Спецпоказы фильма Коломбиана

01.09.11 12:37 | Goblin | 140 комментариев »

Фильмы

Намечены специальные показы боевика "Коломбиана". Маленькой колумбийской девочке удаётся сбежать от людей, убивших её родителей, к дяде в Чикаго. Дядя приютил племянницу и дал ей работу. Теперь Каталея — наёмная убийца, а в свободное от работы время ищет тех, кому надо отомстить.

Добротный боевик от создателей "Леона" и "Заложницы".

02:17 | 210514 просмотров


Отрывок "Я берегу тебя"
Отрывок "Фотография"
Отрывок "Официантка"
Отрывок "Акулы"

Москва
8 сентября, четверг, 19:30 к/т "Киномир", билеты от 600 рублей уже в продаже.
Адрес кинотеатра: Настасьинский пер. д. 2, телефон (495) 694-3398.
Ближайшее метро: Пушкинская, Тверская, Чеховская.

Санкт-Петербург
10 сентября, суббота, 18:30, к/т "Каро-Москва", билеты от 500 рублей в продаже с пятницы, 2 сентября.
Адрес кинотеатра: Пл. Александра Невского, д. 2, гостиница «Москва», 6 этаж
Ближайшее метро: Площадь Александра Невского
Телефон: (812) 274-2012.

Брони нет, чем раньше выкупаешь билеты, тем лучше места.
Во время демонстрации фильма запрещается пользоваться звуко- и видеозаписывающей аппаратурой.
Подписаться на бесплатную смс-рассылку новостей о спецпоказах.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 140, Goblin: 9

The Big
отправлено 01.09.11 12:40 # 1


Ура! Чёс продолжается.


naxxodka
отправлено 01.09.11 12:44 # 2


Ну, наконец-то!


Глав Упырь
отправлено 01.09.11 12:47 # 3


Надо срочно писать в Твиттер, попросить сами знаете кого, чтобы остаток в размере 65 т.р. к зарплате выслал, а то на показы не с чем идтить!!


Я люблю снег
отправлено 01.09.11 13:00 # 4


Дмитрий Юрьевич, а стоит ли в будущем надеяться на спецпоказы цифровых копий фильмов с вашим переводом как в случае с "Убойными каникулами"? Вообще была ли затея признана заказчиками успешной? Сильно надеемся, а то кинотеатров много, а вы один!!!


Light
отправлено 01.09.11 13:03 # 5


Кому: Я люблю снег, #4

Как раз готовится.


Pastry
отправлено 01.09.11 13:04 # 6


Кому: Light, #5

Радуешь новостями!


Gort
отправлено 01.09.11 13:05 # 7


Кто не в курсе, "коломбиана" по-испански означает кокаин


KWAZAR
отправлено 01.09.11 13:23 # 8


Будем посмотреть


Zhff
отправлено 01.09.11 13:30 # 9


Гастроль до Екатеринбурга!!


dRasha
отправлено 01.09.11 13:32 # 10


Хорошую работа дядя племяннице нашел!


Ravenscar
отправлено 01.09.11 13:33 # 11


Это новость про спецпоказ, а не про твои мысли.

 

Модератор.



Rus[H]
отправлено 01.09.11 13:37 # 12


Кому: Gort, #7

> Кто не в курсе, "коломбиана" по-испански означает кокаин

Стало быть, Колумбию так назвали не за зря!!!


Обух
отправлено 01.09.11 13:40 # 13


СМСочка о спецпоказе уже пришла, пошел дербанить 2х годовой запас рублей


Ravenscar
отправлено 01.09.11 13:41 # 14


Всего хорошего.


 

Модератор.



BASSBOOST
отправлено 01.09.11 13:48 # 15


А в Питере дешевле, не честно!


Scuns
отправлено 01.09.11 13:51 # 16


Кому: Gort, #7

> Кто не в курсе, "коломбиана" по-испански означает кокаин

Colombiana - это колумбийка, а кокаин - cocaina


Pastry
отправлено 01.09.11 13:59 # 17


Кому: BASSBOOST, #15

> А в Питере дешевле, не честно!

Езжай в Питер!!!


dRasha
отправлено 01.09.11 14:03 # 18


Кому: Scuns, #16

Имелся в виду жаргон.


Red Dmitry
отправлено 01.09.11 14:03 # 19


Кому: Light, #5

> Как раз готовится.

Платные онлайн показы - я правильно понимаю!? Тогда это отлично, готов уже денег занести!


Light
отправлено 01.09.11 14:05 # 20


Кому: Red Dmitry, #19

Неправильно, но про это тоже работы ведутся. По всем направлениям ведется регулярная работа. Но быстрее паравоза бежать не получается.


Альгис_Крафт
отправлено 01.09.11 14:07 # 21


Так и знал, что спецпоказ появится, пока в отпуске буду находиться.


Drunkey
отправлено 01.09.11 14:11 # 22


А вот Матильда отомстить Стэнсфилду не смогла, самостоятельно.


СанычЪ
отправлено 01.09.11 14:19 # 23


Дмитрий Юрьевич, не планируется ли забег по Украине с спецпоказом какой-нибудь фильмы? У нас тут ваших поклонников богато!


RombI4
отправлено 01.09.11 14:34 # 24


Главный, придется мне отложенную на Пиццу, бомбу и индуса пятихатку потратить на этот спкцпоказ!


ВЧКист
отправлено 01.09.11 14:56 # 25


Дим Юрич,
Ошибка закралась. Ближайшие метро к Киномиру: Пушкинская, Тверская и [Чеховская], а не Маяковская. До маяковской там еще пилить добро, а эти 3 станции - между собой связаны.


ilq
отправлено 01.09.11 15:02 # 26


Кому: Rus[H], #12

> Стало быть, Колумбию так назвали не за зря!!!

А Колумба??!


Light
отправлено 01.09.11 15:09 # 27


Кому: Drunkey, #22

> А вот Матильда отомстить Стэнсфилду не смогла, самостоятельно.

Торопилась.


Light
отправлено 01.09.11 15:10 # 28


Кому: ilq, #26

> Стало быть, Колумбию так назвали не за зря!!!
>
> А Колумба??!

Имя означает наркоман, понятно же.


СанычЪ
отправлено 01.09.11 15:13 # 29


Кому: ilq, #26

Ну не зря же он плавал не туда, куда расчитывал )


meat_dreams
отправлено 01.09.11 15:17 # 30


Кому: Drunkey, #22

> А вот Матильда отомстить Стэнсфилду не смогла, самостоятельно.

Недавно вычитал, что данный фильм практически является продолжением "Леона". Бессон в своё время не смог выбить финансирование на "Матильду", в итоге оригинальный сценарий был переписан и так появилось кино про Зою.


ВЧКист
отправлено 01.09.11 15:18 # 31


Кому: СанычЪ, #29

Плывет такой Колумб, не туда заплыл, а потом ему команда такая "Ты наркоман штолэ, сука???" (с)


Nin
отправлено 01.09.11 15:34 # 32


Кому: ilq, #26

> А Колумба??!

А Колумба в честь "голубя" - (лат. Columbidae).


СанычЪ
отправлено 01.09.11 15:46 # 33


Кому: ВЧКист, #31

[ ржОт ]


dRasha
отправлено 01.09.11 15:59 # 34


Кому: СанычЪ, #23

> Дмитрий Юрьевич, не планируется ли забег по Украине с спецпоказом какой-нибудь фильмы? У нас тут ваших поклонников богато!

О, це так! Разом нас багато, нас не подолати!

Приезжайте, Дмитрий Юрьевич!


ilq
отправлено 01.09.11 16:05 # 35


Кому: СанычЪ, #29

> Ну не зря же он плавал не туда, куда расчитывал )

Это у него был отличный план.


Neri
отправлено 01.09.11 16:33 # 36


Дим Юрич, а фильм смешной?


mordatiy
отправлено 01.09.11 16:45 # 37


Даёшь перенос Москвы в Хабаровск, а Питера в Комсомольск-на-Амуре!!! Заставим ДЮ переехать на ДВ!!!


Jester
отправлено 01.09.11 16:50 # 38


Дим Юрич, а с женщиной можно пойти?


Merlin
отправлено 01.09.11 17:46 # 39




naxxodka
отправлено 01.09.11 17:48 # 40


Кому: meat_dreams, #30

> так появилось кино про Зою.

Змея Особо Ядовитая?


Rus[H]
отправлено 01.09.11 18:01 # 41


Кому: Light, #28

> Имя означает наркоман, понятно же.

Кому: Nin, #32

> А Колумба в честь "голубя" - (лат. Columbidae).

Мало того, что в наркоманы записали, так ещё и в голубки!!! )


Kintaro
отправлено 01.09.11 18:10 # 42


Дмитрий Юрьевич!
Ходил на ваши спецпоказы уже много раз. Сталкивался с разными фильмами. При этом всегда про фильм в анонсе говорятся положительные слова. Отсюда вопрос: вы принимаете решение о прокате фильма со своим переводом до просмотра или после? Были ли такие ситуации, что фильм после предпросмотра отвергался для перевода?


Gort
отправлено 01.09.11 18:44 # 43


Кому: Scuns, #16

так!
то есть кокс на сленге - "колумбийка"
как по сюжету, специально подпущенное двоесмыслие или только национальность имеется в виду?


Light
отправлено 01.09.11 18:46 # 44


Кому: Kintaro, #42

> При этом всегда про фильм в анонсе говорятся положительные слова.

Потому что плохие фильмы мы просто не показываем и не переводим.


Нейт
отправлено 01.09.11 19:04 # 45


Для закупки двд с переводами ДЮ можно обратиться в магазин OZON.ru



che82
отправлено 01.09.11 19:07 # 46


Эх чуть позже бы сеанс, с работы не успею блин, ну ничего исторический процесс буду глядеть


MacGruber
отправлено 01.09.11 19:28 # 47


ДЮ, а спецпоказы "30 minutes or less" будут? А то даже на imbd нету в списке release date России. Волнуюсь, вдруг как с фильмом "Гарольд и Кумар" будет - не покажут в кино.


Light
отправлено 01.09.11 19:43 # 48


Кому: MacGruber, #47

> а спецпоказы "30 minutes or less" будут?

Будут. И другие фильмы - тоже будут.


docent42
отправлено 01.09.11 20:03 # 49


[потирая ручки] Оторвемся по полной! Начинаю обзвон толпы.


fanat05
отправлено 01.09.11 20:04 # 50


Кому: Light, #48

А почему поменяли день спецпоказа? Просто в среду было намного удобнее.


Spenser
отправлено 01.09.11 20:08 # 51


а хорошо жить в столицах!


Doom
отправлено 01.09.11 22:07 # 52


> Намечены специальные показы боевика "Коломбиана".

Адепты духовного кино и постулата "Так не бывает!" обязаны биться в истерике :)


ДТ75й
отправлено 01.09.11 23:02 # 53


Это комменты про спецпоказ.

 

Модератор.



Light
отправлено 02.09.11 00:35 # 54


Кому: fanat05, #50

> Просто в среду было намного удобнее

Кому? Удобнее в пятницу и субботу, большинству. Тут с пятницей не получилось.


VladV81
отправлено 02.09.11 04:26 # 55


[Развешивает на доме растяжку "Спецпоказы в каждый город!", достает транспарант с надписью "ДВД" готовиться к демонстрации]


Runia
отправлено 02.09.11 10:44 # 56


На обеде бегу за билетами


Kintaro
отправлено 02.09.11 11:15 # 57


Кому: Light, #44

На два фильма я ходил по два раза: Гран Торино и Таун. Считаю их лучшими живыми переводами Гоблина. Раз ДВД не выходит, можно ли рассчитывать на еще один показ когда-нибудь потом в кино или онлайн?


Brembo
отправлено 02.09.11 11:27 # 58


Вот так всегда - в Питере показы в выходные,а в Москве по будням. После работы никак не успеть :(


Goblin
отправлено 02.09.11 13:31 # 59


Кому: Kintaro, #42

> Дмитрий Юрьевич!
> Ходил на ваши спецпоказы уже много раз. Сталкивался с разными фильмами.

На старте было штуки две-три таких, с которыми некоторая неловкость.

Однако отказаться было нельзя, иначе ничего бы не получилось дальше.

> При этом всегда про фильм в анонсе говорятся положительные слова.

Скажу страшное: к примеру, фильм "Легион" очень многим понравился.

> Отсюда вопрос: вы принимаете решение о прокате фильма со своим переводом до просмотра или после?

Сейчас - только после просмотра.

> Были ли такие ситуации, что фильм после предпросмотра отвергался для перевода?

Неоднократно.

Однако есть специфический момент.

У некоторой части граждан мозг устроен странно: они любой фильм сравнивают с каким-нибудь мега-шедевром, контузившим их накалом происходящего на экране лет десять-пятнадцать назад.

Оценки выдаются строго в стиле "ну, это даже сравнивать с [вставить название] нельзя".

Это не так, то не эдак, здесь не впечатлило, тут не порадовало, там не развеселило.

При этом у разных, понятно, по-разному.

Почитаешь рецензии, так "Мальчишник в Вегасе 2" - тупое говно, можно не ходить.

А у меня аншлаг и весь зал валяется под лавками, потому что фильм адски смешной.

"Храбрые перцем" - ровно то же самое, и т.д.

Так и тут.

Если ты ждёшь откровений - я не смогу поразить тебя в мозг так, как это случилось с тобой двадцать лет назад, камрад.

Фильм Коломбиана - бодрый, добротный боевик.

Я его смотрел.


Kintaro
отправлено 02.09.11 13:52 # 60


Кому: Goblin, #59

Спасибо. Планирую сходить.


Runia
отправлено 02.09.11 14:21 # 61


Кому: Runia, #56

> На обеде бегу за билетами

Однако есть :):):)


Dext
отправлено 02.09.11 16:55 # 62


Ждём в Новосибирске...., очень ждём.


ВЧКист
отправлено 02.09.11 17:09 # 63


Кому: Goblin, #59

Дим Юрич, все же еще раз обращу Ваше внимание, что станции метро указаны несколько неверно, подробно написал в посте #25

> Ошибка закралась. Ближайшие метро к Киномиру: Пушкинская, Тверская и [Чеховская], а не Маяковская. До маяковской там еще пилить добро, а эти 3 станции - между собой связаны.


Moscow
отправлено 02.09.11 17:15 # 64


Дмитрий Юрьевич! Скажите пожалуйста, фильм то драйвовый? От Бессона обычно такие идут. В трейлере все самое бодрое показали или будет чему удивляться? И как на этот раз с Екатеринбургом? Сами не сможете приехать, показать? Нам бы цифровую копию хотя бы =)


Tomsen
отправлено 02.09.11 17:19 # 65


Завтра, бегом за билетами. На этот раз, в кол-ве 4 штук.


УниверСол
отправлено 02.09.11 17:32 # 66


Обратно интересуюсь наличием в переводе обсценной лексики. Спасибо.


Humba
отправлено 02.09.11 19:55 # 67


Кому: Goblin, #59

> Скажу страшное: к примеру, фильм "Легион" очень многим понравился.

Сьтрашно спросить - неужели кому-то непонравился? Отличный-же фильм!


Goblin
отправлено 02.09.11 19:55 # 68


Кому: Humba, #67

Как и всё на свете - кому-то нравится, кому-то нет.


Goblin
отправлено 02.09.11 19:56 # 69


Кому: УниверСол, #66

> Обратно интересуюсь наличием в переводе обсценной лексики. Спасибо.

Это боевик, там вообще мало говорят.

Нехорошие слова есть, но мало.


Goblin
отправлено 02.09.11 19:57 # 70


Кому: Moscow, #64

> фильм то драйвовый?

Бегают, стреляют - всё как надо.

> В трейлере все самое бодрое показали или будет чему удивляться?

В фильме значительно больше.

> И как на этот раз с Екатеринбургом?

Не знаю.


Goblin
отправлено 02.09.11 19:57 # 71


Кому: ВЧКист, #63

Подправил, спасибо.


Mike Rashitov
отправлено 02.09.11 21:19 # 72


нахватил билеты!! места пока есть, но рекомендую всем поторопиться!!

фильма, судя по трейлеру - адская!


diuk2001
отправлено 02.09.11 21:20 # 73


Д.Ю когданибудь будут спецпоказы в новосибирске ото уже заскучал по вашим переводам


docent42
отправлено 02.09.11 22:19 # 74


C таким темпом роста популярности Спецпоказов и в регионах в том числе, Дмитрию Юрьевичу придется себя [в ближайшем будущем] клонировать, и не один раз !


docent42
отправлено 02.09.11 22:19 # 75


И вообще с недавнего времени для меня Спецпоказы стали на 50% дешевле - от меня ушла моя женщина:)[с вещами]


СанычЪ
отправлено 02.09.11 23:09 # 76


Кому: docent42, #75

Хоть какой-то плюс :)


Goblin
отправлено 02.09.11 23:15 # 77


Кому: docent42, #75

> И вообще с недавнего времени для меня Спецпоказы стали на 50% дешевле - от меня ушла моя женщина:)[с вещами]

После спецпоказа?


СанычЪ
отправлено 02.09.11 23:16 # 78


Кому: Humba, #67
Кому: Goblin, #68

Мне, к примеру, не шибко понравился. Уверен, что в правильном переводе он намного лучше ( еще не заценил ).


СанычЪ
отправлено 02.09.11 23:20 # 79


Кому: Goblin, #77

[ ржОт ] ДимЮрич, осмелюсь еще раз робко спросить за Украину. Пост #23


СанычЪ
отправлено 03.09.11 00:26 # 80


Кому: СанычЪ, #79

Ай!!! [ вспомнил о работе Д.Ю. в турме ] Не "спросить за Украину", а поинтересоватся насчет заезда в Украину ;]


Milsen
отправлено 03.09.11 01:00 # 81


Кому: docent42, #75

К Гоблину ушла?!!!


Doom
отправлено 03.09.11 21:53 # 82


Кому: Goblin, #77

> После спецпоказа?

Вот оно как!!!


colt
отправлено 03.09.11 23:36 # 83


Кому: Goblin, #77

> После спецпоказа?

*упал под стол со смеху*


docent42
отправлено 04.09.11 00:27 # 84


Кому: Goblin, #77

> После спецпоказа?

Да нет. После спецпоказов она тока радовалась и поняла, что ДЮ это [дословно] хорошый человек и он не специально всавляет матерки чтобы было смешно.

Ушла после моего неожиданного отъезда в Турцию, хотя сама в это время была на Черном море.[Жаба задушила]


Abrikosov
отправлено 04.09.11 13:36 # 85


Кому: docent42, #84

> Ушла после моего неожиданного отъезда в Турцию, хотя сама в это время была на Черном море.

Высокие у вас отношения!!!


японский колонок
отправлено 04.09.11 14:34 # 86


Кому: Goblin, #59

> Скажу страшное: к примеру, фильм "Легион" очень многим понравился.

[категорически подтверждает]


Joker_SE
отправлено 04.09.11 16:08 # 87


Из баннера с рекламой фильма можно сделать вывод о том, что Зои Солана, в отличие от Д. Ю. про trigger discipline не знает... Хотя, сам фильм вполне надо бы посмотреть.


aNTON
отправлено 04.09.11 19:01 # 88


Кому: BASSBOOST, #15

> А в Питере дешевле, не честно!

не всё московским наживаться!!!!11


Tutu
отправлено 04.09.11 22:53 # 89


Рука какого камрада поддерживает автоматическое оружие на баннере? .-)


Tuz@k
отправлено 04.09.11 23:08 # 90


А есть ограничения??


Amos
отправлено 05.09.11 03:22 # 91


Грустно, что у нас в Казани нету таких по вместимости залов(кроме Киномечты - там где-то первый зал на 300 человек рассчитан ), как в тех же Москве, Питере например, где был бы осуществлен спецпоказ.


Brembo
отправлено 05.09.11 09:13 # 92


Афиша в шапке замечательная,прямо в духе суровых сериалов про криминал по НТВ


strela199
отправлено 05.09.11 09:13 # 93


Кому: Tutu, #89

> Рука какого камрада поддерживает автоматическое оружие на баннере? .-)

До боли [потирает разные части тела, после вчерашнего выезда в Лыткарино] напоминает страйкбольный образец (АК Бета Спецназ, вроде)


Brest
отправлено 05.09.11 09:35 # 94


Кому: strela199, #93

> До боли [потирает разные части тела, после вчерашнего выезда в Лыткарино] напоминает страйкбольный образец (АК Бета Спецназ, вроде)

Дык это он и есть...


Iron Ballz
отправлено 06.09.11 00:07 # 95


Солдана - крутая!!


DenTitov
отправлено 06.09.11 03:15 # 96


Даёшь спецпоказы в Ростове!!


ValeGoG
отправлено 06.09.11 04:57 # 97


Отличный перевод ! Жаль что сходить не смогу , денег нет . Но я обязательно схожу на следующий фильм !


amginsky
отправлено 06.09.11 09:38 # 98


Кому: Dext, #62

> Ждём в Новосибирске...., очень ждём.

присоединяюсь!


Джуниор
отправлено 06.09.11 09:49 # 99


[ В чувствах ]

А сортиры, сортиры то платные? А то не было у меня как-то копеечки, налички - пришлось искать уборную в ближайших закоулках нашего местного Стокмана!

Сильно был разочарован.


Джуниор
отправлено 06.09.11 10:00 # 100


[ Краснея ]

Простите - не в ту новость отписался про сортиры!



cтраницы: 1 | 2 всего: 140