Третьи Гири на подходе

06.09.11 20:16 | Goblin | 301 комментарий »

Стримы

Только ради Гирь можно покупать Х-Вох.
20 сентября ждём.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 301, Goblin: 3

Andrei-s
отправлено 06.09.11 20:25 # 1


Гири - ахуенны! Извените.


Andrei-s
отправлено 06.09.11 20:26 # 2


Кому: Andrei-s, #1

> Изв[и]ните.


Spaider
отправлено 06.09.11 20:33 # 3


трек-то какой хороший - умиротворяющий.


tagern
отправлено 06.09.11 20:33 # 4


На земле опять нарушаются права и свободы насекомых!


luckyned
отправлено 06.09.11 20:35 # 5


Обожаю трейлеры Гирей. Сами игры вообще в принципе стоят того, чтоб купить Коробокс, при этом окупаются примерно за первые 10 минут игры.

Последние два отличных трейлера, которые могу на вскидку вспомнить, были у "Ассассинс Крид: Ревелейшенс" (http://www.youtube.com/watch?v=Wo6Q14vBB1c) и второго Крайзиса (там где девочка Нью Йорк, Нью Йорк поет).


Zloi_Chelovek
отправлено 06.09.11 20:37 # 6


Да это прямо какой то год третьих частей! Гири, Деус Экс, Кал Оф Дьюти, Баттлфилд да и ещё что нибудь, скорее всего! Заговор!


DriveSafely
отправлено 06.09.11 20:38 # 7


с девушкой играть само то!)


Stoum
отправлено 06.09.11 20:42 # 8


Кому: Zloi_Chelovek, #6

А вот третьего эпизода Half-life 2 мы так и не дождались :(


gorodovoi
отправлено 06.09.11 20:43 # 9


Как увидел что 20-го выходит, аж на стуле подпрыгнул. Собственно из-за второй части X-box и купил.


PinyaZubov
отправлено 06.09.11 20:45 # 10


Вот трек замечателен, но в трейлере к вторым Гирям песнь было так просто ошеломляющим. А счас как-то даже и не того. Но кто-же всё таки исполняет?


Amos
отправлено 06.09.11 20:49 # 11


Кому: Stoum, #8



> А вот третьего эпизода Half-life 2 мы так и не дождались :(

Судя по хронологии выпуска игр от компании VALVe, на мой взгляд, не раньше 2013 точно.


Andrei-s
отправлено 06.09.11 20:49 # 12


Кому: PinyaZubov, #10

> Но кто-же всё таки исполняет?

Mazzy Star. Композиция - "Intro dust"


0vod
отправлено 06.09.11 21:00 # 13


Кому: Zloi_Chelovek, #6

[с надеждой]

Диабло.


Арвиль
отправлено 06.09.11 21:10 # 14


В подобного рода играх меня всегда убивает экипировка, в прочем как и во многих других, вспомнить хотя бы слэшэры, которые клепают корейцы и японцы. Неебацо здоровые пухи, неебацо здоровенные нагрудники, автоматы, буцы, штаны... все это убивает реалистичность в игре имхо.


Stil
отправлено 06.09.11 21:10 # 15


Трейлеру явно не хватает песни The End от Дорз.


PaddyOBrisk
отправлено 06.09.11 21:11 # 16


Кому: luckyned, #5

> Последние два отличных трейлера,

у фишера был зачотный ролик.

а вот фанатское творчество на тему гирей
http://www.youtube.com/watch?v=ZDKpT-vErQY&feature=related
Ну и напомню один из первых роликов очень хороший.
http://www.youtube.com/watch?v=n7Te5fcnrUA


Vasya Pupkin
отправлено 06.09.11 21:14 # 17


Кому: 0вод, #13

> Диабло.

[адски хохочет]

Без шансов. Ну максимум бэта.


SERG_39
отправлено 06.09.11 21:19 # 18


Кому: DriveSafely, #7

> с девушкой играть само то!)

С девушкой есть игры поинтереснее


Koljan
отправлено 06.09.11 21:22 # 19


когда уже на подходе будет Диябла 3?!...PC то давно куплен!


Amos
отправлено 06.09.11 21:22 # 20


Музыкальный ряд ролика - моё почтение, в тему без базара.


M.R.
отправлено 06.09.11 21:26 # 21


Кому: luckyned, #5

> и второго Крайзиса (там где девочка Нью Йорк, Нью Йорк поет).

http://www.youtube.com/watch?v=Xa1NvpiwqQk


DriveSafely
отправлено 06.09.11 21:26 # 22


Камрады, посоветуйте - какой сейчас самый матерый привод для записи (понятно чего), а то свой глючный, а что на форумах советуют - таких моделей уж в попине нет. Кто что юзает, уважаемые коробкофилы?)


Любитель Жизни
отправлено 06.09.11 21:27 # 23


Я извиняюсь, это там так в игре красиво? Или це трейлер?


luckyned
отправлено 06.09.11 21:31 # 24


Кому: Арвиль, #14

> все это убивает реалистичность в игре имхо

Зачем в играх реалистичность?

Кому: PaddyOBrisk, #16

> у фишера был зачотный ролик.

А дай, пожалуйста, ссылку на ютуб. Я люблю трейлеры игровые сильно. Там всегда музыка отличная.


PinyaZubov
отправлено 06.09.11 21:32 # 25


Кому: Andrei-s, #12

Спасибо, камрад.


Spenser
отправлено 06.09.11 21:48 # 26


Ради Халвы в своё время купил комп, поймал себя на мысли сейчас, что покупать X-box ради Гирь уже не охота. Это старость наступает?


aar
отправлено 06.09.11 21:49 # 27


Кому: Zloi_Chelovek, #6

Диабла 3 забыл, возможно в этом году.


Zloi_Chelovek
отправлено 06.09.11 21:54 # 28


Кому: Stoum, #8

А вдруг тут рррраз и третий эпизод?! И все в шоке!


AlexSam
отправлено 06.09.11 22:03 # 29


Если кому интересно - официальный сайт и их аудиоклипы (в том числе и into dust)

http://www.mazzystar.nu/web/sound-clips.html


Гуффи
отправлено 06.09.11 22:03 # 30


Окончание трилогии великой игры :(

Продолжение только на NextGen, печально стало на душе.


Lineman
отправлено 06.09.11 22:03 # 31


Вот доделаю мега ремонт и приобрету Xbox. Специально даже всяких проводов заренее попрятал под штукатуркой. Ато чую что много пропустил не поиграв в это творение! А Главный-то сам пользует Xbox?


Котовод
отправлено 06.09.11 22:04 # 32


Кому: aar, #27

> Диабла 3 забыл, возможно в этом году.

Из-за введения в игру магазины - только в следующем.


PaddyOBrisk
отправлено 06.09.11 22:04 # 33


Кому: luckyned, #24

> А дай, пожалуйста, ссылку на ютуб. Я люблю трейлеры игровые сильно. Там всегда музыка отличная.

а вот.
http://www.youtube.com/watch?v=ewF0_nDIrCc


Goblin
отправлено 06.09.11 22:04 # 34


Кому: Lineman, #31

> А Главный-то сам пользует Xbox?

с первых Гирь


PaddyOBrisk
отправлено 06.09.11 22:06 # 35


Кому: Spenser, #26

судя по брюзжанию - да!!!


vladislav
отправлено 06.09.11 22:08 # 36


гири - это круто


PaddyOBrisk
отправлено 06.09.11 22:11 # 37


Кому: Гуффи, #30

> Окончание трилогии великой игры

Камрад, надо так

Великое окончание великой игры!!!


Spenser
отправлено 06.09.11 22:29 # 38


Кому: PaddyOBrisk, #37

> Окончание трилогии великой игры
>
> Камрад, надо так
>
> Великое окончание великой игры!!!

Мигалковым пахнуло

[открыл форточку]


affigi
отправлено 06.09.11 22:30 # 39


Кому: Goblin, #34

> А Главный-то сам пользует Xbox?
>
> с первых Гирь

Дети на стрёме!!!


PaddyOBrisk
отправлено 06.09.11 22:39 # 40


Кому: Spenser, #38

на это и был расчет!!!


Astrogen
отправлено 06.09.11 22:48 # 41


Кому: Vasya Pupkin, #17

> Без шансов. Ну максимум бэта.

ээээ... Камрад, поправь меня, если чо, но Близзарды вроде как без бэт работают - релиз и баста.


MOB2012
отправлено 06.09.11 22:50 # 42


И главное-только собрался покупать ps3,и тут а тебе,говорят-надо X-BOX!!!Вот как быть???


Fred_K
отправлено 06.09.11 23:12 # 43


Кому: Astrogen, #41

> ээээ... Камрад, поправь меня, если чо, но Близзарды вроде как без бэт работают - релиз и баста.

StarCraft 2 бета была, и в Дьябле третьей собираются сделать.


Fred_K
отправлено 06.09.11 23:18 # 44


Кому: MOB2012, #42

> И главное-только собрался покупать ps3,и тут а тебе,говорят-надо X-BOX!!!Вот как быть???

На PS3 сейчас Resistance 3 выходит, а чуть попозжа Uncharted 3, тоже повод купить консоль!


Тофсла
отправлено 06.09.11 23:19 # 45


Кому: Spenser, #26

> поймал себя на мысли сейчас, что покупать X-box ради Гирь уже не охота

А у меня как-то не срослось с XBOX. Купил, 2 месяца поиграл и продал - не моё. И даже как то и объяснить то толком не могу почему - вроде всё хорошо, а душа не лежит. Вот не лежит и всё. То тут по мелочи не так, то там по мелочи не то.

И дело не в паде, как обычно кивают: пад это супер - как продал XBOX, купил самый дорогой [Razer onza tournament edition] для PC, практически за треть самой коробки, ибо после XBOX на клавиатуре играть уже не то - теперь играю на PC с падом от XBOX, вот такое вот утонченное извращение.


Andr3w
отправлено 06.09.11 23:19 # 46


Недавно кстати продал свой шитый хбокс, а завтра с почты забираю новый - не шитый. Из-за третьих гирь естественно.


luckyned
отправлено 06.09.11 23:19 # 47


Кому: MOB2012, #42

> собрался покупать ps3,

Плэйстэйшен отличная консоль. Один только Год оф Вор чего стоит.
Но есль хочется играть именно в Гири, то, конечно, придется покупать Коробокс.

А так, надо брать две!!!


Rus[H]
отправлено 06.09.11 23:19 # 48


[вздыхает]

А у меня "корбокса" пока нет, довольствуюсь только первыми "шестерёнками" на РС да книжками по вселенной, которая гражданином Близински с сотоварищами забацана очень грамотно.

Все надежды пока вот на 9 марта будущего года:
http://www.youtube.com/watch?v=zUdqsvnnVp8


Goblin
отправлено 06.09.11 23:23 # 49


Кому: Арвиль, #14

> все это убивает реалистичность в игре имхо.

А зачем тебе реалистичность?

Надо чтобы было интересно и весело, а не реалистично.


Goblin
отправлено 06.09.11 23:25 # 50


Кому: affigi, #39

> А Главный-то сам пользует Xbox?
> >
> > с первых Гирь
>
> Дети на стрёме!!!

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752770


Alexs63
отправлено 06.09.11 23:25 # 51


PS 3 в наличии.

Но чувствую, что придется XBOX брать, придется...


Rus[H]
отправлено 06.09.11 23:28 # 52


Кому: Goblin, #50

На заднем фоне - хата до ремонта? :)


taroBAR
отправлено 06.09.11 23:28 # 53


Кому: luckyned, #24

> Я люблю трейлеры игровые сильно. Там всегда музыка отличная.
>

Что-то с последней е3 ни один трейлер не впечатлил. Наверно, потому что все самые крутые игры уже вот вот выйдут. А из новых анонсированных больше геймплей понравился, чем трейлеры.

С того года самый крутой - Деус Екс, на мой взгляд.

http://www.youtube.com/watch?v=i6JTvzrpBy0

А из недавних трейлеров\тизеров фильмов, пожалуй, этот:

http://www.youtube.com/watch?v=WVLvMg62RPA

Иммигрант сонг форева!


aPul
отправлено 06.09.11 23:29 # 54


Кому: Арвиль, #14

> все это убивает реалистичность

Всегда нравилось читать подобное. Тезисы - "так в жизни не бывает, как тут в Battlefield BC2!" или "Классная фотография, очень нравится, но нет ли тут фотошопа? А то я за естественность." заставляют косо смотреть на граждан.


taroBAR
отправлено 06.09.11 23:32 # 55


Кому: MOB2012, #42

> И главное-только собрался покупать ps3,и тут а тебе,говорят-надо X-BOX!!!Вот как быть???
>

Покупать обе. Как раз по цене одной хорошей видеокарты.

Я коробокс пока все пока никак не докуплю. Времени на ps3 играть еле хватает.


PaddyOBrisk
отправлено 06.09.11 23:38 # 56


Кому: Rus[H], #48

> Все надежды пока вот на 9 марта будущего года:

геймплейные ролики внушают ну такое опасение - что даже не знаю!!! Даже по инерции после первых двух частей брать стремно.

Кому: Арвиль, #14

> все это убивает реалистичность

[косо смотрит]

Не локусты с их монстряками типа брумака, а экипировка убивает реалистичность???


PaddyOBrisk
отправлено 06.09.11 23:39 # 57


Кому: taroBAR, #55

> Покупать обе. Как раз по цене одной хорошей видеокарты.

зато не сможешь настраивать графику, и клавиатуру грамотно !!!!!


affigi
отправлено 06.09.11 23:48 # 58


Кому: Goblin, #50

Задний фон, как минимум, интересный!


luckyned
отправлено 06.09.11 23:48 # 59


Кому: taroBAR, #53

> С того года самый крутой - Деус Екс, на мой взгляд.

Играю сейчас в него.
АИ - очень плохой. Не то чтобы настолько убогий, чтоб перестать играть, но плохой.

В целом игра отличная, но могла бы быть вообще атомной.


Rus[H]
отправлено 06.09.11 23:55 # 60


Кому: PaddyOBrisk, #56

> геймплейные ролики внушают ну такое опасение

Опасение по поводу?


PaddyOBrisk
отправлено 07.09.11 00:02 # 61


Кому: Rus[H], #60

> Опасение по поводу?

из того что попадалось - какие-то вялые покатушки на автоматической турели c постреливанием в мега босса - а ля COD часть любая. И невнятные бои с применением оранжевой хреновины на рукаве. Мне показалось - что накал боев сильно сдал. В том ролике, что ты привел - явные заимствования из ряда игр - от анчартед до дед спейс. Я чего боюсь, как бы DA2 не получился вместо ME3.


Rus[H]
отправлено 07.09.11 00:08 # 62


Кому: PaddyOBrisk, #61

Геймплей не очень был, если откровенно, начиная с первой части уже, однообразный и довольно примитивный в плане тактики, однако все остальное: витиеватый сюжет, харизматичные герои, атомные диалоги, потрясные виды далёких планет это заруливали. Сейчас такое может и не прокатить, да, в чём-то с тобой соглашусь. Надеюсь, всё же накал будет на уровне, надеюсь все таки помрут в конце :)


PaddyOBrisk
отправлено 07.09.11 00:16 # 63


Кому: Rus[H], #62

> надеюсь все таки помрут в конце :)

Это один из вариантов концовки. Уже вроде как намекали на это очень толсто.


Zloi_Chelovek
отправлено 07.09.11 00:20 # 64


Кому: taroBAR, #53

> С того года самый крутой - Деус Екс, на мой взгляд.

Недавно прошёл - отменная игра.

Кому: taroBAR, #55

> Как раз по цене одной хорошей видеокарты.

Это например что за видимокарта то такая, за 25 тыров? Двухголовая HD 6990? Это уже не "хорошая", это уже для энтузиастов, вообще то. Причём толку от неё не сильно много за такие деньги.


Zloi_Chelovek
отправлено 07.09.11 00:24 # 65


Кому: PaddyOBrisk, #61

> Я чего боюсь, как бы DA2 не получился вместо ME3.

А чего бояться то? выйдет - увидим, ибо до момента выхода они ещё всякого успеют наворотить.
Забавный факт о приставках: товарищ купил себе ПС3, поиграл в анчартеды(1 и 2), гад оф варов всех трёх, сказал, что ему не интересно и забросил. Я до сих пор пытаюсь выпытать, что ему не так!?


PaddyOBrisk
отправлено 07.09.11 00:27 # 66


Кому: Zloi_Chelovek, #65

> Я до сих пор пытаюсь выпытать, что ему не так!?

не квейк и не кс - очевидно же!!!!


Lineman
отправлено 07.09.11 00:40 # 67


Кому: Goblin, #34

> А Главный-то сам пользует Xbox?
>
> с первых Гирь

Пора начинать писать книжку "Как всё (всюду) успеть?!".


Zloi_Chelovek
отправлено 07.09.11 00:40 # 68


Кому: PaddyOBrisk, #66

Он не любитель ни того, ни другого! Если бы всё было так просто.


PaddyOBrisk
отправлено 07.09.11 00:53 # 69


Кому: Zloi_Chelovek, #68

чОрт!!! Ты подсунь ему на пробу колчадан и апатит. Я хотел сказать дарк соулс!!!


Тофсла
отправлено 07.09.11 01:26 # 70


Кому: Zloi_Chelovek, #65

> Я до сих пор пытаюсь выпытать, что ему не так!?

Я чуть выше об этом как раз и писал - это не объяснить, вроде всё хорошо, а душа не лежит.


wellwalker 2.0
отправлено 07.09.11 01:35 # 71


Хехе! Царь Леонид в Гирях!!!


Cacavo Invex
отправлено 07.09.11 02:48 # 72


Кому: Goblin, #34

> с первых Гирь

во на них что играл/играешь?


Cacavo Invex
отправлено 07.09.11 02:58 # 73


Кому: Koljan, #19

> когда уже на подходе будет Диябла 3?!...PC то давно куплен!

надо понимать, что ПК-игры ушли далеко вперед от приставок, потому что ушли от классики. Если хочешь нового на ПК, пора выбирать среди онлайновых

Кому: Spenser, #26

> Ради Халвы в своё время купил комп, поймал себя на мысли сейчас, что покупать X-box ради Гирь уже не охота. Это старость наступает?

нет, нонешние игры из-за приставок мутировали дичайшим образом. Контра была играбельна, сделать приставочный шутер таким невозможно в принципе из-за отсутствия мыши, так что с тобой как раз все нормально

Кому: MOB2012, #42

> И главное-только собрался покупать ps3,и тут а тебе,говорят-надо X-BOX!!!Вот как быть???

обычно советуют брать и то и другое. Ничего не поделаешь, издержки приставок


PaddyOBrisk
отправлено 07.09.11 03:21 # 74


Кому: Cacavo Invex, #73

> надо понимать, что ПК-игры ушли далеко вперед от приставок, потому что ушли от классики. Если хочешь нового на ПК, пора выбирать среди онлайновых

ага, такая же фигня как и на консолях онлановых игр полно да только все одинаковые. если это прогресс - ну его .

> сделать приставочный шутер таким невозможно в принципе из-за отсутствия мыши,

мыло мочало лололо трололо. не буду по сотому разу задавать одни и теже вопросы.


> обычно советуют брать и то и другое. Ничего не поделаешь, издержки приставок

Имея только компьютер можно ли охватить весь диапозон игр?


Cacavo Invex
отправлено 07.09.11 03:26 # 75


Кому: Rus[H], #48

> А у меня "корбокса" пока нет, довольствуюсь только первыми "шестерёнками" на РС да книжками по вселенной, которая гражданином Близински с сотоварищами забацана очень грамотно.

у тебя игры только к Гирям сводятся?

Кому: taroBAR, #55

> Как раз по цене одной хорошей видеокарты.

сравнивать новую карточку со старыми приставками некорректно в приципе. Тем более с одной карточкой, тем более это другая платформа

Кому: Zloi_Chelovek, #65

> Забавный факт о приставках: товарищ купил себе ПС3, поиграл в анчартеды(1 и 2), гад оф варов всех трёх, сказал, что ему не интересно и забросил. Я до сих пор пытаюсь выпытать, что ему не так!?

а не пробовал спросить что интересно? Может он из тех кто книжки читает :)


Cacavo Invex
отправлено 07.09.11 03:36 # 76


Кому: PaddyOBrisk, #74

> ага, такая же фигня как и на консолях онлановых игр полно да только все одинаковые.

чудя по популярности, долгожительству лучше КС пока ничего не придумано )

> если это прогресс - ну его .

есть еще Бэтлфилт/Анрыл. В классических шутерах прогресс - он вот такой. Важно сохранить играбельность, новое и хорошее выпускается реже чем раз в несколько лет

> Имея только компьютер можно ли охватить весь диапозон игр?

это не том

> мыло мочало лололо трололо. не буду по сотому разу задавать одни и теже вопросы.

иди спать, чудо. Меньше херни напишешь :)


PaddyOBrisk
отправлено 07.09.11 04:10 # 77


Кому: Cacavo Invex, #76

> чудя по популярности, долгожительству лучше КС пока ничего не придумано )

это означает, что надо только в него и по нему ровнять??? И потом если это лучшее не хотел бы я увидеть худшее

> В классических шутерах прогресс - он вот такой.

Да, его нет.

> иди спать, чудо. Меньше херни напишешь :)

А с советами это не ко мне


vovan3312
отправлено 07.09.11 04:36 # 78


Кому: Арвиль, #14

Сам-то понял что сказал? Какая реалистичность? Откуда может быть в игре на экране реалистичность?


vovan3312
отправлено 07.09.11 04:38 # 79


Кому: Cacavo Invex, #76

Судя по популярности и долгожительству не придумали ничего лучше, чем Анрыл турнамент, если чо. :))))


Cacavo Invex
отправлено 07.09.11 04:38 # 80


Кому: PaddyOBrisk, #77

> это означает, что надо только в него и по нему ровнять???

ты, как обычно, не понял

> И потом если это лучшее не хотел бы я увидеть худшее

тебе не понять, мне не объяснить. Худшее ты даже на приставке можешь найти. Дело в наблюдательности и объективности

> Да, его нет.

кто бы сомневался! Прогресс - это мутирующие в сторону интерактивного кино приставочные шедевры, да? :)


vovan3312
отправлено 07.09.11 04:58 # 81


Кому: Cacavo Invex, #80

Если выпускать игры для маленькой группки задротов-хардкорщиков, то в неё будут играть только задроты-хардкорщики.

Поэтому игры выпускают для того, чтоб в них мог поиграть любой. Это приносит больше денег.


Cacavo Invex
отправлено 07.09.11 05:25 # 82


Кому: vovan3312, #79

> Судя по популярности и долгожительству не придумали ничего лучше, чем Анрыл турнамент, если чо. :))))

ну ониж разные. Первый чисто мультиплеерный (турнамент, или как его еще называли до выхода The Awakening, Анрыл 2) был типа Кваки 3, потом добавился транспорт. В КС транспорт, по большему счету, отсутствует, потому и упомянул Анрыл

ну и это, по популярности Анрыл рядом с КС и рядом не стоял. КС и сейчас среди геймеров мейнстрим (достаточно взглянуть на количество последних онлайн-клонов, которые так и кричат - "хочу быть как КС!"), оно и понятно - создавался он для ПвП, а для прохождения типа мультиплеера - проти в "ботов", смак первого турнамента - в этом, с КС ему тягаться незачем, это разные вещи


Undertaker
отправлено 07.09.11 07:31 # 83


В свое время купил именно xbox 360 (а не playstation) именно из-за Гирь. Теперь жду. Скрипя зубами. Деньги отложенные на игру уже ждать не могут. Бегают, кувыркаются.


Sobikvs
отправлено 07.09.11 07:31 # 84


После роликов вторых Гирь изгрыз клавиатуру оттого, что на ПК их нет и, судя по всему, не предвидится.

После анонсов и роликов Гирь третьих клавиатура уже залита слезами и восстановлению не подлежит.

[расчехляет новую клавиатуру и лицензионный диск Гирь первых]

Надо бы освежить былые воспоминания.


Rus[H]
отправлено 07.09.11 07:53 # 85


Кому: Cacavo Invex, #75

> > у тебя игры только к Гирям сводятся?

Тема вроде как про них, не?


Котовод
отправлено 07.09.11 08:24 # 86


Кому: Cacavo Invex, #76

> чудя по популярности, долгожительству лучше КС пока ничего не придумано )

Старкрафт на два года старше и кстати КС нравится далеко не всем.

Кому: vovan3312, #78

> Сам-то понял что сказал? Какая реалистичность? Откуда может быть в игре на экране реалистичность?

Пример реалистичности в фантастическом сеттинге - Масс Эффект 1. Все фантастические объяснения достаточно научно объяснены. К сожалению вторая часть в этом плане уже не тянет - появились забеги в кислородной маске с декольте по вакууму.


MrRiddick
отправлено 07.09.11 08:27 # 87


А мне уже по правде говоря XBOX и на ПК в горле стоит, после последних мультиплатформенных хитов. Вчера играл Сталкер Чистое Небо - просто бальзам на душу. Родимые сэйв-лоады каждую секунду и никаких дебильных depth of field и shiny surfaces. Чистое Небо.


!Rk Spitfire
отправлено 07.09.11 08:30 # 88


Кому: vovan3312, #79

> Судя по популярности и долгожительству не придумали ничего лучше, чем Анрыл турнамент, если чо. :))))

Он уже лет 6 как умер. А если Россию взять - так и не жил никогда.


Freelancer_ND
отправлено 07.09.11 09:24 # 89


Да! Даешь приставкокомпосрач каждую неделю!
Сам когда увидал ролик третьих гирь первый, тот где играет Heron Blue от Sun Kil Moon сразу понял что надо брать. Меня честно и по правде ломает тратить под 3 тыщи на игру, много всего полезного можно купить, но видать придется =)


Zloi_Chelovek
отправлено 07.09.11 09:32 # 90


Кому: Cacavo Invex, #75

> а не пробовал спросить что интересно? Может он из тех кто книжки читает :)

Не без этого, но на ПК то играет и приставку таки взял зачем то!


Cacavo Invex
отправлено 07.09.11 09:52 # 91


Кому: Rus[H], #85

> Тема вроде как про них, не?

в смысле аргументы покупки только к одной игре сводятся?

Кому: Котовод, #86

> Старкрафт

это разные игры. Обе две стали вехами в истории геймдева, пока (и судя по тенденциям, навсегда), не превзойденные, но друг другу не мешают и заменить не могут

> КС нравится далеко не всем

я не про нравится, я про популярность. Куда не плюнь, всюду КС )

понятно, что даже самомое популярное нравится далеко не всем. Я тебе еще страшнее вещь скажу: оно не всегда лучшее. С играми это реже случается, но достаточно посмотреть что народ случает и что смотрит

Кому: !Rk Spitfire, #88

> Он уже лет 6 как умер.

UT3 сначала назывался UT2007. Ну и бессмертный движок - тоже своего рода жизнь

> А если Россию взять - так и не жил никогда.

в России хорошо живет то, что там за деньги, а у нас нашару. С Анрылом в России все в порядке


Red Monkey
отправлено 07.09.11 09:58 # 92


Кому: Cacavo Invex, #91

>я не про нравится, я про
популярность

Популярность не зависит от "нравится"?


scaraby
отправлено 07.09.11 10:04 # 93


Кому: Котовод, #86

> Старкрафт на два года старше и кстати КС нравится далеко не всем.

Ты что?!!! В старкрафте не исполнить пять хэдшотов с разворота!!! Это вообще не игра!!!


тов.Дынин
отправлено 07.09.11 10:05 # 94


из нового, deus ex human revolution отличная игра. прохожу за алкоголика социопата (пью алкоголь и убиваю всех человеков). Фоллаут хай тек!


Я люблю снег
отправлено 07.09.11 10:10 # 95


Кому: Stoum, #8

Если первоначальные планы Valve не поменяются, то третий эпизод будет по длине больше, чем сама вторая часть + первые два эпизода. Плюс, думаю, ожидание того стоит. Они ни разу не разочаровывали, что Half-Life, что Portal. Вон про второй Crysis писали мол новый движок, супервозможности. А на деле игра проигрывает первой части просто в корне.

Кому: Zloi_Chelovek, #65

> Я до сих пор пытаюсь выпытать, что ему не так!?

Может он хардкорный фан Героев 3???


Лурье
отправлено 07.09.11 10:35 # 96


Кому: Spaider, #3

Голос Hope Sandoval ни с чьим другим не спутаешь. Как услышал первые ноты, чуть со стула не упал от неожиданности. IMHO, мало кто в нынешнее время может сравниться по таланту с этим маленьким меланхоличным ангелом.


Котовод
отправлено 07.09.11 10:37 # 97


Кому: scaraby, #93

> В старкрафте не исполнить пять хэдшотов с разворота!!! Это вообще не игра!!!

Кстати в новом Deus ex можно такое... Спрыгнул с крыши в толпу врагов - в полете залепил хэдшот из винтовки, при приземлении оглушил всех антигравитацией, затем двоих зарезал ножиками из рук, еще двоих застрелил из револьвера. И не смотри что игра не сильно шустрая по динамике)


vikrom
отправлено 07.09.11 10:39 # 98


Кому: taroBAR, #55

> И главное-только собрался покупать ps3,и тут а тебе,говорят-надо X-BOX!!!Вот как быть???
> >
>
> Покупать обе. Как раз по цене одной хорошей видеокарты.

Какая прелестная чушь.


Zloi_Chelovek
отправлено 07.09.11 10:47 # 99


Кому: Я люблю снег, #95

> Может он хардкорный фан Героев 3???

Хммм, ну разве что elder Scrolls III: Morrovind'а фанат, а так - нет. Играет во всё подряд.

Кому: Котовод, #97

Блин, я вот только ради этого хочу второй раз начать - тайфун и дабл-тейкдаун не опробовал как следует! И к стати, система укрытий довольно таки сносно сделана, особенно по сравнению с МассЭффектами


Daishi
отправлено 07.09.11 11:00 # 100


Кому: vovan3312, #79