Задержан бандит

08.08.11 13:26 | Goblin | 107 комментариев

Уголовщина

C мест сообщают:
Подозреваемый, уроженец Дагестана, постоянно проживающий в Москве, был задержан вечером в субботу. Как рассказал источник агентства, он обратился в одну из московских клиник с травмой, которую осматривавшие его врачи сочли огнестрельным ранением. После осмотра они вызвали полицию. В подмосковном уголовном розыске подтвердили предположение столичных полицейских, что задержанный — участник вооруженного нападения на заправочную станцию "Газпромнефть" на 31-м километре Ленинградского шоссе.

Налет на подмосковную АЗС был совершен в ночь на 6 августа. Шестеро злоумышленников, угрожая оружием, предприняли попытку ограбления заправки. Подоспевшие на место происшествия полицейские (по другим данным, оперативники знали об ограблении заранее, и ждали бандитов на АЗС) вступили в перестрелку с грабителями. В результате двое из нападавших были убиты, трое — задержаны, еще одному удалось скрыться.

Ранее агентства сообщали, что все шестеро грабителей являются уроженцами Дагестана. Задержанных, у которых были конфискованы три пистолета и обрез, проверяют на причастность к другим подобным преступлениям, в частности, к нападениям на заправки в Калужской области.
Пойман последний участник нападения на подмосковную заправку

Сотрудникам — моё почтение.
Одно непонятно: диаспора дала разрешение на задержание?

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 107

nikopol
отправлено 08.08.11 13:29 # 1


Далеко не убежал.


HappyRoger
отправлено 08.08.11 13:31 # 2


Очередные преступники без национальности.


Салат
отправлено 08.08.11 13:32 # 3


Оперативно сработано, могут сотрудники когда хотят.


mvv76
отправлено 08.08.11 13:32 # 4


Что, интересно, скажет диаспора?


Ochkarik
отправлено 08.08.11 13:32 # 5


Отлично сработано!


Dok
отправлено 08.08.11 13:33 # 6


Ничего не понимаю. Мир перевернулся.
Уважаемых людей арестовали без разрешения диаспоры????


Хромой Шайтан
отправлено 08.08.11 13:34 # 7


Волнуюсь, как там теперь отреагируют уважаемые люди из достопочтенной диаспоры??


Хромой Шайтан
отправлено 08.08.11 13:34 # 8


Кому: mvv76, #4

БТП!!!


Спрутодел
отправлено 08.08.11 13:37 # 9


Кому: Dok, #6

> Ничего не понимаю. Мир перевернулся.
> Уважаемых людей арестовали без разрешения диаспоры????

Да эти скинхеды в погонах совсем стыд потеряли!!!


whisper2004
отправлено 08.08.11 13:38 # 10


Кому: Хромой Шайтан, #7

> Волнуюсь, как там теперь отреагируют уважаемые люди из достопочтенной диаспоры??

Лишчно их родителей знаю да, нэ могли они этого сдэлать.


nArano
отправлено 08.08.11 13:39 # 11


Беспредел какой-то творится


Гонzа
отправлено 08.08.11 13:46 # 12


> обратился в одну из московских клиник с травмой, которую осматривавшие его врачи сочли огнестрельным ранением.

Видать, "травма" серьезная была, раз в больницу кинулся.


tror76
отправлено 08.08.11 13:47 # 13


Страх смерти оказался сильнее, чем угроза получить неплохой тюремный срок. А может надеется на что?


ov3rb
отправлено 08.08.11 13:47 # 14


Диаспора разберется сама, без властей! Ведь очевидно, что за такой проступок их ждет порицание и строгий выговор.


Гонzа
отправлено 08.08.11 13:48 # 15


Кому: ov3rb, #14

> за такой проступок их ждет порицание и строгий выговор.

И даже самое страшное - отправят обратно в Дагестан.


browny
отправлено 08.08.11 13:49 # 16


> обратился в одну из московских клиник с травмой, которую осматривавшие его врачи сочли огнестрельным ранением.

Да он ещё и интеллектуал - с огнестрельным в больницу пошёл.


Очень толстый
отправлено 08.08.11 13:49 # 17


> Сотрудникам — моё почтение.

А врачам?


Krix
отправлено 08.08.11 13:49 # 18


Обвинения преступникам без национальности надо думать предъявят по статье 213 - хулиганство.


Хромой Шайтан
отправлено 08.08.11 13:52 # 19


Кому: whisper2004, #10

> Лишчно их родителей знаю да, нэ могли они этого сдэлать.

Конэшно, в школа хорошо училса, вай мэ, урус, гяур, нагавариваэт на добрый рыбят


ov3rb
отправлено 08.08.11 13:53 # 20


Кому: Гонzа, #15

> И даже самое страшное - отправят обратно в Дагестан.

Их нельзя в Дагестан - они же преступники. Диаспора обязана изолировать их на Канарах, не ближе!


Джина
отправлено 08.08.11 13:53 # 21


Врач оказался русским кинхэдом!!!


Джина
отправлено 08.08.11 13:54 # 22


скинхэдом то есть


Салат
отправлено 08.08.11 14:00 # 23


И все же не понятно - откуда менты узнали о готовящемся нападении? Кто-то из своих сдал всю кодлу?


Артикул
отправлено 08.08.11 14:00 # 24


Газпромнефть кроет диаспору как бык овцу!!!


Dav
отправлено 08.08.11 14:04 # 25


Ничего скоро из диаспоры подъедут и попросят извиниться, понять и простить. Они хорошие, у них просто кровь горячая. Они так больше не будут. Ну и конечно строгий выговор журналистам, как так можно - преступность не имеет национальности!


Mi4urin
отправлено 08.08.11 14:08 # 26


Кому: tror76, #13

> А может надеется на что?

А может просто тупорогий долбоеб, который в жизни ничего лучше не придумал, чем совершать преступления?


bulkinted
отправлено 08.08.11 14:11 # 27


[Вытаскивает из подмышек портрет Боннер, включает режим "правозащита", сплоченной колонной движется к зданию МВД митинговать и задавать неудобные вопросы]

Хотелось бы знать, кто из полицейских шишек ответит за смерть двух граждан Российской Федерации?
Почему полиция РФ вместо своих прямых обязанностей (профилактика и предотвращение правонарушений) занимается провокациями, устраиваением засад и отстрелом граждан?
Почему для организации провокаций МВД использует информацию, полученную аморальным способом, от т.н "стукачей"?
Почему убийцы в мундирах окрывают огонь без предупреждения, сразу убивая людей, которые, на минуточку, еще пока никого не ограбили? У нас что, уже убивают за намерения? За мыслепреступления?
Где предупредительные выстрелы в воздух? Где предложения договориться по-хорошему? Почему эти непрофессионалы в погонах не могут взять людей живыми и здоровыми? Почему полиция занимается убийствои людей?

Что ответит Нургалиев? И как он посмотрит в глаза людям из уважаемых диаспор?


inkko
отправлено 08.08.11 14:11 # 28


Подстрекавшие этих ни в чём неповинных приезжих граждан к противоправным действиям русские скинхеды уже объявлены в международный розыск?


spetrov
отправлено 08.08.11 14:11 # 29


В связи с этим событием вспомнилось "То, о чем так долго твердили большевики..." Ну да - теперь можно писать о хорошем.

Представители органов внутренних дел и врачи - молодцы. Каждый на своем месте.


Mi4urin
отправлено 08.08.11 14:18 # 30


Кому: bulkinted, #27

Камрад, меня реально передернуло. Как будто очередное говно из сми вытекло... Бррр..


bulkinted
отправлено 08.08.11 14:21 # 31


Кому: Mi4urin, #30

> Кому: bulkinted, #27
>
> Камрад, меня реально передернуло. Как будто очередное говно из сми вытекло... Бррр..

А я, камрад, как раз этим и беру - правдоподобностью, максимальным приближением к реальной жизни.
Ведь ни одного вопроса отсебятины, все только из открытых источников.


cpr
отправлено 08.08.11 14:27 # 32


Переименование работает!


Майкл_С
отправлено 08.08.11 14:30 # 33


А не есть ли это все - тщательно спланированная показуха?
Может, банда давно была на примете, Шарапов внедрен, налет на бензоколонку согласован с кем надо, ну и... - Доказательство эффективности новоиспеченной полиции!


LEXX$Y$
отправлено 08.08.11 14:31 # 34


>Одно непонятно: диаспора дала разрешение на задержание?

Лето ещё не кончилось. Люди отдыхают.


Griffon
отправлено 08.08.11 14:31 # 35


Кому: bulkinted, #27

> Где предупредительные выстрелы в воздух? Где предложения договориться по-хорошему? Почему эти непрофессионалы в погонах не могут взять людей живыми и здоровыми? Почему полиция занимается убийствои людей?

И представились ли сотрудники полиции при задержании? Может честные дагестанские парни приняли их за бандитов? И зачитали ли задержаным их права? И предоставили ли телефонный звонок?


Obezyan
отправлено 08.08.11 14:32 # 36


еще по вестям с полей:

Сагра в центре Москвы: орудует банда боевиков в масках - местные жители и защитники дома 25 по Большому Козихинскому зверски избиты

http://forum-msk.org/material/news/6943401.html


Mi4urin
отправлено 08.08.11 14:34 # 37


Кому: Майкл_С, #33

> А не есть ли это все - тщательно спланированная показуха?

Да! Особенно интересен первый в истории случай использования полицией двух дагестанцев-камикадзе!


bulkinted
отправлено 08.08.11 14:38 # 38


Кому: Майкл_С, #33

> А не есть ли это все - тщательно спланированная показуха?
> Может, банда давно была на примете, Шарапов внедрен, налет на бензоколонку согласован с кем надо, ну и... - Доказательство эффективности новоиспеченной полиции!

Точно, камрад, выборы ж скоро. Вот нас и начинают дурить.
То пенты бандитов ловят и отстреливают, то самолеты перестают разбиваться в дрова (как этот Ан-26).
Не иначе, очередная кампания по пусканию пыли в глаза.

Вот если б эти гордые парни взяли всю кассу на АЗС, да еще бы и весь персонал перестреляли - мы б тогда сразу поверили.
А чего - ясно же что менты ничего не могут! Да?


Майкл_С
отправлено 08.08.11 14:39 # 39


Кому: Mi4urin, #37

> Особенно интересен первый в истории случай использования полицией двух дагестанцев-камикадзе!

Не комикадзе, а мясо - обыкновенное тупое мясо, которым не жалко пожертвовать.


gnober
отправлено 08.08.11 14:40 # 40


Сотрудникам конечно почтение, но лозунг
"Чемодан-вокзал-аул" нужно тоже потихонечку внедрять.


S.Justas
отправлено 08.08.11 14:41 # 41


Кому: bulkinted, #27

> [Вытаскивает из подмышек портрет Боннер, включает режим "правозащита", сплоченной колонной движется к зданию МВД митинговать и задавать неудобные вопросы]

Ты главное не забудь режим потом отключить!!


Медвед Полоскун
отправлено 08.08.11 14:42 # 42


Парни просто Масква учытса приэхали, ЭГЕ карашо сдали. Хатэли милицыэанерами стать, работать на Родинэ, порядку паддэржыват. Этот палиция савсэм озвэрела, студэнтав на заправка постреляли. Навэрнае апять лэсапилка делили.


Дионис
отправлено 08.08.11 14:45 # 43


> Одно непонятно: диаспора дала разрешение на задержание?

Нет пока ещё такой диаспоры, у которой бы газпром разрешение спрашивал :)


Медвед Полоскун
отправлено 08.08.11 14:50 # 44


Кому: Дионис, #43

Это плохо, ибо иначе скоро только ГАзпромовский ЧОП сможет порядок в стране поддерживать. Было б неплохо, если бы милиция передовой опыт Газпрома переняла.


bralachan
отправлено 08.08.11 14:54 # 45


Кому: Медвед Полоскун, #42

Ви хотэть скажать, што лэсапилка биль замаскирован пот афтозапрафка?


ussuri
отправлено 08.08.11 15:00 # 46


Кому: Obezyan, #36

> еще по вестям с полей:
>
> Сагра в центре Москвы: орудует банда боевиков в масках - местные жители и защитники дома 25 по Большому Козихинскому зверски избиты
>
> http://forum-msk.org/material/news/6943401.html

Сижу в офисе в 50 метрах от места событий. ОМОН давно уехал (так и не вломив никому). "Боевиков" не видел. Но ЧОПовцов в строительных касках наблюдал. Сотрудники милиции (или полиции уже?) следят за порядком.
Наверное forum-msk.org на другой планете.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 08.08.11 15:00 # 47


> Как рассказал источник агентства, он обратился в одну из московских клиник с травмой, которую осматривавшие его врачи сочли огнестрельным ранением. После осмотра они вызвали полицию.

Какие-то не врачи, а русские скинхеды, чесслово!!!


Медвед Полоскун
отправлено 08.08.11 15:00 # 48


Кому: bralachan, #45

Дак там жэ Химкински лэс рядам, палицианэры, там навэрняка незаконный лэсапилька устроил, а парни на заправка пашли в куст, пазванить чтобы, и палицианэры - чтобы те нэ рассказалы пра лэсапилька их убил.


Techred
отправлено 08.08.11 15:02 # 49


В попу раненый джыгит далеко неубежит.


Евгений Макаров
отправлено 08.08.11 15:02 # 50


С газпромом не забалуешь.


NickRomancer
отправлено 08.08.11 15:07 # 51


Кому: bulkinted, #27

> [Вытаскивает из подмышек портрет Боннер, включает режим "правозащита", сплоченной колонной движется к зданию МВД митинговать и задавать неудобные вопросы]

Ещё хочется узнать, почему эти, с позволения сказать, врачи, дававшие, между прочим клятву Гиппократа, вместо оказания помощи пострадавшему, сдали его кровавой гэбне™?!!


ussuri
отправлено 08.08.11 15:10 # 52


Кому: NickRomancer, #51

> Ещё хочется узнать, почему эти, с позволения сказать, врачи, дававшие, между прочим клятву Гиппократа, вместо оказания помощи пострадавшему, сдали его кровавой гэбне™?!!

Все просто. Врачу писанины меньше. Написал "С моих слов записано верно", подписал и свободен!!


Airliner
отправлено 08.08.11 15:12 # 53


Кому: bulkinted, #27

> Что ответит Нургалиев? И как он посмотрит в глаза людям из уважаемых диаспор?

Он традиционно призывает журналистов не разжигать:
> "В отдельных случаях неэтичные и некорректные высказывания отдельных журналистов усугубляют ситуацию с нетерпимостью по отношению к другим национальностям нашей страны", - заявил Р.Нургалиев. В качестве примера он привел события на Манежной площади в декабре прошлого года, которые, по его мнению, "освещались неправильно". "Слово должно быть выверено, информация должна быть объективной, она должна быть доведена до людей без двусмыслия и тех элементов, которые могли бы заострить проблему", - сказал министр.
http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=41782


gamajun
отправлено 08.08.11 15:13 # 54


>Задержан бандит

Гангстер!
Хотя нет, если диаспора, то, наверно, правильней - мафиозо?


Дюк
отправлено 08.08.11 15:16 # 55


Кому: NickRomancer, #51

> Ещё хочется узнать, почему эти, с позволения сказать, врачи, дававшие, между прочим клятву Гиппократа, вместо оказания помощи пострадавшему, сдали его кровавой гэбне™?!!

Помощь они оказать обязаны. А вот про гэбню у Гиппократа ничё не написано!
Так от.


bralachan
отправлено 08.08.11 15:16 # 56


Кому: NickRomancer, #51

> Ещё хочется узнать, почему эти, с позволения сказать, врачи, дававшие, между прочим клятву Гиппократа, вместо оказания помощи пострадавшему, сдали его кровавой гэбне™?!!

Они, как и полагается, оказали помощь. А о всех поступивших с огнестрельными ранениями по инструкции полагается сообщать в правоохранительные органы. Так что медики все правильно сделали а оперативники вообще великолепно сработали.


NickRomancer
отправлено 08.08.11 15:17 # 57


Кому: gamajun, #54

> Гангстер!
> Хотя нет, если диаспора, то, наверно, правильней - мафиозо?
>
>

Тогда уж абрек.


asia
отправлено 08.08.11 15:19 # 58


Кому: Дионис, #43

> Нет пока ещё такой диаспоры, у которой бы газпром разрешение спрашивал :)

Еврейская?


Тракторист
отправлено 08.08.11 15:26 # 59


Кому: NickRomancer, #57

> Кому: gamajun, #54
>
> > Гангстер!
> > Хотя нет, если диаспора, то, наверно, правильней - мафиозо?

> Тогда уж абрек.

Никто не знает, как на дагестанском - "славные парни" ?


HappyDragon
отправлено 08.08.11 15:27 # 60


> Одно непонятно: диаспора дала разрешение на задержание?

Его просто эвакуировали, что бы какой-нибудь врач-скинхед его не подлечил.


CEBEP
отправлено 08.08.11 15:30 # 61


Наверное врачи раненного и повязали, зафиксировали в гипс, что бы не сбёг и позвонили куда надо. [чует нехорошее]На запчасти его теперь разберут.


Медвед Полоскун
отправлено 08.08.11 15:36 # 62


Кому: NickRomancer, #51

> Ещё хочется узнать, почему эти, с позволения сказать, врачи, дававшие, между прочим клятву Гиппократа, вместо оказания помощи пострадавшему, сдали его кровавой гэбне™?!!

Дак они (гангстеры) заправку то не взяли, заплатить врачу было нечем, а тот видимо клятву Гиппократа внимательно читал, ну и передал пациента туда, где лечат бесплатно.
А вообще в каждой травме вроде как должен милиционер дежурить, а врачи обязаны о травмах полученных насильственным путем (огнестрел, ножевые и т.д.) незамедлительно сообщать в гебню!!!


tut_bel
отправлено 08.08.11 15:37 # 63


Наконец квоты на вылов "рыбки" с диаспорами согласовали. :)
Теперь порядок (в рамках квот) будет эффективно установлен (в сортире)


SNA
отправлено 08.08.11 15:40 # 64


Ну судя по тому, что обратился к врачам за помощью, а не к уважаемым людям, возможны варианты.


Ydzero
отправлено 08.08.11 15:46 # 65


Кому: Тракторист, #59

> Никто не знает, как на дагестанском - "славные парни" ?

Вроде вайзгей.


tror76
отправлено 08.08.11 15:47 # 66


Кому: ussuri, #46

Непонятно зачем сюда "Сагру" приплели


kotka
отправлено 08.08.11 15:48 # 67


Кому: ussuri, #46

> Сагра в центре Москвы: орудует банда боевиков в масках - местные жители и защитники дома 25 по Большому Козихинскому зверски избиты
> >
> > http://forum-msk.org/material/news/6943401.html
>
> Сижу в офисе в 50 метрах от места событий. ОМОН давно уехал (так и не вломив никому). "Боевиков" не видел. Но ЧОПовцов в строительных касках наблюдал. Сотрудники милиции (или полиции уже?) следят за порядком.
> Наверное forum-msk.org на другой планете.

Любопытно.


Гонzа
отправлено 08.08.11 15:48 # 68


Кому: Медвед Полоскун, #62

> А вообще в каждой травме вроде как должен милиционер дежурить, а врачи обязаны о травмах полученных насильственным путем (огнестрел, ножевые и т.д.) незамедлительно сообщать в гебню!!!

Не знаю насчет дежурства, но я как-то пришел туда избитый, получил помощь и ушел, а на следующий день ко мне домой пришли из милиции. Сигнал поступил.


kotka
отправлено 08.08.11 15:53 # 69


Кому: Airliner, #53

> Что ответит Нургалиев? И как он посмотрит в глаза людям из уважаемых диаспор?
>
> Он традиционно призывает журналистов не разжигать:
> > "В отдельных случаях неэтичные и некорректные высказывания отдельных журналистов усугубляют ситуацию с нетерпимостью по отношению к другим национальностям нашей страны", - заявил Р.Нургалиев.

А третьего не дано?
Или "разжигать", или "не разжигать"?

Я бы выразилась точнее Нургалиева: участились случаи, когда враньё продажных журналистов усугубляет межэтническую ненависть в России и работает на распад страны.

Что ответят уважаемые камрады? Как они посмотрят в зеркало во время бритья?!


Zelius
отправлено 08.08.11 15:54 # 70


Кому: Тракторист, #59

> Никто не знает, как на дагестанском - "славные парни" ?

ты забыл ключевое слово - это Горец !!!


Zelius
отправлено 08.08.11 15:57 # 71


Видимо, Дональды Даги совсем не знают, что в СБ Газпрома лично один наш альфа-дог кандидатуры утверждает.
Ну а тут структура, так сказать, смежная подверглась нападению нескольких Борцов. Вот их и забороли, а диаспоре газ отключат если что.


Хоттабыч
отправлено 08.08.11 16:00 # 72


Кому: mvv76, #4

> Что, интересно, скажет диаспора?

По идее должна поблагодарить, что не всех шестерых положили.

Кому: Медвед Полоскун, #62

> врачи обязаны о травмах полученных насильственным путем (огнестрел, ножевые и т.д.) незамедлительно сообщать в гебню!!!

Было в треде. Более не обязаны. Но поступили они верно.


AidarM
отправлено 08.08.11 16:00 # 73


Может, заправка принадлежала/крышевалась ещё более уважаемыми людьми?


ussuri
отправлено 08.08.11 16:02 # 74


Кому: tror76, #66

> Непонятно зачем сюда "Сагру" приплели

Оно как раз понятно. Приморский партизан оказался фуфлом. Сагра нынче в топе. Всякая пидарасня будет присасываться и эксплуатировать брэнд "Сагра".


Tempeny
отправлено 08.08.11 16:03 # 75


Эх да, теперь светит преступникам без национальности статья. Классическая - хулиганство.


Moritz
отправлено 08.08.11 16:05 # 76


Кому: Гонzа, #68

Как-то попал с тяжелой травмой башки в больничку - ко мне на утро заявился милиционер. А когда я поправился, узнал, что за неделю он успел побеседовать со всеми моими друзьями, что свидетелями оказались, и кого-надо найти и привлечь.


Пан Головатый
отправлено 08.08.11 16:07 # 77


Кому: browny, #16

> Да он ещё и интеллектуал - с огнестрельным в больницу пошёл.

Не был бы интеллектуал - сдох бы.


ussuri
отправлено 08.08.11 16:09 # 78


Кому: kotka, #67

> Любопытно.

Минут 15 назад прогуливался вдоль того дома (за сахаром гонял). Стоит уставший оператор видеокамеры. Рядом на треноге стоит камера. На перекрестке припаркованы автомобили нескольких телеканалов (конечно стоят как поставили, а не как положено согласно действующему законодательству, но это простительно. "знаем в какой стране живем"). В соседнем (или через одно?) здании околоток и десяток скучающих полицейских (или милиционеров). Рабочие разгребают завалы. Кровищи на улицах нет (видать до восхода солнца отмыли!!). Стоит милицейский ПАЗик с решетками. Дверь гостепреимно открыта. В прилегающих дворах отдыхают спортсмены. Группами по 3-8 человек. Все тихо и спокойно.


bulkinted
отправлено 08.08.11 16:19 # 79


Кому: ussuri, #78

> Все тихо и спокойно.

Да ладно!

Купили тебя кремляди и владельцы строительной компании.
И теперь заставляют за деньги нужные посты писать.


ussuri
отправлено 08.08.11 16:43 # 80


Кому: bulkinted, #79

> Купили тебя кремляди и владельцы строительной компании.
> И теперь заставляют за деньги нужные посты писать.

[зевает]

Да в том-то и дело, что чужой я на этом празднике жизни. Никто мне не рассказывал, какое историческое значение имеет данная халупа. Что построенная на ее месте многоэтажка закроет окна моей квартиры, что припаркованные лимузины будут чадить, отравляя воздух моего двора, что при строительстве треснут фундаменты всех рядом стоящих домов, что уже есть планы по сносу и того дома, где я проживаю. И многого еще не рассказывали, чтобы пробудить во мне "местного жителя". Также я не получал приказ обеспечивать правопорядок во время работ по сносу здания. И т.д. и т.п.
Все прошло мимо меня. У меня нет никаких интересов в этой мутной истории. Ни прямых ни косвенных.
Обидно.


alehandro
отправлено 08.08.11 16:48 # 81


А был ли у него медицинский полис? Плохо без полиса в Москве.


bulkinted
отправлено 08.08.11 16:51 # 82


Кому: ussuri, #80

> Все прошло мимо меня. У меня нет никаких интересов в этой мутной истории. Ни прямых ни косвенных.
> Обидно.

Ну, выйди, хотя бы, дорогу какую-нибудь перекрой, в знак солидарности с несчастными жителями. Как это было в Химках и С.Посаде.

Почувствуй себя несогласным! Защити Химкинский лес! Перекрой проезжую часть!


Cохатый
отправлено 08.08.11 16:52 # 83


Кому: bulkinted, #27

> Почему эти непрофессионалы в погонах не могут взять людей живыми и здоровыми? Почему полиция занимается убийствои людей?

Ну четверых-то живыми взяли... Это почти 70%!


JCF
отправлено 08.08.11 16:53 # 84


> он обратился в одну из московских клиник с травмой, которую осматривавшие его врачи сочли огнестрельным ранением

К Собачихе надо было! (© Бумер). А то, понимаешь, в больничку - с огнестрельным ранением и чемоданом героина (© Жмурки).


ussuri
отправлено 08.08.11 16:53 # 85


Кому: bulkinted, #82

В такие блудняки впишусь только по предоплате!


browny
отправлено 08.08.11 17:00 # 86


Кому: Пан Головатый, #77

> Не был бы интеллектуал - сдох бы.

Что, вот так прямо упал и сдох бы на месте? Если я правильно понял, у него хватило здоровья через лес убежать от "русских скинхедов", и к врачам его не на каталке доставили.


Voljanin
отправлено 08.08.11 17:03 # 87


Надо было как в фильме "Жмурки" знакомого студента из меда вызвать, а он в Больничку, да ещё пади без полиса.

Кстати из перекрытого наглухо леса он всё-таки просочился в город.


teddy bear
отправлено 08.08.11 17:13 # 88


Скорее всего диаспора держит данные бензоколонки


Хоттабыч
отправлено 08.08.11 17:20 # 89


Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал...
Нашли на кого напрыгнуть, на "Газпром". Так недолго в тундру уехать и там резко заблудиться.


H.R.C.
отправлено 08.08.11 17:36 # 90


Кому: Гонzа, #68

> Не знаю насчет дежурства, но я как-то пришел туда избитый, получил помощь и ушел, а на следующий день ко мне домой пришли из милиции. Сигнал поступил.

Приятель на квадрике навернулся, повредил ногу, обратился в больницу. На следующий день писал объяснительную инспектору ДПС где и при каких обстоятельствах получил травму.


Ямадзакура
отправлено 08.08.11 17:40 # 91


Кому: Ydzero, #65

> Вроде вайзгей.

Как-то подозрительно на английский похоже. И почему "мудрый"?


Techred
отправлено 08.08.11 17:49 # 92


Приятно слышать что МВД работает.


Quke
отправлено 08.08.11 17:53 # 93


В ближайшее время наверняка будет еще несколько громких и оперативных задержаний. Переименование милиции в полицию надо активно подержать и ответственные лица уже назначены. Но это только плюс.


Bremerman
отправлено 08.08.11 17:54 # 94


Такая полиция нам нужна, да.


bulkinted
отправлено 08.08.11 18:01 # 95


Кому: Techred, #92

> Приятно слышать что МВД работает.

Камрад, не верь! Это все пиар перед выборами, не дай обмануть себя!


Пан Головатый
отправлено 08.08.11 18:33 # 96


Кому: browny, #86

> Если я правильно понял, у него хватило здоровья через лес убежать от "русских скинхедов", и к врачам его не на каталке доставили.

А пуля и одежда могли быть нестерильными, могли не задеть нижних конечностей и жизненно важных органов, могло быть длительное кровотечение. Все эти вещи дают не мешают для выживаемости в первые часы, но дают знать потом.


Whisper
отправлено 08.08.11 19:33 # 97


Кому: bulkinted, #27

> Почему полиция занимается убийством живых людей?

Так - правильно!


feniks-fess
отправлено 08.08.11 19:36 # 98


> Одно непонятно: диаспора дала разрешение на задержание?

Не поделились наверное.


leonQ
отправлено 08.08.11 19:47 # 99


Кому: Гонzа, #15

> Кому: ov3rb, #14
>
> > за такой проступок их ждет порицание и строгий выговор.
>
> И даже самое страшное - отправят обратно в Дагестан.

Суров.


apetrov
отправлено 08.08.11 22:15 # 100


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.




cтраницы: 1 | 2 всего: 107