Что надо посмотреть

16.09.11 12:53 | Goblin | 104 комментария »

Фильмы

Показали кусок из римейка Total Recall, в русском прокате известного как "Вспомнить всё". Вместо Арнольда выступает Колян Фарелл, что несколько насторожило. Колян приходит записать себе в мозг путешествие, а сотрудники учреждения распознают в нём засланного казачка. Происходит страшная драка, а заведение начинают штурмовать явно правительственные спецслужбы. Колян всех отчаянно дубасит и беспощадно стреляет. Снято очень круто, похоже на Minority Report. Надо смотреть.

Показали кусок из фильма John Carter. Это экранизация легендарного бреда автора Берроуза, про то, как ветеран американской гражданской войны заходит в секретную пещеру и оттуда попадает на Марс. На Марсе его встречают зелёные граждане с четырьмя руками, разъезжающие на шестиногих монстрах, и роскошные тёлки вполне земного вида, с отличными задницами и сиськами. Как известно, гравитация на Марсе послабже, чем на Земле, поэтому Джон Картер прыгает метров на десять вверх и метров на двадцать вдаль, плюс обладает чудовищной силой и адски рубится на саблях. Компьютерную графику рисует Pixar — надо понимать, первый опыт в художественном фильме. Получается здорово, курганы из зарубленых врагов — моё почтение. Фильм, несмотря на очевидную идиотию — выглядит интересно, драки зверские.

Посмотрел целиком Трёх мушкетёров в 3D. К литературному произведению равнодушен, советский фильм с Боярским целиком не смотрел, не люблю. Потому подводный ниндзя Атос, миледи, орудующая саблей в стиле царя Леонида из фильма "300 спартанцев", абордажные схватки на дирижаблях и сабельные бои на крыше собора Парижской богоматери ничего кроме заливистого смеха не вызывают. Тупое, но красивое и прикольное, для развлечения смотреть можно смело.

Показали кусок нового фильма Кевина Смита, называется "Красный штат". Группа вооружённых до зубов мракобесов засела в церкви и взяла в плен пару заложников, учинив измывательства и пытки. Снаружи мракобесов штурмует спецподразделение во главе с Уолтером Собчаком — ураганная пальба, отстрел заложников, завал мракобесов.

Ведём переговоры относительно спецпоказов.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 104, Goblin: 5

Глав Упырь
отправлено 16.09.11 13:11 # 1


Надо начинать копить деньги усиленнее!!! Чтобы всё это засмотреть!


КЭН
отправлено 16.09.11 13:13 # 2


Ни один фильм не вызывает предвкушения.
Из ожиданий только это: Приквел к фильму "ALien"


http://www.imdb.com/title/tt1446714/

The film's name "Prometheus" is that of the space vessel's, used by a crew of select individuals who set off to explore and investigate fragments of "Alien DNA".

The film itself revolves around the Space Jockey creature; as seen in the original film ALIEN (1979). When the team of scientists embark on this journey, they get stranded on an Alien world which tests their limits; both mental and physical.


СанычЪ
отправлено 16.09.11 13:13 # 3


Шварц, по ходу, окончательно слился. Ну и правильно- итак вкалывал всю жисть, а тут еще качели непонятные с кучей байстрюков и коханок левых.


Belleon
отправлено 16.09.11 13:22 # 4


> ветеран американской гражданской войны заходит в секретную пещеру и оттуда попадает на Марс

Обалдеть, как же автор до такого допёр.


Vito
отправлено 16.09.11 13:25 # 5


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать. Две пустых строки оставлять не надо, три пустых строки также не нужны.

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать. Две пустых строки оставлять не надо, три пустых строки также не нужны.



Punk_UnDeaD
отправлено 16.09.11 13:25 # 6


> Получается здорово, несмотря на очевидную идиотию — выглядит интересно, драки зверские.

а как там красны девицы?


Punk_UnDeaD
отправлено 16.09.11 13:27 # 7


Кому: СанычЪ, #3

> Шварц, по ходу, окончательно слился.

он практически пенсионер уже, есть мнение, что ему сниматься, только доброе имя портить


DDQ
отправлено 16.09.11 13:27 # 8


>советский фильм с Боярским целиком не смотрел, не люблю.

Д.Ю., ты вообще подростком был, или как? Может ты и ни "бременских музыкантов", ни "летучий корабль" под гитару, в компании, не пел?


Nikolai
отправлено 16.09.11 13:29 # 9


Кому: Belleon, #4

> Обалдеть, как же автор до такого допёр.

МегашЫдевр называется "Принцесса Марса".

Помимо прыгающего на 20 метров Картера, там присутствуют инопланетянцы разных видов, в т.ч. зело похожие на людей. Просто один-в-один люди, только яйцекладущие, если мне склероз не изменяет. Вот принцесса там по сюжету и отложила яйцо от Картера. :) Да-да, в какой-то там части имеет место и сынок- межвидовой гибрид.


M.R.
отправлено 16.09.11 13:32 # 10


"Вспомнить всё" снимали в Торонто.
http://www.youtube.com/watch?v=bAquINRsnyU


Punk_UnDeaD
отправлено 16.09.11 13:32 # 11


Кому: Nikolai, #9

> Просто один-в-один люди, только яйцекладущие

и красные, а ещё есть чёрные, белые и совсем безмозглые


ralph_the_dummy
отправлено 16.09.11 13:35 # 12


"Дом" погодинский с Гармашем и Епиафнцевым показали? Как оно?
Или вы тока по зарубежному в профинтересах?


Cpt_MacMillan
отправлено 16.09.11 13:36 # 13


> Снаружи мракобесов штурмует спецподразделение во главе с Уолтером Собчаком.

Помнишь что было во Вьетнаме? Будет очень больно. (с)


luckyned
отправлено 16.09.11 13:36 # 14


Красный штат очень спецефический.
От Смита не ожидал такого сурьезного кина, хотя религиозные темы для него, видимо, более чем близки.
Фелпс и Гудман играют отлично, особенно Фелпс.


laccolith
отправлено 16.09.11 13:36 # 15


Кому: DDQ, #8

>советский фильм с Боярским целиком не смотрел, не люблю.
>
> Д.Ю., ты вообще подростком был, или как? Может ты и ни "бременских музыкантов", ни "летучий корабль" под гитару, в компании, не пел?

В 79м году, когда состоялась премьера "Мушкетёров", Д.Ю. было уже 18 лет. Жениться готовился (если верить википедии). С армией вопрос же стоял (тут википедия насчёт дат молчит). Не подростковый возраст уже, комрад :)


Gekelberi
отправлено 16.09.11 13:37 # 16


А по «Августу. Восьмого» есть какая-нибудь информация? Зачем там «двухсотлетний человек» на постере?


ВЧКист
отправлено 16.09.11 13:40 # 17


А, так тут надо [F5] давить! Приступаем!!!

З.Ы. Все четыре фильмы, считаю, надо отсмотреть. Сам так и поступлю.


десять букв
отправлено 16.09.11 13:44 # 18


Два фильма из трех про Марс. Готовятся к высадке? =)

Кому: Goblin

> Колян приходит записать себе в мозг путешествие, а сотрудники учреждения распознают в нём засланного казачка.

Тоже не по книжке? Там просто наткнулись на залоченную область памяти бывшего агента.

> Группа вооружённых до зубов мракобесов засела в церкви и взяла в плен пару заложников, учинив измывательства и пытки. Снаружи мракобесов штурмует спецподразделение во главе с Уолтером Собчаком — ураганная пальба, отстрел заложников, завал мракобесов.

Намаек на сектанов, при штурме которых газ из гранат загорелся и кучу народу уморили?

> Уолтером Собчаком

Надо Ксюшу привлечь. =)


Эзоп
отправлено 16.09.11 13:45 # 19


Кому: СанычЪ, #3

> Шварц, по ходу, окончательно слился.

Постарел просто. Люди - они, знаете ли, всегда проигрывают в схватке со временем, даже такие могучие. Шварц - актёр экшена и его лимит уже исчерпан, грамотно сыграть драматическую роль он может быть и смог бы, но в Голливуде весьма жёсткое разделение труда, все те места уже заняты.


Эзоп
отправлено 16.09.11 13:46 # 20


Кому: Belleon, #4

> Обалдеть, как же автор до такого допёр.

Книга написана очень давно, ещё до космической эры, в те поры про Марс ещё и не такое брехали.


Эзоп
отправлено 16.09.11 13:51 # 21


Кому: Punk_UnDeaD, #11

> и красные, а ещё есть чёрные, белые и совсем безмозглые

Лет в 13 читалось на-ура, сейчас уже почти не помню. Это не там ли были тела без голов и головы без тел и жили они в симбиозе?


Едкий Натр
отправлено 16.09.11 13:51 # 22


Кому: СанычЪ, #3

Некогда ему. О народе думает.


ПТУРщик
отправлено 16.09.11 13:52 # 23


Кому: Nikolai, #9

> Просто один-в-один люди, только яйцекладущие

а, ясно. У нас, гомо сапиенсов, просто другое кладут в трудных случаях!


СэМ
отправлено 16.09.11 13:54 # 24


Кому: Belleon, #4

>Обалдеть, как же автор до такого допёр.

NAKED LUNCH позырь,а еще лучше прочти!Это тоже за авторством Берроуза.Марсиане-еще цветочки


Хмурый_Сибиряк
отправлено 16.09.11 13:55 # 25


> Группа вооружённых до зубов мракобесов засела в церкви и взяла в плен пару заложников, учинив измывательства и пытки. Снаружи мракобесов штурмует спецподразделение

Кевин Смит, по ходу, впечатлился осадой«Маунт Кармел».

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%B0_%C2%AB%D0%9C%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82_%D0...


maig4eg
отправлено 16.09.11 13:56 # 26


> Показали кусок из фильма John Carter. Это экранизация легендарного бреда автора Берроуза, про то, как ветеран американской гражданской войны заходит в секретную пещеру и оттуда попадает на Марс. На Марсе его встречают зелёные граждане с четырьмя руками, разъезжающие на шестиногих монстрах.

В детстве босоногом книжка шла на ура! :)


Punk_UnDeaD
отправлено 16.09.11 14:02 # 27


Кому: Эзоп, #21

> Это не там ли были тела без голов и головы без тел и жили они в симбиозе?

именно там
а ещё есть про марсианских лунатиков


porter2
отправлено 16.09.11 14:02 # 28


Кому: СэМ, #24

> NAKED LUNCH позырь,а еще лучше прочти!Это тоже за авторством Берроуза.

Берроуза, да не того, камрад. Ты, поди, и "Тарзана" не читал?)


maig4eg
отправлено 16.09.11 14:03 # 29


Кому: Punk_UnDeaD, #11

> и красные, а ещё есть чёрные, белые и совсем безмозглые

Безмозглые - это типа плоды деревьев каких-то, ЕМНИП!


Stopme
отправлено 16.09.11 14:08 # 30


Кому: Belleon, #4

> Обалдеть, как же автор до такого допёр

Эдгар Райс Берроуз писал примерно тогда же когда и Герберт Уэллс, конец 19 - начало 20 веков. Уэллс кстати считается чуть ли не прародителем жанра СайФай, хотя ранние его произведения сейчас выглядят тоже довольно нелепо. Берроуз, правда писал несколько в ином жанре, более приключенческом. Джон Картер - скорее на космооперу тянет, что то вроде Лукасовских Звездных Войн, делая скидку на дату издания.


Goblin
отправлено 16.09.11 14:10 # 31


Кому: DDQ, #8

>советский фильм с Боярским целиком не смотрел, не люблю.
>
> Д.Ю., ты вообще подростком был, или как?

я родился сорокалетней угрюмой сволочью

> Может ты и ни "бременских музыкантов", ни "летучий корабль" под гитару, в компании, не пел?

нет, не пел

у меня нормальный слух, я музыкально образованный

вой подростков, не попадающих в ноты и не умеющих играть - всегда бесил


Goblin
отправлено 16.09.11 14:11 # 32


Кому: ralph_the_dummy, #12

> "Дом" погодинский с Гармашем и Епиафнцевым показали? Как оно?

показали, но толком посмотреть не смог - готовился

стреляют там много, взрывают

> Или вы тока по зарубежному в профинтересах?

это ж работа


ПТУРщик
отправлено 16.09.11 14:13 # 33


Кому: DDQ, #8

> Д.Ю., ты вообще подростком был, или как?

Прямо вопрос Василия Алибабаевича Доценту )))


affigi
отправлено 16.09.11 14:15 # 34


> миледи, орудующая саблей в стиле царя Леонида из фильма "300 спартанцев"

Раздевается с визгом:"ЭТО ФРАНЦИЯ!!!"?!!!

Дим Юриьч, вопрос возник: Не было в планах делать ежедневные/еженедельные обзоры на новости, представленные в сети, своими силами или гуртом толковых камрадов? Я вот большое количество информации о происходящем вокруг получаю непосредственно с твоего сайта, но новости не всегда бывают актуальными. На новостных лентах, в свою очередь, зачастую выложен мусор или вбросы, которые не всегда могу отличить. Было бы очень интересно читать актуальный и заслуживающий серьезного внимания аналитический обзор новостей!


dRasha
отправлено 16.09.11 14:21 # 35


"Красный штат" надо обязательно смотреть. Недалекие подростки отвечают на интернет предложение сексуального характера и за это попадают не в ад, конечно, но в руки церковных фанатиков-экстремистов, где их будут "наставлять" на путь истинный, хотя, кое для кого он окажется последним.

Эдик Бэрроуз, помнится, зачетные детские книжки писал, несмотря на свою, скажем так, некоторую нетрадиционность. Про его переделку истории про Маугли, ну в смысле про Тарзана, уже не один десяток экранизаций сваяли. Самые зачетные были еще ч\б. А вот про Марсиан никто снять не догадался. Так что, если это не очередная плоская экранизация, типа последнего Конана, то посмотреть можно уже чисто из интереса.

"Вспомнить все", конечно надо будет посмотреть, хотя ремейки в этом сезоне выходят из рук плохо.


DDQ
отправлено 16.09.11 14:22 # 36


Кому: ПТУРщик, #33

> Прямо вопрос Василия Алибабаевича Доценту ))

[хмурится] Там не настоящий Доцент был.

А ты, ПТУРщик, был подростком?


Dok
отправлено 16.09.11 14:25 # 37


Фильм "Джорджия" провалился в США...

http://newzz.in.ua/politic/1148870387-v-ssha-obyavili-bojkot-filmu-gruzii-o-vojne-s-rossiej.html


geneos
отправлено 16.09.11 14:25 # 38


> ураганная пальба, отстрел заложников, завал мракобесов

Отличный. Разговоры в фильме адский ад.


RombI4
отправлено 16.09.11 14:27 # 39


Goblin, а когда простые камрады смогут увидеть оригинальный фильм "Вспомнить все" в правильном переводе?


Romiras
отправлено 16.09.11 14:29 # 40


После прочтения заметки рванул смотреть трейлер Красного Штата - тот себя оправдал на 150%!

Кевин Смит все-таки круто очень фильмы снимает


Обух
отправлено 16.09.11 14:36 # 41


Кому: Belleon, #4

> Обалдеть, как же автор до такого допёр.

Камрад, автор допер и до Тарзана, который сначала научился читать по букварю, а уж потом, когда встретил будущую жену, разговаривать на отличном английском языке. Причем сначала до Тарзана, а потом уже и до Джона Картера


porter2
отправлено 16.09.11 14:36 # 42


Кому: Romiras, #40

Не разгоняйся, камрад - фильм совсем не про это


Kommienezuspadt
отправлено 16.09.11 14:36 # 43


Кому: Goblin, #31

> я родился сорокалетней угрюмой сволочью

[потихоньку бренчит "Tynu40k-блюз" из своего тёмного угла]


Эзоп
отправлено 16.09.11 14:37 # 44


Кому: dRasha, #35

> "Вспомнить все", конечно надо будет посмотреть, хотя ремейки в этом сезоне выходят из рук плохо.

Как по мне, то "Вспомнить все" до ремейка ещё не дозрел, оно и со Шварцнегером смотрится ещё вполне современно. Вот "Фантомасу" бы уже пора, да про Синдбада, помнится, была парочка зачётных фильмов, но с уже наглухо устаревшими спецэффектами


ПТУРщик
отправлено 16.09.11 14:42 # 45


Кому: DDQ, #36

> А ты, ПТУРщик, был подростком?

Был! И мама-папа у меня был!


chum
отправлено 16.09.11 14:45 # 46


> Показали кусок из римейка Total Recall.

В свое время фильм показался убогим в плане эффектов для 90-го года. Чисто за 3 копейки снят: паровозики игрушечные ездят, Уроды какие-то пластмассовые.

Если сравнить, например, с последовавшим знаменитым Т2, то просто говно фильм был.

Хотя, Шварц с Айронсайдом хорошо выступили! Да и теток толковых подобрали :)


Хмурый_Сибиряк
отправлено 16.09.11 14:52 # 47


Кому: chum, #46

> Да и теток толковых подобрали :)

Никогда не забуду бабу с тремя сиськами!

В телеверсиях этот момент, кстати, постоянно вырезают. :(


Shico
отправлено 16.09.11 14:58 # 48


Кому: Хмурый_Сибиряк, #47

Урок в школе. Учительница: «Дети, вы помните фильм „Вспомнить все” со Шварцнеггером? Помните, там была женщина мутант с тремя грудями? Помните! Это вы, блядь, помните, а второй закон Ньютона забыли?!!»


chum
отправлено 16.09.11 14:59 # 49


Кому: Хмурый_Сибиряк, #47

> Никогда не забуду бабу с тремя сиськами!

А я теперь в MediaMarkt заходить не могу!!!

http://www.sostav.ru/news/2010/09/10/cod3/

> В телеверсиях этот момент, кстати, постоянно вырезают. :(

В штатах смотрел по телевизору "Пароль - рыба меч". Там Хелли Берри лифчик "подрисовали"! :)


Озорник
отправлено 16.09.11 14:59 # 50


>Показали кусок из римейка Total Recall

как там с количеством сисек у мутантш, ведь компьютерная графика теперь позволяет большее, чем третья накладная?


Муромец
отправлено 16.09.11 15:00 # 51


На удивление приличного качества англоязычная версия Красного Штата уплыла в сеть. Глава культа вышел страшно, актер отличный.
Если бы не знал, что это К, Смит снял, ни за чтобы не догадался.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 16.09.11 15:02 # 52


Кому: Shico, #48

> Урок в школе. Учительница: «Дети, вы помните фильм „Вспомнить все” со Шварцнеггером? Помните, там была женщина мутант с тремя грудями? Помните! Это вы, блядь, помните, а второй закон Ньютона забыли?!!»

[ржот]


skozlozhop
отправлено 16.09.11 15:03 # 53


А мне понравился этот трейлер. Уже дублированный:

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/442568/

О боях "без правил", семейных отношениях и братской связи (насколько, конечно, можно понять из трейлера).


Хмурый_Сибиряк
отправлено 16.09.11 15:03 # 54


Кому: Озорник, #50

> как там с количеством сисек у мутантш, ведь компьютерная графика теперь позволяет большее, чем третья накладная?

В кадре будет кататься одна огромная, с человека ростом сиська и давить людей!


Муромец
отправлено 16.09.11 15:05 # 55


Кому: Хмурый_Сибиряк, #54

> В кадре будет кататься одна огромная, с человека ростом сиська и давить людей!

Новое "Нечто" сдохнет от зависти!


WardenEquilibrium
отправлено 16.09.11 15:07 # 56


Дим Юрьич, а Warrior'a показывали? Или уже раньше смотрели?
Читал рецензии на Аймдиби, пишут фильм блеск, у прессы тоже отличные отзывы. А какое у вас мнение по поводу фильма?


Смирнов из Москвы
отправлено 16.09.11 15:09 # 57


> экранизация легендарного бреда автора Берроуза, про то, как ветеран американской гражданской войны заходит в секретную пещеру и оттуда попадает на Марс.

Ах, с каким упоением читал я это в 12 лет!

[Пускает скупую ностальгическую слезу.]


dRasha
отправлено 16.09.11 15:14 # 58


Кому: Romiras, #40

> Кевин Смит все-таки круто очень фильмы снимает

Ыот только не комедиюи ужаса он снял, если не ошибаюсь, в первый раз. Все равно - получилось очень круто.


micsljazz
отправлено 16.09.11 15:17 # 59


Насколько я помню, на Марсе все ходят голышом, так что без сисек не считово, меня не обманешь!!!


dRasha
отправлено 16.09.11 15:18 # 60


Кому: dRasha, #58

> Ыот только не комедиюи ужаса он снял, если не ошибаюсь, в первый раз. Все равно - получилось очень круто.

Извиняюсь, имелось в виду, что не комедию а ужасы с элементом триллера.


Veld
отправлено 16.09.11 15:33 # 61


Фильмы Кевина Смита отсмотрел все после того, как увидел "Клерки".
Особенно понравился его фильм "Догма".
Судя по описанию - "Красный штат" надо смотреть.


Rus[H]
отправлено 16.09.11 15:41 # 62


Сплошняком пошли ремейки, сценаристы голливудщины явно в кризисе пребывают раз идей новых с гулькин нос.


Rus[H]
отправлено 16.09.11 15:48 # 63


Кому: Dok, #37

Над же, американцам оказывается похер, чего там в какой-то далёкой Джорджии творится, эка )

Кому: skozlozhop, #53

Рейтинг ПЖ13 настораживает только.


Moff
отправлено 16.09.11 15:51 # 64


Кому: Эзоп, #44

> Как по мне, то "Вспомнить все" до ремейка ещё не дозрел

Да по сути все фильмы, начиная с 70-ых, уже вряд ли когда-нибудь "дозреют".
Но что-нибудь интересное получиться всё равно может.


Craftman
отправлено 16.09.11 15:52 # 65


Кевин Смит очень клевый. Надеюсь не один мракобес не уйдет от возмездия.


azart193
отправлено 16.09.11 15:58 # 66


Дмитрий!
А по поводу нового фильма про четкого продюссера Леса Гросмана ,слышно ли , то есть снимают или нет?


ivan_foto
отправлено 16.09.11 16:02 # 67


> Ведём переговоры относительно спецпоказов.

Разрешите полюбопытствовать: с кем проще удается договориться - с кинокомпаниями о продаже прав на показы и материалы для перевода, или с кинотеатрами для сеансов?


Abrikosov
отправлено 16.09.11 16:12 # 68


Кому: Эзоп, #19

> Шварц - актёр экшена и его лимит уже исчерпан, грамотно сыграть драматическую роль он может быть и смог бы

Точно смог бы. Его роль Гамлета в фильме "Последний киногерой" - однозначно лучшая изо всех Гамлетов!!!


Oshib-kun
отправлено 16.09.11 16:34 # 69


> Это экранизация легендарного бреда автора Берроуза, про то, как ветеран американской гражданской войны заходит в секретную пещеру и оттуда попадает на Марс. На Марсе его встречают зелёные граждане с четырьмя руками, разъезжающие на шестиногих монстрах.

А я всё силился вспомнить что же это за жесть такую я читал в детстве!
Надобно будет заценить по выходу.


Red Dmitry
отправлено 16.09.11 16:34 # 70


Кому: СанычЪ, #3

> Шварц, по ходу, окончательно слился.

Откуда информация? Вроде собирался где-то сниматься после губернаторства.


Karat
отправлено 16.09.11 16:48 # 71


Посмотрел недавно красный штат. Ересь еще та. Отстреливание мракобесов фильм не спасает, увы


!Rk Spitfire
отправлено 16.09.11 17:18 # 72


Кому: Abrikosov, #68

- Hey, Claudius! You killed my father! Big mistake!


bishop61RUS
отправлено 16.09.11 17:20 # 73


> Показали кусок из фильма John Carter. Это экранизация легендарного бреда автора Берроуза, про то, как ветеран американской гражданской войны заходит в секретную пещеру и оттуда попадает на Марс.

В детстве читал книжку "Принцесса марса". Очень похоже по описанию, на то, что происходило там.


Poligraf
отправлено 16.09.11 17:48 # 74


Про марс читал в далеком детстве. Помню сильно нравилась.


Dorblue
отправлено 16.09.11 17:57 # 75


Фильм "Drive" то как? Он же точно был на Киноэкспо!


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 16.09.11 18:42 # 76


Кому: Goblin, #31

> у меня нормальный слух, я музыкально образованный
>
> вой подростков, не попадающих в ноты и не умеющих играть - всегда бесил

Есть такая песенка со словами: "И не важно, что орем, главное -- что хором."

В этих же вещах важен socializing. Многие люди и с гораздо более хорошим слухом и музыкальным образованием относятся к таким вещам без отторжения. Да тебя ж самого цепляют некоторые вещи, где музыкальная составляющая не на высоте. Например, "Куст рябины".


Goblin
отправлено 16.09.11 19:17 # 77


Кому: azart193, #66

> А по поводу нового фильма про четкого продюссера Леса Гросмана ,слышно ли , то есть снимают или нет?

Ничего не слышал, нет.


Goblin
отправлено 16.09.11 19:18 # 78


Кому: Dorblue, #75

> Фильм "Drive" то как?

Отличный.

Но очень специфический, на любителя.


Goblin
отправлено 16.09.11 19:19 # 79


Кому: Денис [до-пролива-ближе], #76

> В этих же вещах важен socializing.

Спасибо на разъяснение.

Групповое убийство подростками котов - это тоже socializing.

Так я и в нём участия не принимал.

> Многие люди и с гораздо более хорошим слухом и музыкальным образованием относятся к таким вещам без отторжения.

Это ты мне на место указал?


Калхас
отправлено 16.09.11 19:19 # 80


>Ведём переговоры относительно спецпоказов

[волнуется] Ростов не забывайте, а то Москва да Питер :-(.


Стропорез
отправлено 16.09.11 19:34 # 81


Кому: Red Dmitry, #70

> Откуда информация? Вроде собирался где-то сниматься после губернаторства.

Причём тут информация? Арни старенький уже, пора в крематорий. Фильм Т3 показал со всей беспощадностью терминатора-пенсионера, которого надо было обесточить хотя бы из жалости.


Стропорез
отправлено 16.09.11 19:38 # 82


Кому: Poligraf, #74

> Про марс читал в далеком детстве. Помню сильно нравилась.

А вот это читал? - http://www.flibusta.net/b/72876/read

Журнал "Искатель" - форэва!


Jameson
отправлено 16.09.11 20:04 # 83


У меня где-то была книжка по которой это снято. Там вообще ураган был. собено когда они докопались до его детских воспоминаний, где он обаял своей детской добротой мелких инопланетных захватчиков и спас Землю от вторжения. Но Земля в безопасности лишь пока он жив. Помрет -начнется вторжение. И потом это оказалось правдой. :) Так и спасся :)


Month
отправлено 16.09.11 20:48 # 84


Кому: luckyned, #14

> Красный штат очень спецефический.
> От Смита не ожидал такого сурьезного кина, хотя религиозные темы для него, видимо, более чем близки.
> Фелпс и Гудман играют отлично, особенно Фелпс.

Неужели уже вышел? Я думал только в ноябре-декабре. Скорей бы уже. :) Имхо Кэвин Смит гений. Ниразу не лицемер. Чего только стоит история с его участием в акции протеста против проката "Догмы". Ржал в голос. :)


urfin
отправлено 16.09.11 21:53 # 85


Кому: Jameson, #83

Воспоминания Инк.


hovba
отправлено 16.09.11 21:58 # 86


Джона Картера жду с нетерпением! По неведомой причине, он у меня с поручиком Ржевским из анекдотов плотно ассоциируется!!!


browny
отправлено 16.09.11 22:59 # 87


Кому: Хмурый_Сибиряк, #47

> Кому: chum, #46
>
> > Да и теток толковых подобрали :)
>
> Никогда не забуду бабу с тремя сиськами!

Three tits. That's awesome. © Paul

> В телеверсиях этот момент, кстати, постоянно вырезают. :(

Насколько помню, вроде бы, нет.


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 16.09.11 23:48 # 88


Кому: Goblin, #79

> Спасибо на разъяснение.

Извиняюсь. Я когда написал, видел, что похоже на разъяснения, но без этого вступления остальное немного "в воздухе повисало".

> Это ты мне на место указал?

Нет. Ты же не профессиональный музыкант общероссийского уровня. Нет ничего особенного в том, что те, кто в филармониях классику играет, имеет лучше слух. Я просто не смог пройти мимо тезиса ("В интернете кто-то неправ!!" :) ), который иначе, чем: "те, кому это нравится/нравилось, не имеют слуха и т.п." -- не воспринимается.


Romiras
отправлено 17.09.11 00:00 # 89


Кому: bishop61RUS, #73

> В детстве читал книжку "Принцесса марса"

пещеру помню, корабли летающие помню, но дальше начинаются расхождения - Джон на Марсе появляется в одежде и (главное!) голые красные сиськи марсианских красавиц чего-то не сверкают во весь экран!

и что это за светящиеся линии! и литров крови как-то не видать...


Ab_origen
отправлено 17.09.11 00:59 # 90


>Ведём переговоры относительно спецпоказов.

От Всей Души - УДАЧИ !

PS: Уважаемые кинопрокатчики, ну неужель не понятно - На Дмитрие Юрьевиче ВЫ ЗАРАБОТАЕТЕ !


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 17.09.11 01:51 # 91


Кому: Ab_origen, #90

> Уважаемые кинопрокатчики, ну неужель не понятно - На Дмитрие Юрьевиче ВЫ ЗАРАБОТАЕТЕ !

Вот Вольтер -- тоже толковый был. И заработками не брезговал. Но любили его не за это в те времена. А при дворе Фридриха и вовсе пенделя дали за излишнюю находчивость и предприимчивость, по итогам которой большой кусок государственного бабла перекочевал в карман Вольтеру.

И Д.Ю. -- толковый и дела делает правильно (причем даже не жулик, каковым был Вольтер), а у прокатчиков свои резоны, ибо все бабло от нефти, а остальное определяется не прибыльностью и востребованностью населением, а комфортом тех, кто нефтяное бабло пользует.


dmitrov
отправлено 17.09.11 03:24 # 92


Арчибальд, кстати, никуда не сливался.
http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1683114/


MrRiddick
отправлено 17.09.11 07:55 # 93


Три Мушкетера на Западе вообще отвал бошки. Я еще от варианта с Чарли Шином некогда был в ауте. Рекомендую. http://en.wikipedia.org/wiki/The_Three_Musketeers_(1993_film)


Noworries
отправлено 17.09.11 10:01 # 94


Вспомнить всё

http://i.imgur.com/axDGO.gif


Hara1d
отправлено 17.09.11 12:36 # 95


Вспомнил как читал "Марсианские Истории" Берроуза в конце 80-х. В то время воспринимались близко к шоку. Жаль не удалось тогда найти последние части... Может сейчас прочитать...


swolf
отправлено 17.09.11 12:37 # 96




йухансон
отправлено 17.09.11 16:02 # 97




Эзоп
отправлено 17.09.11 16:21 # 98


Кому: йухансон, #97

йухансон?
А чё не Юухансон или Убланйух?!!!


lexgen
отправлено 17.09.11 16:29 # 99


> ... советский фильм с Боярским целиком не смотрел, не люблю.

А как же "канальи" и "щенок" ?


йухансон
отправлено 17.09.11 17:15 # 100


Кому: Эзоп, #98

>йухансон?

А чё не Юухансон или Убланйух?!!!

да видишь ли зачат я им,как и ты кстати,просто констатация факта



cтраницы: 1 | 2 всего: 104