладно, ни в одну девку столько алкоголя не влезет.

Плохо ты девок знаешь!!!

---


Знаю похожий случай со знакомой девушкой.

Дело было так: подъезжая к образовавшейся пробке слишком быстро, решила что уже пора начинать тормозить. Вместо тормоза нажала на газ (коробка автомат), а когда машина начала ускоряться, она со страху (впереди-то куча машин стоит) вдавила педаль в пол.
В результате 4 авто впереди стоящих собрала.


Zav
отправлено 23.05.11 22:02 # 58


Это Вы ещё не видели как мой сосед на Ниве пытался выехать со двора.

Итого: Сбиты ворота. Промят забор. Снесён столбик у соседа. Наезд на камень днищем.
При выходе из машины падал. Понял что многовато происшествий на 25 метров дороги.

Стал заезжать обратно. Три раза прицеливался. Два раза падал. Что то сбил во дворе.

Соседи и животные не пострадали.

P.S. В прошлом году он своротил те же ворота. Два месяца назад поставили новые.
Родственники его наверное забьют :-)


Vasya Pupkin
отправлено 23.05.11 22:06 # 59


Пилот конечно знатный, или таки скорее пилотка?


Бабай
отправлено 23.05.11 22:15 # 60


Блин, парень чуть под машину не попал!


browny
отправлено 23.05.11 22:19 # 61


Ролик хороший, но лично мне из недавно виденного больше понравился любитель экспериментов с реактивными двигателями.
http://funnyfarm.watchersweb.com/sub_preview.php?sub_no=nt4561305856875


Stealls
отправлено 23.05.11 22:22 # 62


Переволновался... )))


Polaris
отправлено 23.05.11 22:27 # 63


"А нехер лезть, когда я за рулем!!!!"


Nickrocker
отправлено 23.05.11 22:29 # 64


[ржОт]


Кому: McL@uD, #45

> Ловко он поддал газку

Профи !!


Yants
отправлено 23.05.11 22:30 # 65


Ай, свезло эвакуатормену!
Опасная работёнка.


pchela5
отправлено 23.05.11 22:34 # 66


Кому: Guide, #42
> не подскажите толковую литературу по вождению

Попробуй почитать Гейко - "Как выжить за рулем ..." - как-то так называется - достаточно нормально изложены основные моменты.


Добрый_Сибиряк
отправлено 23.05.11 22:37 # 67


Стыдоба. Вот работа мастера - http://www.youtube.com/watch?v=K9_LrK4DXB8&feature=player_embedded - Самопогрузка мини-экскаватора :)


Муромец
отправлено 23.05.11 22:44 # 68


Кому: Волга21, #27

> Никак в голове не укладывается, за рулем действительно кто-то был?

На самом деле это вирусный ролик к сиквелу "Максимального Ускорения" товарища С. Кинга.


Zx7R
отправлено 23.05.11 23:02 # 69


Это вирусная реклама Форсаж 5!!!


Харди
отправлено 23.05.11 23:05 # 70


Вот это мощно. Однозначно поставить летающие автомобили на вооружение, только вот мобильные взлетные полосы надобно переделать.


Елецкий
отправлено 23.05.11 23:05 # 71


Эвакуаторщик в рубашке родился. Факт.


Stalker (AKA Zver)
отправлено 23.05.11 23:06 # 72


Кому: Просто_гость, #11

> Бедный эвакуатор по затылку получил.

Боннер за рулем была?


Апокрифик
отправлено 23.05.11 23:10 # 73


Кому: Док, #1

> Не взлетел.

Надо было еще штурвал на себя изо всех сил.


ZERNOEd
отправлено 23.05.11 23:58 # 74


Лихо запрыгнул.
Хорошо что в эвакуаторе никто не сидел! О_О


Апокрифик
отправлено 24.05.11 00:00 # 75


Вспомнил еще сейчас, как в армии эмблему автомобильных войск называли (этакий руль с колесами внизу и в веночке) - "взлетел бы хуй, да яйцы мешают" - вот так оно и выглядит, наверно:)


граф Рымникский
отправлено 24.05.11 00:00 # 76


Видели, как мужик тут же кинулся машину придерживать, чтобы не перевернулась. И не побоялся же, что придавит!
Или в видео просто скорость воспроизведение увеличена, поэтому особой опасности и не было?! Интересно...


Sync
отправлено 24.05.11 00:09 # 77


Вчера первый раз сидел за рулем машины с автоматом. Как на этом вообще можно ездить?!
Может за рулем был такой же водитель? :) Ну и не надо было отвлекать водителя советами. А полет - хорош, жаль кабина помешала :)


DeathMoroz
отправлено 24.05.11 00:09 # 78


Авто без гос. номера, без фар и(как мне показалось) без решётки радиатора. Создалось впечатление, что ролик заранее спланирован, возможно реклама. Ну, типа, как про медведя – угонщика. Кстати, водителя(а был ли мальчик?) в упор не видно. Последователи «разрушителей мифов»?


Док
отправлено 24.05.11 00:12 # 79


Кому: Апокрифик, #73

> Надо было еще штурвал на себя изо всех сил.

Попривыкали, блин, к вертикальному взлету!!!


ВКП(б)
отправлено 24.05.11 00:13 # 80


По идее должен был на лебёдке затащить или сам за руль сесть.Повезло что рядом стоял.


ВКП(б)
отправлено 24.05.11 00:18 # 81


Кому: Апокрифик, #75

> "взлетел бы хуй, да яйцы мешают"

У нас говорили рад бы полететь да яйца не пускают. А вообще-то автомобильные войска не самый худший выбор был.


Polyak
отправлено 24.05.11 00:29 # 82


Как-то необыкновенно удачно ракурс подобран и камера поставлена


Pumba
отправлено 24.05.11 00:38 # 83


Кому: Ваймс, #33

> Машина поломана?

Исходя из того, что её собирались грузить на эвакуатор, то несомненно.

Кому: Алёшка, #39

> Мужик, конечно, придурок. Он что, поймать ее надеялся? Не берегут люди жизнь совсем.

Там чётко видно, что его следом за машиной потащило.

Кому: dr.Scre, #52

> Камрады - автовладельцы, а почему в момент старта начали дворники работать?

Скорее всего тот, кто сидел на месте водителя задел рукой рычаг поворотника, такое может произойти при повороте рулевого колеса.

Кстати капот и багажник у неё были открыты до удара.


Sync
отправлено 24.05.11 00:43 # 84


Кому: Pumba, #83

> Скорее всего тот, кто сидел на месте водителя задел рукой рычаг поворотника, такое может произойти при повороте рулевого колеса.

Там же видно, что они с начала ролика работают в прерывистом режиме. Повезло просто)

> Исходя из того, что её собирались грузить на эвакуатор, то несомненно.

Только странно, в конце ролика мужик поглазеть идет с крылом в руках, а вокруг стоят бэхи и погрузчик.


givrus
отправлено 24.05.11 01:01 # 85


"Тормоза придумал трус!"(с) ???


dizappa
отправлено 24.05.11 01:14 # 86


Кому: Guide, #42

> Друзья прошу прощения за оффтоп, не подскажите толковую литературу по вождению, дополнительно почитать так сказать, чтобы доступно и понятно было, для тех кто в танке))
> ?

недавно ролик был для тех, кто в танке. Там учат доступно.


Pumba
отправлено 24.05.11 01:22 # 87


Кому: Sync, #84

> Там же видно, что они с начала ролика работают в прерывистом режиме. Повезло просто)

Да, действительно.

> Только странно, в конце ролика мужик поглазеть идет с крылом в руках, а вокруг стоят бэхи и погрузчик.

Видимо склад рядом какой-нибудь, а может ещё и автомастерская. Там в конце ещё выбегает мужик с руками по локоть в чём-то чёрном)


dizappa
отправлено 24.05.11 01:22 # 88


краштест прошел


Zulu
отправлено 24.05.11 01:49 # 89


Похоже кривой товарищ за рулём, гнать без номеров побоялся, остановят. А лебедку цеплять долго и лениво со стаканом в голове. Со стаканом можно по лихому на эвакутор прыгнуть!


kiokumizu
отправлено 24.05.11 02:08 # 90


Кому: Sync, #77

> > Вчера первый раз сидел за рулем машины с автоматом. Как на этом вообще можно ездить?!

Замечательно можно ездить, привыкнуть только надо.


GuTherm
отправлено 24.05.11 02:30 # 91


Кому: kiokumizu, #90

> привыкнуть только надо.

У меня и ручка и автомат имеются. Автомат супруги, так на привыкание секунд 20 уходит, вот только рука на коробке остаётся привязаной.


GuTherm
отправлено 24.05.11 02:30 # 92


Это наверняка автосервис, а бибика с малярки выехала. За рулём соответственно либо маляр либо слюсарь к данному транспортному средству непривычный. Но автосервисах обычно камеры стоят и не по одной, даже в цехе.
Думаю хозяину и не скажут про косяк - в ночную подлатают.


Gecko
отправлено 24.05.11 02:52 # 93


Кому: GuTherm, #92

> Это наверняка автосервис, а бибика с малярки выехала.

Э, почему ты так решил?


утюг
отправлено 24.05.11 03:29 # 94


мужик как не в первый раз в таком участвует

не растерялся, упасть на крышу не дал

в окошко посмотрел "ты там как, живое? ну, отдохни пока"
(каскадёру за рулём, похоже, тоже не привыкать)

и сразу к более важному, к капоту:

"ну так чо мужики, стойки сильно повело? рехтанём, ёпта"

И по ходу, он же сам тачке и придал зверский импульс на 0:13


утюг
отправлено 24.05.11 03:38 # 95


Кому: dr.Scre, #52

> Камрады - автовладельцы, а почему в момент старта начали дворники работать?

кто-то неопытный за рулём

в стрессовой ситуации резко неумело хвататься за руль (координации ещё толком нет) - ручку дворника часто цепляют.


GuTherm
отправлено 24.05.11 04:40 # 96


Кому: Gecko, #93

> Э, почему ты так решил?

1. Бумеры.
2. Мужики с крыльями в спецовке по улицам не ходють.
3. Бибика раздета под малярку, даж замки не поставили.


Фесс
отправлено 24.05.11 05:25 # 97


Кому: Sync, #77

> чера первый раз сидел за рулем машины с автоматом. Как на этом вообще можно ездить?!

Гораздо удобнее, чем с ручной коробкой, особенно в городе.


SS
отправлено 24.05.11 05:54 # 98


Если б в клипе звук оригинальный бы сохранился - мы б от мата оглохли наверно. :)


Сибирский_Кошак
отправлено 24.05.11 06:53 # 99


Кому: Махасаматман, #14

> В целом водителю эвакуатора повезло, седановод мог выстрелить и раньше :)

Бля, я аж похолодел, когда он перед капотом между направляющими для въезда вставал. Никогда нельзя там стоять, ни на эстакаде, ни на эвакуаторе - ни выскочить, ни присесть, расхерачит нафиг, случись что, тем более, если коробка-автомат.

Мужик заново родился, считаю.


Сибирский_Кошак
отправлено 24.05.11 06:57 # 100


Кому: Сир Йожег, #48

> А водитель эвакуатора среагировал отлично - начал поддерживать тачку, что бы на крышу не завалилась - вот это реакция!!!

Это он инстинктивно скорее всего. Тем более, она в его сторону заваливалась.



cтраницы: 1 | 2 всего: 129