Фестиваль испанского дизайна

02.06.11 02:25 | Goblin | 19 комментариев

Разное

Те, кто внимательно следят за рекламой на сайте, знают, что в эти дни в столице проходит 3-й фестиваль испанского дизайна.

В его рамках каждый день проводятся различные мероприятия в известном здании "Легенда Цветного", которое рекламирует не кто-нибудь, а сама Наоми Доронина.

Эскпозиция открыта ежедневно с 11 до 21:30, а сегодня, 2 июня пройдут лекции на тему графического дизайна:

16:00 Лекции Альберто Бермехо (арт-директор Tres Tintas) — Авангард на стене.
19:00 Лекция Limonero y Granado

В 20:00 традиционно покажут кино, на этот раз Alejandro Amenábar — TESIS.

3-го июня, в пятницу, под напитки и закуски с 13:30 выступление Марка Фэрроу, знаменитого графического дизайнера, с последующим интервью и живой дискуссией с публикой.

4-го июня, в субботу, в 16:00 состоится чемпионат по настольному футболу.

В любой из этих дней можно принять участие в фотоконкурсе, главный приз — поездка на Ибицу!

Вход на фестиваль свободный, адрес — Цветной бульвар, владение 2, рядом с метро "Трубная" и "Цветной бульвар".

III Фестиваль Испанского Дизайна

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

Unknown Soldier
отправлено 02.06.11 03:56 # 1


Авторы баннера не знают, что в России есть более другие города кроме Москвы.


Erik
отправлено 02.06.11 10:27 # 2


Кому: Unknown Soldier, #1

> Авторы баннера не знают, что в России есть более другие города кроме Москвы.

Специально перечитывал Медведева. Должно было остаться не более 20!!!! Опять ничего не выполнено!!! Эх.


pell
отправлено 02.06.11 12:01 # 3


Шоу-кукинги, это что?


Light
отправлено 02.06.11 12:12 # 4


Кому: pell, #3

> Шоу-кукинги, это что?

Это когда еду готовят на глазах у зрителей, типа шоу. Там еще воркшопы есть!


Человекъ
отправлено 02.06.11 13:03 # 5


А Наоми Доронина часом не родственница Татьяне?!!


Light
отправлено 02.06.11 13:50 # 6


Кому: Человекъ, #5

> А Наоми Доронина часом не родственница Татьяне?!!

Это Наоми Кэмпбэлл, жена бизнесмена Доронина, который владеет зданием.


Light
отправлено 02.06.11 14:01 # 7




Человекъ
отправлено 02.06.11 16:28 # 8


Кому: Light, #6

> Это Наоми Кэмпбэлл, жена бизнесмена Доронина, который владеет зданием.

Шучу


Crypt13
отправлено 02.06.11 17:29 # 9


> [Эскпозиция] открыта ежедневно

Дмитрий Юрич, ачипятка.


Nin
отправлено 02.06.11 17:47 # 10


Кому: Light, #4

> Это когда еду готовят на глазах у зрителей, типа шоу.

И зовётся такое cooking show, вообще-то.


Light
отправлено 02.06.11 18:23 # 11


Кому: Nin, #10

> И зовётся такое cooking show, вообще-то.

Это по-английский. А по-русски - шоу-кукинги!


Oberfunker
отправлено 02.06.11 18:29 # 12


[Читает "фестиваль исламского дизайна". С воем бежит прочь]


Nin
отправлено 02.06.11 18:35 # 13


Кому: Light, #11

> А по-русски - шоу-кукинги!

А "кулинарный показ" - оно не "кульно" по-русски сказать? Извиняюсь за ехидство, но слова типа "кукинг" меня убивают.


Pain Killer
отправлено 02.06.11 18:35 # 14


Всё-таки "шоу-кукинги" - просто отличное слово. Звучное, мощное. Хорошо бы так назвать какой-нибудь класс боевых кораблей, что-то типа БПК. "Три шоу-кукинга бороздят глубины озера Чад". Как-то так.


pell
отправлено 02.06.11 21:43 # 15


Кому: Light, #4

> > Шоу-кукинги, это что?
>
> Это когда еду готовят на глазах у зрителей, типа шоу.

Вах, уже хочу на палентовый шоу-кукинг с харч-тестингом!


pell
отправлено 02.06.11 21:44 # 16


Кому: pell, #15

> харч-т[эй]стингом

Исправленному верить.


cvetkof
отправлено 03.06.11 00:05 # 17


Кому: Light, #6

> Это Наоми Кэмпбэлл, жена бизнесмена Доронина

Она официально жена и взяла фамилию мужа? Я просто не слежу.


Pastry
отправлено 03.06.11 10:44 # 18


Вчера про конструктивизм рассказывали, кино показывали, вина красного наливали - хороший фестиваль!


credonet
отправлено 05.06.11 23:00 # 19


Кому: Pain Killer, #14

> Всё-таки "шоу-кукинги" - просто отличное слово. Звучное, мощное. Хорошо бы так назвать какой-нибудь класс боевых кораблей, что-то типа БПК. "Три шоу-кукинга бороздят глубины озера Чад". Как-то так.