Юные иллюзионисты

10.09.11 23:30 | Goblin | 192 комментария »

Смешное



Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 192, Goblin: 1

Steel Rat
отправлено 10.09.11 23:35 # 1


У меня на сына грохнулся комод как-то. Хорошо, что современный - лёгкий, как из бумаги. Собственно от этого и грохнулся.
А белобрысый не специально ли встал так сзади и как будто готов был?


Добрый Фей
отправлено 10.09.11 23:35 # 2


Два брата-акробата.


Goblin
отправлено 10.09.11 23:35 # 3


Кому: Steel Rat, #1

> А белобрысый не специально ли встал так сзади и как будто готов был?

да хер его знает

но выглядит ужасающе


Ваймс
отправлено 10.09.11 23:38 # 4


Нас не проведешь - постановка! Но отличная.


Ведроид
отправлено 10.09.11 23:38 # 5


Фокус удался! Смотрел ролик три раза, на четвертый стало ясно, что это подстроено - слишком все гладко!!!


dt. Stansfield
отправлено 10.09.11 23:38 # 6


Пересматривая понял, что слишком "искусственно" лёг паренёк.
А первый раз очень неожиданно было.


Человекъ
отправлено 10.09.11 23:39 # 7


Там еще три части есть.


Metodist
отправлено 10.09.11 23:39 # 8


Кому: Steel Rat, #1

> А белобрысый не специально ли встал так сзади и как будто готов был?

Вряд ли. На него там еще телек грохнулся. Думаю, пацаняга серьезно травмирован.


Зачитавшийся
отправлено 10.09.11 23:41 # 9


В детстве уронили с братом добротный бабушкин сервант. Хорошо что стол рядом стоял, иначе бы убило.


vend
отправлено 10.09.11 23:41 # 10


От души смеялся в голос...


Zavhoz
отправлено 10.09.11 23:41 # 11


Это реклама IKEA!!!


Metodist
отправлено 10.09.11 23:41 # 12


Кому: Человекъ, #7

> Там еще три части есть.

Эта - последняя...


Человекъ
отправлено 10.09.11 23:42 # 13


Кому: Metodist, #12

> Эта - последняя...

Звучит зловеще


Reistlyn
отправлено 10.09.11 23:43 # 14


пипец, если не постановка, то малому просто пипец - килограмм 150 ебнулось с верху


dt. Stansfield
отправлено 10.09.11 23:43 # 15


Кому: Metodist, #8

> Вряд ли. На него там еще телек грохнулся. Думаю, пацаняга серьезно травмирован.

Не, он именно так лёг что его накрыло нижними дверцами(которые, думаю, фейковые).
Если бы была не постановка - он бы лёг наискосб и его как раз бы телевизором(ЭЛТ в 2011 году в Германии!) приспособило.


Astrogen
отправлено 10.09.11 23:43 # 16


Сочувствую парню - в детстве как-то полез на верхнюю полку этажерки, как по лестнице, вторая ступенька (полка) была роковой - все с книгами вместе на меня ёбнулось. Было очень больно, но без перелFв %ов как-то обошлось.


Dagger
отправлено 10.09.11 23:44 # 17


Блять, уссался со смеху.

[Выжимает тряпку]


Bato
отправлено 10.09.11 23:44 # 18


Да, там три первые части тоже фокус не удавался. А в четвертой части случился эпичный финал.


Ведроид
отправлено 10.09.11 23:46 # 19


На двадцатый просмотр стало ясно, что задняя стенка у шкафа неспроста так легко отвалилась. Да и весь шкаф явно ослаблен. Смотрю дальше.


M.R.
отправлено 10.09.11 23:49 # 20


Чую, Белобрысый вырастет - в каскадёры подастся.


Mike Rashitov
отправлено 10.09.11 23:53 # 21


парни рисковые!


shu
отправлено 10.09.11 23:54 # 22


Копперфильды растут!
Интересно, их родители в первый раз это увидели на ютубе или вживую?


Wash
отправлено 10.09.11 23:59 # 23


Ссылки надо сопровождать описанием.



carnicero
отправлено 10.09.11 23:59 # 24


Кому: M.R., #20

> Чую, Белобрысый вырастет - в каскадёры подастся.

Чую,такими темпами белобрысый не успеет вырасти.


sherl
отправлено 11.09.11 00:05 # 25


Кому: Reistlyn, #14

> пипец, если не постановка, то малому просто пипец - килограмм 150 ебнулось с верху

Малый лег под нижний обрез шкафа. Так что 150 килограммов грохнулось на пол, а не на него. А шкаф просто перекатился через мальчишку. Выглядит страшно, да. Но только выглядит.


Rus[H]
отправлено 11.09.11 00:05 # 26


Кому: Zavhoz, #11

> Это реклама IKEA!!!

Это реклама Smalland в магазинах IKEA!!!


Kanatko
отправлено 11.09.11 00:05 # 27


Кому: carnicero, #24

> > Чую,такими темпами белобрысый не успеет вырасти.

Комменты на тупичке как обычно жгут)))


KroliKoff
отправлено 11.09.11 00:07 # 28


Кому: dt. Stansfield, #15

> Не, он именно так лёг что его накрыло нижними дверцами(которые, думаю, фейковые).

Аквариум настоящий. Телевизор со стеклянным телескопом.
Большенький младшему как раз промеж ног попал, тот и сложился, причём ноги задрались и не попали в "фальшивые дверцы*.
Какая нахрен постановка с бьющимися стёклами!


Rodin
отправлено 11.09.11 00:07 # 29


Блин, у самого двое парней растут, если приходится оставлять дома одних, то вся квартира вверх дном. После просмотра ролика выпил полтора литра воды залпом из графина!!!


KroliKoff
отправлено 11.09.11 00:10 # 30


Кому: sherl, #25

> А шкаф просто перекатился через мальчишку.

На него полка пришлась - её аж выперло с обратной стороны. Аквариум вдребезги, телевизор соскользнул: на мальца только вес самого стеллажа пришёлся.


Gekelberi
отправлено 11.09.11 00:14 # 31


- А зачем ты снимаешь на телефон?
- Потому что так получается вирусней, все квадратное. Карл сказал, что это гениально.


carnicero
отправлено 11.09.11 00:15 # 32


Кому: KroliKoff, #28

> Аквариум настоящий. Телевизор со стеклянным телескопом.

Маленькая оплошность "со стеклянным КИНЕСКОПОМ". К тому же видно,что к телевизору подключён провод,то ли антенный,то ли питание.


Atari
отправлено 11.09.11 00:15 # 33


На меня один раз чуть шкаф не рухнул. Если б деффки предупреждающе не взвизгнули - было бы худо. А так - слетел с кровати, как метеор!


Kapymo
отправлено 11.09.11 00:16 # 34


Почитал комменты перед просмотром. Решил просмотреть начиная с первого ролика. Не прогадал.
Жаль, что нет пятого ролика, в котором домой возвращаются родители. Это тот еще фокус.


KroliKoff
отправлено 11.09.11 00:17 # 35


Кому: carnicero, #32

> Маленькая оплошность

Действительно, не заметил.


LnX
отправлено 11.09.11 00:18 # 36


Постановка, судя по всему.
Пацан пах руками закрыл в момент толчка.
Если б было тру - он бы рефлекторно руки вперёд выставил.


ВКП(б)
отправлено 11.09.11 00:18 # 37


Главное скатёрку выдернуть получилось.Остальное можно вырезать.


Anothervovka
отправлено 11.09.11 00:21 # 38


Уцелевший пацан, размазывая слёзы по лицу таки выложил видео.


KroliKoff
отправлено 11.09.11 00:23 # 39


Кому: LnX, #36

> Пацан пах руками закрыл в момент толчка.

Посмотрел бы я на тебя, когда ты после удара в пах будешь руки вперёд вытягивать.


Gecko
отправлено 11.09.11 00:23 # 40


У знакомой так ЭЛТ телевизор почти на дочь упал вместе с полкой, когда она под ним лазила и задела. Обделались лёгким испугом и синяками - задело совсем чуть-чуть.


KroliKoff
отправлено 11.09.11 00:26 # 41


Кому: Anothervovka, #38

> Уцелевший пацан, размазывая слёзы по лицу таки выложил видео.

Видать, обошлось малыми жертвами, тьфу, повреждениями.
В демократическом обществе и по заднице добавить, поди, нельзя. Сразу полицию с психологами вызовут.


Rus[H]
отправлено 11.09.11 00:27 # 42


По закону жанра белобрысый должен был в конце ролика из-за шторки выскочить, не зачёт!!!


Stalker (AKA Zver)
отправлено 11.09.11 00:33 # 43


Мне показалось что на 11 секунде белобрысый в погреб нырнул :) Может в этом секрет фокуса?


milo
отправлено 11.09.11 00:33 # 44


У знакомого турка с работы на племянницу упал ЖК телевизор, месяц в коме лежала. А видео постановочное, да.


LnX
отправлено 11.09.11 00:37 # 45


Кому: KroliKoff, #39

> Посмотрел бы я на тебя, когда ты после удара в пах будешь руки вперёд вытягивать.

Не пробовал видео внимательно посмотреть?
Ну там, как он руки сложил, куда смотрел.


KroliKoff
отправлено 11.09.11 00:37 # 46


Кому: milo, #44

> А видео постановочное, да.

Ты снимал?


KroliKoff
отправлено 11.09.11 00:40 # 47


Кому: LnX, #45

> Не пробовал видео внимательно посмотреть?

По кадру. Руки в пах после удара.


Jack Jumper
отправлено 11.09.11 00:42 # 48


Давид Коперфильд нервно курит!


Kapymo
отправлено 11.09.11 00:42 # 49


Прошел на сайт, что выложил все это. Вроде как говорят, что фейк.
http://www.stopptdieshow.de


Parkanoid
отправлено 11.09.11 00:42 # 50


С канала michelundsven ссылка ведет на сайт проекта Stoppt Die Show. Четвертого видео там нет. На канале тоже после 8 августа видео не добавляли. Иллюзионист-таки всё?


True_Cartman
отправлено 11.09.11 00:42 # 51


Там ссылка на сайт:
http://www.stopptdieshow.de/

Белобрысый в порядке, в общем.


True_Cartman
отправлено 11.09.11 00:43 # 52


Кому: Zavhoz, #11

> Это реклама IKEA!!!

Немецкий вирус.


sherl
отправлено 11.09.11 00:46 # 53


Кому: Gecko, #40

У нас один телевизор с раздолбанной пластмассовой передней панелью стоит. Сын, когда был лет 4 от роду, решил показать свекрови, кто в доме хозяин. И со всей дури врезался в комод. На комоде стоял телевизор. Вся конструкция и завалилась, почему-то вперед. Слава богу, отделались корвалолом для свекрови и диким испугом для сына. Целых два дня ходил, как шОлковый :)


medic
отправлено 11.09.11 00:51 # 54


Кому: Zavhoz, #11

> Это реклама IKEA!!!

Вирусная реклама плазмы, шелковых скатертей, полок вместо шкафа-стенки, противозачаточных таблеток, китайской камеры, курсов английского, услуг няни.

Возможно, ещё и форекса, но не уверен.


SemRunner
отправлено 11.09.11 00:51 # 55


Нет там никакого погреба...
и видео - возможно, удар по яйцам - и постановочный.. но вот такое ощущение, что падение шкафа - уже не постановочное...


taroBAR
отправлено 11.09.11 01:03 # 56


Молодцы парни. Зацепляющий крючок, кульминация, неожиданная развязка - все на месте.

Интересно, если бы они просто выдернули скатерть с четвертого раза, их видео посмотрел бы миллион человек? :)


McKormick K.
отправлено 11.09.11 01:23 # 57


Пацан исчез!!!!!!


Chemical-Art
отправлено 11.09.11 01:23 # 58


Кому-то примерно так же премию Дарвина вручили!


Firestarter
отправлено 11.09.11 01:23 # 59


Кому: Rus[H], #26

> Кому: Zavhoz, #11
>
> > Это реклама IKEA!!!
>
> Это реклама Smalland в магазинах IKEA!!!

Это реклама ГОП Варьете!


Chemical-Art
отправлено 11.09.11 01:23 # 60


Почитал комменты, посмотрел 4 раза - постановка.


milo
отправлено 11.09.11 01:24 # 61


Кому: True_Cartman, #52

> Немецкий вирус.

Оно самое.


Арвиль
отправлено 11.09.11 01:30 # 62


Ради такой постановки и братом пожертвовать не жалко!


Mr.Wolf
отправлено 11.09.11 01:31 # 63


Кому: KroliKoff, #47

> По кадру. Руки в пах после удара.

Ролик - фейк 100%.
Главный вопрос - зачем белобрысый вообще встал за братом, да еще и практически впритык? В первых двух роликах никто из них так не стоял. Очевидно же, что будешь мешать исполнителю фокуса.
Значит специально так стал и т.д.


Никудатор
отправлено 11.09.11 01:32 # 64


В детстве была полка для книг во всю стену самодельная из плахи сороковки, я на неё полез, как на лестницу... В общем, когда она падала, аккурат промеж полок угодил. Свезло!


JackBeard
отправлено 11.09.11 01:39 # 65


бля, бедный пацан


Milsen
отправлено 11.09.11 01:54 # 66


Пацаны - талант!


Haza_d
отправлено 11.09.11 02:05 # 67


Шкаф в ответку пошел!


abc
отправлено 11.09.11 02:05 # 68


Выживут -- будут мега-чародеями ;) Самоучки, без Хогвардса в люди пробиваются.


Alexe3
отправлено 11.09.11 02:06 # 69


Как бы белобрысенький примию дарвина не получил :)


Shiva
отправлено 11.09.11 02:08 # 70


Не знаю ребята какая это постановка, вы все твердите "белобрысый, белобрысый, как упал, как руки сложил"... Вы задумайтесь что второй делал - ведь если это постановка в его задачу входило дёрнуть, а потом выбежать, и все на камеру. И он выбежал - и как выбежал, на бровях практически вылез из под летящего шкафа. Никакие фальшивые дверцы и погреба его не спасли бы если бы его этим шкафом немного по кумполу задело. Это не каждый взрослый каскадер так решится сделать, а уж сколько раз он перед эти потренируется, прикинет, попробует... Сколько шкафов порушит...


milo
отправлено 11.09.11 02:08 # 71


Кому: KroliKoff, #46

> Ты снимал?

Там цынк есть http://www.stopptdieshow.de/#. А прежде чем выносить свое мнение неплохо бы изучить предмет разговора.


Krix
отправлено 11.09.11 02:22 # 72


Смешно)
Вот у меня в детстве тоже случай был. Играли мы с пацанами на даче в партизанов и немцев. Я самый младший был, лет 6 отроду. Старшему - лет 10-12. Так все увлеклись, что одного парнишку, в процессе так сказать игры, случайно повесили. За шею. Хорошо дядя его неподалеку проходил, успел вытащить из петли. Правда пацанчик с тех пор немного заикаться стал.
Дети - цветы жизни.


Kirpa
отправлено 11.09.11 02:37 # 73


Кому: Shiva, #70

> И он выбежал - и как выбежал, на бровях практически вылез из под летящего шкафа. Никакие фальшивые дверцы и погреба его не спасли бы если бы его этим шкафом немного по кумполу задело

Он постоянно смотрит на шкаф и видит дистанцию. Второй, кстати, очень странно упал для удара по яйцам. Не сложился пополам, не присел, а именно упал как при нокауте, да ещё и ровно вдоль шкафа. Но это технические детали, главное что в описании ссылка на какой-то сайт и больше вообще ничего - это явно вирусная реклама.


sapankari
отправлено 11.09.11 02:44 # 74


Все, кто пишет о том что кадры постановочные, явно страдают от избыточного чувства компетентности. Подумайте над следующим: насколько резким должен быть рывок, что бы правильно выдернуть скатерть из под "натюрморта"? и эта же самая рука с той же скоростью бьет ребенка чуть меньшего веса в низ живота. Как минимум, потеря контроля - гарантирована, ведь даже несильного удара в живот достаточно, чтобы наблюдать у испытуемого надутые глазки и хватающий воздух рот. Второй момент - расположение участников. По своей работе, а работаю автомехаником, знаю как настойчиво даже взрослые, казалось бы разумные люди, лезут под руки. Причем реально мешают работать, даже тогда когда в руках молоток, кувалда, монтажка. Только болгарка вызывает должное уважение и то не у всех и не всегда. Тут важный момент - концентрация на производимом действии и полное абстрагирование от сопровождающих его обстоятельств.


milo
отправлено 11.09.11 02:50 # 75


Кому: Firestarter, #59

> Это реклама ГОП Варьете!

Кстати да! Был там на то рождество в Эссене. Состав труппы на 70% русские и украинские цыркачи.


VL
отправлено 11.09.11 02:50 # 76


"постановка" предполагает репетиции, не могу себе предстввить репетиции с падением шкафа на мальчишку, такое ощущение, что это натуральный несчастный случай


TotalStjob
отправлено 11.09.11 03:09 # 77


сходил на сайт - почитал - это вирусная реклама шоу варьетте с фокусами типа этого, блекджеком и шлюхами - вообщем фейк однозначно - ребята живы здоровы и радуются жизни...


ABO
отправлено 11.09.11 03:09 # 78


Какая нафик постановка, пацана жалко - реально пришибло по крайней мере по ногам.


sapankari
отправлено 11.09.11 03:13 # 79


разве то что ролик используется в вирусной рекламе, неопровержимо доказывает его неблагородное происхождение?


safr
отправлено 11.09.11 03:20 # 80


21-ый век на дворе! Сколько же наивных людей до сих пор :)


Krix
отправлено 11.09.11 03:22 # 81


Кому: ABO, #78

> Какая нафик постановка

Качественная.

> пацана жалко - реально пришибло по крайней мере по ногам.

Ага. А потом скорбящие родственники выложили видео в сеть.


M00N
отправлено 11.09.11 03:28 # 82


Помнится мой младший брат баловался и опрокинул прихожку на себя. Благо Шкаф встал на дверцы открытые и все обошлось, я в состоянии шока умудрился даже поднять его (шкаф), в этот же вечер отец прибил к стенке все шкафы, которые теоретически можно было опрокинуть на себя.


Dima St.
отправлено 11.09.11 05:02 # 83




Dima St.
отправлено 11.09.11 05:08 # 84




Dima St.
отправлено 11.09.11 05:13 # 85


Кому: Dima St., #83

Не играйте в карты. С незнакомыми людьми.


Yakhin
отправлено 11.09.11 05:20 # 86


Ну что ? Нормально. Один исчез.


Yakhin
отправлено 11.09.11 05:20 # 87


Кому: Dima St., #85

> С незнакомыми людьми.

...на просто так


Хромой Шайтан
отправлено 11.09.11 05:27 # 88


Без жонглирования гирями несчитово!!!


KroliKoff
отправлено 11.09.11 07:39 # 89


Кому: Mr.Wolf, #63

> Главный вопрос - зачем белобрысый вообще встал за братом, да еще и практически впритык? В первых двух роликах никто из них так не стоял.

Гениально!!!

Кому: milo, #71

> Там цынк есть

Я по немецки как-то не очень. Выдерни оттуда цитату, что шкаф фальшивый и его падение запланировано.


KroliKoff
отправлено 11.09.11 07:43 # 90


О чём вообще спорить? Все аварии в Формуле-1 тоже постановочные!!!


tormozz
отправлено 11.09.11 09:16 # 91


[вылезает из-под стола и утирает слёзы]
С четвёртого раза у пацанов получилось!
[опять рж0т, рыдает и падает под стол]


Mishanya
отправлено 11.09.11 09:48 # 92


Кому: Dima St., #85


Вот она мощь Тупичка в действии!!
За первый ролик отдельное спасибо, я там через день бываю,
а ни о чем подобном даже и не слышал.


leterrible
отправлено 11.09.11 09:48 # 93


Кому: Kirpa, #73

> в описании ссылка на какой-то сайт и больше вообще ничего - это явно вирусная реклама.

Кому: KroliKoff, #89

> Я по немецки как-то не очень. Выдерни оттуда цитату, что шкаф фальшивый и его падение запланировано.

Об чём спор?

Stoppt die Schow - остановите шоу

Glaubst du alles, was du im Netz siehst? - веришь всему, что видишь в сети?

Nach dem Besuch der GOP Varietéshows sind keine psychischen oder physischen Schäden unserer Gäste bekannt geworden. Michel & Sven erfreuen sich bester Gesundheit! Und Frau Böckel – Mutter der Kampagne – ist begeisterter GOP-Fan.

И далее примерно следующее: После посещения варьете у наш гостей не выявленно каких-либо физических повреждений или психических расстройств. Михель и Свен (те что в ролике) находятся в добром здравии! А госпожа Бёкель - матушка этой кампании - наша преданная поклонница http://www.youtube.com/watch?v=j3WixcoJBuY


Loomov
отправлено 11.09.11 09:49 # 94


Ржал аки конь!


nikopol
отправлено 11.09.11 09:56 # 95


Кому: taroBAR, #56

> Зацепляющий крючок

Ты случайно не из гейм дева?


KroliKoff
отправлено 11.09.11 10:11 # 96


Кому: leterrible, #93

> И далее примерно следующее: После посещения варьете у наш гостей не выявленно каких-либо физических повреждений или психических расстройств. Михель и Свен (те что в ролике) находятся в добром здравии!

И? О повреждениях на момент съёмки ни слова, сказано лишь в данный момент они в порядке. О том, что трюк со стеллажом спланирован и безопасен в приведённой цитате ни слова.

> А госпожа Бёкель - матушка этой кампании - наша преданная поклонница

Семья насмотрелась трюков, решила повторить и заслать видео в аналог "Сам себе режиссёр". В "Сам себе режиссёр" присылают в том числе и неудачные трюки, и падения как запланированные, так и нет.


leterrible
отправлено 11.09.11 10:23 # 97


Кому: KroliKoff, #96

> Семья насмотрелась трюков, решила повторить и заслать видео в аналог "Сам себе режиссёр"

Это и видео от начала и до конца спланировано и снято театральной труппой!! Ты за актёров и каскадёров, снимающихся в боевиках тоже так сильно переживаешь?


maig4eg
отправлено 11.09.11 10:41 # 98


Фейк или нет, но отлично!


KroliKoff
отправлено 11.09.11 11:05 # 99


Кому: leterrible, #97

> Это и видео от начала и до конца спланировано и снято [театральной труппой]!!

Кому: leterrible, #93

> А госпожа Бёкель - матушка этой кампании - наша преданная [поклонница]

Читай, что пишешь.


Mr.Wolf
отправлено 11.09.11 11:05 # 100


Кому: KroliKoff, #89

> Главный вопрос - зачем белобрысый вообще встал за братом, да еще и практически впритык? В первых двух роликах никто из них так не стоял.
>
> Гениально!!!

Ничего гениального, просто очевидный факт.


Кому: KroliKoff, #90

> О чём вообще спорить? Все аварии в Формуле-1 тоже постановочные!!!

Конечно! А в рестлинге дерутся по-настоящему!



cтраницы: 1 | 2 всего: 192