Вести из Мексики

28.05.11 01:05 | Goblin | 31 комментарий »

Уголовщина

С мест сообщают:
В мексиканском штате Наярит в ходе перестрелки погибли 28 человек, предположительно, члены конкурирующих преступных группировок. Как сообщает ВВС со ссылкой на прокуратуру штата, в результате инцидента ранены 4 человека.

Напомним, ранее сообщалось, что из тюрьмы на севере Мексики, неподалеку от границы с США, сбежали не менее 17 заключенных. Беглецы выбрались на свободу через лаз в стене тюремной прачечной, а затем через длинный туннель. Охрана спохватилась лишь во время утренней поверки, когда обнаружила отсутствующих.

Полиция пытается выяснить, каким образом заключенным удалось проделать такие объемные земляные работы.
В перестрелке в Мексике погибли 28 человек

36 тысяч человек убили в Мексике, а легитимность утратил Каддафи.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 31, Goblin: 1

Oshib-kun
отправлено 28.05.11 01:12 # 1


[как всё на самом деле mode on]
Вы не понимаете, это же не власти убивают граждан, а граждане убивают друг друга, идёт нормальный демократический процесс саморегулирования рынка.
[как всё на самом деле mode off]


) Kenny (
отправлено 28.05.11 01:15 # 2


> каким образом заключенным удалось проделать такие объемные земляные работы.

как-как... ложками!


karasyamba
отправлено 28.05.11 01:15 # 3


>... затем через длинный туннель.

Побег из Эль Шоушенка!


Krix
отправлено 28.05.11 01:23 # 4


> В мексиканском штате Наярит в ходе перестрелки погибли 28 человек

Радует, что мексиканские власти и ВВС все-таки зорко ведут учет убитого населения.

> 36 тысяч человек убили в Мексике

Это за год? Какая прелесть.
Любопытно, что бы на это сказал А.Сахаров?


Гонzа
отправлено 28.05.11 01:29 # 5


> Полиция пытается выяснить, каким образом заключенным удалось проделать такие объемные земляные работы.

И попутно - откуда у тюремных оперов дорогие машины?


Korgoth Warwar
отправлено 28.05.11 01:29 # 6


> Полиция пытается выяснить, каким образом заключенным удалось проделать такие объемные земляные работы.

Не иначе Михалков завез черенки.


DictAtoR
отправлено 28.05.11 01:30 # 7


28 - 17 = 11

Кто эти люди?


Ummon
отправлено 28.05.11 01:42 # 8


Дим Юрьич, но почему такое внимание к Мексике?


Goblin
отправлено 28.05.11 01:43 # 9


Кому: Ummon, #8

> Дим Юрьич, но почему такое внимание к Мексике?

Она очень показательная.

Там капитализм и демократия, людей валят тысячами.

Расположена под боком США, которые оккупировали Ирак и Афганистан - ведь там непорядок, с другой стороны глобуса.


PhD
отправлено 28.05.11 01:52 # 10


До чего Сталин Мексику довел
Необходимо срочно покаяться в ликвидации Троцкого и несомненно все тут же наладится!


ender11
отправлено 28.05.11 02:02 # 11


живут полной жизнью в мексике.


DJB
отправлено 28.05.11 02:02 # 12


Больно модно нынче копать: не так давно отметились талибанские метростроевцы.
Возможно, есть методы и оборудование позволяющие организовать подкоп в сжатые сроки?


Гонzа
отправлено 28.05.11 02:15 # 13


Кому: DJB, #12

> Больно модно нынче копать: не так давно отметились талибанские метростроевцы.
> Возможно, есть методы и оборудование позволяющие организовать подкоп в сжатые сроки?

Есть такая электронная слушалка, называется "Крот", улавливает вибрацию, до трех метров в глубину. Но это у нас, в российских зонах, пережиток тоталитаризма. Но самое главное противоподкопное средство - нормально работающая тюремная оперчасть.


PhD
отправлено 28.05.11 02:21 # 14


Кому: Гонzа, #13

> Есть такая электронная слушалка, называется "Крот", улавливает вибрацию, до трех метров в глубину.

Экие изыски
В древности подкопы под крепости выявляли по колыханиям воды в специально расставленных тазах


Гонzа
отправлено 28.05.11 02:40 # 15


Кому: PhD, #14

> Экие изыски
> В древности подкопы под крепости выявляли по колыханиям воды в специально расставленных тазах

Можно еще лошадь по КСП водить, она пустоты чувствует и останавливается.


Ummon
отправлено 28.05.11 02:40 # 16


Кому: Goblin, #9

Извини, ещё вопрос.
Штатам судя по всему выгодно такой отстойник под брюхом держать, по всей видимости - они люди практичные.
Какова цель?


Zverь
отправлено 28.05.11 02:40 # 17


Камрады, напомните мне, по этим всем делам в Мексике, хоть одна реакция Госдепа США была?


Ummon
отправлено 28.05.11 02:54 # 18


Кому: Zverь, #17

От и я о том же.
Любовь у них с интересом (с)


SergeyTN
отправлено 28.05.11 07:54 # 19


Кому: Гонzа, #15

> Можно еще лошадь по КСП водить, она пустоты чувствует и останавливается.

или слона, он проваливается


Антинейтрино
отправлено 28.05.11 10:47 # 20


> В мексиканском штате Наярит

А ну давай-давай наяривай мексиканец семиструнный.


составитель
отправлено 28.05.11 10:49 # 21


В Мексику ни ногой!!!


he111
отправлено 28.05.11 10:49 # 22


>Как сообщает [ВВС] со ссылкой на прокуратуру штата,...

Это БиБиСи или ВэВэЭс? Там уже с еропланов по гражданским лупят чтоль?
:)


Evg_74
отправлено 28.05.11 10:55 # 23


А тем временем Каддафи не может обеспечить безопасность мирного населения!!! А в Мексике ежегодно валят десятки тысяч мирных граждан!


Levante
отправлено 28.05.11 10:56 # 24


Вести из Мексики одна другой демократичнее!


SliV_ZasCHitaN
отправлено 28.05.11 11:43 # 25


Интересно, а в Мексике тоже хулиганку возбудят, как у нас смаршрутками.


Asal
отправлено 28.05.11 11:43 # 26


Кому: Evg_74, #23

В Мексике просто граждане не вписываются в демократический рынок, а в Ливии всему виной кровавый диктатор. Нужно видеть разницу!!!


Йэжик
отправлено 28.05.11 12:16 # 27


Кому: Evg_74, #23

> А тем временем Каддафи не может обеспечить безопасность мирного населения!!! А в Мексике ежегодно валят десятки тысяч мирных граждан!
демократия наступает!!!


eugene107
отправлено 28.05.11 14:14 # 28


Кому: he111, #22

> Это БиБиСи или ВэВэЭс? Там уже с еропланов по гражданским лупят чтоль?

Думается, что все-таки БиБиСи.
ВэВэЭс такие сообщения делает в Ираке или в Афганистане.


PhD
отправлено 28.05.11 15:30 # 29


Кому: eugene107, #28

> ВэВэЭс такие сообщения делает в Ираке или в Афганистане.

"Мы делаем новости"(с)


JCF
отправлено 29.05.11 16:54 # 30


> Полиция пытается выяснить, каким образом заключенным удалось проделать такие объемные земляные работы.

Кажется, у нас завёлся крот! ©


Владимирыч
отправлено 30.05.11 09:16 # 31


>> 36 тысяч человек убили в Мексике, а легитимность утратил Каддафи.

На мой взгляд все логично: в Мексике подконтрольная нефтяная демократия, а у товарища Мауамара неподконтрольная нефтяная, но не демократия.



cтраницы: 1 всего: 31