Массовый побег из читинского шапито

14.07.11 13:28 | Goblin | 392 комментария »

Уголовщина

С мест сообщают:
В Чите из цирка-шапито убежали хорек и обезьяна, а вслед за ними улетел австралийский ожереловый попугай, сообщает «Интерфакс».

Как рассказала агентству художественный руководитель краевого цирка Жанна Лазерсон, наиболее вероятной причиной побега животных считается депрессия, вызванная непогодой. «Мы предполагаем, что звери сбежали из-за депрессии, поскольку в Чите не прекращаются дожди», — отметила собеседница «Интерфакса».

По словам Лазерсон, сотрудникам цирка пока удалось отыскать только обезьяну. Ее обнаружили в клетке с собакой, с которой обезьяна спала в обнимку. Двух остальных беглецов ищут.

Худрук краевого цирка сообщила, что по попугаю начала скучать его самка, в паре с которой он выступал. По мнению Лазерсон, дрессированный хорек мог отправиться в гости к кому-то из жителей Читы. При этом она отметила, что основными отличительными чертами сбежавшего хорька являются лень и обжорство.

Представители шапито надеются, что в скором времени хорек и попугай все же вернутся в цирк.
Из читинского цирка сбежал депрессивный хорек с друзьями

Представители шапито — это пять.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 392, Goblin: 1

Light
отправлено 14.07.11 13:30 # 1


Лень и обжорство. "Ты его узнаешь по квадратности" (с)


Дадли Смит
отправлено 14.07.11 13:31 # 2


>В Чите из цирка-шапито убежали хорек и обезьяна, а вслед за ними улетел австралийский ожереловый попугай, сообщает «Интерфакс».

Я тебя не увижу
Моя родная стая
Циркачи окружают
"Лапы в гору" кричат!


Пан Головатый
отправлено 14.07.11 13:31 # 3


> Ее обнаружили в клетке с собакой, с которой обезьяна спала в обнимку

Они вместе снимали депрессию!!!


Блюзмен
отправлено 14.07.11 13:31 # 4


[хохочет до слёз]

Побег из Шоушенка, бля. Мозгом операции наверняка был хорек, предлагаю поискать его в Зихуатанехо.


ov3rb
отправлено 14.07.11 13:32 # 5


>>При этом она отметила, что основными отличительными чертами сбежавшего хорька являются лень и обжорство.

Здесь разрыдался.


Пан Головатый
отправлено 14.07.11 13:33 # 6


Кому: Дадли Смит, #2

> Я тебя не увижу
> Моя родная стая
> Циркачи окружают
> "Лапы в гору" кричат!

С Читинского кичмана
Сбежала обезьяна!


Anothervovka
отправлено 14.07.11 13:33 # 7


Налицо неуставные отношения в коллективе.


Блюзмен
отправлено 14.07.11 13:34 # 8


[утирает слёзы]

Ну, я надеюсь, обезьяну-то отправили на допрос в обезьянник и допрашивали "слоником" одевая противогаз, чтобы узнать где остальные подельники???


d_test
отправлено 14.07.11 13:34 # 9


Умеет Рабмлер насмешить!


bqbr0
отправлено 14.07.11 13:36 # 10


> Худрук краевого цирка сообщила, что по попугаю начала скучать его самка, в паре с которой он выступал.

Самка худрука начала скучать по попугаю?


Семаргл
отправлено 14.07.11 13:36 # 11


> Представители шапито надеются, что в скором времени хорек и попугай все же вернутся в цирк.

А в тюрьме сейчас ужин! Макароны! (с)


Bremerman
отправлено 14.07.11 13:36 # 12


> основными отличительными чертами сбежавшего хорька являются лень и обжорство

После получения описания беглеца полиция по ошибке задержала несколько чиновников- уж больно подходили под описание.


zevulun_dodkin
отправлено 14.07.11 13:36 # 13


Это 5


sherl
отправлено 14.07.11 13:36 # 14


[утирает слезы]Это была реклама Gismeteo.ru!


ВКП(б)
отправлено 14.07.11 13:36 # 15


>Представители шапито надеются, что в скором времени хорек и попугай все же вернутся в цирк.

Ага, явка с повинной!!!


Блюзмен
отправлено 14.07.11 13:38 # 16


>При этом она отметила, что основными отличительными чертами сбежавшего хорька являются лень и обжорство.

АААаа!!!11

"Характер скверный, на сотрудничество не идет, склонен к побегу"


gsa
отправлено 14.07.11 13:38 # 17


А вот давали бы зверям "Прозак" - все сложилось бы иначе!


rusden_83
отправлено 14.07.11 13:38 # 18


Ну хорька по запаху. А про попугая вспомнилось- "...Посланные истребители вернулись ни с чем..." М. Жванецкий.


bqbr0
отправлено 14.07.11 13:38 # 19


> При этом она отметила, что основными отличительными чертами сбежавшего хорька являются лень и обжорство.

Чует мое сердце, хорек попугая на консервы в побег увел!


Zx7R
отправлено 14.07.11 13:39 # 20


>По словам Лазерсон, сотрудникам цирка пока удалось отыскать только обезьяну. Ее обнаружили в клетке с собакой, с которой обезьяна спала в обнимку.

Собака хотела чтобы её любили.


Bobrozhelatel
отправлено 14.07.11 13:40 # 21


Это ужасно, нельзя так смешить. Рабочий день на смарку.

[медленно сползает под стол, воет]


УВД на ММ
отправлено 14.07.11 13:41 # 22


"-У нас слон пропал!
-Давно пропал?
-Вчера вечером.
-Труп нашли?
-Чей?
-Твой!" (с) Мент и Доцент.


The_vict0r
отправлено 14.07.11 13:42 # 23


> При этом она отметила, что основными отличительными чертами сбежавшего хорька являются лень и обжорство.

Подозреваю, что по этим приметам в любом городе можно отыскать не одну сотню таких "хорьков"!!!


bqbr0
отправлено 14.07.11 13:42 # 24


> Как рассказала агентству художественный руководитель краевого цирка Жанна Лазерсон, наиболее вероятной причиной побега животных считается депрессия, вызванная непогодой.

Побегушники подались на юга, видимо!


Tef
отправлено 14.07.11 13:43 # 25


"Читинская братва"!


sherl
отправлено 14.07.11 13:44 # 26


Хорек просто решил своей тушкой заняться - бег, свежий воздух, диЭта. А попугая с собой взял для развлечения - песни, цветотерапия, разговоры за разное.


Семаргл
отправлено 14.07.11 13:44 # 27


Ждём "Побег из курятника-2. Читинская история"


Guaresci
отправлено 14.07.11 13:45 # 28


Кому: Дадли Смит, #2

Рано утром проснёшься, на поверку построят.
Вызывают: “Обжора!”, и выходишь вперёд.
Шапито представители, попугай с обезьяной,
Даровали свободу, их так любит народ.


Zx7R
отправлено 14.07.11 13:45 # 29


Братаны меньшие устали чалиться на киче, и ушли в бега. Их посадили ни за что, да ещё и издевались поди.

Грустный по линку.
http://photo.intercop.eu/images/20090713093035_pict1048.jpg


chum
отправлено 14.07.11 13:46 # 30


Однако, мне вспомнились тамворсские свиньи, которых целую неделю всей Англией ловили! В результате, после поимки их выкупили за кругленькую сумму и отправили доживать в свинский пансион!

http://en.wikipedia.org/wiki/Tamworth_Two
http://www.pighealth.com/reviews/tamworth.htm


bqbr0
отправлено 14.07.11 13:46 # 31


В Чите и облати объявлен план «Перехват».


ZPD
отправлено 14.07.11 13:46 # 32


Кому: ov3rb, #5

> Здесь разрыдался.

Так и есть. У меня дома два хорька. Обжоры и лентяи. Могут идти, на ходу прилечь и уснуть. Когда спят можно валять по полу, поднимать - не проснется. Однажды я напугал супругу, кинул в кровать спящего хорька и сказал: "Хорек всё", сначала была истерика, а потом меня обозвали мудаком и козлом, несправедливо.


Zx7R
отправлено 14.07.11 13:47 # 33


>Как рассказала агентству художественный руководитель краевого цирка Жанна Лазерсон, наиболее вероятной причиной побега животных считается депрессия, вызванная непогодой.

Открытые двери клеток - не причина? Или попугай с мартыном подкоп сделали???


berserkerovich
отправлено 14.07.11 13:47 # 34


Будем надеяться Голливуд экранизирует эту душераздерающаю историю.


Shuriken
отправлено 14.07.11 13:47 # 35


>При этом она отметила, что основными отличительными чертами сбежавшего хорька являются лень и обжорство.

Ждем ответных разоблачений от сбежавшего хорька! Наверняка выяснится, что его заставляли работать бесплатно, практически за еду!!


Runo
отправлено 14.07.11 13:48 # 36


Дим. Юрич, а есть на сайте сбор видео (аудио) интервью с тобой, участие в различных программах? В закладке видео не нашел. А посмотреть (послушать) крайне интересно.


rdebil
отправлено 14.07.11 13:49 # 37


Все как у людей.


Flint_Mamont
отправлено 14.07.11 13:49 # 38


Кому: bqbr0, #10

> Худрук краевого цирка сообщила, что по попугаю начала скучать его самка, в паре с которой он выступал.
>
> Самка худрука начала скучать по попугаю?

Худрук, после каждого второго стакана, снимает депрессию и общается с попугаем (или с бабой его)!!!
[вытирает слёзы, опять сползает под стол]


192kbps
отправлено 14.07.11 13:49 # 39


>Представители шапито надеются, что в скором времени хорек и попугай все же вернутся в цирк.

Ну или хотя бы выйдут на связь.


Любитель Жизни
отправлено 14.07.11 13:49 # 40


Чего обезьяна успела сделать с собакой, написАли уже?


Любитель Жизни
отправлено 14.07.11 13:50 # 41


Кому: ZPD, #32

> Однажды я напугал супругу, кинул в кровать спящего хорька и сказал: "Хорек всё", сначала была истерика, а потом меня обозвали мудаком и козлом, несправедливо.

Иногда от таких шуток останавливается сердце. Зря ты это.


pchela5
отправлено 14.07.11 13:51 # 42


> по попугаю начала скучать его самка

Птичку жалко ©


Abrikosov
отправлено 14.07.11 13:52 # 43


> При этом она отметила, что основными отличительными чертами сбежавшего хорька являются лень и обжорство.

Сначала прочёл эту фразу. Первая же мысль: Ходорковский сбежал!

Кому: sherl, #26

> А попугая с собой взял для развлечения

Попугай-то поди по птичьей части в шапито проходил?


Семаргл
отправлено 14.07.11 13:53 # 44


Может, попугай-то на самом деле - петух???
И хорёк его не просто так с собой взял???


Muzzlecore
отправлено 14.07.11 13:55 # 45


Кому: Zx7R, #33

> Открытые двери клеток - не причина? Или попугай с мартыном подкоп сделали???

Ты не представляешь, на что способен прожорливый депрессивный хорек!


Блюзмен
отправлено 14.07.11 13:55 # 46


Фото главного злодея в личном деле, анфас

http://zabort.ru/uploads/images/00/60/57/2011/05/01/4a342cadb7.jpg


chum
отправлено 14.07.11 13:55 # 47


Кому: Anothervovka, #7

> Налицо неуставные отношения в коллективе.

Почему молчит комитет звериных матерей?


Flint_Mamont
отправлено 14.07.11 13:55 # 48


Кому: Любитель Жизни, #40

> Чего обезьяна успела сделать с собакой, написАли уже?

Они снимали депрессию вместе!!! Почему не втроём, вот вопрос???


Bobrozhelatel
отправлено 14.07.11 13:55 # 49


Кому: Любитель Жизни, #40

> Чего обезьяна успела сделать с собакой, написАли уже?

А что она могла с ним сделать, плюшками угостила. Что же еще?
А через, сколько там у собак беременность длится? Родятся обезобачки маненькыи.


JPBelmondo
отправлено 14.07.11 13:56 # 50


Интересно, а профессиональная полиция получила сигнал?


mish->gun
отправлено 14.07.11 13:56 # 51


Куда смотрят защитники прав животных!! Отныне к каждой животине приставить личного психолога, а летом отпускать в отпуск к родственникам!!!


Sahnen
отправлено 14.07.11 13:56 # 52


> пока удалось отыскать только обезьяну. Ее обнаружили в клетке с собакой, с которой обезьяна спала в обнимку. Двух остальных беглецов ищут.

А что делать, у них и так пожизненное!


CheKisst
отправлено 14.07.11 14:01 # 53


Кому: bqbr0, #10

> Самка худрука начала скучать по попугаю?

[бьется в истерике]

В театре на Таганке, вроде, тоже было что-то связанное с худруком?


тов.Дынин
отправлено 14.07.11 14:02 # 54


Почему-то, напомнило отличный рассказ Пелевина, "Затворник и Шестипалый".

[затягивает народную песню]
Убегууу волкииииИИИ! Вот вам!!!


One_man
отправлено 14.07.11 14:02 # 55


[визжит] Свободу попугаям !!! (с)


dAlexis
отправлено 14.07.11 14:04 # 56


Кому: Любитель Жизни, #40

> Чего обезьяна успела сделать с собакой, написАли уже?

Ну вот, опять все опошлили!!! Может депрессивная обезьяна просто разрыдалась и сказала - милая моя Каштанка! Забери меня отсюда!!!


Vivek
отправлено 14.07.11 14:04 # 57


Представитель шапито перепутал хмурый со спидами.


Блюзмен
отправлено 14.07.11 14:06 # 58


>По мнению Лазерсон, дрессированный хорек мог отправиться в гости к кому-то из жителей Читы

Сбежал вернуть должок тому, кто его упек в щапито!!!

Кому: Anothervovka, #7

> Налицо неуставные отношения в коллективе.

Зоопарк - серьезная школа жизни, из кого-угодно сделает настоящее животное!!!

Кому: bqbr0, #31

> В Чите и облати объявлен план «Перехват».

Читинский шапито - ветер северный
Этапом из Москвы - зла немеряно!
Лежит на сердце зоопарк!


Tef
отправлено 14.07.11 14:10 # 59


Серые бараки и ЗК по форме
Телогрейки с номерками
Строевая песня дисциплина в норме
И ушанка войсковая
Снег обжигает
След засыпает
Я искупаю
Все свои грехи



А я бежал петляя
И повторял расклады...


sherl
отправлено 14.07.11 14:12 # 60


Кому: Любитель Жизни, #40

> Чего обезьяна успела сделать с собакой, написАли уже?

Я протестую! Почему не собака с обезьяной? И вообще - они просто дружат!

Кому: Abrikosov, #43

> Попугай-то поди по птичьей части в шапито проходил?

Вы все пошляки и грязные инсинуаторы!!! У них чистые и доверительные отношения! Это же милые зверУшки!!!

[валяется под столом, еле дышит]


Zx7R
отправлено 14.07.11 14:13 # 61


Кому: Bobrozhelatel, #49

> Родятся обезобачки маненькыи.

Или собезьянки!


Abrikosov
отправлено 14.07.11 14:13 # 62


[напевает:]

В небо взвилась ракета
И упала за реку,
Ночь опять проглотила
Шапито козырёк,
А по белому снегу
Уходил от погони
Попугай в телогрейке
И небритый хорёк.
Покатилась звезда,
Словно в отпуск домой,
Обезьяну вязал
Озверевший конвой!


SARS78
отправлено 14.07.11 14:15 # 63


Прям не шапито, а театр на Тагвнке.
Платить надо было хорьку!


sherl
отправлено 14.07.11 14:15 # 64


Кому: Bremerman, #12

> После получения описания беглеца полиция по ошибке задержала несколько чиновников- уж больно подходили под описание. Даже издавали похожий запах.

Пардон!


ФАРА
камрадесса
отправлено 14.07.11 14:16 # 65


Депрессивный хорек с друзьями, обезьяной и попугаем, пошли развеяться.
Обезьянка доверилась собачке. Попугай завеялся. А депрессивный хорек отправился "к какому-то из жителе Читы". Открывает житель Читы дверь, а на пороге депрессивный хорек в гости пришел. Обычное для Читы дело. ))


Zx7R
отправлено 14.07.11 14:17 # 66


Кому: Abrikosov, #62

> В небо взвилась ракета
> И упала за реку,
> Ночь опять проглотила
> Шапито козырёк,
> А по белому снегу
> Уходил от погони
> Попугай в телогрейке
> И небритый хорёк.
> Покатилась звезда,
> Словно в отпуск домой,
> Обезьяну вязал
> Озверевший конвой!

AAAAAAaaaa111!!1

[Плачет от смеха]


kupriyanov96
отправлено 14.07.11 14:18 # 67


Новость напоминает мультфильм "Мент и доцент" =)


Shurd
отправлено 14.07.11 14:18 # 68


По прочтению ,почему то вспомнился анекдот.
Обьявление в газете:
Из Сафари( зоопарк) около Тель Авива, сбежал енот.
Всем кто его видел , срочно сдать по десять шекелей в кассу зоопарка!!!


Bobrozhelatel
отправлено 14.07.11 14:20 # 69


Кому: sherl, #60

> Вы все пошляки и грязные инсинуаторы!!! У них чистые и доверительные отношения! Это же милые зверУшки!!!

А то! Чай информированы. Пользовались контрацептиваним! Учитесь читать меж строк.


sir_yozhik
отправлено 14.07.11 14:20 # 70


"А по белому снегу, уходил от погони попугай в телогрейке, и ленивый хорёк..."

А вообще, готовый сценарий для голивудского мультика: депрессивный хорёк страдающий ожирением, скромный, интелегентный попугай, уставший от тягот семейной жизни и обезьяна мечтающая попасть в Дом-2 решаются на побег. В роли приглашённых звёзд пингвины из "Мадагаскара".


Amigo
отправлено 14.07.11 14:20 # 71


Кому: ZPD, #32

> Когда спят можно валять по полу, поднимать - не проснется

Так это ж не лентяйства признак, а крепкого сна.


sherl
отправлено 14.07.11 14:22 # 72


Кому: Amigo, #71

> Так это ж не лентяйства признак, а крепкого сна.

Ему просто лень просыпаться!


Гранаtt
отправлено 14.07.11 14:24 # 73


Бойцов ТруБоЖоп уже ищут?

Операция "Ликвидациркация"!!!


manul
отправлено 14.07.11 14:25 # 74


> Представители шапито надеются, что в скором времени хорек и попугай все же вернутся в цирк.

Конечно вернутся - они ж самонаводящиеся!


Гранаtt
отправлено 14.07.11 14:26 # 75


Кому: Гранаtt, #73

Да, и как там у хорька с героиновой зависимостью? )


Mishgan
отправлено 14.07.11 14:27 # 76


Адъ!!!


sgt. Al Pini
отправлено 14.07.11 14:27 # 77


Сейчас гринпис налетит: доведение хорька до депрессии, обезьяны - до собачьей жизни, попугая - до Австралии!!!


Licantrop
отправлено 14.07.11 14:28 # 78


> Представители шапито надеются, что в скором времени хорек и попугай все же вернутся в цирк.

Кажется они их за водкой отправляли, попугай умеет говорить, обезьяна таскать, а хорек защищал этот бесстрашный отряд.


Блюзмен
отправлено 14.07.11 14:29 # 79


Кому: sherl, #60

> Вы все пошляки и грязные инсинуаторы!!! У них чистые и доверительные отношения! Это же милые зверУшки!!!

На побег их всех толкнула Любоффь. Обезьяны к собаке, попугай устал от жены, а вот фото хорька со своей возлюбленной

http://fretka.net/img/isk/9.jpg


JIEXA
отправлено 14.07.11 14:32 # 80


вот и у меня сутра на погоду депрессия была, и лень возникла и аппетит проснулся.Как бы по запаре в цирк не замели....


Jeweller
отправлено 14.07.11 14:33 # 81


Их читинского шапито пропали хорек и обезьянка. Всех, кто их видел, просят сдать деньги представителям читинского шапито


pchela5
отправлено 14.07.11 14:39 # 82


[Напевает с акцентом]

Тра-та-та, тра-та-та
Убежали с Шапита
Обизъяна к псинке
А хорёк к читинке
И слиняла попугая
Гоп-компания какая!


sherl
отправлено 14.07.11 14:39 # 83


Кому: Блюзмен, #79

> http://fretka.net/img/isk/9.jpg

Не трож произведение искусства, охальник!!!!
У меня уже пресс болит от хохота. А на самом деле фретка - это таки плод Любоффи хорька и норки.


ivan_foto
отправлено 14.07.11 14:40 # 84


А почему рубрика "Уголовщина"?


Licantrop
отправлено 14.07.11 14:41 # 85


Похожий случай год назад.
http://www.youtube.com/watch?v=HDV6_FlRais


Light
отправлено 14.07.11 14:42 # 86


Диаспора шапито!


Nekrasoff
отправлено 14.07.11 14:43 # 87


"Коллега, срочно отправляйтесь в зоопарк, поздоровайтесь и запросите личное дело пропавшего слона"
(из м/ф "Следствие ведут колобки")


bqbr0
отправлено 14.07.11 14:44 # 88


Сегодня мы все — хорьки!


Блюзмен
отправлено 14.07.11 14:46 # 89


Кому: sherl, #83

> А на самом деле фретка - это таки плод Любоффи хорька и норки.

Чьей норки???


sherl
отправлено 14.07.11 14:49 # 90


Кому: Блюзмен, #89

> Чьей норки???

Любоффи!!!


KroliKoff
отправлено 14.07.11 14:49 # 91


Кому: Блюзмен, #46

> анфас

Профиль же!


Kortes
отправлено 14.07.11 14:49 # 92


> Ее обнаружили в клетке с собакой, с которой обезьяна спала в обнимку.

Ну вот, все как в жизни. Родственников, близких, знакомых отработали и сразу на хате у какой-то собаки скрутили обезьяна. Теперь надо крисиные наркопритоны проверять - глядишь и хорек с попугаем сыщутся.


mik2mik
отправлено 14.07.11 14:50 # 93


в 2003 году знакомая просила перевезти хорька-девочку (мальчики сильнее пахнут) из москвы в н-ск. документы в домодедово подготовили, на контроле девочки попросили посмотреть, кому принадлежат кости. им повезло: в этот момент она спала.

в самолете перед взлётом по совету хозяйки мы попатались покормить бедное животное, которое тут же телескопически выдвинуло шею и впилось моей жене в руку. я начал раздвигать пасть -- и тоже поранился. крови было много. после чего животное запихали обратно в переносную клетку и до н-ска не выпускали.

трудно представить, что бы было, если б оно выбежало и начало бегать под сиденьями-:)


Герр Люгер
отправлено 14.07.11 14:51 # 94


Сообщение в программе "Жди меня": "попка, если ты нас видишь-дай знак. Твоя самка вконец извелась. Не молчи, гад дрессированый!"


DeesTurbans
отправлено 14.07.11 14:51 # 95


посмеялся от души)))))
ну хоть какие-то мало-мальски позитивные новости:)
а то все криминал да криминал сплошной


hunter_706
отправлено 14.07.11 14:52 # 96


Кому: bqbr0, #10

[рыдает]


Гранаtt
отправлено 14.07.11 14:53 # 97


Кому: Блюзмен, #89

> Чьей норки???

Самки худрука.


Rus[H]
отправлено 14.07.11 14:54 # 98


> ожИреловый попугай

Так правильнее!!!


A.L.F.-red
отправлено 14.07.11 14:54 # 99


Кому: bqbr0, #31

> В Чите и облати объявлен план «Перехват».

[волнуется] А доклад подготовили что план «Перехват» результата не дал?


necro-tor
отправлено 14.07.11 14:59 # 100


Кому: Flint_Mamont, #48

> Кому: Любитель Жизни, #40
>
> > Чего обезьяна успела сделать с собакой, написАли уже?
>
> Они снимали депрессию вместе!!! Почему не втроём, вот вопрос???

Еще 2 участника "снятия депрессии" до сих пор в бегах!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 392