Репортаж из Сагры

04.07.11 21:17 | Goblin | 491 комментарий »

Уголовщина

Просто поговорить приехали.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 491, Goblin: 4

Блюзмен
отправлено 04.07.11 21:24 # 1


До просмотра видео попытаюсь предположить две основные его мысли:

1)Рафык нэ винават!

2)Русские скинхеды будут наказаны


Olnis
отправлено 04.07.11 21:31 # 2


Кому: Блюзмен, #1

Совершенно верно!


Dapok
отправлено 04.07.11 21:35 # 3


Они хотели чтобы их любили


Iron_Divizion!
отправлено 04.07.11 21:35 # 4


опять деревенские футбольные фанаты беспредельничают, не дают дорогу малому бизнесу...


JackBeard
отправлено 04.07.11 21:40 # 5


Нда. Скоро будет повод для введения миротворческого контингента.


dr.noise
отправлено 04.07.11 21:49 # 6


Мужикам респект.


Шмель
отправлено 04.07.11 21:50 # 7


> Племянник вора в законе погиб при налёте на деревню

Как из эпохи феодализма новость звучит.


Пан Головатый
отправлено 04.07.11 21:57 # 8


А в интернете ещё раз скажут, что у граждан нету права купить и хранить огнестрельное оружие. Не смотря на.


Mi4urin
отправлено 04.07.11 22:01 # 9


Кому: Шмель, #7

> Как из эпохи феодализма

В этой эпохе не только Сагра, но и Верхняя Пышма прозябает уже не первый год.

Совсем недавно в одной из социальных сетей ребятами-энтузиастами было создано и совершенно на законных основаниях велось сообщество "Верхняя Пышма против наркотиков". (Если кто не в курсе, это муниципальное образование скололось нынче почти полностью).

http://govp.info/node/1345

Так вот сообщество ликвидировано по неясной причине, несмотря на проведенное его членами голосование, результаты которого четко гласили: Общественность заинтересована в существовании этого сообщества.


Munhgausen
отправлено 04.07.11 22:03 # 10


Что же творится в деревнях, которые Лунтик Азербайджану передал?

Удивило 4 выстрела из ружья в живот, это как? После первого упасть вроде должен.


Korgoth Warwar
отправлено 04.07.11 22:03 # 11


Ну сейчас начнется! Эти все "нэ винават" напоминают мне детское "это не яяяя, гууууу".


юганец
отправлено 04.07.11 22:03 # 12


долой русских скинхедов из русских деревень!!!!


Alex220
отправлено 04.07.11 22:03 # 13


Диктор-то, во дает...


dAlexis
отправлено 04.07.11 22:04 # 14


А вот в советское время передача сельская жизнь поскучнее была!!!


koles
отправлено 04.07.11 22:04 # 15


Чего такого цыган айзерам наобещал, интересно, если они такой бандой сорвались? Хотя, пятница вечер.


fewot
отправлено 04.07.11 22:04 # 16


А быстро тут



иной человек
отправлено 04.07.11 22:04 # 17


Напомнило фильм "Особенности Национальной Охоты"
Сцена с "подстреленной" коровой Кузьмича - "Так кто,говориш,последний стрелял?(c)


Kuzmich82
отправлено 04.07.11 22:04 # 18


А следак в красных труселях в Верхней Пышме работает еще? Прекрасный повод реабилитироваться


Sully_Erna
отправлено 04.07.11 22:05 # 19


Интересно, это у кавказцев в крови - в 10 на 1? Доблестная традиция, которую мы должны понять и простить?


Sviridoff
отправлено 04.07.11 22:05 # 20


да уж. мужикам респект.


Mi4urin
отправлено 04.07.11 22:07 # 21


Кому: юганец, #12

> долой русских скинхедов из русских деревень!!!!

Вот кого система не должна прощать!!!

И даешь легализацию наркотиков!


мистер Андерсон
отправлено 04.07.11 22:07 # 22


Наверно 4 дробинки, а не пули.


Арчибальд
отправлено 04.07.11 22:09 # 23


Кому: dAlexis, #14

> А вот в советское время передача сельская жизнь поскучнее была!!!

Не скажи: www.youtube.com/watch?v=3TZDwPOTm0U


Бешеный прапор
отправлено 04.07.11 22:12 # 24


Фактически, как опиумные войны в Китае.


Nat
отправлено 04.07.11 22:14 # 25


Ну, вообще-то с учетом того, что это ролик от ТАУ - то акценты совсем по-другому расставлены.
А то снова получается "не читал, но осуждаю" ))


Osin_andrey
отправлено 04.07.11 22:14 # 26


Вот такие пустячки 15 машин 60 человек, и ментам до пиз...ы что там происходит. Итог - Россия не хрена не правовое государство. И это под Екатеринбургом.


ProFFeSSoR
отправлено 04.07.11 22:14 # 27


Нет ну эти русские ужасные люди!!! Пацаны в количестве 60 человек, с огнестрелом в 11 ночи приехали в село поговорить, а эти озверевшие русские сразу палить по ним, и нет чтоб на равных, так их аж десятеро было - тяжело в России приезжим!!!


TSAr_BOBr
отправлено 04.07.11 22:14 # 28


Чую быть войне(((


WiLLi
отправлено 04.07.11 22:14 # 29


Мне интересно, а сами полицейские не боятся, что потом к ним будут "просто поговорить приезжать"?


Добрый_Сибиряк
отправлено 04.07.11 22:18 # 30


Интересно, будет завтра нанозаявление от гаранта ?! Хотя бы нано-нано ?! Или опять будет "бытовуха" ?! Т.е. вооруженные банды катаются по деревням "поговорить" ?! Практически Колумбия !


chik-chok
отправлено 04.07.11 22:18 # 31


Кому: JackBeard, #5

> Нда. Скоро будет повод для введения миротворческого контингента.

Кому: Пан Головатый, #8

> А в интернете ещё раз скажут, что у граждан нету права купить и хранить огнестрельное оружие. Не смотря на.

Когда введут миротворческий контингент оружия в свободной продаже точно не будет.


oxlamenko1
отправлено 04.07.11 22:18 # 32


Кому: Пан Головатый, #8

> А в интернете ещё раз скажут, что у граждан нету права купить и хранить огнестрельное оружие. Не смотря на.

Пару месяцев как посещает желание прикупить. Все никак не узнаю точных требований в своем регионе. Стопорит необходимость наличия охотбилета (5 лет вроде как).


Alatus
отправлено 04.07.11 22:18 # 33


Не подскажете какой ближайшей город возле этой самой Сагры находится? Маленькая деревня, героин, пятнадцать машин с вооруженными кавказцами - я прям опешил. Это какой-то ключевой узел нарко-трафика выходит?


Alex220
отправлено 04.07.11 22:18 # 34


Кому: мистер Андерсон, #22

> Наверно 4 дробинки, а не пули.

Я вот тоже не понял про "4 пули".


юганец
отправлено 04.07.11 22:19 # 35


Кому: Mi4urin, #21

> И даешь легализацию наркотиков!

плюс облегченное налогообложение!


юганец
отправлено 04.07.11 22:19 # 36


Кому: Mi4urin, #21

> Вот кого система не должна прощать!!!
>
> И даешь легализацию наркотиков!


dAlexis
отправлено 04.07.11 22:19 # 37


Кому: Арчибальд, #23

Познавательно, спасибо! Если тогда спрашивали, куда смотрит комсомол, то куда сейчас правозащитники смотрят!!! Никакой, понимаешь, свободной торговли!!!


Пан Головатый
отправлено 04.07.11 22:20 # 38


Кому: oxlamenko1, #32

> Стопорит необходимость наличия охотбилета (5 лет вроде как).

Это для винтовок, поди. Чем тебе ружьё не угодило?


Red Monkey
отправлено 04.07.11 22:21 # 39


Кому: Alex220, #34

> Я вот тоже не понял про "4 пули".

Из гладкоствола и пулями можно. Соответствующими.


Pavlun
отправлено 04.07.11 22:22 # 40


Кому: Alatus, #33

> Не подскажете какой ближайшей город возле этой самой Сагры находится?

Екатеринбург.


DeSMaG
отправлено 04.07.11 22:22 # 41


Либералу абсолютно очевидно , что кавказского [censored] постреляли за национальность . Это ненависть сволочных русских к честным торговцам героиновой смертью . Национальность - мотивация конфликта . Мимо либеральных ушей , понятное дело , пролетело мимо - торговля героином , стрельба из оружия с глушителем . Убит - Человек... (?)



credonet
отправлено 04.07.11 22:22 # 42


А-а,не одного меня оказывается цыганва бесит!


Goblin
отправлено 04.07.11 22:23 # 43


Кому: Munhgausen, #10

> Удивило 4 выстрела из ружья в живот, это как?

Это картечью попало.


Matvey
отправлено 04.07.11 22:26 # 44


Кому: WiLLi, #29

> Мне интересно, а сами полицейские не боятся, что потом к ним будут "просто поговорить приезжать"?

Наверное, надо побыть в шкуре полицейского, чтобы верно отвечать на такие вопросы.


fist
отправлено 04.07.11 22:29 # 45


Надо понимать милиция в этой истории появилась только после появления трупа. Хотя предпосылок было более чем достаточно. Теперь помочь против всякой шелупони может только такое объединение местных русских мужиков с охотничьими ружьями.


Val1974
отправлено 04.07.11 22:29 # 46


Кому: TSAr_BOBr, #28

> Чую быть войне(((

Дай Бог, чтобы ты оказался неправ...
Но такая мысль и меня иногда посещает, к сожалению.


WiLLi
отправлено 04.07.11 22:29 # 47


Кому: Matvey, #44

> Наверное, надо побыть в шкуре полицейского, чтобы верно отвечать на такие вопросы.

Ну вот я и спрашиваю ибо сам не полицейский.


NerealFrost
отправлено 04.07.11 22:29 # 48


Нормальный ход. Так потихоньку под горку и покатится. В итоге наших смуглых друзей начнут тупо отстреливать и резать. Щас еще несколько примеров и понеслась. Еще бы пару следаков продажных за яйца на столбах повесить для примера. Зверье то хоть откровенные вражины, а эти мрази дешевые еще и мимикрируют так сказать.


chik-chok
отправлено 04.07.11 22:29 # 49


Кому: oxlamenko1, #32

> Пару месяцев как посещает желание прикупить. Все никак не узнаю точных требований в своем регионе. Стопорит необходимость наличия охотбилета (5 лет вроде как).

Это для нарезного нужно 5 лет иметь гладкоствол. Документы для гладкоствола можно за 2 дня собрать, иди в лицензионно-разрешительный отдел там все расскажут. С первого числа правда вступил в силу новый закон об оружии и теперь вроде нужно проходить обучение на владение гладкостволом, но это тоже пара дней.


юганец
отправлено 04.07.11 22:31 # 50


Кому: Matvey, #44

> Наверное, надо побыть в шкуре полицейского, чтобы верно отвечать на такие вопросы.

боятся, очень боятся.... такое ощущение что они сейчас дохапывают последнее а потом их заменят здоровые, не подавленные алкоголем и наркотой жители дружественного кавказа.


oneman
отправлено 04.07.11 22:31 # 51


Кому: Red Monkey, #39

Если бы попали такими пулями, то удивительно что поплам не порвало.


Бешеный прапор
отправлено 04.07.11 22:35 # 52


Кому: fist, #45

> Теперь помочь против всякой шелупони может только такое объединение местных русских мужиков с охотничьими ружьями.

Когда будет нужно - полиция придёт и ружья изымет.


screwbal
отправлено 04.07.11 22:36 # 53


опять злобные русские из засады напали на несчастных беззащитных кавказцев


Matvey
отправлено 04.07.11 22:37 # 54


Кому: юганец, #50

> боятся, очень боятся.... такое ощущение что они сейчас дохапывают последнее а потом их заменят здоровые, не подавленные алкоголем и наркотой жители дружественного кавказа.

Сразу видно - гражданин в теме.


apetrov
отправлено 04.07.11 22:42 # 55


Сразу почему то вспомнился Федя, проехавший на мотоцикле от Питера до Владивостока и его поучительная история про Биробиджан: http://oper.ru/news/read.php?t=1051601798


Директор
отправлено 04.07.11 22:42 # 56


Кому: TSAr_BOBr, #28

> Чую быть войне(((

Подводят под истерию, которую направят отделение территорий!

Вместо того, чтобы раком поставить и отчеренковать бандитов, будут орать давайте отделим Кавказ!


Директор
отправлено 04.07.11 22:46 # 57


Кому: Бешеный прапор, #52

> Когда будет нужно - полиция придёт и ружья изымет.

Как в чечне местные менты изъяли все ружья перед тем как.


Lars
отправлено 04.07.11 22:46 # 58


Кому: oxlamenko1, #32

Охотничий билет надо, если охотится собираешся, тогда лицензия даётся на хранение+ношение.
А если для самообороны, то без билета, но тогда только хранение.
документов немного надо:
1. заявление на получение лицензии
2. 2 фотки 3х4 матовых без уголка,
3. мед справка по форме 046-1 + копия
4. квитанции об уплате госпошлины

разумеется не должно быть проблем с законом.)
так же в процессе проверки придёт участковый, проверит условия хранения.
собрал документы, подал, через месяц получишь ответ.

в интернетах подробно описаны все эти прцедуры - на тематических сайтах.

да. и через 5 лет владения гладкостволом, можно подавать на лицензию для нарезного.


Гранаtt
отправлено 04.07.11 22:47 # 59




Atollos
отправлено 04.07.11 22:48 # 60


Кому: Goblin, #43

А как тогда определили кто конкретно стрелял?


Ilya_kr
отправлено 04.07.11 22:51 # 61


Кому: Red Monkey, #39

> Из гладкоствола и пулями можно. Соответствующими.

После одной такой пули туловище и ноги уже были бы отдельно. А тут аж про четыре говорят.


Kleine Мук
отправлено 04.07.11 23:01 # 62


> Просто поговорить приехали.

"Ми такиэ прастыэ луды", ага.


Zoldat
отправлено 04.07.11 23:03 # 63


Кому: Бешеный прапор, #24

> Фактически, как опиумные войны в Китае.

только этот случай это как 2-й штурм Дагу когда любители поторговать опиумом таки разок проиграли и бежали с поля боя
"
Теперь уже невозможно было думать о штурме, и потому пришлось начать отступление. Несмотря на темноту, китайцы не прекращали своего огня, освещая местность от времени до времени светящимися снарядами. Отступление десантного отряда было еще труднее, чем наступление, из-за прилива, покрывшего водой большую часть отмели. Многие раненые, лежавшие на отмели, утонули раньше, чем их успели убрать. Только поздно ночью десантному отряду удалось сесть на гребные суда и отойти от берега.
Потери боя 25 июня были весьма значительны; англичане потеряли более 400 человек убитыми и ранеными, в том числе многих офицеров; французы потеряли пятую часть своего состава, участвовавшего в бою.

Из английских канонирских лодок пять утонуло; в том числе три оказались потеряны безвозвратно, а две были подняты после боя.

После этого неудачного дела обоим посланникам ничего не оставалось делать, как возвратиться в Шанхай и ждать указаний от своих правительств."

"Бутаков Александр Михайлович; барон Тизенгаузен Александр Евгеньевич
Опиумные войны.
Обзор войн европейцев против Китая в 1840-1842, 1856-1858, 1859 и 1860 годах"

так и тут, любители позащищать наркоторговцев получили по наглому хайлу
надеюсь в Сагре закончится не так как закончились опиумные войны в Китае
жителям Сагры удачи в судебных процессах, надеюсь они победят в суде также как победили бандитов


HappyDragon
отправлено 04.07.11 23:03 # 64


При словах "стреляли из окон и улюлюкали", вспоминается сцена из к\ф "Постал" - там террористы только были.


юганец
отправлено 04.07.11 23:03 # 65


Кому: Matvey, #54

> Сразу видно - гражданин в теме.

рыбак рыбака?


SliV_ZasCHitaN
отправлено 04.07.11 23:03 # 66


Кавказец по кти в больницу не умер, а сдох- волку и смерть волчью.
А мужикам респект, настоящие мужики. городу без наркотиков тоже, а то снова получится что скинхеды поработали.


loki.zorg
отправлено 04.07.11 23:03 # 67


Кому: WiLLi, #47

обсуждал такое с милицейскими, боятся сдачи своими же.
а сами эти банды - скорее нет, открыто противостоять системе полиции/милиции - подавят мгновенно. Достанут и в Чечне, если авторитетные граждане прикажут.


Ckomarox
отправлено 04.07.11 23:03 # 68


А говорят гордые горцы при 6 кратном перевесе численно и многократно лучше вооружонные после первых потерь или дезертировали под предлогом отвезти друга в больницу или просто бежали. Эта гопота только позорят честь на самом деле достойных жителей Кавказа.
А ментам особенно тем что с детьми квартиры дать в кавказко цыганских районах города чтоб в теме были борьбы с наркоманией и насилием


Lars
отправлено 04.07.11 23:03 # 69


Кому: Atollos, #60

Если стреляли из легально приобретённого нарезного - то владельца найти просто. Всё нарезное оружие поступающее в продажу проходит контрольный отстрел и информация заносится в базу данных.


ErrorFF
отправлено 04.07.11 23:03 # 70


Кому: ProFFeSSoR, #27

> Пацаны в количестве 60 человек, с огнестрелом в 11 ночи приехали в село поговорить, а эти озверевшие русские сразу палить по ним...

А перед этим ещё и наркотики у цыгана покупать отказывались. Короче отъявленные скинхэды.


benrobot
отправлено 04.07.11 23:03 # 71


порадовало известие про вторую колонну отважных кавказцев, слинявшую при известии о перестрелке


Kleine Мук
отправлено 04.07.11 23:05 # 72


Кому: мистер Андерсон, #22

> Наверно 4 дробинки, а не пули.

Картечины, скорее. 9-ти миллиметровые.


Levran123
отправлено 04.07.11 23:05 # 73


Кому: Val1974, #46

> Кому: TSAr_BOBr, #28
>
> > Чую быть войне(((
>
> Дай Бог, чтобы ты оказался неправ...
> Но такая мысль и меня иногда посещает, к сожалению.

А я вот начинаю побаиваться другого...
Нас в последнее время кормят негативом - который вызывает праведный гнев, но не даёт возможности его выплеснуть.
А когда много раз ты в себе это подавил (под любым предлогом - а что я могу один? а действия против этого ни к чему не приведут... а те что повлияют - противозаконны - меня же и посодют) - ведет к полному атрофированию желания бороться...
Или я неправ?
Переубедите - а то совсем грустно :(


Osin_andrey
отправлено 04.07.11 23:05 # 74


Кому: Alatus, #33

> Не подскажете какой ближайшей город возле этой самой Сагры находится?
Верняя Пышма и Екатеринбург


Osin_andrey
отправлено 04.07.11 23:05 # 75


Кому: Matvey, #44

> Мне интересно, а сами полицейские не боятся, что потом к ним будут "просто поговорить приезжать"?
>
> Наверное, надо побыть в шкуре полицейского, чтобы верно отвечать на такие вопросы.

Участковый п.Сагра
ЗАЙНИЕВ ВАДИМ МАГЗУМЬЯНОВИЧ

и другие с этого отдела :

ГАЛИМЗЯНОВ ШАМИЛЬ ШАРИПЗЯНОВИЧ
ГАБДРАУПОВ АРТУР ЛУТФИЕВИЧ
ГИЛЬМУТДИНОВ ТАХИР ГИЛЯЗУТДИНОВИЧ
САЕТГАРАЕВ ЗИНУР ТАЛГАТОВИЧ
АХМАТДИНОВ БУЛАТ АНВАРОВИЧ
Саетгараев Зинур Толгатович
АХМАТДИНОВ АРТУР АНВАРОВИЧ
СУРМАНИДЗЕ ТИМУРЕ ГЕОРГИЕВИЧ
ГАЯЗОВ ДАНИЛ РИФГАТОВИЧ
ГИЛЬМЕТДИНОВ ИРЕК САГИТДИНОВИЧ.
МУСТАФАЕВ АФГАН ВЕЛИ-ОЛГЫ

Чуваки, эти парни договорятся с любым азером))))


Alex220
отправлено 04.07.11 23:05 # 76


Кому: Red Monkey, #39

> >
> Из гладкоствола и пулями можно. Соответствующими.

И чтоб 1 человек выстрелил ими 4 раза? Не думаю, что они там у всех мужиков такие были. Картечь, наверное.


Jack Jumper
отправлено 04.07.11 23:07 # 77


Злобные русские скинхеды напали на беззащитных кавказских правозащитников!


anderson
отправлено 04.07.11 23:07 # 78


мужики ведут себя очень спокойно, с учетом обстоятельств.
Завидую Вот они, те самые описываемые ДЮ - джигиты.


Гранаtt
отправлено 04.07.11 23:08 # 79


Все кто оборонял деревню Сагры были трезвые.
Судимостей нет ни у кого.

Хорошие новости.


chik-chok
отправлено 04.07.11 23:12 # 80


Кому: Lars, #58

Надо приобретать именно как охотничье, иначе ношение будет запрещено, за пределы дома выносить нельзя.


Alfa-Foxtrot
отправлено 04.07.11 23:12 # 81


Вспомнилось из КВН:
- Сдавайтесь русские, нас орда!
- А нас рать!

ps Екатеринбургским сагринцам от Усть-Каменогорских согринцев - респект и уважуха!


Alatus
отправлено 04.07.11 23:13 # 82


Кому: Pavlun, #40

> Екатеринбург.

Кому: Osin_andrey, #74

> Верняя Пышма и Екатеринбург

Спасибо, ситуация прояснилась.


Директор
отправлено 04.07.11 23:14 # 83


Кому: Гранаtt, #59

> Дублирую на эту ветку:
> http://www.youtube.com/watch?v=exJejHhnrO8&feature=player_embedded

Пиздец.


Kleine Мук
отправлено 04.07.11 23:14 # 84


Кому: Гранаtt, #79

> Судимостей нет ни у кого.

Из легального отстреливались. Неудивительно.

> Хорошие новости.

Деревенские подстрелили азера. Теперь их, скорее всего, посадят. Хорошие новости!


Ilya_kr
отправлено 04.07.11 23:17 # 85


Кому: Levran123, #73

> А когда много раз ты в себе это подавил (под любым предлогом - а что я могу один? а действия против этого ни к чему не приведут... а те что повлияют - противозаконны - меня же и посодют) - ведет к полному атрофированию желания бороться...

Ну вот грубо: когда придут в твой дом, где твоя семья, ты как, просто молча отдашься? Или по крайней мере устроишь размен?

Когда начинается гражданская война, законы - понятие весьма условное. Основные регуляторы поведения - выживание родных, и по возможности, своё собственное. Остальное вторично.

Хуже всего то, что население именно к ней нас и толкают. Ну и к последующему расчленению страны.


TSAr_BOBr
отправлено 04.07.11 23:19 # 86


Кому: Val1974, #46

> Дай Бог, чтобы ты оказался неправ...
> Но такая мысль и меня иногда посещает, к сожалению.

Это тот вопрос, в котором, я надеюсь, я совершенно не разбираюсь((( По крайней мере хочу в это верить.... жаль только выслуга уже 11 лет в переименованной структуре(((


Гранаtt
отправлено 04.07.11 23:20 # 87


Кому: Kleine Мук, #84

> Деревенские подстрелили азера. Теперь их, скорее всего, посадят. Хорошие новости!

Это шанс на признание самообороны.


Ilya_kr
отправлено 04.07.11 23:21 # 88


Кому: Ilya_kr, #85

> Хуже всего то, что именно к ней нас и толкают.

Прошу прощения за опечатку. Вот так.


ErrorFF
отправлено 04.07.11 23:23 # 89


Кому: Kleine Мук, #84

> Деревенские подстрелили азера. Теперь их, скорее всего, посадят. Хорошие новости!

Ройзман обещал помочь им с адвокатом. Возможно обойдётся.
http://roizman.livejournal.com/1197484.html


TSAr_BOBr
отправлено 04.07.11 23:23 # 90


Кому: Levran123, #73

> - ведет к полному атрофированию желания бороться...
> Или я неправ?
> Переубедите - а то совсем грустно :(
>

Ну, не зря появляются постеры "Я не звоню в 02"...
Дело не в кавказцах на самом то деле. Русские продают своих за копейки - вот где беда настоящая(((


solteron
отправлено 04.07.11 23:23 # 91


Кому: Levran123, #73

> Нас в последнее время кормят негативом - который вызывает праведный гнев, но не даёт возможности его выплеснуть.
> А когда много раз ты в себе это подавил (под любым предлогом - а что я могу один? а действия против этого ни к чему не приведут... а те что повлияют - противозаконны - меня же и посодют) - ведет к полному атрофированию желания бороться...

Кормят? Подобная информация не попадает на центральные телеканалы, обычно только в интернете. Скорее ест кто хочет, остальные на диете. У них все хорошо пока их семьи не коснется.
Желание бороться? Смотря, что под этим понимать, если искать и отстреливать бандитов? Ну да тогда лучше подавлять в себе такие желания, пока. Другое дело быть всегда готовым защитить себя, семью, соседей и то когда других вариантов нет. ИМХО такое желание подавлять не надо, оно нормальное, здоровое.


Директор
отправлено 04.07.11 23:24 # 92


Кому: Levran123, #73

> А когда много раз ты в себе это подавил (под любым предлогом - а что я могу один? а действия против этого ни к чему не приведут... а те что повлияют - противозаконны - меня же и посодют) - ведет к полному атрофированию желания бороться...
> Или я неправ?
> Переубедите - а то совсем грустно :(

Это подводит к тому, что выплеснут гнев туда, куда выгодно манипуляторам, по этому внимательно смотри, слушай и думай на что тебя толкнут!


Alex220
отправлено 04.07.11 23:26 # 93


Кому: Kleine Мук, #84

> >
> Деревенские подстрелили азера. Теперь их, скорее всего, посадят. Хорошие новости!

Да... Оружия у "кавказцев" обнаружено, конечно же не было, а свидетели... Они кого-то вообще волнуют? Сценарий одинаков, понятен и предсказуем. При суперсовременной полиции рулит самосуд, за который потом сидеть. Сон разума.


TSAr_BOBr
отправлено 04.07.11 23:26 # 94


Кому: Sully_Erna, #19

> Интересно, это у кавказцев в крови - в 10 на 1? Доблестная традиция, которую мы должны понять и простить?

Атаковать противника превосходящими силами - залог победы (у немцев не вышло правда, да и у французов...) Но вообще это более чем логично.


Kleine Мук
отправлено 04.07.11 23:26 # 95


Кому: Гранаtt, #87

> Это шанс на признание самообороны.

Кому: ErrorFF, #89

> Ройзман обещал помочь им с адвокатом. Возможно обойдётся.

Только на это и надежда.


JackBeard
отправлено 04.07.11 23:27 # 96


Кому: chik-chok, #31

Описание ситуации

http://www.youtube.com/watch?v=ehL7L121lK0&feature=player_embedded


Гранаtt
отправлено 04.07.11 23:30 # 97


Кому: ErrorFF, #89

> Ройзман обещал помочь им с адвокатом.

А вот это кстати, очень красноречивый показатель: деревенские в понедельник с утреца направились на Белинского 19.
Ни в прокуратуру, ни ещё куда. К Ройзману.


KAAREAL
отправлено 04.07.11 23:32 # 98


Как помочь мужикам скажите плиз


Astrogen
отправлено 04.07.11 23:32 # 99


Кому: Munhgausen, #10

> Удивило 4 выстрела из ружья в живот, это как? После первого упасть вроде должен.

Чисто случайно - одновременно пара дуплетов, как самому опасному на данный момент. Но скорее %гоC5го - пиздеж.


Kleine Мук
отправлено 04.07.11 23:32 # 100


Кому: Alex220, #93

> При суперсовременной полиции рулит самосуд, за который потом сидеть. Сон разума.

Да я вообще охуеваю. Мрачно.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 491