Diablo III - не скоро

24.09.11 17:58 | Сева | 283 комментария »

Стримы

Сообщают:
Студия Blizzard известна двумя вещами: отличными играми и «феноменальной» скоростью работы. Пока другие компании успевают открыться, создать что-то хорошее, продаться крупному издателю, выпустить пару трэшевых сиквелов и закрыться, Blizzard разве что закончит рисовать концепт-арты к будущему нетленному хиту. Так что, надеемся, все воспримут новость как должное: несмотря на прежние намеки на скорый релиз, в этом году Diablo 3 уже точно не выйдет.

«Мы планировали выпустить Diablo 3 до конца 2011 года. Но планы изменились. Теперь мы ориентируемся на начало 2012 года. Мы собрали всех разработчиков, из всех отделов, чтобы решить: успеем ли мы закончить работу до конца декабря? Увы, с большой неохотой мы вынуждены были признать, что никак не успеваем», — пишет глава Blizzard Майк Морхейм. В связи с отсрочкой релиза бета-тест игры будет продлен, а ключи в бету получит больше игроков, чем планировалось изначально.
Diablo 3 просит подождать

Новость, на самом деле, хорошая.
Потому что игр много, а времени мало.
Да и апгрейд пока сделали не все.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Сева
отправлено 24.09.11 18:30 # 7


Кому: Fencer, #1

> надо бы тебя отключить

можно не сегодня? :)


Сева
отправлено 24.09.11 18:31 # 8


Кому: ВЧКист, #3

> Тебе пиздец!!!

ВЧК на пороге!!!


Сева
отправлено 24.09.11 18:34 # 9


Кому: Zloi_Chelovek, #5

> Да ладно, нет там особо грузящих систему вещей.

будет как обычно - чтобы "просто в сингл" с разрешением 320*240, достаточно любого говна

а чтобы в нормальном разрешении со всеми эффектами, плюс мультиплеер - добро пожаловать на Савёловский базар


Сева
отправлено 24.09.11 18:35 # 11


Кому: Котовод, #10

> А про мнение близов о геймпадах уже все слышали?

да!!!


Сева
отправлено 24.09.11 19:04 # 27


Кому: Котовод, #25

> Разработчики с удивлением обнаружили

а у нас многим ещё удивляться и удивляться


Сева
отправлено 24.09.11 20:58 # 48


Кому: XelNuerTal, #36

> Сева, на Игромир поедешь ?

надо бы

но как вспоминаю тамошние очереди на проход - содрогаюсь


Сева
отправлено 24.09.11 21:02 # 49


Кому: Daishi, #38

> Зачем апгрейд? Надо в магазин за консолью бежать.

это, я бы сказал, безотносительно диаблы не помешает


Сева
отправлено 24.09.11 21:49 # 59


Кому: susleg, #44

> Судя по этой инфе http://diablo.incgamers.com/forums/showthread.php?t=809792 достаточно будет говна, которое сейчас уже на развес продают.

выше давали линк, в котором указана ещё и степень бодроты на той или иной карте

для любителей экономить на компе список довольно грустный


Сева
отправлено 24.09.11 22:09 # 62


Кому: Kommienezuspadt, #60

> Я, к слову, в доисторические времена первую часть сначала до дыр заиграл на PSone.

во всё, включая шутеры и RTS, играл тогда именно на ней

просто был не в курсе, что это невозможно :)

кстати, "грибков" на геймпаде не было, целиться приходилось шифтами или т.н. "крестовиной"


Сева
отправлено 24.09.11 22:45 # 67


Кому: susleg, #65

> Отчего же, вон знаменитая 8800 пятилетней давности в разделе Medium.

читай - диабла через такую карточку фактически не видна


Сева
отправлено 25.09.11 05:20 # 95


Кому: susleg, #94

> Тебе точно лучше на консолях играть.

переживёт ли тов. PaddyOBrisk такое твоё проклятье, как думаешь? :)


Сева
отправлено 26.09.11 02:36 # 139


Кому: PaddyOBrisk, #109

> Посмотрел тут как играют в гири войны раз на пк с мышкой- хотелось схатиться руками за голову и бежать куда подальше!!!

буквально пару недель назад в рамках подготовки к гирям 3 прошёл с мышкой и клавой в цепких лапах всю кампанию на крайней сложности


Сева
отправлено 26.09.11 02:38 # 140


Кому: PaddyOBrisk, #118

> кому может прийти в голову идея играть в шутер на пк с геймпадом???

весь RE5 пройден на ПК с геймпадом - красота :)


Сева
отправлено 26.09.11 02:40 # 141


Кому: susleg, #121

> кому может прийти в голову идея играть в шутер на пк с геймпадом???
>
> GoW - шутер?

лучший вопрос!!!


Сева
отправлено 26.09.11 02:42 # 142


Кому: AndreyT, #122

> Человек вроде про Quake 2 говорит, игру где надо, как некоторые выражаются, "вешать хэдшот в прыжке с разворота". Как подобное осуществимо на геймпаде?

это если окружающие тоже на такое способны

а если не способны - зачем?


Сева
отправлено 26.09.11 02:45 # 145


Кому: susleg, #135

> Чисто шутер - нет. Консольный шутер от третего лица - да.

мощно у тебя, тов. susleg, с классификацией :)


Сева
отправлено 26.09.11 02:50 # 147


Кому: PaddyOBrisk, #143

> Так это я тебя видел ??? :) Я вот тоже подумываю купить еще и для пк - там же в трешке за это дают шкурку для ствола специальную.

гири для ПК выглядят гораздо лучше, чем для консоли

кроме того, доп. эпизоды в пятом акте

в общем, я прошёл на два раза с большим удовольствием

я вообще сингл первых гирь люблю больше вторых, он атмосферней как-то


Сева
отправлено 26.09.11 03:02 # 150


Кому: PaddyOBrisk, #149

> Я разьве спорю насчет внещнего вида?

да и я ж не спорю, просто к слову пришлось!

> Кстати, ты сингл третьих уже прошел?

ес, ытыз

вчера завершил на хардкоре, надо на инсане теперь

весьма и весьма достойный сингл, только упростили всё очень - это ветеранов не радует

> Мне очень понравились детали в анимации в третьих, ну там ужимки персонажей, блеск прицела оптики. деталей очень много и они радуют

дымы, вода, тени, болтающиеся цепи и тряпки стали гораздо лучше


Сева
отправлено 26.09.11 03:07 # 152


Кому: PaddyOBrisk, #144

> Могу подкинуть еще один - подобный: RE5 - шутер???

эталонный шутер выглядит примерно так:

http://www.youtube.com/watch?v=uIIk7mfvUcA

остальное - разновидности


Сева
отправлено 26.09.11 03:11 # 153


Кому: PaddyOBrisk, #151

> Сетевые режимы - вообще отпадные.

а вот этот Beast - интересный?


Сева
отправлено 26.09.11 03:33 # 156


Кому: PaddyOBrisk, #154

не играл, но - да, чистокровный шутер

а вот в этот образчик жанра рубился много:

http://www.youtube.com/watch?v=1f5Kg4lQB4A


Сева
отправлено 26.09.11 06:25 # 160


Кому: AndreyT, #158

> Считаю это надо в шапку сайта занести, дабы предотвратить дальнейшие кровопролития!!!

я об этом пишу всю дорогу, только читают не все - неважно, с какой скоростью/точностью ты водишь жалом в шутере

важно, чтобы все находились в равных условиях

именно это главное, а не "геймпад или мышка"