Дебилы на дорогах

22.09.11 01:35 | Goblin | 527 комментариев »

Разное

Короткоствол почему-то не помог.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 527, Goblin: 9

Boombarush
отправлено 22.09.11 01:42 # 1


Ох, доиграются пацаны, в натуре говорю!


Paltus
отправлено 22.09.11 01:46 # 2


Играть в такие игры можно только в центре Москвы и при свете дня.


Atari
отправлено 22.09.11 01:46 # 3


Последний персонаж дюже колоритный - ему бы в кино сниматься.


Archer
отправлено 22.09.11 01:54 # 4


Такие наклейки клеить на лобовое стекло - это разве не мелкое хулиганство?
То, что паркующиеся неправы, это очевидно.
Но я считаю что категорически неправы и те, кто клеит наклейки.
Они бы еще из баллончика что-нибудь нарисовали.


McL@uD
отправлено 22.09.11 01:54 # 5


Парни, конечно, правильно делают, но ведь до случая все это.
Если бы дорожный хам умел обращаться с короткостволом - все могло сложиться иначе.


Romiras
отправлено 22.09.11 01:55 # 6


"тихо, тихо, тихо!" - это отлично!

удушка грамотная, уверен многие зрители даже не сообразили чего это гражданин поплыл

да, интересные ребята борются с автомобильным хамством


colt
отправлено 22.09.11 01:56 # 7


В конце смешно. :))

Про мужика со стволом удивительно что так легко заломали. Ровно как и если бы он был с ножом.


Шмель
отправлено 22.09.11 01:58 # 8


Непонятно, почему разгоном мудаков, которые не умеют парковаться, из-за которых возникают пробки, не занимаются господа полицейские?

Комментарии на ютюбе адские. У половины написавших неплохо было бы отобрать права.


milo
отправлено 22.09.11 02:00 # 9


-Непереводимый русский диалект!!


Корум
отправлено 22.09.11 02:00 # 10


В разных городах оно по-разному. У нас вот фото паркующихся по-мудацки выкладывают на главную страницу городского портала. Власти реагируют.


5mod2
отправлено 22.09.11 02:00 # 11


музыку хорошо подобрали.


v a d i m
отправлено 22.09.11 02:00 # 12


Кому: colt, #7

> Про мужика со стволом удивительно что так легко заломали

Его мало того, что слега придушили, так ещё и с ноги пробили (см. 26 секунду)


Drilla
отправлено 22.09.11 02:03 # 13


Кому: colt, #7

Ему на 0.27 грамотно с колена зарядили!


SliV_ZasCHitaN
отправлено 22.09.11 02:05 # 14


Я понимаю последних, не пасут гадов, срослись с реальностью, и тут такой напас в виде жебильных подростков.... кайф.


13ug
отправлено 22.09.11 02:06 # 15


Кому: McL@uD, #5

OMG!!!

уметь обращаться в данном случае с короткостволом это как по-твоему?


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 22.09.11 02:09 # 16


Кому: Boombarush, #1

> Ох, доиграются пацаны, в натуре говорю!

Они дело делают.


Ваймс
отправлено 22.09.11 02:09 # 17


Кому: Paltus, #2

У нас в центре Москвы при свете дня людей запросто валят, причем не тупых детей типа авторов видео, а серьезных и даже, бывает, уважаемых.


Doc Holliday
отправлено 22.09.11 02:10 # 18


Кому: Atari, #3

> Последний персонаж дюже колоритный - ему бы в кино сниматься.

Да таких вагон. Половина знакомых, как на дорогие крузаки и мерины пересело - как подменили. Разговаривать стали уверенно, в блатных превратились настолько, что уже на хуй некого послать :)


Nowhere man
отправлено 22.09.11 02:10 # 19


Есть мнение, что большинство подобных роликов сфабриковано:

http://www.youtube.com/watch?v=5T9A9PgoTXY&feature=related


Шмель
отправлено 22.09.11 02:11 # 20


Засунуть ствол в штаны, и полезть в рукопашную против компании молодых парней, это конечно сильно! Сразу видно, в голове у гражданина густое говно.


Ваймс
отправлено 22.09.11 02:14 # 21


Кому: Nowhere man, #19

Ну ты не мог подождать, пока хотя бы страницы три "тупого короткостволиста" пообсуждают?
И что теперь - спать идти?


Japmonk
отправлено 22.09.11 02:16 # 22


Пардон, камрады. Разве у водителя был не пневматический пистолет МР-654?
От такого тока смех.
Ребята молодцы - поддерживаю.
По поводу наклеек, узнавал - наклейки эти специальные - склеиваются без следов. Такими пользуются по всему миру. Это, видимо, и бережет от "хулиганства" - склеил и едь дальше, повреждений нет.
Имхо, действовать надо жесче.


Drilla
отправлено 22.09.11 02:16 # 23


Кому: McL@uD, #5

Благодаря этим парням этих ..даков тысячи увидят. А на Петровке, насколько я помню, короткоствол в 93-м последний раз Мансур применял. Для него это плохо кончилось


Goblin
отправлено 22.09.11 02:18 # 24


Кому: Шмель, #20

> Засунуть ствол в штаны, и полезть в рукопашную против компании молодых парней, это конечно сильно! Сразу видно, в голове у гражданина густое говно.

Обстановка нервная, не сориентировался.


Арвиль
отправлено 22.09.11 02:18 # 25


Мальчики нарвутся рано или поздно. А может и уже нарвались, только видео мы врятли увидим :)


Дюк
отправлено 22.09.11 02:31 # 26


Кому: Paltus, #2

> Играть в такие игры можно только в центре Москвы и при свете дня.

Мексика. Ночь. Мост. Подвешенные тела. Плакат с наклейками.


Alias
отправлено 22.09.11 02:36 # 27


А ведь кому-то из последователей голову проломят и айфон отберут, так как не будет поддержки из эскорта братков за кадром. Молодежная политика на марше.


Alglib_
отправлено 22.09.11 02:36 # 28


Кому: Nowhere man, #19

> Есть мнение, что большинство подобных роликов сфабриковано:

Да вроде там клеют совершенно другие граждане, но это понятно не важно.


дес
отправлено 22.09.11 02:36 # 29


Кому: Japmonk, #22

> наклейки эти специальные - склеиваются без следов

На видео наклейки все со следами от сдёру.
Ребята - экстремалы. Особый вид спорта - героизм.


Drilla
отправлено 22.09.11 02:36 # 30


Камрады, а кто знает Е705ХМ199 (крузер) - это тоже банкиры или предвыборный штаб ЕР?


Гранаtt
отправлено 22.09.11 02:37 # 31


Было у меня две наклейки [Я паркуюсь как мудак], с очень качественным клейким слоем. Размером чуть меньше А4.
Наклеил на машины соседей. И, о чудо, соседи стали ставить тачки у подъезда как гетеросексуалы.


Boombarush
отправлено 22.09.11 02:37 # 32


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #16

> Ох, доиграются пацаны, в натуре говорю!
>
> Они дело делают.

Согласен. Но, видимо, уже научены горьким опытом, поэтому взяли на дело группу силового прикрытия, скрутившую камриста.


Goblin
отправлено 22.09.11 02:38 # 33


Кому: Alias, #27

> А ведь кому-то из последователей голову проломят и айфон отберут, так как не будет поддержки из эскорта братков за кадром. Молодежная политика на марше.

Отчего не переживаешь за нарушение правил?

Поведение наглых пидоров не волнует?


Goblin
отправлено 22.09.11 02:39 # 34


Кому: Paltus, #2

> Играть в такие игры можно только в центре Москвы и при свете дня.

Да скоро уже как в Мексике будет.


affigi
отправлено 22.09.11 02:42 # 35


Идиотия на марше: пока ТАМ модернизируют наноюристы, отловом нарколыг и порицанием нарушителей ПДД вынуждены заниматься гражданские. Очень не хочется смотреть на то, как оно дальше всё будет.


L85
отправлено 22.09.11 02:43 # 36


Кому: Корум, #10

У нас вот фото паркующихся по-мудацки выкладывают на главную страницу городского портала. [Власти реагируют.]

Строительством парковок?


Ваймс
отправлено 22.09.11 02:43 # 37


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #16

> Они дело делают.

Они херней страдают. Даже если видео не постановка. Если бы их заботил вопрос парковок не по правилам, они б не наклейками занялись, а написанием различных бумаг по инстанциям, с приложением фото и видеоматериалов, с целью таки заставить ГИБДД заниматься своими прямыми обязанностями.


Лёха
отправлено 22.09.11 02:44 # 38


Кому: Japmonk, #22

> По поводу наклеек, узнавал - наклейки эти специальные - склеиваются без следов

То то у него клочья остались когда уехал. Совсем без следов, да.


Drilla
отправлено 22.09.11 02:51 # 39


Кому: Boombarush, #32

Камристу, ИМХО, бабушка бы наваляла. Папа, видать, недавно камрюху подарил. Борзым стал, но вялый какой-то.


merig00
отправлено 22.09.11 02:51 # 40


В Нью Йорке подобные наклейки официально наклеивают на заднюю дверь со стороны водителя если запарковался на стороне улицы которую в тот день убирают. Ну и штраф конечно тоже :)

Вот так выглядит http://www.republicaupdate.com/images/2008/11/14/nyc_parking_sticker2.jpg

И фиг отшкребеш. Народ потом месяцами ездит с обрывками. Зато сдалека видно вот этот мудак не дал полностью убрать твою улицу.


дес
отправлено 22.09.11 02:51 # 41


Парни всё вроде грамотно делают. Не в одиночку. Умеют быстро обезоруживать (нужный контингент). Привлекают полицаев, так сказать, обращают их внимание. Съемка опять же играет свою роль. И, главное, они не пробегают с дибильными хихиканиями, наклеив бяку на машину, а сначала культурно, без понтов предупреждают. Узкие дороги, Москва, отсутствие полицаев на месте это вовсе не оправдание для наглых паркующихся уродов. Не, может они люди и хорошие, но вот припарковались по-свински.


Дадли Смит
отправлено 22.09.11 02:52 # 42


Кому: Atari, #3

> Последний персонаж дюже колоритный - ему бы суток пятнадцать для начала


affigi
отправлено 22.09.11 02:55 # 43


Кому: дес, #41

> может они люди и хорошие, но вот припарковались по-свински

Тебе вот как раз середнячков показали. Ага, просто правила дорожного движения подучить.


stabvenom
отправлено 22.09.11 02:55 # 44


Кому: Шмель, #8

> Комментарии на ютюбе адские. У половины написавших неплохо было бы отобрать права.

Да честно говоря вообще сажать можно.
Адские - не то слово. Давно такого накала не видел.


stabvenom
отправлено 22.09.11 02:57 # 45


Кому: дес, #41

> Привлекают полицаев, так сказать, обращают их внимание.

А полицейские без них, конечно же, ничего не видят?


дес
отправлено 22.09.11 02:59 # 46


Кому: Ваймс, #37

> с целью таки заставить ГИБДД заниматься своими прямыми обязанностями.

Вы где живёте? В Израиле? Россия, блин, матушка тут...


Drilla
отправлено 22.09.11 02:59 # 47


Кому: Ваймс, #37

Они херней страдают. Даже если видео не постановка. Если бы их заботил вопрос парковок не по правилам, они б не наклейками занялись, а написанием различных бумаг по инстанциям, с приложением фото и видеоматериалов, с целью таки заставить ГИБДД заниматься своими прямыми обязанностями.

А ты сам-то веришь, что гражданская инициатива заставит ГИБДД хоть палец о палец ударить? ИМХО, все бумаги с фото- и видеоматериалами в мусор сразу выкинут. И пойдут дальше проезд VIP обеспечивать


Ваймс
отправлено 22.09.11 03:01 # 48


Кому: дес, #41

> Привлекают полицаев, так сказать, обращают их внимание.

Как интересно, камрад. И что, кого-нибудь оштрафовали, хотя бы?


dmitrov
отправлено 22.09.11 03:02 # 49


тоталитарный эвакуатор
http://i074.radikal.ru/1109/d9/57afc2fe15dc.jpg


Alias
отправлено 22.09.11 03:03 # 50


Кому: Goblin, #33

Поведение раздражает, но видео надо сопровождать логотипом костылей с черепушкой как в роликах чудаков. Видно фальшь во сем этом а где и постанова активистов молодежных движений. Псевдо борьба в тепличных условиях.


Ваймс
отправлено 22.09.11 03:04 # 51


Кому: Drilla, #47

При должном умении писать бумаги можно творить чудеса. Другой пример: Ройзман не наклейки на барыг клеит, а тесно сотрудничает с органами. Результат известен.


дес
отправлено 22.09.11 03:08 # 52


Кому: stabvenom, #45

> А полицейские без них, конечно же, ничего не видят?

Они многое чего "не видят". Сама знаю, с полицаями приходится работать. Да и не через каждые 10 метров их на дороге натыкано. Хоть кто-то что-то делает в нашей стране кроме писанины на форумах о справедливости (вот как мы сейчас)...


Goblin
отправлено 22.09.11 03:09 # 53


Кому: дес, #52

Когда не было писанины на форумах - невозможно было ни определиться, ни объединиться.


дес
отправлено 22.09.11 03:16 # 54


Кому: Alias, #50

> Псевдо борьба

Не похоже, иначе б наклейки хорошо отдирались, как на выложенном постановочном ролике, чтобы не портить дорогие машинки. Смешков не прослеживается. Мент, конечно, каракатурен, потому что позирует на камеру. Да и пацаны, похоже, редко выходят на такие "рейды". Цель - привлечь единомышленников, для этого и видео снято. Да и что, неизвестно, что такое монтаж? Может там было много неудачных наклеиваний и водил нормальных, а смонтировали это. Всё нормально. Считаю, что видео - реал.


дес
отправлено 22.09.11 03:20 # 55


Кому: Goblin, #53

> Когда не было писанины на форумах - невозможно было ни определиться, ни объединиться.

Кучкование вещь полезная в этом случае. Согласна. Я не против общения на форумах, я за ребят, которые действуют.


Скиталец
отправлено 22.09.11 03:25 # 56


я не понял, это клоунада мд, гражданская инициатива или заказуха?


Drilla
отправлено 22.09.11 03:28 # 57


Кому: Ваймс, #51

Камрад, при всем уважении к Ройзману, у нас что, наркотиков в стране больше не найти? Не раскачать наши органы бумагами умело написаными.


stabvenom
отправлено 22.09.11 03:29 # 58


Кому: дес, #52

> Да и не через каждые 10 метров их на дороге натыкано.

Ну вот летом был я дома, в Москве.
Полицейских пруд-пруди, действительно через каждые 10 метров. А паркуются у них на глазах на зебрах и тротуарах совершенно бесстыдно.
Отчего полицейские не видят? Почему их должны подводить за ручку?
Впрочем, неважно, камрадесса. Установки-то правильные:)


Skwiz
отправлено 22.09.11 03:37 # 59


Кому: Paltus, #2

Когда драчуну руку завели, раскрыв лицо, я думал щас снизу в челюсть парочку и тово, отдыхать отправят :)


Скорпион
отправлено 22.09.11 03:44 # 60


Слышал, что этот ролик - постановочный. Якобы, очередная "акция" нашистов. Как на самом деле - хз.


Alias
отправлено 22.09.11 03:44 # 61


Кому: дес, #54

> Считаю, что видео - реал.

Я не ставил под сомнение конкретно это видео. Мне не совсем понятны методы борьбы против хамства хамством. Если бы не бардак и сюр что сейчас происходит в стране, то и на дорожный беспредел нашлась бы управа. Как мне кажется борьба со следствием а не с причиной малоперспективна.


stalinets
отправлено 22.09.11 03:44 # 62


Рисковые однако.


дес
отправлено 22.09.11 03:44 # 63


Кому: stabvenom, #58

> Установки-то правильные:)

:)
На днях вернулась из путешествия по нашей необъятной Родине. Будучи в одном из её регионов, четвёртый раз за последние два года наблюдаю картину. На въезде в "местечко", где в изобилии "водится" дешёвый, отличный коньяк, прекрасная природа, экстремалы со всей России и поля непочатые канабиса, полно постов и полицаев. Деньги спрашивают как за здрасьте. Въезжаешь - плати, ведь с деньгами на отдых едешь. А вот обратно не проверяет никто!!! На тех же многочисленных постах. Вези что хочешь!
А про ролик... Он не о том, что полиция плоха, а о том, что ребята хороши.


dmitrov
отправлено 22.09.11 03:44 # 64


Кстати, если бы у Мирзаева была такая наклейка, он бы мог наклеить её на машинку Агафонова.
И всё могло бы сложиться иначе.


Goblin
отправлено 22.09.11 03:47 # 65


Кому: Скорпион, #60

> Слышал, что этот ролик - постановочный. Якобы, очередная "акция" нашистов. Как на самом деле - хз.

Это очень, очень важно - напряжённо думать о том, что ролик постановочный.

Паркующиеся как пидарасы неинтересны, главное - уж не Путин ли это затеял?


Шмель
отправлено 22.09.11 03:47 # 66


Кому: Alias, #61

> Мне не совсем понятны методы борьбы против хамства хамством.

Они, кстати, предельно вежливы, в отличии от их собеседников.


Ваймс
отправлено 22.09.11 03:48 # 67


Кому: Drilla, #57

Деятельность Ройзмана, в отличие от деятельность малолетних дурачков авторов ролика, приносит ощутимый результат.

Понятно, не каждый личность такого масштаба, как Ройзман, но многие добиваются каких-то результатов и при куда более скромном размахе, в том числе и в вопросах заставляния органов охраны правопорядка работать.


Jameson
отправлено 22.09.11 03:57 # 68


Кому: Шмель, #66

> Они, кстати, предельно вежливы, в отличии от их собеседников.

ну, хамство там есть, наклейка на вашу машину всякого - тоже хамство. И предельная вежливость тут уже как издевательство выглядит.


Svoiak
отправлено 22.09.11 04:01 # 69


Джигит должен быть внимателен.
"Короткоствол" - пневматика.
Так что максимум - ударно-дробящее!!


разный
отправлено 22.09.11 04:01 # 70


Кому: Nowhere man, #19

> Есть мнение, что большинство подобных роликов сфабриковано

в твоем ролике, как уже отмечалось, наклейки следов не оставляют. кроме того, на наклейке присутствует надпись "наши - не ваши" (кстати, о чем это они?), адрес какого-то сайта, а в сабжевом на наклейке по периметру надпись, насколько я понял, "федеральный(?!) проект против хамства на дорогах". далекоидущих выводов не делаю, может и другая серия фабрикации.

а спортивные парни зачем поинтересовались у расклейщиков о необходимости помощи? первый дубль что ли?


Скорпион
отправлено 22.09.11 04:01 # 71


Кому: Goblin, #65

Дмитрий Юрьевич, извините, если что не так написал, просто только сегодня увидел вот этот ролик: http://www.youtube.com/watch?v=cCyyEFRQ5xA&feature=player_embedded
Потому и поспешил поделиться информацией.
Паркующиеся как пидарасы не то чтобы неинтересны, скорее просто бесят так же, как и малолетние ебланы, не знающие, чем себя занять. Причем тут Путин - не понял.


Alias
отправлено 22.09.11 04:02 # 72


Кому: Шмель, #66

Предельная вежливость, это вызвать полицию) Ну и к тому же идет работа на камеру. Под видео на ютубе есть ссылка на сайт движения, там есть и другие ролики.


Japmonk
отправлено 22.09.11 04:21 # 73


Кому: Лёха, #38

> То то у него клочья остались когда уехал. Совсем без следов, да

Да, если, скальпелем хлеб резать, тоже затупиться; скотч тоже можно по-разному снимать: тянуть на себя или целым куском срывать. Насколько руки к месту.
Наклейки подобного рода расклеивают разные активисты по всему миру, и , насколько я знаю, они легко склеиваются. У нас может быть по-другому, страна то дикая.

С хамством на дорогах бороться бесполезно - волк не виноват, что есть хочется. Он таким родился.
Это как если бы кто-нить повесил слово ".УЙ" большими буквами на окно со внутренней стороны, а сосед из дома напротив пришел и высказал, что ему неприятно\ребенок смотрит. Все равно что быдло. Страна свободная.
Реагировать надо. Ты и реагируй. В меру своей воспитанности, естественно.


pell
отправлено 22.09.11 04:35 # 74


Кому: Japmonk, #73

> С хамством на дорогах бороться бесполезно

Да ладно, есть польза от уменьшения накала хамства.

> волк не виноват, что есть хочется. Он таким родился.

Вокруг много детей от нескольких месяцев до нескольких лет. Чётко видно, что хамство в частности и поведенческие реакции в целом больше скопированные с родителей, нежели врождённые.

Еда — это потребность. Без еды никак. Хамство — один из множества вариантов поведения. Без него вполне даже можно прожить.


cincinat
отправлено 22.09.11 04:37 # 75


Парень почему-то посчитал, что его силы и противников равны или даже его силы значительно превосходят )) Наверное, он думал, что на его стороне ПРАВДА ))


Drilla
отправлено 22.09.11 04:37 # 76


Кому: Ваймс, #67

Насчет дурачков не согласен. Польза от роликов, полагаю, есть. На Ютюбе подобных десятки. Хоть кого-нибудь, да образумят. Приведи примеры, кто писаниной заставил органы правопорядка работать. Напиши им что Чубайс - вор, приведи доказательства - как скоро, по-твоему, его закроют?


FlankerN
отправлено 22.09.11 04:54 # 77


Чем больше людей увидят глупое итоговое положение хамливых уродов, тем лучше.


Drilla
отправлено 22.09.11 05:00 # 78




SaintManiac
отправлено 22.09.11 05:13 # 79


> Короткоствол почему-то не помог.

Он подпустил врагов слишком близко!!! :)


Пьющий
отправлено 22.09.11 05:17 # 80


эти ребята Нашисты, у них все грамотно сделано: один клеит, несколько снимают на видео (с разных точек), несколько ребят охраняют клейщика (как правило ребята спортсмены).
Показуха конечно, но действия ментов [полицаев] тоже удивляет:
- Претензий нет?
- Нет
- Ну и ладно...


Шмель
отправлено 22.09.11 05:23 # 81


Кому: Jameson, #68

> ну, хамство там есть, наклейка на вашу машину всякого - тоже хамство. И предельная вежливость тут уже как издевательство выглядит.

Ну, конкретно в этом ролике гражданам сперва вежливо объясняют, что они нарушают правила и создают помехи движению. А уже в ответ на маты и угрозы появляются наклейки.

Я вот не понимаю, нахера быковать, если тебе наглядно показывают, что ты неправ. Вот знак, вот пробка за тобой. Проезжай, и никаких наклеек не будет.


Шмель
отправлено 22.09.11 05:26 # 82


Кому: Alias, #72

> Предельная вежливость, это вызвать полицию)

Предельная вежливость, это напомнить гражданину о правилах дорожного движения, и попросить их не нарушать. Всё без понтов и быкования.


Badan
отправлено 22.09.11 05:33 # 83


А вот интересно, чувак достал ствол. При этом его отобрали - есть ли какой состав преступления, типа мол покушение на нанесение травм или гляди убийство? Знающие камрады просветите
И кстати что потом со стволом делать?


Allex
отправлено 22.09.11 05:40 # 84


Кому: Alias, #61

> Мне не совсем понятны методы борьбы против хамства хамством.

Где ты там хамство увидел? Парни с "клиентами" предельно (предельно!) вежливы. Если человек не начинает быковать, а просто уезжает (таких тоже много, только не на этом видео) никто ничего ему не наклеивает.

> Если бы не бардак и сюр что сейчас происходит в стране, то и на дорожный беспредел нашлась бы управа. Как мне кажется борьба со следствием а не с причиной малоперспективна.

Ну да, вначале надо построить коммунизм, а потом уже можно обратить внимание на хамов.


Allex
отправлено 22.09.11 05:57 # 85


Кому: Alias, #72

> Предельная вежливость, это вызвать полицию)

В мудацкой парковке (если не под запрещающими знаками) даже состава административки нету. Максимум, что может полицейский - точно так же вежливо попросить уехать. Если водитель этого сделать не захочет, то нихера ему за это не будет.

Ну, и само собой, полиция будет очень быстро реагировать на такие вызовы, да. Если даже на ДТП их приходится ждать по нескольку часов.


Ратибор
отправлено 22.09.11 05:57 # 86


Вот этим бы стволом ему бы промеж глаз пулю бы и пустить. Задолбали уже эти уроды. А народ, что мимо едит, даже не "интересуется, отчего пробка. Вот вышли бы и голову открутили бы уроду. Трусы.


Alec_Z
отправлено 22.09.11 06:02 # 87


Интересно, проверил ли господин полицейский у водителя Камри документы на ствол или забоялся??? Думаю, забоялся. А вот пацан с наклейками нестрашный, у него проверить документы можно.


Alec_Z
отправлено 22.09.11 06:05 # 88


Кому: Boombarush, #1

> Ох, доиграются пацаны, в натуре говорю!

Это точно. Не играли бы они в эти игры. Что за детский сад штаны на лямках! Кого-нибудь однажды или покалечат или просто грохнут. Понимаю, что ГИБДД похуй. Но какие-то другие методы надо изыскивать. Власть ни одной только ГИБДД исчерпывается.


Скиталец
отправлено 22.09.11 06:07 # 89


Кому: Ратибор, #86

> Вот этим бы стволом ему бы промеж глаз пулю бы и пустить. Задолбали уже эти уроды. А народ, что мимо едит, даже не "интересуется, отчего пробка. Вот вышли бы и голову открутили бы уроду. Трусы.

да ваще пиздец. цельный же день можно по улицам ходить - и ни одной завалящей драки.
про перестрелки и говорить не приходится. охуевшие в корень граждане прут по своим
дебильным делам - заместо того, чтобы встревать во все ситуации, крутить бошки,
пускать пули и вообще причинять справедливость всюду.

прав, прав ты брат Ратибор - рази ж это жизнь?
вырождается горячее семя Русов, загнивает некогда неистовая кровь...


Alias
отправлено 22.09.11 06:26 # 90


Кому: Allex, #84

> Ну да, вначале надо построить коммунизм...

Для начала научиться приоритеты расставлять. Я согласен с тем что поговорить и сделать замечание не зазорно а порой необходимо. Но наклейка это уже физический контакт с собственностью владельца. Надеюсь тебе понятно что это только провоцирует конфликт, который выйдет за рамки словесной перепалки? Зато видео получится бодрым, покажет накал проблемы так сказать.


Ойген
отправлено 22.09.11 06:46 # 91


Кому: Doc Holliday, #18

> Половина знакомых, как на дорогие крузаки и мерины пересело - как подменили. Разговаривать стали уверенно, в блатных превратились настолько, что уже на хуй некого послать :)

Ехал тут в пробке рядом со мной Лехус 470 с блатными номерами в рамочке "Тупи40к". Сразу видно - с форума!!!


Alias
отправлено 22.09.11 06:50 # 92


Кому: Ратибор, #86

> А народ, что мимо едит, даже не "интересуется, отчего пробка. Вот вышли бы и голову открутили

Героизм это похвально, но уместен ли он тут? Вдруг окажется так что в машине уважаемые люди сидели. По номерам пробить потом тебя не проблема в отличии от ананимуса с наклейкой. Расскажешь им потом в приватной беседе о культуре парковки. Да и Мексиканский опыт намекает.


SHOEI
отправлено 22.09.11 07:04 # 93


Прикольно.

Бороться околозаконными методами с административными правонарушениями - круто.


vvv
отправлено 22.09.11 07:13 # 94


Комментарий на ютубе: "Четверо на одного. Да вот это справедливость..."
Я убит.


раввин
отправлено 22.09.11 07:21 # 95


Кому: SHOEI, #93

> > Бороться околозаконными методами с административными правонарушениями - круто.

А ты как думал? Если власть страдает импотенцией, то народ начинает бузить, устраивать самосуд и бороться за свои права альтернативными способами.


Злобный Телепузик
отправлено 22.09.11 07:29 # 96


какое прекрасное видео. только по окончании просмотра сообразил, что я, оказывается, глупо лыблюсь по самые уши. у самого одно время была такая идея: заказать наклеек в типографии, только с текстом пожестче. что-нибудь навроде (простите, дамы) "я паркуюсь как пидорас". или облить машину особо отличившегося ездюка валерьянкой, но это сложнее.


Allex
отправлено 22.09.11 07:42 # 97


Кому: Alias, #90

> Для начала научиться приоритеты расставлять.

Ну ты-то уже расставил, понятно. Вначале наведите порядок в стране, а вот уже я тогда буду нормально парковаться. Речь не лично про тебя, если что.

> Я согласен с тем что поговорить и сделать замечание не зазорно а порой необходимо. Но наклейка это уже физический контакт с собственностью владельца.

Наклейка на стекло не наносит никакого ущерба автомобилю. Да, возможно, владельцу потом придется оттирать ошметки (в этом, собственно, часть воспитательного эффекта), но ущерба для авто, повторяю - никакого.

> Надеюсь тебе понятно что это только провоцирует конфликт, который выйдет за рамки словесной перепалки?

Поэтому лучше не делать ничего.


kotka
отправлено 22.09.11 07:43 # 98


Кому: Ваймс, #37

> Они херней страдают. Если бы их заботил вопрос парковок не по правилам, они б не наклейками занялись, а написанием различных бумаг по инстанциям с целью таки заставить ГИБДД заниматься своими прямыми обязанностями.

Спасибо. :) Насмешил.

Кому: Alias, #50

> Поведение раздражает. Видно фальшь во сем этом а где и постанова активистов молодежных движений. Псевдо борьба в тепличных условиях.

А как борешься с мудаками ты, раздражительный камрад? Отважным кликом мыши?

> Героизм это похвально, но уместен ли он тут? Да и Мексиканский опыт намекает.

Видимо, героизм уместен строго тогда, когда к нему призовут первые лица государства.
[усаживается на диван ждать Сталина]


KroliKoff
отправлено 22.09.11 07:43 # 99


Кому: Пьющий, #80

> - Претензий нет?
> - Нет
> - Ну и ладно...

Хотел бы ты, чтобы претензии к парням были, а к напавшему на них водиле нет?


ElvenSkotina
отправлено 22.09.11 07:45 # 100


Кому: Злобный Телепузик, #96

> облить машину особо отличившегося ездюка валерьянкой

Это зачем?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 527