Откуда берутся айфоны

22.08.11 17:19 | Goblin | 207 комментариев »

Смешное



Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 207, Goblin: 5

Po4emu4ka
отправлено 22.08.11 17:21 # 1


Данные товарищи не прекращают радовать глаз такими шутками.
Молодцы, красиво.
А Ведь многие, из разряда особенных, ведутся за правду.


Merlin
отправлено 22.08.11 17:24 # 2


Джобс - гриб! И радиоволна притом.


SliV_ZasCHitaN
отправлено 22.08.11 17:24 # 3


Про макдачку было веселее, но ребята жгут люто, прям ад и погибель!!!!!!! Все пошел копать макбуки в огороде.


Fidel
отправлено 22.08.11 17:27 # 4


АД


aPul
отправлено 22.08.11 17:27 # 5


Не так смешно видео, как комменты к нему на ютьюбе.


Galaxybeaver
отправлено 22.08.11 17:27 # 6


Ну тут уж совсем стеб), круче чем про макдональдсы))), мож и у нас в сколково, эти как их, залежи)))


Airliner
отправлено 22.08.11 17:27 # 7


iPhone: Terror from the deep


BortStrelok
отправлено 22.08.11 17:28 # 8


Я теперь даже боюсь предполагать, откуда берется Windows!


Sahnen
отправлено 22.08.11 17:29 # 9


[устало]
Опять мировой заговор.


Merlin
отправлено 22.08.11 17:30 # 10


Кому: BortStrelok, #8

> Я теперь даже боюсь предполагать, откуда берется Windows!

Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn!


Stu67
отправлено 22.08.11 17:31 # 11


У студии говорящее название. MDVision.


koash
отправлено 22.08.11 17:31 # 12


Кому: Galaxybeaver, #6

> Ну тут уж совсем стеб), круче чем про макдональдсы))), мож и у нас в сколково, эти как их, залежи)))

Ты у них про американские горки погляди!


Po4emu4ka
отправлено 22.08.11 17:31 # 13


Кому: BortStrelok, #8

> Я теперь даже боюсь предполагать, откуда берется Windows!

А ты думаешь из-за чего Ливию бомбят, из-за какой-то там нефти?!!


Артем
отправлено 22.08.11 17:31 # 14


Предыдущие ролики были круче.


Арчевод
отправлено 22.08.11 17:31 # 15


Кому: BortStrelok, #8

> Я теперь даже боюсь предполагать, откуда берется Windows!

Жду ролика про Линукс!


alekzander
отправлено 22.08.11 17:31 # 16


MD Vision - это МД видение?


Pavelat
отправлено 22.08.11 17:31 # 17


Кому: Merlin, #2

> Джобс - гриб! И радиоволна притом.

Джобс - это Ленин. В имиграции. Не зря, не зря ходил тот анекдот. Так вот оно как на самом деле!!!


Roosh
отправлено 22.08.11 17:32 # 18


А GALAXY? Galaxy S то откуда берутся?


v117
отправлено 22.08.11 17:33 # 19


Кому: Po4emu4ka, #1

> А Ведь многие, из разряда особенных, ведутся за правду.

Лично знаком?


BortStrelok
отправлено 22.08.11 17:33 # 20


Кому: Merlin, #10

> Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn!
>
>

[Кивает с умным видом]


Harmton
отправлено 22.08.11 17:35 # 21


Блин, а в нашей речке только сименсы плавают!


Пень
отправлено 22.08.11 17:35 # 22


Руки прочь от инопланетных достояний России!!!


Po4emu4ka
отправлено 22.08.11 17:35 # 23


[С ужасом таращится на сво 3Гэ]
Внеземные технологии прекрасны!
Интересно, а если крикнуть в свой айфон что-нибудь на подобии: "БАМБАЛБИ!"- он превратится в ахуенно большого робота? 60


DAHNNJI
отправлено 22.08.11 17:36 # 24


Я с соседнего поста думал, что все силы на смех убил.


Lakota
отправлено 22.08.11 17:38 # 25


Кому: Po4emu4ka, #1

> Данные товарищи не прекращают радовать глаз такими шутками.
> Молодцы, красиво.

Хорошо было бы "Сути времени" помогли...


Kleine Мук
отправлено 22.08.11 17:38 # 26


Кому: Roosh, #18

> А GALAXY? Galaxy S то откуда берутся?

А это корейцы Звёздные Врата у себя нашли. С выходом в другую Вселенную. Но, т.к. нашли только одно "колесо", то с телефонным месторождением Джобса конкурировать не могут!! А Джобс, сука, хитрый - еще и эти единственные врата у несчастных корейцев отжать пытается!!!


VDM
отправлено 22.08.11 17:38 # 27


BP один из немногих нормальных бензинов в Питере.

А ролики что-то испеклись, правда о МакДоналдс была забористее. И вообще, когда они таким голосом разоблачать начнуть - ну там дороги, АЭС и так далее, то кто им поверит?


Goblin
отправлено 22.08.11 17:39 # 28


Кому: Lakota, #25

> Хорошо было бы "Сути времени" помогли...

Это ж, поди, либеральные дети.


Дюк
отправлено 22.08.11 17:39 # 29


Кому: Merlin, #10

> Кому: BortStrelok, #8
>
> > Я теперь даже боюсь предполагать, откуда берется Windows!
>
> Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn!
>
>

Втулку в танк!!!
Втулку в танк!!!


КофейНИК
отправлено 22.08.11 17:41 # 30


Кому: Merlin, #10

> Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn!

Хотелось бы вкратце понять, о чем говорит иностранец


SergeyTN
отправлено 22.08.11 17:41 # 31


Видеоряд у них прикольный!


Kleine Мук
отправлено 22.08.11 17:42 # 32


Кому: КофейНИК, #30

> Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn!
>
> Хотелось бы вкратце понять, о чем говорит иностранец

Он не говорит. Он молится!


Dribler
отправлено 22.08.11 17:42 # 33


Че тогда Саяно- Шушенская? Может, из Енисея уже тоже пора чего вылавливать?


SergeyTN
отправлено 22.08.11 17:42 # 34


Кому: КофейНИК, #30

> Хотелось бы вкратце понять, о чем говорит иностранец

"Ктулху" и все тут


Дюк
отправлено 22.08.11 17:44 # 35


Кому: КофейНИК, #30

> Кому: Merlin, #10

> Хотелось бы вкратце понять, о чем говорит иностранец

> Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn!
>

Пох наглые мигалы нах втулку рельеф вгонял в танк! Втулку в танк!


Noidentity
отправлено 22.08.11 17:44 # 36


Кому: BortStrelok, #20

> Кому: Merlin, #10
>
> > Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn!
> >
> >
>
> [Кивает с умным видом]

Ia! Ia!
http://www.youtube.com/watch?v=XxScTbIUvoA


Олег Зотов
отправлено 22.08.11 17:46 # 37


Всегда думал, что когда говорят , что есть два варианта возрождения России - первый -реальный - прилетят инопланетяне и нам помогут, и второй фантастический - справимся сами - то просто шутят))) А оказывается это правда!!!!!!!!)))))


Ded_Banzay
отправлено 22.08.11 17:47 # 38


Чёта ржу сильно. Второй раз уже за сегодня. Но это явно смешнее брутального Лехи с полным ужаса лицом и ногой в гипсе, обманом вывезенного немножко повоевать в Чечне.


CEBEP
отправлено 22.08.11 17:48 # 39


Заметили, в конце ролика упоминается какая-то компания MDVision.ru? Это про взгляд малолетних долбоёбов на окружающий мир или в утечке компромата замешаны влиятельные люди, уважающие продукцию компании аппле и бороздящие ею твитер?


tsoka
отправлено 22.08.11 17:51 # 40


Кому: Goblin, #28

> Это ж, поди, либеральные дети.

Один ролик они вроде сделали - про Путина и Каддафи, хороший


TheSerpent
отправлено 22.08.11 17:52 # 41


Слишком долгая реклама.


MrOldSchool
отправлено 22.08.11 17:52 # 42


Качество и постановка - замечательные...
Идея - доставляет, как говорится. Хотя с американскими горками было смешнее...


Dmitry_81
отправлено 22.08.11 17:52 # 43


Так, похоже iPhone5 уже не за горами!


Craftman
отправлено 22.08.11 17:52 # 44


Нее, вот про то что Джобс Сатана было круче.


Dribler
отправлено 22.08.11 17:54 # 45


Кому: VDM, #27

> И вообще, когда они таким голосом разоблачать начнуть - ну там дороги

про дороги есть ролик, так и называется "почему в россии самые плохие дороги в мире?"

http://www.youtube.com/watch?v=07pe4QIJw-I


Dagger
отправлено 22.08.11 17:59 # 46


Не сказали про третий источник залежей, там шpad-ы лежат.


Чарли
отправлено 22.08.11 18:02 # 47


Совсем, пардон, ебанулись...


ivan_foto
отправлено 22.08.11 18:03 # 48


Всегда было интересно почему люди делают такие ролики.
Фаза саморекламы? или настолько много идей/сил, что не можется все это удержать?


Ummon
отправлено 22.08.11 18:10 # 49


Кому: Merlin, #10

> Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn!

Ты выдал тайну культа. За тобой выплыли!!!


Mazdai
отправлено 22.08.11 18:10 # 50


[Срывает очередной покров] В Шотландии, на буровой вышке Shell, недавно тоже утечка нефти произошла. Конкуренты Apple ничего не анонсировали в ближайшее время?


Timus
отправлено 22.08.11 18:10 # 51


Это реклама айфона и BP!


Ftvkun
отправлено 22.08.11 18:11 # 52


Как же ловко сделали :) Молодцом


Ftvkun
отправлено 22.08.11 18:12 # 53


Кому: Fidel, #4

> АД

И ты тоже скрывал ПРАВДУ!!!


Doom
отправлено 22.08.11 18:13 # 54


Кому: ivan_foto, #48

> Всегда было интересно почему люди делают такие ролики.

Ну, чтобы ты и я посмотрели. И ещё пара-тройка миллионов рыл.


Ummon
отправлено 22.08.11 18:14 # 55


Кому: Mazdai, #50

> В Шотландии, на буровой вышке Shell, недавно тоже утечка нефти произошла. Конкуренты Apple ничего не анонсировали в ближайшее время?

Я больше скажу.
Был как - то на трассе, трубу вырезали, магистральную. Нитку "Уренгой - Ужгород", кажися.
Так вот, мужики. Не газ там.


DeYMaZ
отправлено 22.08.11 18:14 # 56


На фразе [Руки прочь от инопланетных достояний России!], чуть не упал со стула :)


Роман_ИС
отправлено 22.08.11 18:15 # 57


Чует сердце, очередной Айфонище на подходе. ;)
P.S.Раньше их ролики были забоистее, видимо красные пилюли закончились. ;)


Trancer
отправлено 22.08.11 18:18 # 58


из серии "как оно на самом деле было!"


aoi_canaria
отправлено 22.08.11 18:18 # 59


Киплинг отдыхает


Sanya#1
отправлено 22.08.11 18:18 # 60


сдают ребята, уже несмешно


Koljan
отправлено 22.08.11 18:18 # 61


очевидно, что реклама Apple, нихера себе, инопланетный телефон, что может быть круче! интересно про 1 млн в день правда? это ж скоко народу может позволить себе айфон!

[завистливо теребит пошарпаную нокию]


tsoka
отправлено 22.08.11 18:21 # 62


Главный посыл в этом и других подобных роликах очень хороший и я его полностью поддерживаю - не верь всему, что сказано убедительным красивым голосом, ловко смонтировано и нарисовано.

Думай башкой!!!


givrus
отправлено 22.08.11 18:22 # 63


Настораживает похожесть Джобса на Мамонова!!! Или Мамонова на Джобса!!! Маскируясь "творческими вечерами" Мамонов-Джобс ведёт разведку инопланетных закладок на территории РФ!!!


rem
отправлено 22.08.11 18:22 # 64


Купил айфон - помог E.T.!
У неземлянских не покупаем!
Солнечная система для подсолнечников, земля для землян!


местный
отправлено 22.08.11 18:23 # 65


я щас напишу писмо в эпл!!!


Beefeater
отправлено 22.08.11 18:27 # 66


Заметьте, письмо надо писать Путину, ему айфон не дарили!!!


Doom
отправлено 22.08.11 18:31 # 67


Кому: Merlin, #2

> Джобс - гриб!

Гугл говорит, что Джобс - "рабочих мест", а не гриб! Кому верить???


Vic
отправлено 22.08.11 18:31 # 68


Каспий? А как же прочие? Должны быть подвиды: Айфон Балтийский (спецразновидность - финскозаливной), Айфон Черноморский, Айфон Беломорский.


SamSpade
отправлено 22.08.11 18:34 # 69


>Распространяйте ролик! Об этом должен знать каждый!

Посмеялся.


liar
отправлено 22.08.11 18:34 # 70


А мне про Макдональдс в качестве бомбоубежища больше понравилось! Там было веселее.


Crazim
отправлено 22.08.11 18:34 # 71


Нет, эти граждане уже запутались сами, пытаясь запутать всех вокруг.


AkhramovichSA
отправлено 22.08.11 18:34 # 72


Судя по последним новостям, залежи iPhone следующей версии нашлись в Ливии.
Просто в этом ролике слово "iPhone" надо заменить на слово "нефть".


Red Monkey
отправлено 22.08.11 18:34 # 73


Кому: rem, #64

>земля для
землян!

Солнечная система не резиновая!!! Чемодан - космодром - Альдебаран!!!


maig4eg
отправлено 22.08.11 18:36 # 74


А почему в залежах разные версии телефона?


1qiq
отправлено 22.08.11 18:39 # 75


Это логичное объяснение того, почему эппл судится с самсунгом, который (на минуточку!) делает для эппл процессоры, память и экраны. На самом деле эпплу эти заказы нужны для отвода глаз!!! Эппл и без самсунга будет "производить" айфоны и айпэды!!!


Sanya26
отправлено 22.08.11 18:40 # 76


Не известно только одно - ЖИВ ЛИ Кенни!!!!!!!!!??????????????????????????? :-)


tsoka
отправлено 22.08.11 18:41 # 77


Кому: maig4eg, #74

> А почему в залежах разные версии телефона?

пласты разные, нижние старше


BECTHuK
отправлено 22.08.11 18:43 # 78


Про Дисней у них веселее было. Тут уже как-то вяло.


Маленький Друг
отправлено 22.08.11 18:43 # 79


Кому: BortStrelok, #20

> [Кивает с умным видом]

[энергично вскакивает с места] А ты написал письмо в эпл?!!

А про Каддафи ролик ничошный был.


bralachan
отправлено 22.08.11 18:44 # 80


Усраться можно. Мой сосед за iPhone 50 тыр отвалил... а оказывается, надо было в Каспийском море поглубже нырнуть!

Кому: maig4eg, #74

> А почему в залежах разные версии телефона?

А это, наверное, от глубины залегания айфононесущих пластов зависит!


affigi
отправлено 22.08.11 18:45 # 81


I want to belive!!!


Любитель Жизни
отправлено 22.08.11 18:52 # 82


Шо они курят??


Beefeater
отправлено 22.08.11 18:59 # 83


[ждёт обжигающей ПРАВДЫ о том, откуда берутся дети]


Валерий Ильич
отправлено 22.08.11 19:02 # 84


Кому: tsoka, #62

> Главный посыл в этом и других подобных роликах очень хороший и я его полностью поддерживаю - не верь всему, что сказано убедительным красивым голосом, ловко смонтировано и нарисовано.
>
> Думай башкой!!!

Поздно! Я уже письмо заслал!!!


Antiterror-64
отправлено 22.08.11 19:02 # 85


Роль Гаранта в происходящем остается неясна


1qiq
отправлено 22.08.11 19:02 # 86


Кому: Dribler, #45

> про дороги есть ролик, так и называется "почему в россии самые плохие дороги в мире?"

Ролик не так называется. А вот свести плохое качество пасыпи неиспользованием геосинтетики - глупо. Да, это новый материал. Да, он неплохо поднимает характеристики сопротивления на сдвиговые нагрузки, и стоит от 40-60 рублей за один квадратный метр, что впринципе не очень-то и дорого, даже учитывая необходимое количество материала. Эта геосинтетика зачастую просто не нужна. А вот неиспользование, например, ЩМА (щебеночно-масчитчного асфальтобетона) - это уже показатель отсталости.


istandil
отправлено 22.08.11 19:02 # 87


Если кому вдруг интересен эффект той катастроффы в глобальной экономике без примеси "MD-виденья",
есть хорошая статья господина Голубицкого, который, отбросим его либеральные задвиги, на глобальной экономике для "чайников" можно сказать собаку съел:
http://offline.business-magazine.ru/2011/184/339557


Mirza Haidar
отправлено 22.08.11 19:16 # 88


Написал письмо обоим. Джоббс пока не ответил (разница часовых поясов), а вот Путин пригласил, сказал, что подозревал подобное.


Nord
отправлено 22.08.11 19:16 # 89


Кому: Merlin, #10

> >
> > Я теперь даже боюсь предполагать, откуда берется Windows!
>
> Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn!

Как говорил сержант Хартман,

Пох наглые мигалы нах втулку рельеф вогнал в танк! Втулку в танк! Втулку в танк! Втулку в танк!


xor2times
отправлено 22.08.11 19:24 # 90


Кому: tsoka, #77

> пласты разные, нижние старше

Нижние не просто так нижние - они прибыли из более далёкого космоса (дальше лететь - глубже под землю погружаться). Т.к. с удалением от Земли уровень технологии растёт, то по мере углубления разработки пластов техника будет совершенствоваться.


AlTat Jnr.
отправлено 22.08.11 19:24 # 91


Смеялся аки конь!

Достойные продолжатели дела Сергея Анатольевича Курёхина.


HappyDragon
отправлено 22.08.11 19:24 # 92


Это же очередной план инопланетян по порабощению земли! Я уже давно заметил как с телефона куда-то исчезают деньги! Они так кризис продуцируют. А какие секреты они выудили из IPadа Медведева даже представить страшно!


Genji
отправлено 22.08.11 19:24 # 93


Так, так. Осталось узнать из какого моря микроволновки достают.


HappyDragon
отправлено 22.08.11 19:24 # 94


Кому: Sanya#1, #60

> > сдают ребята, уже несмешно

Началось...


Karaseg
отправлено 22.08.11 19:25 # 95


Правда недостаточно ужасна. Завыть завыл, а обосраться не получилось. Производителям необходимо усилить накал разоблачений.


dimout
отправлено 22.08.11 19:33 # 96


Не знаю, возможно, у меня паранойя, но когда я увидел эти ролики, я сразу вспомнил отличные ролики, которые красиво и доходчиво рассказывали, например, о ситуации в Ливии и цветных революциях:
http://www.youtube.com/watch?v=mSMXo4e1Ybk

Тогда я еще порадовался, что вот кто-то делает наглядную агитацию, которая не только доступна широким массам, но еще и раскрывает глаза на реальную жизнь.

А теперь, когда один за одним вышло несколько вот этих вот роликов (про Макдональдс-бомбоубежище, про айФоны), сделанные в точно такой же манере и как бы призывающие к патриотическим чувствам, я почувствовал в этом чье-то осознанное желание дискредитировать идею.

Действительно, если сейчас народ насмотрится этих клоунских роликов, где тонко прикалываются над пропагандой и патриотизмом, народ уже и предыдущие и последующие правдивые и серьезные ролики будет воспринимать как стеб.

Не нравится мне этот троллинг.


XpoM
отправлено 22.08.11 19:34 # 97


Покровы сорваны.
Будет ли ролик про мега-автомобиль "жигули" из которых на деле можно собрать баллистическую ракету только при помощи разводного ключа, монтировки и кувалды, а посему такая машина должна быть в каждой семье? 60


des_renards
отправлено 22.08.11 19:35 # 98


толстовато, про бомбоубежища в макдональдсах было тоньше, ИМХО. =)


Хоттабыч
отправлено 22.08.11 19:35 # 99


Интересуюсь, а какая икра из айфона???


Oshib-kun
отправлено 22.08.11 19:40 # 100


Кому: Lakota, #25

> Хорошо было бы "Сути времени" помогли...

Голос бы этот, ну или наподобие, в кургиняновские ролики.
А то всё таки без голоса не очень.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 207