Оззи Осборн на линии

08.08.11 19:46 | Goblin | 156 комментариев »

Знаменитости

Вопрос: — Пару месяцев назад я в разгар вечеринки обоссался, и с тех мои друзья только об этом и говорят. Как заставить их забыть этот случай?

Оззи: — Один мудрый человек в пабе как-то сказал мне: сынок, если ты ни разу не навалил в штаны посреди бела дня, значит, у тебя ещё не было серьёзных пьянок. В восьмидесятые такое со мной происходило чуть ли не каждую ночь. Убеди друзей, что это говорит о настоящем алкопрофессионализме — всё равно что захлебнуться в собственной блевотине.
Вот она, мудрота.

Rolling Stone (заметку на сайте найти невозможно, читал в бумажном журнале)

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 156, Goblin: 3

elvin
отправлено 08.08.11 19:55 # 1


Оззи разрешил!


СэМ
отправлено 08.08.11 19:58 # 2


Одно из редких высказываний из разряда Ноу Комментз!


ветеринар
отправлено 08.08.11 19:58 # 3


последний альбом у него хороший


MrRiddick
отправлено 08.08.11 19:58 # 4


Теперь спокойно можно ссылаться на Оззи, если случится какая оказия.


rusden_83
отправлено 08.08.11 19:58 # 5


Однако!


Cacavo Invex
отправлено 08.08.11 19:59 # 6


есть мнение, по части алкоголя наши рокнроллы любой ихней озе 100 очков вперед дадут! Не припомню, чтоб у них кто-то пытался догнаться с премьером на брудершафт


M.R.
отправлено 08.08.11 20:00 # 7


Есть мнение, Оззи прекрасно понимает, с кем он разговаривает. Потому и советы соответствующие.


QashAK
отправлено 08.08.11 20:01 # 8


Что же на это ответит российский рок-музыкант Юра?


Аблакат
отправлено 08.08.11 20:01 # 9


Кому: Cacavo Invex, #6

> Не припомню, чтоб у них кто-то пытался догнаться с премьером на брудершафт

Кстати, инаугурацию можно считать вечеринкой?


QashAK
отправлено 08.08.11 20:05 # 10


Кому: Cacavo Invex, #6

> есть мнение, по части алкоголя наши рокнроллы любой ихней озе 100 очков вперед дадут!

Исследователи узнали, что Осборн обладает большей выносливостью, чем среднестатистический человек, а возможности его организма справляться с последствиями употребления алкоголя и наркотиков превосходят средние показатели.
http://oper.ru/news/read.php?t=1051607053


SoundOfSilence
отправлено 08.08.11 20:10 # 11


Читая автобиографию Оззи, рыдал каждую вторую страницу. Одна вступительная фраза чего стоит: "Родители мне с детства говорили, что я либо совершу что-то великое, либо попаду в тюрьму. Они были правы - в 18 меня посадили в первый раз."

Это не говоря про увлекательные приключения в Техасских весях - как в платье жены обоссал стену Аламо на глазах у сурового шерифа. В таких моментах как откусывание головы щенка на глазах у продюссеров и выплевывания этой самой головы на колени пиарщице просто рыдал.

Оззи - одназначно нездоровый. По крайней мере, был.


Tef
отправлено 08.08.11 20:10 # 12


[хватает гитару, зажигает рифф]

Heavy boots of lead
Fills his victims full of shit
Running as fast as they can
Iron Man craps his pants again!


Cacavo Invex
отправлено 08.08.11 20:11 # 13


ДЮ, при попытке зачитать полную версию про засранцев выяснилось, что ссыль в заметке под [Rolling Stone] ведет на главную журнала, а не на саму статью. Думал это я такой тупой что-то не так делаю, но и поиск такого не находит (


Sonne
отправлено 08.08.11 20:13 # 14


Оззи всё хиханьки , да хаханьки. Вот у меня, брат бухарик на днях учудил. Еле встал с дивана и без зазрения совести нассал на ковёр. Чуть не убила скота. Извините , наболело.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 08.08.11 20:13 # 15


Кому: Cacavo Invex, #13

> ДЮ, при попытке зачитать полную версию про засранцев выяснилось, что ссыль в заметке под [Rolling Stone] ведет на главную журнала, а не на саму статью. Думал это я такой тупой что-то не так делаю, но и поиск такого не находит

Присоединяюсь.


Tampon
отправлено 08.08.11 20:15 # 16


Профессионал! Знает о чем говорит. :-)


Tef
отправлено 08.08.11 20:15 # 17


Кому: SoundOfSilence, #11

> Читая автобиографию Оззи, рыдал каждую вторую страницу.

Обожаю читать автобиографии музыкантов. Недавно осилил книгу Энтони Кидиса, так тот развлекался тем что прыгал с крыш зданий с другом Фли в соседские бассейны, и сушил траву в соседских кухнях. Потом, правда, пролетел мимо бассейна и расшибся об асфальт, после чего убежал из больницы.


Очень толстый
отправлено 08.08.11 20:17 # 18


Англичанин, одно слово. Поэтому шотландцы и носят килты. А уж они то знают толк в виски.


Блюзмен
отправлено 08.08.11 20:19 # 19


>Вопрос: — Пару месяцев назад я в разгар вечеринки выебал овцу, и с тех мои друзья только об этом и говорят. Как заставить их забыть этот случай?

>Оззи: — Один мудрый человек в пабе как-то сказал мне: сынок, если ты ещё ни разу не выебал овцу >посреди бела дня, значит, у тебя ещё не было серьёзных пьянок.


Tampon
отправлено 08.08.11 20:20 # 20


Кому: Sonne, #14

> Вот у меня, брат бухарик на днях учудил. Еле встал с дивана и без зазрения совести нассал на ковёр. Чуть не убила скота. Извините , наболело.

Скажи ему, что раз не насрал, - то пить он не умеет. :-)


Нарком
отправлено 08.08.11 20:22 # 21


Кому: Sonne, #14

> Оззи всё хиханьки , да хаханьки. Вот у меня, брат бухарик на днях учудил. Еле встал с дивана и без зазрения совести нассал на ковёр.

Бывает. Мой сослуживец в шкаф зашёл, чтобы нужду справить.


Tef
отправлено 08.08.11 20:24 # 22


Кому: Sonne, #14

> Еле встал с дивана и без зазрения совести нассал на ковёр

На ковер нассал Ву!


jesus_bizzie
отправлено 08.08.11 20:26 # 23


Талантливый человек - талантен во всем :)


Блюзмен
отправлено 08.08.11 20:28 # 24


Кому: Sonne, #14

> Вот у меня, брат бухарик на днях учудил. Еле встал с дивана и без зазрения совести нассал на ковёр.

А ковёр задавал стиль всей комнате!!


Пан Головатый
отправлено 08.08.11 20:29 # 25


Кому: Cacavo Invex, #13

Подписываюсь.


Fraypower
отправлено 08.08.11 20:30 # 26


Кому: Аблакат, #9

> > Кстати, инаугурацию можно считать вечеринкой?

Канешна! По всем признакам это афтепати!


Goblin
отправлено 08.08.11 20:30 # 27


Кому: Cacavo Invex, #13

> ДЮ, при попытке зачитать полную версию про засранцев выяснилось, что ссыль в заметке под [Rolling Stone] ведет на главную журнала, а не на саму статью. Думал это я такой тупой что-то не так делаю, но и поиск такого не находит (

я тоже найти не смог - передрал из бумажного


Stopme
отправлено 08.08.11 20:33 # 28


Кому: Sonne, #14

> Вот у меня, брат бухарик на днях учудил. Еле встал с дивана и без зазрения совести нассал на ковёр. Чуть не убила скота. Извините , наболело.

А ковёр задавал стиль всей комнате? :)


Muzzlecore
отправлено 08.08.11 20:34 # 29


Старик Озя не подвёл!


MacGruber
отправлено 08.08.11 20:38 # 30


Вот ещё про Оззи. Спрашивают, знает ли он кто такой Джастин Бибер.
http://www.youtube.com/watch?v=r0hfg1htnM4


Cacavo Invex
отправлено 08.08.11 20:39 # 31


Кому: Аблакат, #9

> Кстати, инаугурацию можно считать вечеринкой?

имея мозг пятилетнего вечеринкой можно считать даже собственные похороны. Особливо ежели пришел уже теплым

Кому: QashAK, #10

видать, исследователи произошли от пресловутых британских ученых )

а Озю можно призвать покаяться, рассказав что неандертальцы изобрели бога :)

Кому: Stopme, #28

> А ковёр задавал стиль всей комнате? :)

в интернетах поговаривают, его некоторые даже курят )


Блюзмен
отправлено 08.08.11 20:40 # 32


Кому: SoundOfSilence, #11

> > Это не говоря про увлекательные приключения в Техасских весях - как в платье жены обоссал стену Аламо на глазах у сурового шерифа. В таких моментах как откусывание головы щенка на глазах у продюссеров и выплевывания этой самой головы на колени пиарщице

Ох уж этот тонкий британский юмор!


vovikz
отправлено 08.08.11 20:42 # 33


Кому: QashAK, #10

> следователи узнали, что Осборн обладает большей выносливостью, чем среднестатистический человек, а возможности его организма справляться с последствиями употребления алкоголя и наркотиков превосходят средние показатели.

Писали так же, что Кит Ричардс тоже из числа счастливчиков, на которых наркота не влияет негативно. Чел только в 63 решил завязать. После того как в угаре залез на паьму и свалился. Богатырь!


Cacavo Invex
отправлено 08.08.11 20:44 # 34


Кому: Goblin, #27

> я тоже найти не смог - передрал из бумажного

если не затруднит, не мог бы загрузить скан или фото этого интервью. А мы тут уже переведем в текст. заодно и другие попользуются: на оффсайте Роллинг Стоунза нет, а на Тупи4ке - есть! F33L TEH P0W3R OF TYПN40K!!!


dent
отправлено 08.08.11 20:46 # 35


Новости культуры.


Muzzlecore
отправлено 08.08.11 20:51 # 36


Кому: MacGruber, #30

> Вот ещё про Оззи. Спрашивают, знает ли он кто такой Джастин Бибер.
> http://www.youtube.com/watch?v=r0hfg1htnM4

Чё он там бубнит, нихера не понятно!


SamSpade
отправлено 08.08.11 20:52 # 37


Кому: Cacavo Invex, #6

> есть мнение, по части алкоголя наши рокнроллы любой ихней озе 100 очков вперед дадут! Не припомню, чтоб у них кто-то пытался догнаться с премьером на брудершафт

Это вряд ли , замирают , слушают и конспектируют скорей всего.
А "мудрота" надо сказать изрядная.


Muzzlecore
отправлено 08.08.11 20:55 # 38


Кому: dent, #35

> Новости культуры.

Так называемая рок-группа, так называемое тяжёлое звучание, так называемый певец!
http://www.youtube.com/watch?v=R_r7Zd9l6Gg


Блюзмен
отправлено 08.08.11 20:56 # 39


Кому: Нарком, #21

> Мой сослуживец в шкаф зашёл, чтобы нужду справить.

в Нарнию может отбегал в кустики??


Sonne
отправлено 08.08.11 20:57 # 40


Кому: Блюзмен, #24

Кому: Stopme, #28

Юмористы. На полу хороший , добротный-годный ковёр лежал, а не коврик туалетный.(Хотя с пьяных глаз всякое могло привидеться.) =)

Кому: Нарком, #21

> Бывает. Мой сослуживец в шкаф зашёл, чтобы нужду справить.

Ещё один панк-самозванец.

Кому: Tampon, #20

> Скажи ему, что раз не насрал, - то пить он не умеет. :-)

Если скажу то в следующий раз точно насрёт. За нам не заржавеет.=(


lokimask
отправлено 08.08.11 20:57 # 41


Шэрон Осборн не спасла этот мир, но сделала его заметно чище.


Milsen
отправлено 08.08.11 20:57 # 42


Это такая рубрика "задай свой вопрос Оззи Осборну". Желающие могут задать свой вопрос на сайте:

http://www.rollingstone.com/music/news/ozzy-osbourne-is-taking-your-health-questions-20101013

Потом они опубликуют его в журнале. Видимо публикации на сайте не планируются.


Очень толстый
отправлено 08.08.11 20:58 # 43


Кому: Блюзмен, #19

> сынок, если ты ещё ни разу не выебал овцу >посреди бела дня, значит, у тебя ещё не было серьёзных пьянок.

Эдак можно допиться и до фразы: сынок, если тебя еще ни разу не выебали посреди бела дня, значит, у тебя ещё не было серьёзных пьянок.


astepin
отправлено 08.08.11 20:59 # 44


Кому: Блюзмен, #24

>> Вот у меня, брат бухарик на днях учудил. Еле встал с дивана и без зазрения совести нассал на ковёр.
>
> А ковёр задавал стиль всей комнате!!

[воет]


Milsen
отправлено 08.08.11 21:00 # 45


Кому: Muzzlecore, #38

> Так называемая рок-группа, так называемое тяжёлое звучание, так называемый певец!
> http://www.youtube.com/watch?v=R_r7Zd9l6Gg

Нашему президенту нравится!!!


QashAK
отправлено 08.08.11 21:01 # 46


Кому: Muzzlecore, #38

> Так называемая рок-группа, так называемое тяжёлое звучание, так называемый певец!
> http://www.youtube.com/watch?v=R_r7Zd9l6Gg

>Оззи являет собой классический пример нарушения психического здоровья и распада личности у человека, долгое время вращавшегося в сфере американского шоу-бизнесса.

Эх, знали бы они, какой будет российский шоу-бизнесс.


NerealFrost
отправлено 08.08.11 21:03 # 47


Оззи тот еще!
Любимый певун. С восьмого класса слушаю. Щас мне тридцатник.
Долбоеб редкостный, но (судя по куче прочитанных интервью как его самого, так и причастных) по жизни просто добродушный выпивоха с вольтами в голове и в целом очень даже неплохой и позитивный чел. За что и люблю. 



Sonne
отправлено 08.08.11 21:04 # 48


Кому: Блюзмен, #39

> > в Нарнию может отбегал в кустики??

Хорошо если добежал, а ну как бельё попортил.


TL1
отправлено 08.08.11 21:06 # 49


Оззи - прикольный, он жрал летучих мышей и гадил на пол, но любим мы его совсем не за это! Crazy Train, Perry Mason, I Just Want You и т.д.


SoundOfSilence
отправлено 08.08.11 21:09 # 50


Кому: Tef, #17

> Потом, правда, пролетел мимо бассейна и расшибся об асфальт, после чего убежал из больницы.

Дилетант! То ли дело настоящий деятель культуры Оззи: ехал на мотоцикле и проломил себе своим же мотоциклом череп. Вот где мастерство, вот где почерк гения!!!


remlo
отправлено 08.08.11 21:10 # 51


Оззи жжет, как обычно...


Андрюнечка
отправлено 08.08.11 21:12 # 52


Кому: QashAK, #8

> Что же на это ответит российский рок-музыкант Юра?

Это разные "весовые категории". С Юриком Оззи и поссать рядом не встанет.

Кому: SoundOfSilence, #11

> Читая автобиографию Оззи, рыдал каждую вторую страницу.

В своем роде, Оззи неглупый, тольку уж слишком непосредственный.


Redakteur
отправлено 08.08.11 21:16 # 53


Кому: Goblin, #27

> я тоже найти не смог

Там несколько раньше про него тоже ядрёная статейка была:

http://www.rollingstone.com/movies/news/ozzy-osbourne-opens-up-about-the-bad-old-days-in-new-film-20...

Фрагментик:

As drummer Tommy Lee reveals in the new documentary God Bless Ozzy Osbourne, screening tomorrow and Saturday at the Tribeca Film Festival, the metal icon once invited him to his hotel room while Osbourne was on tour with Mötley Crüe – where he promptly undid his pants and defecated on the floor.

"He starts smearing shit all over the walls," Lee recalls in the film. "He's painting with it! And I thought, 'This is some next level shit. I'm not ready for this!' I'm cool with just taking a shit in the toilet."


Некст левел щит -- это пять!!!


Cacavo Invex
отправлено 08.08.11 21:18 # 54


Кому: Muzzlecore, #38

а ты какую музыку предпочитаешь?


Nem OFF
отправлено 08.08.11 21:18 # 55


А мне Оззи ваще не нравится!
И плевал я на то, обосрался он там или обоссался, и был бухой при этом или нет!
[ныряет под стол]


JackBeard
отправлено 08.08.11 21:21 # 56


Не, ребят, я так не умею. Это слишком тру.


цыник
отправлено 08.08.11 21:23 # 57


пойду нажрусь до такого состояния
это обогатит мой жизненный опыт и закалит мой характер


Abrikosov
отправлено 08.08.11 21:25 # 58


Кому: QashAK, #8

> Что же на это ответит российский рок-музыкант Юра?

Опять обосрётся публично, как в ходе памятной встречи с Путиным.
Что ему ещё остаётся?
Что он ещё может?


Jack Jumper
отправлено 08.08.11 21:26 # 59


Кому: Muzzlecore, #36

> Кому: MacGruber, #30
>
> > Вот ещё про Оззи. Спрашивают, знает ли он кто такой Джастин Бибер.
> > http://www.youtube.com/watch?v=r0hfg1htnM4
>
> Чё он там бубнит, нихера не понятно!

Но в главном-то он прав!!!


Санек
отправлено 08.08.11 21:34 # 60


Типа как в анекдоте: "Настоящие панки жопу не вытирают!!!"


Андрей GP
отправлено 08.08.11 21:41 # 61


Сразу после видео о филологе это выглядит сногсшибательно. Проржаться не могу, чесслово.


SoundOfSilence
отправлено 08.08.11 21:41 # 62


Кому: Андрюнечка, #52

> В своем роде, Оззи неглупый, тольку уж слишком непосредственный.

Спишем это на его неандертальское происхождение.


Muzzlecore
отправлено 08.08.11 21:44 # 63


Кому: Cacavo Invex, #54

> а ты какую музыку предпочитаешь?

Ту, которая нравится. На стиль не обращаю внимания!


Abrikosov
отправлено 08.08.11 21:44 # 64


Кому: SoundOfSilence, #50

> То ли дело настоящий деятель культуры Оззи: ехал на мотоцикле и проломил себе своим же мотоциклом череп. Вот где мастерство, вот где почерк гения!!!

Дэвид Кэррадин - вот кто ТРУ!!!

Кому: MrRiddick, #4

> Теперь спокойно можно ссылаться на Оззи, если случится какая оказия.

Оказия - это в смысле если обосрёшься? :)


JackBeard
отправлено 08.08.11 21:48 # 65


Кому: Tampon, #20

> Скажи ему, что раз не насрал, - то пить он не умеет. :-)

[рж0т]


Поздняк
отправлено 08.08.11 21:48 # 66


Ради одной только рубрики "Спросите Осборна" стоит покупать Роллинг Стоун :)


Андрюнечка
отправлено 08.08.11 21:58 # 67


Кому: SoundOfSilence, #62

> Спишем это на его неандертальское происхождение.

И наличие родственников вроде Николая 2-го.


olegofan
отправлено 08.08.11 21:59 # 68


Достоина Конфуция


lokimask
отправлено 08.08.11 21:59 # 69


Кому: SoundOfSilence, #11

> Оззи - одназначно нездоровый. По крайней мере, был.

Для меня теперь есть два Оззика: "тот, который" и этот, из реалити на MTV: "Шерон, твою мать! Опять собаки на ковёр насрали!" И это меньшее из зол, а женился бы на Нэнси или Кортни, был бы дохлый, как Сид или Курт.

То есть да, нездоровый, но живой.


drdem
отправлено 08.08.11 21:59 # 70


Кому: SoundOfSilence, #11

>В таких моментах как откусывание головы щенка на глазах у продюссеров и выплевывания этой самой головы на колени пиарщице

А разве там не летучая мышь была? Нет?
А я люблю послушать музыку этого старикана.


Francesca
отправлено 08.08.11 22:05 # 71


Обычно, когда пьяный человек захлёбывается собственной блевотиной, он умирает (см. Джимми Хендрикс и много кто ещё). Озя над вами "издевался, ну сумасшедший, что возьмёшь?"


Cacavo Invex
отправлено 08.08.11 22:08 # 72


Кому: Muzzlecore, #63

специально для мега-критиков: музон у Ози добротный. Рок вообще это обычно беспроигрышный вариант. Как черный среди цветов


Андрей GP
отправлено 08.08.11 22:10 # 73


Кому: drdem, #70

> А разве там не летучая мышь была? Нет?

Летучих мышей он просто грыз, а вот голубям он точно бошки отгрызал по тихой грусти.


Goblin
отправлено 08.08.11 22:21 # 74


Кому: Redakteur, #53

> "He starts smearing shit all over the walls," Lee recalls in the film. "He's painting with it! And I thought, 'This is some next level shit. I'm not ready for this!' I'm cool with just taking a shit in the toilet."

[страшно воет]


ВКП(б)
отправлено 08.08.11 22:22 # 75


Кому: dent, #35

> Новости культуры.

Не, лучше "их нравы".


Ajk_LR
отправлено 08.08.11 22:24 # 76


Оззи в этом деле знает толк. Раз говорит, что мудрый человек был в пабе, значит так и есть. Он гениальный музыкант и чудачества у него из ряда вон.


Майкл_С
отправлено 08.08.11 22:27 # 77


Кому: jesus_bizzie, #23

> Талантливый человек - талантен во всем :)

Талант[ен].
Камрад, ты изобрел новое слово!!!


ВКП(б)
отправлено 08.08.11 22:34 # 78


Кому: jesus_bizzie, #23

> > Талантливый человек - талантен во всем :)

Да уж, мастерство не проср...тьфу ты, не пропьёш, конечно.


edu
отправлено 08.08.11 22:35 # 79


> Вопрос: — Пару месяцев назад я в разгар вечеринки обоссался, и с тех мои друзья только об этом и говорят. Как заставить их забыть этот случай?

Ответ: - На следующей вечеринке подсыпать друзьям в пиво слабительное и закрыть гальюн на замок. Снятое видео выложить в интернет.


SoundOfSilence
отправлено 08.08.11 22:35 # 80


Кому: Abrikosov, #64

> Дэвид Кэррадин - вот кто ТРУ!!!

Этот показал бы пару мастер-классов!



Кому: drdem, #70

> А разве там не летучая мышь была? Нет?

Летучая мышь это когда на сцене пел. Типа, им тогда несколько концертов подряд бросали всякие коровьи кишки и резиновых змей. И тут ему летучая мышь прилетает. Ну он ее и укусил, типа по приколу. Только когда откусил понял, что живая.

А щенки это когда он продвигаться в Америку начал. Типа, в Америке еще никто не знал, кто такой этот Озборн. Очнулся Оззи в лимузине - рядом жена и щенки, едут к продюссерам. Говорит, что за херня? Жена смотрит укоризненно, мол, Оззи, ты че, забыл? Мы вчера весь вечер номер придумывали. Типа, в какой-то момент ты достанешь щенков из кармана и начнешь жанглировать ими. А потом покажешь пальцами V и скажешь "Рок-н-ролл!" Оззи ржот, мол, я лучше этим собакам головы откушу. Жена не поверила.

На встрече с продюссерами скучали все - начиная от продюссеров, заканчивая Оззиной пиарщицей, которая должна была быть заинтересована больше всех. Ну, Оззи и решил разбавить серые будни. Подходит к пиарщице, садится рядом с ней на корточки и достает щенка из кармана. "Какая ути-пусечка," говорит без энтузиазма пиарщица. Ну, Оззи и откусывает щенку голову и выплевывает ее ей на колени.

Когда он подошел к стоявшей там клетке и вынул из нее попугайчика, в комнату вломилась охрана, скрутила его и выкинула оттуда.

Я уже плохо помню книгу, но вроде было так.


Cacavo Invex
отправлено 08.08.11 22:36 # 81


Кому: TL1, #49

> он жрал летучих мышей

оказывается Беар Грилз не первый! Неужто тоже того - поклонник Ози


n4k
отправлено 08.08.11 22:51 # 82


Пока Оззи дает советы, наши доблестные копы время зря не теряют. )

http://www.youtube.com/watch?v=ze-yCS06Sdw


Andrei-s
отправлено 08.08.11 22:51 # 83


Элтон Джон, сказал мне:"возьми ноту по-выше",а мне показалось:"откуси голову летучей мыши"(c) South Park


Muzzlecore
отправлено 08.08.11 22:52 # 84


Кому: Cacavo Invex, #72

> специально для мега-критиков: музон у Ози добротный. Рок вообще это обычно беспроигрышный вариант. Как черный среди цветов

Спасибо, что просветил, дорогой друг!


DictAtoR
отправлено 08.08.11 22:52 # 85


Прикольно!

Надо бы рассказать друзьям, чтоб больше не смеялись над пацаном, который их муз.центр по пьяни обоссал. Ведь он был не мудак, он так проявлял свой алкопрофессионализм!!!


DictAtoR
отправлено 08.08.11 22:57 # 86


Кому: Майкл_С, #77

> Камрад, ты изобрел новое слово!!!

А что! Талантеновый человек - талантен во всем!

Звучит!!!


Поздняк
отправлено 08.08.11 22:58 # 87


Кому: SoundOfSilence, #80

> Оззи и откусывает щенку голову и выплевывает ее ей на колени

Скромничает Оззи. Мог бы написать, что отгрыз голову медвежонку, или лосенку, раз уж начал басни рассказывать!!!


Cacavo Invex
отправлено 08.08.11 23:01 # 88


Кому: Muzzlecore, #84

> Спасибо, что просветил, дорогой друг!

наздоровье. Вообще отождествлять творчество с поведением Творца в реальной жизни - признак подростка


SoundOfSilence
отправлено 08.08.11 23:01 # 89


Кому: Поздняк, #87

> Скромничает Оззи. Мог бы написать, что отгрыз голову медвежонку, или лосенку, раз уж начал басни рассказывать!!!

Вроде как, по его же рассказу, там были журналисты и его американская карьера началась с такого могучего успеха. Но вот никакой статьи не находится, так что да, сомнительно. Уж такой факт явно не забыли бы.


Badan
отправлено 08.08.11 23:02 # 90


Оззи - крут!
Давеча слушал его интервью, понять что он говорит практически невозможно, такое ощущение что он бухой и еле произносит слова. Думаю что он перешёл на следующий уровень и бухой от спирта растворённого в воздухе.


Rus[H]
отправлено 08.08.11 23:07 # 91


Кому: Майкл_С, #77

> Талант[ен].
> Камрад, ты изобрел новое слово!!!

Это не только новое слово, это новый химический элемент!!!


Rus[H]
отправлено 08.08.11 23:08 # 92


Кому: Badan, #90

> Думаю что он перешёл на следующий уровень

Next level drink!


Muzzlecore
отправлено 08.08.11 23:09 # 93


Кому: Cacavo Invex, #88

> Вообще отождествлять творчество с поведением Творца в реальной жизни - признак подростка

Глубокая мысль! Сразу видно взрослого человека!

Ну и это, не подскажешь, где я вообще что-то подобное тут писал, а?


Tef
отправлено 08.08.11 23:15 # 94


Кому: Badan, #90

> Давеча слушал его интервью, понять что он говорит практически невозможно

Дио очень приятный мужик, часто слушаю его интервью как аудиокнигу.

http://www.youtube.com/watch?v=zgGGKMBROTA


Cacavo Invex
отправлено 08.08.11 23:20 # 95


Кому: Muzzlecore, #93

> Так называемая рок-группа, так называемое тяжёлое звучание, так называемый певец!


Muzzlecore
отправлено 08.08.11 23:21 # 96


Кому: Cacavo Invex, #95

> Так называемая рок-группа, так называемое тяжёлое звучание, так называемый певец!

Ты ролик-то хоть смотрел, эксперт?


DictAtoR
отправлено 08.08.11 23:35 # 97


Кому: Badan, #90

> и бухой от спирта растворённого в воздухе.

Это спирт из Оззи испаряется.


integer
отправлено 08.08.11 23:36 # 98


И вообще, аццтой этот ваш Оззик-передозик и петь не умеет!!! Настоящий саббат только с Дио!!!

[ныряет в окоп]


Cacavo Invex
отправлено 08.08.11 23:42 # 99


Кому: Muzzlecore, #96

смотрел. Из твоего поста следует, что ты разделяешь точку зрения из ролика


ElvenSkotina
отправлено 08.08.11 23:44 # 100


А я думал что Сид самый отвратительный.



cтраницы: 1 | 2 всего: 156