Нургалиев удивился богатству подчиненных

21.07.11 17:51 | Goblin | 370 комментариев

Политика

Министр внутренних дел Рашид Нургалиев в ходе переаттестации руководящих работников МВД был поражен уровнем доходов и масштабами имущества отдельных коллег. "На комиссии при администрации президента, где рассматривались кандидатуры руководителей, иногда просто диву даешься, как мы, современные офицеры, можем иметь большую недвижимость, в том числе за рубежом, можем легко заниматься вопросами бизнеса, находясь на ответственных должностях, можем где-то быть соучредителями, где-то арендаторами", — заявил Нургалиев в Коми на совещании с личным составом республиканского МВД.

По словам министра, один из сотрудников — заместитель регионального руководителя — имел два ресторана, гостиницу, недвижимость. "Испугавшись необходимости предоставления декларации, этот сотрудник переписал все задним числом на жену и фиктивно развелся с ней", — сообщил Нургалиев. "Не нужны нам такие офицеры. Пусть они эту грязь заберут с собой. Честно напишут рапорт и скажут, что хотят заниматься другим делом, и до свидания", — подчеркнул глава МВД.

Нургалиев удивился богатству подчиненных

— Что делать будем? Завидовать будем. (c)

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 370

elche
отправлено 21.07.11 17:55 # 1


Мощно Нургалиев сорвал покровы.

Ай-ай-ай.

Что же будет, когда он узнает, что все это имущество - результат использования исключительно служебного положения?


d_test
отправлено 21.07.11 17:56 # 2


Ему бы не министром работать- а в кино роли волшебных эльфов играть. Достоверно получается.


Metodist
отправлено 21.07.11 17:58 # 3


А просто надо лучше работать!


Sorm
отправлено 21.07.11 17:58 # 4


И он, он не знал!(почти с):)


Nin
отправлено 21.07.11 18:01 # 5


И английского , поди не знают :

- Yes, yes... ОБХС! ©


William_Thomas
отправлено 21.07.11 18:01 # 6


Два ресторана и гостиница - это "грязь"!?

Что характерно, ни слова об уголовном деле и расследовании - уволят и всё.


Starlei
отправлено 21.07.11 18:01 # 7


А вот если бы сразу все на жену оформлял, то наверняка бы успешно переаттестовался


KroliKoff
отправлено 21.07.11 18:01 # 8


>"[Испугавшись] необходимости предоставления декларации, этот сотрудник переписал все [задним числом] на жену и фиктивно развелся с ней", — сообщил Нургалиев. "Не нужны нам [такие] офицеры. Пусть они эту грязь заберут с собой. Честно напишут рапорт и скажут, что хотят заниматься другим делом, и до свидания"

Не нужны неэффективные офицеры. Нужно не бояться, переписывать на жену заранее.
Последняя фразу ввела в лёгкий ступор. "Честно" от нечестного человека? И с чего это он хочет заниматься другим делом?


Sorm
отправлено 21.07.11 18:05 # 9


Как же они смогут бывшим коллегам заносить? Никак не смогут!


кратный двум
отправлено 21.07.11 18:05 # 10


Вот что переаттестация животворящая делает, сразу всех боборотней на чисту воду вывели!!!


KroliKoff
отправлено 21.07.11 18:05 # 11


Кому: Nin, #5

> - Yes, yes... ОБХС! ©

Это ж сталинизм!


alex256
отправлено 21.07.11 18:05 # 12


> "Испугавшись необходимости предоставления декларации, этот сотрудник переписал все задним числом на жену и фиктивно развелся с ней", — сообщил Нургалиев. "Не нужны нам такие офицеры.

"...Наказания без вины не бывает! Надо было со своими женщинами вовремя разбираться, и пистолеты не разбрасывать где попало..."


Захаров
отправлено 21.07.11 18:05 # 13


Надо бы проверить имущество Нургаливеа


HappyDragon
отправлено 21.07.11 18:05 # 14


Видимо не захотели делиться.


eugene107
отправлено 21.07.11 18:05 # 15


> — Что делать будем? Завидовать будем. (c)

Нургалиев разрешил !


Spaider
отправлено 21.07.11 18:06 # 16


Что ни новость, так поливание грязью уважаемых людей!


Серж
отправлено 21.07.11 18:08 # 17


Плохой Нургалиев актер. Даже удивляться убедительно не умеет.


benrobot
отправлено 21.07.11 18:10 # 18


а сам-то главный полицейский, надо полагать, ведет асектический образ жизни???


Глобус
отправлено 21.07.11 18:13 # 19


"Любого из вас можно брать за руку и вести в суд" (с) Назарбаев.


Пан Головатый
отправлено 21.07.11 18:18 # 20


До этого он, понимаешь, ни сном, ни духом - так, раз, и резко у подчинённых богатство образовалось.


Ydzero
отправлено 21.07.11 18:19 # 21


> Не нужны нам такие офицеры. Пусть они эту грязь заберут с собой. Честно напишут рапорт и скажут, что хотят заниматься другим делом, и до свидания.

Система должна прощать. Зачем проводить инспекции кто, откуда, зачем и почему. Тут же всё ясно, только надо честно написать рапорт и тебя не будут трогать.
Ведь известно, самое главное это не утратить доверие!


Alcor
отправлено 21.07.11 18:19 # 22


Т.е. такого понятия, как проверка законности происхождения этого имущества нет и не предвидится.
Своим поблажки - остальным закон, т.е. всеволишь увольнение вместо тюремных нар.
Какая неприятность! Но рестораны-то не отберут? Будет на что черную икорку намазать.


mcwees
отправлено 21.07.11 18:19 # 23


Ну, в общем да, очень двояко звучит.
Или Нургалиев чехвостит людей, занимающихся бизнесом при исполнении, или тех, кто "задним числом" пытается скрыть это, вместо того, чтобы честно сообщить о доп. доходах и "поделиться".


RAV82
отправлено 21.07.11 18:19 # 24


Как говорится - внезапно!


mcwees
отправлено 21.07.11 18:20 # 25


Кому: William_Thomas, #6

> Два ресторана и гостиница - это "грязь"!?

Не, "грязь" - это "испугался" и "задним числом".


Умный Молдаванин
отправлено 21.07.11 18:20 # 26


> По словам министра, один из сотрудников — заместитель регионального руководителя — имел два ресторана, гостиницу, недвижимость.
> Пусть они эту грязь заберут с собой. Честно напишут рапорт и скажут, что хотят заниматься другим делом

Министр разрешил оставить ресторанную и прочую грязь себе. Теперь они, видимо, грязь отмывать будут


ev1l
отправлено 21.07.11 18:21 # 27


прикольно получается: когда рассказывают про какого-нибудь профессора из универа, который еле сводит концы с концами на свою зарплату, им советуют податься в бизнес - мол не эффективные преподаватели не нужны.

а тут получается в полиции эффективные люди не нужны )


Tampon
отправлено 21.07.11 18:22 # 28


Кому: William_Thomas, #6

> Что характерно, ни слова об уголовном деле и расследовании - уволят и всё.

Предложения президента у нас выполняются бесприкословно. Система уже научилась прощать. :-)


hellosha
отправлено 21.07.11 18:22 # 29


А нельзя просто переименовать полицейских в бизнес-силовиков?


Блюзмен
отправлено 21.07.11 18:23 # 30


Кому: Пан Головатый, #20

> > До этого он, понимаешь, ни сном, ни духом - так, раз, и резко у подчинённых богатство образовалось.

но чу! Вот он внезапно обнаруживает, о боже мой, два ресторана, гостиница, недвижимость, куртка замшевая, три штуки, что же он делает? Может, объявляет что будет проведено расследование? А нет, предлагает уволиться бедолаге, этот жестокий сатрап, и теперь же владалец двух ресторанов буквально на паперть за подаянием вынужден будет идти, вот так вот всё жестоко.


past-X
отправлено 21.07.11 18:25 # 31


Кому: Spaider, #16

> Что ни новость, так поливание грязью уважаемых людей!

Подготовка к выборам(президента) набирает обороты, переаттестация приносит плоды.


andreyka
отправлено 21.07.11 18:25 # 32


"Министр заявил, что ведомству не нужны такие офицеры, добавив, что население прекрасно все об этом знает."

Наверное в срочном порядке решают вопрос, как сделать так, что бы население об этом не знало!


A.L.F.-red
отправлено 21.07.11 18:25 # 33


Кому: benrobot, #18

> а сам-то главный полицейский, надо полагать, ведет асектический образ жизни???

Конечно. Одной черной икрой питается бедьненький.


vgv
отправлено 21.07.11 18:25 # 34


Ну вот опять, опять на уважаемых людей, эффективных собственников какие-то поклепы, какие-то подозрения!!!


Sheffer
отправлено 21.07.11 18:27 # 35


Кому: Alcor, #22

> Но рестораны-то не отберут? Будет на что черную икорку намазать.

Не волнуйся за них!) Президент, вооружённый айфоном проследит, чтобы система сумела простить.))
Ах да, виноват, разумеется, Сталин. Именно он привнёс в святую и невинную Русь-матушку коррупцию!


Блюзмен
отправлено 21.07.11 18:28 # 36


Кому: benrobot, #18

> > а сам-то главный полицейский, надо полагать, ведет асектический образ жизни???

Спит на полу, на шинели, укрывается "Уголовным Кодексом", питается сухариком.

>Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот!


Сапог
отправлено 21.07.11 18:30 # 37


Руки прочь от эффективных менеджеров! Люди из сил выбиваются, подрабатывают где могут.


vgv
отправлено 21.07.11 18:30 # 38


> Нургалиев [удивился] богатству подчиненных

Надо еще Медведеву в твиттер написать, удивить новостями, так сказать :)


Dozer
отправлено 21.07.11 18:33 # 39


Доброе утро, господин Нургалиев...


Ykosty_983
отправлено 21.07.11 18:33 # 40


Ну, круто, что сказать.
Действительно, наворовали - так пусть теперь заберут все это с собой.
"Система должна научится прощать"


QashAK
отправлено 21.07.11 18:33 # 41


Если-б это было в КВН или КомедиКлаб, то я даже бы не улыбнулся. Здесь же непроизвольно заржал.


П.Д.О.
отправлено 21.07.11 18:35 # 42


[Утирая скупую мужскую слезу]

Тронут его искренностью. До глубины души тронут.


Блюзмен
отправлено 21.07.11 18:38 # 43


>"Не нужны нам такие офицеры. Пусть они эту грязь заберут с собой. Честно напишут рапорт и скажут, что хотят заниматься другим делом, и до свидания", - подчеркнул глава МВД.

- Вон! Забирай свои рестораны и гостиницы, неизвестно какими способами нажитыми, меня это не волнует! Убирайся!
И расплакался офицер-миллионер, и побрел понуро под дождём в свои рестораны, бедный изгнанник фортуны.


Ilya_kr
отправлено 21.07.11 18:38 # 44


Кому: William_Thomas, #6

> Что характерно, ни слова об уголовном деле и расследовании - уволят и всё.

Все равны перед законом и судом!


Dozer
отправлено 21.07.11 18:39 # 45


> Пусть они эту грязь заберут с собой... и до свидания", — подчеркнул глава МВД.

А пальцем, пальцем-то хоть погрозит "глава МВД"?!


svetlo
отправлено 21.07.11 18:39 # 46


Похоже, что они с Медведевым, как минимум с Луны, или вообще с другой планеты.


Дюк
отправлено 21.07.11 18:46 # 47


> "Не нужны нам такие офицеры. Пусть они эту грязь заберут с собой. Честно напишут рапорт и скажут, что хотят заниматься другим делом, и до свидания", — подчеркнул глава МВД.

Ах! Какая прелесть! Какая типа-незамутненность!


Дюк
отправлено 21.07.11 18:47 # 48


Кому: Блюзмен, #36

> Спит на полу, на шинели, укрывается "Уголовным Кодексом", питается сухариком.
>

- Что ж ты делаешь-то, гад?! Что ж ты мне евро свои поганые суешь?!! Где ж ты видел, гад, чтобы работник ГИБДД взятку брал?!! Это же ГИБДД, понимаешь?!!

http://www.youtube.com/watch?v=HtoJYvmtF1w&feature=related


tror76
отправлено 21.07.11 18:48 # 49


"Где посадки?" (с)


Ilya_kr
отправлено 21.07.11 18:51 # 50


Кому: hellosha, #29

> А нельзя просто переименовать полицейских в бизнес-силовиков?

Державно мыслишь!


Хоттабыч
отправлено 21.07.11 18:54 # 51


А какие офицеры нужны МВД? Да уже никакие.


Блюзмен
отправлено 21.07.11 18:55 # 52


Кому: Дюк, #48

> - Что ж ты делаешь-то, гад?! Что ж ты мне евро свои поганые суешь?!! Где ж ты видел, гад, чтобы работник ГИБДД взятку брал?!! Это же ГИБДД, понимаешь?!!

Я с вот этого эпизода просто плакал:

http://tinyurl.com/3kkxaaq


Ilya_kr
отправлено 21.07.11 18:56 # 53


Кому: Блюзмен, #43

> - Вон! Забирай свои рестораны и гостиницы, неизвестно какими способами нажитыми, меня это не волнует! Убирайся!

Мне тоже показалось, что Гумарыч обиделся. Возможно, до слёз.


geneos
отправлено 21.07.11 18:57 # 54


> иногда просто диву даешься, как мы, современные офицеры

Очепятка, наверное. Должно быть "эффективные офицеры".


Платон
отправлено 21.07.11 18:57 # 55


Кому: benrobot, #18

На хлеб не хватает - приходится икру прямо на колбасу мазать!!! (C)


Mas
отправлено 21.07.11 18:57 # 56


Кому: eugene107, #15

> Нургалиев разрешил !

Нургалиев запретил!


Lars
отправлено 21.07.11 18:57 # 57


И эти люди пытаются бороться с коррупцией?).. даже у себя в ведомстве порядок навести не могут. Лаврентия Палыча им не хватает.. или Феликса Эдмундовича..


Trancer
отправлено 21.07.11 18:57 # 58


Он наверняка не знал про это. Даже не догадывался...


Хоттабыч
отправлено 21.07.11 19:02 # 59


Ну есть с кого брать пример. С эффективных прокурорских казинаторов.


Lookin
отправлено 21.07.11 19:03 # 60


> Не нужны нам такие офицеры. Пусть они эту грязь заберут с собой. Честно напишут рапорт и скажут, что хотят заниматься другим делом, и до свидания

Хоть бы выпорол что ли, или на горох коленями поставил. А он, даже пальцем не погрозил.

[вспоминает всякое про воистину тщедушного человека]


krez
отправлено 21.07.11 19:03 # 61


По нургалиеву: - Вор в законе должен иметь любовницу, а не жену - тогда "мундир" останется незапятнаным.


Veld
отправлено 21.07.11 19:04 # 62


Нормально, чо.

> в ходе переаттестации руководящих работников МВД был поражен уровнем доходов и масштабами имущества отдельных коллег

Собственная безопасность и кадровая служба до переаттестации ни ухом ни рылом - а тут вон как: "в ходе переаттестации".


krez
отправлено 21.07.11 19:08 # 63


Кому: Дюк, #48
От Нургалиева тоже небось и пули отскакивают, вот бы проверить.


Lookin
отправлено 21.07.11 19:10 # 64


Кому: Veld, #62

> Собственная безопасность и кадровая служба до переаттестации ни ухом ни рылом - а тут вон как: "в ходе переаттестации".

Так офицеров наверно просто обманули, с целью выявления. Сперва сказали, что у кого нет миллиарда, пусть идут в жопу, а не на переаттестацию. А потом, когда все ломанулись хвастаться ресторанами - бац, вторая смена.
Типа, подите вон, противные хапуги, видеть вас не могу, аж слёзы на глаза наворачиваются!


Дюк
отправлено 21.07.11 19:13 # 65


Кому: Блюзмен, #52

> Я с вот этого эпизода просто плакал:
>
> http://tinyurl.com/3kkxaaq

[ржот]

Отлично!


Sheffer
отправлено 21.07.11 19:16 # 66


Кому: geneos, #54

> Очепятка, наверное. Должно быть "эффективные офицеры

Эффективные - это которые с начальством икоркой делятся.


Валерий Ильич
отправлено 21.07.11 19:16 # 67


Кому: ev1l, #27

> прикольно получается: когда рассказывают про какого-нибудь профессора из универа, который еле сводит концы с концами на свою зарплату, им советуют податься в бизнес - мол не эффективные преподаватели не нужны.
>
> а тут получается в полиции эффективные люди не нужны )

Все беды от незнания английского!


MrRiddick
отправлено 21.07.11 19:16 # 68


И это только заместитель регионального руководителя. А есть еще региональный руководитель. А уж про нерегиональных руководителей что сказать!


strong
отправлено 21.07.11 19:16 # 69


Кому: Ilya_kr, #44

> Все равны перед законом и судом!

Не-не-не, некоторые ровнее!


ни-кола
отправлено 21.07.11 19:16 # 70


Кому: Trancer, #58

> Он наверняка не знал про это. Даже не догадывался...

Наверное считал, что по вечерам, после работы пекут пироги, а потом по выходным, жены на ближайшем рынке продают. Так и зарабатывают на виллы в Испании.

Кому: Lars, #57

> даже у себя в ведомстве порядок навести не могут.

Да полный порядок там, это-же очевидно. Все родственники, знакомые и нужные люди пристроены, посторонним ходу нет, ни одна копейка от распила не уйдёт. Разве это отсутствие порядка? Разве это бардак? А то что преступников не успевают ловить, так это от нехватки времени.
Ровный и гладкий распил требует большого мастерства и занимает много времени.
А при Феликсе пилить нечего было, вот они от безысходности и наличия свободного времени преступников и ловили.


Yura
отправлено 21.07.11 19:19 # 71


Интересно, он действительно такой наивный или прикидывается...


JackBeard
отправлено 21.07.11 19:19 # 72


Каждый Вася во дворе знает, что в стране творится. Ан нет.


chum
отправлено 21.07.11 19:28 # 73


> "Испугавшись необходимости предоставления декларации, этот сотрудник переписал все задним числом на жену и фиктивно развелся с ней", — сообщил Нургалиев. "Не нужны нам такие офицеры."

Эх, зря развелся мужик!


hi_jack
отправлено 21.07.11 19:35 # 74


Кому: elche, #1

> Что же будет, когда он узнает, что все это имущество - результат использования исключительно служебного положения?

Иди ты! Просто работать надо лучше!


gothicserpent
отправлено 21.07.11 19:35 # 75


МВД не исключение. Административный ресурс, посредством которого можно "регулировать" в том числе и свое личное имущественное положение, доступен руководителям любых других ведомств.


Olnis
отправлено 21.07.11 19:36 # 76


Ну надо же открытие! Утаил доходы и по собственному желанию покаявшись увольнение. Пусть муки совести грызут продажных генералов в обнимку с их 'грязью'. Толково!


Karaseg
отправлено 21.07.11 19:41 # 77


Такую ересь на голубом глазу нести - это уже за гранью цинизма. Похер, что никто не поверит - правила игры такие.


ни-кола
отправлено 21.07.11 19:45 # 78


Кому: JackBeard, #72

> Каждый Вася во дворе знает, что в стране творится. Ан нет.

Тут много вариантов объяснений. Скажем Майер, на основе наблюдений за цветом крови открыл закон сохранения. И вот теперь, анализируя совершенно необъяснимые наукой факты, что при зарплате в десять тысяч, люди покупают недвижимость на десятки миллионов, сделано великое открытие и готовится к выпуску эпохальный труд, где строго логично и научно доказывается, что закон сохранения в отдельных случаях не работает. Следовательно материя (в виде зелёных бумажек) может возникать из ничего.
И вечная слава обеспечена и парадокс объяснён. Поэтому употреблять слова "коррупция, воровство, казнокрадство" в адрес высоких должностных лиц аморально и ненаучно.


True_Cartman
отправлено 21.07.11 19:45 # 79


>"Не нужны нам такие офицеры. Пусть они эту грязь заберут с собой. Честно напишут рапорт и скажут, что хотят заниматься другим делом, и до свидания"

Т. е. награбили - и до свидания, разбираться не будут? Забирайте все и валите в свои зарубежные замки, освобождайте места для новых молодых честных полицейских, которые уже грабить и воровать не будут?


УДА482К
отправлено 21.07.11 19:46 # 80


> Пусть они эту грязь заберут с собой

Отлично!!! Вместо того, чтобы отобрать и посадить, "пусть эту грязь заберут с собой". Нургалиев разрешил! Верной дорогой!


Йо-йо
отправлено 21.07.11 19:46 # 81


Кому: Nin, #5

> - Yes, yes... ОБХС!

Who knows :) Any evidence of sotial security, "not for us but for the forign country" ;)

Дай, Дай, FBI!!


Хромой Амандзяку
отправлено 21.07.11 19:48 # 82


Интересно, что по этому поводу скажет товарищ Берия! (С)


FL-4200
отправлено 21.07.11 19:53 # 83


Кому: William_Thomas, #6

> Что характерно, ни слова об уголовном деле и расследовании - уволят и всё.

Система должна научиться прощать!


ar.ba
отправлено 21.07.11 19:53 # 84


По словам пенсионера-полковника-опера, разложение началось с приходом в милицию армейских офицеров.


Гном чирдашный
отправлено 21.07.11 19:58 # 85


Кому: chum, #73

> "Испугавшись необходимости предоставления декларации, этот сотрудник переписал все задним числом на жену и фиктивно развелся с ней", — сообщил Нургалиев. "Не нужны нам такие офицеры."

— Ты живешь на этом свете по доверенности. Машина на жену, дача на тестя - у тебя ничего нет - ты голодранец!
—Нет - все таки надо тебе дать коленом под зад, надо! (с) берегись автомобиля

Реконструкция
http://video.mail.ru/mail/27.27.sd/964/1126.html


Хромой Амандзяку
отправлено 21.07.11 20:06 # 86


Извините, что повторяю пройденный материал:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051607927


xpr1mnt
отправлено 21.07.11 20:07 # 87


Там где власть, там и деньги, а когда понимаешь, что власти могут лишить - ковертируешь ее быстренько в деньги и валишь из страны :D


Nin
отправлено 21.07.11 20:08 # 88


Кому: Йо-йо, #81

> (Any evidence of so[c]ial security, "not for us, but for the for[e]ign country" )


> Дай, Дай, FBI!!

Только патриотизм, тотальное наушничество и программа по защите свидетелей спасёт Россию. Учитесь у порядочных бандитов и учите английский, без него в рай не въехать.

Кому: Гном чирдашный, #85

"- Жениться нужно на сироте.."

- А замyж -только за мента!


morze
отправлено 21.07.11 20:14 # 89


> "Испугавшись необходимости предоставления декларации, этот сотрудник переписал все задним числом на жену и фиктивно развелся с ней", — сообщил Нургалиев.

Специалист по браку


UrkA
отправлено 21.07.11 20:15 # 90


Какой же ты офицер, если наворованным не поделился? КС


Хромой Амандзяку
отправлено 21.07.11 20:18 # 91


Кому: УДА482К, #80

> Пусть они эту грязь заберут с собой
>
> Отлично!!! Вместо того, чтобы отобрать и посадить, "пусть эту грязь заберут с собой". Нургалиев разрешил! Верной дорогой!

Камрад! Не надо нервничать!!! Может министр настолько святой человек, что всё награбленное считает грязью???!!!


kiokumizu
отправлено 21.07.11 20:25 # 92


Какой-то наивный министр внутренних дел. Невольно закрадываются мысли о неполном служебном соответствии.


chaotic
отправлено 21.07.11 20:31 # 93


>заместитель регионального руководителя — имел два ресторана, гостиницу, недвижимость

Сразу видно: человек прогрессивный, современный, наверняка и английский знает. Как же так - увольнять, кто останется-то? Нет, без таких людей мы модернизацию ниасилим.


Veld
отправлено 21.07.11 20:33 # 94


Кому: Lookin, #64

> Так офицеров наверно просто обманули, с целью выявления.

Больше того - целенаправленно заманивали с целью выявления. При ежегодной подаче декларации о доходах и об имуществе, при спецпроверках перед назначением на вышестоящую должность. И вот - заманили и разоблачили, наконец-то!!!


WiLLi
отправлено 21.07.11 20:33 # 95


Кому: xpr1mnt, #87

> Там где власть, там и деньги, а когда понимаешь, что власти могут лишить - ковертируешь ее быстренько в деньги и валишь из страны :D

А там у тебя если дальше не нужен бабки отбирают, и хорошо если в тюрьму не посадят.


WiLLi
отправлено 21.07.11 20:33 # 96


Кому: ar.ba, #84

> По словам пенсионера-полковника-опера, разложение началось с приходом в милицию армейских офицеров.

На армию валить не надо, это срез общества как и милиция.


Йо-йо
отправлено 21.07.11 20:33 # 97


Кому: Nin, #88

> Только патриотизм, тотальное наушничество и программа по защите свидетелей спасёт Россию. Учитесь у порядочных бандитов и учите английский, без него в рай не въехать.

Спасибо за выделенные ошибки. Я учту :) See you)


WiLLi
отправлено 21.07.11 20:35 # 98


Кому: True_Cartman, #79

> Т. е. награбили - и до свидания, разбираться не будут? Забирайте все и валите в свои зарубежные замки, освобождайте места для новых молодых честных полицейских, которые уже грабить и воровать не будут?

Они не просто так грабили, а делились с начальством, если начать отбирать, может много интересной инфы всплыть, даже про того же Нургалиева. Знакомый пошел после армиии в милицию проработал год, ушел, когда спросил почему, он ответил "Я не могу, в этом гадюшнике участвовать" это не относится к честным и порядочным людям выполняющим свои долг.


v00d00ley
отправлено 21.07.11 20:36 # 99


просто нужно хорошо работать!


Lookin
отправлено 21.07.11 20:47 # 100


Кому: xpr1mnt, #87

> когда понимаешь, что власти могут лишить - ковертируешь ее быстренько в деньги и валишь из этой страны

Извините. Но у "этих" обычно вот так.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 370