Посмотри на себя

04.09.11 22:48 | Goblin | 408 комментариев »

Разное

Всем страдальцам "как трудно жить" — рекомендую.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 408, Goblin: 2

Vasya Pupkin
отправлено 04.09.11 22:55 # 1


Весьма действенный мотиватор для жадных детей. Парню сочувствую.


dele
отправлено 04.09.11 22:58 # 2


Кому: Vasya Pupkin, #1

> Парню сочувствую.

Я думаю, что он в нем не нуждается.


Dribler
отправлено 04.09.11 23:00 # 3


Мужик - молодец, не то что обрубки в метро.


Sonne
отправлено 04.09.11 23:01 # 4


Молодцом! Жизнерадостный такой. Я б наверное утопилась.


ВЧКист
отправлено 04.09.11 23:05 # 5


Кому: Sonne, #4

> Молодцом! Жизнерадостный такой. Я б наверное утопилась.

Говорят, что иметь и потерять (применительно к возможности ходить, к наличию конечностей и т.д.) гораздо тяжелее, чем не иметь вовсе.

Тем не менее, Мужик - настоящий. Такого характера на десяток полноценных хватит.


BorMan
отправлено 04.09.11 23:05 # 6


По факту просмотра - невероятная гордость за Человека!
Спасибо этому парню!


Монолит
отправлено 04.09.11 23:05 # 7


Парень - молодец!


clumba2
отправлено 04.09.11 23:05 # 8


От одной мысли о том, как живется без РУК или НОГ меня бросает в ужас, смотреть на парня тяжело.

А он живет и улыбается. Человек с большой буквы.


brodilo
отправлено 04.09.11 23:05 # 9


Впечатляет.
Маресьева мы тоже помним.


starryi
отправлено 04.09.11 23:05 # 10




EvgenVK
отправлено 04.09.11 23:05 # 11


О чем он говорит в ролике камрады?


Спрутодел
отправлено 04.09.11 23:06 # 12


Я счастливый человек. Все то, что я считаю проблемами - полная херня.


Джон Мэтрикс
отправлено 04.09.11 23:08 # 13


После таких видео становится стыдно. Нет у нас проблем никаких.


Боб
отправлено 04.09.11 23:08 # 14


Парню повезло, что есть люди, готовые о нем забититься.

Остался бы один - протянул бы не долго.


ВЧКист
отправлено 04.09.11 23:08 # 15


Кстати, не совсем в тему ролика, но буквально несколько дней назад наткнулся на фото:
http://cs10232.vkontakte.ru/u1101087/129555660/x_5ee93c9c.jpg (прямая ссылка, регистрации, ессессно, не требует)
Прям аж мурашки по коже.


ВЧКист
отправлено 04.09.11 23:09 # 16


Кому: Джон Мэтрикс, #13

> После таких видео становится стыдно. Нет у нас проблем никаких.

я понимаю, что это снова не совсем про этот ролик, но как ты относишься к тому, что страна умирает? Проблема это или нет?
Не будь столь категоричным и однозначным.


BorMan
отправлено 04.09.11 23:10 # 17


Кому: ВЧКист, #5

> Такого характера на десяток полноценных хватит.

Полноценных? [ожесточённо чешет репу]


Пожарный в запасе
отправлено 04.09.11 23:11 # 18


О да! Мужественный и сильный человек! О чем он говорит, камрады?


deeablow
отправлено 04.09.11 23:11 # 19


Молодец, мужик!

И действительно: жизнеутверждающе.


kiokumizu
отправлено 04.09.11 23:12 # 20


Мне пришлось пережить тяжелую операцию, счет буквально шел на минуты, меня практически выдернули с того света. Я помню то ощущение, когда я на третий день после операции сам встал и прошел первые пять шагов. Все отошло на второй план, деньги, проблемы, работа, все, главное - я жив, все остальное восстановим. Этот же парень - просто глыба, без рук, без ног, он живет как нормальный человек, не ноет, не просит жалости. Трудно подобрать слова что бы охарактеризовать его. Таких людей очень мало.


Serj13
отправлено 04.09.11 23:17 # 21


Вот здесь похожая тема есть
http://www.koicombat.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=25159


СанычЪ
отправлено 04.09.11 23:17 # 22


Камрады, дайте сцылку на ютуб, мой смарт не видит ролики на Тупичке! Заранее спасибо.


BorMan
отправлено 04.09.11 23:19 # 23




benrobot
отправлено 04.09.11 23:19 # 24


однако мужчина!


M.R.
отправлено 04.09.11 23:19 # 25


Кому: ВЧКист, #5

> Говорят, что иметь и потерять (применительно к возможности ходить, к наличию конечностей и т.д.) гораздо тяжелее, чем не иметь вовсе.

На эту тему тоже есть ролик.
http://www.youtube.com/watch?v=KoLeI6XFKgY


Corsa
отправлено 04.09.11 23:21 # 26


Американцам за такую заботу об инвалидах - низкий поклон.


affigi
отправлено 04.09.11 23:21 # 27


Бывает, сжимаю в руках ифон4 в бессильной злобе на этот мир и про себя кричу: "всё так несправедливо!!! жизнь, ты тяжела и непроста, сука!!!"


192kbps
отправлено 04.09.11 23:22 # 28


Кому: ВЧКист, #15

> Кстати, не совсем в тему ролика

Камрад, кто это, где это ??


Talan
отправлено 04.09.11 23:22 # 29


Напомнило байку про синдром хронической усталости : http://oper.ru/news/read.php?t=1051601756
Эх, с характером этого парня да при наших-то возможностях - горы можно идти сворачивать. Правду говорят - чем больше возможностей, тем меньше ими пользуешься.
Парню всего самого-самого!


Design
отправлено 04.09.11 23:26 # 30


У парня сила характера - что надо, ничего не скажешь. Плюс талант.

Но мне кажется, что те, кому адресован этот ролик, вряд ли поменяли бы свою жизнь на такую. Пусть успешную, пусть напоказ веселую, но без рук и ног. Большинство из них вряд ли воспринимает его иначе, чем очередного фрика из экрана, персонажа одноименного цирка.


292544
отправлено 04.09.11 23:26 # 31


Люди учатся на своих ошибках, а не на чужих, такие мотиваторы, если и мотивируют , то не надолго


Sniper
отправлено 04.09.11 23:26 # 32


Респект парню. Вот это воля!
А я совсем недавно жить не хотел после расставания с девушкой. Теперь понимаю, какая это в сущности ерунда.


Dribler
отправлено 04.09.11 23:27 # 33


А вообще за видяху спс! Как на заказ! Не знаю, как все, но я сегодня под вечер что-то совсем жутко скис.


affigi
отправлено 04.09.11 23:27 # 34


Кому: Sniper, #32

> А я совсем недавно жить не хотел после расставания с девушкой.

тебе пятнадцать что ли?


Jarlax
отправлено 04.09.11 23:28 # 35


[чешет нос впрок]


Джон Мэтрикс
отправлено 04.09.11 23:29 # 36


Кому: ВЧКист, #16

> я понимаю, что это снова не совсем про этот ролик, но как ты относишься к тому, что страна умирает? Проблема это или нет?

на мой взгляд (на мой) такое и сравнивать даже как-то некорректно.

> Не будь столь категоричным и однозначным.

я буду стараться.


U-thug
отправлено 04.09.11 23:29 # 37


Кому: Dribler, #3

> Мужик - молодец, не то что обрубки в метро.

Этому повезло с близкими. Многим другим не повезло.


Scorpio
отправлено 04.09.11 23:32 # 38


В свое вермя поразил парень капитан команды по страйкболу без рук: http://www.youtube.com/watch?v=vENjyp_J_Pc&feature=related


Surt
отправлено 04.09.11 23:33 # 39


камрады, прикрутите сабы, пожалуйста! понимаю через предложение


Sniper
отправлено 04.09.11 23:33 # 40


Кому: affigi, #34

> тебе пятнадцать что ли?

Нет, мне двадцать три.


ВЧКист
отправлено 04.09.11 23:34 # 41


Кому: BorMan, #17

> Полноценных? [ожесточённо чешет репу]

полноценных телом, естественно. С руками и ногами.


ВЧКист
отправлено 04.09.11 23:35 # 42


Кому: Джон Мэтрикс, #36

> на мой взгляд (на мой) такое и сравнивать даже как-то некорректно.

но ведь ты написал, что у нас нет никаких проблем. ИМХО фраза вполне однозначна.

> я буду стараться.

;)


Nikolai
отправлено 04.09.11 23:36 # 43


Интересно. Парень так белозубо улыбается, что меня мучает вопрос: как он чистит зубы? Или кто ему чистит?
Но вообще, конечно, мужик. Респектище.


ВЧКист
отправлено 04.09.11 23:37 # 44


Кому: 192kbps, #28

> Камрад, кто это, где это ??

Кто - не знаю, увы. На фото наткнулся на бескрайних просторах вконтакта, добавил к себе.
Где - судя по пейзажу это Ленинград, могу ошибаться.


Kelek
отправлено 04.09.11 23:37 # 45


Кому: 192kbps, #28

> где это ??

Угол Петроградской и Петровской набережной, Ленинград.


Design
отправлено 04.09.11 23:37 # 46


Кому: Scorpio, #38

> В свое вермя поразил парень капитан команды по страйкболу без рук

Эмоции гораздо ярче, чем от просмотренного выше!


Nasir
отправлено 04.09.11 23:37 # 47


Кремень.


Zx7R
отправлено 04.09.11 23:37 # 48


Кому: Sonne, #4

> Я б наверное утопилась.

Чтобы топиться до воды в таком положении ещё добраться надо. И краны открыть.


affigi
отправлено 04.09.11 23:37 # 49


Кому: Nikolai, #43

> Парень так белозубо улыбается, что меня мучает вопрос: как он чистит зубы?

У него много лишнего кальция!!!


BorMan
отправлено 04.09.11 23:37 # 50


Кому: ВЧКист, #41

> полноценных телом, естественно

Это понятно, камрад. Я, собственно, о том, что, посмотрев ролик, себя почувствовал неполноценным.


Dribler
отправлено 04.09.11 23:41 # 51


Кому: U-thug, #37

> Этому повезло с близкими. Многим другим не повезло.

Возможно. Но это не повод попрошайничать в вагонах на "ягу" и прочее бухло, чтоб нажраться лишний раз.


William_Thomas
отправлено 04.09.11 23:42 # 52


[после просмотра ролика] Хм, а жизнь то налаживается...


Design
отправлено 04.09.11 23:44 # 53


Кому: Scorpio, #38

> В свое вермя поразил парень капитан команды по страйкболу без рук

Просмотрел несколько роликов. Создается полное впечатление, что человек служил, причем в непростых местах. Очень грамотно и технично раскрывает тактику и стратегию.


Kelek
отправлено 04.09.11 23:44 # 54


Кому: Dribler, #51

> Но это не повод попрошайничать в вагонах на "ягу" и прочее бухло, чтоб нажраться лишний раз.

В том нет их большой вины.


Zx7R
отправлено 04.09.11 23:44 # 55


Кому: Jarlax, #35

> [чешет нос впрок]

Нос почесать не проблема - прислонился к одеялу да головой повертел. А вот зад подтереть - вот уже проблема :(


sherl
отправлено 04.09.11 23:45 # 56


Здесь немного о нем написано - http://shkola-duraka.com.ua/news/news4980

В каком-то печатном издании уже о нем читала. Он таким родился, сейчас является успешным проповедником. Мегачеловек. Его силе духа можно только восхищаться!


Zx7R
отправлено 04.09.11 23:45 # 57


Кому: Nikolai, #43

> Парень так белозубо улыбается, что меня мучает вопрос: как он чистит зубы?

Он сам чистит - был клип на ютьюбе - один день из его жизни. Всякие приспособления есть для этого.


BlackAdder
отправлено 04.09.11 23:47 # 58


Кому: Sonne, #4

> Молодцом! Жизнерадостный такой. Я б наверное утопилась.

Даже если б у тебя было много денег?


Zloi_Chelovek
отправлено 04.09.11 23:47 # 59


Вот это сила воли. У меня даже нет слов, насколько он крут.

Кому: EvgenVK, #11

Шутки рассказывает, говорит о том, что очень много людей считают, что они ничто, но он своим примером хочет доказать обратное. И в конце надпись: "нет ног, нет рук, нет причин для беспокойства".


medic
отправлено 04.09.11 23:48 # 60


http://ru.wikipedia.org/wiki/Вуйчич,_Ник

> научился писать с помощью двух пальцев на левой ноге, научился чистить зубы, бриться, расчесываться, отвечать на телефон и печатать на компьютере.

Глыба.


Добрый_Сибиряк
отправлено 04.09.11 23:48 # 61




Джон Мэтрикс
отправлено 04.09.11 23:48 # 62


Кому: ВЧКист, #42

> но ведь ты написал, что у нас нет никаких проблем. ИМХО фраза вполне однозначна.
>

ну в смысле у отдельных людей. я сейчас про быт.


sherl
отправлено 04.09.11 23:49 # 63


Кому: Scorpio, #38

> В свое вермя поразил парень капитан команды по страйкболу без рук:

В свое время меня поразил знакомый полупарализованный парень-колясочник, который очень хотел прыгнуть когда-нибудь с парашютом. И который таки исполнил свою мечту! Было это в 1997 году.


BlackAdder
отправлено 04.09.11 23:51 # 64


Кому: Dribler, #3

> Мужик - молодец, не то что обрубки в метро.

Верно! Нет чтоб в с трамплина в бассейн прыгать, так они в метро попрошайничают!!


Dribler
отправлено 04.09.11 23:52 # 65


Кому: sherl, #56

> Он таким родился

У меня сосед этажом ниже тоже физический урод с рождения (стопа как-то вывернута вбок), вся жизнь на костылях (ему за 30), программистом работает, на работе его ценят, грамот всяких наполучал. Живёт худо-бедно.


Раз-Два
отправлено 04.09.11 23:53 # 66


Кому: Sniper, #32

> Респект парню. Вот это воля!
> А я совсем недавно жить не хотел после расставания с девушкой. Теперь понимаю, какая это в сущности ерунда.

Все относительно,смотря какая девушка,может и не ерунда.


Едкий Натр
отправлено 04.09.11 23:54 # 67


Кому: ВЧКист, #15

Да, это жесть. Таких людей нельзя оставлять наедине со своими проблемами. К нам в спортзал однажды приходил параолимпиец по жиму лежа. Поражаешься их силой воли. Не каждый полноценный человек обладает такой волей к победам и жизни.


zaffka
отправлено 04.09.11 23:54 # 68


Не могу не вспомнить о дважды Герое Советского Союза Петрове Василии Степановиче
http://rutube.ru/tracks/2767642.html?v=e0928c1f4e981726fa2fb01c8798f50d


Design
отправлено 04.09.11 23:54 # 69


Кому: Scorpio, #38

> В свое вермя поразил парень капитан команды по страйкболу без рук

Посмотрел биографию этого человека, Максима Ивлева (его сайт: http://ivlevm.ru). Мужик. Увлеченный и умный. Пересмотрел свое отношение к страйкболу!


Dribler
отправлено 04.09.11 23:55 # 70


Кому: BlackAdder, #64

> так они в метро попрошайничают!!

Извини, камрад, но к этим нет сочувствия. И с кем бы я ни общался на эту тему, сочувствия не испытывает никто.


affigi
отправлено 04.09.11 23:55 # 71


Кому: Раз-Два, #66

> Все относительно,смотря какая девушка,может и не ерунда.

Тебе пятнадцать что ли?!!!


Раз-Два
отправлено 04.09.11 23:57 # 72


Кому: affigi, #71

> Тебе пятнадцать что ли?!!!

Нет.


Dribler
отправлено 04.09.11 23:58 # 73


Кому: affigi, #71

> Тебе пятнадцать что ли?!!!

Камрад, я и 50летних страдальцев из-за несчастной любви знаю, а ты про 15 лет говоришь.


Едкий Натр
отправлено 04.09.11 23:59 # 74


Кому: Dribler, #65

А у нас есть преподаватель по органике. У него тоже с ногой проблемы. Так ездили они группой на конференцию в Одессу. Рассказывали, что всех вымотал пока по городу ходили. А он один из лучших специалистов- синтетиков области


affigi
отправлено 05.09.11 00:00 # 75


Кому: Dribler, #73

Да я бы и пятидесятилетнему такой вопрос задал, пущай стыдно будет старому!!!


taur83
отправлено 05.09.11 00:01 # 76


Кому: Talan, #29

Это же камрад Gilliland, да?


Силован
отправлено 05.09.11 00:01 # 77


Полностью согласный что все проблемы вокруг нас херня, лишь бы здоровья хватало. Но это скорее "у них" инвалид имеет больше шансов вот так читать хотя бы лекции, и наверняка это его единственный достаток, и наверняка приличный. Незнаю что с другими подобными инвалидами в Америке, но догадываюсь как дела обстоят с нашими.


Гражданка
отправлено 05.09.11 00:01 # 78


Восхищена!
Крепкого здоровья, камрады!


Муромец
отправлено 05.09.11 00:02 # 79


Кому: Surt, #39

> камрады, прикрутите сабы, пожалуйста! понимаю через предложение

Извиняюсь, на слух да и торопливо. Прошу не бить. Хотя бы ногами.

Я не был готов!
У меня нет рук и ног, но я благодарен тому, что у меня есть моя маленькая куриная ножка.
Люди пугаются/сильно удивляются/поражены, когда видят меня в первый раз. Так круто, я однажды был на водяной горке, один, сам по себе и люди ждали, когда по горке съедут другие и тут появляюсь я. Они обалдели. Меня так и подмывало посмотреть на себя и воскликнуть “Что произошло?!”.
Были моменты когда я смотрел на свою жизнь и думал - у меня не получится, у меня не выйдет. И ты продолжаешь думать о том, чего бы ты хотел достигнуть и о том, чего наоборот хотел бы не иметь, и в итоге вроде как забываешь что у тебя есть на самом деле. И мне нет смысла жить и мечтать “Ах, я хотел бы то, хотел бы се, хотел бы руки, ноги”. То что я понял для себя в жизни – пару основных принципов - и первое что необходимо – быть благодарным. Тяжело быть благодарным, сразу скажу. Когда мне было восемь лет я думал – я никогда не женюсь, не устроюсь на работу, в моей жизни не будет смысла. Что за муж из меня получится если я даже не смогу подержать жену за руку? Но это самообман думать что ты недостаточно хорош, что ты ничего не стоишь.
Холодно тут, рук не чувствую.
Я люблю жить. Люди спрашивают - почему ты так часто улыбаешься? И я такой – ну, это длинная история. И в тоже время очень простая. Понимаете, иногда очень трудно улыбаться , в жизни всякое происходит чего ты не понимаешь и не уверен, что получится преодолеть . Ты идешь сквозь жизненную бурую и не знаешь сколько эта буря еще продлится. И сегодня я хотел бы поделиться с вами теми жизненными принципами, которые я познал, и которые вам могут пригодятся на вашем жизненном пути.
Будьте терпеливы. Это очень непросто. Но я понял, что быть может я и не смогу держать руку моей жены, но я могу держать ее сердце, для этого руки не нужны.
Страшно представить, сколько девушек страдает от расстройства питания. Страшно представить, сколько людей злятся на свою жизнь, потому что дома не ладиться. И злят других. Это страшно. И многие люди считают, что они ничего не стоят. Каждая из сидящих здесь девушек, я хочу чтобы вы знали – вы красивы, прекрасны. Такими какие есть. А пацаны … ну, вы мужики!


Когда он начала говорить про ДВД - ролик грузиться перестал. Пардоньте.


Grauk
отправлено 05.09.11 00:03 # 80


Кому: Dribler, #73

> > Камрад, я и 50летних страдальцев из-за несчастной любви знаю

Да уж, когда от 50-летнего девушка уходит - тут, действительно, впору вешаться. '(


Раз-Два
отправлено 05.09.11 00:04 # 81


Кому: affigi, #75

> Да я бы и пятидесятилетнему такой вопрос задал, пущай стыдно будет старому!!!

За что стыдно? Камрад, безотносительно к видео, нормальную девушку найти сейчас сложновато, если такую теряешь, надо не говорить:"а, это все ерунда" - и сидеть на месте ровно, а возвращать или добиваться, или искать. Короче, не сидеть на месте, думая, что жизнь отлична и так, и делать больше ничего не надо.


Nin
отправлено 05.09.11 00:05 # 82


Кому: Силован, #77

> Незнаю что с другими подобными инвалидами в Америке,

По-разному. И в метро тоже попрошайничают, помимо пособия.

Кому: affigi, #75

> пущай стыдно будет старому!!!

А тебе сколько лет???


affigi
отправлено 05.09.11 00:07 # 83


Кому: Раз-Два, #81

> если такую теряешь

Ты как про ключи или зажигалку говоришь! Нормальная - не теряй. Ушла - радуйся, могла пожалеть и остаться!!!


BlackAdder
отправлено 05.09.11 00:08 # 84


Кому: Dribler, #70

> Извини, камрад, но к этим нет сочувствия. И с кем бы я ни общался на эту тему, сочувствия не испытывает никто.

Сочувствие это эмоция, испытал ты его или нет, это не так уж и много означает. Конечно, в метро тяжело представить случайного попрошайку, надолго. Но уверяю тебя, в России жизнерадостному парню из ролика пришлось бы намного сложнее, жизнерадостность запросто могла бы и поубавиться.


Asgard
отправлено 05.09.11 00:08 # 85


А вот когда жрать нечего и переночевать негде, это как, проблемы или по сравнению можно тоже сказать "Чуваки, никаких проблем, у меня всё хорошо!"?


Едкий Натр
отправлено 05.09.11 00:08 # 86


Кому: Силован, #77

Опять же в моем университете есть студент- инвалид. На коляске, печатает двумя пальцами, но при этом уже шестой патент у него не знаю правда на что. Так у нас стоит вопрос чтоб ему попасть в аспирантуру.


affigi
отправлено 05.09.11 00:09 # 87


Кому: Nin, #82

> А тебе сколько лет???

[потупил взор, шаркает ножкой]

двадцать пять


Раз-Два
отправлено 05.09.11 00:09 # 88


Кому: affigi, #83

> Ты как про ключи или зажигалку говоришь! Нормальная - не теряй. Ушла - радуйся, могла пожалеть и остаться!!!

Я тебя не понял.


affigi
отправлено 05.09.11 00:11 # 89


Кому: Раз-Два, #88

> Я тебя не понял.

Как можно потерять человека? Можно иллюзии потерять, да. А человек-то куда денется?
Не строй иллюзий.


Раз-Два
отправлено 05.09.11 00:14 # 90


Кому: affigi, #89

> Как можно потерять человека? Можно иллюзии потерять, да. А человек-то куда денется?
> Не строй иллюзий.

Камрад, так говорят, не принимай все буквально. Расстался, потерял - смысл один. Конечно никуда не денется, поэтому иди забирай обратно.


Маленький Друг
отправлено 05.09.11 00:15 # 91


Кому: affigi, #34

> тебе пятнадцать что ли?

Распереживался парень, бывает.


Oldpenek
отправлено 05.09.11 00:15 # 92


Офигеть!


CakaCoW
отправлено 05.09.11 00:15 # 93


у меня есть близкий родственник. у него с 15 лет травма - не хватает конечностей (я спецом пишу так, чтобы труднее было идентифицировать - чтобы не ранить лишний раз его). Руками и ногами он может делать такое, что я, вроде здоровый, плачу и грызу руль-раму своего велосипеда. И в жизни вроде успешен - не олигарх, но и не голодает. Но вот как достичь такого (такой эффективности) простыми и разумными способами ?
Или, наоборот, имея больше - стать больше?
PS: парень на видео молодец и волшебник.


Едкий Натр
отправлено 05.09.11 00:17 # 94


Совсем недавно в заметке про пончики написал фразу: как трудно жить. Это была ирония, да уж.


Nin
отправлено 05.09.11 00:17 # 95


Кому: BlackAdder, #84

> Но уверяю тебя, в России жизнерадостному парню из ролика пришлось бы намного сложнее, жизнерадостность запросто могла бы и поубавиться.

"32: Улыбка без причины сердит русских. ©"

Кому: affigi, #87

> двадцать пять

тем не менее, приветствую твою позицию

Кому: Dribler, #70

> Извини, камрад, но к этим нет сочувствия. И с кем бы я ни общался на эту тему, сочувствия не испытывает никто.

Пробывал себя предcтавить слепым или парализованным, или просто с ампутированными ногами? Не помогло?


affigi
отправлено 05.09.11 00:18 # 96


Кому: Раз-Два, #90

Ну, а сам-то как считаешь, стоит страдать?


Sniper
отправлено 05.09.11 00:18 # 97


Кому: Раз-Два, #66

> Все относительно,смотря какая девушка,может и не ерунда.

Конечно, она особенная, по крайней мере, сейчас я в этом уверен. Но это не повод отчаиваться и опускать руки, скорее наоборот, повод развиваться и работать над собой. И этот ролик еще сильнее убедил меня в этом.


tsvetkov
отправлено 05.09.11 00:18 # 98


Парень - кремень!
Но, нижесказанное - ключевое.

Кому: Боб, #14

> > Парню повезло, что есть люди, готовые о нем [заботиться.]


Goblin
отправлено 05.09.11 00:19 # 99


Кому: tsvetkov, #98

Подростка можно определить ровно с одного предложения.


Раз-Два
отправлено 05.09.11 00:19 # 100


Кому: affigi, #96

> Ну, а сам-то как считаешь, стоит страдать?

Не стоит. Еще не стоит забивать на все и опускать руки, потому что они есть.

Кому: Sniper, #97

> Конечно, она особенная, по крайней мере, сейчас я в этом уверен. Но это не повод отчаиваться и опускать руки, скорее наоборот, повод развиваться и работать над собой. И этот ролик еще сильнее убедил меня в этом.

Вот это правильно.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 408