Dead-line проект

30.06.11 21:33 | Goblin | 189 комментариев

Разное


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 189

berserkerovich
отправлено 30.06.11 21:40 # 1


Вся стипендия на экране!


PWBT
отправлено 30.06.11 21:45 # 2


Вац, как гаварица, да фак из дис щыТ?
Ни те не страйкбол, ни те ни ролевка, шо эта а?
[шепчет] емае.. этаж реклама)


Tef
отправлено 30.06.11 21:50 # 3


Ну, примерно на уровне Трансформеров.


chief_mate
отправлено 30.06.11 21:52 # 4


Деньги на съемки,вероятно, выделил ВИА "The Rasmus". Ну или фан-клуб коллектива.


Munhgausen
отправлено 30.06.11 21:52 # 5


Да это же переодетые толкиенисты, инновации на марше!


gsa
отправлено 30.06.11 21:52 # 6


До "Града" все-таки не дотягивает.


SplashDmg
отправлено 30.06.11 21:54 # 7


Это реклама страйкбольного клуба?


Vasya Pupkin
отправлено 30.06.11 21:59 # 8


Чё это было? (С)


Блюзмен
отправлено 30.06.11 22:00 # 9


Чу, уж не Никитушка ли Бесогоныч заваял новый шедевор на 40млн. долларов? Мощная актерская игра, умопомрачительный сценарий, головокружительные спецэффекты!


radioactive
отправлено 30.06.11 22:02 # 10


По мотивам Left 4 Dead?


WiLLi
отправлено 30.06.11 22:10 # 11


Кому: Tef, #3

> Ну, примерно на уровне Трансформеров.

Чуть чуть не дотягивает.


Doctor Grey
отправлено 30.06.11 22:10 # 12


А что вы хотели за такие деньги? (с)


тов.Дынин
отправлено 30.06.11 22:12 # 13


кс с зомбаками на de_vertigo? :)

Вот тоже самопал, но хороший!

http://www.youtube.com/watch?v=GavuI6uMKN0&feature=related
на 4:37 тетрис!!!


Yants
отправлено 30.06.11 22:14 # 14


М-да.
"Зарницы" на них нет.


Директор
отправлено 30.06.11 22:19 # 15


Это об чём?

Не понятно Спилберг (с)


bralachan
отправлено 30.06.11 22:21 # 16


Кому: Doctor Grey, #12

Денег там, скорее всего, вообще нету. А сделано с душой... могу похвастаться: http://www.youtube.com/watch?v=i3v-D5lk-Bg


Doctor Grey
отправлено 30.06.11 22:21 # 17


Кому: Yants, #14

> "Зарницы" на них нет.

Камрад, а чем нынешний страйкбол не "Зарница"? В школах более не учат сопротивляться, так хоть так. Ребята реагируют на отсутствие должной подготовки (возможно, не настаиваю) и пытаются самоорганизоваться. Минимальные навыки ведения городского (как правило) боя они получат, дальше будет проще.
Я, лично, за таких ребят. Это всяко лучше чем жопу просиживать.


SkUnS
отправлено 30.06.11 22:21 # 18


бред какой-то.


ксел
отправлено 30.06.11 22:22 # 19


Таланта в кадре не видать.


stone master
отправлено 30.06.11 22:23 # 20


Не ищите смысла (с)


Sir G
отправлено 30.06.11 22:27 # 21


Кому: Yants, #14

> М-да.
> "Зарницы" на них нет.

в наших краях её в этом году восстановили, кстати.


Panzerschreck
отправлено 30.06.11 22:36 # 22


Кому: Sir G, #21

> "Зарницы" на них нет.
>
> в наших краях её в этом году восстановили, кстати.

Это где такое? В смысле, как туда пацана отправить?


Doom
отправлено 30.06.11 22:51 # 23


Кому: Yants, #14

> М-да.
> "Зарницы" на них нет.

Школьная "Зарница" - чистое поле, суровый ветер и минус двадцать пять - стреляли из "воздушек" в колыхающиеся на нитках шарики. Было круто. Круче только те же школьные сборы, где вбегали в гору в честных противогазах на крутой склон через заросли. Не вписался в секундомер - следующий загон. И так до потери пульса. Бросил курить за сутки, приехал домой свежий и резкий, громко ещё всех потом будил по утрам, в шесть :)

И это ещё при том, что я ещё хорошо рисовал и постоянно вызывали в штаб оформить боевой листок, то есть отдыхал больше всякого быдла!!!


Zerych
отправлено 30.06.11 22:53 # 24


Финальная версия, надо думать, будет в 3D.


SliV_ZasCHitaN
отправлено 30.06.11 22:53 # 25


У ребят гшораздо живее чем у Михалкова с его бюджетом и актеры лучше сыграли и смысла больше!!!!


Nickrocker
отправлено 30.06.11 22:57 # 26


Тарантино и Родригес уже связваются с этими ребятами !!


Jack Jumper
отправлено 30.06.11 23:08 # 27


Что это было? Наш ответ Спасению рядового Райана?


Gecko
отправлено 30.06.11 23:11 # 28


WTF?!


kxмep
отправлено 30.06.11 23:16 # 29


Каждый сходит с ума по-своему.


Alfa-Foxtrot
отправлено 30.06.11 23:18 # 30


[Жадный ребенок mode on]

Гоблен! Сколько ты заработал на мне, рекламируя это?
Кстати, чо это было?

[Жадный ребенок mode off]


medic
отправлено 30.06.11 23:25 # 31


Что-то странное случилось. Кто бы ты ни был, отдай Главному логин и пароль!


URAS
отправлено 30.06.11 23:37 # 32


Этак мы и тематику про зомби Голливуду подарим!!!


CybeRin
отправлено 30.06.11 23:37 # 33


Если бы я этого не смотрел ничего бы не изменилось.


vgv
отправлено 30.06.11 23:37 # 34


А мне понравилось. Хедшоты отличные!


Excel
отправлено 30.06.11 23:39 # 35


Это, дорогие дети, реклама.


Eastman
отправлено 30.06.11 23:40 # 36


Есть похожая работа на тему Half Life 2:
http://www.youtube.com/watch?v=q1UPMEmCqZo


УДА482К
отправлено 30.06.11 23:40 # 37


Откосили от армии, чтобы на стройке хуйнёй позаниматься? Бойцы!


stephanoff
отправлено 30.06.11 23:42 # 38


Напомнило любительское видео о Modern Warfare, думаю тоже будет интересно посмотреть:
http://www.youtube.com/watch?v=rzQMGMuD1sU


Abel Nightroad
отправлено 30.06.11 23:48 # 39


Эээ... а по-моему - это анонс к мероприятию... и не страйкбол... посмотрите хоть что такое Dead-line проект...

Кому: УДА482К, #37

> Откосили от армии, чтобы на стройке хуйнёй позаниматься? Бойцы!

Я думаю полным полно актеров, режисеров, операторов и т.д во всем мире, которые от армии откосили ))


Zloi_Chelovek
отправлено 30.06.11 23:52 # 40


Кому: Yants, #14

В том то вся и беда, что действительно нет!


MrRiddick
отправлено 30.06.11 23:53 # 41


Помню на вотте был ролик про то как москаль хохлов мочил за Севастополь. Так там смешнее было - с кетчупом.


BobVexer
отправлено 30.06.11 23:53 # 42


Зачем?


агент Валюшок
отправлено 01.07.11 00:09 # 43


Кому: УДА482К, #37

осподя... та как же вы задолбали-то... один случайный цивил на недавней РИ тоже втирал капитану и сержанту запаса на тему того, что ни один ролевик не служил...


УДА482К
отправлено 01.07.11 00:12 # 44


Кому: Abel Nightroad, #39

> Я думаю полным полно актеров, режисеров, операторов и т.д во всем мире, которые от армии откосили ))

Они тоже бегают по стройке и играют в войнушку, как умалишенные? Как по мне, откосил - к армейской тематике не примазываться, а то посмешище одно.


УДА482К
отправлено 01.07.11 00:12 # 45


Кому: агент Валюшок, #43

> осподя... та как же вы задолбали-то... один случайный цивил на недавней РИ тоже втирал капитану и сержанту запаса на тему того, что ни один ролевик не служил...

Это в корне всё меняет.


tee_wash
отправлено 01.07.11 00:12 # 46


А есть ещё ролик по мотивам Halo: http://www.youtube.com/watch?v=1ULsuRbYi-E


Abel Nightroad
отправлено 01.07.11 00:12 # 47


Я кстати еще тут подумал: Мы потребители и просто можем оценивать... Думаю вряд ли каждый из обсуждающих изо дня в день пичкает сеть мега крутым видео собственного производства... Легко говорить:-"я бы лучше сделал", когда сидишь ровно и ждешь нового материала, чтобы там написать тоже самое. На оскар тут по ходу никто и не претендовал =-)


Ep1c
отправлено 01.07.11 00:12 # 48


Сначала подумал, что это жесткий глум над Голливудом. Да вот только это, судя по всему, серьезно — заявка на Оскар, не меньше.


Doctor Grey
отправлено 01.07.11 00:13 # 49


Кому: УДА482К, #37

> Откосили от армии, чтобы на стройке хуйнёй позаниматься? Бойцы!

Камрад, а ты точно не погорячился? Я вон иногда выхожу железякой помахать, иногда за страйкбольщиками слежу. В целом, знаю данное общество. Ты скажи это в глаза 16-летним пацанам и лбам постарше со службой за плечами. Ну упрекни их, что не соответствуют облику современной молодежи.


агент Валюшок
отправлено 01.07.11 00:14 # 50


Кому: УДА482К, #45

Ну, ты у нас, известно, ИК-СПИРТ. Всего хорошего.


УДА482К
отправлено 01.07.11 00:26 # 51


Кому: Doctor Grey, #49

> Я вон иногда выхожу железякой помахать, иногда за страйкбольщиками слежу

Я говорю о конкретном клипе и увиденных мною кривляниях в нём, а не о всех, кто палками махает, если вдруг кто не понял. Необязательно принимать мою фразу на свой счет.
Чего взъерошились то? Есть причины?

Кому: агент Валюшок, #50

> Всего хорошего.

:))) А ты - амбициозный, агент Валюшок.


Сиплый
отправлено 01.07.11 00:29 # 52


Солдатик-то - левша.


Doctor Grey
отправлено 01.07.11 00:31 # 53


Кому: УДА482К, #51

> Чего взъерошились то? Есть причины?

Да. Ты, видимо, лично знаешь тех людей и что они откосили. То есть не говоришь "я предполагаю", а четко "откосили". Хотя "я предполагаю" уже тоже как бы говорит.
Вот теперь ответь мне, камрад. Ты их лично знаешь и знаешь что откосили или ты таки неправ и поправишься или ты подходишь под описание Главного для тех, кто так утверждает сходу?


Fedor_K
отправлено 01.07.11 00:56 # 54


Камрады, что за игра хоть?

Ничего так ролик, простенький, на 4-ку.


Runo
отправлено 01.07.11 01:13 # 55


Херня ведь.


УДА482К
отправлено 01.07.11 01:14 # 56


Кому: Doctor Grey, #53

> Хотя "я предполагаю" уже тоже как бы говорит.

Я вижу, что многих обидел. Ну, приношу свои извинения обидевшимся.

PS: Ты служил в армии?


Кому: Сиплый, #52

> Солдатик-то - левша.

С таким не забалуешь!!!


Крымчик
отправлено 01.07.11 01:18 # 57


Очередная игра для скучающих горожан, смесь ролёвки, АвтоКвеста и страйка?


Крымчик
отправлено 01.07.11 01:30 # 58


Зашёл на сайт игры - так и есть, тот же автоквест, вид сбоку.


Doctor Grey
отправлено 01.07.11 01:41 # 59


Кому: УДА482К, #56

> Я вижу, что многих обидел. Ну, приношу свои извинения обидевшимся.

Камрад, ты уверен что слова правильно употребляешь? Ну про обиженных? Или ты сознательно? Смотри, как бы тебя за такие слова не "обидели".

> PS: Ты служил в армии?

Пол года, потом пол года в госпитале до комиссования по состоянию здоровья. Навыков приобрел, взгляд на мир пересмотрел. Еще будут вопросы?


УДА482К
отправлено 01.07.11 01:58 # 60


Кому: Doctor Grey, #59

> Камрад, ты уверен что слова правильно употребляешь? Ну про обиженных?

Ты читать умеешь? Прочитай мою фразу ещё раз. Там написано максимально корректно и уважительно. Что ты там опять на свой счет увидел?

> Еще будут вопросы?

Да. Парень с автоматом, на твой взгляд, проходил срочную службу в вооруженных силах? Строго субъективно, в рамках пустой болтовни в курилке, без претензий на какой-то пафос.


zombifate
отправлено 01.07.11 02:53 # 61


> Вся стипендия на экране!

Лучше бы доширак купили


Сиплый
отправлено 01.07.11 03:05 # 62


Кому: zombifate, #61

Отечественное игроделание в нокауте. Нужно подниматься, пока видимо вот так.


Сиплый
отправлено 01.07.11 03:19 # 63


Кому: zombifate, #61

Бля, сходил по ссылке, понял о чём речь. [сидит весь красный, молчит]


Kleine Мук
отправлено 01.07.11 03:44 # 64


Хотелось-бы таки уже узнать, что это такое?


Doctor Grey
отправлено 01.07.11 04:48 # 65


Кому: УДА482К, #60

> Парень с автоматом, на твой взгляд, проходил срочную службу в вооруженных силах?

Я то что выше опущу. Наверное не стоит цепляться к словам. Отвечу на это. На мой взгляд, актеры сериалов стреляют убедительнее. Они проходили службу? Вопрос-то не в этом, вопрос в том, что ты контингенту докладываешь свое мнение, не подкрепив. Это не очень хорошо.
Человек отсрочкой вполне может воспользоваться, студент, "дурью" занимается на стройке, хотя распределят куда угодно. Но, поверь, "Зарницы" были не зря. Пусть обретет хоть какие-то навыки. Пусть такие. Ему, на мой взгляд (не буду категоричным) меньше 27, значит не все потеряно. Далее, к 16 летним, бегающим вот так вот с пластмассовыми пульками ты как относишься? Запретить? Дураки? Или как? А ведь их море. Я искренне считаю, лучше и это в купе с нынешним ОБЖ.
И да, НВП была в разы лучше, только где?


Digriz
отправлено 01.07.11 05:55 # 66


Гоблин, а когда будет сие в смешном переводе?


Atum
отправлено 01.07.11 06:05 # 67


Мы таки лучше снимали http://www.youtube.com/watch?v=flQj4TYzehs


Папаша_Штирлиц
отправлено 01.07.11 06:33 # 68


Кому: Kleine Мук, #64

> Хотелось-бы таки уже узнать, что это такое?

Насколько я понял - это проект типа игры DozoR. Представляет из себя ночную экстремальную игру, с покатушками по городу, лазаниями по развалинам и поиском т.н. кодов - комбинаций букв и цифр, вводимых в интернет-движок для получения следующего задания. Сам являюсь капитаном команды игры DozoR. Вещь действительно интересная и увлекательная. Тренирует не только тело, но и мозги, ибо задания очень и очень сложные, на разные виды логики и мышления. Много друзей, кто вместо походов в ночные клубы теперь ломают мозг над заданиями и лазят в развалинах. Есть почти в каждом городе России.


YoHaN
отправлено 01.07.11 08:27 # 69


Проект называется: "Снимаю шляпу".


awol
отправлено 01.07.11 08:54 # 70


Кому: berserkerovich, #1

> Вся стипендия на экране!

вот это,что ли?
http://vimeo.com/14852606


Roosh
отправлено 01.07.11 09:13 # 71


Град был понятнее


Spectre
отправлено 01.07.11 09:20 # 72


Я так думаю, ролик размещен потому, что ржака и лютый трешак! Хотя попутно неплохую рекламу парням сделали.


Pe3yc
отправлено 01.07.11 09:20 # 73


Очередной "Дозор"? Это когда взрослые мужики, забив на семью, ночами носятся по городу с какими-то левыми женщинами типа "в команде"? Не знаю, чего уж они там "отгадывают", какие коды. :)


liar
отправлено 01.07.11 09:30 # 74


Ссылки надо сопровождать описанием.



Abel Nightroad
отправлено 01.07.11 09:51 # 75


Кому: УДА482К, #60

> Да. Парень с автоматом, на твой взгляд, проходил срочную службу в вооруженных силах? Строго субъективно, в рамках пустой болтовни в курилке, без претензий на какой-то пафос.

Один я чтоль вижу, что левша-солдатик не дотягивает до армии??? А дядя с автоматом будет делать в картинке так, как скажет дядя оператор, который снимает материал по сценарию режисера и знает что еще к дулу огонь будут приклеивать... да будь он хоть трижды отличник боевой подготовки, дулом водить нельзя сильно и отдачу имитировать тихонько надо.... оборудование то у ребят не даст больше 30 кадров в сек.


Папаша_Штирлиц
отправлено 01.07.11 09:52 # 76


Кому: Pe3yc, #73

> Очередной "Дозор"? Это когда взрослые мужики, забив на семью, ночами носятся по городу с какими-то левыми женщинами типа "в команде"? Не знаю, чего уж они там "отгадывают", какие коды. :)
>

Надо понимать, кто то с твоей женой (мужем) носился? Об игре представление "изнутри" имеешь? Поверь, не знаю как у вас в городе, а у нас порой в таких гОвнах лазят, что не до красоты и интима.


renegade droid
отправлено 01.07.11 10:35 # 77


одно дело: собраться, обговорить сценарий, придумать грим, найти камеру и оператора (ну, или хотя бы человека умеющего нормально снять), снять, смонтировать, выложить в сеть. другое дело: посмотреть, сравнить с Трансформерами, умело определить бюджет (вся стипендия), остроумно ожидать "правильный перевод" и все это не отрывая жопы от монитора. верной дорогой


Славор
отправлено 01.07.11 10:36 # 78


Кому: Папаша_Штирлиц, #68

> Насколько я понял - это проект типа игры DozoR. Представляет из себя ночную экстремальную игру, с покатушками по городу, лазаниями по развалинам и поиском т.н. кодов - комбинаций букв и цифр, вводимых в интернет-движок для получения следующего задания.
ну вот представь камрад оголтелые игроки носятся по городу - явно превышая скорость - тоже опасно.

это не более чем детские игры - сказывается обычная жизнь и недостаток адреналина. ничего полезного в этом нет - сходите лучше на турники или в зал - больше пользы будет

>Сам являюсь капитаном команды игры DozoR.

это все объясняет


Spy Eye
отправлено 01.07.11 10:41 # 79


"тихо, я слышу Охотника!"


Polaris
отправлено 01.07.11 10:52 # 80


Кому: Крымчик, #58

> Зашёл на сайт игры - так и есть, тот же автоквест, вид сбоку.

Т.е. скачать нельзя?!


Евгений Макаров
отправлено 01.07.11 10:58 # 81


Слишком коротко, и непонятно вообще о чём.
Им бы перенять опыт зарубежных камрадов.
http://www.youtube.com/watch?v=NYGlWjIKoY4&feature=relmfu


УДА482К
отправлено 01.07.11 10:59 # 82


Кому: Abel Nightroad, #75

> Один я чтоль вижу, что левша-солдатик не дотягивает до армии???

Нет, не один ты :) Что, тоже глаз режет? Строевым бы уставом ему, да морде, по морде!!!


Папаша_Штирлиц
отправлено 01.07.11 11:49 # 83


Кому: Славор, #78

> это не более чем детские игры - сказывается обычная жизнь и недостаток адреналина. ничего полезного в этом нет - сходите лучше на турники или в зал - больше пользы будет

Ыксперт? Только один вопрос: ты сам то играл? Если нет, зачем ты это пишешь?


estrige
отправлено 01.07.11 11:49 # 84


Вот вы прикапались - служил не служил!
Я вот не служил, и что мне теперь пойти утопиться? Армия уже давно не школа жизни...
Пусть бегают и снимают, чем сидят на детской площадке, курят и пиво садят литрами...


v117
отправлено 01.07.11 11:50 # 85


Зомбя заверещала отлично!


Deogar
отправлено 01.07.11 12:09 # 86


Похожи на страйкболистов!


Папаша_Штирлиц
отправлено 01.07.11 12:14 # 87


Вообще, в уставе "Дозора" четко прописано следование ПДД. Нарушающие - получают штрафы. А нарушаешь ты правила или нет - это уже сугубо твое дело, игра тут никоим боком.


Туман
подросток
отправлено 01.07.11 12:14 # 88


Ебическая сила....
Оскаром пахнет


goosetea
отправлено 01.07.11 12:15 # 89


Я, кстати, тоже не понял что это за [censored].


Abel Nightroad
отправлено 01.07.11 12:17 # 90


Кому: УДА482К, #82

> Нет, не один ты :) Что, тоже глаз режет? Строевым бы уставом ему, да морде, по морде!!!

Ну я не соглашусь тут. Надо отдать должное этому молодому человеку. Он не актер, но делал все как мог. Так же я знаю, что этот парень учавствует в многокилометровых полосах припятствий (не знаю тока откуда там ноги растут... может кружок какой). Ночами морщит мозг, разгадывая загадки и ищет надписи на стенах прикладывая физическую силу и смекалку. В моем дворе его равесники пьют пиво с водкой, курят все что курится, распускают руки на прохожих (даже женского пола) с целью наживы. Знаешь, будет в его жизни еще и устав... и неустав... но пока мне кажется он идет по верному пути.


Mishanya
отправлено 01.07.11 12:24 # 91


Кому: estrige, #84

Зря ты так, армия уже тем хороша, что оторвавшись от юбки,
мальчики учатся быть мужчинами. Глядя на нынешних мд видевших армию только на ютубе,
и читая откровения Ыкспертов про строевые уставы, начинаешь понимать почему у нормальных
16 летних пацанов такая тяга к ролевкам и прочим заменителям советской "зарницы".

А с воплями про "ролик говно, актеры не дотягивают, бюджет вся стипендия" считаю надо отправлять по известному адресу, в компанию к Мигалкову, он научит!!


Abel Nightroad
отправлено 01.07.11 12:27 # 92


Смотрю на количество коментариев и понимаю почему на главной странице у Камерон Диас такое лицо =-)


dr.noise
отправлено 01.07.11 12:28 # 93


сделайте меня развидеть


Atum
отправлено 01.07.11 12:35 # 94


Кому: Туман, #88

> Оскаром пахнет

[[принюхался]]


УДА482К
отправлено 01.07.11 12:39 # 95


Кому: Abel Nightroad, #90

> В моем дворе его равесники пьют пиво с водкой, курят все что курится

Ну, если так ставить вопрос, то конечно, пусть лучше развлекаются без урона для здоровья своего и окружающих. Здесь и спорить не о чем.


estrige
отправлено 01.07.11 12:53 # 96


Кому: Mishanya, #91

В армии не служил - отработал спасателем в свое время. Женат, ждем третьего ребенка (мне 29) - зачем мне знать Устав и сакральное таинство наматывания портянок?
При том что не служил, стреляю намного лучше своего брата, который 3 года по контракту в Каменке оттоптал в ПВО.


atsfish
отправлено 01.07.11 12:53 # 97


Кому: Mishanya, #91

> армия уже тем хороша, что оторвавшись от юбки,
> мальчики учатся быть мужчинами

Ты этих нынешних мальчиков после одного года службы видел? Гляжу на них, и думаю - нахер ты год "служил" за счет моих налогов? чему ты научился? что ты можешь? Наверное, возле маминой юбки большинство из них больше могло получить опыта и навыков.


liar
отправлено 01.07.11 13:04 # 98


Самопальный клип на песню Vigilantes by Iron and Wine, на мой взгляд, переплюнувший даже Михалкова :)

http://www.youtube.com/watch?v=TlIzCLBrE80


Abel Nightroad
отправлено 01.07.11 13:04 # 99


Кому: Pe3yc, #73

> Очередной "Дозор"? Это когда взрослые мужики, забив на семью, ночами носятся по городу с какими-то левыми женщинами типа "в команде"? Не знаю, чего уж они там "отгадывают", какие коды. :)

Сразу видно человек в теме... забивал на семью, носился к левым женщинам и т.д., учавствуюя в подобном проекте... Ну а если нет, то и права нет судить их так. У меня полно друзей, которые ночами катаются на таком мероприятии и это счастливые люди и семьи.
Хотя че это я... у нас же принято о неизвестном вначале сказать: -"Бред какой-то", а потом втихоря ночью разобраться, что опорашил...

P.S.
- А ты Бойцовский Клуб читал?
- Ни смотреть, ни читать не буду... Мало что ли дебилизма, про то как шайка гопников дома подрывает и беспредельничает?
- ... *усмехнулся*


Mishanya
отправлено 01.07.11 13:42 # 100


Кому: estrige, #96

Да какие претензии камрад? Можешь и не знать армейской "специфики", главное чтобы ты мог защитить свою семью и был готов защищать свою страну в трудное время. Как ты будешь это делать и где ты этому научился дело десятое, армия это просто институт, один "из".


Кому: atsfish, #97

Видел и считаю что пусть лучше уж из твоих налогов они отслужат, чем по подворотням будут водку жрать и создавать для тебя и твоих близких угрозу, на твои же налоги опробовать кому нибудь больничную койку.



cтраницы: 1 | 2 всего: 189